Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Зачем придумали любовь? (Закончен)
Зачем придумали любовь?
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.04.2011, 20:30 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!

Зачем придумали любовь?

Автор: Robozavisimaya
Бета и Гамма: ИрисI и ♥robsessed♥ (Часть первая), ♥robsessed♥ (Часть вторая – Эпилог)
Слоган: Сердце женщины, в любви своей оскорбленное изменой, подобно крепости, захваченной, опустошенной и покинутой. (В. Ирвинг)
Персонажи: Эдвард, Белла, Эмили, Коди, Ким и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Ким
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Звенящая тишина… сигарета… пустой дом… Это всё, что окружает её в Рождество. Но ведь у неё есть муж, дети, друзья. Нет… бывший муж, дети, которые начали отдаляться, и друзья, забывшие о её существовании. Может, всё это ещё можно изменить?..
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Потом видно будет. Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели! Этот опус я хотела отправить на конкурс рождественских мини-фиков, но, практически написав вторую часть, поняла, что сил не хватит отправить это на конкурс. Муза меня покинула, и вот только сейчас я нашла в себе силы, чтобы дописать его. Я очень старалась, эта работа важна для меня! Я надеюсь, что все мои старания не прошли даром, и вам понравится!
А теперь хочу сказать о комментариях… Именно к этой истории мне важны комментарии, как никогда! Нет, я не хочу сказать, что в остальных фиках мне это не важно, но всё же… Эта история далась мне нелегко, и она уже закончена, так что я очень рада буду видеть вас здесь, на форуме!
И давайте договоримся, что вы прослушаете представленные ниже саундтреки? Они помогут вам уловить настроение, тем более когда я писала этот фанфик, я писала его именно под эти композиции!
Ну всё, что-то я вас уболтала!
Приятнго прочтения!

Благодарности: Конечно же, спасибо сайту TwilightRussia, что дарит возможность показать себя и выставить на ваш строгий суд своё произведение! Моему вдохновителю, роману «Гордость и предубеждение» Джейн Остен. Эта женщина вдохновляла меня на протяжении всего написания! Также, моим верным спутницам, точнее тем, кто сказал, что этот фанфик просто обязан существовать на просторах Сумеречного фандома! – Владе и Юле! Девчонки, вам я как всегда говорю отдельное «спасибо» за то, что смогли уговорить меня, такую упёртую, закончить сей опус! Также, я не забываю своего любимого автора ИрисI за то, что она проверила первую главу и оценила меня так, как я этого заслуживаю, без лишних похвал. Ирин, спасибо тебе огромное! Ну и конечно моей подруге Саше, она же моя бета, за редактуру и за слёзы. Ты же знаешь, дорогая, что я такая же ранимая, как и ты!
Ну и конечно я не забываю своих читателей, которые похвалили мой фанфик «Ромео и Джульетта нашего времени». Вы не меньше остальных заставили меня сделать это! Своей поддержкой вы дали мне понять, что я пишу не в пустую, а для того, чтобы показать написанное остальным! Спасибо!
Саундтреки:
Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь?
Sam Brown - Stop (текст и перевод песни)
Обложка:


Отдельную благодарность заслуживает Оля! Ты уже во второй раз делаешь мне обложку! И не сомневайся в том, что ты гений фотошопа, это действительно так!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-7714-1][img]http://i071.radikal.ru/1106/cf/3db9a632a083.jpg[/img][/url]



Часть первая. Ты делаешь мне больно...

Часть вторая. Я хочу всё исправить

Часть третья. Из прошлого в настоящее...

Эпилог. Счастливы!


Другие мои работы:

Ромео и Джульетта Нашего Времени - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: R; Статус: закончен!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17! Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:03
 
DiamondaДата: Суббота, 02.04.2011, 20:57 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Принимай в ПЧ.....
 
♥robsessed♥Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:01 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что ж, вот и я тут...
Жаль что я не первая... Но зато я вторая


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
=^_^=КотэЭэДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:17 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Можно и меня в пч?!:-) ща прочитаю, потом откомментирую обязательно));-)

Добавлено (03.04.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Можно и меня в пч?!:-) ща прочитаю, потом откомментирую обязательно));-)

 
ССღДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:08 | Сообщение # 5
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, привет!
Я уже тут, как прочитаю - отпишусь!
Поздравляю с выходом новой истории! smile


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:24 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥robsessed♥, для меня ты "намбер ван фен" biggrin biggrin biggrin

=^_^=КотэЭэ,

Quote (=^_^=КотэЭэ)
Можно и меня в пч?!:-) ща прочитаю, потом откомментирую обязательно));-)

