Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
AvieДата: Суббота, 08.08.2009, 22:37 | Сообщение # 176
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, конечно, мы все понимаем! Отдых нужен всем, а обычно после отдыха надо от отдыха отдохнуть!!!(Ой, че понаписала-тоооо....но ведь правда же...)
Депрессию лечи массажем, мороженым, шоколадом и шоппингом! Вот! Потрать все деньги на это, а до следующего прихода купюр в руки можно и поголодать, все равно надо сбрасывать вес после такого релакса сладостями!!
Только больше не исчезай так резко, пожаааалуйста! Напиши хоть строчку типа:"Я ушла в мужской монастырь! Скоро вернусь!" Ну или еще как... А то мы же пугаемся, когда вы пропадаете!
В общем, удачного отдыха!
Твой Верный Читатель!
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 08.08.2009, 23:28 | Сообщение # 177
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Avie, нет, шопинг тут не поможет, да и с деньгами туго (впрочем, как у многих)... Я тупо отсиживаюсь на море, с собой прихватив лишь плеер с любимой музыкой...
Насчет пропадать... Думаю, мои постоянные читатели знают, что я никогда не пропадаю вот так просто... Это первый раз (надеюсь, что последний), когда я вот так, беспричинно пропала, но я просто не могла найти в себе силы, чтобы оправдываться перед вами. Пару случаев, когда у меня ломался комп - не в счет. Мне легче было просто не включать комп, да и вообще не подходить к нему близко.. Я уже давно писала, что мне очень тяжело дается написание глав, и, кажется, я довела себя до ручки, выжала себя как лимон!
Думаю, это моя вина, что я не смогла вовремя остановиться и взять "отгул" на несколько дней от фанфиков... Вот теперь сама погрязла в своей рассеянности и нежелании браться за работу.
 
animeДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:21 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Держись......мы конечно эгоисты и очень хотим увидеть продолжение, я очень заинтригована этим произведением.....очень хочется узнать , что же будет дальше, все так неожиданно началось.....хотя безусловно не имею права давить.....ты молодец, ты нас радуешь произведениями, которые позволяют отвлечься от действительности и погрузиться в мир приключений, любви....так что спасибо тебе....отдыхай и возвращайся...все будет хорошо......)))))))))))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
AvieДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:39 | Сообщение # 179
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, на море.....я сейчас заплачу...у меня такой возможности нет....ну да ладно...
А в шоппинге главное не потратить деньги, а перемерить кучу шмоток и довести продавщиц до истерики))))Как говорится: сделал гадость - сердцу радость))))
Отдыхай и возвращайся к нам с новыми силами, улыбкой и загаром!
 
ДжесиДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:05 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




а когда прода будет? biggrin Понимая что наглая но хочется smile

Подпись пользователя
Подсунь свою мечту врагам,может быть они погибнут при её реализации.
 
animeДата: Вторник, 11.08.2009, 23:15 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




А мне то как хочется.........может на этой неделе???????? wink

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 11.08.2009, 23:39 | Сообщение # 182
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Девушки, огромное спасибо за понимание и за то, что не давили на меня!!!
Завтра с утра попробую засесть за написание проды! Надеюсь, у меня получится влиться в обычный ритм жизни, которым я жила последние месяцы))
 
like_rockДата: Среда, 12.08.2009, 00:59 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




охохо...конечно мы все понимаем, иногда читать то устаешь - не потому что неинтересно, совсем наоборот. Просто времени много отнимает и на реальную жизнь остается - тьфу... А она - реальная-то жизнь - времени требует поболе... Да и ритм один и тот же выматывает, нужны перемены или хотя бы перерывы.
Действительно, как твой преданный и постоянный читатель могу уверить - пропадаешь первый раз, а без предупреждения надеюсь последний. Отпуск бери когда угодно - поймем всегда, только вот сообщи об этом, чтоб мы посочувствовали чтоль=)))
Рада твоему "оздоровлению" и возвращению бодрого настроя=*** Не теряйся=)) Просто иногда отдыхай действительно...(блин ведь и вправду постоянно что-то ты делала где-то с апреля... представляю как тяжело)


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
AvieДата: Среда, 12.08.2009, 15:07 | Сообщение # 184
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, с возвращением!! Надеюсь депрессия повержена?!
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 13.08.2009, 01:26 | Сообщение # 185
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Оксан, я тебя просто обожаю) Спасибо за понимание =**

Avie, нет, депрессия не повержена(( плаваю на грани((

Девушки! Выложила все-таки 15-ую главу на ваш суд. Все равно не то немного, ну да ладно.... пока что...
Да, предварительное название главы изменилось, надеюсь никто не против!

 
melisentaДата: Четверг, 13.08.2009, 01:53 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая главка...ммм.. летающая_на_метле, спасибо!!)))
Во это неожиданность появление Джейка (если честно то я вообще про него забыла) и так в открытую говорить о Калленах.....он же нарушил договор....и Белз больно сделал.. angry
Эд тож себя выдает, хех ....унюхал Блека!! Но он молодец успокоил Беллу!! Мне оч понравилось сравнение как Эд взял за руки Белз, в отличие от Блека...
Ну и Белла конечно, как же ее жаль, она борется и со страхом что к ней привяжутся и со своими чувствами...но второе берет верх и эт хорошо!!)))
Жду следующей главки...она должна быть оч интересной!!!))


 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 13.08.2009, 02:09 | Сообщение # 187
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




melisenta, спасибо за комментарий)
Да, Джейка и не ждали, а я взяла и впихнула его в эту главу! Да, пожалуй и Блэк, погорячился, но винить его в этом я не решаюсь...
Очень было приятно, что тебе понравилось мое сравнение. Мелочь, а приятно! А тем более приятно, что ты обратила на нее внимание!
Очень надеюсь, что следующую главу получится написать интересно, чтобы не разочаровать читателей.
 
melisentaДата: Четверг, 13.08.2009, 02:21 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
Очень надеюсь, что следующую главу получится написать интересно, чтобы не разочаровать читателей.

Ох я уверена что нас точно не разочаруешь!!)))
Quote (летающая_на_метле)
Очень было приятно, что тебе понравилось мое сравнение. Мелочь, а приятно! А тем более приятно, что ты обратила на нее внимание!

Ну не такая и мелочь...мне это сразу в глаза кинулось!!))


 
like_rockДата: Четверг, 13.08.2009, 03:13 | Сообщение # 189
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Блин...Джейк тут какой то ну совсем гаденыш. Я вот что-то не понимаю, он вообще с каких приехал к Бэлле. Допускаю, что догадался оп запаху что она с Эдвардом едет. Но приехал то зачем то другим...мм.
А Эдвард как всегда хорош=)))в Дпрессию впал бедняшшка... Прямо кошмар - времени для размышлений о Блэке больше не найдет. Нужно поездку изгадить=)))
А все таки твоя депрессия повлияла на творчество...чувствуется настрой какой-то. Вообще сложилось чувство что начала ты главу еще до нее а заканчивала и дорабатывала после...=)))
Но в общем и целом получилось прекрасно - Бэлла то оказывается уже совсем втрескалась в нашего вампирчика=)) Ни одного воспоминания о болезни - только Эдя в извилинах засел=))
Спасибо большое за главу flirt Особенно учитывая твое состояние.. Несмотря на сложности, нашла силы... flirt flirt
Не грусти больше wink Все будет прекрасно, я точно знаю wink flirt friends


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
LunarEclipseДата: Четверг, 13.08.2009, 04:05 | Сообщение # 190
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Валечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! новые обложки такие классные!!!!!!!! Особенно с девушкой в красном сарафане!!!!!!!!!!!!!!!!

Глава классная!!!! Джейк конечно все так выпалил не подумав... Не нра он мну... спасибо за главу солнышко happy
Ну буду ждать их действий в Порт-Анжелесе

 
АlyonaLarДата: Четверг, 13.08.2009, 09:02 | Сообщение # 191
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Молодец, Валек!
Замечательная главка!
Эдвард такой заботливый smile


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ксюфаДата: Четверг, 13.08.2009, 09:19 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:

Клубы:


клевая главка,,,,,,,,,,продууууууууууу
 
ЛилиДата: Четверг, 13.08.2009, 09:31 | Сообщение # 193

Группа: Удаленные






Люблю твой фанф! biggrin Проду пожалуйста wink .
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 13.08.2009, 10:51 | Сообщение # 194
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Оксан, винить Джейка я не могу... В своем рассказе я его видела именно таким. Знаю, что он отличается от майеровского, но всё же)) Да и вообще, ты ж знаешь, мои герои все со своими тараканами) И не только в этом фике))
Не спорю, на всю мою писанину скорее всего повлиял мой депресняк,..

Яночка, а я от первой обложки просто балдею)
Согласна, Джейк импульсивный мачо))

Алёнчик, рада, что тебе понравилась главка))

Ксюфа, спасибо.... и пожалуйста, не надо каждый раз кричать "проду". От этого я быстрее главу не напишу.

Лили, приятно слышать)) Проду не обещаю.... Сегодня в планах глава другого фанфика...

 
Zaliya11Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:53 | Сообщение # 195

Группа: Удаленные






летающая_на_метле, спасибо за продочку!!!!!!!! Меня это неприязнь реально задобало!!! Я конечно понимаю Джейка,он хочет защитить и т.п. но он перегнул палку, он очень напугал Беллку. dry dry dry
Рада,что ты вернулась))))
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 13.08.2009, 11:02 | Сообщение # 196
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Zaliya, да, Белку он напугал, но ты сама сказала, он хочет ее защитить! В оправдание Джейка могу сказать, что он же не знает, почему это Эдвард начал Беллу обхаживать. Ведь правды она не знает, а куда-то ездить с ним соглашается... Не знаю, что в голове у Джейка, но думаю, его как раз-таки напрягает эта "угроза" для жизни Беллы в виде вампира!
Да, я вернулась))
 
TatkaДата: Четверг, 13.08.2009, 11:12 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




летающая_на_метле, очень хорошая глава получилась! эмоциональная!
интересно, а стал бы Джейк защищать другую, если бы Эд обхаживал не Беллу?
с возвращением тебя! wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
PONKAДата: Четверг, 13.08.2009, 12:26 | Сообщение # 198
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Вот тупой осел этот Блек, своими словами чуть ее до смерти не довел. Идиот!
Милая спасибо тебе за главу! С нетерпением жду проды)))
Эх... и все же надеюсь на хеппи-энд))) wink wink wink


 
yna261289Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:54 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:




Еще какой ОСЕЛ! angry angry angry Вечно лезет куда его не просят.
летающая_на_метле, ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ за главу! Ждемс продолжение!


Подпись пользователя
«Здесь вечный отдых для меня начнется,
И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»
 
AvieДата: Четверг, 13.08.2009, 14:59 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Валек!!С возвращением!! Мы все очень этому рады!!
И вот она - долгожданная глава!! Я как увидела, подпрыгнула от счастья!!!
Начало главы очень...сумбурное. Столько событий сразу. Может быть это сделано для передачи эмоций Беллы, которая сама в шоке от того, сколько всего произошло? Такое ощущение, что она немного прибалдела , а вокруг столько всего и она сама не поняла как из состояния "лишить Эдварда моего общества" перешла в "я еду с ним в кино"! Понравилось то, что она чувствовала себя живой, то, что возникали мысли как бы ему понравиться, зря только она себя одергивала, это же нормальное желание увлеченной девушки!
Визит Джейкоба даже меня напугал! Это не нормально - пришел, наорал, напугал, еще и Эдварда сдал, хорошо хоть ей такие мысли в голову не приходили! Кстати, это нарушение их договора и Эдвард может начинать войну! Я сильно возмущена его приходом! Он ей больно сделал! Зараза!
Когда пришел Эдвард, я погчувствовала облегчение! Хорошо, что он ее успокоил, тем более объятиями))) Но он тоже не очень-то хорошо себя вел! Во-первых, сам себя спалил ,сказав про Блэка. Во-вторых, утешение утешением, а он тоже заставлял ее говорить в приказном тоне!
Quote
Белла, ответь, - приказным тоном сказал Эдвард

Quote
Отвечай, что тебе сделал Блэк?

Quote
– Ответь!

Что за наглость такая?!?! Один пришел, приказывает, другой... Второй хоть и утешал, но можно же как-то нежнее! Хотя, конечно, разница в хватке ощутимая, это я про то, что оба за руки хватали, только по-разному.
Quote
Угрюмость Эдварда я могла списать лишь на то, что он был погружен в свои мысли.

Вот нашел время, блин! Она только от испуга отошла, а он ее еще и обижает своим молчанием! Стукните его кто-нибудь по голове! Или дайте это сделать мне! И пусть руку травмирую, переживу!
летающая_на_метле, я очень рада, что ты снова с нами! Глава очень хорошая, хотя и возникает ощущение, что ты начинала писать через силу, а потом пришло вдохновение, а может ты влилась в старый ритм. Но тем не менее, ты умничка! Отдохнула и с новыми силами и идеями в бой! Спасибо за эту главу и пусть вдохновение посещает себя чаще! И, чтобы мы больше не пугались твоей пропажи, отдыхай иногда, а мы будем ждать!

- а это ты!!! Такой смайл милый!

Сообщение отредактировал Avie - Четверг, 13.08.2009, 15:00
 
Поиск:


Серебряные озёра