Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:48 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
Давайте аффтора тогда пинать почаще Результаты то колоссальные


Э, вы не очень, а то запинаете бедного аффтара, и он испугается и очень хорошо от вас спрячется! tongue

Quote (Ируна)
А если он даже физически Беллке не изменит. Так моральная измена в сто раз похуже будет. Что тело, сделал и забыл, а вот если девочка ему в душу западет. Тогда хуже будет.


Так, сохраняем спокойствие, ещи никто никому не изменяет. Эдик просто пока увидел девушку, и просто обратил внимание, что ей грустно. Так что его теперь, за это растрелять? surprised

gsnsveta, спасибо!

Quote (gsnsveta)
Бедный Эдик даже не подозревает из-за чего он в Вольтере!


Ну примерно подозревает, что из-за Джейн, а что ее убили, не в курсе. Зато Джас знает. И еще сейчас Аро ему все выложит.

Quote (gsnsveta)
Я так поняла Алисия появилась и очень приглянулась Эдику!


Блин, ну почему сразу приглянулась! Но что за люди, просто девушка мимо прошла, а вы уже сразу "приглянулась"! cool biggrin

Quote (gsnsveta)
Ох уж этот Мейсон, вечно что-то замышляет! Зачем ему Ева с ребёнком??? Решил сыграть на собственнических чувствах!!!


А кто его знает, понятно, что планы его коварны, а что именно задумал, посмотрим!

hanya, спасибочки за комментарий!

Quote (hanya)
ддик заметно проигрывает на фон Мейсона...


Так про Мейсона уже сколько написано, а про Эдика всего полстранички..

Quote (hanya)
мне ход его мыслей... собрать под одним домом двух своих любовниц... Беллка или будет ревновать, или просто-напросто убьет ее... типа нечаяно!


А почему бы и нет, одна не даст, другая всегда под боком! И детей мал мала меньше, можно сказать, шведская семья! И чего Белле убивать Еву, с какой такой радости она вдруг начнет ревновать?

Quote (hanya)
А вот Еве и вправду не повезло... Хотя, в принципе они еще могут вдвоем "восстать" против нашего любимого тирана и деспота!


Хих, хорошая версия... я подумаю! tongue

Quote (hanya)
а вот Эддичка по ходу уже нашел достойную замену Беллке... Мне аж обидно стало... Ну симпатичная, допустим... ну странная, допустим, ну запретный плод, тоже допустим... Ну блин, где у него мозги?!


Опять двадцать пять.. ну что ж вы сразу о плохом-то думаете... он тока посмотрел пока, а вы его уже во всех смертынх грехах обвинили!

Quote (hanya)
Хотя, пусть берет себе Аелисию, а Беллка теряет голову от Мейсона... меня такой расклад вполне устроит... Ну а Еве просто обеспечем достойную старость и исчезаем как страшный сон...


Тоже вариант! biggrin

Quote (hanya)
а счет убийства и как выразился Мейсон серьезной комбинации, у меня почему-то нет ни одной мысли...


И правильно, что пока мыслей нет, и не должно быть, будут постепенно появляться! wink


 
dasikДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:13 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (hanya)
Еве просто обеспечем достойную старость и исчезаем как страшный сон...

я за! wink обеими руками! smile и даже ногами! cool



_______
 
vergeДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:30 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Quote (ТТТТ)
Хотя, пусть берет себе Аелисию, а Беллка теряет голову от Мейсона... меня такой расклад вполне устроит... Ну а Еве просто обеспечем достойную старость и исчезаем как страшный сон...


ОООО, вы просто мои мысли читаете, это был бы самый обалденный конец для моей больной фантазии wink wink wink

Кстати, глава просто шикарная! Эдик там себе ходит бродит пусть по замку, а Мейсен пусть пока попыается Беллу заинтересовать по настоящему! Ну прям жду нимагу

не пугайтесь моего коварства, я просто Мейсен+Белла, можно сказать с первой главы первой части жду biggrin biggrin
 
dasikДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:41 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Я не знаю- вот в отличие от нас biggrin Белла за столько лет голову от Мейсона ни разу не потеряла (только честь wink ) - ну с какой радости теперь-то терять wacko
мне нужны весомые аргументы! cool