Конечно можно wink Жду на форуме smile

сс,
Жду тебя, родная wink


 
VittyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:37 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Robozavisimaya, рассказ получился просто потрясающий, мне так сильно понравилось))))ТЫ замечательно пишешь!))))Вдохновения тебе в дальнейшем и всего самого самого самого наилучшего!)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:42 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, огромное спасибо за этот рассказ!
столько чувств, эмоций! читая фанф, я столько плакала! спасибо тебе огромное за такую замечательную история)))


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:58 | Сообщение # 9
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за приглашение!! с большим удовольствием и интересом бегу читать твою новую историю!!! happy позже, как прочитаю, обязательно отпишусь!!! wink

 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:11 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я здесь,я здесь,как приехала побежала сюда.
Сейчас разгребу все и засяду за чтение.
Писали и проверяли знакомые и дорогие лица.Спасибо девочки!Обожаю вас wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:50 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vitty,
Огромное спасибо за отзыв, мне очень приятно, что моя работа произвела на тебя такое приятное впечатление! wink
Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
столько чувств, эмоций! читая фанф, я столько плакала!

Когда я писала, я тоже плакала, но не думала, что кто-то, кроме меня, будет испытывать что-то похожее happy Очень приятно!
знайка,
Дорогая, жду тебя! wink
iammisspattinson,
Ох, любовь моя, и ты тут как тут happy
Quote (iammisspattinson)
Писали и проверяли знакомые и дорогие лица.

Да уж, всё те же Саша и Ирина happy


 
☜AnGeL_in_the_NiGhT☞Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:00 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Robozavisimaya замечательная история)))
я когда её только начала читать, сразу же плакать и так до последнего слова...
она настолько пропитана чувствами, что невозможно не проронить и слезинки cry
сильно понравился момент, когда подошла бывшая Эда Ким и увидела уверенную в себе Беллу, а не сломаную куклу, которой она была в начале истории biggrin
так что Ким, ты продула ещё в самом начале, если думала, что наша Белла так просто сдастся
а сцена с обьяснениями чувств на кухне - бомба!!!
я сидела как чеширский кот и не могла не сдержать улыбки сквозь слёзы cool

ещё раз хочу тебе сказать огромнейшее СПАСИБО за такой замечательный фанфик wink wink


Подпись пользователя
life is the most spectacular show on Earth
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:09 | Сообщение # 13
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Robozavisimaya, я не удержалась и решила поделиться первыми впечатлениями...
прочитала пока только первую главу и хочу сказать очень сильно написано, у меня прям ком в горле эмоции захлестывают!! все так тонко, так реалистично передано, что прям чувствуешь боль Беллы, пропускаешь через себя.... cry
пойду дальше читать... wink


 
knopochkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:13 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Такая трогательная, душераздирающая и трепетная история! Застявляет задуматься о правде жизни и рассмотреть некоторые ситуации с другой стороны. Спасибо тебе за нее!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:20 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


☜AnGeL_in_the_NiGhT☞,
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
Robozavisimaya замечательная история)))

Пасиба
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
она настолько пропитана чувствами, что невозможно не проронить и слезинки

Я рада слышать это "невозможно"... cry
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
сильно понравился момент, когда подошла бывшая Эда Ким и увидела уверенную в себе Беллу, а не сломаную куклу, которой она была в начале истории

Если бы она увидела сломанную куклу Беллу, то победила бы, хотя с Эдвардом и не осталась. А так... Белла, одним словом, молодец! happy
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
а сцена с обьяснениями чувств на кухне - бомба!!!

happy happy happy Мне так приятно это слышать, ты не представляешь wink
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
я сидела как чеширский кот и не могла не сдержать улыбки сквозь слёзы

cry cry cry Сама сейчас от твоего комментария расплачусь happy

знайка,

Quote (знайка)
прочитала пока только первую главу и хочу сказать очень сильно написано, у меня прям ком в горле эмоции захлестывают!! все так тонко, так реалистично передано, что прям чувствуешь боль Беллы, пропускаешь через себя....

happy happy happy Я так рада, ты не представляешь happy Я очень старалась, когда писала эту часть smile

knopochka,

Quote (knopochka)
Такая трогательная, душераздирающая и трепетная история! Застявляет задуматься о правде жизни и рассмотреть некоторые ситуации с другой стороны. Спасибо тебе за нее!

Спасибо тебе за отзыв! happy
Очень приятно слышать подобные слова, это воодушевляет smile


 
romanceДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:43 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




спасибо за приглашение в этот рассказ) очень понравился)
прям с самой первой главы захватывало эмоциями)
спасибо
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:46 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, зай я прочту все и тогда отпишусь не хочу по кусочкам,а то я тут тебе весь форум слезами залью cry cry cry cry


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:50 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Robozavisimaya, зай я прочту все и тогда отпишусь не хочу по кусочкам,а то я тут тебе весь форум слезами залью

Ну я не против! smile
Как твоей душе будет угодно, Юль wink

Добавлено (03.04.2011, 14:50)
---------------------------------------------
romance,
Спасибо за отзыв, очень приятно! happy


 
vika=)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:51 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Robozavisimaya, спасибо огромнейшее за этот фанфик. Он такой напряженный, необыкновенный, красивый, замечательный, офигенный, неотразимый, прекрасный, отличный, потрясающий, бесподобный, восхитительный.
Так хрошо, что они смогли осознать свои ошибки и восстановать свое счастье happy
 
Nin_elleДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:08 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение почитать! smile
Это действительно жизненная, душещипательная, трогательная, прекрасная история!!!
Да, в жизни так бывает, что не разобравшись в детялях, не объяснившись, не поняв друг друга люди совершают ошибки. Но, на то они и люди... dry
Я очень рада за Эдварда и Бэллу, что уних все прояснилось, и стало хорошо!!!
Рада за их детишек!!! Это так здорово, что я аж.... cry




Сообщение отредактировал Nin_elle - Воскресенье, 03.04.2011, 15:09
 
ГираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:25 | Сообщение # 21
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Потрясающая история. И написана очень интересно, читается на одном дыхании, ничего лишнего и очень трогательно. Спасибо за пережитые эмоции. Очень понравилось.
 
ValentinkaNalaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:34 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Спасибочки огромное.
История просто замечательная. Очень эмоциональная. Местами, особенно в начале, плакать хотелось, а конец получился таким правильным.


"Вы сказали это-"Я люблю тебя", "Я не хочу жить без тебя", "Ты изменил мою жизнь". Вы, сказали это? Планируйте, ставьте цели, работайте ради них. Но, время от времени оглядывайтесь вокруг. Потому- что это ОНА. ЕЕ может не стать завтра".
 
вэллаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:48 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо за приглашение!История чувственная и поучительная,кстати для многих...Ведь многие теряют самое важное в жизни,ради чего то неопределенного и после редко у кого хватает силы воли признать свои ошибки и попытаться вернуть что так дорого...Очень красиво грамотно все написано,на меня твоя история произвела сильное впечатление!!!!Ты умничка!!!Большое спасибо!!!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:07 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо моя хорошая за уведомление и за эту прекрасную историю.
Я помню,как ты мне рассказала,про эту историю,на моем компе до сих пор хранится первая глава этой истории и когда я перечитывала все время плакала и говорила,что ты просто должна дописать эту историю.
Спасибо Ире и Саше за неоценимую тебе помощь и поддержку,девочки вы все МОЛОДЦЫ!
Спасибо большое Оле за прекрасную обложку.Умничка)
Теперь по фику хочу сказать,начну наверное с самого начала.
Саундтрек хорошо олецотворяет эту историю,честно скажу,что это из самых ранимых песен в ней очень глубокий смысл,который заставляет задуматься"Зачем придумали любовь"думаю на этот вопрос и отвечает это история.
Могу сказать.что я весь фик проревела,первые две главы,мне было жалко Беллу,а последние две от счастья за них и от того,что она смогла взять себя в руки никогда не поздно это делать и вернутся к нормальной жизни.
Очень хочу отметить каждый эпиграф к главе,он очень подходит,хорошо,что ты их вставила,они передают суть каждой главы и эпилога,блестяще просто прекрасно!
1 глава.
Название главы и передает всю суть,не только героям было больно,ног и мне когда я читала действительно было очень больно cry
Самое страшное это предательство любимого и дорого человека в данном случае мужа, и многие женщины после развода и предательство закрываются в себе ,кто то же находит силы и продолжают жить дальше , рано или поздно ,Белла не сразу это поняла не сразу пришла в себя и год это не самый большой срок.
Не надо было отдалятся от друзей и подруг,да это общие друзья,но не надо было терять связь с близкими друзьями, одной сложно быть.ведь в такой ситуации,которой оказалась Белла поддержка друзей была бы очень кстати нельзя было винить её одну в этом, подруги тоже хороши они знали,что творится в её жизни,что ей не легко однако же никто не звонил и не разговаривал с ней,может ты просто этого не написала и опустила,как никак время с развода прошло год целый,но я считаю,что друзья все равно должны были помочь и чаще звонить.Но и Белла тоже немного виновата в этом.
Ошибка Беллы,что она ото всех закрылась ничего не хотела не с кем не разговаривала и просто потерялась закрылась в своем мире боли и одиночества.
Разговор Эдварда с Беллой в первой главе,честно скажу,да я фанат Роба и Эда и люблю его,но я точно могу сказать,что я была весь фик на стороне Беллы и только на её стороне.
Он видит ,что она обманывает потому,что не хочет казаться слабой и показывать,что в её жизни все плохо и он это видит,но то что он сказал в не какие рамки не лезет,она женщина одним словом можно очень обидеть даже пощечина не так больно было бы ,как те слова,что он сказал.
Да в ссоре всегда виноваты оба,но так нельзя было, нет Белла тоже ответила обидела,но не так как он. она бедная чуть сознание не потеряла это сказалось на ней она морально истощена.
2 глава.
Действительно Белла решила все исправить и это правильно название главы очень хорошо это отражает.
И ка же этот журнал оказался у неё дома,меня мучил этот вопрос как smile
Я все думала,как же она придет в себя,что её подтолкнет к изменением что должно произойти,что бы она пришла в себя,должна же была произойти какая нибудь встряска.
Статья в журнале бесподобна написано от и до,не знаю,что сказать или добавить все просто идеально!.
Я рада была за Беллу,что наконец она взялась за себя.она ка будто занова родилась или проснулась ото сна,в котором было все это время она начала снова жить ,открылось второе дыхание можно так сказать..
3 глава.
Думаю это моя любимая глава и название очень подходит.
Белла не на шутку испугалась за детей и то,что Эдвард их не привез,она мать и конечно переживает,как за детей так и за Эдварда.
Клаудия очень хорошая женщина,доброй души человек и очень светлая и так хорошо относится к Белле.
Эдвард не ожидал увидеть Беллу,ещё и в таком виде и с таким настроем,она действительно расцвела и была сильной и красивой,как внешне так и внутри,я думаю тогда он был снова поражен её.
Хорошо,что Белла все таки позвонила подругам поговорила с Элисс и Ириной давно пора.
Рада было,что она пошла на встречу с Ириной и они о многом поговорили,хоть и Ирина много говорила,а Белла слушала все равно это беседа подруг.
Ну конечно не обошлось без появление Ким,видать у ней с памятью плохо или со зрением раз она не узнала,Беллу.
Не хочу обсуждать эту героиню,не питаю к ней нежных чувств, а ругать и критиковать ей я могу долго поэтому здесь я сдержусь и скажу так без комментариев.
А Белла молодец,она умница просто по праву может собой гордится показала кто есть кто и очень достойна себя вела.
Ну теперь самый важный момент это их разговор.
Белла очень переживала и волновалась, не исключаю,что и Эдвард испытывал тоже самое.
Белла мудрая и умная женщина и выбрала правильный подход, не каждый решится на такой шаг ,как она попросить прощение у мужа,который сделала тебе больно,она смогла и первая пошла на контакт,когда они говорили друг другу слова,я плакала не перестовая cry cry cry cry
Очень понравилась вот это цитата,не моя ,я так красиво говорить не умею.
"Есть несоизмеримость между женской и мужской любовью, несоизмеримость требований и ожиданий. Мужская любовь частична, она не захватывает всего существа. Женская любовь более целостна. Женщина делается одержимой. В этом смертельная опасность женской любви. В женской любви есть магия, но она деспотична. И всегда есть несоответствие с идеальным женским образом."Николай Александрович Бердяев.
Главное,что они смогли простить друг друга и осознали все свои ошибки.
И что самое главное они научились многому, это был урок для обоих,и на своих ошибках они будут учится и никогда такого больше не будут повторять.
Эпилог.
Вот оно счастья радость и любовь.Дети -цветы жизни!Думаю это так и это семья олицотворяет это.
Я рада,что Белла родила и подарила Эдварду ещё две замечательные девочки,это прекрасно конец просто шикарный,лучше и не придумаешь.
Я рада за всех них,они все заслужили счастья и через многое прошли.
Все думаю я закончу на этом,Насть я и так тебя утомила прости не могла сдержаться много,что хочу сказать,но лучше помолчу.
Robozavisimaya, спасибо моя родная за это потрясающую историю,ты просто умничка моя родная,я влюбилась в эту историю,она великолепна.
Спасибо Ире,она как бета тебе очень помогла.
И конечно же большая благодарность Саше,думаю она тебе оказала самую большую поддержку.
Спасибо вам девочки,вы МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо миллион раз, буду это говорить,мне безумно это понравилось,ты умничка Насть ты большая молодец,ты по праву можешь собой гордится история достойна хороших комментариев и восхищения,ты прекрасный автор!
СПАСИБО,люблю вас девочки wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВладкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:55 | Сообщение # 25
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Robozavisimaya, ну вот я и тут)
Сейчас, наконец смогу прочитать, то что не было)
И отпишусь конечно)
Как же я рада)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Зачем придумали любовь? (Закончен)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена