Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
ССღДата: Суббота, 06.08.2011, 18:45 | Сообщение # 51
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за продолжение!
Так великолепно переданы переживания и метания Беллы по поводу Эдварда, её скорейшее желание узнать о нём как можно скорее и больше... что кажется, не Белла, а это я очень заинтересовано в зеленоглазом красавцем с которым вот только познакомилась и хочу всё о нём знать!
Белла пытается всеми ей доступными средствами и связями узнать о таинственном искусителе... happy Рассказ Чарли об Эдварде, мне показалось, не был уж очень осуждающим или очерняющим его в глазах Беллы... Что-то Чарли не договаривает, что-то знает об Эдварде, или его деятельности... Не всё так страшно было в прошлом с Эдвардом, а может это прикрытие совсем другой работы? И что он делал в Ираке? Короче, всё пока запутано... wacko
Опять же его поведение в парке, его явная неприязь к Джеймсу, но... он сдержан... Со всеми на нём непроницаемая маска. wacko С Беллой, которая явно, ему нравится, он тоже холоден, идёт за ней после работы, спасает в парке... happy
Очень жаль, что Белла так застеснялась компании Эдварда, когда дошли до её дома... sad
Да, а Чарли так "ненавязчиво" дочку с Джейком познакомил biggrin - "старый лис"!
Ну что же, посмотрим как они проведут время в клубе и кого встретят! wink
Жду продолжения! happy


 
lioness07Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:44 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главу.
Похоже, что Чарли не понравился интерес, проявленный к Эдварду, и он решил познакомить дочь с "положительным" парнем Джейкобом. Он и служит в полиции, и Чарли его хорошо знает. Вот только есть одно "но", понравится ли Джейкоб Белле?
Буду ждать продолжения. Спасибо.


 
ღЭсмеральдаღДата: Суббота, 06.08.2011, 21:30 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Ранис, привет! Можно в пч? Очень понравилась история. Образы героев очень нравятся. Не думаю, что эдвард плохой, не так страшен черт, как его малюют. Людям всегда хочется посплетничать, обычно я предпочитаю сначала узнать человека лично, а потом судить, какой он из себя. Тем более, что впечатление он производит далекое от отвращения и страха. Да и так сказать преступления не показались мне такими уж страшными. Кажется, ему просто не повезло или что то в этом роде, и теперь он привык, что его все боятся и избегают. Особенно на это натолкнули его вопросы белле боится ли она его, и как он расстроился, когда понял, что она не хочет, чтобы ее отец увидел его. Жаль, что у беллы не получилось с работой в сиэтле, но в противном случае она не вернулась бы в форкс и не встретила эдварда. Дочка шерифа плюс уголовник. Какая ирония!) Интересно, почему они не помнят друг друга хотя росли в одном городке? А чарли не успел дочь встретить, уже парня ей нашел. Как же я не люблю это сводничество! Я так понимаю, белка в клубе и встретится с эдом? Спасибо огромное, меня из этой темы теперь калачом не выманишь, очень интересно пишешь, никаких помидоров я кидать не собираюсь, так что отбиватель тебе не понадобится. С нетерпением жду продолжение! П.с. Пишу с телефона, на дворе ночь, так что прошу прощения, если есть ошибки.

 
ღSolarღДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:44 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главу!
Очень понравилась! Расследование Беллы о том кто такой на самом деле Э. Каллен продолжается и пока оно продвигается медленно но, несомненно, приносит свои плоды. Докопаться с помощью отца до зерна истины у нее не получилось, но зато она смогла прояснить для себя, хоть что-то. Теперь ясно, что Эдвард был в Ираке и там ему и предъявляли обвинения в убийстве, а на пятнадцать суток он загремел из-за потасовки в баре и Чарли утверждает, что жизнь дала ему обухом по голове и не раз мне кажется, ему больше известно об Эдварде, чем он рассказал дочери. Правда в одном своем предположении Чарли точно ошибся и своими словами он только еще больше разжег Беллу и теперь ей еще больше хочется узнать о Эдварде.
Жаль, что Белле не удалось расспросить Эл о загадочном хозяине книжного магазина, но я рада, что у последней начинает складываться личная жизнь и та рада своему новому кавалеру.
Ну и новая встреча с Эдвардом состоялась. Мне показалось, что некоторые ее поступки и слова его задевают и ему бы не хотелось, что бы она чувствовала себе не хорошо в его компании. Безусловно, он молодец, что смог успокоить ее страхи и проводил до дома, а то мне кажется, что ее желание пройтись по более короткой дороге могло ей вылезти боком.
Меня в некотором смысле удивил Чарли тем, что привел домой потенциального одобренного им лично ухажера для дочери. Не знаю хорошая ли идея Беллы впутать Джейка в ее расследование о Эдварде. Посмотрим, что из этого получится!
Ранис_Атрис, Scully , спасибо за столь скорое появление новой главы!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:50 | Сообщение # 55
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (iammisspattinson)
и слава богу и не надо что бы нравился он ей.Чарли не того в дом парня привёл

мне нравиться твоя реакция)))
сс,
Quote (сс)
Так великолепно переданы переживания и метания Беллы по поводу Эдварда

Спасибо большое) Я стараюсь smile
Quote (сс)
Короче, всё пока запутано...

Ага, но спасибо, что стараешься распутать. Многие из твоих мыслей очень даже хороши))
Quote (сс)
Опять же его поведение в парке, его явная неприязь к Джеймсу, но... он сдержан...

Ну, Эдвард вот такой, опять же повторюсь, может ему все равно? И даже Белла? biggrin
Quote (сс)
Очень жаль, что Белла так застеснялась компании Эдварда, когда дошли до её дома...

Угу... Это прискорбно... sad
Quote (сс)
Ну что же, посмотрим как они проведут время в клубе и кого встретят!

сс, дорогая пчешчка) Давай еще день субботы переживем, а? А потом уж может и в клуб попадем wink
Спасибо большое, что ты со мной!

lioness07,
Quote (lioness07)
Он и служит в полиции, и Чарли его хорошо знает. Вот только есть одно "но", понравится ли Джейкоб Белле?

Ага, вот, так сказать, в чем вопрос biggrin
Спасибо за комментарий, спасибо, что читаешь!

ღЭсмеральдаღ,
Quote (ღЭсмеральдаღ)
привет! Можно в пч?

Привет ) Конечно, можно! располагайся
Quote (ღЭсмеральдаღ)
Очень понравилась история.

Спасибо, но пока ж только 2 главы
Quote (ღЭсмеральдаღ)
Да и так сказать преступления не показались мне такими уж страшными.

surprised дя? ну, ты прям как Белла... я даже не знаю, что сказать. Убийство это страшно... sad
Quote (ღЭсмеральдаღ)
как он расстроился, когда понял, что она не хочет, чтобы ее отец увидел его.

Ох, как замечательно подмечено - я всегда знала, что мои ПЧ очень догадливые wink
Quote (ღЭсмеральдаღ)
Интересно, почему они не помнят друг друга хотя росли в одном городке?

Я об этом скажу чуть дальше... может быть biggrin
Quote (ღЭсмеральдаღ)
Как же я не люблю это сводничество!

И я! терпеть этого не могу!
Quote (ღЭсмеральдаღ)
Я так понимаю, белка в клубе и встретится с эдом?

И тебе, ПЧшечка, скажу, давай сначала до клуба доживем wink
Спасибо за комментарий! Никаких ошибок, я сама часто с телефона, не заморачивайся))
girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Очень понравилась!

Спасибо)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Расследование Беллы о том кто такой на самом деле Э. Каллен продолжается

Ага, вот это как бы ей боком не вылезло wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Правда в одном своем предположении Чарли точно ошибся и своими словами он только еще больше разжег Беллу

Ага))) раззадорил))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
но я рада, что у последней начинает складываться личная жизнь и та рада своему новому кавалеру.

Ну, как же без этой парочки?))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне показалось, что некоторые ее поступки и слова его задевают и ему бы не хотелось, что бы она чувствовала себе не хорошо в его компании.

Не показалось, всё именно так smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Меня в некотором смысле удивил Чарли

думаю, он тебя еще раз удивит cool
Спасибо за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ССღДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:24 | Сообщение # 56
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ранис_Атрис)
что стараешься распутать. Многие из твоих мыслей очень даже хороши))

Ага... значит в чём-то я права оказалась! happy Но, ведь ты же всё равно ничегошеньки не расскажешь biggrin , так что... жду продолжения! wink
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, Эдвард вот такой, опять же повторюсь, может ему все равно? И даже Белла?

Всё равно? Нетушки, Белла ему явно не безразлична... happy Стал бы он по тёмным паркам прохаживаться за безразличной ему девчонкой! wink У тебя не может быть такого холодного и бесчувственного Эдика! happy
Quote (Ранис_Атрис)
Давай еще день субботы переживем, а? А потом уж может и в клуб попадем

Ага... Значит ждём событий субботним днём, которые, что-то изменят в планах Беллы на клуб! happy Может сопровождающий поменяется или вообще место проведение вечера субботы... wink biggrin




Сообщение отредактировал сс - Воскресенье, 07.08.2011, 21:30
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:32 | Сообщение # 57
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (сс)
Стал бы он по тёмным паркам прохаживаться за безразличной ему девчонкой!

Точно, железная логика))) wink
Quote (сс)
Значит ждём событий субботним днём, которые, что-то изменят в планах Беллы

Ну, вот, хоть кто-то заметил мои ответы))) А то всем пишу-пишу это, а все молчат biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:22 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Ранис_Атрис, привет)))

Саммари очень заинтересовало! ну и к тому же я как твой Постоянный Читатель, прочитавший все твои произведения не могла пройти мимо))) wink

Завтра первым делом, когда приду на работу, постараюсь урвать немного времени и прочитать первые главы wink

Добавлено (08.08.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Ранис_Атрис, прочитала я первые главы))) (еще с утра)))
и конечно же мне не могло не понравиться))) это даже не обсуждается! написанго потрясающе!!!!

Ну Эдвард у тебя как всегда в твоем стиле)) ( Ранис_Атрис's stile biggrin )
Такой поначалу кажется отчужденным, строгим, мужественным, сильным, наводящим страх, уверенным в себе, неприклонным, непобедимым мужчиной!!!! и это заводит.. biggrin слово какое, а?)))
но постепенно персонаж будет открываться и мы познакомимся с другим Эдвардом)) милым и заботливым. Влюбленным Эдвардом))))

Что-то мне подсказывает, что Эдвард тоже окажется в том клубе куда пойдут Джейкоб и Белла)) happy и почему-то мне кажется что он снова придет ей на помощь))) happy happy cool а еще клуб это танцы..так что нас ждет что-то интересное наверное wink

в общем я с нетерпением жду завтра!!!! уже нетерпится прочитать продолжение!!! wink



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Воскресенье, 07.08.2011, 23:40
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 09.08.2011, 10:35 | Сообщение # 59
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Грызлик)))
это даже не обсуждается! написанго потрясающе!!!!

Спасибо) надеюсь и новая глава не разочарует)
Quote (Грызлик)))
Ранис_Атрис's stile

biggrin хи-хи))) Звучит круто, но этот Эдвард он всё же особенный)))
Quote (Грызлик)))
но постепенно персонаж будет открываться и мы познакомимся с другим Эдвардом))

Посмотрим, посмотрим...
Quote (Грызлик)))
так что нас ждет что-то интересное наверное

Quote (Грызлик)))
в общем я с нетерпением жду завтра!!!!

Уже завтра и тебя ждет что-то интересное
Спасибо, что со мной) Мне очень приятно видеть тебя и в этой теме smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Грызлик))Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:43 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
хи-хи))) Звучит круто, но этот Эдвард он всё же особенный)))


да я и не сомниваюсь в этом! wink happy

Quote (Ранис_Атрис)
Посмотрим, посмотрим...


как так??? в нем и сейчас проглядывается добрые качества! happy (и не переубеждай меня!)

Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо, что со мной) Мне очень приятно видеть тебя и в этой теме


ну как я могла пройти мимо???

Quote (Ранис_Атрис)
Уже завтра и тебя ждет что-то интересное


вот я и жду! и что-то ее еще нет((( эх...а мне же интересно!)) wink



(жмем на картинку)
 
Tin@Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:15 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и как это я раньше не видела твоего нового произведения?! Позор мне!
безумно люблю то, как ты пишешь, и поэтому с удовольствием буду читать! Люблю я такого Эдварда - странного, скрытного, грубого... в общем...я поражена. Первые главы действительно впечатляют, хотя после того, что ей в книжном сказал, хотелось его прибить, опять сделал поспешные выводы...


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
F_BДата: Вторник, 09.08.2011, 14:48 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




А счастье было так возможно!!!
Ну почему, ну с чего он сделал такие выводы??!!! sad Ну неужели он совсем не разбирается в людях! sad Совсем в голову не пришло, что у нее этого ни разу не было? Возможно, сбил с толку её энтузиазм и страстность, но всё же... sad Как она закрывалась от него руками, стеснялась! Эдик, включи мозг! angry Конечно, неудовлетворенный мужчина непредсказуем, а Эдвард еще и сам по себе импульсивен... ааах, я не знаю, как я теперь доживу до следующей главы!
А еще дама эта блондинистая в набедренной повязке! Я тоже ревную!
Ранис, я сейчас полна эмоций от конца главы, но она мне очень понравилась!
И утреннее происшествие... "Головы им поотрубают и всего делов" © )))) И вечернее появление из-за дерева... )) Сцена в магазине очень горяча! Я почти увидела звёзды вместе с Беллой, пока ты не вылила на меня ведро холодной воды wink Очень понравилось описание поцелуя smile

Спасибо большое за главку, очень-очень жду продолжения! И Эда жалко, и Беллку sad

Добавлено (09.08.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Вообще "такая же, как все" - самые обидные слова для женщины sad
Я не представляю, кто все это время окружал Эдварда, возможно, его и предавали, и это предвзятое отношение - нет, ему абсолютно не все равно, не пофиг, по крайней мере не от Беллы точно sad А той дамочке он улыбался, интересно, кто же она ему...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
БлумДата: Вторник, 09.08.2011, 15:08 | Сообщение # 63
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




вау, я подумала сначала, что ей это снится))) но нет!
очень интересная глава, спасибо!


 
KarmaДата: Вторник, 09.08.2011, 15:28 | Сообщение # 64
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ранис_Атрис, только что обнаружила это чудо)
Сказать, что понравилось - ничего не сказать) Очень много различных эмоций) Думаю, это не такая уж простая история, какой кажется на первый взгляд)
Отношения между нашими героями захватывающе запутаны biggrin На первый взгляд на лицо взаимное притяжение, но, думаю, все осложняется даже не их пресловутым социальным статусом, а проблемами недопонимания и недоговоренности)
Последняя, третья, глава убила реакцией Эда и его весьма странными обвинениями) Но зато ясно, что закусил он удила лишь от того, что очень даже не равнодушен к Белле. Ему хочется, чтобы девушка увидела в нем человека, но, видимо, уже были такие прецеденты, когда он был всего лишь поводом посмеяться или объектом унижения.
Мне хотелось бы задать автору один вопрос *не о частоте появления проды)*: а будет ли повествование об Эдварде? Понятно, что все преподносится от третьего лица, но фокус сосредоточен только на Белле) А будет ли наоборот?
Я хочу поблагодарить за эту прекрасную, качественную, художественно выписанную и интересную историю) Я уже имела честь ознакомиться с твоим талантом, прочитав Имбирное печенье - один из моих любимейших миников) А теперь другая история, длиннее, но впечатление все то же: невозможно собрать слова в красивые предложения! Наверное, лучше красочно умолкнуть в восторге)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ViorneДата: Вторник, 09.08.2011, 15:33 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Думаю такая реакция Эдварда вполне объяснима - город где все друг друга знают, знают его репутацию и тут она вроде с Блэком, но и отвечает Эду...
Как мне кажется он воспринял испуганность Беллы как то что она решила что слишком далеко зашла,
ну или слишком просто ему сдалась (этот вариант мне кажется правдоподобней) - поэтому он и спросил ее на сколько она поспорила...
не могу сказать, что это его оправдывает, но ведь лучший способ защиты - это нападение...

Quote (F_B)
Совсем в голову не пришло, что у нее этого ни разу не было?

Думаю, такое могло и не прийти в голову - стоит только вспомнить что Белле не 15 лет, а уже 24 года и она ведь не страшилка какая-то, да и какое-то время жила в городе побольше Форкса (где бы все знали с кем она встречалась).


 
PandычДата: Вторник, 09.08.2011, 15:39 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Арррр!!!! dry
Ну чу он всё испортил то А??? angry
Импотент что ли???!!!! biggrin
Мог бы быть такой шикарный секаз!!! Если он всё таки не импотент biggrin

Капита-а-а-а-ан!!! happy Спасибо за уведомление и за новую главу!
Scully, огромное спасибо за редактуру!

Эх... а Бельчонку то обидно! Ну любопытная она и чу? dry уф...




Сообщение отредактировал Djuletta - Вторник, 09.08.2011, 20:56
 
Мила_яДата: Вторник, 09.08.2011, 15:48 | Сообщение # 67
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за такие сокрушительные эмоции!

Раня, ты мне честно скажи, у тебя тут ругаться можно, причем матом, причем много? Испытываю огромное желание выматериться на этого крутого устранителя дорожных происшествий и по совместительству оффигенно тугодумного идиота Эдварда! Если до сих пор ему не попадались приличные и честные девушки, то это не значит, что таких не существует в природе! Это что получается, что все его обходительное поведение с Беллой, его провожания в парке, его утренние разборки с Кроули, его внезапное появление по дороге домой - это все, грубо говоря, проверка на вшивость? Ну тогда - он полный идиот! Тогда, он совершенно не разбирается в людях. Тогда он и не заслуживает чтобы такая девушка по нему сохла ((

А Белла? Чего нюни распустила? Дочь копа называется. То готова в темном парке лезть на рожон из-за Эдварда, то молча сопли жует (( Да по морде ему, да так чтобы надолго запомнил, да так чтобы его слова у него в глотке так и застряли!

Уфф, дайте мне куда-нибудь пар выпустить!

А ведь как хорошо все начиналось. Прямо де жа вю, какое-то, только продолжение себя ждать не заставило. Вот в этот раз я точно жалею, что рядом Эммет не проходил. Лучше бы уж прервал их в самом начале, чем Белле терпеть такое унижение.
Я бы, наверно, теперь не то что в книжный магазин, я бы в одном городе с ЭТИМ не смогда бы жить ((
ЧЕРТ! Задница полная!

Раня, поддай там от меня своему Эдварду хорошенько, чтобы не смел в сторону Беллы даже в мыслях смотреть. Он меня реально раздраконил! Раз Белла такая подлая и продажная, пусть водится с блондинками в набедренных повязках, они ему явно по вкусу ((

И даже не буду говорить КАК я жду продолжения. Хочу чтобы там Эдвард подавился собственной желчью. Да, вот такая я сегодня свирепая ((

Ранечка, все равно целую тебя крепко

Scully спасибо за редакцию!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 09.08.2011, 15:49
 
Грызлик))Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:50 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за главу!

Грусто конечно все это!(((
а ведь все так хорошо начиналось!!! Откуда вообще у Эдварда такие мысли??? почему он подумал так плохо о Белле!? Он даже не дал ей ничего сказать, не выслушал! Почему мужчины иногда бывают такими???
Как же больно было Белле слушать его слова! Она этого не заслужила!
Уж точно не о таком первом разе она мечтала! Да она впервые встретила мужчину ее мечты и хотела все сделать хотя бы маломальски правильно!
Конечно, Эдвард, не может знать, что он у нее первый, но это его не оправдывает! (хотя и думаю, что у него были свои причины подумать ТАКОЕ! возможно уже было нечто подобное, ведь он не мог из неоткуда взять это! sad )
Зато как он будет корить себя когда узнает всю правду! Что Белла расспрашивала о нем только потому что он ей понравился, а не из-за каких то споров или пари!((

мне так обидно за них двоих!!! sad

НО все таки я досих пор уверенна, что они встретятся в клубе (его ведь никто не отменял!) а раз Эдвард приследует нашу девушку значит точно откажется там! и значит они помирятся! ну пожалуйста))...

Ранис_Атрис, а когда можно ожидать новую главу??? (мне необходимо получить новую дозу в виде следующей главы wink ) happy happy



(жмем на картинку)
 
vika=)Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:57 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная.
Эта блондинка, мне кажется, либо его родственница(сестра например), либо друг детства.
Ну почему Эдвард подумал, что Белла играет!? конечно, если смотреть с его стороны, всё кажется действительно так, но он мог бы хотя бы дать сказать Белле пару слов.
И как они теперь встретятся, если будут избегать друг друга? Только если Белла попадет в какую-нибудь передрягу, а Эдвард её спасет.

Ранис_Атрис, спасибо большое за главу wink
 
ИзоДата: Вторник, 09.08.2011, 16:26 | Сообщение # 70
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




С удовольствием прочитала твой фанфик.Очень,очень интересно! Без сомнения я в почитателях твоего таланта.Удачи в написании!

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
ГираДата: Вторник, 09.08.2011, 16:36 | Сообщение # 71
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот так всегда!!! Все неприятности случаются из за того что люди не хотят выслушать до конца своего оппонента. С нетерпением жду продолжения.
 
СнежаннаДата: Вторник, 09.08.2011, 16:58 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главку...
в начале главки у меня появились негативные мысли относительно Блека...в конце же к списку добавился еще и Эдвард...надо же бить таким ослом...походу он сильно разочарован в людях...уж слишком много в нем недоверия...надеюсь он поймет что наша Белла не из тех девушек...с которыми он походу имел дело...
жду..жду..продку...


 
F_BДата: Вторник, 09.08.2011, 17:11 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Я, как Эдвард, сначала вспылила, а потом начала думать (ну, я надеюсь, что он начнет думать) biggrin И надумала, что Эдвард, наверно, начинает чувствовать что-то к Белле, и сам боится этих чувств, сам же в своем подсознании пытается очернить ее, убедить себя, что она такая же, как все. Отсюда и агрессия эта, даже больше к самому себе, зарождающимся чувствам, чтоб не разрушить стены, которые он вокруг себя выстроил, и не стать уязвимым в душе... Как вам такие мои мысли?
Juli_Darken, да, подзабыла я ее возраст, но это не показатель - хотя зависит от того, в какой среде вращался Эд, и во сколько там принято девственность терять :))))
Вот, благодаря Мила_я, я вспомнила момент с Эмметом, и что тогда ты, Ранис говорила, то бишь ты намекала, что события этой главы могли случиться раньше? И что бы было тогда? Он бы также вспылил? Но ведь тогда она вообще его первый раз видела...
В-общем, я тут переживаю и жду продууууууууууууууу, грызу ногти...

Добавлено (09.08.2011, 17:11)
---------------------------------------------
ПыСы: а трусики остались в магазине? wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Вторник, 09.08.2011, 17:04
 
ССღДата: Вторник, 09.08.2011, 17:27 | Сообщение # 74
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо большое за продолжение!
Ого-ого, какое продолжение неожиданное! blink
Во-первых, что Эдвард делал утром около дома Беллы? Рядом проходил, или ещё чего (следил, ждал, подсматривал)? happy
Ух... как он на бедного Кроули чуть не прибил, как за Беллу переживал! smile Прям налетел на неё со своими заботами, красотень... но... до дома не проводил wink , оставил там где и вечером! happy Обидно ему... sad
Во-вторых, мне очень понравился двойной смысл его фразы в магазине! flirt
Quote
- Ты должна понять, – понизив голос, выдохнул мужчина, – всё, что находится в моём магазине, принадлежит мне.

Прям, мурашки по коже от этих его слов! Как потом жарко, безрассудно и восхитительно Эдвард позволил себе, да и Белле, выплеснуть свои чувства!
А вот потом... Эдик меня разочаровал... cry Почему не разобравшись в причинах, он набросился на Беллу с обвинениями? angry Вымещает на ней все неудачи в личной жизни в прошлом? dry Из-за того, что его, привлекательного "плохиша", другие женщины считают лишь куском мяса для своих развлечений? sad Грустно и обидно! cry
Если у него в прошлом были проблемы с Джейком, а тот в свою очередь тоже добивается Беллы, то это не значит, что надо вести себя подобным образом... как жутко ревнивый мальчишка, собственность которого тронули, не спросив его!
Вообщем, очень нежданно-негаданно повернул сюжет! Очень понравилось продолжение... только вот Эдика надо отщлёпать... или пожалеть... Посмотрим, как он будет дальше себя вести, но... всё равно надо прощение просить у Беллы за хамство! happy
Очень жду продолжение! wink




Сообщение отредактировал сс - Вторник, 09.08.2011, 18:01
 
ОльсерДата: Вторник, 09.08.2011, 17:34 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Боже,я просто в шоке..Я думала,что сейчас Белла прямо в магазине..Эд конечно
мастер уговаривать)))и у меня от этого даже рот открылся)))но оказывается это
были цветечки)))от диалога Эда моя челюсть ваще с полом встретилась wacko
А Белла,чё плакать по мордам ему,хотя.. её тоже можно понять такое она точно
не ожидала,ох у меня столько эмоций даже не могу сформулировать правельно))))
Вот спустя несколько минут я уже стала и Эдварда понимать))
Да,а главное нас ждет впереди"военные" действия Беллы и Эда,думаю Белла так
просто ЕМУ это не спустит)))Ранис,спасибо за главу,оочень понравилась!!!
Жду ,нет ХОЧУ,очень))))продолжение!!!!Вопрос,а главы от Эдварда будут??
Очень уж хочу посмотреть его глазами на все.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2