Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
Грызлик))Дата: Пятница, 12.08.2011, 14:27 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за главу!

нууу...я ожидала большего от клуба.. sad
НО зато теперь я ожидаю встречу Беллы и Эдварда!!!)))
а еще возможно...мне кажется...что Эдвард прослидил за тем как Блек довез Беллу...и может он увидил как она его оттолкнула? это было бы круто!

а Эдвард кстати все еще относится по собственнически к Белле)) happy

очень жду следующую главу..этой мне совсем не хватило! sad



(жмем на картинку)
 
F_BДата: Пятница, 12.08.2011, 14:44 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, привет! Спасибище за отличную главу!!! Тока я хочу как мужик из мультфильма стучать кулаком по небу и кричать: "Маловато! Маловато будет!" biggrin
Белла все-таки пошла в клуб, да еще в каком платье! :)))
А Эдвард-то чего удивился, что она там, если не далее, как вчера, записал ее в первые грешницы? :)) Кому, как не ей, в клубах зажигать! :)) И она зажгла! Боже, я со смеху помирала от ее танцев, и как они потом с Калленом как пионеры танцевали biggrin А ее возмущенное "Нет на мне никакого белья" - пять баллов! biggrin А Эдвард - вчера заявил, что видеть не желает, а сегодня ведет себя очень по-собственнически! Ай-яй! smile И что он сам в клубе делал и с кем он был?
Сцена с Джейкобом возле дома - просто мечта всех тим Эдвард :)))) "Я делала тебе какие-то намеки, кроме того, что крутила задницей в танце?" - гениальная фраза! Надо запомнить! biggrin
Ух, Беллка, вышла на тропу войны, а завтра еще по плану книжный магазин и требование отдать трусики! biggrin
И только фраза Эдварда про ад немного омрачила настроение главы, подогревая любопытство.
Жду продолжения с нетерпением, Ранис, спасибо тебе еще раз!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ElewenДата: Пятница, 12.08.2011, 14:57 | Сообщение # 103
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо большое за главу, обида беллы понятна, но непонятно поведение, Эда, то есть он уже жалеет о том, что сказал ей? Наверняка, она нравится ему также как и он ей, и боится себе в этом признаться, играя этакого "плохого мальчика", от главы осталось еще одно впечатление-хочу еще!!! Почему все закончилось на самом интересном месте?

 
ОльсерДата: Пятница, 12.08.2011, 15:00 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ранис_Атрис,спасибо за главу!!!Все Белла злая,держитесь
все)))А Эда я смотрю тянет к ней))думаю интересный будет
поход в магазин у Беллы)))ох,между ними аж все искрит,
вот это страсть)))Жду продолжения,удачи!!!
 
OchiroДата: Пятница, 12.08.2011, 15:04 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, не очень всё у Беллы и Эдварда складывается удачно. Интересно, чем Она его зацепила? POV от Эда, или что-то вроде этого, не намечается?

 
ГираДата: Пятница, 12.08.2011, 15:33 | Сообщение # 106
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Все классно описано НО ТАК МАЛО,,,,,,, sad сразу бы глав 10 прочитать smile с нетерпением жду продолжения.
 
Tin@Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:39 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла послала джейка!!*прыгает до потолка* Вообще она молодц, Так их всех! а то навели "тумана", а она бедная мучается.

Чевствую поход за сумочкой должен быть интересным biggrin

Спасибо за главу


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
Мила_яДата: Пятница, 12.08.2011, 16:32 | Сообщение # 108
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за отличную главу!

Хочу орать БОЛЬШИМИ буквами YES! Вот так и надо себя вести с самоуверенными идиотами! Белла, вперед! Покажи этому нарушителю снов и обладателю бархатного, но язвительного голоса, что последний танец вовсе не за ним )) И мне по барабану, сейчас, что он чувствует и где находится. Кто-то там считает что он в аду, ну и пусть! Пусть испытет на себе свое же оружие. Он послал, и его тоже послали (Раня, прости меня дуру грешную (с) )
И вообще, чего это его заботит длинна Беллочкиного платья и что другие увидят ее трусики. Она же ведь такая же как все остальные, вот и ведет себя соответственно. И нечего своими лапищами по ее бедрам елозить (ооо, хочу чтобы по моим так поелозили )
Вообще-то я не ожидала, что они в ближайшее время вообще друг к другу близко подойдут. Думала будет происходить стрельба глазами Казалось, что отношение Эдварда к Белле яснее ясного. Только, скорее всего, он сам себя не понимает. Как говорится: привычка - вторая натура. Не привык парень общаться с нормальными девушками (а уж о существовании девственниц вообще наверно забыл), вот и гребет всех под одну гребенку. Вот пусть теперь убеждается, что НЕ все девушки одинаковые, и пусть у него в дУше вода будет всегда холодная (Белла, дай пять! )

