Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Вспомни меня (Вспомнит что любит Эда,или поверит,что безума от Джейка?ЗАВ)
Вспомни меня
СветLanaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:34 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Настроение ужасное, решила порадовать себя прочитав главу, а в итоге рыдала еще сильнее. cry cry
Опять, опять, опять, так нельзя, сколько Белле можно страдать, если уж он хотел быть хорошим, то не начинал бы эту войну после аварии Беллы, а уехал бы сразу (хотя я не уверена, что Белла забыла бы его навсегда, она обязательно вспомнила бы). Ненужно Эдварду никого слушать, а только себя, уверена если бы выбирал он, он не оставил ее ОПЯТЬ...
Белла проснись, догони Эдварда, так не должно заканчиваться, только не так cry cry cry
Очень надеюсь на Эпилог, он должен быть хорошим, должен и все тут
[/color]


 
Аня1757Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:48 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Спасибо, мои дорогие ПЧ за поддержку)))
Всё, сажусь за эпилог, постараюсь завтра его выложить)))


 
ОксанчикДата: Суббота, 16.10.2010, 21:10 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Он пытается уйти что бы ей не было больно, но он не знает что она все вспомнила....
Как же отреагирует Белла на повторную потерю любимого? Или выберет Джейкоба и у нее все будет хорошо? Все-таки я за то что б Эдвард вернулся здесь он мне нравится гораздо больше чем Джейкоб...
Спасибо автору!!!
 
JaliseДата: Суббота, 16.10.2010, 21:39 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Аня1757, спасибо за главу.
В начале мне было очень жаль Эдварда.
Ведь очень трудно отпустить любимого человека.
(Но ведь он думал, что это лучше для неё...)
От Джейка я ожидала более нормального поведения, а он повел себя как сраный собственник!
Эти его самонадеянные подколы меня убивают... >(
(ненавижу таких козлов.)
Но вообще после того, как Белла попросила его остаться, а он как идиот отвернулся и ушел...
Мдээ.
Вот в этот момент мне и захотелось отрубить ему ноги.
(что бы никуда не сваливал!)
В этой истории очень жаль Беллу. Такое перенести. sad

С нетерпением жду пролог.
Хотя жаль, что фф заканчивается.
 
Evgenia:)Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:33 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Почему он всегда делает по своему, даже если всем от этого плохо? А в основном ему и Белке?ИДИОТ! dry
З.Ы.Огромнейшее спасибо за главу. ты как всегда безупречна, Аня1757. Жду эпилог smile


 
СтраницаДата: Суббота, 16.10.2010, 22:44 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Аня1757, спасибо за главу.
Все-таки он опять на те же грабли... Когда Эдвард начнет нормально мыслить или уже памяти "на жестком диске" не хватает? Он что болван, она ведь во сне произнесла его имя и прозьбу не уходит. А это самые искрение слова Белла, ему то об этом как раз и не надо говорить, он это знает. Ну вот если бы он остался еще на пару минут, то она бы проснулась.
Жду эпилога.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
evgen4410Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:45 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




NOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!! Эдвард не может опять так поступить с Беллочкой((((( cry cry cry я надеюсь на happy end
 
Мими007Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:53 | Сообщение # 133
Лесная красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня истерика cry cry cry cry cry Пожалуйста, прошу, умоляю, стоя на коленях, пусть конец счастливым будет

 
JaliseДата: Суббота, 16.10.2010, 23:22 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Мими007)
пусть конец счастливым будет

Он и будет счастливый.
Белла будет с Джейком! wink cool
 
Мими007Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:13 | Сообщение # 135
Лесная красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если Бэлла будет с Джейкобом, то , на мой взгляд, это далеко не счастливый конец dry ...
Ждем активации эпилога... Но мне уже не нравится его название, как-то не располагает оно к хорошему концу...


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:32 | Сообщение # 136
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Хеппи Энд!!!!!!!!! КАк же я счастлива=))))
Аня1757, огромное спасибо за эту историю!!! Я очень рада что прочитала ее и ты определенно не разочаровала с концовкой))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
SerpienteДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:34 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Аня1757,
и даже после прочтения эпилога осталась куча вопросов: Белла вампир или нет? они детей обратят? на ком Джейкоб запечатлился? wink
не хочешь написать еще один эпилог? biggrin biggrin


 
СтраницаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:41 | Сообщение # 138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Аня1757, спасибо за эпилог и твой потрясающий фанфик. Вот это точно хеппи энд. Только я одного не поняла, Белла стала вампиром или нет? Она ведь родила Ренесми, значит ее должны были обратить.
Эдвард болван, четыре года думал. Хорошо, что хоть только четыре.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Мими007Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:48 | Сообщение # 139
Лесная красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фанфик))) А псину бы я на месте Эдварда придушила biggrin

 
ОксанчикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:16 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Ура! Они все-таки вместе!!!!
Спасибо за эпилог!
 
Аня1757Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:10 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Спасибо, мои дорогие)))
Да, Белла - вампир!)))


 
FelicityДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:26 | Сообщение # 142
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за эпилог smile
вначале думала все белла пошлет эдварда и останется с эдвардом...нот нет все оьернулось хорошо happy и несси здесь smile и белла вампир :)все хорошо


мои фики:

 
lera)))Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:52 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за фанфик он просто отличный, спервой по последнюю главу)))
ты очень интересно пишеш)))
мне очень понравилось....столько эмоций..
хорошо что она всё вспомнила........
и хорошо что всё закончилось так хорошо.....мне очень понравилось)))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
СветLanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:54 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Я так рада, что все хорошо закончилось, очень рада Хеппи Энду. Я вот только не пойму, зачем Джейкоб скрывал, что у него случилось запечатление, ведь от этого страдали все, Белла все это чувствовала. Интересно, а Эдвард специально встретил Беллу или произошло все случайно, может быть это судьба, Эдвард появился в тот самый момент когда брак Беллы с Джейкобом был на грани. Я не удивлена, тем что Белла простила Эдварда, ведь первая любовь не забывается, и так рада что у них появилась Несси.
Аня1757, спасибо тебе за прекрасную историю, которая подарила столько эмоций, только чуток жалко что она закончилась. Надеюсь, ты будешь и впредь радовать нас




 
SoLNЫШkoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:36 | Сообщение # 145
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




ура ура ура все таки хэпи энд!!!!!!!! хорошо что Эдвард думал только , а не все 15.....а белла тоже молодец взяла собрала вещи у ушла вместе с детьми, вопрос а что же с ними будет, они же вроде дети Джейкоба, а их нельзя обращать или в твоей вселенной можно все?

Подпись пользователя
-какой ужасный день!
-почему?
-потому что ничего не происходит!!
-а вчера что было?
-вчера была надежда на сегодня.
 
Evgenia:)Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:04 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Конец просто потрясающий. Огромнейшее спасибо тебе за весь фф в целом. Извини, если повторюсь, но твои работы мне очень нравятся, так как не оставляют равнодушной. И у тебя опять получилось все перевернуть и вывести на Happy end, это замечательно. smile
З.Ы. еще раз огромное спасибо и буду ждать новых работ biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:01 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Концовка оказалась неожиданной. Помню, ты собиралась писать две альтернативных концовки, но все-таки в эпилоге объединила их. Что называется, и нашим, и вашим, нашла дипломотичный выход из щекотливого положения biggrin Хотя, когда читала Сумерки, мне казалось, что отношения Беллы с Джейком ждет именно такой конец (если бы она его выбрала).
И, честно говоря, осталось ощущение недосказанности. Ничего не сказано о том, стала ли Белла вампиром (это ты только тут в комментариях написала). И как-то очень прозрачно сказано о том, как относится Эдвард к детям Джейка. "он вскоре даже привязался, хотя они были также детьми его злейшего врага", эта фраза как-то не очень соответствует мыслям Беллы о том, что она счастлива в семейной жизни. Потому что отношение мужчины к не своим детям ой какая проблема, наблюдаю это в своем окружении очень часто. А тут мало того, что дети злейшего врага, но они еще и оборотнями могут вырасти. И возненавилить не только Эдварда, но и свою сводную сестричку. А то и мать. А визиты Джейка, я думаю, только будоражат семейное счастье.
Может, тебе все-таки написать продолжение? С удовольствием почитала бы, очень нравится, как ты пишешь.
В общем, спасибо тебе за интересный фанф, ты молодец! biggrin


 
Pugovka♥♥♥Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:02 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Спасибо Анют за хороший рассказ, очень приятно было читать рада что все хорошо закончилось smile и Благодарна за то что так быстро появлялись главы smile

 
Аня1757Дата: Среда, 20.10.2010, 16:21 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Огромное спасибо всем тем, кто поддерживал меня на протяжении всего фанфа! Поверьте, это было очень важно для меня!
Если кому-то понравилось, жду на других своих работах:
Последний герой - все люди
Прости, что не забыла - мини
Каллены - бомжи - юмор
Где-то в области сердца - альтернатива
Ребёнок солнца - альтернатива


 
markelaДата: Четверг, 21.10.2010, 01:39 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за историю.
Мне понравилось...
Еще одно доказательство иx любви, и его вечно неверныx решений, надеюсь третьего раза он уже никогда не допустит.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Вспомни меня (Вспомнит что любит Эда,или поверит,что безума от Джейка?ЗАВ)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


неспящий в ночи