Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Не говори "прощай"
Ma$hokДата: Четверг, 26.11.2009, 21:32 | Сообщение # 1
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






ღ Автор: Ma$hok(Mashka_Martisha)
ღ Бета: ansi-romen(с 6 до 14.2 главы),ladrielin(с 15 главы)
ღ Рейтинг: PG-13
ღ Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, Рене/Фил.
ღ Жанр: Постараюсь сделать понемножку от всего.
ღ Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
ღ Статус: Закончен.
ღ Саммари: В 14 лет Белла, её мама с её мужем Филом летели в Италию на каникулы. По пути туда их самолёт разбился. Все погибли кроме Беллы, но как она выжила? Никто не может дать этому объяснение. И ещё одна не понятная вещь тела трёх пассажиров так и не нашли. Двое из них это мама Беллы и Фил.

ღ От автора: Это моё первое творение, поэтому прошу тапкими и тухлыми помидорками не закидывать! сильно=) Очень хочется видеть комментарии. И очень хочется знать стоит ли вообще продолжать писать. Любая критика приветствуется.
ღ Разрешение: Только с моего личного =)


За эту великолепную обложку, огромное спасибо моей любимой Amazzzonka3674

ღ Персонажи:


ღ Трейлер ко второй части фанфика:


За этот потрясающий трейлер благодарим Juji

______________________________________________________________________________________

ღ Часть I: Не говори "прощай"ღ

Пролог.

Глава 1 – Наконец то дома.


Глава 2 – первый день в школе.

Глава 3 – Разговор.

Глава 4 – Знакомство с Каленами.

Глава 5 – В гостях у Блэков.


Глава 6 – Он спас её.

Глава 7 – Я знаю его?


Глава 8 – Рай для Эммета.

Глава 9 – Пижамная вечеринка.

Глава 10 – Пора всё вспомнить.

Глава 11 – Первый поцелуй или извини, я не хотел. Часть 1. Часть 2.

______________________________________________________________________________________
ღ Часть II: Осторожно, взбешённый оборотень!ღ

Глава 12 – Осторожно, взбешённый оборотень на свободе!

Глава 13 – Разговор на чистоту с Элис

Глава 14 – Первый шоппинг с Элис и Розали, или «Здравствуй, Белла!» Часть 1 Часть 2

Глава 15 - Первая стычка

Глава 16 - И снова шопинг

Глава 17 - Я люблю тебя!

Глава 18 – Обрати меня…
Главу редактировала kukusa

Глава 19 - Горячие танцы.

Глава 20 - В лапах пантеры.

Глава 21 - Жизнь или смерть.

Эпилог. (15.02.2011)

Дорогие мои читатели, не смотря на Эпилог история не закончена. Если вы, хотите узнать, что с Беллой? Хотите понять, почему Рене против обращения собственной дочери? Где Чарли? Какая судьба ждёт весь вампирский род? Тогда жду вас в сиквеле "Не говори "прощай"", под названием "Предначёртано судьбой".

______________________________________________________________________________________

ღ Дополнительно к фанфику ღ








Сообщение отредактировал Ma$hok - Вторник, 15.02.2011, 19:33
 
Ma$hokДата: Пятница, 21.09.2012, 19:08 | Сообщение # 376
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dasha1992, Я рада, что история понравилась... спасибо что прочитала smile
Но вот только что там за песня я не помню... но если вспомню скину в личку wink


 
Мария84Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:21 | Сообщение # 377
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю. Прочитала и первую и вторую часть.
Там отпишусь более подробно.


 
Sveta1111Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:37 | Сообщение # 378
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Хотя я не просто люблю канон, а обожаю, вторая часть этого фанфа мне не понравилась (отмечу, до конца еще не дочитала. Первая часть была лучше) Чем же ? Впечатление, что писала 12-летняя девочка. Писала про 12-летних девочек.
Не особо грамотно, куча неотредактированных грамматических и стилистических ошибок, словно человек больше общается по компу, и без Ворда не может правильно писать, что характерно для подростков. А ведь для пишущего человека, тем более, когда он публикует свои работы, должно быть важно грамотно писать. Иначе как донести свою мысль до читателя ?
Только у детей такое внимание уделяется одежде - о ней написано гораздо больше и подробнее, чем о чувствах и отношениях. Одежда помогает подросткам чувствовать себя своими там, где они находятся, в своей группе, если они ею не выделяются.
Элис показана здесь не просто батарейкой, а малолеткой, никак не 50-100-летним вампиром. Ее волнует только одежда. Вспомните фильм - там у вампиров Калленов были более глобальные проблемы - Карлайл помогал людям в больнице, используя накопленный трехвековой опыт, а вся семья спасала Форкс и Беллу сначала от новорожденных Виктории, затем свою независимость (образ жизни - питание животными).
А здесь даже взаимоотношения с любимыми сведены к минимуму (кажется, вампирши-то замужем все или я не права?). А ведь это очень сложно. Но девочку, написавшую этот фанф, такие проблемы мало волнуют, потому что она еще не доросла до них, не знакома с ними.
Поэтому, исходя из всего вышесказанного, замечание автору - если берешься писать о чем-либо - сначала изучи предмет.
Пошла читать дальше. Может, мое мнение к концу изменится. Спасибо.
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:38 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за историю!
 
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Противостояние