Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
ОльсерДата: Среда, 31.08.2011, 23:36 | Сообщение # 376
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за эпилог,очень понравился!!
Белла счастливая женщина,свой бизнес,двое детей ,замечательный
любвеобильный муж(а ведь ему уже почти 50))потрясающее
взаимопонимание между ними,все это просто МЕЧТА любой женщины!!!!
Ещё раз спасибо за историю!!!
 
OchiroДата: Среда, 31.08.2011, 23:57 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




mari2934
Quote (mari2934)
Это я понимаю, мне кажется, как-то не особо это и приятно на самом деле. На форуме открытей, что ли. А себя имела ввиду почту, я просто до выкладывания читала. Иногда нужен "свежий глаз".


Да, именно в этом дело. Согласна.

Quote (mari2934)
Да я ничего плохого не думаю, просто немного удивило. Вчера уже было поздно и мои мозги в такое время не работают) Просто Ранис меня так выделила, что я боюсь иногда что-то написать как раз, чтоб не подумали, что она меня просит заступаться. Это совсем не так)


Ничего такого ужасного я не подумала smile У Вас есть полное право высказывать недовольство, или недоумение, или несогласие. Я, как правило, за это на людей не бросаюсь. Идиосинкразию и взрыв темперамента вызывают только предложения не высказывать своего мнения вообще. Хотя и они бывают очень к месту иногда tongue И, кстати, не вижу криминала в том, чтоб заступиться за друзей, раз это не идет в разрез с собственными мыслями. Просто это, действительно, не тот случай. Наверно, мы немного недопоняли друг друга.

Отличный фанф, и очень жалко, что закончился. Но Эпилог сильно утешил. Хотелось, спустя 20 лет, увидеть героев именно такими. Белла чуть-чуть комична в роли строгой мамочки smile Немного жаль, что Эд не сделал карьеры в журналистике... а с другой стороны, может, журналистика - не та область, где, имея счастливую семью, стоит делать карьеру? Главное, что сам он не жалеет.

Рассмешил и удивил Джейк - постоянный клиент ателье tongue Немного неясным осталось, чем занят Эммет и как живет. Остался ли он оператором, или тоже сменил занятие? Элис и Джас остались за кадром. Но это те случаи, когда отсутствие новостей можно принять за хорошую новость. У них всё в порядке - поэтому про них можно умолчать.

Спасибо за отличный рассказ и за интересный комплект характеров героев.


 
KarmaДата: Четверг, 01.09.2011, 00:12 | Сообщение # 378
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ранис_Атрис, Scully , спасибо за главу и вообще за эту замечательную историю)
Итак, теперь Эдвард показал себя) Не скажу, что я ожидала с нетерпением этого момента, меня и история глазами Беллы устраивала, но когда начала читать главу, я поняла, что мне не хватало точки зрения героя-мужчины)
А он получился как и всегда - захватывающим дух) Загадочность в эпилоге переросла в настоящую мужскую харизму, напористость - в твердость принципов, сдержанность, предпочтение словам дела - в целеустремленность, нарочитая грубость - в уязвимость.
Я всегда удивлялась, когда авторам, не ставящим себе целью психологически раскрыть образ героя, а ставящим себе целью описать чувства, получается это сделать так, что видишь героя как на ладони, ты чувствуешь его так, будто хорошо знаешь его) В данном случае, в случае с этой историей, да и со всеми твоими другими, произошло именно это) Это признак настоящего таланта)) И, конечно, признак того, что я буду читать все, что бы ты ни написала) Если, разумеется, история не будет с пейрингом Белла-Джейкоб, но, слава богу, нелюбовь к этому персонажу у нас взаимная wink biggrin
Притом не надо забывать, что это история еще и о чувствах, о любви) Тут, казалось бы, просто - между героями мгновенно возникает притяжение, которое перерастает в страсть, а та перерастает в глубокие чувства) happy Такая обычная формула)) Но ты бесконечно удивила описанием нц: острая чувственность - так я бы охарактеризовала это) happy
В общем, в твоей истории есть все, за что я так люблю фанфикш! biggrin Частенько просматриваю то, что предлагают авторы, но со временем становлюсь такой требовательной и придирчивой, что, когда нахожу свой бриллиант, радуюсь как ребенок) До сумасшествия рада, что нашла тебя! Будешь в моей коллекции, оцененной в кругленькую сумму, размером карат этак 20))) biggrin biggrin

С огромным, безмерным уважением и любовью

Алена


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
lioness07Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:39 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, огромное спасибо.
Десерт в виде эпилога был просто восхитительным!!!
А у Джекоба дети есть? Или он так и не обзавелся потомством после стольких бракосочетаний? Сколько времени прошло, а он все ищет свою единственную и никак не может определиться)))
Спасибо!


 
Мила_яДата: Четверг, 01.09.2011, 02:25 | Сообщение # 380
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо, за секретную, сюрпризную и к сожалению теперь уже последнюю главу (хотя, теперь зная твою склонность к неожиданным сюрпризам, все еще может быть )) )

Ранечка, сразу говорю, я обожаю такие эпилоги, с многолетним перерывом и с описанием не менее (а может с нажитым опытом и более) страсными, ни чуть не угасшими, все также сильно любящими отношениями героев. А если они при этом еще и родители, заставляющих переживать их подростковые проблемы детей, то это просто бальзам на душу wink

Мне очень приочень понравилось, что Эдвард и Белла, спустя почти 20 лет (боже мой, даже представить страшно )) супружеской жизни, все такие же любящие, зависимые, страстные (тут я вообще захлебнулась в своей зависти), ждущие друг друга и такие нетерпеливые во время встречи супруги. Вот даже просто произносить это слово, применяя его к Эдварду и Белле, одно удовольствие. Они действительно стали прекрасной семьей

Ранюша, ужжжасно понравилось, как ты, вернее Эдвард, обыграли имя сына wink Таки нашел Эдвард способ приставить эту добавку к имени Уил

Не меньше порадовало, что Белла все же исполнила свою задумку и занимется любимым делом и что ее небольшой бизнес процветает.
Так же интересно было узнать, что Эдвард не возобновил свои горячие поездки и остался внештатным сотрудником газеты.
Но больше всех удивил и порадовал Чарли surprised Вот так да! Он, так сказать, собственноручно "отмывал" своего зятя от той грязи, которую ему наприлепляли. Могу даже сказать, что Эдварду повезло с тестем

Не могу не сказать о прекрасных отпрысках получившихся у Эдварда с Беллой. У них просто замечательные гены, которые объединившись сотворили два великолепных чуда )) Все как по энциклопедии - дочка папина, а сыночек мамин. Идеально!

И в очередной раз поперхнувшись своей завистью, с широченной улыбкой читала последние строки этой истории. Повторюсь, но у Эдварда с Беллой получилась прекрасная семья, и их отношения - эталон для всех супружеских пар )) А если вернуться в начало и вспомнить как все начиналось и какие только мысли не посещали головы героев пока они не приняли друг друга ((

А почему бы собственно, действительно не вернуться и не вспомнить wink Ну, так я пошла, в начало, захотелось перечитать все снова и вернуть все те эмоции, которые мучили и радовали во время первого чтения.

Раня, спасибо еще много раз, за твои прекрасные сказки о любви. Всегда получаю огромное удовольствие от их чтения

Неизменное спасибо Scully за редакцию и mari2934 за невероятно красивые стихи.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 01.09.2011, 05:06 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!С огромнейшим наслаждениием читала Ваш ФФ,особенно эпилог!Почти двадцать лет вместе и такая любовь!Вот это настоящее счастье!Ранис!Спасибо Вам большое за Ваш труд!За доставленное удовольствие,думаю не только мне!Самые искренние слова благодарности!Удачи,любви и вдохновения!!!Надеюсь ещё встретиться с Вами!
 
LisaBlackДата: Четверг, 01.09.2011, 07:31 | Сообщение # 382
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!
Я с этим фф с самого начала, но не разу не отписывалась, т.к. читаю с телефона и печатать на нём коменты не люблю. Но сейчас захотелось поблагодарить за чудесный фф.
 
ГираДата: Четверг, 01.09.2011, 07:47 | Сообщение # 383
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




ОФИГИТЕЛЬНЫЙ (то есть прекрасный) smile эпилог. Написано просто потрясающе, обычно я не люблю долгих описаний и просто их пропускаю а вот здесь прочитала все до последнего слова. Прочитала с утра (ну у всех нормальных людей уже полдень а я только проснулась smile )и чувствую настроение просто взлетело вверх. Как же здорово читать такие позитивные истории, прям хочется верить что такое возможно в жизни и еще не все потеряно, может и мне так повезет с мужем (ну помечтать то можно biggrin ). Огромное спасибо за такую классную историю. Надеюсь еще "встретимся"
 
AnnaRuДата: Четверг, 01.09.2011, 08:43 | Сообщение # 384
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Эпилог от Эдварда, это здорово! smile кстати а курить он так и не бросил. wink
здорово, что в 48 лет он так же бодро себя чувствует (и в плане секса тоже). ..ммм... невольно уже думаю о своем муже в этом возрасте и надеюсь wink biggrin
Замечательный рассказ, ещё раз спасибо!
 
pattinsonДата: Четверг, 01.09.2011, 10:09 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Вот это у них чувства!Даже спустя 19 лет страсть между ними не угасла!Они даже покруче чем молодеж развлекаются! smile
Ду,у них это походу семейное(выбирать "плохих" парней) biggrin
А Эдвард выполнил обещание данное Белле(насчет имени сына). smile
ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ ПИСАТЕЛЬСКОГО ДЕЛА!!!!!ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!!!А ЕЩЕ ШИКАРНО,ПРЕВОСХОДНО,БЕСПОДОБНО!!!!!!
Спасибо что радовала нас этим произведением.надеюсь скоро увидимся в новой теме,где ты непременно будешь автором! wink
 
Яника75Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:26 | Сообщение # 386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо!!!

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
F_BДата: Четверг, 01.09.2011, 14:03 | Сообщение # 387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Привет, дорогая Ранис! smile Огромное спасибо за неожиданный вкусный десерт для читателей! wink
Не стесняюсь признаться, что читала и завидовала любви Эдварда и Беллы, которую они пронесли через года, ничего не растеряв по пути! Очень рада, что у Эдварда еще есть тестостерон в тестостеровницах :D, ну и у Беллы тоже... (не знаю, как называется) biggrin
Только вот почему он курит? Или он курит только вдали от дома? wink
Очень горячая сцена в ателье: откровенная, но при этом ощущаешь всю силу их чувств друг к другу. Это, кстати, очень для них типично: сначала секс, а серьезные разговоры потом biggrin
Я прально поняла, что Лиззи влюбилась в сына той мрачной фигуры, отделившейся от стены? biggrin Я уверена, что это хороший выбор, думаю, Белла тоже это знает, а возмущается, скорее, для порядка smile
Спасибо большое еще раз, было страстно и нежно, и эта лебединая верность тронула меня до глубины души cry
Удачи тебе, Ранис, во всех твоих начинаниях и продолжениях начатого, вдохновения и отзывчивых читателей. Рассчитываю на продолжение встреч в твоих темках в будущем! wink
Традиционный поклон Scully smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ElewenДата: Четверг, 01.09.2011, 14:27 | Сообщение # 388
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Большое спасибо за эту историю)) Она такая замечательная, такая светлая, не смотря на то, что Эд у нас все-таки плохой мальчик)) Так здорово, что у них с Беллой все сложилось)) Просто замечательно)) Спасибо автору за приятно проведенные минуты в обществе прекрасно написанного произведения))

 
GorgonitaДата: Четверг, 01.09.2011, 15:33 | Сообщение # 389
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


здоровский Эпилог!!все посемейному и страсть которая была не пропала хотя у них уже 2 детишек))
ахах,Лиззи вся в маму не ищет хороших парней))про малыша понравилось и его коленки!!
Джейк прям завидный муж ахахах столько раз женился:D
все очень круто и мило!спасибо за такую историю! smile


 
knopochkaДата: Четверг, 01.09.2011, 15:55 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая история! Спасибо за нее!
 
ССღДата: Четверг, 01.09.2011, 15:57 | Сообщение # 391
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за неожиданный, но очень вкусный десерт!
Так умиляет, что и через столько лет семейной жизни Эдвард и Белла влюбленны друг в друга, как и в начале, что свои чувства пронесли и нерастеряли любви, тепла и понимания! Всем бы так!
Такая горячая встреча, прям обжигает! Детишки их скопировали и мамин , и папин характеры на 100%! Дочке, как и маме "плохиши" нравятся :D, ну а сынок - такой же неугомонный как отец! happy В общем - полная семейная идиллия! smile
А Джейк biggrin , ещё тем ловеласом оказался! Ещё не на всех женился из своей команды, "трудится" на славу! biggrin Забавный вышел персонаж! happy
Ранис, спасибо ещё раз за доставленное сладкое удовольствие! УДАЧИ!



 
НэтДата: Четверг, 01.09.2011, 16:11 | Сообщение # 392
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Спасибо! Замечательный рассказ! Я правда начала читать с эпилога, но почувствовав вкус прочитала его вчера весь!) Эдвард такой брутальный, земной, без ненужных сантиментов и Белла абсолютно живая, настоящая))! Получила огромное удовольствие, рассказ из категории тех которые через некоторое время опять хочется прочитать!
 
Niki666Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:46 | Сообщение # 393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Ранис_Атрис, огромное спасибо за эпилог! smile
Scully спасибо большое за оповещение и за редактуру!
mari2934 спасибо за стихи!
Спасибо девочки большое за такой отличный рассказ! Вы просто молодцы!!!

Эпилог получился супер! Очень романтично, спустя столько лет Эдвард и Белла сумели сохранить такие светлые чувства, они буквально растворились друг в друге, их страсть нисколько не потеряла своей остроты и это очень здорово. Не каждому в жизни удается такое испытать, а уж пронести через годы и подавно...
Завершающий аккорд этой замечательной истории получился виртуозным, нельзя было не заглянуть на прощальный огонек. Отличный десерт, очень порадовали. biggrin
Неожиданно и очень приятно.
Еще раз Всем Вам огромное спасибо и удачи в дальнейшем творчестве wink

Добавлено (01.09.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Да, и остальные Ваши фанфики я тоже обязательно прочитаю. wink

 
СнежаннаДата: Четверг, 01.09.2011, 19:00 | Сообщение # 394
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ранис_Атрис, просто огромнейшее спасибо за эпилог....
оч понравился сюрприз...
19 лет спустя..боже...этож сколько им лет biggrin ...
а они все такие же счастливые и влюбленные и ненасытные biggrin ....душа просто радуется когда такое читаешь...
а вот с Джейком ты круто обошлась...столько не состоявшихся браков...
интересно что в этом парне не так biggrin ...мож последний будет удачный wink ...я хоть его не оч люблю..ну все же бедный парень biggrin ...
Scully и mari2934 вам девочки так же от меня большая благодарность...
еще раз всем спасибо за доставленное удовольствие....


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 01.09.2011, 20:51 | Сообщение # 395
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




miss_strange
Quote (miss_strange)
Имбирное печенье, в моих объятиях, нить, этот...и это только те, что я уже прочла! Ведь есть еще? И того уже 4!!!!

Еще Девушка есть happy и того - пять)
claim, Мила_я, девочки, спасибо, что тогда заглянули перед выкладкой и показали мне, что я не напрасно вопила на свой инет biggrin
vika=)
Quote (vika=))
Мне даже жалко Джейкоба, все время ему не те девушки попадались.

а может с ним что не так? happy
Quote (vika=))
спасибо огромнейшее за великолепный, восхитительный, прекрасный эпилог

Спасибо большое, что читала smile
vikusik_9012
Quote (vikusik_9012)
Еще раз спасибо за рассказ.

и тебе спасибо за комментарий smile
lenasane
Quote (lenasane)
Такой чудесный сюрприз

стараюсь wink
Quote (lenasane)
Это большая редкость для многих пар и иногда неосуществимое желание. Но помечтать о таком

не вредно, да?))) Вот и помечтаем, а там... вдруг сбудется?
Quote (lenasane)
Бедный Джейкоб, но может быть следующий его брак будет долгим и счастливым?

Не знаю biggrin Сразу говорю - писать отдельную историю о его мытарствах я не намерена)))
Спасибо большое, что была со мной и в этой истории! smile

Добавлено (01.09.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Ольсер

Quote (Ольсер)
очень понравился!

очень рада smile
Quote (Ольсер)
Белла счастливая женщина

Чего на всем желаю smile
Спасибо за комментарий!

Ochiro
Quote (Ochiro)
Но Эпилог сильно утешил

Очень рада, что это так)
Quote (Ochiro)
Немного жаль, что Эд не сделал карьеры в журналистике...

Ну, внештатный корреспондент это тоже работа, значит его все устраивает в ней)
Quote (Ochiro)
Главное, что сам он не жалеет.

Вот-вот)) А он, очевидно, не жалеет)
Quote (Ochiro)
Но это те случаи, когда отсутствие новостей можно принять за хорошую новость.

Определенно так) Они не очень фигурировали в основной части истории, ну, а тут представим, что у них все отлично)
Спасибо большое за комментарий! smile

Karma
Quote (Karma)
когда начала читать главу, я поняла, что мне не хватало точки зрения героя-мужчины)

Вот так сложилось) Сразу же по окончанию написания рассказа (а это подумать только было так даааавно)) Я написала Эпилог и именно от лица Эдварда он мне виделся))) Хотелось и в его голову заглянуть, хоть на кратенький миг))
Quote (Karma)
Это признак настоящего таланта)

спасибо) Очень приятно такое услышать от тебя)
Quote (Karma)
Если, разумеется, история не будет с пейрингом Белла-Джейкоб, но, слава богу, нелюбовь к этому персонажу у нас взаимная

biggrin да уж, с этим мы точно определились
Quote (Karma)
Но ты бесконечно удивила описанием нц: острая чувственность - так я бы охарактеризовала это)

Ну, до НЦ я думаю мне далеко, но что-то такое на грани R постаралась сотворить smile Был стимул писать в таком ключе, сама от себя не ожидала)))
Quote (Karma)
Частенько просматриваю то, что предлагают авторы, но со временем становлюсь такой требовательной и придирчивой, что, когда нахожу свой бриллиант, радуюсь как ребенок)

Аналогично! Пару авторов меня до того избаловали, что теперь ооочень тяжело удовлетворить мои запросы happy И найти именно то, чего требует сердце и душа)) если вдруг пинают меня или сама нахожу - прыгаю до потолка)
Karma, спасибо большое за великолепный комментарий! Спасибо за все теплые слова) Благодарю, что читала эту историю smile

lioness07
Quote (lioness07)
А у Джекоба дети есть? Или он так и не обзавелся потомством после стольких бракосочетаний? Сколько времени прошло, а он все ищет свою единственную и никак не может определиться)))

biggrin не знаю, но думаю - нет)))
Спасибо большое, что читала и комментировала)

Мила_я
Quote (Мила_я)
спасибо, за секретную, сюрпризную и к сожалению теперь уже последнюю главу (хотя, теперь зная твою склонность к неожиданным сюрпризам, все еще может быть )) )

секретную biggrin Насчет "может быть" ничего пока сказать не могу)) Может быть, но в Нити))))
Quote (Мила_я)
А если они при этом еще и родители, заставляющих переживать их подростковые проблемы детей, то это просто бальзам на душу

happy я тоже люблю читать о судьбе герои в после -надцати лет))) главное, чтоб авторы не шокировали разводами и проблемами)))
Quote (Мила_я)
Они действительно стали прекрасной семьей

Это да, я прям горжусь ими))) Они ж как мои детки)
Quote (Мила_я)
Таки нашел Эдвард способ приставить эту добавку к имени Уил

Это да))) Эдвард настойчив в своих желаниях wink
Quote (Мила_я)
Могу даже сказать, что Эдварду повезло с тестем

Определенно) Чарли любит дочь, и если она уже сделала свой выбор, то что ему трудно помочь?)
Quote (Мила_я)
Все как по энциклопедии - дочка папина, а сыночек мамин.

Ой, я такого не знала, но раз это говоришь ты - верю))
Quote (Мила_я)
спасибо еще много раз, за твои прекрасные сказки о любви.

Спасибо большое тебе, что была со мной в этой истории с секретными сюрпризами wink
Quote (Мила_я)
Неизменное спасибо Scully за редакцию и mari2934 за невероятно красивые стихи

smile Спасибо большое и от меня!)
ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Самые искренние слова благодарности!Удачи,любви и вдохновения!!!

Спасибо большое за комментарии на протяжении истории и за пожелания, мне очень приятно)
LisaBlack
Quote (LisaBlack)
Но сейчас захотелось поблагодарить за чудесный фф.

спасибо smile
Гира
Quote (Гира)
ОФИГИТЕЛЬНЫЙ (то есть прекрасный) smile эпилог

Главное вовремя исправиться)))
Quote (Гира)
такое возможно в жизни и еще не все потеряно, может и мне так повезет с мужем (ну помечтать то можно )

Конечно же! Мечтаем и усиленно верим в это, и все непременно исполниться)
Спасибо большое, что была со мной)

AnnaRu
Quote (AnnaRu)
Эпилог от Эдварда, это здорово!

smile Рада, что тебе понравилось))
Quote (AnnaRu)
кстати а курить он так и не бросил.

ага, плохишь, ата-та его по попе))
Quote (AnnaRu)
невольно уже думаю о своем муже в этом возрасте и надеюсь

happy всё будет хорошо!))
Спасибо большое за комментарий!

pattinson
Quote (pattinson)
Они даже покруче чем молодеж развлекаются!

а что им? Любящие, страстные)))
Quote (pattinson)
А Эдвард выполнил обещание данное Белле(насчет имени сына)

biggrin Думаю, Белла не раз шипела на него из-за этого)) И сама не понимала на что подписывается выбирая такое имя))
Яника75, smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ღSolarღДата: Четверг, 01.09.2011, 21:02 | Сообщение # 396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Ранис_Атрис, огромнейшее спасисибище за эпилог! Очень и очень и очень понравился! Я очень рада, что даже спустя девятнадцать лет их чувства так же сильны как и при первой встрече. Здорово, что папа принимает такое активное участие в жизни детей и именно он нужен для решения всех жизненно важных вопросов. happy И мне даже немного жаль Блека все-таки 6 раз это уже слишком много. Может Этот раз с Лей будет счастливым! wink
Ранис_Атрис, Scully , спасибо огромное за такую захватывающую историю! Очень рада что забрела в эту тему! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
PavlinkДата: Пятница, 02.09.2011, 12:41 | Сообщение # 397
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Замечательная история!!! Прочла на одном дыхании. Спасибо большое всем: Ранис_Атрис, как автору, за интересный и чудесный расказ; Scully, как бете, за отличную редактуру. А mari2934 хочу сказать большое спасибо за самари-стих. Прекрасное стихотворение, очень чувственное и просто . Вы все МОЛОДЧИНЫ!!! И конечно же ВДОХНОВЕНИЯ вам!!!

 
OchiroДата: Пятница, 02.09.2011, 19:23 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Мне неожиданно не хватило иллюстраций к тексту. smile

Маленький презент на скорую руку.


 
miss_strangeДата: Пятница, 02.09.2011, 19:41 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ну вот и эпилог мы прочли! Он просто потрясающий! Так приятно посмотреть на наших героев спустя 19 лет) Они до сих пор вместе, счастливы, имеют двух очаровательных детей и до боли желают друг друга! Что может быть лучше? Правильно! Ничего! Я вообще в приятном шоке от наших голубков! Белле за 40, ему недалеко до 50! А озабочены, как впервые влюбившиеся подростки! Так радует глаз) А им тела) Они еще дочери своей с Алеком покажут, как весь дом переворачивать! А вообще концовка мне очень понравилась) Вот ты и показала нам и тем, у кого плохо с воображением, как сложилась счастливая жизнь наших ребят!
Спасибо! спасибо за потрясающую историю! Спасибо за то, что ты вообще пишешь!!! С нетерпением жду от тебя новых творений!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
tess79Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:05 | Сообщение # 400
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
Спасибо за такой неожиданный, и оччч приятный сюрприз!
Нахожусь в финальной стадии жестокой войны с простудой, и под всевидящим, жестко опекающим мой постельный режим, оком дрожайшей половины, потому скажу коротенько: Я в восторге!
Так и звучат в голове аккорды: "Хочу чтоб годам вопреки так же были мы близки, так же были мы близки двадцать лет спустя..."
Всем хочется пожелать такой нежной и яркой, не гаснущей в бытовой рутине с годами, страсти! Даже просто читать о такой - наслаждение! Спасибо, Ранис!
Почаще радуй нас такими чУдными подарками!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
Поиск:


Фисташковое дерево