Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Зачем придумали любовь? (Закончен)
Зачем придумали любовь?
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.04.2011, 20:30 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!

Зачем придумали любовь?

Автор: Robozavisimaya
Бета и Гамма: ИрисI и ♥robsessed♥ (Часть первая), ♥robsessed♥ (Часть вторая – Эпилог)
Слоган: Сердце женщины, в любви своей оскорбленное изменой, подобно крепости, захваченной, опустошенной и покинутой. (В. Ирвинг)
Персонажи: Эдвард, Белла, Эмили, Коди, Ким и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Ким
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Звенящая тишина… сигарета… пустой дом… Это всё, что окружает её в Рождество. Но ведь у неё есть муж, дети, друзья. Нет… бывший муж, дети, которые начали отдаляться, и друзья, забывшие о её существовании. Может, всё это ещё можно изменить?..
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Потом видно будет. Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели! Этот опус я хотела отправить на конкурс рождественских мини-фиков, но, практически написав вторую часть, поняла, что сил не хватит отправить это на конкурс. Муза меня покинула, и вот только сейчас я нашла в себе силы, чтобы дописать его. Я очень старалась, эта работа важна для меня! Я надеюсь, что все мои старания не прошли даром, и вам понравится!
А теперь хочу сказать о комментариях… Именно к этой истории мне важны комментарии, как никогда! Нет, я не хочу сказать, что в остальных фиках мне это не важно, но всё же… Эта история далась мне нелегко, и она уже закончена, так что я очень рада буду видеть вас здесь, на форуме!
И давайте договоримся, что вы прослушаете представленные ниже саундтреки? Они помогут вам уловить настроение, тем более когда я писала этот фанфик, я писала его именно под эти композиции!
Ну всё, что-то я вас уболтала!
Приятнго прочтения!

Благодарности: Конечно же, спасибо сайту TwilightRussia, что дарит возможность показать себя и выставить на ваш строгий суд своё произведение! Моему вдохновителю, роману «Гордость и предубеждение» Джейн Остен. Эта женщина вдохновляла меня на протяжении всего написания! Также, моим верным спутницам, точнее тем, кто сказал, что этот фанфик просто обязан существовать на просторах Сумеречного фандома! – Владе и Юле! Девчонки, вам я как всегда говорю отдельное «спасибо» за то, что смогли уговорить меня, такую упёртую, закончить сей опус! Также, я не забываю своего любимого автора ИрисI за то, что она проверила первую главу и оценила меня так, как я этого заслуживаю, без лишних похвал. Ирин, спасибо тебе огромное! Ну и конечно моей подруге Саше, она же моя бета, за редактуру и за слёзы. Ты же знаешь, дорогая, что я такая же ранимая, как и ты!
Ну и конечно я не забываю своих читателей, которые похвалили мой фанфик «Ромео и Джульетта нашего времени». Вы не меньше остальных заставили меня сделать это! Своей поддержкой вы дали мне понять, что я пишу не в пустую, а для того, чтобы показать написанное остальным! Спасибо!
Саундтреки:
Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь?
Sam Brown - Stop (текст и перевод песни)
Обложка:


Отдельную благодарность заслуживает Оля! Ты уже во второй раз делаешь мне обложку! И не сомневайся в том, что ты гений фотошопа, это действительно так!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-7714-1][img]http://i071.radikal.ru/1106/cf/3db9a632a083.jpg[/img][/url]



Часть первая. Ты делаешь мне больно...

Часть вторая. Я хочу всё исправить

Часть третья. Из прошлого в настоящее...

Эпилог. Счастливы!


Другие мои работы:

Ромео и Джульетта Нашего Времени - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: R; Статус: закончен!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17! Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:03
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:42 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kristytwi, Anastassia-Alise_Kallen,
Девчонки, огромное спасибо за отзыв!
Quote (Anastassia-Alise_Kallen)
вроде бы обычная история... но так хорошо написана.... так эмоционально... будто автор пережил все это сам, а вслед за ним и читатель.....

