Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Код Популярности (слабонервным фанфик не читать)
Код Популярности
ZaBoRДата: Четверг, 14.01.2010, 18:37 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, Эх, нет. я там работала) Хотя лучше бы работала в Роддоме. Радости больше)


 
tiraДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:35 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Надеюсь у Элис и Джаспера всё получится. Поглощенная Эмметом, она и не замечала рядом с собой Джаспера, который всегда мог поддержать, рассмешить.
А Эрик оказался коварным. Хочется верить, что его план сработает.
Quote
словно светилась изнутри силой и уверенностью.

Не под воздействием ли Джейка Белла так изменилась? И не об этом она хочет рассказать Эрику?
Спасибо за главу. Жду продолжения. smile


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:27 | Сообщение # 103
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Урррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Новая глава!!!!!!!!!!!!! Я так счастлива!!!!!!!!! ZaBoR, спасииииибоооооо))))))) happy happy happy

Джас милый такой... И смелый)))) Не побоялся рассказать Элис все как есть)))) Милашка)))) Обожаю его

Хммм, да Эрик просто генератор идей!!! И гениальный конспиратор)))) Ох не сладко придется Эдварду))) Интересно, чем же он так насолил Эрику???? Это уже было или нет???..

Дело близится к концу, а так не хочется расставаться с твоими героями... Особенно с Джейком... Жалко, что его не было в этой главе... интересно, как он отнесется к тому, что Белла и Эд все еще вместе???....


 
ZaBoRДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:13 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


tira, Генератор - не то слово) Спасибо за комент) Надеюсь скоро порадую)
Mleno4ka,
Quote (Mleno4ka)
Дело близится к концу, а так не хочется расставаться с твоими героями...

Ну, что поделать)) Возможно финал все окупит?)
Quote (Mleno4ka)
интересно, как он отнесется к тому, что Белла и Эд все еще вместе???....

Хм, интересный вопрос, надо будет его обдумать)



 
Mleno4kaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:21 | Сообщение # 105
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (ZaBoR)
Возможно финал все окупит?)

О, уж в этом я не сомневаюсь)))) happy
Quote (ZaBoR)
интересный вопрос, надо будет его обдумать)

biggrin biggrin biggrin


 
Rassvet7363Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:47 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:

Клубы:


Спасибо!!!! Фанфик очень прикольный))) Я в ПЧ smile
Жду продолжения wink


 
ZaBoRДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:52 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Rassvet7363, Вы залпом все осилили? О.о Здорово! спасибо) Надеюсь продолжение не задержу) К тому же уже немного осталось. Три главы и все.


 
Минипута1Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:26 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ZaBoR, Спасибо за этот рассказ - прочитала все залпом. Мне очень понравился стиль и то, как ловко Вы орудуете с психологическим состоянием своих героев - очень жизненно получилось.
Из личных предпочтений - в такого Джейкоба можно и влюбиться)) С нетерпением жду окончание этой истории))


bon anniversaire)
 
ZaBoRДата: Среда, 24.02.2010, 02:02 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Минипута, Спасибо. постараюсь вас не разочаровать)


 
midnight_sirenДата: Среда, 24.02.2010, 13:31 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Саммари заинтересовало, так что я в ПЧ)) Когда прочитаю главки - отпишусь smile

 
ZaBoRДата: Среда, 24.02.2010, 17:22 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


midnight_siren, Буду ждать, надеюсь понравится)


 
3LitraДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:43 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за рассказ. Он очень поучительный и рассказывает какие же дети жестокие, только маленькие дети делают это не осознано, а подростки готовы идти по головам для достижения своих целей. Мне понравился Джейкоб, хотя с начало я его так же возненавидел, как и Белла, но потом понял, как ему было тяжело в детстве и даже сейчас, мне его стало жалко, но в тоже время я был рад что все что произошло с ним в детстве не дало ему ожесточиться на весь мир, он стал таким отзывчивым. Эдвард же меня очень удивил, с начало я подумал, что он также хорош внутри, как и снаружи но по мере прочтения он мне стал даже отвратителен и я жду не дождусь, когда его Эммет с Эриком поставят на место и все узнают кто он на самом деле. Эрик, что можно о нем сказать, только одно он молодец, очень хороший друг и человек, все понял и решил отомстить Эдварду даже не за себя а за своего друга Беллу. Эммет он мне не очень понравился но я думаю, что он все таки многое понял и исправиться. Белла она такая доверчивая, хотя я думаю все что произошло ее очень изменило и я рад увидеть ее новую, она согласилась отомстить Эдварду, я этого не ожидал, хотя девушки они такие непредсказуемые, так что жду не дождусь продолжения. wink

 
ZaBoRДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:27 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Куликов, Ох рада тебя видеть и в этом фике) Спасибо за такой развернутый комментарий)
Насчет Джейкоба считаю, что он не ожесточился из-за семьи. Эгоизм присущ больше людям растущим в одиночку без сестер и братьев. У многодетных семей такое встречается намного реже. К тому же забота о младших всегда накладывает ответственность чуть больше)
Эммет, не думаю, что он лихо изменит свой образ мышления. Возможно станет чуть глубже, а так резко как та же Белла.. Не думаю. Не тот склад личности)
Эрик да, он лапочка. Люблю этого героя больше всех. Эдварда старалась сделать подчеркнуто отрицательным, хотя и у него были свои мотивы wink



 
дашуньяшаДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:14 | Сообщение # 114
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Скажи-когда 13 глава? Что б я не страдала напрасно. А то я уже неделю жду. Ответь пожалуйста!:(
 
ZaBoRДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:48 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


дашуньяша, Я только что её выложила!


 
CypaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:33 | Сообщение # 116

Группа: Удаленные






ZaBoR, спасибо за долгожданное продолжение!

Джейкоба очень жаль в этой ситуации, но хорошо, что рядом с ним Белла, которая всячески помогала ему. Не могу не нарадоваться, читая, что они вместе. Джейкоб не подлый, не пытается идти по головам, он естественный, даже не смотря на вечные споры с Беллой, но теперь мы понимаем, почему он так себя вел=))

О, Эммет навестил Беллу целых два раза за месяц, да еще и забрал ее с больницы! Какой заботливый братишка. Когда ему вернут на место голову с мозгами, на которой должна держаться не только школьная корона? Ну не могу я пока изменить своего мнения об Эммете в твоем рассказе.

Эрик вернулся!=)))) Лучший друг, подруга, брат, сестра - это все он! Надеюсь, между ними вернутся доверительные отношения=)

Уууу...Эдвард ка...ка! Чтоб он получил по заслугам! angry
Очень заинтриговала вопросом, почему он выбрал именно их школу!=)
Белла же подключится к плану Эрика, чтоб проучить Эдварда? Да, так, чтоб он навсегда запомнил этот год в старшей школе! Только хоть бы это не повлияло на ее отношения с Джейкобом, уж очень мне нравится их пара=)

В общем, спасибо тебе большое за главу! Очень интересная и наполненная событиями и тайнами!
Надеюсь, в следующий раз, ты не уйдешь так надолго=)
Вдохновения тебе!=)))

 
ZaBoRДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:48 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Quote (Cypa)
Ну не могу я пока изменить своего мнения об Эммете в твоем рассказе.

Я и не стараюсь обелить Эммета. Такого не будет, просто и он способен на что-то хорошее.
Quote (Cypa)
Лучший друг, подруга, брат, сестра - это все он! Надеюсь, между ними вернутся доверительные отношения=)

Мне Эрик больше напоминает няньку) Уж больно Белла без него беспомощна!))
Quote (Cypa)
Только хоть бы это не повлияло на ее отношения с Джейкобом, уж очень мне нравится их пара=)

Белла умеет портить свои отношения бес посторонней помощи. Так что, если что-то и случится, т точно не с его подачи))
Спасибо, что читаешь)



 
Mleno4kaДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:54 | Сообщение # 118
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




О, боже, новая глава! Елки-палки, я в восторге!!!! Этот фанф стоит того, чтобы столько ждать...
Я уже думала было огреть Джейка за то что он не поверил Белле, когда она сказала что любит его... Но ему и так досталось... sad и в конце-то концов он понял, что это была не жалость...
Забавный вышел момент с ночнушкой biggrin biggrin biggrin я давно так не смеялась
Еще очень хочется услышать слова от Блека, что он любит Беллу... Но что-то подсказывает мне, что будет это только в последней главе....
Катя, спасибо огромное за такую потрясающую историю! smile


 
ZaBoRДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:58 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, Да не за что) Рада стараться)) вот сижу улыбаюсь как дурочка)


 
А_н_яДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:15 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Охх..спасибо за главку..стока событий..такая динамика...
эта глава ответила на многие мои вопросы....
Бедный Блек, сколько же он всего вытерпел за всю жизнь...хм за что же его так, хотя это жизнь...
Надеюсь они будут вместе....
А что же Белла знает про Эда?
Эх..радует, что в Эмете проснулась человечность..
ждк проды


 
3LitraДата: Вторник, 16.03.2010, 15:07 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ZaBoR спасибо за новые главы. Белла любит Блэка, молодец что призналась ему. Блэк тоже по своему признался ей в своей любви. и я рад тому, что Эдвард для Беллы перевернутая страница и то как она с ним разговаривала этому подтверждение. Порадовало меня и то как отомстили Эдварду обвинив его в том, что он гей. Но я не понял слов Беллы по отношению к Блэку "Видеть его и знать, что он обманул, принесет только боль. Лучше если он исчезнет на совсем" я думал будет хэппи энд, хотя еще не поздно ведь впереди бал. Жду продолжения wink

 
ZaBoRДата: Вторник, 16.03.2010, 17:38 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Quote (Куликов)
"Видеть его и знать, что он обманул, принесет только боль. Лучше если он исчезнет на совсем" я думал будет хэппи энд, хотя еще не поздно ведь впереди бал.

Конечно wink Белла мастер придумывать себе проблемы))



 
Mleno4kaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:44 | Сообщение # 123
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Глава обалденная!!! Столько всего произошло... Я даже всплакнула немножко... cry
Интересно, что же у них там с Джейком случилось?... Что она так уверенно говорит, что его больше не будет в ее жизни, что она постарается избегать его... Причем с такой безысходностью думает об этом... Эх... Может он узнал про то, что Белла не бросила Каллена сразу?... Или что-то еще?...
Майка даже жалко было... Беднушка, так переживал... cry
А вообще Белле повезло с друзьями smile Эрик- замечательный! happy
Кать, Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо... тебе за то, что пишешь... И так классно пишешь... И про нас, читателей не забываешь! wink


 
ZaBoRДата: Вторник, 16.03.2010, 23:13 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, Блин, спасибо тебе огромное. Немного не заслуженная похвальба, но раз нравится...
А Белла, просто истеричка придумывающая проблемы из воздуха) Думаю, в следующей, заключительной, главе будет виднее.



 
Mleno4kaДата: Среда, 17.03.2010, 00:18 | Сообщение # 125
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Кать, похвала очень даже заслуженная happy wink
(прости что я по имени обращаюсь, просто с телефона пишу, а то пока переключишь язык...)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Код Популярности (слабонервным фанфик не читать)
Поиск:


Маленькие радости жизни