Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
nyka18Дата: Вторник, 18.11.2014, 17:28 | Сообщение # 276
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду активации

Добавлено (18.11.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Наконец хоть что то ясно Виновата Таня dry Очень понравился конец наконец они стали ближе biggrin

 
sholinatДата: Вторник, 18.11.2014, 17:35 | Сообщение # 277
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Очень интересная и мастерски написанная история. Читаю и наслаждаюсь!
 
tatyana-grДата: Вторник, 18.11.2014, 17:49 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот же обломщик! и обманщик biggrin Начало истории рассказал, а теперь "завтраками" кормит. Нет, что причина его поведения - женщина, было ясно и так. Но вот вариантов тут довольно много просматривается. Придется подождать следующей главы.
Спасибо за прекрасную главу!
 
робокашкаДата: Вторник, 18.11.2014, 17:57 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, не предусмотрела Белла мужского коварства wink надо было ключик глубже прятать!
А Эдвард по ночам либо храбрости набирается, либо тоже молится...
Только время упускают, вместо того, чтобы быть счастливыми
Спасибо за продолжение
 
Ol14gaДата: Вторник, 18.11.2014, 18:00 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу и оповещение. Эдвард никак не может решится всё рассказать Белле. Боится её потерять. Он всё же решится завтра? Надеюсь. Ясно одно, здесь замешана женщина. Неужели он женат? Но тогда бы он не мог женится на Белле. Или вдовец? Но тогда что мешает ему быть счастливым? Или у него есть ребёнок? И он очень любит его. Он и ребёнка оставить не может и познакомить с Беллой боится. Что только ни приходит в голову! С нетерпением жду главу.

 
SVmamaДата: Вторник, 18.11.2014, 18:18 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Ох, какая трепетная и эмоционально-напряжённая глава! Кажется поцелуй предыдущей ночью так распалил Изабеллу, что она уже просто не в состоянии удержать эмоции и чувства в узде внутри себя, она похожа на закипающий чайник, ещё немного и...снесёт крышку! А сколько мыслей у неё и какой полёт фантазии...вот, что значит держать молодую девушку в "чёрном теле" biggrin Её решительность узнать ВСЁ о тайне мужа и наконец вкусить радости плотской любви - достойны аплодисментов, нет, правда, в такое время, когда девушки - ни-ни, ничего выражать нельзя, чувствовать нельзя - неприлично, она ну просто огонь! Да уж, если бы не эти тайны, которые уже всех нас вместе с Изабеллой утомили, это была бы ещё та горячая парочка!
Итак план...у неё есть план - я удивлена, прям не то слово, план заманить, запереть и...всё узнать, а дальше, судя по её состоянию - может и с продолжением? И что? Ай молодца! Какая же девушка, какой характер - восторг! Получилось!!! Эдвард, конечно же, был захвачен врасплох таким поступком жены, но...похоже он уже ну почти-почти созрел всё рассказать молодой жене, но...начать начал и даже (вау!) приоткрыл кусочек своего туманного прошлого (кто ж сомневался, что тут замешена женщина, как и предполагали многие читатели, и звать её - леди Тания, ну да, ну да...). Ну и? Изабеллу накрыло просто от ревности, чем и не преминул воспользоваться муж ( а это не честно!!!), обманным поцелуем (да он у нас ещё тот обольститель оказывается!) вытащил ключик и...с обещанием ну прям всё-всё рассказать завтра ( а нам что, мучиться опять до следующей главки?) спокойно удалился! Уф-ф-ф, бедная Изабелла, какой же у неё в душе остался раздрай, могу только представить, не удивительно, что она расплакалась, нервы сдали...И уж точно ЭТОЙ ночью ни один из них спать не будет, просто не сможет!
Огромное спасибо за такую долгожданную главу, прекрасную историю и маячок! smile
 
NiNKaДата: Вторник, 18.11.2014, 18:44 | Сообщение # 282
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




История очень интересная! На ходу прочитала несколько глав и читаю с удовольствием! Принимайте в список ПЧ! С удовольствием буду следить за обновлениями!
 
sunvampirДата: Вторник, 18.11.2014, 18:49 | Сообщение # 283
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Спасибо за главу и оповещение) ну чего он так тянет, бедная Белла теперь уснуть нормально не сможет
 
tasya-stasyaДата: Вторник, 18.11.2014, 19:06 | Сообщение # 284
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Вот зараза...Целовал,целовал,а сам за ключиком лез... wink
 
FrigittaДата: Вторник, 18.11.2014, 19:18 | Сообщение # 285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А какая было замечательная идея! smile Неужели в следующей главе мы узнаем всю правду?Ура!Огромное спасибо за главу.жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
MissElenДата: Вторник, 18.11.2014, 19:40 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




А Белла еще испытывала стыд за свое умышленное коварство! Этот прохвост, её муж, так виртуозно и коварно провел её! "Кинул кость", начав свою исповедь, рассказал о какой-то леди Тание, упомянув, что она была особенной для него и,воспользовавшись слабостью перевозбужденной и неудовлетворенной женщины, сделал вид, что ласкает её, но стоило добраться до ключа, как он, что называется, кинул её, распаленную, ничего не понимающую, не получившую ни одного полного ответа, и сбежал, как последний трус ..., снова?! Он, что, решил из своей исповеди сделать многосерийную мыльную оперу, заканчивая каждую серию на самом интересном месте?! Это же форменное издевательство!

 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 18.11.2014, 19:41 | Сообщение # 287
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Бедная, бедная Белла, сколько эмоций за один день, Эдвард совсем измучил ее... Еще и ключ обманом вытащил, целовал значит ее, а в это время обдумывал план по похищению ключа, что-то я в нем разочаровалась. Посмотрим, что будет дальше, хочется пожелать Изабелле терпения и сил с таким упрямцем.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Черный_котДата: Вторник, 18.11.2014, 20:48 | Сообщение # 288
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Боже, какой облом.

Похоже, у Эдварда все плохо закончилось с этой Танией. До сих пор пережить не может.
Может он ее покусал в процессе или она его?




Сообщение отредактировал Черный_кот - Среда, 19.11.2014, 08:25
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:14 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Не удивительно, что Белле надоело ждать у моря погоды. Уже и все гости разъехались, а Эдвард все никак не может решиться рассказать правду.
Что же он такого сделал, что боится реакции Беллы на то, что он ей расскажет?
С нетерпением буду ждать продолжения, потому что Эдвард уж очень заинтриговал wink


 
sonadorДата: Вторник, 18.11.2014, 21:56 | Сообщение # 290
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
"cherche la femme", что же ещё могло так травмировать Эдди. в данном случае важны некоторые детали о данном эпизоде его жизни. может её подослал Карлайл или кто-то из его окружения ради корысти?
спасибо за главу, редакцию и оповещение smile


 
natik359Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:16 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла становится храбрее, правда в следующий раз ключик надо спрятать по надежнее в другое место. Хотя после пережитого Белла точно от Эдварда не отстанет biggrin . Хотя и он уже начал говорить. стало понятно, что причастна женщина. Но я вот до сих пор не могу понять, почему он хранит свою добродетель? Надеюсь он все же расскажет на следующий день. И перестанет кормить Беллу завтраками! Жду с нетерпением продолжения!

 
LucindaДата: Вторник, 18.11.2014, 22:46 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ღАлаяღ, огромное спасибо за главу! Она супер!

 
Nadin359Дата: Среда, 19.11.2014, 00:15 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скетчер, огромное спасибо за новую главу!
Какая насыщенная эмоциями и чувствами глава! Белла - молодец, что решилась на прямой разговор с Эдвардом. Ну, действительно, сколько уже можно уходить от ответа и издеваться над женой? Ведь Белла не каменная. В этот раз она ясно дала понять, что питает к Эдварду отнюдь не братские чувства. Надеюсь, что видя эмоции жены Эдвард наконец отважится рассказать ей о причине своей сдержанности. Хотя и сейчас понятно, что без роковой красавицы здесь не обошлось. Но что же такое произошло в прошлом, что вынуждает Эдварда сейчас так вести себя?
Я жутко заинтригована и с огромным нетерпение жду продолжения!
 
MiMaДата: Среда, 19.11.2014, 01:20 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Опять облом и как дождаться следующую главу? Спасибо за продолжение.


 
medikkosmДата: Среда, 19.11.2014, 03:44 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Скетчер, Катя, спасибо за продолжение.
ღАлаяღ, спасибо за добрую весть.
Рефлексирующий молодой лорд..., какая сила воли и все не в то русло. Когда же Эдвард не выдержит, ведь молодая жена явно не оставила его равнодушным(надеюсь он не пользуется услугами служанок). Да уж и опыта ему явно не занимать, зацеловал бедную девушку до отключения мозга, ключик стащил и был таков с новыми обещаниями завтра.... Белле надо появиться невзначай перед ним в мокрой сорочке, где-нибудь на берегу, может хоть тормоза отключит..
 
Helen77Дата: Среда, 19.11.2014, 09:07 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла молодец, решила все взять в свои руки и попыталась разговорить Эдварда, но она явно не готова услышать про другую женщину. Как же интересно, что скрывает прошлое Эдварда. Спасибо большое за новую главу.
 
NyuДата: Среда, 19.11.2014, 09:17 | Сообщение # 297
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Уже интересней! Наконец-то нам хоть чуток завесы тайны приоткрыли) Рада, что Эд не скрывает своих чувств к Изабелле, жаль только, она их не замечает (а если и замечает, то не все). Думаю муж полюбил свою жену wink
Ждемс проду.


 
ksywenkaДата: Среда, 19.11.2014, 10:15 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С одной стороны Эдварда понять можно - он боится потерять Беллу. Но с другой стороны сколько можно ее мучать, постоянные его раздумья достали уже! Спасибо Катенька за новую главу! Очень понравилась, но я как зависимая мне постоянно мало wink Альоночка, спасибо за чудесное местечко где можно отвлечься от всех проблем и насладиться прекрасной историей. ツ
 
PinenutsДата: Среда, 19.11.2014, 12:02 | Сообщение # 299

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго времени суток smile

Примите в ПЧ?
Читала на другом сайте, но вот пришлось топать сюда smile

Новая главка просто что-то! Белла молодец, что наконец-то смогла хоть на что-то его разговорить smile А то она там уже просто пылает от желания к нему...Надеюсь завтра вся тайна будет раскрыта!
Но наверняка это Тания причинила ему какую-то травму, психологического типа...
Надеюсь, что эта травма не так страшна, и Белла сможет его излечить от неё smile
С нетерпением жду продолжение! wink


 
kotЯДата: Среда, 19.11.2014, 12:37 | Сообщение # 300
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я уж подумала,что Эдвард расстаял.Хотя расстаял-то он точно давно.Но вот что показалось интересным:Тания отличалась от других,но и Изабелла тоже такова.Я,конечно, дождусь того,что там у него поизошло с первой женщиной.Но пока у мен возникли такие мысли,что такая особая как Изабелла должны бы его настораживать.И вот эта произнесенная фраза Эдварда,вызвала у меня сомнения:
// благодаря тем годам муштровки, я еще и научился распознавать ложь. Все вокруг мне казалось фальшью и притворством. Мужчины виделись мне напыщенными лицемерами, женщины - холодным кокетками. Я не мог не задумываться, какие же они на самом деле. И ответ был не в их пользу.//
А как же тогда эта самая Тания?Ему изменила его интуиция и он расстерял все свои навыки в распознавании лжи?Тогда и к жене он должен испытывать,имея горький опыт,по меньшей мере настороженность.Ладно ошибся один раз.Это случайность,исключение из правил,но есть еще Джеймс, по отношению которого Эдвард, опять же,сильно ошибался...
У -ууу,завыла вместе со всеми в голос!!Завтра!Шахерезада в килотах,на нашу голову.Нет, никакой справедливости:он мучает Изабеллу,а его будущее в ее руках! Это ему так повезло с ней!Потому что ,это правда чудесно,что ,именно в ее руках его будущее.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Obsession