Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Код Популярности (слабонервным фанфик не читать)
Код Популярности
Mleno4kaДата: Среда, 30.12.2009, 21:39 | Сообщение # 76
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Вау, Катя, обалдеть!!!!!!!!!! Вот так подарочек к новому году))))))))) Да еще и две главы(ну точнее две части))))!!!!!!!! Ура!!!!!!
Такая трогательная история знакомства Эрика и Беллы.....
Quote
ему совсем не нужна их любовь. Если только любовь этой девочки.
happy

Quote
- На ешь, я в Гарри Потере видел, что шоколад помогает при обмороках…

О Боже, как же Джейк очарователен wink Обожаю его здесь happy happy
А ребятки молодцы!!!! Такая актерская игра!!!! Браво))))) И не подумала бы, что они претворяются. И все же добились, козявки, своего!!!!!! wink
А Лея мне напоминает ужа))) Такая же юркая))))
хмм, и Джейк оказался заботливым не только по отношению к родным, но и к Белле)))))
ZaBoR, я просто нереально счастлива этому предновогоднему подарку!!!! Спасибо тебе огромное!!!!


 
ZaBoRДата: Среда, 30.12.2009, 22:34 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, Спасибо за коментарий) Очень приятно подобное получать) Вообще-то глав на две больше) Просто я все сразу не выложила тут)


 
ФайраДата: Среда, 30.12.2009, 23:37 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Суперские главы)) Эдвард как н икогда показал какой он подонок! Эммет конечно тоже плохо поступает но мне его лишь жалко. Я понимаю что он запутался в жизни. Порадовало поведение Элис и Джаса! Хоть кто-то готов отказаться от популярности. Блэк молодец что открыл глаза Белле но я бы сделала это помягче а не так что она начала его бояться! И кстати любопытно что у него с ногой раз уж об этом так часто упоминается! Беллу жалко безумно! ЖДУ ПРОДУ!(постараюсь не облысеть от нетерпения и любопытства) happy happy happy happy happy

Добавлено (30.12.2009, 23:37)
---------------------------------------------

Quote
Вообще-то глав на две больше) Просто я все сразу не выложила тут)

Выложи еще плиз!)) А где ты выложила??
 
ZaBoRДата: Среда, 30.12.2009, 23:58 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Файра, Все. 10 глава последняя пока) Я расскажу что у него с нагой, никуда она не убежит)


 
ФайраДата: Четверг, 31.12.2009, 00:38 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Жаль но я буду ждать))) Нога точно не убежит а вот две вполне могут))) Все я потопала спать) Спокойной ночи и заранее с Новым годом!!! happy
 
ZaBoRДата: Четверг, 31.12.2009, 13:23 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Файра, Тебя тоже с наступающим. Всего самого восхитительного в новом году)


 
tiraДата: Суббота, 02.01.2010, 10:21 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Прочитала три последние главы. В 8 главе я хотела, чтобы сложилась пара Белла/Джейкоб, а не Белла/Эдвард. В последствии я только укрепилась в своем мнении. Мои впечатления от последней главы – Какой же все таки Кален козел!
Спасибо за очень интересный фанфик.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
ВладкаДата: Суббота, 02.01.2010, 19:29 | Сообщение # 83
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Мне тоже очень понравился этой фик!!
Я в ПЧ!!!
Интересно читать, ведь характеры очень изменены!!
Хотя я и фанатка Эдварда, но иногда надоедает смотреть и читать про его идеальность и порядочность!! а тут он такой подонок!! Вообщем очень круто!!
И Джейкоб тут милашка... Эмметт-злой, как можно так поступать с сестрой!!
Но я надеюсь, что они все изменятся и Эдвард возможно тоже. И Белла+Джекйкоб))
Жду продочку....

Кстате, а когда она будет? Не думай, чот я пристаю..Просто хочу знать, когда юда заходить и увидить новую главу и отписатся)))))


 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:03 | Сообщение # 84
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Я наконец-то доползла до сюда)))))
Оооооо-ооооооО Эрик и Майк???????? Офигеть........
А Эммет вообще...... Ррррррр.... Элис молодец!! Никаких истерик... просто по-тихому ушла...

О, эпиграф к 10-ой главе отличный!!! Мне прям очень понравилось happy
Белла как специально закрывала глаза на все проступки Эдварда. И я уже сомневаюсь, любила ли она его?.... Про Эдварда-то я уже вообще молчу!!! Сволочь он та еще!!! И у меня все больше и больше аргументов в пользу пары Белла\Джейкоб))) Да и вообще Джейк мне тут очень нравится. Вот уж кто действительно оказался "непрогибаемым". В отличие от Беллы, про которую он сказал:

Quote
Ты всю жизнь прогибалась под общественное мнение. Появился Эдвард, и ты прогнулась под него!

Кать, спасибо тебе за эти обалденные главы happy !!!!! Оторваться просто невозможно!! Читала бы и читала.... Но, к сожалению, и у таких огромных глав есть лимит))))


 
MarLenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:20 | Сообщение # 85
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




ZaBoR, привет=))Принимай в ПЧ.
Мне ужасно нравится твой фик,классно и интригующе, а 10 глава на самом интересном месте обрывается;))Надеюсь,что Белла все-таки будет с Джейком,неспроста же между ними всякие искорки бегают,и очень странно видеть Эдварда в новом образе,но мне нравится smile
Ты умничка,и я очень жду продолжения=)))
 
ZaBoRДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:57 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


tira, Владка, MarLen, Рада вас видеть в Пч. Спасибо за ваши коментарии. Владка К сожалению не могу точно сказать. Главу то я допишу к концу недели, а может и раньше. Я не ручаюсь за быструю проверку, с этим у меня проблема - долго проверяют(


 
tiraДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:36 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за главу.
Вот почему всегда так получается: стоит близкому человеку попасть в больницу, или с ним что-то случиться. Только тогда ты задумываешься, как он дорог тебе. Так и с Эмметом.

