Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
F_BДата: Пятница, 19.08.2011, 16:28 | Сообщение # 226
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за главку! smile Ну, опять удивила: Эдвард, оказывается, журналист, такого варианта у меня даже не мелькало в голове. И прошлое его оказалось не так страшно smile И Чарли он, похоже, нравится smile
Эх, понравилась мне сцена "отшивания" Блека! Жаль, так же не произошло в Саге biggrin
Я сначала хотела пожурить Эдварда за то, что ему не нравится, что Блек цветы дарит, а сам цветы не подарил. А потом за его "Ничто в этом мире не заставит меня отказаться от тебя" я растаяла и ему это простила. Какие, нафиг, цветы! biggrin
Отдельное спасибо за "горячие" моменты, хоть в этой главе их было немного, но чего только стоит то, как Эдвард поерзал на стуле, когда Белла в своем сарафанчике ручки сложила! biggrin Я сразу представила, от чего он так сделал, и мне уже стало жарко!
Забавно, как Эдвард с Чарли прятали улыбки, когда обсуждали, как "помяли" Блека :)))
Вообще так по-семейному у них встреча прошла... )
Очень жду следующей главы, и надеюсь на клубничку! wink

Спасибо Scully за редактуру. smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ElewenДата: Пятница, 19.08.2011, 16:38 | Сообщение # 227
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо за новую главу)))) эдвард оказался не таким страшным и с Чарли они вроде поладили, так что все хорошо))) Остается пожелать им счастья??? да???Жду продолжения!!

 
zirkkaДата: Пятница, 19.08.2011, 16:47 | Сообщение # 228
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огромное за главу))))мне очень нравится как у них розвиваются события))))как они дорожат друг другом ,заботятся и любят, да действительно любят,хоть ониещё и не признались в этом, но это написано у них на лицах))))
Разборки с Чарли просто суппер...всё таки как временами люди умеют преувеличивать))))))
опсаная у Эда была професия, а Джейк ,мне кажется, что тоже что то не договаривает ....скверный типок dry
Спасибо за продолжение))))




Сообщение отредактировал zirkka - Пятница, 19.08.2011, 16:48
 
Мила_яДата: Пятница, 19.08.2011, 17:09 | Сообщение # 229
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, приветик!
Ранюша, спасибо за такую размеренную главу! То что надо в конце сумашедших послеотпускных дней )) Я сегодня даже не стану очернять тему своим юмором ))

Все очень замечательно складывается. Такое очучение, что и не вчера вовсе Белла провела такой жаркий вечер в объятиях Эдварда. Словно все происходит естественно, в соответствии с обычным течением жизни.
Даже неожиданный приход Джейкоба не вызвал лишних сотрясений воздуха типа: чего приперся - собака! )) Белла так ясно и доступно дала ему от ворот поворот. А вот инересно, если бы Джейк знал причину ее отказа, как бы он тогда себя вел?

Раня, мне начинает нравится Глория )) Если в первый раз она как-то нелицеприятно упоминала Эдварда, то сейчас она с ним общается, как с нарушителем общественного порядка, но при этом совершенно беззлобно, а даже с долей симпатии ))
И к Белле она тоже обращается с добрым расположением. Да и слова ее дали повод призадуматься. И, знаешь, меня улыбнули Беллины размышления -
Quote
Любовь – это что-то возвышенное, когда хочется… чего же хочется?
...
хотелось повесить ему на грудь табличку «Собственность Изабеллы Свон»

Ха! Сразу почувствовала себя частной собственницей )) Ох, уж эти девицы из команды Эдварда wink

Мне понравился настрой Эдварда перед визитом к Чарли. Словно он шел не к шерифу в дом в качестве друга (или мужчины его дочери, но шерифу об этом знать вовсе необязательно )) ), а так будто он каждый день к ним заходит на рюмочку чая ))
Ну, и стоит отдать должное Чарли он вел себя сдержанно. Ну, о разговоре с уклоном на допрос я не говорю, порадовало то, что он не стал кидаться на парня припоминая ему все его прежние грешки ))
А вот откровения Эдварда заставили меня сидеть с открыты ртом surprised Я чесно, совсем не ожидала, что Эдвард журналист, да еще и обозреватель горячих точек. Мне приходило в голову, что он может быть списанный по ранению или еще по каким-то причинам военный, оттого и сидит в своем магазине среди книжных полок. А ты вон как все вывернула. Теперь становится более понятным его поведение и бесстрашный характер, профессия, как говорится, обязывает.
Блин, теперь меня терзают смутные сомнения, что он и в самом деле может в любое время собраться и уехать "на задание". Наверно поэтому он и не заводит сеьезных отношений ((

Ладно, не буду несиловать свой мосх размышлениями на тему "а что если?". Лучше помечтаю о следующем вечере в компании жутко притягательного мужчины, которому нравится доминировать и чтобы было погорячее

Ранечка, спасибо за сегодняшнюю безмятежность, но все же надеюсь вернуться к трусикосшибательному Эдварду wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
CaramellaДата: Пятница, 19.08.2011, 17:12 | Сообщение # 230

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за уведомление и продолжение. happy
Scully спасибо большое за прекрасную редактуру интересной истории wink
Фух можно выдохнуть,было не всё так плохо,даже очень хорошо.Джейкоб даже с цветами притащился к Белле мило конечно, но она дала ему отворот поворот biggrin молодец, у неё есть кто теперь будет ей дарить цветы и не только.
Глория показалась мне очень даже хорошей,она так к ребятам отнеслась дружелюбно,хотя раньше она мне не особо нравилась.
Белла больше переживает чем Эдвард хотя это он идет знакомится с её отцом,но вообще он молодец вел себя спокойно и рассудительно,да и Беллу сам успокоил что бы она за зря себя не накручивала .
Чарли подошёл ответственно к своему распросу,мы узнали правду от Эдварда,только всю ли правду dry
В чужой стране свои порядки и правила,там никто разбираться и слушать никого не стал,загребли в тюрьмы и дело с концом,хоть ребята и не виноваты .
В Форксе ребята тоже защищали Роуз,ну кто виноват,что Блек попал под горячую руку и в такой не подходящий момент,город маленький слухи быстро разошлись, понятное дело,что всё преукрасили и при увеличили в тысячу раз,даже половины правды нет , одни сплетни,но Эдвард на само деле не такой как о нем говорят большее половина думает неправильно веря всем сплетням.
Но Белла верит своему мужчине и правильно делает,мне понравился момент,где он немного поревновал её,когда увидел,её с цветами так мило happy значит чувства сильные!
Ранис_Атрис, спасибо большое милая, глава получилась интересная,знакомство прошло хорошо,можно сказать отлично ,Чарли не против.Совет и любовь ребятам biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 19.08.2011, 17:14
 
СнежаннаДата: Пятница, 19.08.2011, 17:22 | Сообщение # 231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главку...
знакомство с Чарли прошло как нельзя лучше....зря волновалась....
а вот Блек меня до сих пор немного нервирует....
жду..жду..продку...


 
ГираДата: Пятница, 19.08.2011, 17:44 | Сообщение # 232
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Разговор конечно интересный больше для Беллы и для меня, теперь понятно все "криминальное" прошлое Эдварда. Я то думала там что то ужасное, а оказалось даже наоборот. Вот только в разговоре вообще не прозвучали слова о том что они теперь встречаются и они пара а казалось бы именно для этого и была нужна эта встреча. Огромное спасибо за оперативность . Это настоящий подарок когда главы выходят так быстро. Просто супер. с нетерпением жду продолжения.
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 19.08.2011, 18:10 | Сообщение # 233
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




vikusik_9012
Quote (vikusik_9012)
окружающие люди, как всегда, склонны все преувеличивать и верить слухам и глупым домыслам.

Я ж ничего не придумываю, все из реала. А люди в реале, ой, как верят во всякие свои фантазии. Прям как о кузнице Вакуле: утопился, удавился, повесился.
Quote (vikusik_9012)
Но, главное, что Белла с самого начала не верила во все эти глупости

Не верила, и, скорее, не они ее интриговали, а сам Эдвард))
Спасибо большое за коммент!

vika=)
Quote (vika=))
большое спасибо за новую великолепную главу

Спасибо большое за оценку)
Quote (vika=))
Хорошо, что Белла разобралась с Блеком, и он, надеюсь, больше её не потревожит.

Разобралась, прям, вроде, убила))) Да пусть тревожит, Эдвард быстро его на место поставит.. теперь. happy
Quote (vika=))
Людям всегда проще увидеть то, что на поверхности, а не разбираться в ситуации.

Ага, лишь бы языком потрепать, а что да как, это их уже не интересует, они сами могут все придумать. dry
Quote (vika=))
Чарли молодец

biggrin рада, что ты одобряешь его)
Спасибо за комментарий)

F_B
Quote (F_B)
Ну, опять удивила: Эдвард, оказывается, журналист, такого варианта у меня даже не мелькало в голове.

я рада, что удивляю не щокируя)
Quote (F_B)
Жаль, так же не произошло в Саге

оч-оч жаль dry Я не понимаю, к счастью, или к сожалению, как можно любить одновременно двоих. Хотя... думается мне очень легко спутать любовь и симпатию wink
Quote (F_B)
А потом за его "Ничто в этом мире не заставит меня отказаться от тебя" я растаяла и ему это простила.

Помнишь, что в стихотворном саммари написано)) Я хоть и не писала под этот стих, но ой, как совпало))) Подарков Белла от него точно не дождется
Quote (F_B)
Отдельное спасибо за "горячие" моменты, хоть в этой главе их было немного, но чего только стоит то, как Эдвард поерзал на стуле

спасибо большое, что заметила)
Quote (F_B)
Забавно, как Эдвард с Чарли прятали улыбки, когда обсуждали, как "помяли" Блека :)))

Эээ... да) Чарли он тот еще прохвост cool
Quote (F_B)
и надеюсь на клубничку!

Клубничка надеется на тебя очень жду тебя в следующей главе)
Elewen спасибо за комментарий!
Quote (Elewen)
Остается пожелать им счастья??? да???

Ээ.. да, нет, может быть, наверное happy
zirkka
Quote (zirkka)
да действительно любят,хоть они ещё и не признались в этом, но это написано у них на лицах))))

Ты увидела? Нуу... посмотрим...
Quote (zirkka)
Разборки с Чарли просто суппер...

biggrin Рада, что тебе понравилось)
Quote (zirkka)
а Джейк ,мне кажется, что тоже что то не договаривает ....скверный типок

уж какой есть))) (по секрету скажу, я тоже его не люблю biggrin Хотя какой уж тут секрет))) )
Спасибо большое за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:13 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Ну вот,совсем и не страшно,никакой он не убийца!Спасибо за новую главу!С удовольствием прочитала,но мало!С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 19.08.2011, 18:21 | Сообщение # 235
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 6
Разговор с Чарли получился у Эдварда очень информативным. И самое главное, что правда о прошлом Эдварда стала известна не только Белле, но и ее отцу. Как и можно было предположить, ничего пугающе криминального в его жизни не было, а даже, наоборот, он и его друг Эммет занимаются очень опасной профессией, кроме того, журналисты в горячих точках всегда заслуживают уважения общества. Так что про пребывание Эдварда в Ираке и причины его тюремного заключения нельзя сказать ничего отрицательного. Это стало понятно и отцу Беллы, мне кажется, что он в некотрой степени, зауважал потенциального поклонника своей дочери.
И про драку в баре с Блеком тоже Эдвард рассказал все правдиво, для Беллы это было необходимо знать. Она также поняла, почему местные криминальные элементы уважают ее парня. Вообщем, Эдвард - сплошные недоразумения и парень с большой буквы (вернее, мужчина!), который достоин любви и уважения. А Белла и так уже любит....
Ранис_Атрис, спасибо за новую главку. Все больше нравится история. Жду продолжения. wink wink wink



 
PandычДата: Пятница, 19.08.2011, 19:31 | Сообщение # 236

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ваааааа!!!!!!!!!!!!
Эдька у нас законопослушный Гражданин! cool
А Блэку и вправду надо было рожу начистить biggrin
И Чарли у нас хороший Папочка happy Всё разузнал и одобрил! happy
Ну а, Бэлко... а Бэлкин наш просто поуши влюбилась в Эдечку happy Лямур-Лямур)))

Спасибо Ранькааа!!!! wink
Scully, Благодарю за редактуру! happy
Капитан, с огромнейшим нетерпением буду ждать *прокрутила колесико на мышки вверх* 23 22 числа! happy

P.s. Клёвая видюха))) Но только я не оч люблю длинные ролики wacko
Спасибо за прекрасное видео, mari2934 ! happy




Сообщение отредактировал Djuletta - Пятница, 19.08.2011, 21:07
 
mari2934Дата: Пятница, 19.08.2011, 19:40 | Сообщение # 237
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Рань, за новую главку я потом отпишусь, подробнее завтра, пока тут так заглянула, пять копеек вставить biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Пыталась изобразить страсть в чистом виде

Я бы прибавила к ней зарождающиеся другие чувства тоже! Немаловажно. Иначе это могло быть и на полу в магазине... хотя, наверное, тоже не так плохо)
Quote (Ранис_Атрис)
Ааа))) Это намек, что я не убрала те пару слов?

Нет, ну ты что! Я имела ввиду, помнишь, мы как-то говорили про романы Макнот? А у нее через один мужик тетке зас*ет первый раз, а потом в ноги кидается biggrin
Слова ж не Белле)))
Quote (Ранис_Атрис)
Тааак... я и так с утра в переулке заблудилась))) А счас кааак прочла... ммм... и быстрее и... быстрее

Не, ну быстрее это уже не в переулке biggrin Хоть стена и присутствовала))) Но... по полной программе, так сказать biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 19.08.2011, 19:45
 
RufДата: Пятница, 19.08.2011, 19:53 | Сообщение # 238
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Так скоренько развиваются события...Белла смешная..Неужели это любовь? Но ведь она не так себе представляла это чувство! Любовь – это что-то возвышенное, когда хочется… чего же хочется? Так чего же Белле хочется? biggrin Собственница,табличку собралась повесить,чтоб к Эдику никто не прикасался..Чтож и этого тоже хочется,когда любовь biggrin Эдвард забияка,,как кровь играет,когда слышит о Блэке..Ревнивец..Интересно Блэк снова попытается уговаривать Беллу или оставил попытки навсегда? Лучше пусть сидит в сторонке и помалкивает..Чарли устроил хороший допрос,наконец то мы узнали что делал Эдвард в Багдаде..Ранис спасибо..Так легко читается..Жду следующей главки..
Ранис,ты чего к нам не заглядываешь? Вот тебе для настроения к твоей темке.. wink




Сообщение отредактировал Ruf - Пятница, 19.08.2011, 21:23
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 19.08.2011, 20:37 | Сообщение # 239
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мила_я
Quote (Мила_я)
Я сегодня даже не стану очернять тему своим юмором ))

Ах sad Не будет моего любимого черного юмора? happy
Quote (Мила_я)
Словно все происходит естественно, в соответствии с обычным течением жизни.

ага) Мне нра, что они спокойно могут себя вести)
Quote (Мила_я)
чего приперся - собака! ))

Уря! Черный юмор!))) Или правда жизни?))))))
Quote (Мила_я)
А вот инересно, если бы Джейк знал причину ее отказа, как бы он тогда себя вел?

ну, может быть, сказал бы что-нибудь премерзкое... он же ж не в ладах с Эдвардом, думаю, ты заметила.
Quote (Мила_я)
Если в первый раз она как-то нелицеприятно упоминала Эдварда, то сейчас она с ним общается, как с нарушителем общественного порядка, но при этом совершенно беззлобно, а даже с долей симпатии ))

Вот такой Глория человек настроения)) Ей нравиться Белла, очевидно, и очевидно Каллен не так сильно низко упал в ее глазах.
Quote (Мила_я)
Ох, уж эти девицы из команды Эдварда

Ох, уж эти мы из команды Эдварда biggrin
Quote (Мила_я)
а так будто он каждый день к ним заходит на рюмочку чая ))

Ну. где ты берешь эти фразочки? biggrin Та он был спокоен как удав)) А чего ему бояться?
Quote (Мила_я)
Я чесно, совсем не ожидала, что Эдвард журналист, да еще и обозреватель горячих точек.

Ох... тут такая история... В Украине есть журналист, которым я восхищаюсь. Его зовут Андрей Цаплиенко. Посмотри, чем он занимался с 2001 года, и за что ему дан орден "За мужество". Может, как-то подсознательно и выплеснулась моя симпатия к нему на этого Эдварда))

Quote (Мила_я)
Теперь становится более понятным его поведение и бесстрашный характер, профессия, как говорится, обязывает.

Ага, ты права)
Quote (Мила_я)
но все же надеюсь вернуться к трусикосшибательному Эдварду

wink усё будет.
Спасибо, что ты со мной!

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
Джейкоб даже с цветами притащился к Белле мило конечно

Честно, явно услышала в твоем голосе сарказм biggrin
Quote (iammisspattinson)
молодец, у неё есть кто теперь будет ей дарить цветы и не только.

Думаю, Белла и без цветом проживет, за одно только wink
Quote (iammisspattinson)
Глория показалась мне очень даже хорошей,она так к ребятам отнеслась дружелюбно,хотя раньше она мне не особо нравилась.

smile ага, женщина немного смягчилась к Эдварду)
Quote (iammisspattinson)
В чужой стране свои порядки и правила,там никто разбираться и слушать никого не стал,загребли в тюрьмы и дело с концом,хоть ребята и не виноваты .

Могли и по-убивать, как это нередко происходит. sad
Quote (iammisspattinson)
поревновал её,когда увидел,её с цветами так мило значит чувства сильные!

Думаешь? ну, будем надеяться)
Спасибо большое за комментарий!

Снежанна
Quote (Снежанна)
а вот Блек меня до сих пор немного нервирует....

biggrin он меня всегда нервирует)))
Спасибо за комментарий!

Гира
Quote (Гира)
теперь понятно все "криминальное" прошлое Эдварда.

ну, вот и чудно, что всем все понятно)
Quote (Гира)
Вот только в разговоре вообще не прозвучали слова о том что они теперь встречаются и они пара а казалось бы именно для этого и была нужна эта встреча.

Ээ... Я думаю, что Чарли не глуп и понял зачем взрослая дочь привела в его дом мужчину и настойчиво знакомит Эдварда с ним. Как думаешь?
Quote (Гира)
Это настоящий подарок когда главы выходят так быстро.

Согласна с тобой как читатель) И как автор написанной истории. Но когда история пишется, т.е. в процессе, очень сложно часто радовать. sad
Спасибо за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 19.08.2011, 20:42
 
ССღДата: Пятница, 19.08.2011, 20:43 | Сообщение # 240
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибочки за продолжение!
Каким Эдик ревнивцев оказался! biggrin Как бурно отреагировал на букет и рассказ Беллы о Блеке! wink Явно тоже сгорает от желания повесить на Беллу табличку "Собственность Каллена", впрочем как и Белла на него свою табличку! А чё... хорошо бы вместе смотрелись! И вопросы бы никто уже не стал бы задавать, в чьей команде Белла и кого выбрал "командир"! biggrin
Мне так сценка в кафе понравилась! happy Эдвард у тебя так смачно на стуле ёрзает от нетерпения, Белла готова "грудью на амбразуру" кинутся, если в сторону ЕЁ МУЖЧИНЫ happy , хоть кто-то слово плохое произнесёт, а Глория, оказывается wink , с таким трепетом к Эдику отнеслась! Красотень!
Вот только, Джейк - шавка не доделанная angry , припёрси, здрасте не ждали dry , со своим веником! Вроде пока нормально среагировал на отказ Беллы, но... что будет делать эта собачка, когда узнает, чья теперь собственность Белла! dry Ждёмс реакцию *собаки Павлова*! biggrin
Ох... а Чарли, даже дома допросы устраивает! wacko Кто ж такой на его дочку глаз положил, что за объект такой? А Эдик и здесь с достоинством вышел из воды совсем сухеньким! biggrin Не так всё и страшно оказалось, пострадал бедненький по ошибки sad , место работы подвело! dry А вот в клубе, отлично Джейку наподдал, нечего лезть, когда с тобой не разговаривают! biggrin Вообщем, Чарли вполне доволен выбором дочери, посмотрим, что, да и кто ждёт их в будущем!
Спасибо, Ранис, за прелестную главу, жду продолжения и интриг! happy




Сообщение отредактировал сс - Пятница, 19.08.2011, 20:44
 
Monik@Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:27 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Все оказалось хорошо.
Эдвард никакой не страшный преступник, просто кто то где то что то услышал о Эдварде, тюрьме и о его нападении, вот и записали парня чуть ли не в рецидивиста_убийцу, вот как сплетни искривляют правду. А ведь проступки Эдварда сведетельствуют не о том что он страшный бандюга, а наоборот характеризируют его как хорошего друга, что всегда вступится за своих близких.
Официальное знакомство с Чарли тоже прошло неплохо, пусть Чарли и устроил допрос но он явно был не направило для того что бы вывести из себя Эда, так скажем надавить на его больной мозоль , и не в коем случаи это не был разговор в стиле а-ля "посмотри доченька, что ты нам привела". Мне кажется Чарли просто хотел быть уверен в том что его дочь будет в курсе таких неприятных страницах биографии ее парня , причем надо отдать Чарли должное в том плане, что он позволил Эдварду самому все рассказать Белле, а не сделал это раньше сам. Я просто уверена что в будущем Чарли и Эдвард отлично будут ладить :)Глория милая и добрая, судит людей по их поступкам и поведению, а никак не по слухах, которые к тому же толком и не подтвердимы. Мне почему то кажется женщина знала Эдварда еще ребенком и дружила с его семьей.
Белка еще думает над темой: любовь не любовь, за конечно же любовь, ведь у Белки на глаза все симптомы этой странной и в тоже время замечательной болезни smile да и у Эда она вполне ощутимо проявляется smile
ээ... Белла и вправду думала что тот факт что цветы принес Джейкоб может успокоить Эдварда, ведь Блэк по сути основной конкурент Эда в борьбе за Белку (хотя какой конкурент? Эд у нас в не любой конкуренции smile ), мне кажется если бы Эд был рядом когда Джейк вручал Белле цветы то его бы список притуплений пополнился smile Хотя Джейку надо отдать должное, ведь он извинился, да еще без лишних объяснений понял слова Беллы что им не быть вмести, надеюсь он и дальше не будет лезть в личные отношения Беллы. Хотя может Белла и права, и все так гладко прошло лишь по тому что Блэк не знал о ее отношениях с Эдом.
Ух, какая страсть между Эдвардом и Белой, уже скоро когда они вмести от них можно будет весь городок обеспечить электричеством smile
Белла просто как тигрица готова стать на защиту своего парня smile
Кстати у Эдварда клевая профессия, быть журналистом наверняка очень интересно, хотя как показала практика самого Эдварда еще и очень опасно.
Большое спасибо за главу smile


Сообщение отредактировал Мальва - Пятница, 19.08.2011, 22:05
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 19.08.2011, 21:30 | Сообщение # 242
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо большое за комментарий! Спасибо за пожелания удачи!
lenasane
Quote (lenasane)
И самое главное, что правда о прошлом Эдварда стала известна не только Белле, но и ее отцу.

Ага)) Прям сразу одним махом двоих зайцев)
Quote (lenasane)
кроме того, журналисты в горячих точках всегда заслуживают уважения общества.

smile ага)
Quote (lenasane)
Она также поняла, почему местные криминальные элементы уважают ее парня.

И это верно)
Quote (lenasane)
Все больше нравится история.

Надеюсь и продолжение не разочарует)
Djuletta
Quote (Djuletta)
А Блэку и вправду надо было рожу начистить

Всегда wink
Quote (Djuletta)
Всё разузнал и одобрил!

ну, а что ему делать в свободное от работы время?
Quote (Djuletta)
Капитан, с огромнейшим нетерпением буду ждать *прокрутила колесико на мышки вверх* 23 числа!

Лейтенант, заглянь еще раз в шапку wink
mari2934
Quote (mari2934)
за новую главку я потом отпишусь

Я тебе уже говорила об этом) wink
Quote (mari2934)
Я бы прибавила к ней зарождающиеся другие чувства тоже! Немаловажно.

конечно же) Без этого никак smile
Quote (mari2934)
Нет, ну ты что! Я имела ввиду, помнишь, мы как-то говорили про романы Макнот?

Ааа... я поняла wink
Quote (mari2934)
Не, ну быстрее это уже не в переулке

Марина! Тихонечко!))
Спасибо большое тебе за видео! Оно шикарно! Я и мечтать о таком подарке не смела!
Ruf
Quote (Ruf)
Так скоренько развиваются события...

А чего ж тянуть-то двум молодым людям?))))
Quote (Ruf)
Чтож и этого тоже хочется,когда любовь

аха)) я и Белла так чувствуем)
Quote (Ruf)
Лучше пусть сидит в сторонке и помалкивает..

на цепи и в наморднике? happy Соглааасна)))
Quote (Ruf)
Так легко читается..

Спасибо - это приятно слышать)
Quote (Ruf)
Ранис,ты чего к нам не заглядываешь? Вот тебе для настроения к твоей темке..

Спасибо большое) та вот же ж вся в делах, аки пчела happy Загляну к вам скоро, покажу одну штучку))
сс
Quote (сс)
Явно тоже сгорает от желания повесить на Беллу табличку "Собственность Каллена"

Посмотрим-посмотрим... мало ли что? wink
Quote (сс)
Мне так сценка в кафе понравилась!

Да? Ну тогда... жди след. главу wink
Quote (сс)
шавка не доделанная

biggrin как же вы любите все Джейкоба)))
Quote (сс)
Вот только, Джейк - шавка не доделанная , припёрси, здрасте не ждали , со своим веником!

Я вроде про букет писала, нужно посмотреть,а то, и вправду, веник прокрался в записи biggrin
Quote (сс)
А Эдик и здесь с достоинством вышел из воды совсем сухеньким!

))) В рубашке родился))
Quote (сс)
Вообщем, Чарли вполне доволен выбором дочери, посмотрим, что, да и кто ждёт их в будущем!

На что это ты намекаешь? happy
Спасибо большое за комментарий!

Всем спасибо за комментарии! Посмотрите, пожалуйста, великолепный видео-подарок от Марины!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Niki666Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:48 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Ранис_Атрис,Огромное спасибо за новую главу!!! smile
Позитивная получилась глава, встреча прошла очень даже неплохо и Эдвард удивил, в хорошем смысле этого слова. Оказывается он журналист, работающий в горячих точках, а вовсе не плохой парень.
Как всегда, слухи оказались не верны, хотя я и предполагала с самого начала, что все не так страшно. К тому же он хороший друг, раз полез в драку заступаться за своего оператора, рискуя своим здоровьем и безопасностью.
А, Чарли понимающий отец и справедливый, попытался во всем разобраться, хотя профессия наверно наложила свой отпечаток и, зная наверняка всю историю, тем не менее все таки захотел услышать версию самого Эдварда.
В общем все пока складывается достаточно хорошо и надеюсь, что дальше так все и будет.
Жду продолжения этой замечательной истории! wink
 
ССღДата: Пятница, 19.08.2011, 22:25 | Сообщение # 244
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ранис_Атрис)
На что это ты намекаешь?

Да так... не на что!
А вот ты... после вот таких ответов: biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Посмотрим-посмотрим... мало ли что?

Quote (Ранис_Атрис)
Ну тогда... жди след. главу

дразнилка
*партизан на допросе*
и... нервоиспытатель читателей!
Не обижайся , я шутю! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Я вроде про букет писала, нужно посмотреть,а то, и вправду, веник прокрался в записи

Неа! Разве собака может принести букет? Они умеют только веники в зубах таскать! biggrin




Сообщение отредактировал сс - Пятница, 19.08.2011, 22:29
 
Мила_яДата: Пятница, 19.08.2011, 23:23 | Сообщение # 245
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис,
Я ж - слепая курица, только что увидела видео к фанфу. Это просто гениально! Спасибо mari2934 за такую шикарную поддержку автора

Quote (Ранис_Атрис)
Ах Не будет моего любимого черного юмора?

Раня, за мной не заржавеет )) Но я человек настроения, сегодня было полное спокойствие (хотя скорее обычная усталость)
Quote (Ранис_Атрис)
Уря! Черный юмор!))) Или правда жизни?))))))

Пирьстите, вырвалось biggrin
Quote (сс)
Ох, уж эти мы из команды Эдварда

Как там в прошлый раз было: есть еще похер в похеровницах wink
Кстати, я, читая эту фразу, думала исключительно о тебе и твоей непокобелимой верности Эдварду ))
Quote (Ранис_Атрис)
Ну. где ты берешь эти фразочки?

Я свои источники не сдаю cool
Quote (Ранис_Атрис)
Посмотри, чем он занимался с 2001 года, и за что ему дан орден "За мужество".

Да! Уважаю!
Quote (Ранис_Атрис)
усё будет.

Ждемс, ждемс wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
pattinsonДата: Пятница, 19.08.2011, 23:31 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




эдвард красавчик!такой уверенный в себе о собственник в отношении Беллы!!!!
ну раз папа одобрил отношения значит дело в шляпе smile
главное чтобы джейкоб не нарывался на неприятности которые ему эдвард с может устроить.
глава просто потрясающая!!!!у тебя огромнейший талант.читать твое произведение-одно удовольствие!!!!!написано легко и непринужденно,поэтому душа просит постоянно перечтения каждой главы!!!!!ТЫ ПОТРЯСАЮЩИЙ АВТОР.спасибо огромное за продолжение
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 20.08.2011, 00:07 | Сообщение # 247
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мальва,
Quote (Мальва)
просто кто то где то что то услышал

угу... и понеслось по селу и по району dry
Quote (Мальва)
А ведь проступки Эдварда свидетельствуют не о том что он страшный бандюга, а наоборот характеризуют его как хорошего друга, что всегда вступится за своих близких.

Рада, что все мои читатели правильно все поняли)
Quote (Мальва)
для того что бы вывести из себя Эда, так скажем надавить на его больной мозоль , и не в коем случаи это не был разговор в стиле а-ля "посмотри доченька, что ты нам привела"

Всё правильно. Чарли принимает парня Беллы, тем более, что по словам Эдварда, он все проверил уже о нем) выходит, что выбором дочери удовлетворен)
Quote (Мальва)
Я просто уверена что в будущем Чарли и Эдвард отлично будут ладить

smile
Quote (Мальва)
ведь у Белки на глаза все симптомы этой странной и в тоже время замечательной болезни да и у Эда она вполне ощутимо проявляется

Проявляется ли? cool
Quote (Мальва)
мне кажется если бы Эд был рядом когда Джейк вручал Белле цветы то его бы список преступлений пополнился

хаха))) Точно)))
Quote (Мальва)
Ух, какая страсть между Эдвардом и Белой, уже скоро когда они вмести от них можно будет весь городок обеспечить электричеством

biggrin Будут подрабатывать))
Quote (Мальва)
хотя как показала практика самого Эдварда еще и очень опасно.

Угу, но видимо, ему нравиться?)
Спасибо большое за комментарий!

Niki666
Quote (Niki666)
Позитивная получилась глава

))) Ну, не все ж бошки отрывать))
Quote (Niki666)
хотя я и предполагала с самого начала, что все не так страшно.

Та я думаю, что многие предполагали))) Ну, никакой интриги не выходит с вами)))
Quote (Niki666)
зная наверняка всю историю, тем не менее все таки захотел услышать версию самого Эдварда.

Ты права, он знал. Но дал возможность Эдварду самому объясниться, чтобы не быол никаких недоговоренностей.
Спасибо большое за коммент!

сс
Quote (сс)
Да так... не на что!

Ну, ладно... как хошь... happy
Quote (сс)
Не обижайся , я шутю!

Я и не обижаюсь, я повеселилась)))
Quote (сс)
Разве собака может принести букет? Они умеют только веники в зубах таскать!

biggrin ты знаешь мое мнение по этому вопросу))) сАглАснА)))
Мила_я
Quote (Мила_я)
Это просто гениально!
полностью с тобой согласна)

Quote (Мила_я)
Пирьстите, вырвалось

Прщаю biggrin
Quote (Мила_я)
Кстати, я, читая эту фразу, думала исключительно о тебе и твоей непокобелимой верности Эдварду ))

biggrin
Quote (Мила_я)
Я свои источники не сдаю

smile одобряю smile
pattinson
Quote (pattinson)
ну раз папа одобрил отношения значит дело в шляпе

smile а если б не одобрил?
Quote (pattinson)
глава просто потрясающая!

Спасибо большое за оценку и за все похвалы, хоть и понимаю, что ты преувеличиваешь здорово, но очень приятно
Спасибо всем! Надеюсь все увидели, что дата выхода новой главы чуточку переехала wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
KarmaДата: Суббота, 20.08.2011, 00:13 | Сообщение # 248
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ранис_Атрис, забыла прокомментить предыдущую главу, сорри cry Теперь напишу сразу о двух.
Поход за трусиками и сумочкой оказался очень плодотворным))) Я даже не ожидала такого напора сразу же, но все сложилось так удачно и романтично, что я была очень и очень рада за наших героев happy
Знакомство с Чарли очень важный шаг) Сначала я подумала: отец точно прогонит Эда с порога! Будет семейный скандал! sad Но теперь вижу, что Чарли хоть и держался официально и строго, все же заботится о счастье дочери и уважает ее выбор. Конечно, куда же без допроса о прошлом! Без него было бы неинтересно! biggrin
Оказывается, Эдвард - журналист) Да еще и скандалист)))
Вот приглядываюсь я к этому герою и никак не могу его понять) Он такой таинственный, угрюмый, "неуловимый", но я вижу, что он предан Белле) Да еще он и ревнив, и я нисколько не сомневаюсь, что он оторвет Блеку голову в случае чего) Безусловно, ореол скандальности вокруг него очень привлекает, он не похож на милого лапочку, который окружает героиню лаской) Он прямолинеен, бывает груб и жесток...
В общем, потрясающий микс, делающий этого Эдварда впечатляющим для меня)
Ранис_Атрис, спасибо за главу) У тебя потрясающий стиль: уже в Имбирном печенье я заметила, что у тебя неторопливое, вдумчивое повествование, но не отягощенное подробностями)) Как там говорится: все гладко, да сладко))) Ты прекрасный автор, я очень рада, что открыла этот фанф для себя) Думаю, он как и Печенье, украсит мою личную коллекцию любимых фф) happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ЛенаДата: Суббота, 20.08.2011, 00:16 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ранют,это просто опупенская(о великий и могучий русский язык) глава))))
Эдвард оказался не такой уж букой happy И что самое главное,Чарли не зря шериф полиции,смышленный малый))
Трусищка Блек со своим веником благополучно отшит)в общем мир да благодать wink Интересно как скоро наша кроха выбъет из Эда добавку ласки и любви biggrin Остается только наблюдать за развитием событий)))
 
OchiroДата: Суббота, 20.08.2011, 17:58 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Белла очень забавная. Она совсем не умеет думать, живет сиюминутными чувствами и ощущениями. Исходя из этого, с сексом у нее всё должно быть впорядке. Эдвард совсем другой. Интересно, что именно привлекло его в Белле. Глава с его раздумьями о жизни не планируется?

 
Поиск:


Та самая