Нет, я ничего такого не переживала нечто подобное, и ни дай Бог кому-нибудь это пережить dry Я была наблюдателем подобной картины, много читала про измену, а теперь решила написать такой вот фанфик smile

Я рада, что у этой истории до сих пор появляются всё новые и новые читатели! smile Спасибо вам! happy


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:53 | Сообщение # 77
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оказывается я уже читала этот фанфик давным - давно! surprised
только по эпилогу вспомнила biggrin
фанфик класс, я с удовольствием прочитала второй раз(сама того не ожидая))) biggrin


 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:23 | Сообщение # 78
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Robozavisimaya,
Спасибо за историю. Нус, начнем.
начало мне очень понравилось. Качественно переданы боль и отчаяние. Все текло плавно и размеренно, но в последняя глава , по моему личному мнению, показалась немного сумбурной. Но это не делает её хуже.
Только не понятно, как Эдвард прожил ГОД с Ким, а потом говорит Белле:
- Я не понимал, чего мне не хватает?
да прекрасно он знал, чего ему не хватает. настоящей семьи и Беллы. Можно ошибаться, осознавать ошибки, но год обнимать и проводит ночи с другой....
Еще один факт того, что белла быстро забыла и замяла тот факт, что ЭДВАРД ушел от неё, он не просто ушел он изменял её. У меня есть другая. в конце, об этом она и слово не говорит, точнее он, когда у них состоялся разговор по душам. Да, Белла виновата, Да она стала виновницей этого, НО Эдвард виноват не в меньшей степени. И, аксиому того, что в измене мужа, виновата жена, придумали сами мужчины, что бы облегчить себе жизнь. Я так остро на это реагирую , потому что ИЗМЕНА для меня, это что - то не простительное, и милая я совершил ошибки, не снимает с тебя вины и того факта, что ты изменил, так сказать, своей любимой жене. И я чувствую злость от того, что мне кажется, что Белла осталась дурочкой и виноватой. Не судите меня строго, это мое мнение.
Мой монолог не меняет сути дела, b]Robozavisimaya[/b], еще раз спасибо за историю.


 
♥Татьяна♥Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:23 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Спасибо за фф!
 
KisaKasaДата: Среда, 29.06.2011, 03:59 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




очень люблю эту историю!
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 30.06.2011, 17:03 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen,
Спасибо за отзыв.
Хочу кое-что пояснить, просто твой монолог не может оставить меня "в стороне".
Когда я начала писать эту историю на конкурс, я не задумывалась над мотивами поведения Эдварда, думала только от лица Беллы. Я приостановила работу, когда поняла, что зашла в тупик.
К сожалению, но такие женщины, как Белла, которые думают, что им обязаны за рождение детей, за бессонные ночи, есть. И у меня есть такая знакомая, которая теперь, после рождения ребёнка, думает, что муж ей чем-то обязан, называет его тряпкой, кричит постоянно, а я, наблюдая со стороны, вижу, что он и помогает, и обнимает... да, и он не прав, что не может поговорить со своей собственной женой, ну а что ему ещё делать, если она постоянно пилит и слушать ничего не хочет, думает, что она права, а он мудак!
В этой истории я пыталась показать, что иногда мы сами побуждаем мужчин идти на измену. Да, это не мы придумали аксиому, что женщина виновата в измене мужа, но, как говорится, даже в шутке есть доля правды. И когда я продумывала мотивы Эдварда, которые толкнули его на измену, я поняла, что он просто не осознавал, что делает, думал, что так для всех будет лучше.
Да, он жил целый год с этой Ким, и чувствовал себя вполне нормально: дома уютно и никто не пилит, с детьми видится часто, на работе всё хорошо. Они с Беллой развелись, та не сказала ему ни слова, а, как ему казалось, надменно смотрит на всё со стороны и жалеет себя. Если ты читала внимательно, то, может, заметила, что в первой части Белла ни разу не раскаялась, что всё вот так вот вышло, а только жалела себя. Я её прекрасно понимаю, потому что пережить предательство не каждый сможет, но она даже не подумала, что причина кроется в ней. Она всё время задавала себе вопрос: «Ну что же ему не хватало?», смотрела на свои растяжки после беременности и всё… никаких действий, чтобы побороть депрессию.
У меня нет большого жизненного опыта, не могу сказать, что мне когда-то причиняли такую боль. Может, физическую, но душевную я не испытывала никогда, но с тем я горжусь, как смогла описать в этом фике душевное состояние главное героини. Я была наблюдателем подобной картины, когда человек переживает предательство, смотрит в одну точку, вспоминая, как всё было вначале и крутит в голове всё это… Наверное потому, что в жизни этого человека случился хэппи-энд, я и решила написать этот фанфик, где главные герои нашли в себе достаточно мужества, чтобы просто сесть и поговорить.
Хочу отметить, что главным в фанфике не является измена, потому что фактически Эдвард никого не собирался обманывать. Нужно читать все события от его лица, чтобы до конца понять это. Но, скажу наперёд, что как только ему представилась такая… возможность, чтобы всё изменить, он сделал это.

Спасибо за твой комментарий! Очень хорошо, что ты написала всё, что тебе в фанфике пришлось не по душе и мы смогли обсудить с тобой это!

Rosali_Cullen,
Quote (Rosali_Cullen)
фанфик класс, я с удовольствием прочитала второй раз(сама того не ожидая)))

Хик, ну и история smile Рада, что тебе до сих пор нравится smile

ангелок1989, KisaKasa,
Спасибо за отзыв! smile Рада, что понравился фик happy


 
Twilight_QueenДата: Четверг, 30.06.2011, 23:57 | Сообщение # 82
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Спасибо за отзыв. <br /> Хочу кое-что пояснить, просто твой монолог не может оставить меня "в стороне".
<br /> ммм ты могла бы закрыть на этом дискуссию, но раз ты решила продолжить то, что же: <br />
Quote (Robozavisimaya)
Когда я начала писать эту историю на конкурс, я не задумывалась над мотивами поведения Эдварда, думала только от лица Беллы. Я приостановила работу, когда поняла, что зашла в тупик.
<br /> В этом и загвоздка. <br />
Quote (Robozavisimaya)
К сожалению, но такие женщины, как Белла, которые думают, что им обязаны за рождение детей, за бессонные ночи, есть. И у меня есть такая знакомая, которая теперь, после рождения ребёнка, думает, что муж ей чем-то обязан, называет его тряпкой, кричит постоянно, а я, наблюдая со стороны, вижу, что он и помогает, и обнимает... да, и он не прав, что не может поговорить со своей собственной женой, ну а что ему ещё делать, если она постоянно пилит и слушать ничего не хочет, думает, что она права, а он мудак!
<br /> Здесь, ты не совсем объективна. Во - первых, Белла права. Может не совсем в такой форме, в какой именно она это преподносит, но она подарила ему детей, пожертвовала карьерой и волей не волей в такие моменты вспоминаешь это и предъявляешь своему мужу, да же, если ты не права, но в порыве эмоций..... <br /> Во - вторых, может, я не внимательно читала фанф, но Белла тряпкой Эдварда не называла, а все её претензии к нему были обоснованы, он пропадал на работе, а она сидит 20 летней с больными детьми(допустим), ты не представляешь, какая это работа смотреть за ребенком, а тут их 2. У меня 2 старшие сестры и у каждой ребенок. Мы всей семьей смотрели за ними. Они болеют, постояно капризничают, потом у них выходят зубы, а это вообще, туши свет, а когда их ДВА! Поверь мне, отойдем от образа Беллы и Эда, буть ты на её месте, ты бы тоже не смогла бы нормально на это реагировать, потом видите ли она плохая, отказывает ему в сексе и не проводит с ним психологические беседы. Ему нужно было понять её в первую очередь, дети, глажка, стирка, уборка и т. д. Этот период нужно было просто переждать, еще бы чуть - чуть потерпел, детям то уже не годик. А он что делает, находит другую. Класс. Ты представь, что творилось бы в семьях, если бы в таких ситуациях, мужья уходили бы и разводились, семей бы вообще не было. Женщина, сама