А Белла… она наконец сняла свои розовые очки и поняла что из себя представляет Эдвард.

Quote
- Ошибаешься, я люблю тебя.

Надеюсь у Джейка и Беллы всё получиться.Да и Белла поняла, что испытывает к нему чувства. Может не любовь, но что-то близко smile


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
ZaBoRДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:45 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


tira, Посмотрим. Надеюсь она не сваляет дурака))


 
KatundrigДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:29 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




наткнулась сегодня на твой фанф,честно признаю, что ещё не читала, но тем не менее он меня заинтересовал, завтра прочитаю, так что вечерком жди отзывов!)

 
ZaBoRДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:57 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Katundrig, Ловлю тебя на слове) Если забросишь тоже скажи, а так же что не понравилось. Очень мне поможет)


 
MarLenДата: Вторник, 12.01.2010, 00:47 | Сообщение # 91
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




ZaBoR, люблю тебя за эту главу smile ,давно хотелось надрать задницу Эду ,а-то ему всегда слишком много перепадает dry
Джейк милаха как и всегда wink
Белла наконец-то расскрыла свои глаза,и увидела свет в конце тоннеля (который там кстати всегда горел))
Ну такая милая последняя глава слов просто нет smile
ZaBoR, спасибо=))
 
CelenaIceДата: Вторник, 12.01.2010, 01:16 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Ну-ка ну-ка, интересно!!!....)

Подпись пользователя
Мой рассказ:Закрытая академия.
Белла учится в Закрытой академии Форкса, для детей богатых родителей, вместе с Эл и Роуз и Джазом. В академию переходят два ученика: Эмм и Эдвард. Притяжения не избежать..
 
ZaBoRДата: Вторник, 12.01.2010, 02:22 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


MarLen, Она не последняя, одна из)
CelenaIce, Мм, и что же? Каков вердикт?))



 
KatundrigДата: Среда, 13.01.2010, 20:24 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Ох, я извиняюсь, что на денек задержалась с отзывом,в учебе завал, вот только сейчас смогла дочитать!
Мне понравилось, интересная история, и пожалую одна из первых, в которой я симпатизирую Джейку, потому что Эд ну подонок это мягко сказано! Ненавижу просто когда используют людей!
Эммет тоже не сахар, но хоть Беллу любит и в обиду не даст!
Эрик это вообще просто улет! я убилась с начала когда прочитала, что он гей, это так мило!)))
Белла была слишком наивна, её облапошить оказалось проще некуда, такая себе овечка, это походу
к ней привязалось! ну среди всей лжи Эдварда есть свой плюс разбитое сердце хорошенько открывает глаза на жизнь! и пожалуй это не исключение!
Но черт возьми пролог меня с толку сбил, Эдвард с Эриком!?! Это просто отас! я в шоке!
так что думаю подобное окончание не позволит мне отдалится от фанфа! а вообще это получилось круто, спасибо!)))


 
ZaBoRДата: Среда, 13.01.2010, 23:13 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Katundrig, Спасибо вам за ваш комментарий. Очень приятно когда получается сказать все так, что бы было понятно и мне и читателю. Развязка близка, не долго осталось ждать)


 
Mleno4kaДата: Четверг, 14.01.2010, 01:56 | Сообщение # 96
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Первый вопрос: "Кто писал стихи?"

История с цветами очень понравилась, со скрытым подтекстом о том, что Белла не такая как все, что она выделяется на фоне других...

Ну а в конце я просто ревела.... Эх, Кать.... КАК же ты пишешь.... cry cry cry cry cry
Блэка жалко... Я надеюсь, что они с Беллой будут вместе.... cry cry cry


 
ZaBoRДата: Четверг, 14.01.2010, 02:19 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, Ох забыла указать. Это моя любимая песня. Флер - Фармолин.
Quote (Mleno4ka)
История с цветами очень понравилась, со скрытым подтекстом о том, что Белла не такая как все, что она выделяется на фоне других...

Заметь, я не указала, хорошо или плохо выделяется. Это пусть каждый сам решает.))
Quote (Mleno4ka)
Ну а в конце я просто ревела.... Эх, Кать.... КАК же ты пишешь.... cry cry cry cry cry

Ох, из-за чего ты так плакала? Никогда не думала, что до слез кого-то зацепит(



 
Mleno4kaДата: Четверг, 14.01.2010, 12:36 | Сообщение # 98
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (ZaBoR)
Заметь, я не указала, хорошо или плохо выделяется. Это пусть каждый сам решает.))

Ага, заметила)))) Но быть не такими как все, уже сложно, независимо от того хорошо это или плохо, и Беллу я поэтому уважаю!...

Quote (ZaBoR)
Ох, из-за чего ты так плакала? Никогда не думала, что до слез кого-то зацепит(

Даже не знаю... Просто такой момнет в конце был, я прямо так и видела, как она дотрагивается до Джейка, и его ответную улыбку... А эти слова её "я люблю тебя"........ Эх, cry cry cry


 
ZaBoRДата: Четверг, 14.01.2010, 17:56 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, Да, видимо это для меня такое развитие было в норме вещей) Я вообще привыкла в больнице отключаться от реальности, вот и тут как- то... Ну ладно)


 
Mleno4kaДата: Четверг, 14.01.2010, 18:03 | Сообщение # 100
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




ZaBoR, Ну я в больнице, за свои, уже 20 лет, ни разу не лежала))) Ну только когда из роддома забирали))))) wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Код Популярности (слабонервным фанфик не читать)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат