Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 184
Гостей: 175
Пользователей: 9
malush, Надька, sashaloskutova89, GalinaJq, abochkareva94, ^minni^, Supernikitina-n2018, dobby, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Не говори "прощай"

2026-10-16
17
0
0
Глава 14. Первый шоппинг с Элис или Здравствуй, Белла! Часть 2

Мы зашли в первую кафешку. Я заказала себе ванильный круассан и латте. Сев за столик, я начала кушать и разговаривать с подружками.
Всё время, что мы были в кафе, я пыталась уговорить Элис, рассказать мне, как пройдёт наша с Эдвардом встреча. Этот эльф на отрез отказывался, что-либо говорить мне и всё время только повторял: «скоро всё сама узнаешь».
Я психанула и не разговаривала с ней пока мы не вышли на стоянку. Ну, зачем она так со мной? У меня же не железные нервы. А, между прочим, нервные клетки не восстанавливаются.
Мы вышли на стоянку и отправились к нашим машинам. Все наши пакеты мы убрали в багажники. Девочки подошли к моей машине.
- Ну, Эли, ну, пожалуйста, ну скажи мне! – последний раз попыталась переубедить я упрямицу.
- Белла, хватит! Я ни-че-го тебе не скажу, – твёрдо сказала так называемая подруга. – Ты сама скоро всё узнаешь.
- Но…
- Без всяких «но»! – топнула ножкой Эли. – Садись в машину и езжай.
Розали открыла дверцу машины и Элис силой запихала меня на водительское место. С минуту я шокировано смотрела на подруг. Потом завела машину, показала им язык и сорвалась с места. В зеркало заднего вида я видела, как девочки интенсивно махали и кричали: « Пока, удачи!» - до тех пор, пока я не свернула на дорогу.
Я махнула им на последок рукой и выехала со стоянки. Выехав из Сиэтла, я, наконец, сбавила скорость.
Я не знала, как скажу всё Эдварду и, тем более, не представляла, как он отреагирует. В голове была каша. Столько вариантов рассказать Эдварду, что я всё вспомнила. Но какой выбрать, я не могла решить.
С полной неразберихой в голове, я и приехала к месту назначения. Я припарковалась на обочине и вышла из машины. Захлопнув дверь, я отправилась на поляну. По дороге я всё время оглядывалась в надежде увидеть там Эдварда, но… там не было ни-ко-го.
« А вдруг он не придет?» - пронеслось у меня в голове.
Я быстро отбросила эту страшную мысль: « Сейчас не время паниковать» - подбодрила я себя.
С такими мыслями я оказалась на поляне. Не понимая, что делаю, я подошла к реке и встала лицом к тому месту, откуда в моём сне выходил Эдвард.
- Эдвард! – громко позвала я.
В ответ тишина.
- Эдвард! – крикнула я. – Эдвард, я знаю, что ты здесь!
Я чувствовала себя полной идиоткой. Эдвард не появлялся. Постояв так ещё минут пять, я вздохнула и повернулась, чтобы уйти, но,…резко развернувшись, я врезалась во что-то твёрдое и холодное. Я вдохнула такой знакомый запах. Этот аромат я не спутаю ни с чем. Это был Эдвард.
- Эдвард, ты здесь, – прошептала я, уткнувшись ему в грудь.
Он ничего не сказал. Он даже не пошевелился. Я крепко обняла его и прижалась еще крепче к его груди. Я собрала все силы, что были во мне, и прошептала ему в грудь:
- Эдвард, я всё вспомнила. Я люблю тебя. Я не могу больше находится в дали от тебя, и я знаю, что ты тоже не можешь. Я знаю, что ты хочешь защитить меня, мы же не можем друг без друга. Ведь так?
Я медленно подняла голову и посмотрела в глаза любимого. В них было миллион эмоций. Одна из них читалась очень чётко – любовь.
С минуту мы стояли не двигаясь. В глазах Эдварда шла борьба. Когда эта борьба закончилась, он обрушил на меня самый сладкий, полный любви поцелуй.
Это было лучше всяких слов. Эдвард обнял меня за талию и ещё сильнее прижал к себе. Я подняла руки, обхватила ими шею любимого и запустила пальцы в волосы Эдварда.
Наши губы двигались в унисон, а языки танцевали страстный огненный танец любви. Ноги стали ватными и подогнулись, но сильные руки любимого не позволили мне упасть.
Эдвард прижимал меня всё крепче и крепче к себе. Но мне казалось, что это не достаточно близко.
К сожалению, все хорошее иногда заканчивается, закончился и этот прекрасный поцелуй. Мы прижались друг другу лбами и, тяжело дыша, стояли и просто улыбались.
- Я так скучала, – прошептала я прерывающимся от переполнявших меня эмоций голосом.
- Я тоже безумно скучал, – отозвался он и прижал меня к своей груди.
Мы ещё какое-то время постояли, обнявшись, но потом Эдвард отстранился. Он сел на траву и потянул меня за собой.
Я хотела сесть рядом с ним, но у него были другие планы. Он покачал головой и, усадив меня к себе на колени, крепко обнял. Я прислонилась головой к его груди.
Мы сидели в тишине и просто наслаждались друг другом, наслаждались счастьем от ощущения рядом дорогого и любимого человека. Но, спустя несколько минут, мне этого стало мало и я начала страстно целовать любимого, где только могла достать. Грудь, подбородок, плечи - везде.
Я почувствовала, что он улыбается.
- Что? – поднимая голову, спросила я.
- Ничего, – прошептал он.
Любимый поцеловал меня в лоб, в нос, в обе щёки, а затем прильнул к губам.
Я привстала и обняла его за шею. Он обнял меня за талию. Эдвард провёл языком по моей нижней губе. Я приоткрыла губы, и Эдвард проник в мой рот языком.
Поцелуй был очень нежным и полным любви. Я чувствовала, что парю в облаках и это было просто великолепно. Любимый лёг на траву и увлёк меня за собой, не прерывая поцелуя.
Где-то на заднем плане начал звонить мой мобильный. Мы проигнорировали его. Телефон затих, но тут зазвонил телефон Эдварда. Мы не обратили внимания и на него. Сейчас у нас были дела поинтереснее.
Но телефоны всё не умолкали. Я со стоном оторвалась от Эдварда и достала свой мобильный. Ну, конечно же, это была Элис.
- Элис, вреднюга, ты, что не видишь, что мы заняты? – со злостью проорала я в трубку.
- Вижу, точнее, видела, – со страхом в голосе сказала она. – Белла, немедленно убирайтесь оттуда.
- Почему? – не поняла я.
Тут одновременно произошло несколько событий: Эдвард подскочил и спрятал меня за своей спиной, Элис крикнула, что они сейчас будут, а из леса послышалось рычание.
- Эдвард, что это было? – испугано спросила я.
- Это Дэрек. – сквозь зубы сказал любимый.
Он повернулся ко мне лицом и, поцеловав в лоб, прошептал:
- Не беспокойся, любимая, он ничего тебе не сделает. Я обещаю.
- Я верю тебе, – с улыбкой сказала я.
Я поднялась на цыпочки и легонько дотронулась до губ Эдварда.
Рычание повторилось. Эдвард снова спрятал меня за своей спиной и принял боевую стойку.
Я выглянула из-под руки Эдварда и увидела, что из леса медленно крадучись вышел Дэрек. Во рту внезапно пересохло, и я нервно сглотнула.
Дэрек остановился метрах в двадцати от нас. Он улыбнулся, от чего мне стало очень холодно.
- Ну, здравствуй, Белла…!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-1545-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Ma$hok (01.07.2010)
Просмотров: 1832 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 Максандра   (25.12.2017 13:51) [Материал]
Я, конечно, все понимаю, но зачем делать Чарли шерифом. Бизнесмен и бизнесмен, но отсутствие шерифа в городе больше месяца - это чушь.

Еще казус: Белла неуклюжая, но на шпильках даже бегать может. Ее нужно тогда было бы сделать или не неуклюжей, или не пытаться обуть ее в обувь на высоком каблуке.

Эдвард - дурак да еще и глухой. Он постоянно трясется за безопасность Беллы, а тут не услышал приближение вервольфа.

0
15 робокашка   (29.02.2016 01:14) [Материал]
ну хрень

0
14 Adell   (02.01.2012 02:22) [Материал]
&RESPECT&

0
13 guga0265   (02.07.2011 23:35) [Материал]
Лапулька ты права!!Нафига ему Белла сдалась!! angry angry angry Не дает во соединиться двум любящим сердцам!!!!!!!!! dry dry dry Так классно, что они наконец то вместе biggrin biggrin biggrin

0
12 Анжи   (02.07.2011 16:20) [Материал]
всегда им кто-то мешает...

1
11 Лапулька   (22.12.2010 20:16) [Материал]
Этот Дэрек Псих angry Нафиг ему Белла!!

1
10 lera)))   (17.11.2010 22:05) [Материал]
спасибо большое за этот потресающий фанф...

1
9 Ma$hok   (11.10.2010 14:28) [Материал]
Дорогие мои, любимые девочки, я я не бросила фанфик, дело просто в том, что бета фика сейчас отсутствует, но она пообещала, что уже скоро вернёться... Фанф будет продолжен обещаю... Как только она вернётся я выложу главу и всем читателям скину оповещение в ЛС... потерпите... и обещаю, ваше ожидане возноградиться)))

2
8 Tusya_Natusya   (24.08.2010 10:32) [Материал]
Как этот Дэрек не вовремя((( angry

3
Спасибо за главку))) Она потрясающая, они наконец-то померились smile А Дэрек, урод, такой счастливый момент прервал wink

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]