Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Вспомни меня
СтраницаДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:57 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Джекоб молодец. План гениальный. А вот Эдвард нехорошо потупил. Перес теперь(совсем маленький) в его пользу. Чтение мыслей ему сейчас как раз наруку. Еще и Элис поможет.
Мне интересно, а если Белла начнет вспоминать все отрывками, причем не приятными для ее психики. Для нее это не будет шоком? Она ведь может и отогнать Эдварда. А память, мне кажется, обязательно вернется. Только вот не бывает так, что в одно мгновение ты ничего не помнишь, а в другое все. Интересно будет узнать с какого момента она будет вспоминать.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
SoLNЫШkoДата: Вторник, 05.10.2010, 14:18 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




прочла все главы которые пока есть в наличии, и мне безумно понравилось!!! =) принимай в ПЧ
интересно узнать что будет дальше и с кем останеться Белла... (я надеюсь на Эдварда и его идеи по завоеванию!)


Подпись пользователя
-какой ужасный день!
-почему?
-потому что ничего не происходит!!
-а вчера что было?
-вчера была надежда на сегодня.
 
Аня1757Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:22 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




SoLNЫШko, рада новому читателю!!!))))
Страница, спасибо тебя! Всегда приятно читать отзывы о своём фике!)))
З.Ы. Сегодня постараюсь выложить первую часть следующей главы)))


 
ॐТвой_личный_NightMareॐДата: Вторник, 05.10.2010, 17:47 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ! Аня1757, просто неожиданное саммари и интересное развитие сюжета! happy

Подпись пользователя
Моя первая работа совместно с Marinka90771

RED APPLE

 
Аня1757Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:44 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




ॐТвой_личный_NightMareॐ очень рада новому читателю)))

Добавлено (05.10.2010, 19:44)
---------------------------------------------
Приглашаю всех на свой новый фик в соовторстве с The_BESToloch - Каллены - бомжи так сказать первый опыт в написании юмора. Надеюсь, получилось)


 
ОксанчикДата: Вторник, 05.10.2010, 21:55 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Неужели он ее бросит? Ведь если она все вспомнит она вспомнит не только боль которую он ей причинил но и свою любовь к нему!!!!!!!
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:11 | Сообщение # 82
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ооооооох и Элис туда же.. ну зачем??? я считаю, что Эдвард должен бороться за свою любовь и не слушать никого..а особенно Роуз...
Аня1757, спасибо за новую главу!! была приятно удивлена, узнав, что будет глава от Беллы happy будет интересно почитать))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Мими007Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:42 | Сообщение # 83
Лесная красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за бонус... Мне так жаль Эда, за что ему это все??? Да и Белле, когда все вспомнит, будет не легко... Боже мне нужен настой валерианы cry cry cry

 
ТТТТДата: Вторник, 05.10.2010, 23:13 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Интересный бонус... Я извиняюсь, а в какой момент произошла авария, после которой Белла потеряла память? Я как-то этот момент упустила. Просто это очень важно. И действительно, если Белла вспомнит страдания, которые Эд причинил ей своим уходом... даже не знаю, кого она предпочтет. Я бы, наверное, на ее месте сбежала бы подальше и от Джейка, и от Эдварда, в конце концов, не сошелся же на них клином белый свет tongue
С нетерпением жду бонуса от Беллы, очень интересно, что она думает по этому поводу wink


 
SoLNЫШkoДата: Вторник, 05.10.2010, 23:20 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




я вот продолжаю надеяться на лучшее, что даже если белла вспомнит боль которую причинил Эдвард она сможет понять,разобраться и все-таки вспомнить еще и любовь.....(а джейк все-таки отстанет от них) А вот от элис я не ожидала таких слов почему-то я надеялась что она не отпустит лучшую подругу!!!!

Подпись пользователя
-какой ужасный день!
-почему?
-потому что ничего не происходит!!
-а вчера что было?
-вчера была надежда на сегодня.
 
СветLanaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:36 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Так как я очень люблю Элис, то постараюсь ее оправдать. И не надо забрасывать меня тапками. Слова Элис можно понять и по другому. Если она поводит параллель с вазой и их любовью, и то что нельзя склеить вазу, а если склеить, то это будет совсем другая ваза. А что если взять и слепить вазу заново, что если начать все сначала, как будто бы не было их встречи, если Эдвард однажды покорил сердце Беллы, то уверена, что и другой раз у него обязательно это получится.
За любовь надо бороться, очень рада, что Эдвард не опускает руки и делает лишь только то, что подсказывает его сердце. Белла во всем разберется, я просто в этом уверена, ведь не зря Эдвард смеялась над странностью ее мозга, она обязательно все вспомнит и они будут счастливы вместе. А Джейку придется все таки подождать Несси.


 
JaliseДата: Среда, 06.10.2010, 00:12 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Аня1757,спасибо за новую главу.
Эдвард конечно ожидал такого разговора от Розали, но что бы Элис...
Нет, я не могу сказать, что Эл не права. Эд ведь сам тогда ушел от неё...почему бы сейчас не уйти.
Она его не помнит, она не будет мучиться из-за того что он её бросил...
И тем более Белла не осталась бы одна.
У неё есть Джейкоб.

Тактика Элис верна, но все же я надеюсь на то, что Эдвард не послушает никого и будет бороться за "свою" любовь. ^_^

Сообщение отредактировал Jalise - Среда, 06.10.2010, 00:15
 
Аня1757Дата: Среда, 06.10.2010, 07:46 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Всем спасибо за поддержку!
ТТТТ, авария произошла ещё до начала описываемых событий. Действие начинается через несеколько часов. Эдвард и Джейк как раз пришли её проведать! И вот что из этого полусчилось)))


 
ТТТТДата: Среда, 06.10.2010, 08:13 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Аня1757)
авария произошла ещё до начала описываемых событий. Действие начинается через несеколько часов.

Это понятно, я другое спрашивала. Как эта авария соотносится с событиями Саги. Это было в Новолунии? или в Затмении? и в какой именно момент?


 
СветLanaДата: Среда, 06.10.2010, 08:19 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (Аня1757)
ТТТТ, авария произошла ещё до начала описываемых событий. Действие начинается через несеколько часов. Эдвард и Джейк как раз пришли её проведать! И вот что из этого полусчилось)))

Нет Аня1757, ТТТТ, спрашивает именно ПОСЛЕ чего произошла авария, после каких событий: после первой встречи, после того как Белла вернула Эдварда от Вольтури, схватки с Викторией? (К какой книге их можно привязывать: Сумерки, Новолуние, Затмение) Я так поняла ее вопрос, потому что у меня возник тот же biggrin
С нетерпением будем ждать ответа biggrin


 
Evgenia:)Дата: Среда, 06.10.2010, 13:19 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Спасибо за главу! Жаль, что правильно не значит хорошо sad Бедный Эд натворил, теперь мирится с последствиями, точнее пытается cry А Белке все равно будет плохо после того, как вспомнит. Поэтому буду надеться, что Эд не уедет happy
Еще раз спасибо за главу и с нетерпением жду продолжения biggrin


 
Аня1757Дата: Среда, 06.10.2010, 14:23 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Оууу. прошу прощения) События происходят в затмении. Когда Белла разрывается между Эдвардом и Джейкобом. Точнее в ожиданнии нападения Виктории. когда Белла ездила в ЛаПуш и её передавали с рук на руки))) Попала она в аврию, в то время когда возвращалась из ла Пуш. Т.к. она была ещё на территории оборотней, Элис не увидела оварии. Так лучше?

 
Ян4ик___)))Дата: Среда, 06.10.2010, 15:51 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




мне оочень понравилось. надеюсь, эд не оставит беллу.!

 
LaaniДата: Среда, 06.10.2010, 17:51 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь Эд поступит правильно tongue (для меня его правильный выбор:уехать и не возвращаться,но... думаю Беллке тяжко будет,если она вспомнит все БЕЗ него (
Неужели Элис в кое-то веке согласилась с Розали( алилуя)
Мне очень понравился этот бонус) smile
Жду продолжение!


Подпись пользователя
Team Ian Somerhalder p:

я могу смотреть на картинку в моей подписи бесконечно
 
Аня1757Дата: Среда, 06.10.2010, 18:25 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Ян4ик___))), Laani, спасибо за комментарии)))

 
Pugovka♥♥♥Дата: Среда, 06.10.2010, 21:25 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




определенно за хороший конец... и я тоже в team Edward wink

 
СтраницаДата: Среда, 06.10.2010, 22:45 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




В какой то степени Розали и Элис правы. А что, если Белла начнет вспоминать только прошлое, которое съедало ее заживо. Она ведь не перенесет этого еще раз.
Но нужно подумать и о главном козыре - ЛЮБОВЬ. Они ведь клялись друг дргугу в вечной любви. Любви, которая ничего не требует, она лишь дает счастье, наполненность. Вот бы только Эдвард не сдавался. Если уж он уйдет и Белла его не вспомнит сейчас, то вспомнит потом, но пройдет много времени. А всемя - это то, что их разделяет.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Аня1757Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:58 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (Pugovka♥♥♥)
определенно за хороший конец... и я тоже в team Edward

Признаться, я тоже)))
Quote (Страница)
Но нужно подумать и о главном козыре - ЛЮБОВЬ. Они ведь клялись друг дргугу в вечной любви. Любви, которая ничего не требует, она лишь дает счастье, наполненность.

Ты совершенно права)

Добавлено (08.10.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Она ждёт активации)))


 
Мими007Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:02 | Сообщение # 99
Лесная красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скорей бы главу активировали... Так хочется узнать, что будет дальше

 
Pugovka♥♥♥Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:38 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Блин такая любовь не забывается!!!
пусть Эдвард ни в коем случае не сдается и не оставляет Беллу..
И так уже понятно что в присутствии Эдварда Белла себя чувствует легко и, уверена, понимает что что-то испытывает


 
Поиск:


Лесник