Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
ღЭсмеральдаღДата: Вторник, 16.08.2011, 20:05 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Ранис, спасибо огромное за новые главы! Прости, что раньше не прокомментила, не могла выйти в интернет. Но я прочла все твои произведения, кроме одного, и не успела просто, но хочу сказать, что все они потрясны! Если ты еще напишешь что то, я непременно в пч! Последняя глава меня сразила наповал, я не ожидала такого исхода. Твой стиль написания напоминает мне джудит макнот, но различий тоже много. Такое впечатление, что тебе нравятся мужчины темные лошадки) мне нравится, как ты описываешь героев. Черт, да ты талант! Спасибо! Свои мысли уже описала под главой, так что не буду повторяться. И пожалуйста, не прекращай присылатЬ маячки, я все прочту обязательно!

 
CaramellaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:18 | Сообщение # 177

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Ранис_Атрис, спасибо дорогая за уведомление и удивительно продолжение
Scully спасибо за редактирование этой потрясающей истории.
я сижу довольная,как слон не передать словами,как это было потрясающе.
Значит та блондиночка Роуз ,декольте у неё хорошее раз даже Белла на него обратила внимание biggrin
и оценила,но Эдвард как то не обращает на это внимание и было видно,что он разговаривал с ней по делу,а не пытался рассмотреть её груди,но Белла оказалась жуткой ревнивицей
Роуз во время ушла,начался разбор полётов, только вот Белла немного перегнула палку,как мне кажется, ненавижу слишком много раз она сказала dry и больно было смотреть на реакцию Эдварда cry когда она четко по слогам она сказала,мне кажется,что внутри него что то оборвалось cry в общем я тогда место себе не находила переживала,что же будет дальше.
Хорошо,что он извинился,понял что она его всё таки не ненавидит фуххх smile
А дальше самое интересное началось happy
Это самое жаркое и охренительно примирение было ух happy
Конечно он не знал о том,что он будет первый в принципе,а как он мог знать то об этом wacko ну ладно это не главное,было очень страстно,жарко,чувственно и горячо,просто удивительно описано всё.
Эдварду приятно слышать,что Белла ревнует,ну ещё бы любому было приятно если девушка которая тебе не безразлична ревнует тебя.
Ого Белла уже хочет с отцом познакомить,ну вот оказывается Эдвард в тот раз всё не так понял, подумал,что она его стесняется вот из-за недомолвок и происходят эти ошибки,которых можно было избежать.
Эти картинки-анимашки дополняют перчинки к главе,я просто балдею от них так четко все написано ещё и некоторые моменты показаны,спасибо за это отдельное.
Quote
Я ничего не знаю о БДСМ. Ты же это должен понимать, после того, что было. Но если ты предлагаешь… я готова попробовать, – подняв лицо, девушка успела заметить, как мягкая улыбка соскользнула с губ Эдварда. Глаза Эдварда потемнели, превращаясь в два черных агата:

Эм я немного не поняла реакции Эдварда на это предложение Беллы почему он так отреагировал,это как то связано с его прошлым или он просто не хочет что бы Белла это делала wacko
Впереди встреча с Чарли,вот только я думаю,что он не будет рад от этой встречи,но Белла не маленькая и сама принимает решение с кем встречаться,всё таки надеюсь,что не будет всё так плохо может быть Чарли поймет выбор дочери. smile
Ранис_Атрис, спасибо большое за горячую главу,это было просто офегенно я перечитала уже несколько раз и это удивительно ,ты молодец,хорошо описала всё,читала бы и читала, зачитываюсь этой историей.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:22 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Очумительная глава!Прочитала на одном дыхании!Только чувствуется,что не всё у них так гладко будет,как началось!Господи,гдеж такие Эдварды берутся?Хоть прочитать про таких и то в кайф!Спасибо Вам огромнейшее за доставленное удовольствие!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
vika=)Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:38 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Вау, вот это глава! Нет слов, только куча эмоций
Всё просто великолепно, восхитительно, прекрасно...
Думаю, Чарли будет не в восторге от выбора дочери, но, надеюсь, он сможет смириться.
Ранис_Атрис, спасибо огромное за такую главу wink


Сообщение отредактировал vika=) - Вторник, 16.08.2011, 20:39
 
Niki666Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:54 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Ранис_Атрис, Огромное спасибо за новую главу!!!
Такое замечательное продолжение, Белла и Эдвард вместе, здорово. smile
Горячее получилось продолжение...
Теперь интересно какой будет реакция отца Беллы, когда она представит Эдварда,
как своего любимого мужчину.
С нетерпением жду продолжения. tongue
 
ЛенаДата: Вторник, 16.08.2011, 21:44 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Юхууууууу,Ранютка,поздравляю с первой Rейтинговой главой biggrin Ты мега молодчинка,я в восторге!)
Честно говоря,я сначала думала,что Белз забъет беднягу этой сумкой)ан вот как получилось wink
Эди оказался ранимым малым,повелся на слова о ненависти и вуаля-прощение)))И все таки мне до чертиков интересно кто очернил Белз? cool Надо ж нам таки устроить гаду испанскую галошу biggrin
Ахахах,я думала Эда инфаркт станет,когда он понял,насколько наша малышка неопытна biggrin
А когда он так по деловитому стал часы снимать,приготавливаться,я так и ждала,когда Белз скажет что то типа-А что мы разве не шашки играть будем и чай с плюшками пить?зачем ты раздеваешься то? biggrin biggrin biggrin
Бдсм-сильно,я за ну в меру конечно biggrin
Но наручниками я его б на месте Белз приковала wink
 
ССღДата: Вторник, 16.08.2011, 22:12 | Сообщение # 182
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за продолжение!
Я честно не знаю, как писать отзыв к этой главе... wacko Это глава... прям - сногсшибатель, налопаткоукладыватель, мозгоостанавливатель... Короче -
Очень понравилась их встреча в магазине, и ревность Беллы, и реакция Эдварда на её "ненавижу"! Прелесть! smile Поведение Эдварда выше всяких похвал, то что он извинился и не стал дальше "подкладывать дровишек" и распылять Беллу, а просто смирился... Потрясающий ход, ход, который привёл их, наконец-то, к раскрытию их чувств друг к другу! А потом... ох , потом было так жарко, нежно, мило и чувственно, что голова кругом!
Много тайн раскрыла глава, многое герои узнали новое, а самое главное, то , что Белла решила познакомить Эдварда с отцом! Очень большой шаг в их отношениях, и такой важный для Эдварда! happy Только, чувствую, при этой встрече кому-то раскроются ещё тайны, и явно кто-то будет в шоковом состоянии! flirt
Спасибо Ранис, за шквал эмоций от прочтения этой главы и жду с нетерпением продолжения!
P.S. забыла добавить tongue , а в конце главы, Эдик всё-таки показал себя "плохишом"! biggrin Какой шлепок по попке Белле... ммм! happy




Сообщение отредактировал сс - Вторник, 16.08.2011, 22:47
 
RufДата: Вторник, 16.08.2011, 22:19 | Сообщение # 183
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Да,,быстренько они договорились biggrin Я уж думала,что Эд обидится на Беллу за слова ненависти..Но Белла кажется быстренько сообразила,что чушь сморозила..Ну чтож так бывает..Не всем же на романтические свидания сначала бегать,вот возникла страсть между людьми и прекрасно,что поняли друг друга..Спасибо за главу..Жду продолжение истории..


 
Lelya-katДата: Вторник, 16.08.2011, 22:24 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада, что Эдвард так быстро осазнал свои ошибки)))))) ЖДУ ПРОДЫ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Мила_яДата: Вторник, 16.08.2011, 22:25 | Сообщение # 185
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за пятерочку. Глава действительно получилась на 5+.

А теперь, уважаемая Раня Атрисовна, закрой глаза (и не подсматривай), заткни уши, заклей рот скотчем (б...ть, это уже становится похоже на то о чем говорил Эдвард )), это я тебе просто по товарищески советую, потому как сейчас, на почве моей черной зависти из меня попрет черный юмор

Ну что, Белла - дочь мента (ехидно потираю ручки), пошла на войну, а сдалась практически без сопротивления (машу рукой наотмашь) слабачка!
Не, она конечно изобразила из себя поруганную невинность, но один только жест Эдварда привел всю ее боевую подготовку в негодность. И сразу мы стали такие чувствительные и обеспокоенные... ага, не дай бог с объектом жгучей ненависти что-то случилось Кажись что-то в глазик попало (голосом Фимки из "Формулы любви") бееедненький ((
А вот следующий выпад Беллы в сторону Эдварда мне понравился (да, да, я сказала понравился, не судите сторго я все же слабого полу)
Quote
- Только попробуй извиниться за это! Тогда я тебя точно возненавижу!

Ха! Есть еще похер в похеровницах, ой нет, кажется там было не так, ай ну и ладно wink
А дальше-то куда тебя понесло (это я все о Белле)? Одно слово - баба, язык без костей Стоило только почувствовать себя прижатой к мужскому телу, и все - понеслась душа в рай
Quote
– да я ненавижу в тебе всё!
...
Я ненавижу то, что больше не могу распоряжаться ни своими мыслями, ни своим телом, всё подчинено тебе!

Я тоже ненавижу, только то, что не я выговариваю все это в лицо этому мужчине. Ну чего нет у меня из того, что есть у Беллы? (безбожница я, нарушаю заповеди господни "Не завидуй! не желай чужого! не имей сердца завистливого, глаз завидущих!" )

Ну какая же все таки Белла безбашенная девица. Он сказал "пойдем" и она как афца пошла за парнем с плохой репутацией, прекрасно понимая что она, в результате, потерпит потери ))

Раня, аплодирую стоя за сцену развернувшуюся в спальне Эдварда. За гифки отдельный респект (можно бесконечно долго смотореть на то, как твоя девушка охнула )
Не, ну надо быть такой дурындой чтобы после сокрушительного секаса с парнем подчинившим себе всю себя, думать достаточно ли у нее "имущества" и насколько оно (имущество) удовлетворяет запросы Эдварда. И мне офффигенно понравился не терпящий возражений тон Эдварда, с которым он возражал Белле )) Доминант, блин wink А вообще, это чё правда чёли? Эдвард любит БДСМ штучки? Бляяяя... А девочка созрела (с) вернее наша девочка попала ))
Quote
- Это тебе первый урок БДСМ, – закусив губу, пробормотал мужчина.

Нескромно так спрашиваю: а будет еще?
Quote
Она была на седьмом небе от счастья и не впускала туда ни одного мрачного облачка.

Ох, деточка, подольше тебе сохранить это чувство. А то ведь найдутся добрые люди, помогут спуститься с неба на землю ((

Ранюшка, АбАжАю тебя Тысяча спасибочек, обнимашечек и поцелуйчиков шлю тебе от всего сердца


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
pattinsonДата: Вторник, 16.08.2011, 23:00 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




это просто потрясающе!!!!!ничего подобного раньше не читала.это просто шедеврально.очень интересно .и хочется перечитывать не один раз каждую главу!!!!
очень интересны герои в этой истории.Белле 24 года и она девственница(по крайней мере была до появления в её жизни Эдварда smile ),интересно почему?все это очень хочется узнать. А эдварда белла видать очень зацепила. я надеюсь никакой джейкоб не помешает их любви!!!!!
я определенно хочу в ПЧ!!!!Я надеюсь примешь? wink
 
ЛенаДата: Вторник, 16.08.2011, 23:06 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Мила_я)
Quote
Она была на седьмом небе от счастья и не впускала туда ни одного мрачного облачка.

Ох, деточка, подольше тебе сохранить это чувство. А то ведь найдутся добрые люди, помогут спуститься с неба на землю ((

а она их плеточкой кожаной от****т и обратно на 7е небо biggrin

Добавлено (16.08.2011, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Quote
Я ничего не знаю о БДСМ. Ты же это должен понимать, после того, что было. Но если ты предлагаешь… я готова попробовать, – подняв лицо, девушка успела заметить, как мягкая улыбка соскользнула с губ Эдварда. Глаза Эдварда потемнели, превращаясь в два черных агата:

Эм я немного не поняла реакции Эдварда на это предложение Беллы почему он так отреагировал,это как то связано с его прошлым или он просто не хочет что бы Белла это делала

Они у него потемнели от страсти,завелся мальчик видимо мгновенно представив Белз обтянутую кожей wink
 
CaramellaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:29 | Сообщение # 188

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Лена)
Они у него потемнели от страсти,завелся мальчик видимо мгновенно представив Белз обтянутую кожей

Ну завелся то да,по реакции понятно, но думаю шо там покруче дела будут biggrin , жаль угрозу с кустами не выполнил эх



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛенаДата: Вторник, 16.08.2011, 23:39 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (iammisspattinson)
жаль угрозу с кустами не выполнил эх
Quote (Лена)
Они у него потемнели от страсти,завелся мальчик видимо мгновенно представив Белз обтянутую кожей

Ну завелся то да,по реакции понятно, но думаю шо там покруче дела будут , жаль угрозу с кустами не выполнил эх iammisspattinson

я тож об этом подумала)ну у них еще все кусты Форкса впереди,а так же книжные прилавки wink
 
Monik@Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:44 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Вот и я добралась до форума smile
Белла была не грозной, а забавной когда шла забрать свою сумочку у Эда, аля вы разбудили во мне хомячка smile
Когда Белла только пришла в магазин я была в растрояных чувствах, ведь там ошивалась та девица , и не просто ошивалась, а вмести с глубоким декольте, при этом можно сказать весела на Эдварде. Мне захотелось что то в нее кинуть, но это был минутный порыв. Ведь девушка оказалась очень приветливой и достаточно дружелюбной, а ведь она по любому должна была заметить что между этими двумя (Эдвардом и Белой ) что то есть, а значит как мужчина Каллем ее не интересует, да еще я в ее поблагодарила за тактичнося, тоесть за то что быстро смылась smile *еще рада что Рози с его лучшим другом *
Эдвард и Белла такие страстные, и между ними наверное просто бегали искры.
Эд создавал вид какого то опасного парня, эх но он все равно был очень привлекательным.
В этой главе мы, читатели, смогли понять на сколько сильно Белла запала Эду в душу, ведь когда она так уверено говорила что его ненавидит видно было что ему очень больно, тем более он просил повторить это несколько раз, явно хотел увидеть вранье в словах Свон. И хорошо что Белка не уперлась продолжая врать, а дала понять что Эд ей запал в сердце. Ну и слава Богу сам Эдвард понял как был несправедлив к Белле и какой он дурак что ее обидел.
Ну, а их первый раз был доволе хороший, Эд смог сделать все замечательно, пусть и не знал что у Белки первый (пошла одна по сумочку, называется smile ). Эдвард оказывается может быть таким милым лапочкой, что ему обще очень идет smile
Ревность Белки тоже была забавной smile и ведь главное молодец что не побоялась признаться в ревности Эду, думаю тому очень важно что она ему открылась, да и свое мужское самолюбие он явно потешил smile И опять их недомолвки дают плоды, оказывается Эд решил что Белла его стесняется, а это не только не так, а она еще хочет представить его Чарли. Что опять доказывает важносять Эда для нее, ведь мнение Чарли ей важно. А еще доказывает как серьезно относится Эдвард к отношением с Белкой, ведь не думаю что он бы пошел на встречу с отцом девушки которую хотя бы чуточку не любит и не надеется на долгие отношения. Надеюсь Чарли воспримет новость об таком парне дочери хорошо, или хотя бы нормально, вроде же когда Белла спрашивала отца о Каллене тот не отзывался об парне с презрением, а даже с каким то пониманием и состраданием. Я почему то боюсь что Джейк сможет испортить эту встречу sad да и обще что он попьет еще крови и героев sad
Когда Белла завела разговор о том что совсем не знает нечего об Эдварде я уже подумала что она спросит что там за история с убийством, хотя мне очень это интересно я прекрасно понимала что к этому разговору они еще не готовы и уже перепугалась что там за вопрос и что он повлечет за собой, но все оказалось очень безобидным smile . Им еще надо оч много рассказать друг другу smile
О_о в девушки только первый раз был, она уже и на Бдсм согласна, видать полностью Эдварду доверяет (ну или просто не знает что такое этот Бдсм smile ) и согласна уже сделать что он хочет.
Большое спасибо за новую главу smile
С нетерпением буду ждать продолжения smile


Сообщение отредактировал Мальва - Среда, 17.08.2011, 00:09
 
Ксюшка-душкаДата: Вторник, 16.08.2011, 23:44 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




очень нравится динамичность повествования! спасибо!
 
CaramellaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:54 | Сообщение # 192

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Лена)
я тож об этом подумала)ну у них еще все кусты Форкса впереди,а так же книжные прилавки wink

это да ещё 3 главы впереди,многое успеют, насчет книжного прилавка они начинали помнишь,но закончилось там всё быстро ,но ничего сегодня ребята всё наверстали.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Грызлик))Дата: Среда, 17.08.2011, 00:09 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огромное за главу))) за ТАКУЮ главу wink biggrin happy

Я так и знала что эта встреча принесет только хорошее)))
Белла с Эдвардо даже успели обсудить те или иные недосказанности happy что делает их развитие отношений немного проще happy happy

интересно как произойдет встреча с Чарли??? с нетерпением жду wink happy



(жмем на картинку)
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 17.08.2011, 01:04 | Сообщение # 194
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Bellatrix_Lestrange
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Так мало глав?

Это же миди, поэтому...
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Но тогда быть может мы скорее увидим еще новые работы автора.

Ох... мне сначала нужно Нить дописать) Но вообще, это ж как муза моя повернет, спроси, лучше, у неё happy
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Значит все у них теперь будет "Ок"? И даже Блэк не вмешается?

Нов же ж коммент же ж)))
Спасибо за комментарий!

Гира
Quote (Гира)
Такая классная глава!

Спасибо большое, мне очень приятна такая оценка
Quote (Гира)
Мне нравится что столько событий сразу безо всякой тягомотины.

И это радует) Я тоже не люблю, когда котенков за хвостики тянут))) Хотя... в некоторых фиках, я б ой как потянула)))
Спасибо большое за комментарий!

miss_strange
Quote (miss_strange)
И какого хрена мама не купила кондеционер?!

Ага! И я задаю себе тот же вопрос, когда ураганы всяких чувств на меня на летают happy
Quote (miss_strange)
Везет же бабе!!!!!

biggrin Да хоть кому-то пусть повезет))
Quote (miss_strange)
ты впервые написала ТАКОЕ! То есть действительно R!!!! Да еще какое R!

дя? А! Дяяяя! Спасибо)) Я рада, что тебе понравилось)) Главное примузиться вовремя было))
Quote (miss_strange)
Теперь осталось пережить реакцию папика...а это будет нечто (ну, я так думаю)! А еще меня интересует прошлое нашего паренька!

Всё в следующей главе wink
Quote (miss_strange)
Черт! 19!!!! В день, когда у меня не будет доступа к компу(((((( Жаль!

Ой, а чего ж та? А когда будет?
Спасибо большое за комментарий! Надеюсь, с инетом у тебя все образуется)

Tin@
Quote (Tin@)
Эдвард вдруг стал таким милым...

Да? Эээ... ну... это хорош, я думаю?)
Quote (Tin@)
Все так хорошо, что прям не верится.

А все обязательно должно быть плохо? surprised Эм... ну, вообще посмотрим, еще ж парочка глав в запасе wink
Спасибо за комментарий!

Добавлено (17.08.2011, 01:04)
---------------------------------------------
ღЭсмеральдаღ

Quote (ღЭсмеральдаღ)
спасибо огромное за новые главы!

Спасибо тебе, что читаешь)
Quote (ღЭсмеральдаღ)
Прости, что раньше не прокомментила, не могла выйти в интернет.

sad как я тебя понимаю! Не за что просить прощение! рада буду, есл ты будешь по возможности заглядывать)
Quote (ღЭсмеральдаღ)
но хочу сказать, что все они потрясны!

Спасибо большое)
Quote (ღЭсмеральдаღ)
я непременно в пч!

Записала и не забуду)
Quote (ღЭсмеральдаღ)
я не ожидала такого исхода

Думала будет: умерли-бумерли, вместо жили-были? happy
Quote (ღЭсмеральдаღ)
Твой стиль написания напоминает мне джудит макнот, но различий тоже много.

Получился двойной комплимент (а даже, если это был не комплимент, я его в такие записала)))
Quote (ღЭсмеральдаღ)
Такое впечатление, что тебе нравятся мужчины темные лошадки)

cool а кому ж они не нравятся? Загадка всегда должна быть))
Quote (ღЭсмеральдаღ)
Черт, да ты талант!

Черт, как приятно, но ты перебарщиваешь)) Какой там талант, так музюсь понемногу, пок ане послали))
Quote (ღЭсмеральдаღ)
И пожалуйста, не прекращай присылатЬ маячки, я все прочту обязательно!

Хорошо, я обязательно буду тебя оповещать, не волнуйся! smile
Спасибо за комментарий!

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
Scully, спасибо за редактирование этой потрясающей истории.

и от меня большое-пребольшое!
Quote (iammisspattinson)
декольте у неё хорошее раз даже Белла на него обратила внимание

biggrin Ну, это ж Роуз - она такая - декольтеистая)))))
Quote (iammisspattinson)
и было видно,что он разговаривал с ней по делу

хах)) Белла оценила её силикон, а дальше уже не разбиралась))
Quote (iammisspattinson)
ненавижу слишком много раз она сказала

вошла во вкус. Он её обидел, она мстила. sad
Quote (iammisspattinson)
Это самое жаркое и охренительно примирение было

я старалась, спасибо)
Quote (iammisspattinson)
в принципе,а как он мог знать то об этом

угу, когда она так откровенно себя предложила... и не раз, причем. happy
Quote (iammisspattinson)
Ого Белла уже хочет с отцом познакомить

biggrin Она вообще у меня быстрая))
Quote (iammisspattinson)
Эти картинки-анимашки дополняют перчинки к главе,я просто балдею от них так четко все написано ещё и некоторые моменты показаны,спасибо за это отдельное.

iammisspattinson, я счас покричу, но не тебе, просто, чтоб меня услышали: СПАСИБО!!! ЗА АНИМАШКИ! СЛЫШИШЬ?!
iammisspattinson, а тебе спасибо, что оценила мои старания))
Quote (iammisspattinson)
Эм я немного не поняла реакции Эдварда на это предложение Беллы почему он так отреагировал,это как то связано с его прошлым или он просто не хочет что бы Белла это делала

Я видела Лена тебе объясняла - все правильно объясняла))) завелся он, да только прощаться нужно было) Нет, с прошлым это не связано, хотя кто ж его знает этого Эдварда
Quote (iammisspattinson)
но Белла не маленькая

Это ты точно заметила - Белла не маленькая. Все детали в следующей главе wink
ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Только чувствуется,что не всё у них так гладко будет,как началось!

Да? А по чему чувствуется?
Quote (ЕЛЕНА123)
Хоть прочитать про таких и то в кайф!

Ага, я если прочитать не могу, сама себе пишу))))
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо Вам огромнейшее за доставленное удовольствие!

Ко мне на "ты", пожалуйста) Спасибо тебе, за комментарий - большое удовольствия для меня, как автора)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
miss_strangeДата: Среда, 17.08.2011, 08:03 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ага! И я задаю себе тот же вопрос, когда ураганы всяких чувств на меня на летают happy

Не везет нас с тобой!!!
Quote (Ранис_Атрис)
дя? А! Дяяяя! Спасибо)) Я рада, что тебе понравилось)) Главное примузиться вовремя было))

Смотрю у всех так) Припас музычку и все путем)
Quote (Ранис_Атрис)
Ой, а чего ж та? А когда будет?
Спасибо большое за комментарий! Надеюсь, с инетом у тебя все образуется)

Да это не с инетом, а со мной) Уезжаю к родственникам на несколько дней...но обязательно вернусь и прочту))))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Lenaburk0vaДата: Среда, 17.08.2011, 09:20 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Райская глава)))))))Белла оказалась полным сюрпризом Для Эдварда)))Двадцатидевятилетнему мужику досталось невинное создание,думаю он о таком даже мечтать не смел)))да и Белла о таком первом разе наверное тоже только мечтать могла!Как я рада что наши мечтатели встретились)))Но к сожалению есть и такие,кто и не рад.И один из них,я думаю папа Чарли)))ведь он так хотел видеть свою дочь с Блеком.
Ранис,солнышко,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
пысы видеоиллюстрации просто КЛАСС!!!
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 17.08.2011, 12:35 | Сообщение # 197
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




vika=)
Quote (vika=))
Всё просто великолепно, восхитительно, прекрасно...

спасибо) всегда судить вам - моим читатетлям)
Quote (vika=))
Думаю, Чарли будет не в восторге от выбора дочери, но, надеюсь, он сможет смириться.

Посмотрим wink Чарли тоже не лыком шит))
Quote (vika=))
спасибо огромное за такую главу

Спасибо большое за комментарий!
Niki666
Quote (Niki666)
Огромное спасибо за новую главу!!!

Спасибо большое, что читаешь)
Quote (Niki666)
Горячее получилось продолжение...

я предупреждала о рейтинге wink
Quote (Niki666)
Теперь интересно какой будет реакция отца Беллы, когда она представит Эдварда, как своего любимого мужчину.

Как любимого? тут хоть бы просто их познакомить happy
Спасибо за комментарий!

Лена
Quote (Лена)
поздравляю с первой Rейтинговой главой

спасибо biggrin
Quote (Лена)
Ты мега молодчинка,я в восторге!)

спасибо, но насчет мега могу поспорить crazy
Quote (Лена)
Честно говоря,я сначала думала,что Белз забьет беднягу этой сумкой)

о да, эта Белла любит подраться))) А сумочка, как ты, наверное, заметила уже - её любимое оружие))
Quote (Лена)
Эди оказался ранимым малым,повелся на слова о ненависти и вуаля-прощение)

Угу... понял, наверное, что они уже дошли до предела... а может сыграл чувства?
Quote (Лена)
И все таки мне до чертиков интересно кто очернил Белз?

Я уже кому-то отвечала на этот вопрос, подумай wink всё ж так очевидно)
Quote (Лена)
Ахахах,я думала Эда инфаркт станет,когда он понял,насколько наша малышка неопытна А когда он так по деловитому стал часы снимать,приготавливаться,я так и ждала,когда Белз скажет что то типа-А что мы разве не шашки играть будем и чай с плюшками пить?зачем ты раздеваешься то?

Вот тогда бы у Эдварда точно инфаркт был. biggrin
Quote (Лена)
Бдсм-сильно,я за ну в меру конечно

БДСМ только со стороны Беллы в желании отлупить Эдварда happy
Лен, спасибо большое за комментарий!
сс
Quote (сс)
Это глава... прям - сногсшибатель, налопаткоукладыватель, мозгоостанавливатель... Короче -

эмм... спасибо) последних два слова утащила;)
Quote (сс)
Очень большой шаг в их отношениях, и такой важный для Эдварда!

да, ты права)
Quote (сс)
Спасибо Ранис, за шквал эмоций от прочтения этой главы

Спасибо большое, что читаешь и пишешь такие замечательные комменты)
Quote (сс)
P.S. забыла добавить , а в конце главы, Эдик всё-таки показал себя "плохишом"! Какой шлепок по попке Белле... ммм!

Дяя))) Чтоб знала, как мужика на взводе оставлять без... ээ.. разрядки)))
Ruf, приятно видеть тебя и на форуме)
Quote (Ruf)
Да,,быстренько они договорились

Ну, а чего тянуть?))
Quote (Ruf)
Ну что ж так бывает..Не всем же на романтические свидания сначала бегать,вот возникла страсть между людьми и прекрасно,что поняли друг друга..

Да, бывает. Главное, что желание обоюдное))
Спасибо за комментарий)

Lelya-kat, smile спасибо, что читаешь. Мне приятно, что тебе нравиться)

Добавлено (17.08.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Мила_я

Quote (Мила_я)
Глава действительно получилась на 5+.

шпашибо)
Quote (Мила_я)
потому как сейчас, на почве моей черной зависти из меня попрет черный юмор

Да нормальный юмор, еще один скрин твоего коммента в мою копилку biggrin
Quote (Мила_я)
И сразу мы стали такие чувствительные и обеспокоенные... ага, не дай бог с объектом жгучей ненависти что-то случилось

Вот, такие мы бабы-дуры)) Мужик рожицу слезливую скорчил и мы, как снег на солнце - таем))
Quote (Мила_я)
Кажись что-то в глазик попало (голосом Фимки из "Формулы любви") бееедненький ((

happy Ну-ну, не плакай)) Всё ж хорошо, пожалели, успокоили) Приласкали
Quote (Мила_я)
Ха! Есть еще похер в похеровницах, ой нет, кажется там было не так

Хде ты это взяла? Я вчера чуть от смеху не лопнула))
Quote (Мила_я)
не имей сердца завистливого, глаз завидущих!

и рук загребущих, ага biggrin
Quote (Мила_я)
Он сказал "пойдем" и она как афца пошла за парнем с плохой репутацией, прекрасно понимая что она, в результате, потерпит потери ))

Наверное, что-то есть в Эдварде такого, что моск ее отключается happy Не спорю, рисковала девочка, да и еще рискует wink Она ж о Эдвард до сих пор ничего не знает.
Quote (Мила_я)
аплодирую стоя за сцену развернувшуюся в спальне Эдварда.

шпашибо)
Quote (Мила_я)
За гифки отдельный респект

Я твое спасибо по нужному адресу пошлю wink
Quote (Мила_я)
И мне офффигенно понравился не терпящий возражений тон Эдварда, с которым он возражал Белле )) Доминант, блин

cool Нэ скрываю - люблю доминантов (токо таких милых-премилых)))
Quote (Мила_я)
А вообще, это чё правда чёли? Эдвард любит БДСМ штучки?

Ну, вообще они шутили, но мало ли что там в голове у Эдварда? happy
Quote (Мила_я)
Нескромно так спрашиваю: а будет еще?

Ага, только со стороны Беллы biggrin
Quote (Мила_я)
АбАжАю тебя Тысяча спасибочек, обнимашечек и поцелуйчиков шлю тебе от всего сердца

АбАжАю твои комменты)) Спасибо большое за обнимашечки и фсё-фсё)) Спасибо, что ты со мной в этой истории)
pattinson
Quote (pattinson)
ничего подобного раньше не читала.

Ой surprised Эээ.. не знаю, даже что сказать))
Quote (pattinson)
это просто шедеврально.

да ну, бросьте Какой там шедевр))
Quote (pattinson)
и хочется перечитывать не один раз каждую главу!

если это правда, мне очень-очень приятно)))
Quote (pattinson)
Белле 24 года и она девственница(по крайней мере была до появления в её жизни Эдварда ),интересно почему?все это очень хочется узнать.

Почему Белла девственница? Ну, она ж в первой главе думала об этом. Не вызывали прежние её ухажеры в ней желания отдаться им.
Quote (pattinson)
я определенно хочу в ПЧ!!!!Я надеюсь примешь?

конечно же, присоединяйся)
Лена
Quote (Лена)
а она их плеточкой кожаной от****т и обратно на 7е небо

biggrin Ленка!!! ну, молодец, ну, правильно ты поняла образ Белы
Quote (Лена)
Они у него потемнели от страсти,завелся мальчик видимо мгновенно представив Белз обтянутую кожей

хихи)) Просто представил Беллу под собой и всего делов biggrin
iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
жаль угрозу с кустами не выполнил эх

хах)) А если Анжела вышла? biggrin
Лена
Quote (Лена)
ну у них еще все кусты Форкса впереди,а так же книжные прилавки


Мальва
Quote (Мальва)
аля вы разбудили во мне хомячка

biggrin что-то типа))
Quote (Мальва)
а вмести с глубоким декольте, при этом можно сказать весела на Эдварде.

а он ноль внимания)) хотя, может, и глянул разок-другой))
Quote (Мальва)
тоесть за то что быстро смылась

smile понимающая)
Quote (Мальва)
явно хотел увидеть вранье в словах Свон

Он же обмолвился, что хоть и не с первого раза, но все понял.
Quote (Мальва)
Ну и слава Богу сам Эдвард понял как был несправедлив к Белле и какой он дурак что ее обидел.

Ну, раз понял, не дурак)))
Quote (Мальва)
думаю тому очень важно что она ему открылась, да и свое мужское самолюбие он явно потешил

biggrin ну, не знаю, не знаю)
Quote (Мальва)
Я почему то боюсь что Джейк сможет испортить эту встречу

А что нам Джейк? Когда Белла уже выбрала Эдварда wink
Quote (Мальва)
я прекрасно понимала что к этому разговору они еще не готовы и уже перепугалась что там за вопрос и что он повлечет за собой

Я рада, что это понятно. Но разговор не за горами)
Quote (Мальва)
видать полностью Эдварду доверяет (ну или просто не знает что такое этот Бдсм

Да, знает, наверное)) скорее все ж доверяет)
Спасибо большое за комментарий))

Ксюшка-душка, smile спасибо, что читаешь)
iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
это да ещё 3 главы впереди,многое успеют

ну, много не много, но кой-чего точно wink
Грызлик))
Quote (Грызлик)))
за ТАКУЮ главу

спасибо)
Quote (Грызлик)))
Белла с Эдвардо даже успели обсудить те или иные недосказанности

ага)) прояснили кое-что, уже легче)
Quote (Грызлик)))
что делает их развитие отношений немного проще

smile таки да) Хотя многое еще предстоит понять)
Спасибо за комментарий)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Среда, 17.08.2011, 14:30 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за волшебную главу! Ты, как всегда, удивила! Я ожидала длительной войнушки в магазине, а они прям с места в карьер... Но я Беллу понимаю, ведь именно такого мужчину она и ждала до 24 лет! ОН пришел, а остальное - когда, где - уже неважно! wink Уверенности и опыта Эдварда хватит на них двоих, плюс оба страстные и решительные smile
В магазине Эдвард хотел поиграть, но игра быстро кончилась словами Беллы о ненависти, что так его задели. Интересно, почему его это так тронуло, что он даже не смог скрыть эмоций. Думаю, она ему действительно сильно нравится, и она привнесла в его безрадостную жизнь этакого позитивного актива, а тут услышать от этого милого любопытного живчика такие жесткие слова оказалось действительно больно...
Интересно, как он изменил свое мнение о Белле, он сказал "Мне нужно было разобраться...", он сам пришел к заключению, что незаслуженно ее обидел, или опять же с кем-то поговорил?
Как они пошли к Эдварду домой... так забавно: Белла такая решительная - футболку стянула, взялась за брюки... )))) А как Эдвард сексуально снял часы
А дальше... в который раз читаю и опять завожусь На гифке с "оханьем" я просто зависла... ))) Действительно, "первый раз" мечты... А Эдвард, надеюсь, оценил энтузиазм Беллы, учитывая ее неопытность. У Беллы сейчас водоворот эмоций, но и ему, мне кажется, должно быть очень приятно от всего, что произошло.
Позабавил первый (!) урок БДСМ :)) А Белла еще раз дала понять Эдварду, что с ним она согласна на всё smile
Мне очень нравится, привычка Эда засовывать руки в карманы, и то, что он курит (хоть это и вредно!) smile
Очень жду продолжения, интересно, как пройдет знакомство с Чарли, и как он отреагирует (хотя Чарли создал впечатление здавомыслящего человека, но ведь речь о его дочери, плюс еще многого мы и Белла не знаем об Эдварде, а Чарли знает...), и как будет вести себя Эдвард... И что-то я расстроилась, что осталось всего 3 главы... sad Не хочется расставаться с этим Эдом!

Спасибо, тебе, Ранюткин, еще раз за эту главку, и Scully спасибо за помощь тебе!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 17.08.2011, 15:09 | Сообщение # 199
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




miss_strange
Quote (miss_strange)
Припас музычку и все путем)

Под "примузюсь" имела в виду - музу нашла и рядышком сижу))) А музыка это побочный эффект))
Quote (miss_strange)
но обязательно вернусь и прочту))))

Конечно, возвращайся! :)
Lenaburk0va
Quote (Lenaburk0va)
Райская глава)

спасибо)
Quote (Lenaburk0va)
думаю он о таком даже мечтать не смел)

Я тож так думаю)
Quote (Lenaburk0va)
Но к сожалению есть и такие,кто и не рад

Ага, а кто это, все узнают из дальнейших глав ;)
Quote (Lenaburk0va)
видеоиллюстрации просто КЛАСС!!!

спасибо тебе) СПАСИБО! - а это я помощнику своему кричу))
Спасибо за комментарий)

F_B
Quote (F_B)
Ты, как всегда, удивила!

^_^ надеюсь-стараюсь))
Quote (F_B)
Но я Беллу понимаю, ведь именно такого мужчину она и ждала до 24 лет!

Я рада, что понимаешь) Белла нашли и решила не медлить))
Quote (F_B)
Уверенности и опыта Эдварда хватит на них двоих, плюс оба страстные и решительные

:) ага) + Белла быстро учиться) + на все с ним согласна))))
Quote (F_B)
а тут услышать от этого милого любопытного живчика такие жесткие слова оказалось действительно больно...

:( Ты заметила, что он не противоречил? Он безропотно принял её слова как ответный удар за его слова в субботу.
Quote (F_B)
он сам пришел к заключению, что незаслуженно ее обидел, или опять же с кем-то поговорил?

Думаю сам. Ну, я-то уверена в этом))
Quote (F_B)
А как Эдвард сексуально снял часы

))))) на это меня вдохновил Раулюшка)заставка на моем рабочем столе не дает мне покоя ^_^

Quote (F_B)
На гифке с "оханьем" я просто зависла... )

:D я тоже)) Самое интересное, что все гифки и рисунке появились у меня уже после написания истории) Я писала не под них, а так замечательно вышло))
Quote (F_B)
но и ему, мне кажется, должно быть очень приятно от всего, что произошло.

Конечно... эээ... я думаю, что ему ооочень приятно)))
Quote (F_B)
Мне очень нравится, привычка Эда засовывать руки в карманы, и то, что он курит (хоть это и вредно!)

Это всё муза моя влияла на меня)) И её муз
Quote (F_B)
а Чарли знает...

Ну, на то он шериф чтобы знать больше, чем остальные)
Quote (F_B)
И что-то я расстроилась, что осталось всего 3 главы...

Не расстраивайся... Ну, что ты? У меня ж все спонтанно, вот Нить допишу, вдруг снова что в голову придет?
И F_B, спасибо большое за комментарий! Очень рада, что ты со мной и в этой истории)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Среда, 17.08.2011, 15:29 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
:( Ты заметила, что он не противоречил? Он безропотно принял её слова как ответный удар за его слова в субботу.
Да, мне вообще показалось странным то, как он реагировал. То ли это чистое влияние Беллы, то ли что-то тут не так...
Quote (Ранис_Атрис)
на это меня вдохновил Раулюшка)заставка на моем рабочем столе не дает мне покоя
Бог мой, где ты взяла такую шикарную фотку Рауля? Я такой не видела... *утащила к себе*
Quote (Ранис_Атрис)
Не расстраивайся...

Может я и рано начала расстраиваться, ведь еще не конец... Но он такой какой-то необычный, читал б про него и читала... Спасибо тебе за него!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя