Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Как полюбить, когда нельзя полюбить (или смертельные враги Белла и Эдвард)
Как полюбить, когда нельзя полюбить
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:49 | Сообщение # 201
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amita93)
Надеюсь оно в скором времени планируется?

я пишу последовательно, следующая глава будет в Takn Out..., потом в Научить любить, потом снова тут tongue
Quote (amita93)
Но чувствуется эта история еще не раз удивит.

правильно чувствуется, нехорошо так говорить о собственной истории,но повороты у меня приготовлены о-го-го wacko wink


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:13 | Сообщение # 202
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Bella_Cullen(Swan), большое спасибо за главу! wink

 
amita93Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:08 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как грустно cry Не удалось никак избежать расставания.Это ребят просто раздавило.Они ведь так сильно любят друг друга.Эх...я до последнего надеялась,что Эдвард не поверит или нечто подобное,но без этого поворота в истории кажется не обойтись.Такое ощущение будто Эдвард в глубине души всегда сомневался в чувствах,раз такой вариант был для него приемлемым.Так быстро он позволил себе увериться в словах Беллы.Но хотя у него и другого выбора не было,все эти слова.Да еще и безразличие Беллы,все таки сказывается подготовка и ее прошлая жизнь.Безумно жаль ребят,такие мучения.Неужели Эдвард и вправду теперь возненавидит Беллу,может он раньше узнает обо всем и успеет осмыслить.Я буду надеяться примерно на такой вариант.Хотя любой будет прекрасен если Белла и Эдвард помирятся.А Эсми просто...ничего хорошего в ней нет,ни капли сострадания.Ладно на Беллу ей плевать,ее страданиям она только рада,но вот Эдвард,ему еще хуже,он сейчас себя ведь абсолютно преданным чувствует и никому ненужным.А Джаспер быстро нашел Беллу,поддержка ей сейчас очень нужна. Интересно как события будут развиваться дальше.Вообщем с нетерпением буду ждать продолжение))
Спасибо большое за новую главу))) happy


Сообщение отредактировал amita93 - Воскресенье, 16.10.2011, 19:10
 
chushaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:37 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Рита, хочу сказать спасибо за эту историю - я начала читать "с конца" (то есть прочла последнюю главу, которая появилась в обновлениях), ну и, понятное дело, "пришлось" идти в начало и нисколько об этом не пожалела. У тебя уже узнаваемый стиль на сайте smile - смесь экшена, романтики и замечательный слог!
..По поводу самой истории - это нечто, напоминающее осовремененную "Ромео и Джульетту" - два противоборствующих клана, дети которых "обречены" на любовь друг к другу. У них на пути - вражда и предательство родственников, отчаянье, ошибки...Посмотрим, закончится ли это так же. как у "Вильяма нашего Шекспира", или получится что-то более оптимистичное..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:47 | Сообщение # 205
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
У тебя уже узнаваемый стиль на сайте

спасибо большое, chusha, мне очень приятно smile
Quote (chusha)
Посмотрим, закончится ли это так же. как у "Вильяма нашего Шекспира", или получится что-то более оптимистичное..

посмотрим, посмотрим...

Добавлено (30.10.2011, 09:47)
---------------------------------------------
Драгоценные мои, все прочитали обращение под главой? В ПЧ записываться будем? Пока только Katerina1988 так сделала...


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
chushaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:51 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Bella_Cullen(Swan))
Пока только Katerina1988 так сделала...

И я, и я сделала!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
amita93Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:24 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за главку)) happy
Вау,вот это поворот.Абсолютно неожиданное продолжение.Джаспера понять можно,он Беллу уже столько лет любил,и уже даже отчаялся когда либо быть с ней,а тут все так.И он ее искренне любит.а вот Белла потом же всем только больнее будет,а особенно Джасперу,да и ей самой.Если она с Эдвардом помирится,я с надеждой жду именно такого поворота.Поэтому и придерживаюсь мнения,что у любви Беллы и Джаспера нет будущего,да какое то время они будут вместе,им хорошо друг с другом,но все таки это по другому.Так жаль Элис и Эдварда,им сейчас очень тяжело.А если они еще и узнают,что их вторые половинки теперь вместе...ну это конечно мало вероятно но все же.А про преданную любовь,я считаю что это не так.Белла захотела хоть на некоторое время забыть о своей боли,и побыть любимой и счастливой.Но с другой стороны у нее и так все это было.Надо было хоть как то намекнуть Эдварду об опасности,он бы все понял,и вместе со всем бы разобрались.А сейчас получается,он очень сильно ранила не только себя,но и самых дорогих ей людей.Но такая уж ситуация.
С нетерпением буду ждать продолжение)) smile
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:29 | Сообщение # 208
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amita93, люблю тебя за твои большие и содержательные комментарии, спасибо happy
Quote (amita93)
Вау,вот это поворот.Абсолютно неожиданное продолжение

у меня ещё парочка таких неожиданностей приготовлена, скоро, скоро smile
Quote (amita93)
но все таки это по другому

рада, что смогла это донести.
Quote (amita93)
А если они еще и узнают,что их вторые половинки теперь вместе...