А Джейкоб-то куда лезет со своими слюнями? Совсем парниша с головй не дружит. Чем он там подумал? Явно не головой, а головкой ((
Quote
Всё, забудь! Сегодня не твой вечер. – На самом деле, ни один вечер не будет твоим.

(голосом Тимура Родригеса) Да! Да, да! Да, да, да!
Quote
Всё отлично, всех послала.

Гыыы, программа минимум выполнена ))
Quote
Но если последний не имел никакого значения для неё, то первый, гори он сизым пламенем, завтра еще получит добавку. Ведь завтра она отправится-таки забирать свою сумку и свои трусики. И будь он хоть трижды судим за убийство, ей плевать.

Раня!!! Мне, мне добавку! И что бы там было всего и побольше
И почему мне кажется, что добавку получит не Эдвард, а Белла? Не пришлось бы выкуп платить за хранени ее вещей )) Но ее решительность мне определенно нравится. Молодец, девочка!

Ранюшка, спасибо за новые эмоции. Я так здОрово себя чувствую после того, как пар выпущу )) "Во всем теле такая легкость ощущается – хоть сейчас лети!" (с)


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
СнежаннаДата: Пятница, 12.08.2011, 18:21 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главку...
вот это Белла отожгла....после прошлой главки хотелось кому нибудь настучать по голове..а сейчас даже не знаю кого пожалеть...Беллу страдающию от желания по парню....который ее отшил.... Джейка который воспринял ее откровенный танец как нормальный мужик...а в конце получил отворот поворот....или Эдварда который видимо совсем не понимает реакцию и столь грубое....дерзкое....(не знаю какое слово будет правильным) поведение девушки и продолжает вести себя как полный (не буду ругаться)....
думаю лучше пожалею я свои нервы...и подожду следующей главки...оч хочется узнать тайну Эдварда...надеюсь она раскроется не в конце biggrin ....


 
ССღДата: Пятница, 12.08.2011, 18:33 | Сообщение # 110
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, огромное спасибо за такую взрывную главу!
Ух... просто класс, суперская глава! Так и надо этим двум субъектам мужского пола! Молодец Белла, отлично постояла за себя! happy
Вот только... если этого наглого щенка, Джейка, ни капилюсечки не жалко (а если честно, вообще не жалко, я бы ему ещё бы и врезала), то вот Эдика после его слов про ад... как-то пожалеть хочется. Куда он себя загнал? Касается ли это утреннего проишествия в магазине, что он жалеет о сказанных словах, или это из-за его (пока нам не известных) жизненных обстоятельств?
Вообщем, пока всё запутанно с этим эеленоглазым красавцем! happy Надеюсь, когда Белла пойдёт утром за своими вещами к нему, мы увидим их РАЗУМНОЕ общение, а не нелепые обвинения в стороны друг друга! Ведь оба сгорают от желания, но ведут себя как неразумные подростки!
Ох... и как понравился момент, когда он проверял наличие белья на Белле... прям жарко стало!
Очень, очень жду продолжения! smile


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 12.08.2011, 19:13 | Сообщение # 111
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




verge
Quote (verge)
видно Белла произвела на него наизладимый эффект.

Ага)) Он же говорил, что она его удивляет)) удивила и на этот раз)
Quote (verge)
что же интересно там произошло

Терпение wink
Quote (verge)
Блэк меня бесит- Я за тобой наблюдаю Каллен- вот блин задрот, везле мешается)

Зачеркнула слово,а то мало ли? happy Ну, ясно ж да. что он не пылает к Эдварду страстью, вот и ведет себя соответственно.
Спасибо большое за комменатрий!


Djuletta
Quote (Djuletta)
Я как всегда в жгучем восторге Капитан

Я рада, что тебе нравиться)))
Quote (Djuletta)
А Блэк...блооо! Всегда не любила Джейка

biggrin Не зря ты в моем отряде, лейтенант wink
Quote (Djuletta)
А всё таки трусики остались у Эдьки

biggrin ага-ага) Многие вспоминали о их судьбе)) Если б нужно было название для след. главы, так бы и назвала: Поход за труселями)))
Quote (Djuletta)
Ещё раз Спасибо Кэп!

И тебе спасибо, что заглянула)) И спасибо, что благодаришь Scully smile
vika=)
Quote (vika=))
Вот это глава! Такая интересная, захватывающая.

Спасибо) Надеюсь, след. покажется тебе не хуже)
Quote (vika=))
а то они оба вообще офигели

biggrin маленький клуб открываю "Пошли все парни в... поле"
Quote (vika=))
может Белла с Эдвардом хоть немного помирятся?

Может... а может и нет... кто ж их знает?
Спасибо большое за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ღSolarღДата: Пятница, 12.08.2011, 19:29 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Ранис_Атрис,огромное спасибо за продолжение этой великолепной истории! happy
Мне очень понравилось продолжение и я в восторге от Беллы, которая поставила всех на место! Меня, как и ее в этой главе заинтересовал вопрос, о ее "доброжелатели" который наплел веселых историй Эдварду и тот, будучи олухом, взял и поверил. Даже и не знаю, кого в подозреваемые записать, но согласитесь есть кто-то, кто выставил ее в некрасивом свете. Например того же Джейка исключать нельзя он заезжал к ней на работу на кануне того как они с Эдвардом поругались, но она ведь его тогда не нашла ни в машине ни около нее он уже ее сам на полпути домой нагнал. Факт ведь! И не понятно где он лазил и че кому наплел!!!
Интересно, что привело Эдварда в клуб и чего это он так удивился, увидев там Беллу? Но она молодец так красиво его поставила на место, а то у меня создалось такое впечатление, будто он уже и забыть успел о том, что наговорил ей в книжном и давай ревизию проводить и никогдакать на нее. Так ему только вот у меня есть такое чувство, что он уже успел пожалеть о том что наговорил ей.
Ну и остался милаха Джейк. Вообще у Беллы были железобетонный аргумент та танцулька ничего не значила! Честно не понимаю по какому такому не видимому языку ее тела и жестов он прочел что она была бы, не против того что бы он ее поцеловал. На лицо были все признаки сильного раздражения. Не знаю, какой комар его грызнул пока Белла и Эдвард танцевали?!
Ранис_Атрис, Scully , спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
GemДата: Пятница, 12.08.2011, 19:50 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Жизнь у Беллы в последнее время бьет не то что бы ключом, а просто фонтанирует! У неё теперь и официально одобренный папой кавалер, не в меру навязчивый и приставучий (фу-у, уйди, противный), и личный сталкер, секазный и брутальный до дрожи в коленках (от которого никуда не скроешься, да и желания такого у Беллы нет)... Стоило только вернуться в родное захолустье! А еще говорят, что в большом городе легче личную жизнь устроить, не верьте, это заблуждение biggrin (знаю на личном опыте wink ).

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 12.08.2011, 20:09 | Сообщение # 114
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Грызлик)),
Quote (Грызлик)))
нууу...я ожидала большего от клуба..

Ну, уж извини) Не могла ж белла их там всех отдубасить или броситься Эдварду в объятия? happy
Quote (Грызлик)))
НО зато теперь я ожидаю встречу Беллы и Эдварда!!!)

wink
Quote (Грызлик)))
а еще возможно...мне кажется...что Эдвард прослидил за тем как Блек довез Беллу...и может он увидил как она его оттолкнула?

Эмм.. нет, тут могу сказать твердое -нет - Эдвард не сталкер в таком смысле. особенное сли девушка ушла с другим, предварительно его послав.
Quote (Грызлик)))
этой мне совсем не хватило!

Эта глава, как окончание предыдущей понимаешь? Тот же день. Поэтому такая кроха совсем, но за о след. будет нормальной)
Спасибо большое, что несмотря на все разочаровашки ты со мной)
F_B,
Quote (F_B)
Тока я хочу как мужик из мультфильма стучать кулаком по небу и кричать: "Маловато! Маловато будет!"

обожаю того мужика)))) И обещаю, что больше такий крохотных глав не будет)
Quote (F_B)
А Эдвард-то чего удивился, что она там, если не далее, как вчера, записал ее в первые грешницы? :))

F_B, не вчера) Это ж продолжение дня субботнего. Помнишь? Блэк же её на субботний вечер приглашал. А она к Эдварду в субботу утром пошла, чтобы извиниться за Блэка.
Quote (F_B)
А Эдвард - вчера заявил, что видеть не желает, а сегодня ведет себя очень по-собственнически!

И снова) В смысле, не вчера это было, а в тот же день) А вот насчет собсвенности, абсолютно ты права))) wink
Quote (F_B)
Сцена с Джейкобом возле дома - просто мечта всех тим Эдвард smile

Я ж думаю уже нет ни одного человека на сайте, который бы сомневался в чьей я команде)))
Спасибо большое за комментарий) Спасибо, что ты по прежнему со мной)

Elewen,
Quote (Elewen)
то есть он уже жалеет о том, что сказал ей?

Следующая глава приоткроет тайну сию
Quote (Elewen)
от главы осталось еще одно впечатление-хочу еще!

smile Добавка будет во вторник)
Quote (Elewen)
Почему все закончилось на самом интересном месте?

закон жанра)) Спасибо большое за комментик)
Ольсер,
Quote (Ольсер)
Все Белла злая,держитесь все)))

Прячьтесь ninja biggrin
Спасибо большое, что читаешь и комментируешь!

Ochiro,
Quote (Ochiro)
Интересно, чем Она его зацепила?

Что-то видеть в ней есть, то чего нету в остальных. Он же говорил, что она его удивляет))
Quote (Ochiro)
POV от Эда, или что-то вроде этого, не намечается?

Нет, чего нет, того нет :mellow:
Гира,
Quote (Гира)
Все классно описано НО ТАК МАЛО,,,,,,,

Эта часть, как окончание пред. главы, поэтому такой кусочек)
Quote (Гира)
сразу бы глав 10 прочитать

Их всего 8
Спасибо большое, что читаешь)
Tin@,
Quote (Tin@)
Белла послала джейка!!*прыгает до потолка*

я вместе с тобой)))
Quote (Tin@)
Чувствую поход за сумочкой должен быть интересным

уфф... уже глаз болит от подмигивания
Спасибо большое, что читаешь)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 12.08.2011, 20:44
 
F_BДата: Пятница, 12.08.2011, 20:21 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
не вчера) Это ж продолжение дня субботнего.
Тьфу ты! biggrin
А я еще читаю и думаю - чего это Беллка так поздно встала - в 5 вечера - с расстройства что ли biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 12.08.2011, 20:37 | Сообщение # 116
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Хочу орать БОЛЬШИМИ буквами YES! Вот так и надо себя вести с самоуверенными идиотами!

biggrin прям мужененавистница biggrin Я с тобой,с тобой, если они так себя паскудно ведут)))
Quote (Мила_я)
И мне по барабану, сейчас, что он чувствует и где находится.

Злая Мила)))
Quote (Мила_я)
Он послал, и его тоже послали (Раня, прости меня дуру грешную (с)

happy нЭ прощю biggrin
Quote (Мила_я)
И нечего своими лапищами по ее бедрам елозить (ооо, хочу чтобы по моим так поелозили

ооо! Не мужененавистница, оказывается biggrin
Quote (Мила_я)
(а уж о существовании девственниц вообще наверно забыл),

А может он и не знал?
Quote (Мила_я)
Белла, дай пять!

happy вы в сговоре?)))
Quote (Мила_я)
А Джейкоб-то куда лезет со своими слюнями?

biggrin ну, ты прям как Белла))) Всех на место поставила, одно в ад, другого в слюни)))
Quote (Мила_я)
И что бы там было всего и побольше

wink
Quote (Мила_я)
Я так здОрово себя чувствую после того, как пар выпущу )

Я рада, даже счастлива, что ты можешь выпустить пар у меня на форуме)
Спасибо большое, что ты со мной smile

Снежанна,
Quote (Снежанна)
думаю лучше пожалею я свои нервы

Сто % Береги нервы, Сеня (с)
Quote (Снежанна)
надеюсь она раскроется не в конце

нет, не в конце) Скоро уже)
Спасибо большое, что читаешь)

сс,
Quote (сс)
Так и надо этим двум субъектам мужского пола!

Еще одна мужененавистница biggrin Девчонки, я вас порчу))))
Quote (сс)
а если честно, вообще не жалко, я бы ему ещё бы и врезала

cool кстати, кстати)) скоро вспомнишь эти слова))
Quote (сс)
Касается ли это утреннего проишествия в магазине, что он жалеет о сказанных словах, или это из-за его (пока нам не известных) жизненных обстоятельств?

Всё это пока сЭкрЭт
Quote (сс)
мы увидим их РАЗУМНОЕ общение, а не нелепые обвинения в стороны друг друга!

Нескафе или шампунь wink думаешь,я с ума сошла? biggrin Не, это я так намекаю cool
Спасибо большое за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Пятница, 12.08.2011, 21:23 | Сообщение # 117
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за ответы, ты меня повеселила ))
Quote (Ранис_Атрис)
прям мужененавистница Я с тобой,с тобой, если они так себя паскудно ведут)))

Я ненавистница только к таким особям, которые неуважительно отосятся к нам, девушкам А по жизни я примерная жена и мать
Quote (Ранис_Атрис)
нЭ прощю

Мне начинать бояться? Ты ж не злопамятная - отомстишь и забудешь, а когда забудешь еще раз отомстишь
Quote (Ранис_Атрис)
ооо! Не мужененавистница, оказывается

О, да! О, да! Я не ... я люблю ... о, да
Quote (Ранис_Атрис)
А может он и не знал?

Ранюшка, как говорят: с языка сняла )) Я ведь именно так вначале и написала
Quote (Ранис_Атрис)
ну, ты прям как Белла))) Всех на место поставила, одно в ад, другого в слюни)))

Гыыы, издержки профессии, всех в угол и спать ))
Quote (Ранис_Атрис)
Я рада, даже счастлива, что ты можешь выпустить пар у меня на форуме)

Наконец я нашла место где можно это сделать и где будут этому рады

Ранечка, получаю истинное удовольствие от общения


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
KarmaДата: Суббота, 13.08.2011, 01:13 | Сообщение # 118
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ранис_Атрис,
благодарю за 4 главу)
Поход в клуб удался) Белле было весело, она выпила, слегка опозорилась, соблазняла ненужного ей парня и получила от него поцелуй! Наша горячая девочка)))
Честно, я не ждала в клубе встречи с Эдом, я ожидала "вердикта" Беллы: нужен ей Джейк или нет) И я его дождалась и очень рада ему)
Будет очень интересно увидеть результат похода Беллы за трусиками и сумочкой) Надеюсь, выжившие будут...


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
PandычДата: Суббота, 13.08.2011, 02:03 | Сообщение # 119

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я рада, что тебе нравиться)))

Ну, ещё б такая прелесть мне не нравилась biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Не зря ты в моем отряде, лейтенант

Е wink Служу Капитану, Сражаемся против отряда Блэка :D
Quote (Ранис_Атрис)
ага-ага) Многие вспоминали о их судьбе)) Если б нужно было название для след. главы, так бы и назвала: Поход за труселями)))

biggrin При чём великий поход! Главное ей не забыть взять с собой запасные :D
Quote (Ранис_Атрис)
И тебе спасибо, что заглянула)) И спасибо, что благодаришь Scully

Всегда пожалуйста! happy

Quote (Ранис_Атрис)
Глава 5 - 16.08


Кстати, Раня, а скока будет всего глав в фф?)


 
lioness07Дата: Суббота, 13.08.2011, 02:53 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за продолжение.
Всех отогнала от себя Белла. Может это коктейль «Солнечный секс» виноват? Ну, раз других мужчин на эту планету не завезли, то придется искать единственного между тех, кто есть. Главное, не ошибиться и правильно выбрать. Буду ждать следующую главу - поход в магазин за сумочкой.


 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 13.08.2011, 09:13 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Белла отожгла не по детски)))Молодец девочка!!!(правда как представлю танцы пьяной коровы...)))Но опять же этими танцами распалила мужичков и отшила обеих,умница!!!А Джейкоб то вон чего себе нафантазировал,бедняга,вот ему обломилось)))Да,я явно не в команде юного полицейского)))
Ранис,огромное спасибо за новую главу!!!С нетерпением жду похода в книжный магазин,но отнюдь не за книгой)))
 
ретраДата: Суббота, 13.08.2011, 11:36 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




очень интересно,понравилась первая глава,я в пч,бегу читать дальше

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
mari2934Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:19 | Сообщение # 123
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Вот и я пришла, наконец, прямо из клуба на форум))) Спасибо за продолжение, Ранис!
Люблю все эти милые нервные замашки, желание "насолить", вызвать ревность, позлить biggrin
Если мужчине не все равно, обязательно увенчаются успехом! А Эдварду, конечно же, не все равно! Медленный танец пришелся как нельзя кстати! И короткое красивое платье (люблю красный!), и дерзкое заявление Беллы. Молодец какой, тут же проверил)))
Белла просто обижена, думаю, Эдварду надо взять дело в свои руки и все выяснить (отношения), ну, как-то) А вообще мне нравится читать про ревность, непонимания, но именно в таком варианте, вызывающем улыбку и заводном, мрачно не люблю. И твоя пара хороша! (Пуская пыхтят едва дыша biggrin )
Джейкоб, в свою очередь, оказался сначала кстати - повод сходить в клуб, а потом уже некстати - попытка поцелуя. Но хорошо, что он извинился, не вел себя агрессивно! У мужчин конкуренция, а с Беллой он ведет себя довольно уважительно, так что пусть ходит небитым biggrin
Очень жду гневную вылазку Беллы за трусиками и сумочкой!
Еще раз большое спасибо, Ранис! История замечательная

Тебе




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 13.08.2011, 12:28
 
CaramellaДата: Суббота, 13.08.2011, 12:59 | Сообщение # 124

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо дорогая за уведомление и отличное продолжение. happy
Scully большое спасибо за редактуру этой интересной истории
Надеюсь,что это был последний поход в клуб с Блеком angry ну вот не пара они совсем,как удачно они пошли встретили Эдварда толь ко вот всё равно ничего хорошего не вышло,она танцевала точнее пыталась танцевать biggrin что бы спровоцировать ревность у Эдварда и я думаю,у неё получилось, удивительно ,что он подошёл после всего что сказал к ней,может понял,что был не прав.
По ходу дела Беллу разозлили мальчики вон как вскипела девочка wacko разозлилась она что так с ней поступают и больше всего она обижена и зла на Эдварда,а на Джейке просто сорвалась из-за этого smile
Quote
Выдернув руки, она резко отвернулась, сквозь мелодию усиленную динамиками, услышав тихое: «Я и так уже там»

cry :'( cry :'( грустно очень стало после этой фразы,что же у него случилось почему он так говорит,мине так жаль черт что же там произошло не могу терпеть очень интересно))))
Белла ну ты просто молодчинка большая, поставила обоих на место,ну честно слово ведут себя как ослы(прости Эдвард) но ты заслужил такого отношения но совсем чуть чуть)))
А вот Блеку так и надо,она вообще на нем отыгралась и просто использовала он не нужен ей совершенно,Эдвард розуй глаза свои)
Хорошо,что Белла решила всё таки пойти к нему под предлогом забрать вещи ,но думаю разговора всё равно им не избежать,она настроена решительно интересно что же будет она делать)
Ранис_Атрис, спасибо дорогая за интересную главу мне понравилось,умничка !



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 13.08.2011, 14:27
 
ЛенаДата: Суббота, 13.08.2011, 15:37 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ранютик,я наконец тут biggrin (только я с дачного интернета,поэтому конечно,не айс,но думаю если все не зависнет,то я таки сумею отписаться *скрестила все конечности на удачу*)
Очень классная глава!Месть сладка)У бедняги копа наверное башню напрочь башню растопило,от ее диких танцев biggrin И ссудя по реакции Эда,не у одного его wink Не мог наш парниша позволить им еще и в медленном танце "слепиться" happy
И как бы он там не горячился до этого,но Эд явно и безвозвратно пленен нашей шалуньей(с ее то любовью нагибаться перед полками с Агатой cool ). Как он по собственически ее касался во время танца,ух wink И мне понравилось его "никогда не ври мне",-алее,голубчик,не ты ли накануне говорил ,что вообще не желаешь ее видеть никогда?!Не знаю,наврядли он раскинул своей извилиной,и понял что зря на нее гнал,скоре он поддался моменту и ее откровенной провокации(тереться об полисмена,дурной тон happy ).Хотя думаю,он в любом случае сдался и желал бы стать к ней ближе cool

Quote (Грызлик)))
возможно...мне кажется...что Эдвард прослидил за тем как Блек довез Беллу...и может он увидил как она его оттолкнула? это было бы круто!
- гениальная мысль, я абсолютно за biggrin Было бы действительно здорово,если он засел этот момент.Возможно тогда бы до него дошло,что ей нравится явно не Джейк biggrin Хотя,учитывая его имеющий место комплексный тупизм,он может подумать,что она всех использует,Эда для развлечения,Джейка что бы дразнить его,и т.д и т.п. cool
п.с кстати забыла в прошлый раз отписать,та блонди эта его сестра?)знаю-знаю,ты не спалишься раньше времени ,но предположить то можно happy
В общем огромное спасибо за главу(ох,я явно побегу перечитать), и конечно с нетерпением жду продолжения happy

Добавлено (13.08.2011, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (F_B)
Ух, Беллка, вышла на тропу войны, а завтра еще по плану книжный магазин и требование отдать трусики!

чувствую пятой откормленной на дачных хлебах точкой,что она скорее всего еще нижнее бельишко там потеряет,чем заберет то biggrin
О,а его фраза про ад,мне показалось,чтьо он имел в виду как его тянет к ней,но при этом он думает,что она ...ну в общем,все то то он тогда ей наговорил в книжном cool Хотя мб быть он имел в иду тень его загадочного прошлого под которой он живет wacko

Добавлено (13.08.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (vika=))
Quote (Лена)
И я тоже обожаю Агату Кристи (признавайся ты ее любишь

Люблю) И Конана Дойла

Скажи еще что любишь так же Кунца и Кинга,и ярешу что мы давно утерянные близнецы biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
интересно,а плохие мальчики по утрам бегают?

Та не... наверняка дрыхнут в постельке))

главное чтоб один дрыг...ну или накрайняк с плюшевым мешкой cool
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
Хотя наверное,Эд все таки принц,а конь у нас в полицейской униформе

Ну, вот, снова ржу))) Конь в полицейской униформе, представила

блин,сейчас иож представила...плачу от смеха...еще и с фупажкой на гриве biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
- ага,дразнилка,и куда интересно все ее лифчики подевались?

Жарко же) Она надевает сарафаны такие)


Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
тебе выписать письменное разрешение?

а вдруг бы она баллончиком? вот он и поинтересовался

ну да..дочка шерифа как никак biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
а вроде только поцеловать хотел

Ну... иногда возможности всё-таки совпадают с нашими желаниями

стесняюсь представить весь спектр его возможностей biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
Хм,только вот вопрос,как он узнает о том,то она вовсе не такая

Эм... Узнает ли?

wacko Ранюююююют...не пугай меня,а то ведь придется за валерьянкой бежать surprised
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо за комментарий, позитивчик))

Люблю тебя,не могу smile smile smile
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Хотя может ему кака месна кумушка напела что-то не ахти хорошее о Белле.

верной дорогой... думаете, товарищ)

surprised surprised surprised surprised surprised surprised четвертовать и содрать кожу живьем с этой завистливой "кумушки" angry
хотя он с его дурной неоправданной славой мог бы и подумать прежде чем верить всяким там cool
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
Поиск:


Что снится дракону