EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
ღ Автор:Ma$hok(Mashka_Martisha) ღ Бета:ansi-romen(с 6 до 14.2 главы),ladrielin(с 15 главы) ღ Рейтинг:PG-13 ღ Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, Рене/Фил. ღ Жанр:Постараюсь сделать понемножку от всего. ღ Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер ღ Статус:Закончен. ღ Саммари:В 14 лет Белла, её мама с её мужем Филом летели в Италию на каникулы. По пути туда их самолёт разбился. Все погибли кроме Беллы, но как она выжила? Никто не может дать этому объяснение. И ещё одна не понятная вещь тела трёх пассажиров так и не нашли. Двое из них это мама Беллы и Фил.
ღ От автора:Это моё первое творение, поэтому прошу тапкими и тухлыми помидорками не закидывать! сильно=) Очень хочется видеть комментарии. И очень хочется знать стоит ли вообще продолжать писать. Любая критика приветствуется. ღ Разрешение:Только с моего личного =)
За эту великолепную обложку, огромное спасибо моей любимойAmazzzonka3674
Джинсы Водолазка ( представьте её белой) Ботинки Куртка
Одежда Розали:
Джинсы Кофта Шубка
Одежда Элис:
Белые штанишки Кофта Куртка
Сумка Беллы
Ipod Беллы
______________________________________________________________________________________ ღ Часть II: Осторожно, взбешённый оборотень!ღ
Они думали, что всё кончено и теперь всё будет хорошо, но они ошибались. Оборотень-перевёртыш бродит где-то рядом и он жаждет освободить Беллу из рук «кровожадных» вампиров!
Рубашка, которую Белла сняла с Эдварда. Платье Розали Платье Элис Платье, которое Элис предложила Белле (представьте его белым) Платье, которое Белла купила
Дорогие мои читатели, не смотря на Эпилог история не закончена. Если вы, хотите узнать, что с Беллой? Хотите понять, почему Рене против обращения собственной дочери? Где Чарли? Какая судьба ждёт весь вампирский род? Тогда жду вас в сиквеле "Не говори "прощай"", под названием "Предначёртано судьбой".
Новая глава замечательная!!!! Мне очень понравилась!! Ты молодец!)))Прочитала на одном дыхании. Эд здесь такой добрый, ну что сказать, он всегда самый лучший, как не крути)))) Эммет как всегда в своем амплуа!)))В таком смешном, детском, но таком милом=))) Вообщем одни позитивные эмоции)))))))) Продку жду!!!
Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Среда, 16.12.2009, 21:19
Mashka_Martisha Зая спасибо за проду! Меня здесь Эд просто поражает, он так сильно влюблен в Бэллу, но откуда он ее знает или это он спас ей жизнь в 14 лет? А Эммет это вообще сущий ребенок, относительно машин, как он только столб не снес. Как всегда жду продку.
Mashka_Martisha Какой все-таки Эдвард здесь влюбленный лапочка, а Эллис, как всегда заводной эльф мешающий людям целоваться . Очень хочется узнать, откуда Эд знает Бэллу, жду проду
Я прочитала новую главу, ты молодчинка!!!Супер!!!Он так ее любит! Наконец они хоть в щечку поцеловались))) Но только вот прервала ты на самом интересном месте!!!)))))Так что теперь жду проду еще сильнее! ))))
Глава как и все предыдущие просто супер... Mashka_Martisha, ты просто умничка....))) Белла, как всегда со своей неуклюжестью...и как всегда её ловит Эдвард...это его работа)))) Ох, как же сильно они любят друг друга...это невооружённым взглядом видно...Эх, любовь-любовь)))) Вот Элис вредина...и надо было ей позвонить в самый неподходящий момент...самая вредная и самая прикольная пикси))) Без неё было быы очень даже скучно... Вот я не понимаю, что такого плохого в пижамных вечеринках...это же так здорово, а Белле не нравится..вот чудо в перьях...
Quote
- Ну,… хорошо, я попробую. – Мне потребовалось несколько минут, чтобы собраться с мыслями. – Я чувствую, что знаю его намного дольше, чем есть на самом деле. Он мне очень нравится, и я… думаю, что… влюблена в него, но это ведь не возможно, правда? – я опустила голову на колени. - Такое бывает. – Роуз погладила меня по волосам. – Мы с Эммом тоже влюбились друг в друга с первого взгляда. - И мы с Джасом тоже. – Элис подняла мою голову и заставила посмотреть ей в глаза, в которых сейчас читались нежность и понимание. – Белла, не думай о том, чего не может быть, а лучше подумай, что может. Это упрощает жизнь, – улыбнулась она. - Придёт время, и ты поймёшь свои чувства, – добавила Рози.
И чего это Белла считает, что такое невозможно?? В нашем мире возможно всё)) Скорее бы их отношения приступили к развязке...)))
Quote (Mashka_Martisha)
Quote (лили)Меня здесь Эд просто поражает, он так сильно влюблен в Бэллу, но откуда он ее знает или это он спас ей жизнь в 14 лет? потерпите ещё чуть чуть и всё узнаете. ждать осталось не очень долго обещаю.
Белла, как всегда со своей неуклюжестью...и как всегда её ловит Эдвард...это его работа))))
ну а как же без этого.
Quote (ginni912007)
Вот Элис вредина...и надо было ей позвонить в самый неподходящий момент...самая вредная и самая прикольная пикси)))
Элис специально это сделала. скоро поймёте почему.
Quote (ginni912007)
И чего это Белла считает, что такое невозможно?? В нашем мире возможно всё)) Скорее бы их отношения приступили к развязке...)))
пойдут не беспокойся только сначало не к той как вы все ждёте.
Quote (ginni912007)
Глава как и все предыдущие просто супер... Mashka_Martisha, ты просто умничка....)))
Quote (ЯнуськО)
Новая глава прекрасна.. ты - талант...
Quote (ИриNа)
Глава замечательная!!! читала её с большим интересом!
Quote (WistfulBeauty77)
Я прочитала новую главу, ты молодчинка!!!Супер!!!
Quote (лили)
жду проду
девочки огромное спасибо * опускаю глаза смущёно улыбаюсь и краснею.* я очень рада что вам нравится, а ваши коменты дают мне мотивацию писать дальше. люблю вас всех.
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:52 | Сообщение # 62
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Я ток прочитала! Мне очень понравилось! Записываюсь в читатели!!!! Интересно, что ей Эдвард расскажет....столько разных вопросов, автор, прошу проду и ответы!=)))
Значит, сразу будет ненависть??? А потом будет любовь??? Скорее бы всё узнать)))
ну почему сразу ненависть?
Quote (ginni912007)
И мы тебя любим!!!)))
спасибо дорогая.
Quote (Настенка)
Я ток прочитала! Мне очень понравилось! Записываюсь в читатели!!!!
спасибо и добро пожаловать.
Кстати к новому году я пишу мини фик Новогодняя сказка. кто хочет может прочесть.
Добавлено (31.12.2009, 12:30) --------------------------------------------- ДОРОГИЕ МОИ ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Mashka_Martisha, огромное спасибки за тебе за главки. и вообще за такой великолпеный фик. Он очень интригует. он стоял в тени чтобы не видно было блеск кожи?! спасибки тебе! С новым 2010 годом. Счастья и много везенья в этом году желаю!
Девочки, простите меня заразу такую, что задерживаю проду! Просто я заболела и теперь валяюсь в больничке. Обещаю как только выйду из больници обязательно прода будет, вот только когда я выйду я не знаю.:'(
Добавлено (09.01.2010, 10:28) --------------------------------------------- Девочки всё гораздо хуже чем мне хотелось бы. В воскресенье я ложусь на операцию, но надеюсь что в ближайшее время смогу выложить проду, но и это будет только после аперации.
Я пишу через телефон так что мне не очень удобно отвечать. Так что пока буду отвечать как могу. А когда вернусь домой отвечу всем и правельно.
Добавлено (13.01.2010, 11:51) --------------------------------------------- Девочки, я вернулась и постараюсь в ближайшее время выложить проду.
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:55 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ууухххх...новая глава прост класс...многое сразу стало ясно)) мне определённо нравятся сны Беллы...то есть это не сны, а воспоминания....в виде снов...и она их не боится...прикольно...смелая девочка))) так значит, Аро немного поэкспериментировал и получился Фил..вот это да экспериментатор чёртов...дар у Фила полезный...но опасный...хорошо, что они живы...и хорошо, что Белла это знает...ох...только лишь бы Аро не узнал, что Белла всё вспомнила....а от плохо будет...ой как плохо...Мне так нравится смотреть на взаимоотношения Эда и Беллы..это так красиво...но жаль, что такие чевства описаны только в книгах..а в настоящей жизни не случаются... вот же Элис...вечный двигатель...или батарейка энерджайзер....всегда на классных моментах прирывает...противная пикси...но я её обожаю))) конечно же Эдвард не разлюбил...просто такого быть на может)) Mashka_Martisha, спасибо огромное за новую великолепную, объясняющую всё, главу...с выздоровлением...продолжай в том же духе)))
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:41 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Mashka_Martisha Зайка большое тебе спасибо за главу. Она очень здоровская, теперь понятно откуда Эд знает Бэллу. Это очень красиво придумано и описано, жду продку .
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