а это мысль wink
Quote (amita93)
Но с другой стороны у нее и так все это было

у неё всё это отняли... Как бы она ему намекнула, она слишком его любит и боится за его жизнь. Это была одна из тех опасностей, с которыми невозможно справиться.


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
yabinoДата: Среда, 09.11.2011, 13:38 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
chushaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:45 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Рита, спасибо за продолжение!
Становится - чем дальше - тем страшнее!
Белла горит заживо, это чувствуется. Всеми силами пытается забыть то, что забыть все равно невозможно и одновременно не дает себе этого сделать. Снова и снова расковыривая эту рану. Забыться в объятиях другого мужчины, пытаться почувствовать суррогат вместо настоящей любви - дело, заведомо обреченное на провал. Даже , если любят тебя, но при этом не любишь ты, когда во всем: жестах, прикосновениях, поцелуях, ты вновь и вновь чувствуешь, что это не ОН, это не то, что тяжело, это...невыносимо!
А теперь, узнав о том, что чувствовал Эдвард после ее ухода, Белла с новой силой принялась винить себя, искать какой-то мифический выход, которого все равно нет и не будет. У них не получится жить по отдельности - слишком они прикипели друг к другу душой, телом, да всем!
И в довершении всего эмоционального "позитива" - последняя новость. Это надо какие же силы иметь, чтобы не сойти с ума от всего этого!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
amita93Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:31 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Что скажем? wink Ну во-первых скажу,Ритуль я тебя обожаю,умеешь удивлять.И с такими моментами твои истории только интересней становятся и еще больше нравятся.А во-вторых сюрприз без каких-либо сомнений даже,удался.Джеймс и Райли снова объявились?!Да еще и Джаспера шантажируют,голова кругом просто.Еще и рассказ Лорен,про состояние Эдварда,как же его жаль.Вообще жаль всех главных героев,сейчас мягко говоря не самый лучший период в их жизни.Неужели Белла думала,что Эдвард так легко ее отпустит,после всего.Главное,чтобы "братец" с его приспешником не обнаружили,весь этот разлад,а то они могут это очень даже использовать в своей мести.Но чем больше глав читаю,тем больше жалею Джаспера,все его признания,он и вправду просто без ума от Беллы совсем голову потерял,и как он заметил уже сам,что это даже нездорово в какой то степени.А когда то я думала,что возможно с Элис у него сложится,но сейчас становится понятно,что у этих отношений с самого начала не было шанса.И тут пришла мысль,а вот "если"Эдвард с Беллой сойдутся,и все у них будет хорошо(лелею надежду happy ,ведь не зря?понимаю,что интрига,ты не расколешься,и лучше бы не знать,но...эх. любопытство,то еще. biggrin но я сдаюсь и буду терпеливо ждать главок и новых сюрпризов)Ну так вот если они сойдутся,даже не представляю,что будет с Джаспером,так не хочется чтобы он мучился,но в тоже время здесь не могут быть все счастливы,один всегда будет страдать или же все трое. sad
Большое спасибо за главу))) smile
 
СreativeДата: Среда, 21.12.2011, 22:50 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Рита, спасибо за главу!!!
Так всё проникновенно написано, только ты так можешь...
А письмо просто пропитано любовью)
Надеюсь, они смогут увидеться и всё решить.
Только не знаю, как Эдвард воспримет что Белла с Джаспером спала... Он так страдал, а она...утешалась Джаспером.
Мда...по видимому, каждый утешается как может...
 
