Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
MissElenДата: Пятница, 19.09.2014, 18:15 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Чем дальше в лес, тем толще партизаны ... Вот уж неожиданность так это то, что именно мерзкий Джеймс оказался одним из той доверенной пары друзей, посвященных в страшную тайну Эдварда. И приехал он в гости к другу не просто так, а не больше, не меньше как оказать неоценимую услугу - оплодотворить его, пока все еще невинную жену и обеспечить, таким образом, род Калленов вожделенным наследником. Изабелла многое услышала из разговора друзей в кабинете, но жаль, что они так и не озвучили ту главную причину, почему Эдвард не может сам, так сказать, исполнить свою супружескую обязанность? Версий возникает много: он гей и не может переступить себя, у него тайная любовница, которой он принес клятву верности или даже тайная жена из благородных, он - импотент ... wacko Да, у него одна дорога, а у нас - сто. Но Изабелла плюнула разбираться с их тайнами и лживыми добродетелями и всех поставила на место - молодец - смелая девочка! Только вот чего она не замкнула дверь спальни, а позволила ублюдку Джеймсу беспрепятственно войти или она это сделала специально, чтобы самостоятельно постоять за свою честь, раз уж муж не собирается этого делать, более того, сам согласился подложить её другу?! Так или иначе, у неё все отлично получилось, хотя это не отменяет того стресса и страха, что ей довелось пережить, но послала она их всех по известному адресу вполне понятно. Может хоть это заставит её мямлю мужа стать мужчиной.

 
Черный_котДата: Пятница, 19.09.2014, 22:38 | Сообщение # 102
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Эдвард чем-то серьезно болен? Иначе как объяснить, что он не может быть со своей женой, так как ему хочется?
И как получилось, что Эдвард вошел к ней в комнату в тот момент, когда туда проник Джеймс? Он все-таки не отдал жену на заклание своему "другу". Спасать прибежал.
Эдварду надо объяснить жене свое поведение. Она это заслуживает. Все же ему надо сделать шаги к ней навстречу. Надеюсь, в следующей главе они поговорят и Эдвард уже скажет что с ним происходит.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Суббота, 20.09.2014, 08:43
 
kotЯДата: Суббота, 20.09.2014, 00:14 | Сообщение # 103
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот так рушатся империи,и совершаются революции!Это переломный момент.И пусть пока были выпущены только коготки-о,эта тигрица сумеет и рыкнуть по-зверинному.В свое время,все в свое время.

Добавлено (20.09.2014, 00:14)
---------------------------------------------
Нет возможности прочитать притчу,уж больно мелко.Жаль.


банер:
 
Vivian_DarkbloomДата: Суббота, 20.09.2014, 00:57 | Сообщение # 104
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Прочитала 2ую(!) главу, я извиняюсь за такое долгое отсутствие, но обещаю, что 3ю прочитаю на днях happy
А мне нравится Розалинда, не знаю, но почему-то думается, что она станет тем вспомогательным механизмом, который наладит семейную жизнь четы Каллен biggrin
И в этой главе Эдвард более разговорчив, это не может не радовать, но ждём большего... А лучше бы главу от его лица)
Жаль, что не описано путешествие в Италию, было бы очень интересно happy
Джеймс не понравился, совсем. Скользкий и мутный тип, думаю, Белла с ним ещё намучается, и что-то там будет, заварушка какая-нибудь biggrin
Но не буду гадать, скоро прочитаю 3ю главу, может быть что-то изменится)
Спасибо за главу, ждем-с следующую)
 
sonadorДата: Суббота, 20.09.2014, 08:54 | Сообщение # 105
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за главы.
Да-а-а-а, у меня сложилось неоднозначное мнение после прочтения.
1. с Би всё понятно. юная девушка, которая несмотря на ограждения от кормилицы, узнала некоторые аспекты семейной жизни. но при этом не получила должного пояснения. лучше бы её ввела в курс дела Элис. было бы больше пользы для неё.
2. Эдди. с одной стороны свадьбы, как таковой, он не против. с другой выбор невесты показался странным, и пояснения, что у "богатых свои причуды", ситуацию не проясняют.
3. что он скрывает? почему так отстранённое ведет себя с женой? пока мне видятся две причины - либо он не той ориентации, либо проблемы с эрекцией.
4. Роуз стерва. что ещё о ней сказать. проблем от неё будет не меньше, чем от "друга" Джеймса. с его появлением жизнь Би, и без того напряжённая, стала ещё более нервозной.
как теперь ей жить дальше в незнакомом месте, вдали от тех, кому она дорога, где за каждым поворотом ожидать нападения и унижения wacko
но однозначно одно, смело принимайте меня в ПЧ. зацепило и интересно ведь, как будет развиваться "отношения" мужа с женой wink


 
Vivian_DarkbloomДата: Суббота, 20.09.2014, 10:55 | Сообщение # 106
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Спасибо за очередную главу.
Изабелла сильная личность, и пусть её воспитание не позволяет ей многих вещей, она находит какие-то лазейки, и всё равно делает по-своему cool Умничка просто)
И да, мне нравится Розалинда, я очень хочу, чтобы она была с Эмметом, будет ужасно интересно посмотреть на развитие этих отношений со стороны biggrin
Джеймс - отвратителен, такой скользкий тип, якобы друг Эдварда, но на самом деле им движет лишь похоть и сексуальное желание, не стал бы он помогать Эдварду, будь его женой тослтая, некрасивая девушка.
Не знаю, какую тайну скрывает Эдвард, но почему-то думается, что не всё там так просто, как если бы он был импотентом или у него была бы другая женщина wacko Это интригует wink
Вопрос к автору, или тому, кто выкладывает: А мы далее увидим Элис и Джаспера?)
Ещё раз спасибо за главу, жду продолжения wink
 
lu4ik20Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:32 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение! история очень интригует своим сюжетом и характером героев. Характер и поведение Эдварда - тайна, покрытая мраком.
Добавляйте в ПЧ!!! С удовольствием буду читать и с нетерпением жду продолжения!!!
 
нутусикДата: Суббота, 20.09.2014, 21:49 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




ООО а Белла не такая уж и кроткая овечка , смогла постоять за себя ))) прямо горжусь ей, молодец!!!
А Эдвард , что правда решил продать свою жену , надо ему за такое что похлеще чем нож, хотя наверное с ним и так что-то не так , раз отказался от жены , только вот что? наверное болен чем -то или бесплоден ? это интрига, надеюсь дальше все проясниться и они, все же, будут счастливы вместе ))) надеюсь на хеппи энд))) буду ждать продолжения , автору удачи и успехов в творчестве ))





 
nyka18Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 08:21 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава блеск Белла умница может за себя постоять и разговор Эда и Джеимса добавил таин
 
ksywenkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:03 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное! Вот Белла умничка, не дала себя в обиду! Что то с Эдом вообще пока ничего не ясно. Что там у него за тайна такая? Подождем, надеюсь узнаем в скором будущем. Еще раз спасибо за чудесную главу и за маячек.
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:24 | Сообщение # 111
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




KsLOLL4iK, приветик)
Цитата KsLOLL4iK ()
Эдвард, конечно, та еще темная лошадка, но вроде бы пока у меня вырисовался образ молодого парня, пытающегося заботиться о незнакомом человеке (пускай и жене) настолько, насколько только можно заботиться о человеке, о котором ты ничего не знаешь.

Хорошо, что у тебя такой образ Эдварда получился, а то ему бедному сейчас от всех только достается))
Цитата KsLOLL4iK ()
В сцене в спальне видно, что он ее очень даже хочет (и глаза потемнели, и от прикосновений он не удержался), так что делаю вывод, что либо у него там анатомически что-то не в порядке, либо есть какой-то психологически сдерживающий фактор. Но все равно даже представить не могу, что же там такое может удержать мужчину в самом расцвете сил от секса.

Хочет, но не может. А в чем дело, пока остается большой загадкой(
Цитата KsLOLL4iK ()
Возможно это ее качество и позволит ей в итоге докопаться до сущности непонятного Эдварда.

Будем надеяться, что Белла сможет докопаться до тайны Эдварда) И если, что сможет ему помочь.
Цитата KsLOLL4iK ()
Пока я ожидаю от него попыток налаживания с ней мало-мальски приятельских отношений и заверений, что ему можно доверять ну а потом уже по-нарастающей. Негоже жить с женой, как с соседом по лестничной площадке, ну ей богу.

Как и в любой паре, все зависит от двоих. Так что каждому из них нужно приложить усилия, чтобы не жить как соседи)
Цитата KsLOLL4iK ()
Автору вдохновения и больше свободного времени для творчества. И спасибо вам, ღАлаяღ, что размещаете эту неожиданно потрясающую историю.

Спасибо за добрые слова! happy И спасибо за комментарий!

tatyana-gr, приветик)
Цитата tatyana-gr ()
Да уж, что же там за тайна такая? В которую один только "друг" Джеймс посвящен. И при таких друзьях врагов точно не надо!

Угу, так и доверяй свои тайны dry
Цитата tatyana-gr ()
А Белла молодец! И Розали на место поставила, и Джеймса, причем очень круто. Вряд ли кто-то от барышни из хорошей семьи ожидал такого

Пока Белле только и приходится, что самой стоять за себя. При таком окружении.
Спасибо за комментарий!

ღVendettaღ, приветик)
Цитата ღVendettaღ ()
пришла на данный форум по приглашению ♥ღАврораღ♥ и пока не о чем не пожалена

Добро пожаловать! wink
Цитата ღVendettaღ ()
1) Почему все главы находятся в разделе НЦ? на сколько я знаю, в фиках даже раздела НЦ, но если в главе нет повышенного рейтинга, глава ставится в раздел "все люди"...

Ну, НЦ еще впереди)) Размещается то весь фф в одном разделе, а не каждая глава в соответствии содержания по разным разделам. Так как у истории не маленький рейтинг, поэтому она и была размещена в соответствующем разделе) Если бы было, что-то не так, думаю, модераторы мне бы уже сообщали.
Цитата ღVendettaღ ()
2) Вся история буде от лица Беллы?

Пока да, возможно позже будет глава от лица Эдварда, или же ауттейк от него.

Olga01, приветик)
Цитата Olga01 ()
Возможно , Белла поспешила с выводами не думаю , что Эдвард дал согласие Джеймсу . Скорее он мог показать оружие .

Тоже считаю, что Белла просто не дослушав, теперь не знает, что и как произошло. Не думаю, что Эдвард такой подлец, который бы отдал свою жену другу в использование.
Цитата Olga01 ()
А Белла молодец , так их всех пусть не думают , что слаба и не может за себя постоять .

Да, надо же показать, кто в доме хозяйка)
Спасибо за комментарий!

Kayumi, приветик)
Цитата Kayumi ()
Вот именно по этому я и не люблю читать фанфики в процессе! Что дальше!? Что за секрет у Эдварда?! Как поведет себя Изабелла?! Как теперь будет вести себя Эдвард?! Но я не могу этого узнать прямо сейчас...о как жесток этот мир! Всегда нужно ждать дни, недели, а иногда даже месяцы!
Простите за лирическое отступление.

Понимаю тебя)) Но и теперь, когда начала уже читать, ждать пока закончится фф, чтобы все быстро прочитать, тоже не вариант) Так же долго будет длится время, лучше уже по чуть-чуть узнавать всё тайны))
Цитата Kayumi ()
Смелая и решительная. Было бы конечно лучше метку на Джеймсе посерьездней оставить.

Аха, точно, чтобы в следующий раз думал, как заходить к замужним дамам angry
Цитата Kayumi ()
еперь Белла спуска Эдварду не даст. Пучть забудет про кроткую жену. Сейчас она его построит

А я вот не уверена, что она теперь будет строить Эдварда. Как бы она, наоборот, не сторонилась его. Это она в запале так высказалась, а дальше уже будет взвешивать каждое слово. Ну, посмотрим) Сама не знаю, что там дальше)
Цитата Kayumi ()
Хоть намекните когда падет завеса тайны

Думаю, скоро wink
Спасибо за комментарий!

♥Ianomania♥, приветик)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Сестра Эдварда меня все больше и больше поражает. Не могу понять, как можно быть такой стервой. И чего она цепляется ко всем?

Разбаловали в детстве, видимо, всё сходило с рук dry
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Хорошо, хоть Белла уже не стала молчать, а то уже она вышла за все рамки приличия!

Терпение у всех не резиновое, вот и Белла сорвалась.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я так понимаю, что он пошел в комнату Беллы, получив отказ от Эдварда.

Не знаю, что там ему Эдвард ответил. Но тоже думаю, что по собственной инициативе Джеймс пришел.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдварду еще много предстоит узнать о своей жене, только для начала пусть попросит прощения и объяснится с ней!

Да, объясниться не мешало бы. Посмотрим, что Эдвард предпримет.
Спасибо за комментарий!

nyka18, приветик)
Спасибо за комментарий!


 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:09 | Сообщение # 112
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Пока не могу сказать что-то конкретное об этой истории ( в конце концов она только началась), но меня она определенно заинтриговала. Так и хочется узнать, что же будет дальше.
Причины жениться у Эдварда не радуют совсем, да и его отношение к жене оставляет желать лучшего. А этот его ночной визит в первый день... Как он смог остановить себя и не взять жену? Поначалу Изабелла его может и сторонилась, но потом она и сама стала желать этого, а он взял и ушел. Ни один нормальный мужчина не смог бы сделать этого. Еще этот разговор с Джеймсом. Интересно, о чем они говорили, и правда ли, что Эдвард согласился на то, чтобы Джеймс стал отцом ребенка Изабеллы? Какие у него на это были причины? Что это за тайна, в которую посвящен Джеймс? У меня есть только одно предположение: Эдвард бесплоден! Только это может оправдать его в моих глазах, и то не полностью. Надеюсь, Эдвард одумается и будет гораздо лучше относиться к своей жене, попытается наладить с ней отношения и попросит прощения за свое поведение.
Что касается Изабеллы... Она мне здесь очень симпатизирует. Я рада, что она имеет своевольный и несгибаемый характер и что может постоять за себя. По крайней мере, умение обращаться с ножом очень помогло ей, и этим она всех удивила. Надеюсь, Джеймс не посмеет подойти к ней еще раз. А ее характер, я думаю, поможет ей узнать тайну мужа. В будущем Эдвард поймет, что его жена не так проста, как кажется. И этим она заинтересует его. К тому же Изабелла смогла поставить на место Розалинду, что говорит о ней, как о сильной девушке, которая не сдается.
Надеюсь, в будущем у Эдварда с Беллой все будет хорошо, надеюсь, что из отношения наладятся, что они полюбят друг друга, и их брак будет надежным и крепким.
Автор, спасибо вам большое за такой замечательный исторический рассказ.
P.S. надеюсь, вы меня оповестите о выходе следующей главы.


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:51 | Сообщение # 113
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




MissElen, приветик)
Цитата MissElen ()
Вот уж неожиданность так это то, что именно мерзкий Джеймс оказался одним из той доверенной пары друзей, посвященных в страшную тайну Эдварда.

Да уж, вот кому нельзя доверять свои тайны. Проявил себя не словом, а делом практически.
Цитата MissElen ()
Да, у него одна дорога, а у нас - сто.

Это точно, вот дослушай Белла до конца разговор, как бы нам стало легче)) В первую очередь нам, - а потом уже Белле))
Цитата MissElen ()
Только вот чего она не замкнула дверь спальни, а позволила ублюдку Джеймсу беспрепятственно войти или она это сделала специально, чтобы самостоятельно постоять за свою честь, раз уж муж не собирается этого делать, более того, сам согласился подложить её другу?!

В главе об этом было сказано: "Злость вспыхнула в ней как порох, пылкой и обжигающей волной, уничтожив последние сомнения и нерешительность. Понимая, что она не успеет дойти и закрыть дверь, Изабелла, стараясь производить как меньше шума, кое-что достала из шкатулки, стоявшей на прикроватной тумбочке, залезла на кровать и задернула полог. Замерев на месте в напряженной позе, она стала ждать своего обидчика. "
Цитата MissElen ()
Может хоть это заставит её мямлю мужа стать мужчиной.

Посмотрим, но думаю, что задумается точно))
Спасибо за комментарий!

Черный_кот, приветик)
Цитата Черный_кот ()
Эдвард чем-то серьезно болен? Иначе как объяснить, что он не может быть со своей женой, так как ему хочется?

Ахаха, а как ты думаешь, какая болезнь может быть причиной того, чтобы не спать со своей женой? biggrin
Цитата Черный_кот ()
И как получилось, что Эдвард вошел к ней в комнату в тот момент, когда туда проник Джеймс? Он все-таки не отдал жену на заклание своему "другу". Спасать прибежал.

Не думаю, что он бы отдал Беллу Джеймсу, какими бы они не были друзьями. wacko Не знаю, может услышал, или следил за Джеймсом, а может сам шел к Белле...
Цитата Черный_кот ()
Эдварду надо объяснить жене свое поведение. Она это заслуживает. Все же ему надо сделать шаги к ней навстречу. Надеюсь, в следующей главе они поговорят и Эдвард уже скажет что с ним происходит.

Будем надеяться на то, что Эдвард сделает шаги на встречу своей жене)
Спасибо за комментарий!

kotЯ, приветик)
Цитата kotЯ ()
Вот так рушатся империи,и совершаются революции!Это переломный момент.И пусть пока были выпущены только коготки-о,эта тигрица сумеет и рыкнуть по-зверинному.В свое время,все в свое время

Отлично сказано wink
Цитата kotЯ ()
Нет возможности прочитать притчу,уж больно мелко.Жаль.

Ты с компьютера читаешь? Просто вроде бы если с компа читать, то разобрать можно.
Спасибо за комментарий!


 
Черный_котДата: Понедельник, 22.09.2014, 08:04 | Сообщение # 114
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ахаха, а как ты думаешь, какая болезнь может быть причиной того, чтобы не спать со своей женой?

Простатит biggrin . Правда, не знаю что подумать уже на этот счет. Буду ждать разрешения ситуации. Честно говоря, Белла бы приставила ему нож к горлу и спросила бы - Да что с тобой!?




Сообщение отредактировал Черный_кот - Понедельник, 22.09.2014, 08:15
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:25 | Сообщение # 115
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот я, всем здрасти biggrin Как смогла выбраться - сразу побежала читать wink
Цитата
Но с появлением виконта Изабелла вкусила этого сполна
Я прям чувствовала, что так и будет dry На кол Джеймса angry angry
Цитата
Сначала она надеялась, что муж это заметит и сделает виконту замечание,
Это баран будет долго тупить, я так понимаю dry Пока его "друг" не попытается что? Принуждать Беллу? angry angry
Нет, надо срочно что-то делать с этим angry Так ведь нельзя cry
Цитата
а Розалинда была занята своим отражением в до блеска начищенном кофейнике.
Как ворона biggrin Любит блестяшки и себя dry
Цитата
. Кто защитит ее, кроме нее самой?
По идеи должен защищать муж, но с таким мужем как Эдвард... Сама, все сама cool
Цитата
а Розалинда с презрительным видом его отчитывала.
Вот!! Розалинду уже тянет к конюху biggrin Это любовь tongue
Но конечно жаль Эммета - ему приходится терпеть эту грымзу dry
Цитата
сэр Карлайл испортил свою дочь до крайней степени.
Да он и сыном что-то странное сделал biggrin
Цитата
Этот ваш Уильям вообще ничего не понимает в работе конюшего
А Розалинда в этом разбирается значит? tongue Откуда такое познания biggrin
Цитата
Я обязательно все расскажу лорду Каллену.
Да хоть пусть трижды расскажет angry Эдвард не дурак, он знает свою прислугу. А Роуз пора получить нагоняй такой хороший. Может по лбу ее стукнуть? cool
Цитата
- О, наша радивая хозяйка…
Ну всяко из Беллы лучше хозяйка, нежели из этой....милой барышни dry
Цитата
Его надо вышвырнуть и побыстрее.
Как-нибудь без советов гадюки разберемся tongue
Цитата
которая открывает рот, только чтобы повторить сказанное мужем
Если бы Эдвард разговаривал с ней sad
И Чего Розалидна такая стервозная? Чего она конкретно придирается? wacko
Цитата
Как все-таки печально существование замужней женщины.
Про свою мать она думает так же? dry
Цитата
Пусть твоя жизнь будет светлой и беззаботной, как у сорной травы в летний день, которая радует глаз, но бесполезна по сути.
Жестко cool Но так с ней и надо!! Давно надо было так поступить...
Кого вырастил Карлайл и куда смотрела мать? surprised wacko
Цитата
Тонкие ироничные замечания не равны грубости,
Это она называет тонкими замечаниями? surprised surprised Да, кому-то стоит показаться доброму доктору tongue
Цитата
Девушки обернулись и увидели фатоватую фигуру Джеймса
Еще этого гада нам тут не хватало angry
Цитата
Разве жена так называет мужа, разделив с ним обязанности и ложе?
И что нет? Нормальное обращение smile
Цитата
Мы оба знаем, что вы еще невинный цветок.
Какой просвещенный парень, надо же angry
Откуда он знает это? surprised
Цитата
Прелестница... Что за глаза, что за волосы... Грех пропадать такому совершенству. Вы не считаете?

Какая пакость!!! Ни стыда, ни совести surprised Говорить такие вещи жене своего друга angry
Цитата
Попробуйте. Ваш муж, моя дорогая, не больше, чем просто звук.
И это друг Эдварда? surprised wacko
Да, хороши друзья angry
Надо срочно рассказать об этом Эдварду, пока не поздно cry
Цитата
Ей хотелось схватить его за грудки и крикнуть ему в лицо, что она несчастна, что она проклинает тот день, когда согласилась стать его женой, как он несправедлив и невнимателен, если позволяет своей сестре и другу вести с нею так непочтительно и грубо.
накопилось у Беллы. Но она права!!! Что это за жизнь такая? Почему все стараются ее обидеть или оскорбить. Где уважение? wacko cry
Цитата
просил ей передать, что его до вечера не будет
shok оставил ее одну в компании сестрицы и друга? У меня заканчивается список цензурных ругательств cool
Цитата
И ему очень не понравится то, что он услышит!
Может хоть это встряхнет его dry
Цитата
Но твоя тайна остается при мне. Я никому ничего не скажу, ведь я дал тебе слово. Ты же мой… друг, а для меня дружба выше всего остального.
Первое: что за тайна такая? surprised wacko И второе: он друг или нет? wacko Тогда что он себе позволяет в отношении жены друга?? angry
Цитата
Ну, от придумок ее живот не вырастет.
И Джеймс как друг готов помочь с этим Эдварду, да? dry
Цитата
Обратиться к тому, кто сможет тебе помочь без лишнего шума.
О господи surprised Какой кошмар!! Нашелся блин осеменитель surprised
А Беллу они спросили? Это вообще нормально? Ее колбасит от одного присутствия ли имени Джеймса, а уж спать с ним angry wacko cry
Цитата
Кому еще ты можешь довериться? Кто тебе протянет руку в трудную минуту?
Это называется "протянет руку"? surprised Мать моя женщина
Бедная Белла, какую пакость она подслушала cry cry
Цитата
Было очевидно, что кто-то крался в ее комнату
surprised И кто же это у нас крадется? А главное зачем?? angry
Цитата
Острое лезвие грозило проткнуть кожу от одного лишь шевеления.
Во Белла дает biggrin
Но, блин, ее тупо вынудили. Что еще ей делать-то? cry
Джеймс все-таки... А может пустить ему кровушку... чуть-чуть
Спасибо за новую главу wink Боже, вот это жесть пошла!!!! Экшн cool
Я вообще отказываюсь понимать Эдварда cry Что это такое? Что его так тяготить? Что он задумал? wacko И даже сейчас он заботить больше о "друге" dry
Белла подверглась такому риску, боли, это ведь унижение для нее. Она навсегда отдана такому барану и тем более все эти тайны, разговоры, липкие взгляды и прикосновения. А какого лешего Джеймс к ней приперся сегодня ночью? angry
Она высказала все. Вот теперь пусть Эдвард решает angry В конце концов пусть ведет по-мужски
Цитата
Да, вот и нож. Изабелла применила его по назначению, шокировав мужчин и себя. Отдадим ей должное.
Белла молодец, она защищала себя!! Если этого не моет ей обеспечить тряпка муж, надо брать все в свои руки cool
Я точно ударю Эдвард чем-нибудь тяжелым Он башкой хоть иногда думает? Болван!!!
В общем, если в ближайшее время нам не объяснят причину его такого странного поведения, я за себя не ручаюсь
О чем вообще думал Эдвард, а Джеймс? Но мне понравился что второй испугался Это была месть. Он заслужил! angry2
Как запугивать Беллу, так он тут как тут. Теперь хоть почувствовал страх на себе! И как быстро он решил уехать по дальше, трус, и не приезжать cool
Пусть только сунется vinsent А от Эдвард жду объяснений утром, иначе

Как ты поняла, Алена, я дико злая и просто в шоке от главы biggrin


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:06 | Сообщение # 116
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Vivian_Darkbloom,приветик)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
А мне нравится Розалинда, не знаю, но почему-то думается, что она станет тем вспомогательным механизмом, который наладит семейную жизнь четы Каллен

Ну я не против, если она действительно поможет нашей парочке, то можно потерпеть её колкости)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
И в этой главе Эдвард более разговорчив, это не может не радовать, но ждём большего... А лучше бы главу от его лица)

Пока довольствуемся такими его разговорами)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Жаль, что не описано путешествие в Италию, было бы очень интересно

Может у них будет еще поездка, только в этот раз более романтическая happy
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Джеймс не понравился, совсем. Скользкий и мутный тип, думаю, Белла с ним ещё намучается, и что-то там будет, заварушка какая-нибудь

Точно, была уже))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Изабелла сильная личность, и пусть её воспитание не позволяет ей многих вещей, она находит какие-то лазейки, и всё равно делает по-своему Умничка просто)

Героиня здесь очень достойная happy
Цитата Vivian_Darkbloom ()
И да, мне нравится Розалинда, я очень хочу, чтобы она была с Эмметом, будет ужасно интересно посмотреть на развитие этих отношений со стороны

ахха, пока не представляю, как могут завязаться их отношения)) Но я тоже не против))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Джеймс - отвратителен, такой скользкий тип, якобы друг Эдварда, но на самом деле им движет лишь похоть и сексуальное желание, не стал бы он помогать Эдварду, будь его женой тослтая, некрасивая девушка.

И правда, будь Белла уродиной, какой-то, а Эдвард действительно захотел бы такую помощь от друга, посмотрела бы я на Джеймса))))) На сколько он бы был готов выручить друга)))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Вопрос к автору, или тому, кто выкладывает: А мы далее увидим Элис и Джаспера?)

Я узнаю у автора, потом напишу wink
Спасибо за комментарии!!!
P.S. красивый комплект. Только сегодня посмотрела фильм, так еще под впечатлением happy

sonador, приветик)
Цитата sonador ()
Эдди. с одной стороны свадьбы, как таковой, он не против. с другой выбор невесты показался странным, и пояснения, что у "богатых свои причуды", ситуацию не проясняют.

А в чем именно не проясняют?
Цитата sonador ()
что он скрывает? почему так отстранённое ведет себя с женой? пока мне видятся две причины - либо он не той ориентации, либо проблемы с эрекцией.