_______
 
F_BДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:50 | Сообщение # 230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Привет всем! smile
ТТТТ, Танюш, спасибо за главу! Неожиданно! smile
Приехали - Мейсон злится, что 5 лет назад отпустил Беллу. А как же поездка на кладбище, "подскажи, что мне делать" и потерянный силуэт, бредущий в тумане? Все было зря? (( Ппц.
Хотя, его все же немного жаль, ведь он находится в плену у таких сильных инстинктов и зависимости... Как и Белла.
Но все же он - скотина, спекулировать ребенком - это ж ваще ни в какие ворота... Казалось бы, это мы уже проходили с внуком, но увы...
Каллены уже успели испортить девочку излишней гуманностью и человеколюбием Мда... Нет, ну понятно, он мыслит вампирскими категориями, но...
дьявол в прекрасном мужском обличии - Точнее не скажешь. Если б не его физические данные, да периодические проблески человечности... angry
Я пока не поняла, какая же роль отводится Еве, но очень за нее обидно, и их с дочкой жаль sad
И еще интересно, почему для устранения Джейн решили подставить именно Беллку... wacko

Тань, удачи в написании продолжения, и спасибо твоей группе поддержки! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:13 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, привет! smile

Quote (F_B)
спасибо за главу! Неожиданно!


Запинали меня всем миром! smile

Quote (F_B)
Мейсон злится, что 5 лет назад отпустил Беллу. А как же поездка на кладбище, "подскажи, что мне делать" и потерянный силуэт, бредущий в тумане?


Походу да, она же в тот момент к нему голой грудью не прижималась! tongue

Quote (F_B)
Но все же он - скотина, спекулировать ребенком - это ж ваще ни в какие ворота... Казалось бы, это мы уже проходили с внуком, но увы...


Ага, ага, скотина, и заметь, никогда этого не скрывал! wink

Quote (F_B)
Нет, ну понятно, он мыслит вампирскими категориями, но...


Какие тут но, он же давно не человек, и воздержание от человеческой крови считает чем-то вроде глупой блажи.

Quote (F_B)
Я пока не поняла, какая же роль отводится Еве, но очень за нее обидно, и их с дочкой жаль


Да, мне самой за Еву обидно, очень приглянулась мне эта девушка, сердце кровью обливается, когда от нее пишу... cry

Quote (F_B)
И еще интересно, почему для устранения Джейн решили подставить именно Беллку...


Очень интересно. Может, Мейсон правильно догадался, что Белка была нужна для отвода глаз?

Добавлено (03.10.2011, 22:13)
---------------------------------------------
verge, спасибо!

Quote (verge)
Эдик там себе ходит бродит пусть по замку, а Мейсен пусть пока попыается Беллу заинтересовать по настоящему!


Ну пусть попытается, посмотрим, что у него получится!

Quote (verge)
не пугайтесь моего коварства, я просто Мейсен+Белла, можно сказать с первой главы первой части жду


А тут таких много... Эдика никто не любит.... cry


 
F_BДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:16 | Сообщение # 232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
заметь, никогда этого не скрывал!

Да мне его причиндалы мозг затуманили! ))
Quote (ТТТТ)
Может, Мейсон правильно догадался, что Белка была нужна для отвода глаз?

Так вот почему именно Беллка?

Добавлено (03.10.2011, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Эдика никто не любит....
Я люблю Эдика!!! Пока, по крайней мере!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Понедельник, 03.10.2011, 22:16
 
GilliДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:44 | Сообщение # 233
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Мейсон, мальчик, ну такой догадливый- замыслы вражеские на раз раскрывает, ну такой заботливый- подругу для Бетти привез!
Девочки, кто мне спасибо - вам большое пожалуйста, я очень горда своей небольшой причастностью к такому шедевру.
ТТТТ, не знаю почему, но в этой главе меня больше всего зацепили траурные драпировки у Вольтури - вроде как все казалось нереальным, а они явились "доказательством смерти". Исключительно удачная находка.
Да, любимый автор, заметь, какие сокровенные мечты у уважаемых читательниц-
Quote (ТТТТ)
Quote (hanya)
Хотя, пусть берет себе Аелисию, а Беллка теряет голову от Мейсона... меня такой расклад вполне устроит... Ну а Еве просто обеспечем достойную старость и исчезаем как страшный сон...

Quote (dasik)
я за! wink обеими руками! smile и даже ногами! cool
Quote (hanya)
Еве просто обеспечем достойную старость и исчезаем как страшный сон...

я за! wink обеими руками! smile и даже ногами! cooldasik

Quote (verge)
ОООО, вы просто мои мысли читаете, это был бы самый обалденный конец для моей больной фантазии wink wink wink
 
ТТТТДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:09 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
Да мне его причиндалы мозг затуманили! ))


Я прослежу, чтобы он ими больше не размахивал! tongue

Quote (F_B)
Так вот почему именно Беллка?


Вот Мейсону тоже это интересно. Хотя какая разница, кто, главное, что цель достигнута!

Quote (F_B)
Я люблю Эдика!!! Пока, по крайней мере!


О, начинаются отмазки... пока... нет чтобы любить его без всяких но.... biggrin cry

Добавлено (03.10.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Gilli, спасибо, дорогая! smile

Quote (Gilli)
я очень горда своей небольшой причастностью к такому шедевру.


Маш, если бы не ты, его бы вообще не было. Когда мы начали общаться, я уже не собиралась писать тут продолжение, но ты сумела меня аргументированно переубедить! Так что Шанс - это исключительно твоя заслуга! wink

Quote (Gilli)
Мейсон, мальчик, ну такой догадливый- замыслы вражеские на раз раскрывает, ну такой заботливый- подругу для Бетти привез!


Ага, прямо ангел, а не вампир, скоро крылышки начнут резаться! biggrin

Quote (Gilli)
но в этой главе меня больше всего зацепили траурные драпировки у Вольтури - вроде как все казалось нереальным, а они явились "доказательством смерти". Исключительно удачная находка.


Мы с Ингой над ней целый день голову ломали, все думали, как бы траур передать, то ли зеркала накрыть, то ли флаги опустить...

Quote (Gilli)
Заметь, какие сокровенные мечты у уважаемых читательниц-


Ага, я заметила! biggrin


 
ScullyДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:54 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Эдварда жалко - что же его ждет? Сколько им с Беллой выпадет страданий, чтобы быть вместе? Да я теперь даже сомневаюсь в их будущем, раз Мейсон так рьяно взялся за осуществление своего плана. Даже не знаю... Он так уверенно заявляет, что на этот раз не отпустит Беллу. Где же его хваленое благородство, когда он отпускал ее в первый раз, эти его стенания у могилы Шарлотты. По ходу, это все было до первой их встречи с Беллой? Он хочет, чтобы Белла любила его. Сейчас, когда у меня еще свежи воспоминания о его издевательствах над ней, мне все это кажется утопией. Посмотрим, чем все закончится?
Если честно, я не могу даже приблизительно понять, для чего ему Ева. Он хочет заставить Беллу ревновать? Но я сомневаюсь, что он хороший актер в проявлении своих чувств к кому-то, в нашем случае, к Еве. Или он собирается мучить бедную женщину до тех пор, пока Белла не выдержит и не "полюбит" его? Он будет настоящим моральным уродом (простите за грубость), если будет делать это на глазах у дочери Евы. Хотя что там, дети - это его главные козыри. Вот это настоящий мужчина - детьми прикрывается. Правду ты, Таня, говорила, методы у него малость извращенные.
У меня такой всплеск эмоций - ужас! Я так злюсь на Мейсона - и все из-за Евы. Ну убей уже, но не мучь несчастную женщину. У меня прям сердце за нее разрывается. Я как чувствую ее страх за дочку. А Мейсон как к собаке к ней: одевайся, едем, иди, ату... Спасибо ему, что хоть дочку разрешил взять с собой, да и то, наверное, позволил только из-за того, что она может оказаться "дополнительным бонусом" .
Лучше бы на меня его "причиндалы" действовали, а то я уже Эдварда назад хочу)) biggrin
Таня, спасибо за главу, которая была написана в рекордные строки. smile


 
РумисаДата: Вторник, 04.10.2011, 01:40 | Сообщение # 236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Как-то мне за Еву обидно,Мейсон грязно играет,теперь он будет её использовать ,а бедная женщина даже сказать ничего не может.
Зато как описаны душевные стенания Мейса...ммм бесподобно,такую страсть сдержать не каждому под силу,особенно ему,ну терпения ему.
Ну очень интригующая главка жду ,как же на Еву отреогирует Белл


 
dasikДата: Вторник, 04.10.2011, 03:18 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Но все же он - скотина

Quote (ТТТТ)
Ага, ага, скотина

что я слышу surprised и, главное -от кого?! surprised cool biggrin
Quote (ТТТТ)
Эдика никто не любит

Любим мы его! Нормальной человеческой любовью- но разве такое кому интересно?! wink
А вот любить скотину странною любовью- это да! И тут нужна поддержка моральная- поэтому откликов больше cool



_______
 
len4ikchiДата: Вторник, 04.10.2011, 03:41 | Сообщение # 238
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




ТТТТ, ты забыла про ещё одну поклонницу Эдика! Так не хочется, чтобы он изменял Белле! Мне этот пейринг Эдик/Алисия не даёт спокойно спать. Это ведь её он встретил в Вольтерре? А ещё не могла не заметить, что он научился разбираться в вампирах и сплитах, и уже хорошо определяет количество вампирской крови у последних.
Я вот о чём подумала, ведь не просто так опять в их края наведалась Джейн, значит, там опять произошло что-то из ряда вон выходящее, что потребовало личного присутствия и вмешательства "начальства" - самих Волтури в лице Джейн. Кто-то, кто хотел скрыть свои делишки и убил её, подставив под удар не только Беллу с Эдвардом и Бетти, но и Джаспера, не случайно он тоже оказался в Вольтерре.
Да уж догадки Мейсона, по поводу подставы Беллы, логичны. Ну, Мейсон - скотина, старый интриган! Меня его терзания не трогают. Да, жаль его немного, но он сам виноват в том, что одинок и не смог завоевать душу Беллы. А теперь поздно локти кусать.
Мейсон хочет использовать слабую женщину с ребёнком ради достижения своей низменной цели... У меня нет слов, одни эмоции. Он, действительно, думает, что таким способом добьётся любви Беллы? Не верю! Для этого ему надо стать Эдиком, а им он никогда не будет.
Безумно жаль Еву, она так же боится этого монстра, как и Белла. Как бы Мейсон не получил двойной удар от этих двух женщин, если они сдружатся против него.
Таня, благодарю за главу! И девочкам, dasik и Gilli, за помощь автору, тоже моя благодарность.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
Maryy85Дата: Вторник, 04.10.2011, 06:12 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедная Ева,ее больше всех жалко cry
 
BravoДата: Вторник, 04.10.2011, 08:17 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Большое СПАСИБО за такое скорое подолжение!
Да... тяжело придется Белле, врагу не пожелаешь такого защитника.
И Еву очень жаль с дочкой. Только Бетти душу согревает, такая милая.
 
KATYYДата: Вторник, 04.10.2011, 08:33 | Сообщение # 241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так не поняла зачем Мейсон Еву-то с дочерью привез, чем она может помочь в завоевании Беллы, мне кажется, что это наоборот только оттолкнет ее еще сильнее от него dry Да и Эдик на кого там заглядывается когда его жене грозит смерть, где его безумная и вечная любовь??? angry
 
ТТТТДата: Вторник, 04.10.2011, 09:41 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Scully, спасибо!

Quote (Scully)
Эдварда жалко - что же его ждет? Сколько им с Беллой выпадет страданий, чтобы быть вместе?


Посмотрим, что ему Аро скажет. Но все-таки Эдик мужик, и сильный мужик, так что выдержит любые испытания.

Quote (Scully)
Мейсон так рьяно взялся за осуществление своего плана. Даже не знаю... Он так уверенно заявляет, что на этот раз не отпустит Беллу. Где же его хваленое благородство, когда он отпускал ее в первый раз, эти его стенания у могилы Шарлотты. По ходу, это все было до первой их встречи с Беллой?


Он держал свое слово, не искал с ней встреч, даже ничего не узнавал о ней, честно пытался забыть. Но когда увидел ее, когда она снова оказалась в его власти... тут трудно было сдержаться. А когда еще голая к нему прижалась, так у мужика вообще крышу сорвало! wacko

Quote (Scully)
Если честно, я не могу даже приблизительно понять, для чего ему Ева. Он хочет заставить Беллу ревновать? Но я сомневаюсь, что он хороший актер в проявлении своих чувств к кому-то, в нашем случае, к Еве.


Примерно ты права. А почему думаешь, что он не сможет сыграть? Как раз актер он хороший. Вспомни, какие он Эдику сказки раввказывал, не то что Эдик, читатели почти поверили.

Quote (Scully)
Или он собирается мучить бедную женщину до тех пор, пока Белла не выдержит и не "полюбит" его? Он будет настоящим моральным уродом (простите за грубость), если будет делать это на глазах у дочери Евы.


Ой, нет, все-таки мучить Еву на глазах Беллы и дочери он точно не будет. А дочку Евы он взял, судя по тому, как переводил взгляд с одного ребенка на другого, когда решал, в качестве подружки для Бетти.

Quote (Scully)
Ну убей уже, но не мучь несчастную женщину. У меня прям сердце за нее разрывается. Я как чувствую ее страх за дочку. А Мейсон как к собаке к ней: одевайся, едем, иди, ату... Спасибо ему, что хоть дочку разрешил взять с собой, да и то, наверное, позволил только из-за того, что она может оказаться "дополнительным бонусом" .


Ой, нет, не надо Еву убивать! Но действительно ее жалко, не может она ему противостоять. Не все такие сильные, как того бы хотелось, она простой человек, и очень боится сверхъестественного. Она же прекрасно понимает, что с Мейсоном что-то не так, и подметила, что с Бетти тоже не все в порядке.
А насчет дочки, думаю, Еве было бы куда спокойнее, если бы та осталась дома, с няней, например. Да с кем угодно, только бы с собой ее не брали.

Quote (Scully)
Лучше бы на меня его "причиндалы" действовали, а то я уже Эдварда назад хочу))


Не переживай, будут и "причиндалы", и уже скоро! wink

Quote (dasik)
что я слышу и, главное -от кого?


А я разве когда скрывала, что Мейсон скотина? surprised Я всегда была предельно честна, и открывала всю подлую сущность его натуры! tongue

Quote (dasik)
А вот любить скотину странною любовью- это да! И тут нужна поддержка моральная- поэтому откликов больше


Да, любить, жалеть, что у него, бедненького, жизнь не сложилась, хотя сам виноват во всех своих подвигах. Он своей любовью только боль всем причинял!

Добавлено (04.10.2011, 09:41)
---------------------------------------------
len4ikchi, привет, я про тебя помню! smile

Quote (len4ikchi)
Так не хочется, чтобы он изменял Белле! Мне этот пейринг Эдик/Алисия не даёт спокойно спать. Это ведь её он встретил в Вольтерре?.


Да, в Вольтере он встретил Алисию. Но пока нет повода для волнений, он просто увидел девушку, и обратил внимание, что ей несладко в этом замке.

Quote (len4ikchi)
ведь не просто так опять в их края наведалась Джейн, значит, там опять произошло что-то из ряда вон выходящее, что потребовало личного присутствия и вмешательства "начальства" - самих Волтури в лице Джейн. Кто-то, кто хотел скрыть свои делишки и убил её, подставив под удар не только Беллу с Эдвардом и Бетти, но и Джаспера, не случайно он тоже оказался в Вольтерре.


Все это будет постепенно прояснятся по ходу развития сюжета, так что я не буду пока раскрывать детективную интригу на форуме. Ясно одно, что Белла не убивала, что ее элементарно подставили. И что причины прибить Джейн у нее были вполне резонные.

Quote (len4ikchi)
Ну, Мейсон - скотина, старый интриган! Меня его терзания не трогают. Да, жаль его немного, но он сам виноват в том, что одинок и не смог завоевать душу Беллы. А теперь поздно локти кусать.


Если бы он свои локти кусал, он же подставляет и использует других, играет чужими судьбами!

Quote (len4ikchi)
Мейсон хочет использовать слабую женщину с ребёнком ради достижения своей низменной цели... У меня нет слов, одни эмоции. Он, действительно, думает, что таким способом добьётся любви Беллы? Не верю!


