Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1692
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» 2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей 3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы
Автор:Камилла6986(Зиньковская Наталья) Бета:barsyиз бета-клуб Дисклеймер:Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной. Рейтинг:R (Restricted), NC-17 (No Children) Пейринг:Эдвард/Белла Жанр:Romance Статус:Закончен. Саммари:"Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад". От автора:Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет. Размещение:Запрещено.
Не забываем благодарить за прекрасную обложкуlar_kin.
Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.
От лица Эдварда: Твоя любовь была обманом, Без стука в жизнь мою вошла, Оставила на сердце раны, И без оглядки ты ушла. Теперь ищу тебя по свету И ненавижу, и люблю, Теперь уже покоя нету И жизнь свою я не люблю. А ты с другим, Печаль не зная Едва ли вспомнишь обо мне Не беспокойся дорогая Я все равно верну свое себе.
От лица Беллы: "Любить нельзя"- сказала я себе, Но как заставить сердце покориться? Когда оно взглянув в глаза тебе, Вдруг начало неровно биться. Пыталась я убить внутри себя любовь, Но утонула я в ее объятьях, Я проиграла в собственном бою И за ошибки нам придется поквитаться.
Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток
Новая видео работа "посвященная острову" отdasik. Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу я серьезно.
Белла Эдвард Джейкоб Белла и Джейкоб в детстве Карлайл Эсми Эммет Розали Криспин Джаспер Джеймс Хайди Таня</div>
Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:17 | Сообщение # 1951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус:
Quote (Камилла6986)
Дааа! Пожалей меня, еще один фф, я не выдержу Это выше моих сил.
Ура! Я люблю собственное! У меня скоро начнется отравление сумеречными героями))) Читая некоторые фф я стала обращать внимание что меняю имена. На любое иное хоть Маша да Ваня! Только бы не Э/Б и т.д.
Quote (Камилла6986)
Эм, Катюшь, просто, люди привыкли все знать наперед, а у меня такого не будет. Хоть пусть расстреливают. все все узнают, только в положенный час.
Вот меня всегда этот вопрос мучает: "А зачем?" Ну расскажашь ты :" того убьют, тот жениться" А потом то что интерес пропадет ведь самое интересное в том чтобы предпологать, представлять как это будет! Вон ты какую вторую свадьбу придумала! Просто супер! Ну а наперед сказала бы будет свадьба еще одна на острове и что думать? Как всегда банально остров, арка из цветов на берегу, священник и коронное согласен и согласна все фантазия кончилась. А у тебя!!!
Quote (Камилла6986)
успокоительным, горячительным, что кому помогает Будет нереальный вынос мозга
Ха вот успокоила так успокоила))) Буду коньяком к кофе запасаться)))
Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:52 | Сообщение # 1953
<бесконечность>
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус:
Спасибо за изумительную главу!
Понравился вот такой Эдвард....вроде бы ещё не простил, но такой...ах! А в конце так вообще, завидовала Белле по черному)
Надеюсь, что в следующей главе Эдвард не сделает ничего ...неосторожного...
И жаль, что осталось всего лишь две главы....Я так полюбила эту историю, то как она невероятно написана, что этот факт заставляет меня грустить. Но всё хорошее, как известно, заканчивается.
Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:07 | Сообщение # 1957
Es Tu Amor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6251
Статус:
Камилла6986,спасибо за новую главу!!! Утро у Беллы с Эдвардом, прям неожиданное началось!!! :)) Эдвард мало того, что рядом с Беллой, так еще и в таком хорошеем настроении :)) Даже бурчание Беллы его не испортило :)) И сюрприз, какой хороший приготовил!!! Конечно, не обошлось без не приятных разговоров, которых Эдвард не хочет даже слышать. Но хоть о чем-то они поговорили, выяснили некоторые моменты, которые их интересовали, волновали. Как бы Белла не пыталась упорно доказать Эдварду свою любовь, и рассказать о Джейке, и почему она пошла на это все, он так же упорно не хочет в это верить, и услышать Беллу. Он, наверное, пока не узнает всю правду, при чем не от самой Беллы, а от кого-то другого, (возможно, даже от Джейка), то не сможет простить Беллу, и начать доверять ей, и не боятся показывать свою любовь. Ну, в принципе, Белла то видит и чувствует, что он любит, просто нужно, чтобы он верил ей, и не пытался доказывать обратное. Кажется, Белла победила в своем упрямстве: Эдвард сказал, что любит… Ура *шепотом* :)) Что ж им новое утро принесет? barsyспасибо за редакцию!!!
Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:42 | Сообщение # 1958
~Сладкогорькая перчинка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1692
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Удача, привет
Quote (Удача)
Прочитав все твои ответы на комментарии, становится все интересней и интересней, а ожидание мучительнее
Терпим
Томчик, привет, моя дорогая.
Quote (Томчик)
мне это как понимать???А?
Томчик, ты самая родная И в читателях, как само разумеющие не вредничай. Даже, если не захочешь идти, я приеду, одна ночка и я у тебя и на руках принесу люблю.
Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:10 | Сообщение # 1959
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус:
Глава как всегда прекрасна! Спасибо огромное! Но вот слова после главы расстроили... Дорогой автор поправляйся! И может, твоя муза всё таки не будет разлучать героев в этом мире?)
Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:57 | Сообщение # 1963
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус:
Камилла6986, .спасибо за новую главку Тик-так, мои дорогие, часики тикают. По моим подсчетам, осталось примерно две главы. я уже так прикипела к этому фф, что жаль расставаться:( Урааааа!!! Эдвард все же признался, это хорошо, очень хорошо А какой он Белле завтрак устроил...ммммм.....пробуждение прошло весело, эпизод на пирсе мне тоже понравился, посмотрим,что им принесет утро нового дня.
Лежу с высокой температурой, состояние называется "Ежик в тумане".))) знакомое состояние_у меня 2 месяца назад такое же было, так что....поправляйся и буду ждать продолжение))
Сообщение отредактировал _LudMiLa_ - Пятница, 01.07.2011, 21:01
Дата: Суббота, 02.07.2011, 09:59 | Сообщение # 1967
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус:
Quote (Камилла6986)
Любители крышесносных идей - ко мне
я обожаю это-значит мне к тебе.Просто я представляю,что же автор такого придумала и ничего не представляеться нормального.Остаеться только надеяться и ждать.
Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:20 | Сообщение # 1968
~Сладкогорькая перчинка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1692
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
YchilkaEng, привет
Quote (YchilkaEng)
я обожаю это-значит мне к тебе.Просто я представляю,что же автор такого придумала и ничего не представляеться нормального.Остаеться только надеяться и ждать.
Я здесь имела в виду свою новую историю но Сладкий не менее крышесносный
"Посвященная. Стирая грани" Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:53 | Сообщение # 1969
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус:
Чудная глава... Нежная и обнадеживающая... Если бы не их ревнивые препирания, показалось, что все налаживается. Но ты как всегда ,подкинешь соли на хвост, ой простите на послесловие главы. Опять ждать разборок, или измен? Камилла6986, спасибо. Очень трогательно... жду разборок.
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:19 | Сообщение # 1973
~без печали, без забот~
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
Статус:
Камилла6986 привет. Наконец-то я выбралась к тебе на форум. Сидела без интернета всю неделю. Захожу к тебе в гости и вижу новую главу. Да еще такую обалденную и большую. Я в восторге! Наконец-то Эдвард начал ей доверять. И очень жаль, что фанф скоро закончится. Выздоравливай поскорее.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