Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
ССღДата: Вторник, 23.08.2011, 22:23 | Сообщение # 301
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибки за горяченькое продолжение!
До чего же глава хороша, прям ммм....! happy Столько наслаждения получила от прочтения, а уж картинки... обладеть от них можно!
В этой главе Эдвард с Беллой, прям, местами поменялись! happy Теперь у нас - мальчик-одуванчик и девочка-забияка! biggrin
Как она Джесс "утёрла", вот молодец, нечего сплетни распускать и на чужих мужчин заглядываться! Потом и Эдик по горячую руку попал tongue , как-то разошлась Белла! Правда быстренько свернула свои шуточки! Я даже как-то не думала, что Эдвард так отреагирует, какой ранимый стал! happy Нравится ему под каблучком у Беллы находиться! wink
А потом... потом, надо было тебе огнетушители для читателей заготовить! Это же так воспламениться не долго, такое читая! Какой массаж, а как они в пене, ох... Великолепно! happy
Забавно было прочесть, о том, как Эдвард здоровьем Беллы интересовался! Растерялся, бедненький, первый раз всё-таки у него такое, не знает, что и когда делать можно! happy Очень понравился этот момент, такая трогательная забота!
Глава закончилась...интригующе. Как Эдвард отреагирует на столь красноречивое признание Беллы? И вспомнит ли сама Белла об этом?
Очень жду продолжения! wink


 
SvetoshkaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:21 | Сообщение # 302
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i[size[color=#CC0033]=11]]Ранис_Атрис,присоединилась только сегодня к твоей истории! Как я раньше могла её просмотреть? Чудесная,такая завораживающая.Отношения между Беллой и Эдвардом просто фейерверк.Девиз "Пришел,увидел,победил!" это из этой темы.Очень понравилось описание сексуальных тем,так живо и красочно,что просто...Белла рядм с Эдвардом становиться совсем другой,более открытой ,не моиться показвать свои чувства к Эдварду на людях,учитывая размеры их городка.Радует то как Чарли принял Эдварда.Как настоящий отец и полицейский.Сначало допрос ,а потом благословение.Эдвард ,как оказалось не такой уж и плохой,но слухи сделали сввоё дело.Ну ему видно это все до одного места.Правда ,хоть одна вредная привычка у него всетаки есть-курение,но и то он броил её.Вообщем пока у них все в шоколаде!...Удачи тебе в дальнейшей работе и до встречи в продолжении! wink [/i][/size][/color]

 
F_BДата: Вторник, 23.08.2011, 23:30 | Сообщение # 303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Сливок хватило? wink
Какие сливки?? О чем ты?
shok Шоб я о них еще вспомнила в нужный момент! biggrin Какие уж тут сливки, когда представляешь эти поступательные движения... happy
Quote (Ранис_Атрис)
Белла - тогда шоколад?))
Однозначно! wink
Забавно, что читатели следят, когда Эдвард надел презерватив biggrin :D biggrin Внимательно читают, значит! happy



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 24.08.2011, 00:09 | Сообщение # 304
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




pattinson
Quote (pattinson)
пусть джессика знает что Эдвард занят!

пусть все знают)))
Quote (pattinson)
одно удовольствие читать!

Спасибо, мне приятно это видеть/слышать))
Quote (pattinson)
а можно вопрос:а сколько еще глав примерно осталось?

1 глава.
Спасибо за комментарий, рада что тебе нравиться, надеюсь заключительная глава не разочарует)

MoonNatalie
Quote (MoonNatalie)
Блудная я вернулась!

И я очень ждала твое появления) хотя бы строчечки) было интересно видеть твою реакцию на такое мое творчество happy
Quote (MoonNatalie)
Прости, пожалуйста, за такое долгое отсутствие

Никаких извинений!)) Главное, что ты пришла)
Quote (MoonNatalie)
Пока все в городе обсуждали, за что сидел Эдвард, она наплевала на все эти заморочки и отхватила себе необычайно смелого и нежного мужчину.

Кто не рискует... wink
Quote (MoonNatalie)
У меня паранойя начинается...

А я её усиленно подпитываю cool
Quote (MoonNatalie)
Честно, я не ожидала, что он будет так трезво и справедливо мыслить

Титул самого трезвого и справедливого Чарли достается... или не так? Тьфу, самого трезвомыслящего и справедливого, о! так звучит лучше biggrin
Quote (MoonNatalie)
Умяла его за обе щеки в рекордное время!

Ах, как приятно это слышать smile Спасибо большое за комментарий) насчет названия не забивай себе голову wink
girl_in_a_green_scarf♥
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
что способна всем в их маленьком городке показать, что Эдвард только ее мужчина!

А если кто осмелиться лапку протянуть, то получит по зубам Вот такая эта пай-Белла happy
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
нечего так посудой швыряться

Ага, на работе ж все-таки. А если б они в книгу жалоб написали? happy
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Думаю, они обое рады, что так не скучно провели время.

smile уверена, что никто в обиде не остался)
Спасибо большое за комментарий. Все ответы на вопросы в последней главе)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Истеричный_ЙожигДата: Среда, 24.08.2011, 08:40 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Ох.)
Неподражаемо)))
Радует стутус закончен!))
Ждем новых глаав на форуме)


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
yallloДата: Среда, 24.08.2011, 12:36 | Сообщение # 306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ммм..пpekpacнaя ckaзka! я нaдеюcь нe пoзднo пpишлa? cкaзочke eщe нe koнeц! a трyднocти бyдут?

Добавлено (24.08.2011, 12:36)
---------------------------------------------
мдаааа, вот не прочитала статус и понадеялась. оказывается закончен фик....
а что ещё одна глава только осталась?


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 24.08.2011, 17:32 | Сообщение # 307
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




сс
Quote (сс)
Столько наслаждения получила от прочтения, а уж картинки... обладеть от них можно!

Спасибо) Мне приятно знать, что эта глава доставила тебе удовольствие
Quote (сс)
Теперь у нас - мальчик-одуванчик и девочка-забияка!

Ролевые игры
Quote (сс)
нечего сплетни распускать и на чужих мужчин заглядываться!

Прохлопала она свое счастье... ээ...
Quote (сс)
надо было тебе огнетушители для читателей заготовить!

Я в шапочке предупредила, нужно было брать happy
Спасибо большое за комментарий, спасибо, что ты идешь со мной до конца)

Svetoshka
Quote (Svetoshka)
Как я раньше могла её просмотреть?

Ну, главное, что нашла)
Quote (Svetoshka)
Девиз "Пришел,увидел,победил!" это из этой темы.

Определено - да) И никаких сомнений и ограничений wink
Quote (Svetoshka)
не боится показывать свои чувства к Эдварду на людях,учитывая размеры их городка.

Смелая, не даром, папа коп happy
Quote (Svetoshka)
Как настоящий отец и полицейский.Сначало допрос ,а потом благословение.

smile все на благо дочери)
Quote (Svetoshka)
Ну ему видно это все до одного места.

Угум, особо не париться... вот только Белла его вывела из этого непаренья, когда он усомнился, а на остальных ему плевать cool
Спасибо за коммент!

Quote (F_B)
Шоб я о них еще вспомнила в нужный момент!

biggrin я собой гордуюсь прям, аж память у читателя отшибло biggrin
Истеричный_Йожиг, спасибо, что читаешь smile Спасибо за похвалу)
yalllo, да, только одна глава.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Среда, 24.08.2011, 21:23 | Сообщение # 308
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
И я очень ждала твое появления) хотя бы строчечки) было интересно видеть твою реакцию на такое мое творчество

а почему творчество курсивом? surprised
Quote (Ранис_Атрис)
Кто не рискует... wink

А Белла рисковая! И главное, что судит не предвзято. Может, некоторые спишут это на глупость, но я сочту это за потрясающее качество души
Quote (Ранис_Атрис)
А я её усиленно подпитываю cool

это ты можешь! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Титул самого трезвого и справедливого Чарли достается... или не так? Тьфу, самого трезвомыслящего и справедливого, о! так звучит лучше

именно ему и достается! он буквально сломал устоявшийся стереотип Чарли Свона с вечной паранойей и излишней опекой уже взрослых своих Белочек biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
насчет названия не забивай себе голову wink

нее, почему же... Оно в голове так и выскакивает wacko чудо какое-то!


 
mari2934Дата: Среда, 24.08.2011, 23:47 | Сообщение # 309
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис, большое спасибо за продолжение! Я все читаю, да добавленное перечитываю и все никак не напишу) Эта глава из моих любимых, конечно. Самая сладко-острая)
И мне нравится все - не только интим, конечно. То, как они относятся друг к другу, особенно. Нежность во взглядах и словах, знаки внимания, мелочи, вроде того же "бросил курить", хоть это лично для меня совсем не мелочь, это очень важно и очень хорошо! Буду вместе по утрам бегать)
Нравится, с каким нетерпением Белла высматривает его в магазине и как он смущается, спрашивая об интимный вещах, не болит ли у нее... Все это говорит о настоящих чувствах, не поверхностных. Что уже и подтверждается со стороны девушки в конце главы.
А говоря о горяченьком - сцена, конечно же, хороша! Очень горячая, смелая, но при этом красивая и чувственная. Еще раз скажу - своих границ ты не переходишь, и это замечтельно! А в любви все прекрасно, и с любимым все естественно. Просто очень много зависит от автора. Ты писала это именно "на сладенькое", я думаю, и эта твоя история мне очень нравится. Ну с Нитью сравнить было б неправильно, все же там более серьезно, я знаю, что ты очень много сил вложила, но, надеюсь, не обидишься, если скажу, что это мне даже больше нравится) Хочется почитать, окунуться в эмоции, просто очень приятне. Или улыбка, или горячо становится. Это надо!
"Моя" - это классно) Объелись сметаны и ко сну) Пожалуй, мне тоже скоро пора, усну довольной.
Спасибки еще раз, Ранис!




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 24.08.2011, 23:54
 
tess79Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:36 | Сообщение # 310
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
Вот и я, выигравшая раунд в борьбе с простудой, навеянной нашим чудным-серо-нудным промозглым Сибирским августом, пришла чтоб влиться в разгоряченную, восхищенно охающую и сгорающую от зависти толпу, прочитавшую новую главу

Вот Ранис, опять ты это сделала - объидеалила и так уже идеального Эда Как же тут Беллке не завидовать, скажи?! biggrin Бросил курить...нет, я такого от мужа, видно никогда не дождусь wacko Надо мастер-класс у Беллы попросить wink А уж бегать по утрам - как раз сейчас актуальная для меня тема - уговариваю заняться этим в отпуске, по берегу моря чего не побегать wink Только что-то подсказывает мне, что делать это я буду все же в одиночестве sad Эдвард, Эдвард... Хотя, как знать, мож именно там Он и будет пробегать
Белла видно решила оторваться за все долгия года "простоя", прямо горячая штучка такая
Границы собственности тоже уже застолбила - теперь уж точно весь Форкс знает, кому сие добро принадлежит! tongue
Quote
- Без резинки? – прошептал он, смешивая их горячее дыхание.

Та-дам! Говорила же, еще всплывет у тебя этот разговор, вот я в тебе не ошиблась wink И когда это Белла успела таблетки начать принимать, половой жизнью ж без году неделю живет? Чать, обмануть решила Эдика? biggrin А что, хороший бартер - девственность на бебика wink Ой, знаю, знаю, Ранис, все-то мы быстро хотим
Quote
Которая незамедлительно бессовестно ответила на такое пристальное к ней внимание. (прим. беты: Рань, у груди совести-то нет))))


Ранис, спасибище! За такое очумительно малиново-шоколадное возбужденно-сладострастное настроение, в которое погрузила меня эта глава!
Отдельная благодарность Scully
И, как всегда, нижайший поклон твоим Музам!


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 25.08.2011, 22:52 | Сообщение # 311
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie
Quote (MoonNatalie)
а почему творчество курсивом?

та так happy громко сказано)
Quote (MoonNatalie)
Может, некоторые спишут это на глупость, но я сочту это за потрясающее качество души

мне нравиться твой вариант smile и это действительно так и задумывалось)))
Quote (MoonNatalie)
он буквально сломал устоявшийся стереотип Чарли Свона

будет какое-нибудь голосование "необычный Чарли" вспомни этого biggrin
Quote (MoonNatalie)
нее, почему же... Оно в голове так и выскакивает. чудо какое-то!

biggrin ну, раз так - и хорошо)))
mari2934
Quote (mari2934)
Эта глава из моих любимых, конечно. Самая сладко-острая)

smile я старалась и мне приятно, что тебе глава понравилась)
Quote (mari2934)
вроде того же "бросил курить", хоть это лично для меня совсем не мелочь, это очень важно и очень хорошо!

ага, и денежка экономиться wink
Quote (mari2934)
Что уже и подтверждается со стороны девушки в конце главы.

Всё правильно - только со стороны девушки wink
Quote (mari2934)
А говоря о горяченьком - сцена, конечно же, хороша! Очень горячая, смелая, но при этом красивая и чувственная.

кто ж вдохновлял!)) Точнее - что же)) А еще точнее что-то wink
Quote (mari2934)
Еще раз скажу - своих границ ты не переходишь, и это замечательно!

Спасибо большое Мне каждый раз приятно это слышать) Тем более в этот) Не знала, как ты отреагируешь на то, что было дописано...
Quote (mari2934)
надеюсь, не обидишься, если скажу, что это мне даже больше нравится)

Нет, не обижусь) Я же старалась для вас, хотела чтобы понравилось вам, учитывала то, что нравиться вам) А то, можно сказать, лично мое - хоть я всегда и пишу для читателей)
Quote (mari2934)
Хочется почитать, окунуться в эмоции, просто очень приятные. Или улыбка, или горячо становится. Это надо!

Еще маленькая ремарка: всегда стараюсь разнообразить свои истории разнообразными чувствами) Чтоб всего по чуть-чуть)
mari2934, я очень-очень рада тебя видеть! Спасибо, что заглянула smile

tess79
Quote (tess79)
выигравшая раунд в борьбе с простудой

Ой, бедняжка, поправляйся! Витаминчиков покушай
Quote (tess79)
опять ты это сделала - объидеалила и так уже идеального Эда

ничего не могу с собой поделать))
Quote (tess79)
Бросил курить...нет, я такого от мужа, видно никогда не дождусь

заставляй, хоть время от времени пусть бросает! happy
Quote (tess79)
Хотя, как знать, мож именно там Он и будет пробегать

Э-э-э! ты своего воспитывай, а те Эдварды пусть мимо пробегают biggrin
Quote (tess79)
Границы собственности тоже уже застолбила

А что? Она б если б могла, может, и клеймо б ему поставила biggrin (Ну, засос по крайней мере. Хоть это и считается мовэ тон) (А! как я на хранцюзькм шпрехаю biggrin )
Quote (tess79)
И когда это Белла успела таблетки начать принимать, половой жизнью ж без году неделю живет?

Ну, иногда пьют, вроде, для установления цикла, или же она размечталась... и предвидела подобную ситуацию cool
Quote (tess79)
Отдельная благодарность Scully

И моя большая благодарность!
Quote (tess79)
И, как всегда, нижайший поклон твоим Музам!

Ага, и от меня


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:08 | Сообщение # 312
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Не знала, как ты отреагируешь на то, что было дописано...

А что там такого?) Хорошо развернул, акробатические номера... (эх, завидую), повторный оооооо, или не повторный, я уж со счета сбилася) По мне чем больше, тем лучше)
Quote (Ранис_Атрис)
Я же старалась для вас, хотела чтобы понравилось вам, учитывала то, что нравиться вам) А то, можно сказать, лично мое - хоть я всегда и пишу для читателей)

Здрасти пожалуйста))) Это я такая теткО-извращенкО?))) Что лично для меня))) Не обижайся только, я шучу) У меня под настроение, мне Нить очень нравится. Но и более легкого, да и погорячее хочется. Иногда хочется почитать, иногда написать) А мне кажется, что ты тоже захотела написать иначе, раскрыться с другой стороны, и это замечательно.
Я влюбилась в эту фразу из подписи Натали - "Не бойтесь своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет"(с) Сначала надо рискнуть хотя бы в мечтах, а потом...)
Quote (Ранис_Атрис)
Еще маленькая ремарка: всегда стараюсь разнообразить свои истории разнообразными чувствами) Чтоб всего по чуть-чуть)

Молодец, ведь и в жизни так! не все однотипное, не все чероное или белое. И уж точно не все серое)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 25.08.2011, 23:10
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 25.08.2011, 23:26 | Сообщение # 313
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
повторный оооооо, или не повторный, я уж со счета сбилася)

Повторный happy
Quote (mari2934)
У меня под настроение

Вот я тоже писала под настроение созданное тобой))
Quote (mari2934)
А мне кажется, что ты тоже захотела написать иначе, раскрыться с другой стороны

И таки да!))) Чего скрывать? Я вдохновилась и понеслась фантазия, не остановить))
Quote (mari2934)
Я влюбилась в эту фразу из подписи Натали - "Не бойтесь своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет"(с) Сначала надо рискнуть хотя бы в мечтах, а потом...)

А мечты это та же визуализация... вот помечтаем и кааааак сбудется wink Может не все из написанного, но если хоть 1% хорошего, и то радостно)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:39 | Сообщение # 314
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Повторный

Я просто намекала на троекратный)
Quote (Ранис_Атрис)
Вот я тоже писала под настроение созданное тобой))

Спасибо))) Это заразно, видимо)))
И пока этот бессовестный буде так делать... настроение не пройдет)


Quote (Ранис_Атрис)
А мечты это та же визуализация... вот помечтаем и кааааак сбудется Может не все из написанного, но если хоть 1% хорошего, и то радостно)

Ага, 1, который самый ооооо)))
И он целует губы твои алые!



 
Т@НюЮюШк@Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:32 | Сообщение # 315
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Спасибо большое за такой чудесный рассказ!!!!
Каждый раз ждала продолжения с нетерпением!!!!
жду новых историй!!!
 
ГираДата: Пятница, 26.08.2011, 19:44 | Сообщение # 316
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Уже конец???? surprised так быстро??? surprised . рассказ конечно замечательный я бы еще почитала. спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения.
 
pattinsonДата: Пятница, 26.08.2011, 19:52 | Сообщение # 317
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




спасибо огромное за это шедевр!!!!Было одно удовольствие читать.Так приятно читать такие истории.Белла 24 года ждала своего принца и дождалась.Вывод один-любовь придет ко всем обязательно! smile
Я надеюсь ты в дальнейшим продолжишь нас радовать своими произведениями!!! wink
Ты потрясающий автор!!!!!И настоящий талант
 
MoonNatalieДата: Пятница, 26.08.2011, 19:54 | Сообщение # 318
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Такой приятный конец! Внутри так тепло-тепло стало, улыбка с лица не сходит, а все благодаря твоей истории, Ранис! Спасибо тебе огромное! happy
Чарли - просто мировой мужик! Респект и уважуха! biggrin А если серьезно, то действительно, если будет конкурс Чарли Свонов, я всеми руками и ногами буду за него. Такого доверия и уважения к собственной дочери без слепого отцовского тиранства пока-живешь-в-моем-доме-будешь-делать-так-как-я-говорю встретить можно не часто! В общем, за него отдельное спасибо! smile
От Джессики этого стоило ожидать! А вот реакция посетителей кафе на разыгравшуюся сцену безумно понравилась! Реплики замечательные! biggrin
А в том, что Белла не так поняла телефонный разговор, нельзя винить ни ее, ни Джессику, потому что обрывки фраз Эдварда понять как-то по-другому просто нереально. Нужно быть до предела уверенной в себе дамой, чтобы не принять это на свой счет wacko
Оооочень романтичная история!!! Спасибо огромное!!! И тебе, и всем, кто тебе помогал и поддерживал! happy


 
Blue-eyedДата: Пятница, 26.08.2011, 20:06 | Сообщение # 319
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Ранис_Атрис, я после "обьятий" не отошла, а тут щё один прекрасный фанфик))
прекрасная легкая, романтичная история smile Эдвард этакий bad boy, Белла вернувшаяся в Форкс...уже это заставило мне примкнуть к монитору и читать-читать и читать biggrin
Насладилась рассказом по полной, не отказалась бы ещё от продолжения в глав этак 50 ))
очень уж полюбился мне "No limits" wink
Отдельное спасибо за образ Эдварда...владелец книжным магазином, журналист, работавший в Ираке...впервые читаю такое, что очень ценно!! твой Эдвард..только твой smile Белла ..люблю именно такую Беллу, а не аморфную и безвольную tongue

большое спасибо за это произведение smile smile жду с нетерпением твоих новых работ))
 
CaramellaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:21 | Сообщение # 320

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо милая за продолжение,за достойный ,интересный,неожиданный,но удивительный финал этой прекрасной истории,вот я же говорила,что ты опять напишешь потрясающую историю ,так оно и получилось. happy
Scully огромное спасибо,за всю редактуру,за поддержку и помощь на протяжении всего фика wink
mari2934, спасибо за поддержку, за опору и уверенность,которую ты вселила в Ранис, она себя уж слишком недооценивает,а зря.
Теперь о главе, боже мой!!!! в хорошем смысле конечно biggrin Это просто вау нет слов.
Но за то много много эмоций.
Отличное утро happy ^_^ happy так просыпаться думаю Белла не против, рядом с любимым то.
Очень рада,что Чарли всё принял и понял,значит проблем с отцом не будет и всё прошло хорошо.
Не зачем Элисс знать всех подробностей правильно,а то ещё обзавидуется biggrin
Но мир ,не без "добрых" людей angry обязательно испортят такое хорошее настроение.Джессика просто завистливая сплетница,которая сама глаз на Эдварда положила,никто не смог его внимание привлечь,а тут Белла приехала и они вот уже и пара стали,понятное дело,что она говорила все из зависти, и Белла это понимает,но даже зная всё это ,всё равно больно и неприятно,и вот в таком накрученном состоянии она пошла к Эдварду где услышала разговор и конечно поняла по своему ,слава богу,что он успел догнать и всё объяснить,хотя в Эдварде я никогда не сомневалась,он Белле четко и ясно всё скажет.
А потом и чувства и признания пошли я рада,что они признались друг другу,думаю теперь у неё точно нет сомнений ,он умеет их развеить.
Правильно надо пойти и жарко примирится, да и хватит болтать закинул Беллу и пошел,а то она ещё долго может что то лепетать там,Эдвард выбрал самый действенный метод biggrin .
Как мило,черт вот женщине всегда приятно слышать не только признание,но когда любимый мужчина говорит,что хочет от тебя ребенка это же просто не передать какие эмоции ,это серьезный шаг и Эдвард хочет разделить это всё с Беллой,ура любовь как всегда пройдет через всю ложь и недомолвки,она сильнее всего,я рада,что у ребят всё так, впереди думаю будет не только дети но и свадьба, финал чудесный,просто шикарный,спасибо!
Ранис_Атрис, спасибо большое за эту невероятно интересную ,притягательную,интригующую и прекрасную история,я была рада наслаждаться ей спасибо за всё твоё внимание и все твои ответы никого никогда не обделишь,спасибо.
Я уверена это не последняя твоя история,поэтому желаю тебе море фантазий, куча времени, вдохновения сил ,а читатели будут ты не сомневайся твои истории, берут с самого начала и не отпускают до конца wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 26.08.2011, 20:23
 
zirkkaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:29 | Сообщение # 321
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огромное за продолжение))))Хоть и неожиданно, но всё же грустно , что история закончилась cry
Рада, что главные герои обрели счастье и на такой позитивной ноте признались в любви))
Просто потряссающая история))))спасибо огромное и жду твоего нового шедевра))))
[img][/img]

Добавлено (26.08.2011, 20:29)
---------------------------------------------
mari2934, полностью согласна безсовестный))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin отпадные фотки, или как там их называют)))))


 
NadiyaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:48 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо! Не ожидала, что конец так близко оказался. Даже грустно расставаться.

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
GemДата: Пятница, 26.08.2011, 20:52 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Gem, Quote (Gem)Раз, от хулиганов защитил, два, из-под машины вытащил, три, Беллу на плечо и в пещерку поволок... Запомни эту фразу, а?

Забудешь тут с вами biggrin Ранис_Атрис, спасибо огромное за эту историю, жалко раставаться с героями...


 
mari2934Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:56 | Сообщение # 324
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис, большое спасибо за эту главу!
Мне очень понравилось! Она такая... искрометная, что ли) Не знаю. Мне нравятся такие умилительные ссоры, не говоря уже о примирениях! Хи, на плече унес))) Теперь пусть пересмотрят видео те, кто смотрел невовремя и заценят его конец biggrin Вот что это значило)))
О событиях... Конечно, недовольных всегда достаточно, официантка только подлила масла в огонь, невольно вызвав сомнения (хоть Белла ее очень хорошо поставила на место!) Так бывает, потому что сердце хочет слов, ждет их... ну так уж мы устроены. Полуфраз недостаточно! А ведь как только Эдвард сказал, что любит, Белла тут же вспомнила все, что "подтверждает его чувства"... Хорошо, что это недоразумение помогло всему быстро встать на свои места!
И я рада, что он ее "в уголок уволок" biggrin Спрятав голую попу от посторонних глаз, предусмотрительно!))) Для любящей женщины такая "дикость"... ах...) Балдежжж biggrin
Я очень рада за героев! Что их горячий роман перерос в любовь, что они нашли друг друга, даже папа одобрил)))
Ранис, еще раз большое спасибо! И за то, что обозвала меня Музой biggrin
И за слова под главой, я-то думаю, чего это ты так зовешь сегодня, а там... мне, конечно, очень приятно, но я и так все знаю! И очень рада, что ты решилась, помотри, как читаели полюбили твою историю!
Еще раз с сарафанов посмеялась) Они тоже неплохи biggrin
Большое спасибо Оксане за редактуру. И просто за общение. С тобой и даже иногда с ней благодаря тебе, это для меня очень ценно!
Вдохновения тебе, Ранис!


Неразрывных объятий твоим героям...


 
OchiroДата: Пятница, 26.08.2011, 21:00 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Хм, на месте Беллы я бы ни в жизнь не поверила оправданиям Эдварда, поскольку "она" (женщина) - "she", а "она" (статья) - "it". Сложно перепутать, но можно сделать скидку на плохой слух и душевные переживания Беллы. Зато с гибкостью у нее всё отлично, раз, вися вниз головой через плечо, она смогла дотронуться до щеки Эда. Белла, определенно, будет идеальной женой - глуховатая, доверчивая и с балетной растяжкой.

Финал просто фееричный. Очень милый, забавный, вполне себе эротичный фанфик. Мне не очень понравилось только одно - почему он так быстро закончился? Я бы еще каких-нибудь бонусов десяток-другой почитала... И эпилог ... cry




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 26.08.2011, 21:04
 
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».