Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сжигая мосты. (Все люди.)
Сжигая мосты.
LaunischДата: Суббота, 10.05.2014, 15:45 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Самая интересная каноническая пара


Прошу заметить, что я НЕ являюсь автором истории.








Размещают: Lost_butterfly (Пролог, 1-7 части), Launisch (далее)







Сообщение отредактировал Launisch - Понедельник, 18.05.2015, 22:41
 
МасенькаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 02:04 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




Позволю себе скопировать свой комментарий под главой сюда))

Да, Эдвард кобель, козел, олень и др. Да, он виноват, и надеюсь вскоре почувствует всю "прелесть" быть с Таней.
НО! И ведь Белла тоже виновата!!! Да, она родила. Да, весь мир ее - это ребенок. Да, она каждый день проводит в одном порядке. Но почему нельзя поухаживать за собой??? Почему ей самой не хочется выглядеть красиво ради мужа, дочки и в конце концов СЕБЯ?
Почему же раньше она не могла закатить скандал, истерику Эдварду за поздние приходы домой?

Никто ничего не делал, вот и получилось... Эдвард нагуляется, увидит что Таня не так уж и прекрасна, захочет все вернуть - а возвращать то и нечего - сам же все упустил..

Спасибо за продолжение!


Подпись пользователя
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©
 
sonadorДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:45 | Сообщение # 27
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. да-а-а-а уж. Эдди, ты- балда. повёлся на красивую обёртку, сам признавая, что там яд. интрижка с таней, мне кажется, ещё О-о-очень сильно скажется не только на нём самом, но и на бизнесе.
обвинять во всём Би, забывая, что сам не оказывал ей внимание и не играл с дочкой. "не забирай у меня Несси"?! у Эдди может и есть дочка Несси, а вот ОН у дочки есть, папа Эдди!? права была Би, когда думала, что малышка в "каждом встречном" начинала видеть папу. наверняка лишь смотря на его фото, она помнила как он выглядит. в семейной жизни важно помнить главное - ЕСЛИ В СЕМЬЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК - СПРОС С ОБОИХ!!!!! СУПРУГОВ, а не обвинять кого-то одного. да, Би запустила себя немного. но, что делал Эдди для неё - лишь зарабатывал деньги?! когда-то она поддерживала его, теперь когда в поддержке нуждалась она сама, он грубо наплевал на неё и её потребности, пользуясь тем, что она всегда не его стороне.
из пролога видно, что если рядом с тобой по-настоящему любящий и надёжный мужчина, он будет помогать двигаться тебе вверх и поддерживать в начинаниях, исполняя также и её мечту, а не продвигаться лишь самому. надеюсь, что Несси не сильно пострадает в это время.
вопрос автору, сколько предположительно будет глав?


 
LaterienДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:16 | Сообщение # 28
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата BellaSwon(Cullen) ()
Наконец я вернулась.

Это радует! happy
Цитата BellaSwon(Cullen) ()
Беллу жаль, надеюсь, что будет у нее счастье с другим.

Будем надеяться! dry
Цитата BellaSwon(Cullen) ()
Жду продолжения!)

Прода уже сегодня! wink



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
NadyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:02 | Сообщение # 29
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Спасибо за новые выложенные главы!
Соглашусь, местами действительно противно читать о рассуждениях Эдварда. Такие детские отмазки. Мне было стыдно, но я ничего не мог с собой поделать. Ну, так поделай что-нибудь! Ты же взрослый человек, в конце концов! Где же вся твоя хваленая рассудительность и желание держать все под контролем. Себя держи под контролем! Сдается мне, что в этой интрижке именно Таня имеет Эдварда, а не наоборот. Неспроста все эти личные встречи, провокации к сексу и незащищенная связь.
Еще раз спасибо! Буду ждать продолжения)


 
crazy-mumДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:43 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Цитата sonador ()
вопрос автору, сколько предположительно будет глав?

Предположительно 30 глав smile
 
ira2760Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:07 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за новые главы. Да, у Беллы сейчас нелёгкое время, это так страшно, потерять свою любовь, доверие, чувствовать себя преданной, брошенной. Ей бы сейчас не зацикливаться на своём горе, а взять себя в руки, правильно, стать стервой, утереть нос своему бывшему мужу, дать понять, что и без него она выживет и будет прекрасной и желанной для кого-то женщиной. Ох, как бы не пришлось Каллену локти потом кусать.
 
RouzKallenДата: Вторник, 20.05.2014, 20:18 | Сообщение # 32
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




итак... что я могу сказать..
Здесь Эдвард мразь, которую еще нужно поискать.
Я прочла более 20 глав и я знаю о чем говорю.
Я все равно не люблю джейка.. ну вот хоть убейте... но не люблю я его.. хотя тут он добрый и понимающий. вот Белле помогает, отвлекает ее.. но я явно не его поклонница.
Белла тоже хорошо, выглядела как ведьма, еще и хотела чтобы муж любил. Мужики любят глазами... и если перед глазами чучело... никакая любовь, какой бы сильной она не была, не поможет. Поэтому, его можно понять, почему он накинулся на эту ХС.
Да. он скотина. но. его можно понять.
читая эту историю, можно сделать вывод, что когда ты вышла замуж, родила ребенка... не расслабляйся. Держи мужика. потратить на себя пол часа в день, может даже самая помешанная на доме и семье домохозяйка. Сделать легкий макияж и маникюр, хотя бы просто ради гигиены, это можно.
Так что, в этой истории можно увидеть поучительную сторону.
Я с нетерпением жду проду. и спасибо за маячек о новой главе. с огромным удовольствием прочту еще раз и вместе с вами, буду ждать продолжения. happy
 
LaterienДата: Среда, 11.06.2014, 14:03 | Сообщение # 33
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава! Приятного прочтения!

P.S. Теперь главы будут выходить регулярно. 1-3 главы в неделю. smile



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
sonadorДата: Среда, 11.06.2014, 14:43 | Сообщение # 34
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. да-а-а-уж. Эдди, я поражена твоим поведением и неведением, что дом уже опустел. и причём уже несколько дней, а он только сейчас решил придти туда. что? dry чистые рубашки закончились или еда Тани невкусная!?. angry ещё и Би нашёл в этом виноватой, одаривая её ледяными взглядами. angry angry angry angry интересно, что он наплёл Несси о разводе? наверняка выставил себя бедненьким и несчастненьким.
хотя я всегда была за пару Эдвард/Белла, здесь явно Джейк в приоритете.
меня очень интересует сколько пройдёт времени, прежде чем он осознает какую ошибку, и не одну, совершил, предавая и отпуская Би и Несси из своей жизни?! ведь даже при желании и понимании и покаянии о своём предательстве всё ещё можно было бы исправить, попытаться восстановить отношения. я уверена, что Би бы его простила, если бы он захотел к ней вернуться. надеюсь, что всё у Би наладиться, и она с Несси будут ещё счастливы, даже если рядом с ними будет не Эдди, а Джейк. biggrin


 
ira2760Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:02 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Тяжело осознавать, что та серая мышка, которая с обожанием заглядывала в глаза своему мужу, исчезла , теперь ему приходится иметь дело с уязвлянной, пытающейся справиться со своим горем женщиной. Она становится независимой от "ослепляющего" Эдварда, пытаясь сохранить остатки гордости. Мне кажется, что где-то в глубине души Эдвард любит Беллу, но понадобится наверное хороший "пинок" судьбы, чтобы он осознал, что потерял.
С нетерпением жду продолжения, огорчена, что так редко стали выходить главы.
 
losvpaltoДата: Среда, 15.10.2014, 18:59 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




дорогой автор, и тот великолепный помощник, который помогает выкладывать здесь твои главы. я прошу выложить здесь последующие главы, которые уже есть на другом ресурсе. я думаю, что имеющиеся здесь читатели обязательно порадуются продолжению:) и напишу великолепные комментарии. wink

 
робокашкаДата: Среда, 21.01.2015, 18:27 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Случайно зацепилась за главу и не оторвалась... Стучусь в ПЧ!
Прошу не забыть при оповещении smile
 
LaunischДата: Вторник, 17.02.2015, 23:40 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Здравствуйте, дорогие читатели.
Спешу вас обрадовать, что в ближайшее время начнет выкладываться продолжение этой истории. Я постараюсь, чтобы в этот раз главы выходили в срок и не сильно задерживались.

losvpalto, твоя просьба, наконец-то, была услышана.
робокашка, добро пожаловать.

Добавлено (17.02.2015, 23:40)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. Приятного чтения.


 
масяня18Дата: Среда, 18.02.2015, 12:43 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




Очень интересная история, читаю и аж самой хочется чем то стукнуть Эдварда. Очень надеюсь что он ещё пожалеет о своём поступке.
Можно меня в ПЧ?


 
робокашкаДата: Среда, 18.02.2015, 16:14 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Так понимаю, что Эсми сама инициативу к разговору проявила,исходя из собственного опыта.
А Эдвард еще свое получит от шикарной блонди, даже не сомневаюсь в этом. Только надеюсь, что Белла на тот момент уже будет счастлива и оглянется на прошлое без сожалений.
Спасибо за продолжение!
 
LaunischДата: Пятница, 20.02.2015, 21:23 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


масяня18, добро пожаловать.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Так понимаю, что Эсми сама инициативу к разговору проявила,исходя из собственного опыта.

Да, сама. Я не думаю, что ее просил Эдвард, иначе он бы и сам попытался наладить контакт с Беллой.
Цитата робокашка ()
А Эдвард еще свое получит от шикарной блонди, даже не сомневаюсь в этом.

Мне тоже так кажется. Эдвард и сам, по сути, понимает, что может порядочно обжечься с Таней, но именно эта опасность и заводит его сейчас.
Цитата робокашка ()
Только надеюсь, что Белла на тот момент уже будет счастлива и оглянется на прошлое без сожалений.

Время покажет, как сложится судьба наших героев, а пока не будем слишком далеко забегать вперед.

Добавлено (20.02.2015, 21:23)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. Приятного чтения.


 
робокашкаДата: Пятница, 20.02.2015, 23:03 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Краткие часы посещения Каллена оставляют тяжкий след в душе. Белле придется-таки взяться за себя и жить дальше, настоящим, не оглядываясь. Все устаканится, с поддержкой Чарли, Джейкоба и другие дружелюбные люди найдутся. Только не надо отдаляться от дочки, ребенок все может неправильно воспринять. Мама должна быть лучше всех!
Спасибо за продолжение smile
 
LaunischДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:48 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Белле придется-таки взяться за себя и жить дальше, настоящим, не оглядываясь.

Проще сказать, нежели взять и сделать. Белла и так старается не разваливаться, быть "железной", но это отнимает у нее массу сил.
Цитата робокашка ()
Только не надо отдаляться от дочки, ребенок все может неправильно воспринять. Мама должна быть лучше всех!

Здесь так же важно не переборщить со своей любовью, не задушить ей свое чадо.

Добавлено (22.02.2015, 15:48)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. Приятного чтения.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:55 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард теперь постоянно будет искать причины унизить Беллу, чтоб обелить себя в глазах окружающих и своих собственных. Мелочный эгоист cool
Развелись, и слава Богу! Надеюсь, теперь жизнь у Беллы будет спокойнее.
Спасибо за продолжение!
 
LaunischДата: Вторник, 24.02.2015, 06:51 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Эдвард теперь постоянно будет искать причины унизить Беллу, чтоб обелить себя в глазах окружающих и своих собственных.

Всегда проще винить кого-то другого, нежели себя. Эдварду нравится иметь успех, а пасть в глазах дочери - это не есть успешный исход.
Цитата робокашка ()
Надеюсь, теперь жизнь у Беллы будет спокойнее.

Если Эдвард часто будет маячить на горизонте и отравлять своим присутствием жизнь Белле, то спокойствие ей будет только сниться.

Добавлено (24.02.2015, 06:51)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. Приятного чтения.


 
nyka18Дата: Вторник, 24.02.2015, 17:58 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




читала этот фик на другом сайте он класс спасибо автору wink wink всем приятного чтения
 
робокашкаДата: Среда, 25.02.2015, 17:48 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Здорово, когда есть друзья! Из депрессии помогут выкарабкаться, самооценку повысят добрым словом и конструктивной критикой вытолкнут из прошлого smile А если Ренесми похвалит друга-Джейкоба папочке, и тому будет как соль на раны, то ж замечательно.
Спасибо за продолжение!
 
LaunischДата: Четверг, 26.02.2015, 07:10 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


nyka18, такую историю можно и еще разок перечитать. Спасибо, что заглянула на огонек к нам.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Здорово, когда есть друзья!

Особенно, когда есть друзья не на словах, а на деле.
Цитата робокашка ()
А если Ренесми похвалит друга-Джейкоба папочке, и тому будет как соль на раны, то ж замечательно.

Да уж, нет у нас не капли жалости к этому Эдварду. А ведь был когда-то хороший парень, куда все подевалось?

Добавлено (26.02.2015, 07:10)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного чтения.


 
робокашкаДата: Четверг, 26.02.2015, 20:20 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хороший парень Эдвард превратился в членистоногое, куда член - туда и ноги. Вот пусть и идет подальше
Джейкоб оказывает Белле просто замечательную поддержку и дельные вещи советует. Что б она не делала с деньгами бывшего мужа, он ее в любом случае попрекнет, так почему бы и не извлечь реальную пользу? Трудновато будет, ну да ведь есть кому помочь, и в будущем это вполне возможно окупится smile
Спассибо за продолжение!
 
LaunischДата: Четверг, 26.02.2015, 21:42 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Хороший парень Эдвард превратился в членистоногое, куда член - туда и ноги.

Как точно подмечено. Очень неприятно наблюдать за таким падением светлого образа.
Цитата робокашка ()
Что б она не делала с деньгами бывшего мужа, он ее в любом случае попрекнет, так почему бы и не извлечь реальную пользу?

И то верно. Если уж и быть за что-то обруганной и наказанной, то за дело. Просто так выслушивать море гадости - мало удовольствия приносит.
Цитата робокашка ()
Трудновато будет, ну да ведь есть кому помочь, и в будущем это вполне возможно окупится

Жизнь вообще штука трудная. Хорошо, что у Беллы хватает помощников, иначе бы предстоящая ноша оказалась совсем неподъемной.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сжигая мосты. (Все люди.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


I follow you