Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Зачем придумали любовь? (Закончен)
Зачем придумали любовь?
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.04.2011, 20:30 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!

Зачем придумали любовь?

Автор: Robozavisimaya
Бета и Гамма: ИрисI и ♥robsessed♥ (Часть первая), ♥robsessed♥ (Часть вторая – Эпилог)
Слоган: Сердце женщины, в любви своей оскорбленное изменой, подобно крепости, захваченной, опустошенной и покинутой. (В. Ирвинг)
Персонажи: Эдвард, Белла, Эмили, Коди, Ким и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Ким
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Звенящая тишина… сигарета… пустой дом… Это всё, что окружает её в Рождество. Но ведь у неё есть муж, дети, друзья. Нет… бывший муж, дети, которые начали отдаляться, и друзья, забывшие о её существовании. Может, всё это ещё можно изменить?..
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Потом видно будет. Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели! Этот опус я хотела отправить на конкурс рождественских мини-фиков, но, практически написав вторую часть, поняла, что сил не хватит отправить это на конкурс. Муза меня покинула, и вот только сейчас я нашла в себе силы, чтобы дописать его. Я очень старалась, эта работа важна для меня! Я надеюсь, что все мои старания не прошли даром, и вам понравится!
А теперь хочу сказать о комментариях… Именно к этой истории мне важны комментарии, как никогда! Нет, я не хочу сказать, что в остальных фиках мне это не важно, но всё же… Эта история далась мне нелегко, и она уже закончена, так что я очень рада буду видеть вас здесь, на форуме!
И давайте договоримся, что вы прослушаете представленные ниже саундтреки? Они помогут вам уловить настроение, тем более когда я писала этот фанфик, я писала его именно под эти композиции!
Ну всё, что-то я вас уболтала!
Приятнго прочтения!

Благодарности: Конечно же, спасибо сайту TwilightRussia, что дарит возможность показать себя и выставить на ваш строгий суд своё произведение! Моему вдохновителю, роману «Гордость и предубеждение» Джейн Остен. Эта женщина вдохновляла меня на протяжении всего написания! Также, моим верным спутницам, точнее тем, кто сказал, что этот фанфик просто обязан существовать на просторах Сумеречного фандома! – Владе и Юле! Девчонки, вам я как всегда говорю отдельное «спасибо» за то, что смогли уговорить меня, такую упёртую, закончить сей опус! Также, я не забываю своего любимого автора ИрисI за то, что она проверила первую главу и оценила меня так, как я этого заслуживаю, без лишних похвал. Ирин, спасибо тебе огромное! Ну и конечно моей подруге Саше, она же моя бета, за редактуру и за слёзы. Ты же знаешь, дорогая, что я такая же ранимая, как и ты!
Ну и конечно я не забываю своих читателей, которые похвалили мой фанфик «Ромео и Джульетта нашего времени». Вы не меньше остальных заставили меня сделать это! Своей поддержкой вы дали мне понять, что я пишу не в пустую, а для того, чтобы показать написанное остальным! Спасибо!
Саундтреки:
Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь?
Sam Brown - Stop (текст и перевод песни)
Обложка:


Отдельную благодарность заслуживает Оля! Ты уже во второй раз делаешь мне обложку! И не сомневайся в том, что ты гений фотошопа, это действительно так!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-7714-1][img]http://i071.radikal.ru/1106/cf/3db9a632a083.jpg[/img][/url]



Часть первая. Ты делаешь мне больно...

Часть вторая. Я хочу всё исправить

Часть третья. Из прошлого в настоящее...

Эпилог. Счастливы!


Другие мои работы:

Ромео и Джульетта Нашего Времени - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: R; Статус: закончен!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17! Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:03
 
girl-prettyДата: Четверг, 18.10.2012, 12:04 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо автору.

 
робокашкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:42 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




/sml/give_rose.gif[/img]
Спасибо за историю!
В очередной раз рада за всеми любимую парочку.
Кстати, очень понравилась статья из "Космополитен", ценная вещь. [img]http://twilightrussia.ru
 
ОльсерДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:45 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Robozavisimaya, спасибо огромное за отличную историю!!
Очень понравилась!!Никогда не стоит опускать руки и Белла яркий
пример тому.
 
MiMaДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:24 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю главное вовремя одуматься и исправить ошибки.


 
tutti-fruttiДата: Суббота, 27.06.2015, 01:36 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Очень классный рассказ! Люблю такие! С ХЭ, но жизненный. Молодец Белла, что не опустила руки! И сделала, все для себя, чтобы стать счастливой!)))

 
marykmvДата: Суббота, 14.05.2016, 22:11 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


История поучительная. Я была так зла на мужа, но по ходу выяснилось, что и жена виновата. Хорошо, что они разгребли этот ужас и признали свою любовь. Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Зачем придумали любовь? (Закончен)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Колечко с голубым камушком