Пусть пока такие предположения и остаются) Так как настоящих не известно причин)
Цитата sonador ()
но однозначно одно, смело принимайте меня в ПЧ. зацепило и интересно ведь, как будет развиваться "отношения" мужа с женой

Добро пожаловать! Рада, что при всей неоднозначности, история вас зацепила!
Спасибо за комментарий!

lu4ik20, приветик)
Цитата lu4ik20 ()
история очень интригует своим сюжетом и характером героев.

Очень рада happy
Цитата lu4ik20 ()
Добавляйте в ПЧ!!! С удовольствием буду читать и с нетерпением жду продолжения!!!

Добро пожаловать!

нутусик, приветик)
Цитата нутусик ()
ООО а Белла не такая уж и кроткая овечка , смогла постоять за себя )))

Овечки тоже бодаются wink
Цитата нутусик ()
А Эдвард , что правда решил продать свою жену , надо ему за такое что похлеще чем нож, хотя наверное с ним и так что-то не так , раз отказался от жены , только вот что?

Да нуу, не думаю, что Эдвард продал бы Беллу. Да и вообще, любую другую жену)) Всё-таки не такой у него характер, не подлец он))
Цитата нутусик ()
надеюсь на хеппи энд)))

Будет wink
Спасибо за комментарий!

nyka18, приветик)
Цитата nyka18 ()
Глава блеск Белла умница может за себя постоять и разговор Эда и Джеимса добавил таин

Вначале всегда много тайн)
Спасибо за комментарий!

ksywenka, приветик)
Цитата ksywenka ()
Вот Белла умничка, не дала себя в обиду! Что то с Эдом вообще пока ничего не ясно. Что там у него за тайна такая? Подождем, надеюсь узнаем в скором будущем.

На будущее одна надежда, чтобы оно скорее настало, и мы узнали все тайны))
Спасибо за комментарий!


 
Vivian_DarkbloomДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:12 | Сообщение # 117
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
P.S. красивый комплект. Только сегодня посмотрела фильм, так еще под впечатлением

Согласна, комплект шикарный, так же, как и фильм happy
 
МакКайлаДата: Вторник, 23.09.2014, 13:43 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Доброго времени суток )))
Зашла после отпуска на страничку и была приятно удивлена количеством глав. Быстро выкладываются, примерно две недели назад был только пролог. Вообщем...
Мне уже все очень нравится. Хороший слог, историческая Англия и самое главное интрига, которая имеет место быть.
Мне очень симпатична главная героиня. Не смотря на все условности светского воспитания Изабелла бунтарка. Она своевольна и любопытна, у нее есть свое мнение и самое главное характер. И хоть на первый взгляд она выглядит как беззащитный котенок, но на самом деле это пока что маленькая тигрица, и свои когти она уже показала.
На счет Эдвард у меня только одни ругательные слова. Показал он себя не с лучшей стороны. А его отказ от каких-либо отношений со своей женой просто удручает. Хорошо, пусть по каким то причинам он не может иметь с ней сексуальных отношений, но разговаривать то с ней можно? во время ужина поддержать светскую беседу? хотя бы на это можно же было расщедрится? Понятно, что Эдвард женился не по своей воле ( но он не единственный кто оказался в таком положении), но зачем же обрекать девочку на одиночество, игнорировать ее. И в то же время позаботился приобрести ей спокойную лошадку, на которой она смогла бы совершать прогулки.
Но не смотря на свое показное равнодушие, думаю что в душе у него все совсем наоборот, бурлит от невызказанных слов и эмоций. Возращаясь к самой главной интриге - невозможность или нежелание Эдварда по какой то причине сделать Беллу своей женщиной, заявить на нее свои права мужа, складывается такое впечатление, что он просто не хотел к ней привязываться, чтобы не ранить ее своим отказом лечь с ней в постель. Но вот как раз своим бездейсвием и своим игнорированием проблемы все как раз так и вышло. Он не только обидел и унизил ее, но еще вместо друга приобрел врага. Мужчине всегда страшно признать тот факт, что он неполноценен как мужчина, но у Эдварда теперь нет другого выхода как довериться Белле и поговорить с ней. А может все страхи только в голове у Эдварда? И как раз с Беллой у него все наладится?
Спасибо за главы )))
В ожидании продолжения)))
 
ღАлаяღДата: Вторник, 23.09.2014, 14:32 | Сообщение # 119
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Tusya_Natusya, приветик)
Цитата Tusya_Natusya ()
но меня она определенно заинтриговала. Так и хочется узнать, что же будет дальше.

Приятно happy
Цитата Tusya_Natusya ()
А этот его ночной визит в первый день... Как он смог остановить себя и не взять жену? Поначалу Изабелла его может и сторонилась, но потом она и сама стала желать этого, а он взял и ушел. Ни один нормальный мужчина не смог бы сделать этого.

Пока у нас Эдвард не совсем нормальный)
Цитата Tusya_Natusya ()
Интересно, о чем они говорили, и правда ли, что Эдвард согласился на то, чтобы Джеймс стал отцом ребенка Изабеллы?

Я не думаю, что он бы согласился, но а там кто его знает...
Цитата Tusya_Natusya ()
У меня есть только одно предположение: Эдвард бесплоден!

Скоро проверим эту догадку) Хотя если он действительно бесплоден, то что исполнить супружеский долг с молодой и красивой женой всё равно не хочется?
Цитата Tusya_Natusya ()
Надеюсь, Джеймс не посмеет подойти к ней еще раз.

Как бы это умение Беллы постоять за себя, наоборот, не распалило желание Джеймса еще больше. wacko
Цитата Tusya_Natusya ()
Надеюсь, в будущем у Эдварда с Беллой все будет хорошо, надеюсь, что из отношения наладятся, что они полюбят друг друга, и их брак будет надежным и крепким.

На это мы все рассчитываем, просто всё не так быстро будет, как бы хотелось)
Цитата Tusya_Natusya ()
P.S. надеюсь, вы меня оповестите о выходе следующей главы

Конечно wink
Спасибо за комментарий!

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Простатит

Ахаххаа, кошмар biggrin
Цитата Черный_кот ()
Честно говоря, Белла бы приставила ему нож к горлу и спросила бы - Да что с тобой!?

biggrin Думаешь он бы так просто раскололся?)) Хотя попробовать можно)))

♥ღАврораღ♥, приветик)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Пока его "друг" не попытается что? Принуждать Беллу?

Думаю, Эдвард не верит, что Джеймс может совершить, что-то в отношении Беллы.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Как ворона

biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
По идеи должен защищать муж, но с таким мужем как Эдвард... Сама, все сама

Нууу, муж попозже прибежал, вытолкнул негодяя за дверь))))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вот!! Розалинду уже тянет к конюху Это любовь

Думаешь у неё так проявляется любовь? Чем крепче слово оскорбительное, тем сильней любовь biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да он и сыном что-то странное сделал

Аахахахаха, в кого же такие дети у такого приличного отца?! biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А Розалинда в этом разбирается значит? Откуда такое познания

Может она детство в конюшне провела)))))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И Чего Розалидна такая стервозная? Чего она конкретно придирается?

Думаю, ей лишь бы не молчать dry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Надо срочно рассказать об этом Эдварду, пока не поздно

Думаешь поверить, если ему рассказать?
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
оставил ее одну в компании сестрицы и друга? У меня заканчивается список цензурных ругательств

Он же не знает, что с Беллой так обращаются, вот и уехал себе спокойно.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И Джеймс как друг готов помочь с этим Эдварду, да?

Угу, прям не терпится ему dry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А Беллу они спросили? Это вообще нормально? Ее колбасит от одного присутствия ли имени Джеймса, а уж спать с ним

Кто и когда спрашивал женщину...Тем более, такому, как Джеймс разрешение видимо никогда не было нужно angry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Она высказала все. Вот теперь пусть Эдвард решает В конце концов пусть ведет по-мужски

Надеюсь новая глава нам больше прояснит отношение Эдварда на эту ситуацию) И он будет, что-то делать)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Как ты поняла, Алена, я дико злая и просто в шоке от главы

Сложно тебя не понять с столь красноречивыми смайликами biggrin Я уже за Эдварда боюсь))) Боюсь твоей реакции на следующую главу, хотя и сама не знаю о чем будет она)))
Спасибо за комментарий!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:51 | Сообщение # 120
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
Думаю, Эдвард не верит, что Джеймс может совершить, что-то в отношении Беллы.
Ведт его друг это образец джентльменства dry
А когда они говорили о помощи, что они имели в виду? wacko

Цитата ღАлаяღ ()
Нууу, муж попозже прибежал, вытолкнул негодяя за дверь))))
По-моему он не выталкивал его, а пытался в чувства привести dry
Или он сам не ожидал такого от Джеймса? surprised

Цитата ღАлаяღ ()
Чем крепче слово оскорбительное, тем сильней любовь
Вот мне кажется у Роуз именно так. Она странная biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Аахахахаха, в кого же такие дети у такого приличного отца?!
Ваще!!! Не доглядел папаша biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Может она детство в конюшне провела)))))
В качестве кого? Кобылки? tongue

Цитата ღАлаяღ ()
Думаешь поверить, если ему рассказать?
Ну Белла не похожа на интриганку - это Эдвард должен был понять angry

Цитата ღАлаяღ ()
Он же не знает, что с Беллой так обращаются, вот и уехал себе спокойно.
А то он своей сестры не знает dry

Цитата ღАлаяღ ()
Угу, прям не терпится ему
Извращенец какой-то прям angry

Цитата ღАлаяღ ()
.Тем более, такому, как Джеймс разрешение видимо никогда не было нужно
Поэтому хорошо, что Белла его так проучила cool

Цитата ღАлаяღ ()
Надеюсь новая глава нам больше прояснит отношение Эдварда на эту ситуацию) И он будет, что-то делать)
Я сама на это надеюсь wink Потому кавардак в голове полнейший wacko
Чему верить? wacko

Цитата ღАлаяღ ()
Сложно тебя не понять с столь красноречивыми смайликами Я уже за Эдварда боюсь)))
Я старалась выразить себя biggrin
И да, боятся нужно - я Эдварду такое устрою, мать родная не узнает потом cool


 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 23.09.2014, 22:23 | Сообщение # 121
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Пока у нас Эдвард не совсем нормальный)

Уверена, Белла его перевоспитает)
Цитата ღАлаяღ ()
Я не думаю, что он бы согласился

Дай Бог, чтобы так и было.
Цитата ღАлаяღ ()
Хотя если он действительно бесплоден, то что исполнить супружеский долг с молодой и красивой женой всё равно не хочется?

Хмм... а я ведь об этом даже не подумала. Вывод один: он - импотент! Бедная Белла.
Цитата ღАлаяღ ()
Как бы это умение Беллы постоять за себя, наоборот, не распалило желание Джеймса еще больше

Думаю, пора Белле всерьез показать свои навыки обращения с ножом и отрезать ДЖеймсу все, что ему мешает, только, боюсь, после этого у него ничего не останется.
Цитата ღАлаяღ ()
На это мы все рассчитываем, просто всё не так быстро будет, как бы хотелось)

Это логично. Отношения быстро не строятся, тем более они друг о друге ничего не знают.

Спасибо за ваш ответ!


 
ღАлаяღДата: Среда, 24.09.2014, 15:38 | Сообщение # 122
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




МакКайла, приветик)
Цитата МакКайла ()
Быстро выкладываются, примерно две недели назад был только пролог. Вообщем...

Главки появляются раз в неделю)
Цитата МакКайла ()
Мне очень симпатична главная героиня. Не смотря на все условности светского воспитания Изабелла бунтарка. Она своевольна и любопытна, у нее есть свое мнение и самое главное характер. И хоть на первый взгляд она выглядит как беззащитный котенок, но на самом деле это пока что маленькая тигрица, и свои когти она уже показала.

Мне тоже очень нравится героиня) Пока так складывается для неё ситуация, что приходится показывать коготки.
Цитата МакКайла ()
Показал он себя не с лучшей стороны.

Мне кажется, он еще себя совсем не показал)
Цитата МакКайла ()
но разговаривать то с ней можно? во время ужина поддержать светскую беседу? хотя бы на это можно же было расщедрится?

Согласна, что можно хоть разговаривать с ней. Но, вдруг Эдвард у нас очень стеснительный, не знает о чем можно с Беллой поговорить))
Цитата МакКайла ()
И в то же время позаботился приобрести ей спокойную лошадку, на которой она смогла бы совершать прогулки.

Хоть за это спасибо)
Цитата МакКайла ()
что он просто не хотел к ней привязываться, чтобы не ранить ее своим отказом лечь с ней в постель

Вполне может быть) Ни Беллу не хочет привязывать, ни сам привязываться. Хочет, наверное, как можно дольше оттянуть тот момент, когда о его тайне станет известно.
Цитата МакКайла ()
Он не только обидел и унизил ее, но еще вместо друга приобрел врага.

А был ли Джеймс ему другом? Может и хорошо, что так всё получилось.
Цитата МакКайла ()
А может все страхи только в голове у Эдварда? И как раз с Беллой у него все наладится?

Действительно, все наши страхи только у нас в голове. Так, что надеюсь проблему Эдварда можно будет решить. Главное, признать её)

Спасибо за комментарий!

♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А когда они говорили о помощи, что они имели в виду?

Кто их знает, и поймет wacko
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вот мне кажется у Роуз именно так. Она странная

У каждого свое понимание любви))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
В качестве кого? Кобылки?

Больше некем)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну Белла не похожа на интриганку - это Эдвард должен был понять

Ну мало ли, Беллу он знает, пять минут, а Джеймса уже давно dry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А то он своей сестры не знает

От колкостей Розалинды, он и сама не особо спастись может)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Чему верить?

Тому что написано в главе))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я старалась выразить себя

Хорошо получилось)) Я представлю, когда ты будешь счастлива от какого-то события в главе, то, наверное, коммент будет состоять только из смайликов))))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И да, боятся нужно - я Эдварду такое устрою, мать родная не узнает потом

Мама, кажется, у Эдварда хорошая, за что ты так с ней)))

Tusya_Natusya,
Цитата Tusya_Natusya ()
Уверена, Белла его перевоспитает)

Если не полностью, то пусть чуть подкорректирует, где нужно))
Цитата Tusya_Natusya ()
Хмм... а я ведь об этом даже не подумала. Вывод один: он - импотент! Бедная Белла.

Не будем пока выносить приговор, ни Эдварду, ни Белле))
Цитата Tusya_Natusya ()
Думаю, пора Белле всерьез показать свои навыки обращения с ножом и отрезать ДЖеймсу все, что ему мешает, только, боюсь, после этого у него ничего не останется.

Соблазнительная как по мне мысль, но не хочется, чтобы Белла пачкала свои руки о такого гада dry Сослать бы Джеймса в какую-нибудь ссылку))
Цитата Tusya_Natusya ()
Спасибо за ваш ответ!

Ко мне можно на "ты" wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 24.09.2014, 17:11 | Сообщение # 123
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
Ну мало ли, Беллу он знает, пять минут, а Джеймса уже давно
но все равно тревожный звоночек dry

Цитата ღАлаяღ ()
Тому что написано в главе))
Там туманно написано, ничего не понятно biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Я представлю, когда ты будешь счастлива от какого-то события в главе, то, наверное, коммент будет состоять только из смайликов))))
Все может быть biggrin Но словами я разбавлю все равно wink

Цитата ღАлаяღ ()
Мама, кажется, у Эдварда хорошая, за что ты так с ней)))
Я не с ней, я с сыночком ее cool


 
Alin@Дата: Четверг, 25.09.2014, 09:28 | Сообщение # 124
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


А что поделать, когда она не видит поддержки от мужа.
Поэтому пришлось самой защищаться.
Благо не будет теперь Белла видеть лицо Джеймса.
Спасибо за главу. wink


 
ღАлаяღДата: Четверг, 25.09.2014, 12:28 | Сообщение # 125
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Там туманно написано, ничего не понятно

Написано столько сколько положено tongue
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я не с ней, я с сыночком ее

В общем, мне никак тебя не отговорить калечить Эдварда)))))

Alin@, приветик)
Цитата Alin@ ()
А что поделать, когда она не видит поддержки от мужа.
Поэтому пришлось самой защищаться.

Уметь самой за себя постоять тоже не так уж и плохо)
Цитата Alin@ ()
Благо не будет теперь Белла видеть лицо Джеймса.

Хотя бы как можно дольше его не видела dry

Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Роман с прошлым