Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Трое сверху
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:






Автор: ♥Лузя ♥
Бета: Ksushenka

Пейринг: Белла\Эдвард.

Дисклеймер: Все права на героев, помимо введенных лично мной, принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Вы можете представить себе, что случится, если у трех безбашенных девчонок появится новый сосед?! Да еще и такой сексуальный? Одна из девушек давно знакома с этим красавчиком, не сказать больше: он стал кошмаром всего ее детства. Смогут ли эти четверо ужиться в скромной трехкомнатой квартире, да еще и со сворливыми соседями снизу в придачу?
Рейтинг: R, главы повышенного рейтинга будут отмечены дополнительно.
Жанр: Romance, Юмор.
Статус: Закончен!!!!
Размещение: только на TwilightRussia


Спасибо большое за обложку: [:Sad-Albion:]

У Нашей замечательной истории появилось видео... За него спасибо огромное miamor416



Видео к главе 23 "Pole Dance"

Спасибо за видео miamor416


Боже!) Ещё одно потрясающее видео от Ксюши)) Спасибо тебе)))


Спасибо большое за очаровательную обложку: LANA6


Спасибо большое за обложку IrKos

Пролог.
Глава 1 "Новый соседушка".
Глава 2 "Старый кошмар возвращается."
Глава 3 "Кто последний, тот дурак!"
Глава 4. "Словно маленькие дети."
Глава 5. "С днём рождения!"
Глава 6. "Один праздник на двоих".
Глава 7. "Такое день рождения я запомню надолго".
Глава 8. "Первые рабочие дни".
Глава 9. "Уживёмся".
Глава 10. "Новое увлечение".
Глава 11. "А может и получится..."
Глава 12. "Я ненавижу тебя".
Глава 13. "Я с тобой".
Глава 14. "Прости меня".
Глава 15. "Неожиданно".
Глава 16. "Поехали со мной, Белла".
Глава 17. "Как же я рад!"
Глава 18. "Скучать не придётся".
Глава 19. "Рождество" NC-17.
Часть 1.
Часть 2.
Глава 20. "Правда".
Глава 21. "Вот это номер!"NC-17
Глава 22 "I'm sexy and i know it"
Бонус. "Одна из ночей".
Глава 23. "Pole dance".
Глава 24. "Сколько это может продолжаться?"
Глава 25. "Новый член семьи Калленов"
Глава 26. "Апчхи!"
Глава 27. "Прошлое".
Глава 28. "Новая должность".
Глава 29. "Разбор полётов".
Бонус. "Так будет лучше".
Глава 30. "Вспоминая прошлое" NC-17.
Глава 31. "О, Боже, неужели снова?"
Глава 32. " Что тут такое произошло?"
Глава 33." Я что, проснулся в одной кровати с… ?"
Глава 34. "Ты мой".
Глава 35. "Единственная".
Глава 36. "Последняя капля".
Глава 37. "Обещанное"
Глава 38. "В доме Калленов"NC-17
Глава 39. "Всё на свои места".
Эпилог. Часть 1.
Эпилог. Часть 2.
Бонус.




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Вторник, 08.01.2013, 22:37
 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 06.01.2012, 11:19 | Сообщение # 201
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет принемай в пч wink

 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 06.01.2012, 12:58 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




^^Kriss^^

глава выйдет денька через два)

cat7496

Quote (cat7496)
Интересно Белла так расстроилась что Эдвард это сделал.,а она не чего не помнит??? biggrin

Она просто не смогла мудро сообразить что случилось....

Quote (cat7496)
Эдвард хоть и вредничиит и и строит всекие милые козни,но такого он бы себе не позволил бы некигда)))

Эдвард никогда бы не сделал плохо для Беллы, не считая милых пакостей biggrin Он солидный парень...

ання,

Quote (ання)
слушай , а она в это прекрассное утро яйца ему не пообрывает ? ?? а так то страшно она его ругает .

Эдвард останется жив и с яйцами... Они даже смогут немного мило пообщаться))

•°•°•tанзиlя•°•°•, добро пожаловать)))

ЛенаЭлисХейл,
принимаю)))

Добавлено (06.01.2012, 12:58)
---------------------------------------------
Дорогие читатели. Сейчас время от времени перед выходам главы будут маленькие спойлеры, чтобы подогревать интерес)))




Сообщение отредактировал Yanochka_stew - Пятница, 06.01.2012, 13:04
 
_snowflake_Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:48 | Сообщение # 203
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




ахахах:) Превью очень интересное, так хочу уже почитать как Эдвард будет оправдываться biggrin
Quote (Yanochka_stew)
Сейчас время от времени перед выходам главы будут маленькие спойлеры, чтобы подогревать интерес)))

Но это же не честно sad Нельзя дразнить читателей happy biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:46 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




_snowflake_

Quote (_snowflake_)
ахахах:) Превью очень интересное, так хочу уже почитать как Эдвард будет оправдываться biggrin

Скоро узнаете... Эдварду будет это стоить нервов, особенно чтобы добиться результата, что Эдвард не надругался над Беллой. Она поверит ему, куда деваться....

Quote (_snowflake_)
Но это же не честно sad Нельзя дразнить читателей happy biggrin

Никто не дразнит, просто хочу подогревать интерес.....)))

Добавлено (08.01.2012, 14:46)
---------------------------------------------

Глава 7. "Такое день рождения я запомню надолго" будет доступна после авторизации) Всем приятного прочтения)))


 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:02 | Сообщение # 205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет моя хорошая! smile
Ну её можно понять, что может подумать девушка проснувшись голой ( только в трусиках) и помнить часть из вчерашнего, да и то что ты дома лишь с Эдом.........И еще этот хозяин блин angry angry angry angry
Хорошо, что Эд смог все объяснить!
Вот йо-ма-йо.......они думают, что каждый забыл про поцелуй, но помнят же dry во упрямые dry
Вот мы и узнали и о влюбленности Эда и о ревности! И еще Джейкоб появился angry неужели и тут образуется триугольник???
Спасибо, за чудесную главку smile
Удачки в написании smile
С Рождеством smile


 
cat7496Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:51 | Сообщение # 206
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Yanochka_stew спасибо большое за новую главу!!!!!!!!
Белла уж больно плохого мнения об Эдварде(((Но теперь надеюсь это изменится smile
И что значит мысли Беллы о том что ею опять воспользовались????Уже кто то пытался??? angry
Девочки нашли очень интересное,объеснения ревности Эдварда biggrin
Опять этот Джейк dry И обезательно ему крутится около Беллы angry
 
_snowflake_Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:20 | Сообщение # 207
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Спасибо большое за новую чудесную главу, посмеялась как говориться от души!)
А я надеялась, что он подольше попотеет когда Белле будет все объяснять:) Но так было тоже ничего)
Меня немного смущает ее новая работа и Джейкоб, но что он за фрукт узнаем когда выйдет новая глава, а это значит что? Что я с нетерпением жду продолжения:)
Yanochka_stew, спасибо еще раз за главу!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:26 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




ღValentinaღ, спасибо за комментарий)
Quote (ღValentinaღ)
Ну её можно понять, что может подумать девушка проснувшись голой ( только в трусиках) и помнить часть из вчерашнего, да и то что ты дома лишь с Эдом..

Если честно, Белла помнит всё с ночи, просто кокетливо умалчивает.....

Quote (ღValentinaღ)
Вот йо-ма-йо.......они думают, что каждый забыл про поцелуй, но помнят же dry во упрямые dry

Они помнят, но не скажут. возможно придёт время и они расскажут эту тайну друг другу.

Quote (ღValentinaღ)
Вот мы и узнали и о влюбленности Эда и о ревности!

У Эдвард чувствует к Белле нечто особенное, просто не решается это сказать на прямую. посчитав, что Белла посмеется... Но иногда поступки будут показывать сами за себя.

Quote (ღValentinaღ)
И еще Джейкоб появился angry неужели и тут образуется триугольник???

Нет, любовного треугольника не будет, хотя Джейкоб будет в жизни Беллу другом)

Quote (ღValentinaღ)
С Рождеством smile

С Рождеством)

cat7496, спасибо за комментарий)
Quote (cat7496)
И что значит мысли Беллы о том что ею опять воспользовались????Уже кто то пытался??? angry

Со временем Белла раскроет свои карты, которые мучают Вас и Эдварда в том числе...

Quote (cat7496)
Опять этот Джейк dry И обезательно ему крутится около Беллы angry

Джейкоб в этой истории будет исключительно как друг и возможно молодой человек, но об этом позже. Здесь нет его как плохого персонажа))))

Добавлено (08.01.2012, 18:26)
---------------------------------------------
_snowflake_, спасибо за комментарий)

Quote (_snowflake_)
А я надеялась, что он подольше попотеет когда Белле будет все объяснять:) Но так было тоже ничего)

Эдвард не стал рисковать своим здоровьем, чтобы испытывать терпение Беллы

Quote (_snowflake_)
Меня немного смущает ее новая работа и Джейкоб, но что он за фрукт

Могу сказать, что работа будет вполне приличной и ничего плохого, а Джейкобу понравилась Белла и возможно у них завяжутся отношения happy


 
_snowflake_Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:57 | Сообщение # 209
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Эдвард не стал рисковать своим здоровьем, чтобы испытывать терпение Беллы

Этого делать действительно не стоит)
Quote (Yanochka_stew)
Могу сказать, что работа будет вполне приличной и ничего плохого, а Джейкобу понравилась Белла и возможно у них завяжутся отношения

С работой хорошо, но как же ЭДВАРД? Не обижайте моего мальчика)


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:03 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (_snowflake_)
С работой хорошо, но как же ЭДВАРД? Не обижайте моего мальчика)

Эдварда никто не обижает, он сам кого хочешь обидит.... С дружбой у героев будут тяжелые времена


 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:09 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за продолжение!
Ребята во всем разобрались, не подрались (а ведь могли, от них можно было ожидать чего угодно), и сохранили мир в квартире! smile
А Белле нужно немного пошире открыть глазки, и она сразу поймет причину ревности Эдварда!


 
_snowflake_Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:31 | Сообщение # 212
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
С дружбой у героев будут тяжелые времена

*мужественно вздохнула*
Мы все переживем biggrin
Quote (Olesia-Firefox)
А Белле нужно немного пошире открыть глазки, и она сразу поймет причину ревности Эдварда!

полностью согласна!


 
natik359Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:32 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Yanochka_stew большое спасибо за новую главу! Веселое получилось, этот пузырь, чуть все не испортил! Хорошо, что они все выяснили, но меня все-таки тревожит Белла, такое ощущение, что ее в прошлом изнасиловали или во всяком случае пытались sad . А вот ревность Эдварда..такое ощущение, что у него это просто неосознанно! Эх если бы они рассказали все в подробностях и упомянули поцелуй, может быть их отношения стали налаживаться, а так Белла начала делать как обычно неверные выводы! Да и Эдвард тоже! Жду Беллин первый рабочий день и отношение ко всему этому Эдварда!

 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:20 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Спасибо за главу) Что-то не нравится мне новая работа Беллы, но надеюсь все будет хорошо!
Эдвард, такой милый когда ревнует) Особенно, когда он не понимает что ревнует=)) А Белла действительно не знает Эдварда раз предположила худшее, хотя ее можно понять, в ее прошлом похоже ее изнасиловали, надеюсь Эдвард скоро сможет залечить все ее раны и помочь все забыть!
И надеюсь Джейк окажется хорошим парнем))


 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:30 | Сообщение # 215
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за новую главу!
Новое утро принесло новые "сюрпризы". Но хорошо, что ребята прояснили ситуацию и разобрались в событиях прошлой ночи. Радует, что Белла поверила в искренность и благородство Эдварда и не устроила парню очередной скандал с использованием первых попавшихся под руку предметов.
Эдвард все-таки признался самому себе, что чувство, которое он испытывает к своей подруге детства - это влюбленность. К тому же парень, похоже, приревновал Беллу, когда она рассказала ему о Джейке.
Но вот работа Беллы настораживает dry Как бы девчонка в какую-нибудь очередную историю не вляпалась. Но время, как говорится, покажет.
Жду продолжение! wink
 
NeviДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:55 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Привет)
Дааа Белла умеет зажигать biggrin Если бы не Эдвард, даже не знаю что могло случиться
Надеюсь, Джейкоб не будет клеиться к Белле, а то ему не поздоровится))

А наши герои скоро осознают, что влюблены друг в друга happy Вон Эдвард ревнивец какой! wink

Спасибо большое за главу!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 09.01.2012, 11:13 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Olesia-Firefox, спасибо за комментарий)
Quote (Olesia-Firefox)
Ребята во всем разобрались, не подрались (а ведь могли, от них можно было ожидать чего угодно), и сохранили мир в квартире! smile

Конечно могли подраться, но это не входило в их планы на утро. Если повезёт, возможно драка будет между ними, правда не сильная!

Quote (Olesia-Firefox)
А Белле нужно немного пошире открыть глазки, и она сразу поймет причину ревности Эдварда!

Ты абсолютно права. Бела не обращается на Эдварда внимание, считая его тем, которого вообразило еще в детстве, но люди меняются)

natik359, спасибо за комментарий)
Quote (natik359)
этот пузырь, чуть все не испортил!

Их сосед может вмешаться в самый неподходящий момент....

Quote (natik359)
Хорошо, что они все выяснили, но меня все-таки тревожит Белла, такое ощущение, что ее в прошлом изнасиловали или во всяком случае пытались sad

И правильно, что тревожит. Ты отгадала один вариант того, что случилось с Беллой, но открывать карты я не буду....)

Quote (natik359)
А вот ревность Эдварда..такое ощущение, что у него это просто неосознанно! Эх если бы они рассказали все в подробностях и упомянули поцелуй, может быть их отношения стали налаживаться, а так Белла начала делать как обычно неверные выводы!

Ты абсолютно права. Они просто не могут сесть и поговорить, как два нормальных человека, выяснив всё до последнего момента, что интересует. Белла просто боится, у неё страх от прошлого, который со временем исчезнет.

Quote (natik359)
Жду Беллин первый рабочий день и отношение ко всему этому Эдварда!

Это будет незабываемо biggrin

•°•°•tанзиlя•°•°•, спасибо за комментарий)
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
Что-то не нравится мне новая работа Беллы, но надеюсь все будет хорошо!

На счёт работы можете не волноваться. У Беллы появится много друзей и она возможно даже обретет хорошего друга)

Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
А Белла действительно не знает Эдварда раз предположила худшее, хотя ее можно понять, в ее прошлом похоже ее изнасиловали, надеюсь Эдвард скоро сможет залечить все ее раны и помочь все забыть!

Я приму твой вариант ситуации Беллы в прошлом, а затем, когда глава выйдет я скажу кто больше всего оказался прав)

Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
И надеюсь Джейк окажется хорошим парнем))

Джейкоба можно будет сравнить с характером Эммета. Он тоже будет защищать Беллу, но она для него будет больше чем просто друг.

★LadyAngel★, спасибо за комментарий)
Quote (★LadyAngel★)
Радует, что Белла поверила в искренность и благородство Эдварда и не устроила парню очередной скандал с использованием первых попавшихся под руку предметов.

Эдвард может быть убедительным если захочет, а Белла просто проверила ему, ведь у душе она чувствует, что он хороший человек

Quote (★LadyAngel★)
Эдвард все-таки признался самому себе, что чувство, которое он испытывает к своей подруге детства - это влюбленность. К тому же парень, похоже, приревновал Беллу, когда она рассказала ему о Джейке.

Ты права, Эдвард признал, что испытывает к Белле чувства и я думаю, что это небольшой толчок в его дальнейших действиях. Ему не понравилась новая работа Беллы, а так же и новый ухажёр.

Quote (★LadyAngel★)
Но вот работа Беллы настораживает dry Как бы девчонка в какую-нибудь очередную историю не вляпалась.

Белла не вляпается ни в какую ситуацию, эта абсолютно нормальная работа...)

Nevi, спасибо за комментарий)
Quote (Nevi)
Надеюсь, Джейкоб не будет клеиться к Белле, а то ему не поздоровится))

Эдвард не будет бить лицо Джейкобу, если он будет вместе с Беллой. Он лучше предпочитает вынести мозги самой девушке. А Джейкоб в сердце у Беллы займёт отдельное место в сердце.

Quote (Nevi)
А наши герои скоро осознают, что влюблены друг в друга happy Вон Эдвард ревнивец какой! wink

До влюблённости ещё им пилить и пилить biggrin


 
LittleCatДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:21 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард такой ревнивец biggrin biggrin прям слово сказать нельзя))
спасибо!!


 
NatashaSpiritДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:48 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Супер)) Очень заинтересовало саммари. Первые семь глав - УЛЁТ cool
Жду прожолжения wink


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
VivettДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:42 | Сообщение # 220
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за новую главу! Удачи в дальнейшем выкладыванием!
 
Meda5540Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:09 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Вот и Джейк нарисовался наш Эдичка беситься будет еще больше когда увидит Джейка, наверно палкой отгонять его будет... аххахх...спасибо... очень инттересно... спасибо

Люблю!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:55 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




LittleCat, пожалуйста!)

NatashaSpirit, с радостью принимаю)

Deman_inside_me, пожалуйста)

Meda5540, спасибо за комментарий)
Quote (Meda5540)
Вот и Джейк нарисовался наш Эдичка беситься будет еще больше когда увидит Джейка, наверно палкой отгонять его будет.

Джейкоб будет просто другом для Беллы, а Эдварду уже он не нравится. Будет трудная ситуация и Эдвард вообще не вмешается в отношения Беллы


 
ЛенаЭлисХейлДата: Вторник, 10.01.2012, 08:46 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу Эдвард оказывается любит беллу surprised

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:22 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




ЛенаЭлисХейл, спасибо за комментарий)
Quote (ЛенаЭлисХейл)
Эдвард оказывается любит беллу surprised

До любви ещё конечно ползти и ползти, но он влюблён в ее)))


 
tanuxa13Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:15 | Сообщение # 225
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy
Хах! Нормально так, хорошо, что обошлось без кровопролития))
Вот и Джейкоб появился... Интересно, какой он здесь dry
Мило, когда Эд ревнует smile
Жду продочку))


 
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE