Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Код Популярности (слабонервным фанфик не читать)
Код Популярности
Chudo_LДата: Пятница, 02.04.2010, 23:30 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Никогда раньше не отписывалась, но тут решилась. smile
мне очень нравиться, все очень эмоционально. Я переживала за героев, как будто им это поможет,давно такого со мной не было
ОЧЕНЬ надеюсь на счастливый конец !!!:)


Подпись пользователя
Мечтая о любви - сначала подумай,
сможет ли твое сердце вместить ее.
 
ZaBoRДата: Пятница, 02.04.2010, 23:47 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Chudo_L, Ох! Приятно очень! Рада, что вызвала такие чувства! Надеюсь оправдаю ваши ожидания. Я сама против плохих концовок.


 
дашуньяшаДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:20 | Сообщение # 153
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Эм.. А когда последняя глава то? sad
 
ZaBoRДата: Среда, 07.04.2010, 18:01 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


дашуньяша, Надеюсь после выходных)


 
uxyДата: Четверг, 08.04.2010, 23:42 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




хаха..........вечно новички все меняют=)))))))почитаю с удовольствием=))

 
ZaBoRДата: Пятница, 09.04.2010, 01:37 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


uxy, Буду с нетерпением ждать ваших комментариев!


 
дашуньяшаДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:02 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Блин выходные прошли,а главы нема...обидно
 
uxyДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:06 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




прочла на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень интересно и захватывающе..........спасибо огромное за это произведение.......очень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и......принимайте в ПЧ=))))))))))буду очень рада!


 
ZaBoRДата: Вторник, 13.04.2010, 00:25 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


дашуньяша, Я могу только поторопить бету, но это зависит только от скорости её работы.
uxy, Осталась одна глава. НЕ на долго вы мой ПЧ)



 
дашуньяшаДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:11 | Сообщение # 160
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Автор, дорогая! Когда же глава? Ответь по возможности
 
ZaBoRДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:17 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


дашуньяша, Сама не знаю. Ещё не проверили, хотя прошло уже две недели. Делаю все возможное!(


 
дашуньяшаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:56 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Оу...а может тогда не стоит исправлять текст? Я думаю так даже лучше будет:) так сказать прям с рук автора. Ну эт я шучу конечно, но хочется уже почитать:(
 
ZaBoRДата: Вторник, 20.04.2010, 23:11 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


дашуньяша, Осталось не долго. Бета сегодня написала, что осталось только перенести замечания с её распечатки на сайт, мне исправить и я выложу. Надеюсь это не займет много времени)


 
дашуньяшаДата: Вторник, 27.04.2010, 11:49 | Сообщение # 164
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Автор! Прошел месяц(о боже!) а главы так и нет! Неужели у этой сказки не будет конца? Счастливого happy end-а???
 
PelagusДата: Вторник, 27.04.2010, 16:36 | Сообщение # 165
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Что я могу сказать) С самого начала я чуяла, что Эдвард просто напыценый индюк, и оказалась права! Очень приятно читать, как его поставили на место, душа прям радуется *дьявольский смех* . Рада, что Белла и Джейк вместе, они подходчт друг другу. Уверена, что рекомендацию как-то можно логически объяснить, все у них будет хорошо *умиляюсь*
Огромнейшее спасибо автору за проду и за фик в целом) happy С нетерпением ожиданию концовки)


 
Mleno4kaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:58 | Сообщение # 166
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Жду-жду конец истории))))) Уже извелась прям....
ZaBoR, ты меня не побьешь, если я спрошу когда прода? sad


 
ZaBoRДата: Вторник, 27.04.2010, 23:37 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Pelagus, Рада увидеть вас тут, а не в комментах к главам в библиотеке))) Надеюсь вскоре порадовать окончанием. Стараюсь не писать плохих концов, бывает, но не люблю. Так что все будет хорошо!
Mleno4ka, Не убью конечно, самой интересно когда!!!))



 
СольгаДата: Среда, 28.04.2010, 14:28 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Пока читала, представления о героях и их характерах менялись несколько раз, словно переворачивались с ног на голову и обратно. Очень насыщенный интригами, эмоциональными отношениями сюжет, несколько нетрадиционны персонажи по своим человеческим качествам, но это не слишком напрягает, сглаживается калейдоскопическими изменениями в жизни школы и героев, и событиями. На повестке дня некая неопределённость между Джейком и Бэллой. Неужели не выяснится причина молчания Джейка, неужели ему нечем оправдать его в отношении рекомендации? И как у Джейка будет с ногами, сможет ли он ходить? И когда? И что будет с Бэллиным чувством к Джейку? Как и чем, наконец, сможет помочь Эммет своей сестре?
Жду следующей главы, очень.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 28.04.2010, 14:33
 
ZaBoRДата: Среда, 28.04.2010, 15:35 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Сольга, Ого, как развернуто) Спасибо, надеюсь вскоре ответить на все ваши вопросы)


 
CypaДата: Четверг, 06.05.2010, 09:29 | Сообщение # 170

Группа: Удаленные






ZaBoR, спасибо за новую главу!=)))
Такая милая и романтичная!=)
Я безумно рада за Беллу и Джейкоба, эти двое действительно достойны быть счастливыми, и счастливыми друг с другом=) Столько всего пережить вместе, и наконец, обрести самое главное- любовь друг друга. Джейкоб красиво поступил, попросив написать рекомендацию для Беллы.
Эрик - настоящий друг. Не бросил Беллу после всех ее промахов, которые она натворила по глупости. Еще он боец, смог пойти против толпы, много раз спотыкаясь, но все равно поднимаясь на ноги и идя дальше. Смог доказать всем, что он сильный, и с ним лучше не связываться=) И он также нашел свою половинку=) Майк в роли его друга - это так... хм... необычно, но мило=)))
Рада за Элис и Джаспера, что у них начинаются новые отношения, неизвестно к чему они приведут, но пока они счастливы.
Эммет и Розали, они получили то, что хотели, корону и всеобщее признание, но в тоже самое время у них появилось нечто большее, у них есть они, хоть они и не понимают своих чувств, отталкивают их, пряча под маской эгоцентризма и цинизма.
Возможно, ты права, написав, что код популярности - жестокость, но я бы еще добавила поддержка близких, и твоя история это наглядно доказывает. Ведь без помощи Эрика и Беллы, Эммет не стал бы королем.
Спасибо большое за такую интересную и необычную историю о школьной жизни.
Мне безумно понравилось следить за развитиями событий в ней!
 
ZaBoRДата: Четверг, 06.05.2010, 12:36 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Cypa, Спасибо, было приятно видеть вас в своих пч) Всегда очень поддерживало. немного грустно от расставания с ними, но я не знаю что ещё добавить, а если высасывать из пальца станет лишь хуже)


 
CypaДата: Четверг, 06.05.2010, 12:55 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






ZaBoR, нет, все вплне логично завершилось. И можно ко мне на ты=) Я на два дня всего лишь старше wink
Но история потрясающая, и то как она закончилась, мне безумно понравилось!=)
 
ZaBoRДата: Четверг, 06.05.2010, 14:02 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Cypa, Ага, я не люблю печальные концы, хотя иногда приходится их писать!)) Я рада, что пошла на этот эксперемент) Уж больно я большой фанат школьной темы))


 
3LitraДата: Четверг, 06.05.2010, 18:42 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ZaBoR спасибо за рассказ он мне очень понравился, мне понравилось как все закончилось Белла с Джейкобом, Эммет с Розали, Элис с Джаспером, Эрик с Майклом один Эдвард остался один да еще и так опозорен, хотя он сам виноват и мне его не жалко. Мне очень понравилось как был написан этот рассказ до последней минуты не было известно ровным счетом ничего, столько интриг, продолжай писать у тебя хорошо получается. И еще раз спасибо за рассказ wink

 
uxyДата: Четверг, 06.05.2010, 21:39 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




хороший конец=)
спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Код Популярности (слабонервным фанфик не читать)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Не было бы счастья