по себе существо слабое, хоть сейчас и есть волевые дамы. Белла не относится к ним, он должен был понять её. Такой период есть в каждой семье и в этом фанфе Эдвард сплоховал и не справился. Белла, это отдельный разговор и да, покажи мне пальцем на того, кто в подобной ситуации с гормонами и нервами не пилил бы мужа. Есть? Им нужно медаль за выдержку. <br /> Эдвард, как персонаж, мне очень нравится, и это первый случай, когда я его так ругаю. Сама в шоке. <br /><br />
Quote (Robozavisimaya)
Да, он жил целый год с этой Ким, и чувствовал себя вполне нормально: дома уютно и никто не пилит, с детьми видится часто, на работе всё хорошо.
<br /> Действиетльно, как удобно. Детям уже 5 лет, они не те вечно плачащие и какающие младенцы, под боком женщина которая всегда удовлетворит. Чем плохо? Да ни чем, жизнь такая идеальна, мечта каждого мужчины. <br />
Quote (Robozavisimaya)
что делает, думал, что так для всех будет лучше.
<br /> А по мне, здесь как раз таки, он совсем не думал. Если бы подумал, о не сделал бы такой глупой ошибки, да все таки, ему же не 20 лет, если бы он был подростком я бы еще поняла, но ....
Quote (Robozavisimaya)
Может, физическую, но душевную я не испытывала никогда, но с тем я горжусь, как смогла описать в этом фике душевное состояние главное героини. Я была наблюдателем подобной картины, когда человек переживает предательство, смотрит в одну точку, вспоминая, как всё было вначале и крутит в голове всё это…
<br /> Я, её чувствовала Я, очень сильную, разъедающую и дело не в глупой подростковой любви.Хочу отметить, что главным в фанфике не является измена, потому что фактически Эдвард никого не собирался обманывать. <br /> Эдвард сам еще не опытный вот и вся проблема. <br /><br /> Добавлено (30.06.2011, 23:57) <br /> --------------------------------------------- <br /> Хотя нет не первый случай, есть еще один фанф где я не согласна с Эдвардом




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Суббота, 15.10.2011, 01:57
 
ღКсеньк@ღДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:35 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Мне эту историю посоветовала подруга, и я решила прочесть ее... Я в полнейшем ВОСТОРГЕ!
Это история о вере, которая помогла героине вернуться к жизни, о надежде, которая всегда теплилась в душах Беллы, Эдварда, Коди, Эмили... и, конечно, о настоящей любви, которая помогла героям пройти через все препятствия по дороге к счастью! Огромное СПАСИБО за то, что позволили окунуться в этот волшебный мир Рождества и своим творчеством подарили настоящее праздничное настроение, хоть за окном и спмый разгар лета...
Я обязательно посоветую эту историю всем друзьям и уверена, что она им понравится! smile


 
lulu_luluДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:52 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




raskalz ochin intiresni mne panravilas wink wink wink wink wink

 
RobozavisimayaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:42 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen,
Quote (Twilight_Queen)
Здесь, ты не совсем объективна. Во - первых, Белла права. Может не совсем в такой форме, в какой именно она это преподносит, но она подарила ему детей, пожертвовала карьерой и волей не волей в такие моменты вспоминаешь это и предъявляешь своему мужу, да же, если ты не права, но в порыве эмоций.....
Во - вторых, может, я не внимательно читала фанф, но Белла тряпкой Эдварда не называла, а все её претензии к нему были обоснованы, он пропадал на работе, а она сидит 20 летней с больными детьми(допустим), ты не представляешь, какая это работа смотреть за ребенком, а тут их 2. У меня 2 старшие сестры и у каждой ребенок. Мы всей семьей смотрели за ними. Они болеют, постояно капризничают, потом у них выходят зубы, а это вообще, туши свет, а когда их ДВА! Поверь мне, отойдем от образа Беллы и Эда, буть ты на её месте, ты бы тоже не смогла бы нормально на это реагировать, потом видите ли она плохая, отказывает ему в сексе и не проводит с ним психологические беседы. Ему нужно было понять её в первую очередь, дети, глажка, стирка, уборка и т. д. Этот период нужно было просто переждать, еще бы чуть - чуть потерпел, детям то уже не годик. А он что делает, находит другую. Класс. Ты представь, что творилось бы в семьях, если бы в таких ситуациях, мужья уходили бы и разводились, семей бы вообще не было. Женщина, сама по себе существо слабое, хоть сейчас и есть волевые дамы. Белла не относится к ним, он должен был понять её. Такой период есть в каждой семье и в этом фанфе Эдвард сплоховал и не справился. Белла, это отдельный разговор и да, покажи мне пальцем на того, кто в подобной ситуации с гормонами и нервами не пилил бы мужа. Есть? Им нужно медаль за выдержку.
Эдвард, как персонаж, мне очень нравится, и это первый случай, когда я его так ругаю. Сама в шоке.

Я понимаю твою точку зрения, я сама женского пола и логика у нас одна, но это не логика мужчин. Почитала я про них, про то, что они думают об измене, и пришла к выводу, что они полные козлы на этот счёт! Всякие бывают, слишком терпеливые и не очень, но у Эдварда была та же цель, что и у Беллы - семья. Он говорил в фанфике, что уделял детям время, пусть и немного, но делал это.
Я вот не поняла, с чего ты взяла, что я не знаю всех этих бытовых хлопот? У меня у самой две младшие сестры, за которыми я ухаживаю, помогаю родителям, и всем нам нелегко. А я так вообще была неспокойным ребёнком, орала по шесть часов и угомониться не могла, и моей маме никто со мной не помогал. Она аж падала в обморок от бессилия... Всё это ужасно, но... я не хотела акцентировать внимание на том, что Белла не права, потому что мне её очень жаль. Я плакала, когда писала первую часть, потому что не дай Бог, чтобы это случилось с кем-то, и со мной в частности. Но об их совместной жизни мы знаем только со слов Беллы, и она считает, что во всём права. Но это только её точка зрения. Блин, именно из-за таких неурядиц я и хочу написать бонус от Эдварда, хотя считаю, что фик полностью закончен и в бонусах не нуждается. Я приняла его точку зрения и понимаю её, хотя я бы так никогда не повела. Мы же не знаем, какого было ему и какие с Беллой у них были перепалки. Мужчинам тоже нелегко зарабатывать деньги, Белла не старалась понять Эдварда, и во всей этой рутине они и забыли, как любят друг друга...
А я вот могу показать, кто справился со всем этим и ни разу ничего не сказал своего мужу - это моя мать. Пятнадцать лет она со всем этим справлялась одна и никто ей в этом не помогал. Бабушка моя прожила нелёгкую жизнь - измена мужа, его нетрезвый вид и отсутствие внимания, слава богу, что сейчас всё хорошо. Другая моя бабушка, которая всю жизнь тянула трёх сыновей на своих плечах. В России таких женщин очень много, сейчас можно встретить семью, в которой два-три ребёнка, но родители развелись. Многие браки распадаются, не просуществовав и двух лет.
Quote (Twilight_Queen)
Действиетльно, как удобно. Детям уже 5 лет, они не те вечно плачащие и какающие младенцы, под боком женщина которая всегда удовлетворит. Чем плохо? Да ни чем, жизнь такая идеальна, мечта каждого мужчины.

Повторяю: это их логика, не моя. Это они так думают, не мы, женщины. Мы до последнего будем скрипеть зубами, а они этого не выдерживают, когда нет поддержки со стороны жены. Оба были молоды и наделали много ошибок.
Quote (Twilight_Queen)
А по мне, здесь как раз таки, он совсем не думал. Если бы подумал, о не сделал бы такой глупой ошибки, да все таки, ему же не 20 лет, если бы он был подростком я бы еще поняла, но ....

Может, и не думал, да, сделал ошибку, в которой раскаялся. Я не думаю, что сейчас Эдварда нужно третировать, когда он вернул семью и всю оставшуюся жизнь прожил с любимой женщиной.
Это далеко не самый ужасный фанфик про измену, я читала и хуже. Мне самой больно видеть, как страдает моя же героиня, но это было необходима - такова моя задумка.
Quote (Twilight_Queen)
Хотя нет не первый случай, есть еще один фанф где я не согласна с Эдвардом

У меня тоже есть такие фанфики, хотя я просто обожаю Эдварда, любого, и люблю самой слепой любовью... но есть фанфики, в которых я его осуждаю. И я понимаю, что это просто фанфик, что это история, которая может быть в реальной жизни. Все мы ошибаемся, имеем на это право, и можем исправлять свои ошибки.

ღКсеньк@ღ,
Quote (ღКсеньк@ღ)
Мне эту историю посоветовала подруга, и я решила прочесть ее...

Подруга? Посоветовала?.. Ммм, интересно, кто это?.. happy
Quote (ღКсеньк@ღ)
Я в полнейшем ВОСТОРГЕ!

Я рада! happy
Quote (ღКсеньк@ღ)
Огромное СПАСИБО за то, что позволили окунуться в этот волшебный мир Рождества и своим творчеством подарили настоящее праздничное настроение, хоть за окном и спмый разгар лета...

biggrin biggrin biggrin Ахаха, это такой контраст, чтобы читатели смогли отдохнуть от жары smile
Quote (ღКсеньк@ღ)
Я обязательно посоветую эту историю всем друзьям и уверена, что она им понравится!

Боже, мне очень приятно happy Когда-то я сама была читателем на этом сайте и советовала понравившиеся истории подругам... а сейчас советуют почитать уже мою писанину... я просто порю от счастья

lulu_lulu,
И ты здесь! biggrin Спасибо, что читала! wink Рада, что понравилось! smile


 
ღКсеньк@ღДата: Вторник, 05.07.2011, 21:53 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Подруга? Посоветовала?.. Ммм, интересно, кто это?

Я сомненваюсь, что ты ее знаешь...

Quote (Robozavisimaya)
Ахаха, это такой контраст, чтобы читатели смогли отдохнуть от жары

Вот и правильно, а то жарковато стало! biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Боже, мне очень приятно

Авторы таких фанфов достойны только комплиментов! wink
Тебе СПАСИБО! happy


 
lulu_luluДата: Вторник, 05.07.2011, 23:05 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
lulu_lulu,
И ты здесь! biggrin

a to biggrin biggrin biggrin bez menia wink wink wink
Quote (Robozavisimaya)
Спасибо, что читала! wink

spasiba webe shto napisala takoi klasni istoria happy happy happy
Quote (Robozavisimaya)
Рада, что понравилось! smile

a ia rada shto nashla i prachitala smile smile smile


 
Monik@Дата: Среда, 10.08.2011, 22:43 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




История оч зацепила smile
Мы действительно часто не ценим и не храним то что имеем. Но главное что герои смогли понять свои ошибки простить друг другу и теперь снова счастливы все вмести smile
Спасибо автору и всем кто ему помогал smile
 
ТанюшкаkailДата: Вторник, 20.09.2011, 23:56 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Я в восторге!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry sad sad smile smile smile smile smile smile smile
 
Panda68036789Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:24 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классный фанфик. У автора просто талант smile

 
EchelonДата: Четверг, 08.12.2011, 01:45 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




История буквально пронизана эмоциями с первых строк. Цепляет и уводит в лабиринт боли отчаяния обид... Белла действительно словно заблудилась, но создавалось ощущения что она и не пыталась искать выход. Она лишь топталась на месте, жалея себя. Она не пыталась бороться, что-то изменить. Она просто смирилась. Приняла как факт, что выхода нет.
Растрогала история до слез. Столь жизненна и актуальна. И главное что не только у мужчин и женщин мнения на счет измен расходятся но даже у каждой женщины свои мысли на этот счет. Мы все понимаем как это больно узнать что твой любимый изменил тебе. Но пройдет время и лишь оно покажет что подтолкнуло его на это. Ведь у всего есть причина и дыма без огня не бывает....конечно есть крайности когда женщины как Белла винят во всем мужчину но есть и противоположные им, которые винят лишь себя и занимаются таким же саморазрушением.
Мне очень импонирует твоя Белла. Она смогла переступить через себя. Смогла вырваться и вернуться к жизни. И на мой взгляд это лишь ее заслуга что семья снова воссоединилась. Потому что женщина - сердце семьи.
Эдвард...он обычный человек. Всегда проще развернуться и уйти чем остаться и решить проблему. Легче найти за дверьми дома того что тебе не хватает, чем поговорить по душам с женой или обратиться к психологу. Как говорят сильный тот кто остается. Мне даже любопытно...если бы Белла не сделала первый шаг, он бы сам готов был бы пойти на это? первым попросить прощения, наконец поговорить и понять друг друга...простить друг друга?
Эпилог оказался столь закономерным и чувственным...потеряв что то мы начинаем ценить это. Познав боль мы стараемся оградить себя от нее. Я рада что у истории оказался счастливый конец, потому что больше всего его заслужили их дети, которые не теряли надежду.
Спасибо большое за эту историю и за те минуты искреннего удовольствия и счастья что я пережила читая твой рассказ happy


 
IrinaMeirДата: Среда, 14.12.2011, 21:22 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Хорошой фанфик, очень эмоциональный, мне очень понравился.
УМНИЦА, спасибо тебе)))
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 17.12.2011, 22:13 | Сообщение # 93

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мальва, Танюшкаkail, Panda68036789, Echelon, IrinaMeir,
Девчонки! Огромное спасибо вам за те тёплые слова, что вы написали в своих комментариях! Мне было очень приятно почитать ваше мнение об этом фанфике, в него я вложила душу...
Спасибо, что уделили этой истории внимание!


 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:04 | Сообщение # 94
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю)) очень понравилась))



 
EllesmiДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:41 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




хм...задумка интересная))
побежала читать))


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:10 | Сообщение # 96

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


aurora_dudevan,
Я рада, что и эта моя история вам понравилась wink


 
choko_paiДата: Суббота, 14.07.2012, 08:15 | Сообщение # 97
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Два раза перечитывала этот фанф.Мне он очень нравится.
Спасибо большое.


 
Мила_яДата: Суббота, 14.07.2012, 14:12 | Сообщение # 98
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Robozavisimaya,
Спасибо за красивую, поучительную и главное счастливую историю. Пострадала, поплакала, посмеялась, все эмоции испытала за такое короткое время ))
Действительно замечательная история


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Lunna1976Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:10 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо за замечательную историю...она поучительная, но не только тем, кто сейчас разведен или находится на грани развода...а просто для всех переживающих трудности с любимыми...ссоры, недомолвки...измены...ведь действительно...нельхя в паре винить лишь одного патрнера...вы вместе...вы одно целое...а значит и виноваты оба...думаю. что после прочтения твоего фанфа буду стараться не допускать ссор в своих отношениях...
Белле повезло найти совет, как преодолеть ситуацию...она все смогла и вернул асвое счастье)))))))) это просто здорово))))))
еще раз спасибо))))))
 
ZлючкаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:54 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за историю

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Зачем придумали любовь? (Закончен)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези