Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
SvetoshkaДата: Пятница, 26.08.2011, 21:21 | Сообщение # 326
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=11]Ранис_Атрис,Спасибо за великолепную историю! Правда очень жаль,что уже конец! cry Но,радует,что у Эдварда с Беллой все хорошо.Прекрасно,что Белла пошла на поводу у Джесики и тихо вошла в магазин к Эдварду.Чудесно,что она подслушала разговор и сделала неправильные выводы.И все это красиво перешло в объяснение в любви между ними.Если бы не эти обстоятельства неверное они бы шли долго к этим объяснениям."Не было бы счастья,да несчастье помогло" в данном случае это о подслушивании телефонного разговора.Но Любовь ,как вода,нашла себе путь! Ещё раз спасибо за чудесную историю и до встречи с новыми твоими творениями! wink smile [/size]

 
vikusik_9012Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:35 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за чудесную заключительную главу!
Жаль, что Белла неправильно поняла слова Эдварда, но тут, конечно, слова Джессики сыграли свою роль. Но, хорошо, что все выяснилось, и они признались в своих чувствах друг другу.
Ранис_Атрис, спасибо за замечательный рассказ. Желаю вдохновения, интересных идей и творческих успехов! Буду ждать новых твоих работ!
 
vika=)Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:29 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Восхитительный конец прекрасной истории.
Ну что ж, Эдвард и Белла счастливы и любят друг друга, а это самое главное happy
Плохо конечно, что Белла не так поняла слова Эдварда, но, хорошо, что он её догнал и они во всем разобрались.

Ранис_Атрис, спасибо огромное-огромное за такую великолепную историю, и удачи в написании новых работ wink
 
bagirro4kaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:15 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за фф))
Scully спасибо за редакцию))
Как то быстро все закончилось... я только вошла во вкус wink
Очень рада за героев))) несмотря на общественное мнение, они сделали друг друга счастливыми)))
Что ж Беллз можно гордится дала хороший отпор Джессике...
а вот конечно в магазине получилось не очень хорошо, главное что Эдвард взял все в свои руки... "Дикарь" иногда именно так с нами (девушками) и надо!)))
А Эд шустрый уже и на ребенка расчитывает))) happy
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 26.08.2011, 23:28 | Сообщение # 330
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Т@НюЮюШк@, спасибо, что читала)

Quote (Гира)
спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения.

Спасибо тебе, что была со мной до конца)
pattinson
Quote (pattinson)
спасибо огромное за это шедевр!

Ну, вот, а ты за старое)))
Quote (pattinson)
Вывод один-любовь придет ко всем обязательно!

Конечно же! И не сомневаться в этом ни на секундочку!)
Quote (pattinson)
Ты потрясающий автор!!!!!И настоящий талант

Спасибо, засмущала в конец)) Спасибо, что читаешь!
Quote (pattinson)
Я надеюсь ты в дальнейшим продолжишь нас радовать своими произведениями!

Ага, всё может быть)
MoonNatalie
Quote (MoonNatalie)
Такой приятный конец!

Спасибо, Натали, мне очень приятно, что тебе понравилось)
Quote (MoonNatalie)
Чарли - просто мировой мужик!

biggrin угу... он такой wink
Quote (MoonNatalie)
Реплики замечательные!

спасибо)) Просто представила, как все обрадовались шоу happy
Quote (MoonNatalie)
потому что обрывки фраз Эдварда понять как-то по-другому просто нереально.

Могу предоставить полный вариант разговора biggrin
Quote (MoonNatalie)
Спасибо огромное!!! И тебе, и всем, кто тебе помогал и поддерживал!

Спасибо большое и тебе!) Всегда очень рада была твоему появлению)
Blue-eyed
Quote (Blue-eyed)
я после "обьятий" не отошла, а тут ещё один прекрасный фанфик))

Спасибо за двойную похвалу)
Quote (Blue-eyed)
Насладилась рассказом по полной, не отказалась бы ещё от продолжения в глав этак 50 ))

Эмм... приятно, что так понравилось)
Quote (Blue-eyed)
впервые читаю такое, что очень ценно!

Мне приятно, что еще могу удивить) Ведь в фанфикшине все дорожки уже давно исхожены.
Quote (Blue-eyed)
а не аморфную и безвольную

А мне всякие нра))) Главное, чтоб Эдварду не изменяли))
Спасибо за комментарий!

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
за достойный ,интересный,неожиданный,но удивительный финал этой прекрасной истории,вот я же говорила,что ты опять напишешь потрясающую историю ,так оно и получилось.

Спасибо за все похвалы в комментарии) мне очень приятно, что тебе понравился этот фик)
Quote (iammisspattinson)
значит проблем с отцом не будет

Неа wink
Quote (iammisspattinson)
Не зачем Элис знать всех подробностей правильно,а то ещё обзавидуется

Та у неё ж Джас есть))) Но ты права, лучше хранить все в секрете,а то мало ли что? happy
Quote (iammisspattinson)
Но мир ,не без "добрых" людей

с ложкой дегтя... dry
Quote (iammisspattinson)
думаю теперь у неё точно нет сомнений ,он умеет их развеить.

ага)) Не захочет Белла расставаться с сомнениями, Эдвард ее заставит)))
Quote (iammisspattinson)
впереди думаю будет не только дети но и свадьба

Может быть и так) А может и в обратной последовательности))
Спасибо большое за такой эмоциональный комментарий smile

zirkka
Quote (zirkka)
Хоть и неожиданно, но всё же грустно , что история закончилась

Я ж предупреждала неоднократно...
Quote (zirkka)
отпадные фотки, или как там их называют)))))

Анимашки, гифы, джифы... я тоже глазею время от времени)))
Quote (Nadiya)
Не ожидала, что конец так близко оказался

Спасибо, что читала, да вот так... а я говорила об этом на форуме.
Quote (Gem)
жалко раставаться с героями...

Может не будем? wink
Спасибо, что читала))

mari2934
Quote (mari2934)
Мне нравятся такие умилительные ссоры, не говоря уже о примирениях!

Не напоминай мне о ссоре!!! А то полезу кольцо искать happy
Quote (mari2934)
Теперь пусть пересмотрят видео те, кто смотрел невовремя и заценят его конец Вот что это значило)))

Да-да! Все смотрим видео и заценям, как Эдвард нес Беллу!!!
Quote (mari2934)
Полуфраз недостаточно!

Неа, нам же ж прямым текстом и в лоб. Мне так точно. Сама не пойму happy
Quote (mari2934)
Для любящей женщины такая "дикость"... ах...) Балдежжж

Мммм... согласна
Quote (mari2934)
И за то, что обозвала меня Музой

Чего ж обозвала? Это почетное звание))) на медальку
Quote (mari2934)
мне, конечно, очень приятно, но я и так все знаю!

Так ты ж на то и муза, чтобы все знать)) А если серьезно, то мне приятно, что ты знаешь, что ыт веришь... доверяешь...
Quote (mari2934)
Еще раз с сарафанов посмеялась) Они тоже неплохи

Ты не представляешь! Это ужас для меня был! Я Оксану этими сарафанами замучила)))
Quote (mari2934)
Вдохновения тебе

Взаимно!
Ochiro
Quote (Ochiro)
Сложно перепутать, но можно сделать скидку на плохой слух и душевные переживания Беллы.

если можно, давай дадим...
Quote (Ochiro)
Зато с гибкостью у нее всё отлично, раз, вися вниз головой через плечо, она смогла дотронуться до щеки Эда.

Ээээмммм..... А как же это? sad
- Того, – Эдвард снова присел и аккуратно поставил Беллу на ноги, – которого ты мне родишь. И не пререкайся больше!
- Я… – девушка запнулась, проглотив вертевшуюся на языке колкость, и вместо неё произнесла совсем другое: – Люблю тебя, – нежно закончила она, дотронувшись кончиками пальцев до щеки Эдварда.

Quote (Ochiro)
Я бы еще каких-нибудь бонусов десяток-другой почитала... И эпилог ...

Эмммм... happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Пятница, 26.08.2011, 23:42 | Сообщение # 331
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, (скандирую во все горло и апплодирую стоя) СПА-СИ-БО!!!

(заискивающим голосом) Ранечка, солнышко, золотая головушка... а ты знаешь что я готова была тебя найти и собственными руками... помять немного? Сначала я бы попыталась оторвать твою светлую голову, а потом бы зажмякала в своих объятьях и расцеловала в обе щеки
Не ты была бы автором этого фанфа если бы не сделала маленькую гадость для читателей в виде подслушанного разговора
Ты вообще представляешь себе (ну хоть на секундочку) какую реакцию это могло вызвать после чудесного утра с Эдвардом, после шикарного отбривания назойливой Джессики, после зарождающегося возбуждения от того, что сейчас Белла тихонечко зайдет в магазин... и...
Да, твою дивизию! Я чуть не кинулась отрывать Эдварду я...
язык (а ты чего подумала, я же не феминистка какя-то ) после его разговора. Не, ну а что еще могло придти в голову наполненной гормональными и любовными клетками девушки.
И пусть Эдвард (можешь на его место поставить себя) радуется, что не ступИл и сразу кинулся в догонку за Беллой. Если бы он этого не сделал, то моя месть была бы страшна

А вот за все остальное ты, Ранечка, становишься для меня в ряд с самыми любимыми авторами ТР. Твой Эдвард повел себя, как настоящий\идеальный\лучший\великолепный\трусикосшибательный (кстати очень в тему ;)) мужик. Вона, даже зрителей собрал во время своего представления ))

А Белла-то, девочка наша скромная и невинная (до определенного момента), уже берет пример со своего парня. Ну ладно Эдвард, у него, как никак джинзы на жо.. ягодицы надеты, а Белле стОит только сделать а-ля Мерилин Монро и весь Форкс узнает, что у нее под сарафаном кроме ее самой ничего больше нет

И да! Дикарь - это отличное второе имя )) Но вот маленького, чудесного наследника я бы не стала называть этим именем. Пусть его с гордостью носит папа wink

Ранечка, миллион больших, чистосердечных, от всей души, коленопреклоненных, до земли согнувшихся СПАСИБО за прекрасную историю вызвавшую такой поток эмоций и несдержанности моего чудесного (читай вытворяющего чудеса) настроения
Отдельное спасибо за выделение мне отдельной строки с благодарностями )) Поверь, все высказанное шло от сердца и основывалось на чистых эмоциях

Низкий поклон и сердечное спасибо замечательной Scully за отличную редакцию и помощь автору!

Так же восхищенное спасибо mari2934 за прекрасные стихи побуждающие других авторов на их собственное творчество!

Раня, я безоговорочно становлюсь твоей поклонницей, фанаткой, ПЧешечкой (выбирай, что тебе ближе к сердцу), желаю тебе такого же вдохновения в дальнейшем. Пусть твоя Муза почаще подбрасывет тебе свои безумные идеи, а ты без колебаний предлагай их нам на чтение\обсуждение\растерзание\хваление\восхищение и еще много разных ...ение. Каёче (вот оно мое фирменное biggrin ) мы всегда будем рады появлению твоих новых историй.

Ну, а я отправляю этот фанф в отдельную папку под названием "The best"


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
KarmaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:16 | Сообщение # 332
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ранис_Атрис,
ну вот - такое сладкое и одновременно горькое слово КОНЕЦ
biggrin
Ну, куда же без зависти и людского злословия! И дуре Джессике обязательно надо было подпортить всю малину! Но это было даже к лучшему) Потому что наши герои наконец сообразили, какие же важные слова им надо произнести biggrin wink
Не передать, как мне понравилась эта история happy Как только прочла последние строчки, подумала: надо вернуться к началу и перечитать biggrin biggrin
Спасибо огромное за фанф! За море впечатлений, за восторг и наслаждение! Конечно, такому талантливому автору сказать простое спасибо кажется очень мало) Думаю, что в таком случае, к выражению безмерной признательности присоединится моя преданность и восхищение) Я намерена прочесть и другие твои истории и выразить свое впечатление)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
F_BДата: Суббота, 27.08.2011, 00:49 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис, большущее спасибо за главу! Живительный бальзам на утомленную душу smile
Он её тоже любит!!! (кто бы сомневался! biggrin ) Хотя ты все же заставила меня поволноваться: меня, кто знал со 100% уверенностью, что будет хэппи-энд! Что уж говорить о Белле, когда она услышала этот разговор по телефону, если даже я засомневалась... ))
Джессика - мерзкая редиска, вот! dry Печально, что такие, как она, существуют на самом деле... ((
"неужели ты думаешь, что мне нужны все эти нормальные, когда у меня есть Эдвард?" Аааах, все бы Беллы так думали, Эдвардам жить было б гораздо легче! wink Люблю твоих Белл! smile
Представляю, что ощутил Эдвард, когда она метнулась из магазина - ничего не понятно, что произошло, кто что успел ей такого сказать... Ох уж Белла! Пусть там Эдвард помирит их как следует, чтобы такие мысли больше в голову ей не лезли! )) Позабавили выкрики и улюлюканья, когда он нес ее, как пещерный человек smile Очень понравилось последнее предложение, так тронуло, как будто сказка закончилась и занавес опустился... Светло и грустно одновременно...
Кстати, посмешил утренний интерактив с Элис, "утром ничего не было" biggrin ахаха, вспомнился старый анекдот: "Привет, привет, всю ночь привет и еще утром 2 привета" biggrin

Эх, вот сижу и грущу, что история закончилась... А мы только раскочегарились! wink Как насчет продолжения с Rейтингом? Возможно, "Unlimited", а, Ранис? wink

Спасибо тебе, солнце, за шоколадно-острую жизнеутверждающую историю! smile И традиционные поклоны Scully! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Суббота, 27.08.2011, 00:52
 
MashunyaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:57 | Сообщение # 334
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо тебе за позитив!!! К тебе прямо всегда за улыбкой иду! Всегда тепло, всегда справедливо и всегда жизнеутверждающе!!! У тебя не только герои, но и читатели прямо как на курорте!!! Спасибо девочкам Scully за редакцию, поддержку, а mari2934 за стих, видео и веру в тебя!!! И конечно Nutik за обложку!!!

Удачи в дальнейшем творчестве))))) wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:12 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Ранис_Атрис!Спасибо Вам огромнейшее за такой чудесный ФФ!Захватывающий,романтичный,интересный!Спасибо ,что не заставляли долго ждать,выкладывали очень быстро.С первой и до последней главы просто не отрываясь читала!Жаль,что не очень большой.С величайшим удовольствием читала бы и дальше!Последняя глава изумительна!Конец замечательный!Если бы Эдвард вовремя не объяснил,могло-же всё закончиться не так романтично!Нельзя подслушивать чужие разговоры(а как всё в тему!)!Вообщем я в восторге!Надеюсь ещё встретиться и не раз с Вашими новыми ФФ!От всей души желаю Вам успехов,удачи,любви и вдохновения!!!
 
Грызлик))Дата: Суббота, 27.08.2011, 02:22 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Ранис_Атрис, милая сасибо огромное за эту замечательную историю!)))
Scully, спасибо за редактирование wink

Боже все так замечательно закончилось с таким мего-супер-пупер обещающим намеком на долго и счастливо! happy happy happy happy happy

Я честно говоря испугалась реакции Беллы на слова Эдварда, ведь на самом деле он столько раз давал ей понять как она дорога для него!!! НО Эдвард молодец! быстро соарентировался и догнал нашу красотку! Замечательный дикарь, мне бы такого! happy wink

Ранис, я с нетерпением жду твоих новых творений и еще жду глав в Нитях wink



(жмем на картинку)
 
mari2934Дата: Суббота, 27.08.2011, 09:11 | Сообщение # 337
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ochiro)
Хм, на месте Беллы я бы ни в жизнь не поверила оправданиям Эдварда, поскольку "она" (женщина) - "she", а "она" (статья) - "it".

Вы должны понимать, что это не перевод, это собственное произведение все же, да я уверена что большинство авторов, сочиняя, вообще английским не владеют, и что им теперь, стреляться? С какой стати тут эти копания в английской грамматике, когда история на русском? И вообще, половина шуток смысл бы потеряла во многих случаях, и прочее, и прочее... Не надо уж так под лупой рассматривать. Мы тут для удовольствия пишем, своего и читателей, если уж автор захочет издать книгу на английском, что-нибудь придумает)

Quote (Ранис_Атрис)
Чего ж обозвала? Это почетное звание))) на медальку

Спасибо! Уже начистила и нацепила)
Quote (Ранис_Атрис)
Ты не представляешь! Это ужас для меня был! Я Оксану этими сарафанами замучила)))

Эти сарафаны войдут в историю))) Я уже с них не могу. Надо было вбить в поиск - белый сарафан - не просвечивающийся biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Не напоминай мне о ссоре!!! А то полезу кольцо искать

biggrin Этот не понесет на плече... он злой))) Но тоже свои способы знает)))

Quote (F_B)
ахаха, вспомнился старый анекдот: "Привет, привет, всю ночь привет и еще утром 2 привета"

Какой хороший анекдот biggrin


 
tess79Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:17 | Сообщение # 338
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, приветик!
С утра, умыв свое лицо...бегу к тебе, как обещала biggrin
Завершающий ( ну какое ж слово печальное cry ) аккорд к этой истории получился просто шикарным!

И смех, и слезы, и любовь, как говорится, все в меру, все в тему!
Эдвард-дикарь, конечно, восхитил! biggrin Хотя, когда меня Эдвард не восхищал? biggrin Твои - всегда!
Quote
Того, – Эдвард снова присел и аккуратно поставил Беллу на ноги, – которого ты мне родишь. И не пререкайся больше!

tongue Ну дождалась-таки! Говорила ж, зайдет разговор wink
Ранис, спасибо за эту замечательную историю. Вдохновения тебе еще на многия, и многия творения! Надеюсь быть их читателем wink
Вот уж и финал...немного грустно,
Так быстро он настал, и как-то пусто...
Буду ждать опять я от тебя привета:
"Я приглашаю почитать" - я вот об этом wink
В истории твои я "погружаться" рада,
Ведь чудо-Эдвард в них, везде любовь - награда.
Малиновый туман всегда мне душу греет,
И настроение поднять всегда твой текст сумеет.
Спасибо, Ранис! Повторяю в сотый раз
За этот потрясающий рассказ!!!
Scully отдельная благодарность за отличную редактуру.
И, как всегда, нижайший поклон твоим Музам!



 
OchiroДата: Суббота, 27.08.2011, 11:18 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ранис_Атрис
Quote (Ранис_Атрис)
Эмммм... happy


Так как, этот вопрос решается? Очень много такого, чего еще бы хотелось "вытянуть" из твоих героев. Эдвард остался таким таинственным, и это просто не дает покоя. smile А Блэк? А друзья Эдварда? Нет, правда, эти мини- и миди-фики - просто издевательство над бедными читателями. Не зря же потом авторы часто их дописывают. Надеюсь, и с "No Limits" будет так же когда-нибудь. Очень хочется вытянуть из тебя намек на то, что фик будет продолжен.

mari2934
Quote (mari2934)
Вы должны понимать, что это не перевод, это собственное произведение все же, да я уверена что большинство авторов, сочиняя, вообще английским не владеют, и что им теперь, стреляться? С какой стати тут эти копания в английской грамматике, когда история на русском? И вообще, половина шуток смысл бы потеряла во многих случаях, и прочее, и прочее... Не надо уж так под лупой рассматривать. Мы тут для удовольствия пишем, своего и читателей, если уж автор захочет издать книгу на английском, что-нибудь придумает)


mari2934, еслиб это был переводной фанфик, такого коммента в принципе бы не возникло. Мне совершенно не ясна Ваша позиция: что, читатели ОБЯЗАНЫ молчать, если их мнение не во всем совпало с Вашим? Насколько я понимаю, автор к комменту отнесся спокойно. У Ранис_Атрис много очень интересных, хороших фанфов, которые я читаю, и она совершенно не нуждается в том, чтоб ее кто-либо защищал от меня, поскольку я ее уже давняя и верная читательница.

А вот те, кто слепо восхищается всем, что делают подруги, ИМХО, оказывает им не очень хорошую услугу (это я не применительно к Вашему комменту, а вообще). Это плохому автору и безнадежному болвану критика не нужна и бесполезна, а хорошему автору никогда не повредит знать разные впечатления о каких-то отдельных главах, если эти впечатления основаны на уважении и вполне доброжелательно высказаны. Автор имеет право с ними спорить или соглашаться, но иметь свое мнение - это право ЛЮБОГО мыслящего человека, и автора, и читателя. Или, если Вы так не думаете, считайте, что у меня лично читательская дальнозоркость тяжелой степени. )


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 27.08.2011, 11:19 | Сообщение # 340
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Svetoshka
Quote (Svetoshka)
Прекрасно,что Белла пошла на поводу у Джесики и тихо вошла в магазин к Эдварду.

Короче, девушка совершила самый умный поступок в своей жизни biggrin
Quote (Svetoshka)
Но Любовь ,как вода,нашла себе путь!

Как красиво и прям в точку!
Спасибо большое за комментарий!

vikusik_9012
Quote (vikusik_9012)
Жаль, что Белла неправильно поняла слова Эдварда,

Мораль басни такова: никогда не верте подслушанному ли услышанному от других людей, правда только из первых уст! smile
Quote (vikusik_9012)
Желаю вдохновения, интересных идей и творческих успехов!

Спасибо большое за пожелания smile И еще спасибо, что присоединилась к читателям на форуме)
vika=)
Quote (vika=))
Плохо конечно, что Белла не так поняла слова Эдварда

Конечно плохо, но этот случай послужит ей уроком)
Quote (vika=))
спасибо огромное-огромное за такую великолепную историю, и удачи в написании новых работ

Спасибо большое за пожелание, спасибо, что читала)
bagirro4ka
Quote (bagirro4ka)
я только вошла во вкус

Я предупреждала... да и формат midi написан не просто так).
Quote (bagirro4ka)
"Дикарь" иногда именно так с нами (девушками) и надо!)

biggrin точно)) Только без рукоприкладства, а то кто их, дикарей знает happy
Quote (bagirro4ka)
А Эд шустрый уже и на ребенка рассчитывает)))

happy Рассчитывает ил нет это другой вопрос, главное что мысль такая в голове была)
Спасибо за комментик

Мила_я
Quote (Мила_я)
(скандирую во все горло и апплодирую стоя) СПА-СИ-БО!!!

спасибо тебе за такой коммент) ты помнишь, что я тебе сказала в ЛС, о том во что могу уверовать? так есть еще и обратная сторона))) Каждый раз читая такие комменты - всё страшнее и страшнее выкладывать продолжение или что-то новое. crazy
Quote (Мила_я)
Не ты была бы автором этого фанфа если бы не сделала маленькую гадость для читателей в виде подслушанного разговора

Я? Я такой злой и вредный автор? surprised biggrin Ты меня с кем-то путаешь))))
Quote (Мила_я)
Ты вообще представляешь себе (ну хоть на секундочку) какую реакцию это могло вызвать

Дя
Quote (Мила_я)
Я чуть не кинулась отрывать Эдварду я... язык (а ты чего подумала, я же не феминистка какя-то

Что ж я... Эдварда покоя-то все нет и нет))
Quote (Мила_я)
Вона, даже зрителей собрал во время своего представления ))

Журналист, что ты хочешь?))) Любовь к толпе)))
Quote (Мила_я)
а Белле стОит только сделать а-ля Мерилин Монро и весь Форкс узнает, что у нее под сарафаном кроме ее самой ничего больше нет

biggrin Времени не было домой заскочить, нужно на работу было бежать)) Но она ж не знала, что будет носима через плечо)))
Quote (Мила_я)
Но вот маленького, чудесного наследника я бы не стала называть этим именем.

*Голосом Никулина из Кавказкой пленницы* Шутка. Но в каждой шутке... wink
Quote (Мила_я)
миллион больших, чистосердечных, от всей души, коленопреклоненных, до земли согнувшихся СПАСИБО за

такой шикарный комментарий! Подшила к делу cool
Quote (Мила_я)
Поверь, все высказанное шло от сердца и основывалось на чистых эмоциях

Верю)) И ты поверь, как мне было интересна твоя реакция на ту или иную картинку)))
Quote (Мила_я)
я безоговорочно становлюсь твоей поклонницей, фанаткой, ПЧешечкой (выбирай, что тебе ближе к сердцу)

Можно просто постоянным читателем? wink Но если я когда-нибудь еще что-то наваяю, а тебе не понра, я ж никого не заставляю читать! Помни об этом, пожалуйста)
Quote (Мила_я)
Каёче (вот оно мое фирменное

Я ждала-ждала!
Quote (Мила_я)
Ну, а я отправляю этот фанф в отдельную папку под названием "The best"

хосподи... очень приятно и очень смущающе))
Мил, спасибо за комментарий! Спасибо, что была со мной!

Karma
Quote (Karma)
И дуре Джессике обязательно надо было подпортить всю малину!

angry2 ей еще повезло)) А то Белла и ее могла бы попинать слегка)))
Quote (Karma)
Потому что наши герои наконец сообразили, какие же важные слова им надо произнести

Ну, они конечно, произнесли их, только без драматичный разборок))
Quote (Karma)
Как только прочла последние строчки, подумала: надо вернуться к началу и перечитать

да? Мне очень приятно это слышать)
Quote (Karma)
Конечно, такому талантливому автору сказать простое спасибо кажется очень мало)

Ой, уверяю, мне вполне достаточно простого спасибо! Честно-честно!
Quote (Karma)
Думаю, что в таком случае, к выражению безмерной признательности присоединится моя преданность и восхищение)

Ранис в шоке, Атрис упала в обморок happy Спасибо за такие неожиданные теплые слова)
Quote (Karma)
Я намерена прочесть и другие твои истории и выразить свое впечатление)

Я буду ждать flirt Мне очень приятно видеть тебя в числе своих читателей, очень smile
Спасибо за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
OchiroДата: Суббота, 27.08.2011, 11:24 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)

biggrin Прям, как в Макдональдсе?)) Та не, думаю, она справилась со своими чувствами))
Спасбо за комментарий и оценку главы))


Это не они первые придумали smile Но - да, и в МакДональдсе тоже biggrin


 
mari2934Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:36 | Сообщение # 342
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ochiro)
У Ранис_Атрис много очень интересных, хороших фанфов, которые я читаю, и она совершенно не нуждается в том, чтоб ее кто-либо защищал от меня, поскольку я ее уже давняя и верная читательница.

Это я понимаю, просто такие замечания звучат несколько снисходительно. Причем, не во всем вы правы были) Как со щекой)
Нет, просто насчет английского странно слышать. Я тоже отметила какие-то моменты, и написала Ранис в личку, читала все сразу, теперь могу признаться) Я совсем ей не льщу. Но это... ну не понимаю. Честно. Если бы я о таком задумалась, отметила б, с английским дружу, но стоит ли смешивать языки? Ведь очень многое смысл теряет. И проигрывает на самом деле описание. Эд мог бы "факать", канеш)
Хочу написать искренне - даже верный читатель иногда может не понять, что автор гораздо чувствительнее, чем кажется. Я пишу это только от себя, меня никто не просил) Ранис, наверное, учтет какие-то замечания, но может и вы тоже. Хоть я не настаиваю...




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 27.08.2011, 11:37
 
OchiroДата: Суббота, 27.08.2011, 11:50 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (mari2934)
Причем, не во всем вы правы были) Как со щекой)


Тут совершенно согласна smile Пропустила часть текста.

Quote (mari2934)
Хочу написать искренне - даже верный читатель иногда может не понять, что автор гораздо чувствительнее, чем кажется. Я пишу это только от себя, меня никто не просил)


Автор может быть очень ранимым, но, всё-таки, вынося свою работу на всеобщее обозрение, надо быть готовым не только к доброжелательным комментам, а даже к злобным и беспричинным наездам. Главное - это, чтоб фанаты автора не путали одно с другим, и не затевали на форумах гражданские войны, вместо обычного обмена мнениями. Кстаии, я в лички обычно не пишу - по той причине, что не всегда хочу переводить отношения в более личные, и потому что формат ЛС годится только для обмена приветствиями. Там просто ничего не помещается, к большому сожалению, а писать многотомные фолианты - дело скорее писателей, а не читателей.

Quote (mari2934)
Ранис, наверное, учтет какие-то замечания, но может и вы тоже. Хоть я не настаиваю...


Обычно я признаю за другими право иметь собственное мнение и на мой счёт тоже.


 
mari2934Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:09 | Сообщение # 344
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ochiro)
Кстаии, я в лички обычно не пишу - по той причине, что не всегда хочу переводить отношения в более личные, и потому что формат ЛС годится только для обмена приветствиями.

Это я понимаю, мне кажется, как-то не особо это и приятно на самом деле. На форуме открытей, что ли. А себя имела ввиду почту, я просто до выкладывания читала. Иногда нужен "свежий глаз".

Quote (Ochiro)
Обычно я признаю за другими право иметь собственное мнение и на мой счёт тоже.

Да я ничего плохого не думаю, просто немного удивило. Вчера уже было поздно и мои мозги в такое время не работают) Просто Ранис меня так выделила, что я боюсь иногда что-то написать как раз, чтоб не подумали, что она меня просит заступаться. Это совсем не так)


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 27.08.2011, 14:12 | Сообщение # 345
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




F_B
Quote (F_B)
Живительный бальзам на утомленную душу

я варила, я старалась)) (правда, не знаю, варят ли бальзамы или настаивают?))))
Quote (F_B)
Хотя ты все же заставила меня поволноваться: меня, кто знал со 100% уверенностью, что будет хэппи-энд!

А ты ткни пальцем в того, кто тут не знал? biggrin Ну, или не догадывался хотя бы)))Нужно менять слово под аватаркой))
Quote (F_B)
Аааах, все бы Беллы так думали, Эдвардам жить было б гораздо легче!

Кстати, о нормальных... чего-то вспомнился плен-ительный сейчас))) Прям моя Белла вроде о нем говорила)))
Quote (F_B)
Пусть там Эдвард помирит их как следует, чтобы такие мысли больше в голову ей не лезли! )

Может, закончат то, с чего начали в субботу?
Quote (F_B)
Очень понравилось последнее предложение, так тронуло, как будто сказка закончилась и занавес опустился...

Спасибо smile
Quote (F_B)
ахаха, вспомнился старый анекдот: "Привет, привет, всю ночь привет и еще утром 2 привета"

Ну, не знаю, это уж точно сэкрэт, чем они там занимались))
Quote (F_B)
Спасибо тебе, солнце, за шоколадно-острую жизнеутверждающую историю!

Спасибо тебе большое, что читала и комментировала smile
Mashunya
Quote (Mashunya)
спасибо тебе за позитив!!!

Не разочаровала?
Quote (Mashunya)
У тебя не только герои, но и читатели прямо как на курорте!!!

))) Регулярные рейсы и для читателей... только на курорт)) wink
Mashunya, спасибо за комментарий, спасибо, что читала!

ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо ,что не заставляли долго ждать,выкладывали очень быстро.

Если история написана полностью, то я выкладываю так быстро, как редактирую и как проверит Оксана smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Если бы Эдвард вовремя не объяснил,могло-же всё закончиться не так романтично!

Неа, не могло no biggrin
Спасибо, что читала, и за пожелания спасибо тоже)

Грызлик))
Quote (Грызлик)))
Боже все так замечательно закончилось с таким мего-супер-пупер обещающим намеком на долго и счастливо!

ok
Quote (Грызлик)))
Замечательный дикарь, мне бы такого!

Каждому по дикарю)) Я даже согласна на того, который пьет чтобы-никого-не-убить таблетки happy
Спасибо большое, что читала и комментировала)))
mari2934
Quote (mari2934)
И вообще, половина шуток смысл бы потеряла во многих случаях

у меня - да. И не только здесь...
Quote (mari2934)
Надо было вбить в поиск - белый сарафан - не просвечивающийся

Он вообще-то сначала желтым был
Quote (mari2934)
он злой)

smile2 злооой... арррр...
tess79
Quote (tess79)
Завершающий ( ну какое ж слово печальное ) аккорд к этой истории получился просто шикарным!

Спасибо sleep
Quote (tess79)
Хотя, когда меня Эдвард не восхищал? Твои - всегда!

Есть Эдварды, которые и меня пугают dry (Точнее фантазия авторов) рада, что мои тебя не разочаровывают)
Quote (tess79)
Говорила ж, зайдет разговор

wink да у меня что не читатель - экстрасенс)
Quote (tess79)
Надеюсь быть их читателем

Непременно))До сих пор помню в каком была шоке, когда зашла в Печенья после конкурса, а там такие лозунги и плакаты - так неожиданно было и так приятно
Quote (tess79)
И, как всегда, нижайший поклон твоим Музам!

и от меня тоже)
Спасибо большое за комментарий)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 27.08.2011, 14:58 | Сообщение # 346
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 8
История закончилась - это грустно, но закончилась так прекрасно - это здорово! Белла так наивна, еще обращает внимание на глупые комментарии об Эдварде от тех завистниц в лице Джессики, которые боятся рисковать и дать человеку шанс реабилитироваться, к тому же собирать сплетни по всему городу - это низко. Именно так Джессика пыталась показать свою злость и зависть, испытываемую ей к Белле. Она, наверное, не один день мечтала сама сблизиться с Эдвардом, вот только ее закостенелое мышление и злобная натура мешали ей в этом. А Белла сначала поверила в измены Эдварда и, как всегда бывает, неверно истолковала подслушанный разговор по телефону. Хорошо, что они сразу все прояснили и пошли мириться!!!!
Ранис, спасибо, солнце, за такую милую любовную историю. Она грела душу на протяжении всего времени, пока ее читала. wink ;) wink
Жду твоих новых не менее интересных творений.




Сообщение отредактировал lenasane - Суббота, 27.08.2011, 15:06
 
ССღДата: Суббота, 27.08.2011, 16:37 | Сообщение # 347
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за продолжение!
Классно ты держись интригу до конца истории! Вроде уже всё движется к финалу, а тут... бах blink , получите вот такие разборки на улице! biggrin
Вот чего этой Джесс надо, ну куда ещё лезет, чего свои ядом брызжет? angry Завидовать надо молча, а то и получить не долго! dry Да... Белла послушала её, побежала к Эдику... и тут получила! Сама виновата, нечего подслушивать чужие разговоры! sad Прям как Эдвард в начале, не разобравшись, начал Беллу обвинять... теперь туда же и Белла... wacko Эх... горячие какие, взрывные! happy Хоть Эдвард сразу всё начал выяснять, а то бы так и ходили опять, дуться друг на друга! wink Как он её через плечо то перекинул, собственник, понёс СВОЁ, родное на утешение! biggrin Возгласы из кафе они кажись и не заметили, Белла только о своём сарафане думала, а Эдик - как бы никто ничего лишнего не увидел! biggrin Такие лапочки они! smile
Ранис_Атрис, такая великолепно-трогательная, нервобудораживающая, жароповышающая, милая история у тебя получилась! Спасибо за полученные эмоции от прочтения! Очень понравилось! smile
Хочется, чтобы почаще ты нас радовала своими творениями! Удачи, вдохновения на новые шедевры и больших успехов! flirt
Жду новых, захватывающих историй! happy


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 27.08.2011, 17:20 | Сообщение # 348
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Ochiro)
Так как, этот вопрос решается?

Та не... вопрос уже закрыт.
Quote (Ochiro)
что, читатели ОБЯЗАНЫ молчать, если их мнение не во всем совпало с Вашим?

Тихонечко... шшш... Никто никому ничего не обязан happy Разве что немного понимания друг к другу)
Quote (Ochiro)
а хорошему автору никогда не повредит знать разные впечатления о каких-то отдельных главах

Согласна в принципе, не навредит.
Quote (mari2934)
Я тоже отметила какие-то моменты

За что тебе большое спасибо! Как ты выражаешься "свежий взгляд" очень важен, а критика от тебя, как мастер-класс wink
Quote (Ochiro)
Там просто ничего не помещается, к большому сожалению

И к моему большому... а еще цитировать нельзя собеседника sad
Quote (mari2934)
На форуме открытей, что ли.

Ага, поэтому я всегда всех прошу на форум smile Жаль многие не доходят сюда. sad
Короче, девочки, всё хорошо, мнения услышаны, спасибо вам за диалог smile
lenasane
Quote (lenasane)
Она, наверное, не один день мечтала сама сблизиться с Эдвардом

Да уж, наверно! dry Спала и видела себя миссис Каллен, только подступиться боялась. А может и Эдвард не подпускал к себе? wink
Quote (lenasane)
Хорошо, что они сразу все прояснили и пошли мириться!

smile Конечно хорошо! секаз же после ссоры... happy
Спасибо большое за комментарий и пожелания!

сс
Quote (сс)
Классно ты держись интригу до конца истории!

Стараюсь smile
Quote (сс)
Эх... горячие какие, взрывные!

Как говорил майский жук в Дюймовочке: эх, молодёжжжжь biggrin
Спасибо большое за комментарий, пожелания и картинку) Картинку сперла себе))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
СнежаннаДата: Суббота, 27.08.2011, 17:21 | Сообщение # 349
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ранис_Атрис, вот тебе раз...только успела влюбиться в героев а история уже закончилась....сейчас разрыдаюсь...
даже не знаю что написать...уж слишком растороилась....
концовка правда шикарная вышла
Quote
А теперь пойдем мириться, – быстро присев, мужчина подхватил девушку под колени и перекинул через плечо вниз головой
чувствую горячие должно быть примерение biggrin ...
Джессика же с*** пусть теперь завидует....растроила Белку...но ради такого примирения я бы тож не против расстроиться biggrin ...
большое спасибо тебе за такую.... просто очаровательную историю...мне оч все понравилось от начала и до конца...




Сообщение отредактировал Снежанна - Суббота, 27.08.2011, 17:29
 
Niki666Дата: Суббота, 27.08.2011, 18:56 | Сообщение # 350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Ранис_Атрис, Огромное спасибо за достойное завершение замечательной истории!!! smile
Глава просто супер!!!
Очень романтичное получилось объяснение в любви...на глазах жителей Форкса Эдвард заставил Беллу еще раз произнести слова любви и затем сам признался "Мне хотелось услышать эти слова, когда ты находишься во вменяемом состоянии, – мягко ответил мужчина, заставив Белла вскинуть голову, – ведь я тоже люблю тебя, значит, в расчете. "

И, как потом подхватил Беллу под колени, закинув себе на плечо, приглашая к примирению под редкие аплодисменты невольных свидетелей этой сцены... И закономерно, что Эдард направился со своей драгоценной ношей именно туда, где всё и началось ...

Его второе имя Дикарь очень удивило, хорошо придумано...А, от предложения назвать так первенца Белла впала в легкий ступор, ведь так далеко она не заглядывала.
Она не была уверена в чувствах Эдварда, но когда он завел разговор о первенце Белла поняла всю серьезность его намерений...

История просто замечательная и, немного грустно от того, что она подошла к концу, но всё хорошее рано или поздно заканчивается...Очень радует, что у этой истории счастливый конец.

Ранис_Атрис, спасибо за отличный рассказ!!! Мне очень понравилось и хотелось бы пожелать дальнейших успехов в написании других историй, не менее интересных, чем эта. wink
И отдельное спасибо Scully , mari2934!
 
Поиск:


Наваждение Мериды