Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
ღSolarღДата: Суббота, 20.08.2011, 18:18 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за продолжение истории! Мне очень понравилась эта глава! После прошлой главы я как-то даже немного испугалась того что Белла решила познакомить двух таких важных мужчин в своей жизни между собой. Мне от чего-то казалось, что Чарли может взять и пальнуть с ружжя в Эдварда если ему не понравится, то что он будет говорить или делать. Я рада что вся встреча прошла в такой более спокойной обстановке чем мне представлялось. Мне понравился их разговор и Чарли молодец может несколько настойчиво, но он задал те вопросы, которые Белла была не в состоянии задать Эдварду. С тем как она пыталась выяснить аспекты о его прошлом она могла бы еще очень долго узнавать правду. А так вроде и у нее появились ответы на те вопросы, которые ее волновали и ей не пришлось их задавать. Кажется, тим Джейкоб уже точно в пролете и ему вообще ничего не светит на улице Беллы он молодец, что так легко принял свою неудачу, хотя посмотрим, что будет дальше.
Ранис_Атрис, Спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:53 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Вот и все,а я боялась)папа Чарли,оказался абсолютно вменяемым отцом и дальше больше,помог Белле лучше узнать Эдварда.Всем дочкам по такому папе!!!)))И Блек,такой смиреный,неужели какую то "гадость"задумал?Прямо не верится,что взял и так просто отпустил.Какая то я не доверчивая к Блеку)))
Ранис,дорогая,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
miss_strangeДата: Суббота, 20.08.2011, 19:15 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Приехала и сразу кинулась читать)))) Ну, не удержаться просто!!!
Беллка просто милашка))) Весь день так переживала ждала) Прям читала и умилялась) А эдя тоже молодец! Пришел в кафе и настроение так поднял! Порадовало)))
Блек...ну чего он ждал? Парниша!!! Не на свое заришься!!!! Чувствую, Каллену скоро придется самому вешать на Беллу табличку со словами: "Моя собственность! Руками не трогать!!!". Пусть радуется Блек, что нашего красавчика не было в магазине!
Разговор с отцом очень понравился))) Вот мы и узнали тайну Эдварда! И все равно он хороший!!! Как бы его не пытались запятнать! Просто защищал друга. Молодец! Эх...любим же мы во всех окружающих видеть только отрицательное!!! И по этому поводу понравилась реакция Чарли! Не особо давил, в меру, но при этом с абсолютно положительным настроем))) Любо дорого смотреть!!! Меня вот только интересует....а у Эда есть еще секреты?
А так...огромнейшее спасибо за главу! Как всегда на высшем уровне!!! С нетерпением жду понедельника и новой главы)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 20.08.2011, 19:33 | Сообщение # 254
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Karma
Quote (Karma)
забыла прокомментить предыдущую главу, сорри

Ничего страшно, зато сразу два в одном)))
Quote (Karma)
Я даже не ожидала такого напора сразу же, но все сложилось так удачно и романтично, что я была очень и очень рада за наших героев

smile Я рада, что тебя не разочаровала)
Quote (Karma)
все же заботится о счастье дочери и уважает ее выбор

Вот такой вот папа) Хочет и поближе ее держать, и в устройстве личной жизни не прочь поучаствовать, но когда доча саама привела парня, вроде как и не против)
Quote (Karma)
Оказывается, Эдвард - журналист) Да еще и скандалист)))

Всего в меру))
Quote (Karma)
он не похож на милого лапочку, который окружает героиню лаской)

Это точно)) Как там? Ни подарками, ни стихами он точно её соблазнять не будет)
Quote (Karma)
Он прямолинеен, бывает груб и жесток...

ага, ты права) Вот и разобралась на 5 с образом Эдварда)))
Quote (Karma)
У тебя потрясающий стиль

спасибо большое, очень приятно услышать такое от талантливого автора smile
Quote (Karma)
Думаю, он как и Печенье, украсит мою личную коллекцию любимых фф)

ох, мне очень приятно) надеюсь, после последних главы ты не изменишь мнение))
Спасибо за комментарий!

Лена
Quote (Лена)
это просто опупенская(о великий и могучий русский язык) глава)

biggrin спс)))
Quote (Лена)
И что самое главное,Чарли не зря шериф полиции,смышленный малый))

Ага) за что-то же зарплату получает biggrin
Quote (Лена)
Остается только наблюдать за развитием событий)))

наблюдай)) wink
Ochiro
Quote (Ochiro)
Белла очень забавная.

happy и за это спасибо))) Не люблю скучных персонажей))
Quote (Ochiro)
Она совсем не умеет думать

ой, та думает же порой) Но что поделать когда страсть такая вспыхнула? Вот и поддалась чувствам))
Спасибо за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:59 | Сообщение # 255
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за продолжение истории, Ранис! Классно очень)
Случайная встреча с Эдвардом в кафе Глории - так мило) Их короткий разговор, взгляды, намеки) И внимательность Глории) Мне очень понравилось, как она говорила об Эдварде - сначала я думала, что она одна из его недоброжелателей, а тут так пожурила ласково) Приятно, что она о нем хорошего мнения, это очевидно.
Рада, что Блека отвадили, наконец, как-то он не монтировался уже))) Со своими розами вместе biggrin Ну разве что для поддразнивания Эдварда) Это его многозначительное М? – грозно biggrin
"Знакомство" с папой прошло очень даже хорошо) Довольно легко, я б сказала. С взаимными подтруниваниями. Это знак, что договорятся. А главное, тайны прошлого оказались в пользу Эдварда.
И еще Белла сделала для себя открытие - возможно, это любовь... И даже Эдварда в том же заподозрила) Узнаем, что там их ждет в дальнейшем.
Еще раз спасибки за главу! Белла ждет "завтра") Подожду послезавтра - и... видно будет, чего там




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 20.08.2011, 23:05
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 20.08.2011, 23:32 | Сообщение # 256
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне от чего-то казалось, что Чарли может взять и пальнуть с ружжя в Эдварда если ему не понравится

biggrin думаешь такх неадекватных в полицию принимают?
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
может несколько настойчиво, но он задал те вопросы, которые Белла была не в состоянии задать Эдварду

Ага, что значит, Белла чужим руками жар загребла)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Кажется, тим Джейкоб уже точно в пролете

cool хто хде-то сомневался? wink
Спасибо большое за комментарий!

Lenaburk0va
Quote (Lenaburk0va)
Вот и все,а я боялась)

smile а не нужно было)))
Quote (Lenaburk0va)
Всем дочкам по такому папе!

Согласна) Только со сватаньем не очень что бы распалялся)) Это мы и сами как-нибудь))
Quote (Lenaburk0va)
.Какая то я не доверчивая к Блеку)

Я всегда такая wink
Quote (Lenaburk0va)
огромное спасибо за новую главу!

Спасибо большое тебе, что читаешь и комментируешь smile
miss_strange
Quote (miss_strange)
Приехала и сразу кинулась читать)))) Ну, не удержаться просто!

Рада видеть)
Quote (miss_strange)
Пришел в кафе и настроение так поднял!

хе-хе *со знанием потираю ручки* biggrin
Quote (miss_strange)
Не на свое заришься!

happy на чужой каравай роток не разевай, да?))
Quote (miss_strange)
Меня вот только интересует....а у Эда есть еще секреты?

Quote (miss_strange)
А так...огромнейшее спасибо за главу! Как всегда на высшем уровне!

Спасибо большое, что читаешь) Спасибо за похвалу)
mari2934
Quote (mari2934)
Классно очень)

У меня ж шикарная муза))) Стараюсь её не подвести)
Quote (mari2934)
понравилось, как она говорила об Эдварде - сначала я думала, что она одна из его недоброжелателей, а тут так пожурила ласково)

Ну, может у неё настроение плохое было тот раз, мало ли? wacko
Quote (mari2934)
Ну разве что для поддразнивания Эдварда)

Ага, а то совсем уж спокойный, как удав))
Quote (mari2934)
Это его многозначительное М? – грозно

Да?)) А то видишь, никто уже Эдварда и не боится)) Все расслабились happy
Quote (mari2934)
И даже Эдварда в том же заподозрила)

Ну, эта ж Белла любит подозревать wink
Quote (mari2934)
Подожду послезавтра - и... видно будет, чего там

даже для тебя крохотный сюрприз smile
Спасибо большое, что ты со мной


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
miss_strangeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:25 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
happy на чужой каравай роток не разевай, да?))

Ага) А то мордашку-то разрисуют лиловыми красками biggrin


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ОльсерДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:00 | Сообщение # 258
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ранис_Атрис,привет прочитала главы СУПЕР!!!Интернет в отеле angry
т.ч.все комментарии по приезду домой wink
 
tess79Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:44 | Сообщение # 259
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, приветик!
Спасибище за ровно-розовое продолжение! wink
Quote
Надев белый сарафан в вертикальную голубую полоску, девушка заколола волосы и отправилась на работу.

biggrin Я б сказала, голубой в белую полоску, уж больно белого там мало tongue И любит же Беллка сарафаны такие надевать, что руки на груди складывать приходится жестом характерным
Зато какой эффЭкт в ответном "ерзанье"
Блэк прям как-то так неинтересно сдался без боя, а я так рассчитывала не бздюлину от Эда
Quote
- Нет, сама. Кстати, между мной и Блэком ничего нет. Я… как это ты выразилась?.. В команде Эдварда,

Наш человек!
Quote
- Нам лучше остановиться, – хрипло произнес мужчина, – иначе твой отец убьет меня, не дав переступить и порог

biggrin И за что бы это? Чего эт он бы сделал, чего еще не делал? Наверно, за лихорадочный блеск в глазах дочурки wink
Quote
– Ничто в этом мире не заставит меня отказаться от тебя, это понятно?
Девушка заворожено смотрела на мужчину, боясь поверить в подоплеку сказанных слов. Неужели он тоже?..

Ужели, ужели
"Допрос" был недолгим, но результативным, вот что значит, профессионал - коротко и по-существу tongue
Quote
- Тогда до завтра.
Проводив мужчину, девушка быстро подготовилась ко сну,

surprised Радушная хозяйка во мне бьет копытом, а как же гостя чаем попоить? Допросили, значит-с, поцеловали и чао! Эх, Беллка, надо было пользоваться моментом и путь еще и через желудок застолбить! Надо ж все дороги к сердцу освоить
Ранис, спасибо! За подаренные отличные эмоции!
Scully огромная благодарность за отличную редактуру!
И, как всегда, нижайший поклон твоим Музам!



 
miss_strangeДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ну где же так ожидаемая нами главка?(((

Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
PandычДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:10 | Сообщение # 261

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




ХоХоХо!!!
Какая горяяячая глава! cool cool cool cool
Раняяя! Спасибо за главу! happy

Ваххх.... ну и признания в конце главы!!!
Так я так помню что 8 глава последняя и решающая?
Откажет Эдя Бэлке иль признается в своих чувствах? *тадам-тара-ра-тадам* biggrin

Эх... Пойду ещё раз перечитаю biggrin
Кстати!!! Капитан где вы такую милую позу отыскали? Да ещё и с картиночкой biggrin


 
GorgonitaДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:17 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так главку хочется очень... когда примерно будет не скажите??)

 
miss_strangeДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:24 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Глава! Новая глава) И я как всегда в восторге))
Эд молодец! Ради девушки курить бросил! Очень хороший поступок, показывающий серьезность его отношений! А еще пришел на обед! Хорошо поели biggrin Возбудились, Джессику позлили, поели, договорились о вечере) Замечательно! Белла становится более уверенной в себе женщиной, учится соблазнять! Хотя, Эдя на нее и так ведется) Вон как возбуждается!!!
Как-то плохие парни и не такие уж и плохие...те же самые проблемы) Прям как-то грустно biggrin
А вечер горяч!!! Очень горяч! Хорошо ванну приняли! Я тоже так хочу! Страстно-то как! Я даже описать толком эмоции свои не могу! Просто восторг и похоть! А вот то, что она в конце сказала...Интересно, как Эдвард отреагирует!Он ее, конечно, любит, но, может, сам еще этого не осознал. К тому же он может испугаться... Хотя, вряд ли! У тебя Эдя не такой!
Ранис, огромное спасибо за потрясающую, горячую главу! Ты как всегда на высоте) С нетерпением жду продолжения!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:37 | Сообщение # 264
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 7
Боже-е-е!!! Я в полной прострации после прочтения такой горячей главки
Я тоже хочу-хочу-хочу-у-у себе такой массаж!!!!! Эдвард - супер-мужчина!!! Вот это нашей Беллочке повезло!!! Стоило ли удивляться, что они так подходят друг другу? Их сразу затянуло в водоворот взаимного влечения, даже удивляюсь, как он еще выдержал, ожидая, когда же мисс Свон снова подарит ему прекрасные мгновения наедине.
Белла сейчас поступает очень правильно, что не старается скрыть их отношения от окружающих. Для себя она уже давно решила, как ей остноситься к этому мужчине. Она влюбилась по-настоящему и ей неважно, как о них думают другие. Да и Эдвард, думаю, оценил ее порыв.
После прекрасной совместной "помывки" так сказать biggrin :D biggrin , Белла не смогла сдержаться и призналась Эдварду в своих чувствах...
Как он воспримет ее признание? Надеюсь, что не испугается такой откровенности девушки.
Ранис_Атрис, солнце, спасибо за такую жаркую главку, порядовала на ночь глядя. biggrin :D biggrin Жду продолжения.




Сообщение отредактировал lenasane - Понедельник, 22.08.2011, 20:41
 
vika=)Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:53 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, восхитительная, прекрасная, шикарная, горячая happy
Эдвард молодец, что бросил курить, вредно это) теперь будет вести здоровый образ жизни biggrin
Как Белла могла уснуть на таком моменте? Интересно, как же отреагирует на это признание Эдвард? Надеюсь, что хорошо.

Ранис_Атрис, спасибо огромное за ТАКУЮ главу wink
 
ГираДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:54 | Сообщение # 266
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Офигительная глав!!! Вроде ничего необычного, но как то все так трогательно. мне очень понравилось. Жаль что в любви она призналась первой, все таки по моему мужчина должен быть первым. С нетерпением жду продолжения.
 
ЛенаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:14 | Сообщение # 267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ранютка!глава просто идеальна!)и я просто в геперическом восторге от столь раннего появления главы!)
Эдвард словно запустил чувственность,женственность в Белз.Чего только стоит ее дразнящая игра в кафе;)
да и собственническая бравада перед официанточкой впечатляет!
Так ее!)
игривые перепалки по поводу возврата невинности и поцелуя просто мега)))
а дальше...Эдвард такой домашний,милый)))это его желание накормит,обласкать)
очень славно,что не смотря на все ее поддразнивания,он не стал сразу на пороге набрасываться на Белз как голодающий на сахарную косточку!ну а сцена в душе...ммм...эдвард как множественные оргазмы в коробочке!))кто нибудь пришлите мне такого же по почте!))
а то что он бросил курить,и хочет быть с ней как можно больше времени(утреннии пробежки,просьба просто остаться ночевать у него) отличный признак! Такими темпами скоро оливьешки на свадебке поедим)в
ах,а это ее полусонное признание...чувствует ли он тоже,или она ему пока только сильно нравится?или он пока этого не осознал?не испугает ли его это признание?хотя если встреа с шерифом его не вогнала в бегство,то он парень не пугливый)
ой,вспомнила,он был такой лапочкой когда спрашивал не болит ли у нее)
в общем глава потрясающая!спасибо!*миллион поцелуев с засосами тебе пупс!*
п.с всю неделю на даче,сижу с телефона,поэтому не могу как люблю бурно изливаться на форуме(

Добавлено (22.08.2011, 21:14)
---------------------------------------------
п.с я надеюь они за утренний секс!;)

 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:44 | Сообщение # 268
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ольсер,
Quote (Ольсер)
Интернет в отеле

Я понимаю. Спасибо, что заглянула, уверяю тебя, мне очень приятно)
Quote (Ольсер)
т.ч.все комментарии по приезду домой

smile Мне будет приятно, если да)
tess79,
Quote (tess79)
Я б сказала, голубой в белую полоску, уж больно белого там мало

biggrin не знаю, может и так)
Quote (tess79)
Зато какой эффЭкт в ответном "ерзанье"

happy Ну, Белла ж не специально, это все природа))
Quote (tess79)
а я так рассчитывала не бздюлину от Эда

happy та... зачем Эдварду лишний раз об него руки марать?
Quote (tess79)
Наверно, за лихорадочный блеск в глазах дочурки

biggrin Ну, ты ж увидела, какой из него хороший коп, а вдруг бы догадался?
Quote (tess79)
Радушная хозяйка во мне бьет копытом, а как же гостя чаем попоить?

Папа ж сказал: не засиживайтесь))))
Quote (tess79)
И, как всегда, нижайший поклон твоим Музам!

Спасибо тебе за комментарий и, конечно, моим музам большое-пребольшое! smile
Djuletta
Quote (Djuletta)
ХоХоХо!!!

Ты Санта? surprised
Quote (Djuletta)
Так я так помню что 8 глава последняя и решающая?

Угу... dry
Quote (Djuletta)
Кстати!!! Капитан где вы такую милую позу отыскали? Да ещё и с картиночкой

У меня там все с картинками, жаль сразу не открылись sad Но сейчас все нормально)

Quote (Gorgonita)
так главку хочется очень... когда примерно будет не скажите??)

Сегодня была.
miss_strange
Quote (miss_strange)
Джессику позлили

Ну, не просто же так...
Quote (miss_strange)
Хорошо ванну приняли!

smile А чего зря воду израсходовать?
Quote (miss_strange)
К тому же он может испугаться... Хотя, вряд ли! У тебя Эдя не такой!

Посмотрим какой wink
Quote (miss_strange)
Ты как всегда на высоте)

ага, запорола картинки... На какой же я высоте?
lenasane я прям не поверила, что это ты))) У тебя всегда такие комменты спокойные, а тут shok
Quote (lenasane)
Я в полной прострации после прочтения такой горячей главки

кхм... Даже не знаю, как прокомментить... ээ.. мне приятно)))
Quote (lenasane)
даже удивляюсь, как он еще выдержал, ожидая, когда же мисс Свон снова подарит ему прекрасные мгновения наедине.

Ага, такой нетерпеливый вроде бы?))
Quote (lenasane)
спасибо за такую жаркую главку, порядовала на ночь глядя.

Спасибо большое за комментарий! Я рада, что тебе глава понравилась)
vika=)
Quote (vika=))
Эдвард молодец, что бросил курить, вредно это)

Ага, скажи это тем мужикам, которые курят happy
Quote (vika=))
спасибо огромное за ТАКУЮ главу

Спасибо большое тебе за комментарий и все приятные эпитеты к главе)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MendiДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:48 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главу! Повезло Бэлле: такой массаж после тяжелого рабочего дня. И как всегда все настолько тонко передано, нет и намека на пошлость. Спасибо за это.
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:12 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо большое за главу)))

так все здорово!!! Эдвард даже от хорошей жизни курить бросил wink
Белла конечно удивила в конце, но я думаю, что ее чувства взаимы!)) ведь Эдвард уже считает ее своей, а значит чувствует то же самое! happy happy

интересно, что будет утром wink



(жмем на картинку)
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:37 | Сообщение # 271
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Гира
Quote (Гира)
Офигительная глав!


Quote (Гира)
Жаль что в любви она призналась первой, все таки по моему мужчина должен быть первым

А, по-моему, без разницы))) Главное что б в результате взаимность была.
Спасибо за коммент!

Лена
Quote (Лена)
и я просто в геперическом восторге от столь раннего появления главы!)

Я ж сообщала об этом)) так обстоятельства сложились.
Quote (Лена)
чего только стоит ее дразнящая игра в кафе wink

Бурные фантазии пробужденные моей Музой
Quote (Лена)
да и собственническая бравада перед официанточкой впечатляет! Так ее!)

Лен, теперь понятно али нет? wink
Quote (Лена)
игривые перепалки по поводу возврата невинности и поцелуя просто мега)))

Спасибо, что отметила этот эпизод)
Quote (Лена)
эдвард как множественные оргазмы в коробочке!)

surprised такого я еще нигде не слышала, утащила в цитатник))
Quote (Лена)
Такими темпами скоро оливьешки на свадебке поедим)в

biggrin быстрая ты какая)))
Quote (Лена)
чувствует ли он тоже,или она ему пока только сильно нравится?

Узнаем... может быть...
Quote (Лена)
п.с всю неделю на даче,сижу с телефона,поэтому не могу как люблю бурно изливаться на форуме(

Мне комментарий понравился)) Эт точно) Спасибо за него!
Quote (Лена)
п.с я надеюсь они за утренний секс!;)

Ээээээ... biggrin тебе ночного мало?
Mendi
Quote (Mendi)
Повезло Бэлле:

Золотые слова. Белла повезло happy
Quote (Mendi)
И как всегда все настолько тонко передано, нет и намека на пошлость. Спасибо за это.

Приятно это слышать Я очень старалась не переступить черту.
Спасибо за комментарий!

Грызлик))
Quote (Грызлик)))
спасибо большое за главу)

Спасибо большое, что читаешь smile
Quote (Грызлик)))
Эдвард даже от хорошей жизни курить бросил

happy видимо, Белла хороший стимул.
Спасибо большое за комментарий


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:43 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за продолжение.
Глава получилась очень красивой и чувственной. А Белла оказывается собственница, какое представление перед Джессикой в кафе устроила, молодец) Она призналась в любви первой, но, думаю, Эдвард скоро тоже скажет эти важные слова.
 
ЛенаДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:47 | Сообщение # 273
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ранюютс,ну предупреждала то предупреждала,но все равно приятно)
да,теперь понятно кто "прорекламировал" белз(
ну с таким как эд даже полярной ночи было бы мало)тем более надо же ей упущенное время наверстовать)
 
CaramellaДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:58 | Сообщение # 274

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за шикарное продолжение,наслаждалось главой при прочтении happy
Scully большое спасибо за уведомление и отличную редактуру wink
Уже все всё знают,что Белла теперь встречается с Эдвардом,в кафе наверное видели их вместе,городок маленький ничто не от кого не скроешь.
Каждый раз сидя в кафе,она высматривает теперь своего мужчины,но Эдварда не было видно там,что безусловно в начале расстроила Беллу sad но куда лучше было,когда бархатный и такой сексуальный голосок нашептывал на ушко ей happy
Момент в кафе мне очень понравился, и вообще Белла меня просто удивляет и не скажешь,что она была так невинна,не в обиду просто она такая соблазнительница стала,что конечно нравится Эдварду,по стону то было слышно и всё понятно biggrin
А какой сладкий и чувственный поцелуй ммммммммммммм happy happy happy happy супер!
Они уже не могут друг без друга ,но вечер только их, ох у них и шутки мне так нравится,как они попрощались.
Хорошо,что рядом с Беллой такой мужчина,хоть она и боится всего вечером страшновато бродить одной,но когда рядом Эдвард можно так не переживать,он её точно в обиду не даст.
Предложение о массажу просто убило,это мужчина а не мечта,Белле очень повезло biggrin Ещё и ужин приготовил боже мой,я без ума от твоего Эдварда wacko
Так мило,он беспокоился за неё,спросил,как она себя чувствует,но мне понравилось,как дерзко на этот вопрос ответила Белла,рядом с Эдвардом она изменилась стала посмелее и не так скромна как казалась)))
Хоть они всё и переиграли,когда пошли в душ,но думаю никто из них против точно не был happy happy happy насладились друг другом сполна.
Эх не везет мне не успела ,я посмотреть картинки которые ты вставила не получилось,не работают они теперь,я прозявила капуша блин angry
Но и одного описания хватило,это было очень горячо и очень страстно,наполнено и близко это было изумительно, описано их близость идеально,спасибо получила удовольствие от чтения.
Я рада,что она осталась с ним,не хочет он её отпускать, мне бы хотелось,что бы он первый признался в любви,но думаю что он тоже её любит и её признание его не напугала может быть удивило,обрадовала.но не испугала уж точно!.
Ранис_Атрис, спасибо большое за интересную,чувственную и прекрасную главу читала не отрываясь мне понравилось очень-очень ты большая молодец описала всё прекрасно!
С нетерпением буду ждать последнюю главу,жаль прощаться с истории,но я знаю,что это не конец и ты нас ещё чем то обязательно порадуешь,удачи !



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
F_BДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:00 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, привет, большущее спасибо за главку! Клубничка получилась прям фламбе! happy

Очень мне нравятся эти двое, они идеально друг другу подходят! Эти их взаимные подколки, поддразнивания... ))) Шоколад с чили... Да, Эдвард тот еще перчик! wink
Эдвард бросил курить! smile С Беллой у него теперь есть другие способы успокоения нервов? smile
Позабавила встреча и разговор с Алеком, умилило то, что Эд гордится тем, что попал под каблук Беллы, и очень мило он ее назвал зайчонком! Только думаю, что Белла за него переживала в первую очередь smile То, что мужчина рядом с тобой в таких ситуациях не успокаивает... Но как же приятно иметь такого мужчину, которого не напугаешь мрачной фигурой, отделившейся от стены! :)))
Неуверенность Эдварда в душе... "У меня раньше не было девочек. Ты сможешь сегодня?" Есть что-то в этой фразе, какие-то такие нотки, что принадлежат только этому Эдварду. Немножко нахально, очень откровенно, и в то же время робко... Я бы тоже не удержалась поиграть :))
Сцена секса очень проникновенна и обжигающа, вкупе с картинками так просто хоть пожарников вызывай ))), а последняя... - я в благоговейном трепете перед растяжкой Беллы happy
Очень жду следующую главу, чтобы узнать, как же Эд отреагирует на признание Беллы! happy
Спасибо, солнце! smile И спасибо Scully за помощь тебе!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Поиск:


Портрет победителя