Действительно думает. Более того, он уверен, что на этот раз все просчитал, и что у него все получится!

Quote (len4ikchi)
Безумно жаль Еву, она так же боится этого монстра, как и Белла. Как бы Мейсон не получил двойной удар от этих двух женщин, если они сдружатся против него.


Очень даже может быть... мне такая версия даже нравится! Чтобы они объединились и вместе показали ему кузькину мать! biggrin

Maryy85, спасибо!
Да, Ева самая слабая, ее действительно больше всех жалко! cry



 
MenestresДата: Вторник, 04.10.2011, 09:53 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Эдвард решил играть по другому? что-то слабо верится что у него хватит терпения. Посмотрим как смогут стлько женщин ужиться в одном доме)))))))))
 
ТТТТДата: Вторник, 04.10.2011, 09:55 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Bravo, спасибо!

Quote (Bravo)
тяжело придется Белле, врагу не пожелаешь такого защитника.


Эх, да, ее саму надо от него защищать... но другого выхода не было, думаю, попасть в данный момент в лапы Аро для нее было бы куда худшей перспективой. sad

Quote (Bravo)
Только Бетти душу согревает, такая милая.


Дети да, они милы, этого от них не отнимешь! smile

KATYY, спасибо за комментарий!

Quote (KATYY)
ачем Мейсон Еву-то с дочерью привез, чем она может помочь в завоевании Беллы, мне кажется, что это наоборот только оттолкнет ее еще сильнее от него


Кто знает, что он будет делать, не будем спешить с выводами, посмотрим!

Quote (KATYY)
Да и Эдик на кого там заглядывается когда его жене грозит смерть, где его безумная и вечная любовь???


Он пока понятия не имеет, что грозит его жене. И ни на кого он пока не засматривается, просто увидел странную девушку.

Добавлено (04.10.2011, 09:55)
---------------------------------------------
Menestres, спасибо!

Quote (Menestres)
Эдвард решил играть по другому? что-то слабо верится что у него хватит терпения. Посмотрим как смогут стлько женщин ужиться в одном доме)))))))))


Почему же не хватит? Может быть, и хватит. Но четыре женщины в одногм доме, это да, это перебор! Тут он как-то недодумал, что со всеми ними делать! smile


 
НэтДата: Вторник, 04.10.2011, 10:03 | Сообщение # 245
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ТТТТ)
А тут таких много... Эдика никто не любит....

Ну почему же, любим... но как родственника Мейсона и подальше от Беллы!))

Добавлено (04.10.2011, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
А я разве когда скрывала, что Мейсон скотина? Я всегда была предельно честна, и открывала всю подлую сущность его натуры!

Ну зачем же так про него, просто обиженный он жизнью, недоласканный , недолюбленный, жалко его...)))))


Сообщение отредактировал Нэт - Вторник, 04.10.2011, 09:59
 
ТТТТДата: Вторник, 04.10.2011, 10:09 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Нэт)
Ну почему же, любим... но как родственника Мейсона и подальше от Беллы!))


Кошмар! wacko Эдик же уже готовый хороший, любящий и заботливый, а Мейсон может только в перспективе стать хорошим, и то очень сомнительно! Почему большинство за Мейсона, это для меня самый настоящий нонсенс! wacko
Нэт, все между прочим началось с вашей просьбы написать бонус от имени Мейсона... я изначально собиралась делать его сугубо отрицательным персонажем, помешанным на своей мести. И предположить не могла, что все так обернется. Так что в первых Тайнах крови именно ваши комменты сыграли основополагающую роль! biggrin

Добавлено (04.10.2011, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Нэт)
просто обиженный он жизнью, недоласканный , недолюбленный, жалко его...)))))


А кто ж ему мешал быть долюбленным? Пошто над Белкой издевался? Повел бы себя по другому, любила бы она его всю отведенную им вечность!


 
OchiroДата: Вторник, 04.10.2011, 10:32 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо всей комаде за проду.

