Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
PandычДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:14 | Сообщение # 276

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ты Санта?

Неа, я его пародирую! Получилось? biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Угу... dry

Э! Что за недовольный смайл в конце, а???
Так Капитан!!! Если будет не Хэппи Энд..я.... Я лично подам рапорт об отставке!!! Я такого не переживу!
Quote (Ранис_Атрис)
У меня там все с картинками, жаль сразу не открылись sad Но сейчас все нормально)

Ща усё проверим! *ушла познавать картинки*


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:17 | Сообщение # 277
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Djuletta)
Неа, я его пародирую! Получилось?

biggrin ага))
Quote (Djuletta)
Я лично подам рапорт об отставке!

главное не дезертируй biggrin
Quote (Djuletta)
Ща усё проверим!

Давай, жду мнениЁ happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Niki666Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:21 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Ранис_Атрис,Огромное спасибо за такую горячую главку!!! smile
Глава супер!!!
Scully, отдельное спасибо за уведомление и за редактуру такого замечательного фанфика!
Прочитала, получила огромное удовольствие и теперь буду ожидать дальнейшего развития событий.
Белла в этой главе такая игривая, искусительница, а Эдвард красавец очень нравится, такую заботу проявил о здоровье Беллы, все таки до него она была девушкой, просто молодец.
Заботливый, романтичный и прекрасный любовник. Как теперь он ответит на признание Беллы, интересно...
С нетерпением буду ждать продолжения tongue И еще раз большое спасибо за отличный рассказ!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:21 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Вау!Это просто супер!Честное слово,когда прочитала главу,только тогда осознала,что я фактически и не дышала!Мне даже самой стало смешно,такое со мной впервые!Спасибо за доставленное удовольствие.Как-же Эдвард с Беллой здесь подходят друг-другу!С нетерпением жду продолжения.Удачи,любви и вдохновения!!!
 
Мила_яДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:23 | Сообщение # 280
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, вот прям низкий, до земли, в три погибели поклон тебе за эту главу!
Раня, да ты у нас метишь в королевы эротики )) Твоему совершенству нет предела. С каждой главой твой талант раскрывается все шире и многограннее )) Честно, я потрясена тем, как красиво ты все выразила словами и какое это вызывает очучение (причем очень реальное, я бы сказала wink )

Ах, какой Эдвард стал в отличие от первых глав. Нет, он-то конечно таким и был, но сначала мы видели его дерзким, нахальным и ядовитым. А он оказывается вона какой Даже ни чуть не против оказаться под каблучком у хорошенькой девушки ))
Позабавил момент, когда он сказал, что у него не было раньше девочек )) Он выглядел так мило, даже растерянно, что ли ))

А Белла-то шуточками своими довела Эдварда до... душевой кабинки ))) Ох испортил ее Эдвард, разбудил в ней спящую Венеру.
Ранюша, ты была права на стописят процентов - Белла выносливая. Такие гимнастические финтеля выделывала, да еще и в мыльно-мокро-скользом состоянии, моя, глядя на картинки, вся поломалась, а она даже удовольствие от этого получала (да еще и не раз) wink

И если в какой-то момент моей неадекватной реакции мне хотелось орать на Эдварда последними нецензурными словами, то сейчас я хочу стонать его имя в тоже надекватной, но совсем другого рода, реакции моего слабого женского (читай похотливого) организма (тут должен быть неприлично эротический смайлик )

Раня, как мне понравилось вот это -
Quote
- Много кошка сметаны съела? – увидев отсутствующий и рассеянный взгляд Беллы, мужчина прилег рядом, проводя подушечками пальцев по румяной щеке.

Я расплылась в такой слащавой улыбке
Прям вижу перед глазами такого удовлетворенного, влажного после душа Эдварда, видящего свою женщину с отсутствующим взгядом и блудливой улыбкой на губах ))
А когда такой экземпляр мужского достоинства требует, настаивает… Просит тебя остаться, полагаю нет ни какого шанса найти аргумент чтобы отказаться. Ну я бы даже пытаться не стала.

И что это наша кошечка там муркнула прежде чем провалиться в мир снов? Ну просто находка для шпиёна эта разморенная после горячительного душа Белла ))
Надеюсь Эдвард не впадет в ступор от этих слов и не сбежит от нее в очередную горячую точку. Хотя, услышать такое после недельного знакомства - это точно шок. А вот приятный или нет об этом ты, Ранечка, расскажешь нам в следующий раз.

Спасибо Оксане за редакцию, твой коммент о бесстыдной груди добавил искорку к разгорающемуся пламени между героями ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
PandычДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:36 | Сообщение # 281

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
главное не дезертируй

Ооо! НИКОГДА! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Давай, жду мнениЁ

happy Долго пыталась понять картинку с грудью... потом дошло что к чему :В У меня лампочка на экран светит и всю картинку засветила biggrin Я и с одной и с другой стороны посмотрела.... потом выключила свет и всё поняла biggrin

Так там всего 3 картинки? Я ни чу не упустила?? Если да... то больше всего мне понрав Бэлкина растяжка :D


 
CaramellaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:46 | Сообщение # 282

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, я увиделаааааааааааа!Какие фото,спасибо милая,это было ух черт возьми офегительно ,они очень хорошо дополняют мое воображение к этой главе,спасибоооооооооооооооооо! happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛенаДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:47 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




о нет(((осталась всего одна глава(как быстро летит время
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 23.08.2011, 00:17 | Сообщение # 284
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




vikusik_9012
Quote (vikusik_9012)
Глава получилась очень красивой и чувственной.

smile спасибо большое)
Quote (vikusik_9012)
А Белла оказывается собственница, какое представление перед Джессикой в кафе устроила, молодец)

Не просто же так... мстила. happy
Спасибо за коммент!

Лена
Quote (Лена)
да,теперь понятно кто "прорекламировал" белз(

наконец-то) Помнишь, она всех перечисляла, а Джессику забыла. Просто забыла, разве в жизни такого не бывает?
Quote (Лена)
ну с таким как эд даже полярной ночи было бы мало)

biggrin Горячий мэн)) И самое главное быстро восстанавливающийся biggrin
iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
Уже все всё знают,что Белла теперь встречается с Эдвардом,в кафе наверное видели их вместе,городок маленький ничто не от кого не скроешь.

Ага, ты права, быстро по городу новость разлетится. Но мало ли, целовались и все. Пока ж ничего серьезного от них никто не слышал.
Quote (iammisspattinson)
просто она такая соблазнительница стала

С хорошим партнером... wink
Quote (iammisspattinson)
но когда рядом Эдвард можно так не переживать,он её точно в обиду не даст.

smile Дя, этот Эдвард просто так не сдастся.
Quote (iammisspattinson)
Ещё и ужин приготовил боже мой

Не мужчина, а мечта)) Ужин!! Эх...)
Quote (iammisspattinson)
и её признание его не напугала может быть удивило,обрадовала.но не испугала уж точно!.

Может, он его и не услышал? wink
Quote (iammisspattinson)
жаль прощаться с истории,но я знаю,что это не конец и ты нас ещё чем то обязательно порадуешь,удачи !

F_B
Quote (F_B)
Клубничка получилась прям фламбе!

Сливок хватило? wink

Quote (F_B)
Да, Эдвард тот еще перчик!

Белла - тогда шоколад?))
Quote (F_B)
С Беллой у него теперь есть другие способы успокоения нервов?

как видишь happy
Quote (F_B)
То, что мужчина рядом с тобой в таких ситуациях не успокаивает...

surprised и я так думаю!!! Да-да-да!
Quote (F_B)
Но как же приятно иметь такого мужчину, которого не напугаешь мрачной фигурой, отделившейся от стены! smile

И тут я согласна) Его спокойствие должно было бы и ей передаться, но это ж Беееелла.. biggrin
Quote (F_B)
Есть что-то в этой фразе, какие-то такие нотки, что принадлежат только этому Эдварду. Немножко нахально, очень откровенно, и в то же время робко...

Спасибо большое - это наивысший комплимент. Ты выделяешь это Эдварда среди всех остальных, что еще нужно автору для полного счастья?
Quote (F_B)
я в благоговейном трепете перед растяжкой Беллы

а я шо, я ни чё))) Это они творил беспредел, я только записывала wink
Спасибо больше за комментарий!

Всем спасибо за комментарии!!! Надеюсь, скоро увидимся вновь smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 23.08.2011, 00:23 | Сообщение # 285

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Ага, ты права, быстро по городу новость разлетится. Но мало ли, целовались и все. Пока ж ничего серьезного от них никто не слышал.

И не услышат и не увидят надеюсь,это только их,наедине пусть творят что хотят,зная их навыки ух ребята зажгут
Quote (Ранис_Атрис)
С хорошим партнером... wink

Твоя правда,черт возьми вот он у тебя во всем идеален и как его можно не любить.
Quote (Ранис_Атрис)
Дя, этот Эдвард просто так не сдастся.

Я не сомневаюсь, он хорош во всем!
Quote (Ранис_Атрис)
Не мужчина, а мечта)) Ужин!! Эх...)

я тоже такую мечту хочуууууууууууууу happy biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Может, он его и не услышал? wink

Всё может быть, но я почему то подумала,что услышал посмотрим,что будет дальше wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Monik@Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:29 | Сообщение # 286
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Спасибо большое за новую главу smile
Белла наверное от себя сама не ожидала такой дерзости по соблазнению пусть уже и своего парня smile
А еще Белла молодец что показала Джесс кому принадлежит Эдвард :q
Не уверенна на все 100 в чувствах Эдварда и Белле, но изменения на лицо, и курить он бросил, и бегать хочет с Белкой, и заботливо так и ней относится, называет своей, да и еще и предложил остаться на ночь, а это значит что с ней он хочет не только спать но и просыпаться, что тоже что то значит.
Надеюсь Эдвард ответит взаимность Белле на признание в любви.
По Форксу без личного Эдика гулять явно страшно и не очень безопасно, зато с Эдвардом можно быть спокойной, в нем видно то самое сильное плечо, что так нужно девушкам.
Кстати, а что все время Эд делает за компом? Может статью пишет новую?
Ух, глава была просто безумно горячей, и эротичной. Между Белой и Эдвардом просто невероятная страсть smile
Очень жду продолжения smile

Добавлено (23.08.2011, 00:29)
---------------------------------------------
Кстати, неужели тогда когда Белла в шутку на него обиделась Эдвард был готов уйти и забыть их отношения ? конечно нечего бы забыть у него не вышло и без Беллы он вряд ли бы долго смог, но как то он очень спокойно ушел sad надеюсь это и с его стороны была лиш игра и впредь такого не будет smile


Сообщение отредактировал Мальва - Вторник, 23.08.2011, 08:03
 
lioness07Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:52 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, привет!!!
Не успела прочитать шестую главу, зато прочитала две вместе. Спасибо за них.
Седьмую главу вообще можно назвать огненным фейерверком страсти. Пусть Эдвард пособие напишет ( как журналист, думаю у него это хорошо получится) для Джейкоба, а то бедненький так и будет ходить в холостяках. smile Хотя, если в человеке нет искорки, никакое пособие не поможет. biggrin


 
miss_strangeДата: Вторник, 23.08.2011, 08:43 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ну, не просто же так...

Ага! Вечно она имеет виды на нашего Эдю!!!
Quote (Ранис_Атрис)
А чего зря воду израсходовать?

Главное помылись!
Quote (Ранис_Атрис)
Посмотрим какой wink

Одна глава осталась! Вряд ли он оплашает!!!
Quote (Ранис_Атрис)
ага, запорола картинки... На какой же я высоте?

Не переживай!!! У нас у всех хорошее воображение) wink
Кстати! Только доперло! А когда Эдя успел надеть резинку? А то...одежду сняли, сразу в душ пошли, а потом после трам-пам-пам он снимает презик, появившийся таинственным образом...Или он мальчик-метеор? Открывает и надевает меньше чем за секунду? biggrin


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ElewenДата: Вторник, 23.08.2011, 09:19 | Сообщение # 289
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за главу! Ах, как я довольна. что Белла и Эдвард купаются в собственных чувствах, надеюсь, ничего не изменится и эти двое будут так же счастливы, как и сейчас. Позабавила реакция Джессики на их поцелуй, а Белла оказывается хулиганка))) Жду с нетерпением следующей главы)))

 
Crystal_girlДата: Вторник, 23.08.2011, 10:49 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Стучусь в ПЧ!!!! Примешь? biggrin biggrin
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 23.08.2011, 11:40 | Сообщение # 291
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Niki666, спасибо большое за комментарий! Спасибо большое за положительную оценку главы) Мне приятно, что понравилась)
Quote (Niki666)
такую заботу проявил о здоровье Беллы, все таки до него она была девушкой, просто молодец.

smile Сам в шоке biggrin Оказывается он может быть и таким))
ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Честное слово,когда прочитала главу,только тогда осознала,что я фактически и не дышала!

Ой, ты что?)) Дышать нужно)) Но мне приятно, что я смогла так захватить твой дух happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи,любви и вдохновения!!!

Спасибо большое за комментарий и за пожелания. Все забрала, все пригодиться)
Мила_я
Quote (Мила_я)
вот прям низкий, до земли, в три погибели поклон тебе за эту главу!

Тебе аналогичный, за то, что читаешь и пишешь такие комменты
Quote (Мила_я)
да ты у нас метишь в королевы эротики ))

Не-не)) Никуда я не мечу, упаси Бог))
Quote (Мила_я)
Твоему совершенству нет предела.

Мил, совершенству-то никогда нет придела. А если автор перестает развиваться, можно ставить на нем крест, я так думаю. Главное определить правильно - развитие или деградация biggrin
Quote (Мила_я)
Честно, я потрясена тем, как красиво ты все выразила словами и какое это вызывает очучение

шпашибо) Очень приятно это слышать)
Quote (Мила_я)
Нет, он-то конечно таким и был, но сначала мы видели его дерзким, нахальным и ядовитым. А он оказывается вона какой

да плюс к тому еще и дерзкий, нахальный и ядовитый biggrin Это ж никуда не делось)))))
Quote (Мила_я)
Он выглядел так мило, даже растерянно, что ли ))

happy может быть)) Он же ж как бэ уже был готов... к труду, но мало ли? Вдруг бы Белла сказала, что низзя сегодня?)) Нов се ж и за её здоровье он переживал, особенно, после шутки про размеры happy
Quote (Мила_я)
Ох испортил ее Эдвард, разбудил в ней спящую Венеру.

Кажется, Белла и не против))
Quote (Мила_я)
ты была права на стописят процентов - Белла выносливая.

Я рада, что ты тоже пришла к этому выводу)
Quote (Мила_я)
И если в какой-то момент моей неадекватной реакции мне хотелось орать на Эдварда последними нецензурными словами, то сейчас я хочу стонать его имя

О))) Я помню эту твою реакцию))))) Ну, тогда и ситуация была неординарная, я все понимаю)) А сейчас Эдварду, в моем лице, приятно было услышать, как он тебе понравился)))
Quote (Мила_я)
Я расплылась в такой слащавой улыбке

Вспомнила этот смайл ржу biggrin
Quote (Мила_я)
требует, настаивает… Просит тебя остаться, полагаю нет ни какого шанса найти аргумент чтобы отказаться.

По крайней мере точно не у этой Беллы. Она и не ищет)) Она уже решила сама, что фиглюшки уйдет))) Если б Эдвард и не попросил, осталась бы) Но приятно, конечно, что попросил)
Quote (Мила_я)
Ну просто находка для шпиёна эта разморенная после горячительного душа Белла ))

Ага, я тож подумала сейчас)) И так все Беллы-говоруньи))
Quote (Мила_я)
А вот приятный или нет об этом ты, Ранечка, расскажешь нам в следующий раз.

Расскажу) wink
Спасибо большое за шикарный коммент) Вчера было приятно, сегодня перечитала и снова приятно донемАгу)))


Quote (Djuletta)
Так там всего 3 картинки? Я ни чу не упустила?? Если да... то больше всего мне понрав Бэлкина растяжка :D

4+сарафан wink А растяжка, кстати, прилетела одной из последних))))))

Quote (Лена)
о нет(((осталась всего одна глава(как быстро летит время

такая вся расстроенная sad Не грусти!
А время, и правда, быстро летит(((

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
,они очень хорошо дополняют мое воображение к этой главе

smile Я рада, что ты смогла посмотреть)
Quote (iammisspattinson)
И не услышат и не увидят надеюсь,это только их,наедине пусть творят что хотят,зная их навыки ух ребята зажгут

)))) Ты, конечно, права) Это дело интимное, но иногда можно чуточку завесу приоткрыть, как с тем поцелуем в кафешке - чтоб завидовали happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
OchiroДата: Вторник, 23.08.2011, 12:36 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




На месте Беллы, после такого представления, я бы не стала пить шоколад: где гарантия, что Джессика туда не наплевала?

Глава - просто прелесть, очень горячая tongue


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 23.08.2011, 12:47 | Сообщение # 293
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мальва
Quote (Мальва)
Белла наверное от себя сама не ожидала такой дерзости по соблазнению пусть уже и своего парня

Действовала спонтанно, но он же первый начал wink
Quote (Мальва)
а это значит что с ней он хочет не только спать но и просыпаться, что тоже что то значит.

Ответ в следующей главе wink
Quote (Мальва)
По Форксу без личного Эдика гулять явно страшно и не очень безопасно

Верно подмечено)) На этот раз - Форкс, у меня криминальный городок cool
Quote (Мальва)
Кстати, а что все время Эд делает за компом? Может статью пишет новую?

Может, фики?)))) Или в игр играет)) Кто ж его знает?))
Quote (Мальва)
надеюсь это и с его стороны была лишь игра и впредь такого не будет

Во-первых, черта с два, Белла б дала ему уйти, а во-вторых, конечно, игра) Белла с ним играет, он играет с Беллой...
Спасибо ббольшое за комментарий!

lioness07
Quote (lioness07)
Пусть Эдвард пособие напишет ( как журналист, думаю у него это хорошо получится) для Джейкоба, а то бедненький так и будет ходить в холостяках.

твои слова, да Эдварду в уши))) wink
Quote (lioness07)
Хотя, если в человеке нет искорки, никакое пособие не поможет.

определенно так, но думаю, к Блэку это не относиться biggrin
Спасибо большое за комментарий!

miss_strange
Quote (miss_strange)
Ага! Вечно она имеет виды на нашего Эдю!!!

ага, пусть катиться колбаской dry
Quote (miss_strange)
Не переживай!!! У нас у всех хорошее воображение)

Я уверена в этом! Да и надеюсь, что без визуализации,я кое-как смогла передать атмосферу... Но хотелось же и картнки, а тут такое sad
Quote (miss_strange)
Кстати! Только доперло! А когда Эдя успел надеть резинку? А то...одежду сняли, сразу в душ пошли, а потом после трам-пам-пам он снимает презик, появившийся таинственным образом...Или он мальчик-метеор? Открывает и надевает меньше чем за секунду?

Ээ... Помнишь момент:
Quote
Девушка даже не подумала его ослушаться, не в состоянии пошевелить хотя бы пальцем.
- Я здесь, – спустя секунду, сообщил Эдвард, – извини.

Может, Эдвард и не секунду не было, а Белле так просто показалась? wink В общем он успел все сделать))))
Elewen
Quote (Elewen)
Позабавила реакция Джессики на их поцелуй, а Белла оказывается хулиганка)))

Белле нужно было отомстить, она и не мешкала, раз случай представился)
Спасибо большое за комментарий, рада, что глава понравиться)

Quote (bella1992)
Стучусь в ПЧ!!!! Примешь?

Конечно же, присоединяйся
Спасибо большое все, кто оставил коментарии и спасибо большое, тем, кто поблагодарил Scully!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
miss_strangeДата: Вторник, 23.08.2011, 13:07 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)

ага, пусть катиться колбаской dry

И не только колбаской! Пусть вообще катится!!!
Quote (Ранис_Атрис)
Я уверена в этом! Да и надеюсь, что без визуализации,я кое-как смогла передать атмосферу... Но хотелось же и картнки, а тут такое sad

Не переживай! Тебе отлично удалось все передать)))
Quote (Ранис_Атрис)
Может, Эдвард и не секунду не было, а Белле так просто показалась? wink В общем он успел все сделать))))

Аааа! Ну все) Тогда понятно))) А то я эту фразу как раз и не поняла))) Думала, что он слишком возбудился и пытался немножко прийти в себя в этот момент) Теперь все понятно))) Спасибо, что объяснила!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:25 | Сообщение # 295
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




было не по детски горячо и совершенно по взрослому красиво!!!)))Безумно эротично,красиво,волнующе и возбуждающе!Отдельное спасибо Мариночке,за великолепный трейлер!!!Жду продолжения)))
 
KarmaДата: Вторник, 23.08.2011, 16:47 | Сообщение # 296
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Итак, все медленно продвигается) Я бы даже сказала,что между героями складываются "страстно-осторожные" отношения, когда оба только начинают узнавать друг дргуа, учатся доверять друг другу)
Безусловно, я восхищена нц-моментами в тексте, а как же иначе)) Тут меня почти все поймут))
Мне крайне интересно, как же дальше будет продвигаться сюжет) В настоящий момент он как бы замер, точно чаща весов, в ожидании либо важных слов, либо действия обстоятельств) От сюжета вообще веет интригой и опасностью, как и от образа самого Эдварда) wink
В одном из ответов мне ты написала, что надеешься не разочаровать меня дальнейшими главами, но разочароваться я буду, только если наша сладкая парочка разлучиться)
Но сейчас у них все так гладко, безмятежно и идеально, что ничего плохого в голову не лезет)
Ранис_Атрис, благодарю за прекрасную главу) Ты не написала дату появления следующей, но, думаю, она не задержится)
Scully, спасибо за бетирование)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 23.08.2011, 17:10 | Сообщение # 297
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
где гарантия, что Джессика туда не наплевала?

biggrin Прям, как в Макдональдсе?)) Та не, думаю, она справилась со своими чувствами))
Спасбо за комментарий и оценку главы))

miss_strange
Quote (miss_strange)
Пусть вообще катится!!!

определенно я только за)
Quote (miss_strange)
Аааа! Ну все) Тогда понятно))) А то я эту фразу как раз и не поняла)

Значит мое упущение sad Но я рада, что ыт уточнила и я смогла тебе помочь.
Lenaburk0va
Quote (Lenaburk0va)
было не по детски горячо и совершенно по взрослому красиво!!!)

очень надеюсь, что большинство читателей с тобой согласны)
Quote (Lenaburk0va)
Отдельное спасибо Мариночке,за великолепный трейлер!

Марине вообще много отдельных спасибо
Спасибо большое за комментарий!
Karma
Quote (Karma)
складываются "страстно-осторожные" отношения, когда оба только начинают узнавать друг друга, учатся доверять друг другу)

Очень точное и красивое определение)
Quote (Karma)
я восхищена нц-моментами в тексте, а как же иначе)

спасибо за комплементарий) Мне очень приятно, что у читателей их страсть не вызвала отвращения)
Quote (Karma)
либо важных слов, либо действия обстоятельств)

Либо два в одном? wink
Quote (Karma)
только если наша сладкая парочка разлучиться)


Quote (Karma)
Ты не написала дату появления следующей, но, думаю, она не задержится)

Ты правильно думаешь, глава будет на этой неделе) Дату уточню позже. Ну, а расылка будет в любом случае)
Спасибо большое за комментарий! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
pattinsonДата: Вторник, 23.08.2011, 18:39 | Сообщение # 298
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




это просто восхитительно!!!!!эдвард очень по собственнически относится к белле. и мне это чертовски нравится smile
и белла молодчинка!пусть джессика знает что Эдвард занят! wink
Ты потрясающий автор!одно удовольствие читать!спасибо большое за твой труд.всегда с нетерпением жду продолжения!!!!и оно никогда не разочировывает!!!!!! wink
а можно вопрос:а сколько еще глав примерно осталось?
 
MoonNatalieДата: Вторник, 23.08.2011, 19:02 | Сообщение # 299
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Блудная я вернулась! Прости, пожалуйста, за такое долгое отсутствие. Зато я сегодня разом как прочла четыре главы, да как слюни попускала! Вот смело можно сказать, что Белла лихо урвала лакомый кусочек. Пока все в городе обсуждали, за что сидел Эдвард, он наплевала на все эти заморочки и отхватила себе необычайно смелого и нежного мужчину. Вот пусть теперь Джессики локти кусают biggrin
Эти двое так мило раскрылись навстречу друг другу, так самозабвенно пустили в свои сердца, что хочется прямо поверить, что такое бывает не только в книжках. Здесь остается только радоваться за них! Надеюсь, ты ничего страшного им не припасла, Ранис? Так не хочется, чтобы их идиллия рухнула. У меня паранойя начинается... И Джейкоб легко отступил...
Мне очень понравилась реакция Чарли. Честно, я не ожидала, что он будет так трезво и справедливо мыслить smile
Ранис_Атрис, спасибо за продолжение!!! Умяла его за обе щеки в рекордное время! biggrin


 
ღSolarღДата: Вторник, 23.08.2011, 22:07 | Сообщение # 300
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за продолжение этой истории!
Мне очень понравилась эта глава! Рада, что в компании Эдварда Беллла становится такой дерзкой штучкой, что способна всем в их маленьком городке показать, что Эдвард только ее мужчина! Вообщем мне нравятся такие жесты собственничества с ее стороны! Ну а Джесике так и нужно и нечего так посудой швыряться. dry Мне кажется, что со стороны Эдварда было мило приготовить ужин, спросить Беллу о самочувствии это характеризует его как заботливого мужчину. А в том, что он еще и страстный мы убедились немного позже. Думаю, они обое рады, что так не скучно провели время. wink Думаю это хорошо, что Эдвард просил Беллу остаться с ним на ночь видимо она, уже заняла определенное место в его сердце. Честно не знаю, как он отнесется к тому, что она ему пробормотала перед сном, но в любом случае не думаю, что у него возникнет какая-то негативная реакция.
Ранис_Атрис, огромное спасибо за продолжение этой истории!
Scully, спасибо за редактирование главы!
С нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Поиск:


Муз(а)