Извиняюсь, один вопрос сначала: между дампирами и сплитами есть разница?
Ева до удивления жалкая личность. Я всё время говорю себе, что нормальный человек в таких обстоятельствах так бы себя и чувствовал, но не помогает. Не пара она вампиру. Ей бы к какому-нибудь слесарю или бармену под бок, чтоб заботился, иногда пил, иногда бил. Идеальный типаж. И за что ей так не повезло, бедняге, нарваться на Мейсена? Теперь станет с дочерью заложницей вампирских разборок. А в довершении всего - терпеть унизительное положение в доме Мейсена.


 
dasikДата: Вторник, 04.10.2011, 10:42 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я прослежу, чтобы он ими больше не размахивал!

Quote (ТТТТ)
Не переживай, будут и "причиндалы", и уже скоро!

и как вот все вместе это воспринимать? wacko tongue сначала я даже напряглась очень dry tongue
Quote (Bravo)
Только Бетти душу согревает, такая милая.

Да, все хочу написать- такая хорошая девочка! неужели такие бывают?! surprised biggrin
Quote (Menestres)
Посмотрим как смогут стлько женщин ужиться в одном доме)))))))))

ну, младшие женщины, думаю, хорошо уживутся, если Бетти сможет зубки не показывать, а она наверняка сможет wink
Quote (Нэт)
но как родственника Мейсона и подальше от Беллы!))

во народ! tongue

Добавлено (04.10.2011, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Но все-таки Эдик мужик, и сильный мужик

мы просто так заняты Мейсоном ,что совсем забыли какой он- Эдик?!
Автор -давай нам и Эдика во всей красе! wink biggrin

Добавлено (04.10.2011, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (Ochiro)
Ева до удивления жалкая личность

Я бы не сказала cool Да- ее жалко, но личность она не жалкая! tongue
Одна дочь растит, тут этот зверь пристал- на самом деле она мужественно переносит его присутсвие, несмотря на дикий страх cool она влипла и пытается выжить! Выжить ради дочери! Мы просто должны убедить Автора спасти Еву и Медди!!!! cool wink



_______
 
ScullyДата: Вторник, 04.10.2011, 10:55 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Примерно ты права. А почему думаешь, что он не сможет сыграть? Как раз актер он хороший. Вспомни, какие он Эдику сказки раввказывал, не то что Эдик, читатели почти поверили.

Ага, про наложницу Эсме помню smile И главное так - с выражением, с расстановкой biggrin
А теперь еще ревность будет вызывать. Я не склоняюсь к тому, что ревность всколыхнет любовь в душе Беллы, разве какие-то собственнические нотки. Это что-то вроде как одна наложница ревнует своего господина к другой: если бы воля этих женщин, и духу их не было бы около Мейсона.
Так странно: он же красивый, богатый. Да сотни других девушек за одно только богатство побегут за ним на край света. Так нет, он выбирает несчастных, которые его на дух не переносят)) biggrin

Quote (ТТТТ)
А насчет дочки, думаю, Еве было бы куда спокойнее, если бы та осталась дома, с няней, например. Да с кем угодно, только бы с собой ее не брали.

А если он надолго ее забрал? Какая няня сидела бы с ребенком вечность. А так один лучик света в темном царстве ненормального - дочка. Немного эгоистично, но это лучше, чем оставить маленькую дочь одну на неопределенное время.
Quote (ТТТТ)
Не переживай, будут и "причиндалы", и уже скоро! wink

Не-а, я вот как раз переживаю, что они будут))
Я Эдварда люблю - вот кто, в отличии от некоторых, умеет соблазнить женщину так, чтобы у нее глаза не были навыкате от страха.
Добавлено (04.10.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Quote (dasik)
она влипла и пытается выжить! Выжить ради дочери! Мы просто должны убедить Автора спасти Еву и Медди!!!! cool wink

Я обеими руками - за!




Сообщение отредактировал Scully - Вторник, 04.10.2011, 11:02
 
НэтДата: Вторник, 04.10.2011, 11:33 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ТТТТ)
А кто ж ему мешал быть долюбленным? Пошто над Белкой издевался? Повел бы себя по другому, любила бы она его всю отведенную им вечность!

Нуу...)) так судьба-злодейка распорядилась)) Умом то я понимаю,насколько хорош Эдик, а сердце все равно лежит к этому подлюке)) Ну ничего я с собой поделать не могу!)))
 
Поиск:


Анатомия сердца