chushaДата: Четверг, 22.12.2011, 07:34 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Рита, спасибо!
Человек, не живущий, а существующий - выбор, который Эдвард сделал более, чем сознательно. После ухода любимого человека кажется, что жизнь остановилась навсегда и жить больше не для чего. Только я не согласна, что это состояние длится вечно - рано или поздно - но время все-таки залечит все раны (суровый жизненный опыт, однако). И жизнь так или иначе будет продолжаться, другая, по-другому, но будет. Но Эдвард "запретил" себе жить, преврати свое существование в вечный "день сурка", а все его попытки забыться, залить утрату виски, заменить любимую дешевым суррогатом ресторанных мадам заранее были обречены на провал. Искусственного излечения не произошло бы...
И письмо, которое он нашел - это и шок, и возрожденная надежда, и бог знает еще какие чувства разбудил в нем этот листок бумаги. И главное, что он узнал - что его любили всегда. Это бесконечное "люблю", эхом повторяющееся почти в каждой строчке вернуло ему смысл в жизни. И теперь вся накопленная за это время сила, все, загнанные в глубину чувства вновь нашли выход. Он ожил и готов на все, чтобы вернуть свою любовь. И ничто в мире - ни природные катаклизмы или криминальные разборки не смогут его остановить. Потому что он хочет вернуть любимую..Дай бог, чтобы получилось..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ЧикиДата: Четверг, 22.12.2011, 12:41 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Спасибо за главу. Эдварда очень жалко. cry cry cry cry cry А в Белле я разочаровалась. Сразу же прыгнула в постель к другому. Если ты любишь, как ты можешь быть с другим. Я этого не понимаю. Где же её любовь к Эдварду, если она отдаётся другому мужчине. angry angry angry Как же она будет смотреть в глаза Эдварда после этого. Ну, ладно не буду о плохом. Очень сильно надеюсь, что теперь Эдвард найдёт её и простит. smile wink И они будут счастливы. Вот только ещё нужно избавиться от Джаспера. biggrin
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:12 | Сообщение # 215
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за отзывы, дорогие мои. Но я бы хотела кое-что прояснить – мне очень не нравится, как вы относитесь к любви Джаспера и Беллы. А это, несомненно, любовь. С ним вроде всё понятно – он её обожал с первого взгляда и теперь готов подставить плечо. А она… по-моему, между ней и Эдвардом есть разница. Он не хочет утешаться в объятиях чужих незнакомых женщин, а Джаспер Белле – верный друг. Если бы у Эдварда была какая-нибудь Джессика, безответно и долго в него влюблённая, он бы тоже позволил себе попробовать забыться в её объятиях. Я, кажется, писала про тепло, которое всё равно не может согреть Беллу, «горит заживо» - великолепный эпитет. Она никогда не была к нему равнодушна, она испытывала к нему симпатию – вспомните сцену, когда Эдвард и Белла приехали к Джасперу и Элис на Рождество. Как она его обняла. А теперь она позволяет ему любить себя – а почему бы и нет? Её жизнь уже пошла под откос, почему хотя бы не попытаться подарить кусочек счастья не чужому тебе человеку? И их отношения в постели - не банальный трах ради оргазма. Она доверяет ему, и в конце концов, она так разбита, она так себя ненавидит, что ей нужна защита и опека. Вспомните отношение сумеречной Беллы к Джейкобу в Новолунии. Она сказала такую фразу: «Я люблю тебя, но я точно знаю, без кого я не могу жить». Она любит их обоих, просто разной любовью, и я не могу её осудить.

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
amita93Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:24 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ритуль привет))Конечно долгожданное и меня оно безусловно очень порадовало.Ох,ну наконец и про Эдварда хоть что-то стало известно.Я по нему прям соскучилась,так долго не слуху, не духу про него.Бедный как же мне его жалко,он так мучается и ни на секунду Беллу не забывал и ничто не помогает.И как же я рада,что он нашел письмо аллилуйя!!!Для него это прям как свет в конце туннеля.Сразу так ожил,зашевелился.И Лорен умница,что позвонила,конечно он бы все равно ее нашел,но времени это заняло значительно больше.А письмо понравилось,все было написано как надо,а главное Эдвард все понял и вынес основной смысл который Белла вкладывала. Главное ведь,что Белла его по прежнему любит и любить не переставала.Для него это основные строки,а с остальным он потом разберется.Но вот чутье Эммета не подвело,новые мучения Эдварду конечно еще предстоят.Не представляю даже как он отреагирует когда увидит Беллу с Джаспером.Да еще и Райли с Джеймсом объявились,вообщем снова кажется сплошные проблемы.Но как же я хочу чтобы Эдвард был с Беллой,надеюсь с автором наши желания здесь совпадут в конечном итоге. wink
И то,что случилось с Эсми неожиданно,и жестокая смерть,но она столько всего отвратительного натворила,Собственно именно из за нее сейчас столько проблем.
Спасибо большое за продолжение)) happy
 
yabinoДата: Четверг, 29.12.2011, 10:57 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
ЧикиДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:37 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо за новую главу.
 
chushaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:46 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Рита, спасибо за продолжение!
Такое оно получилось..."нервотрепательное", скажем так. Рит, возвращаясь к твоим ответам на предыдущие комментарии и, которые имеют отношение к это главе:

Quote (Bella_Cullen(Swan))
А теперь она позволяет ему любить себя – а почему бы и нет? Её жизнь уже пошла под откос, почему хотя бы не попытаться подарить кусочек счастья не чужому тебе человеку?

Ой ли "кусочек счастья" она ему дарит? - Вопрос. Позволять себя любить, чтобы забыться и не думать о НЕМ, по сути проезжаясь по чувствам другого "трактором".... Увидела машину Эдварда, "все былое" разом проснулось и верный "пес" уже не нужен. А что чувствует это преданный "пес", который за тебя и в огонь и в воду; который ради одного взгляда, поцелуя готов был душу продать - это уже не совсем важно. Ну то есть важно на уровне "Лети, родной, я тебя не забуду..." Спасибо за все... как-то неправильно это все, хоть, Рит, ты и защищаешь Беллу. Но, с моей колокольни, это прямое использование чувств беззаветно преданного тебе человека - без всяких экивоков. И Беллино рефлексирование: "Эдвард, я не могу, я тебе изменила.." для меня было уже как-то ...не то, что ненатурально, а не к месту. Нафига тогда одного бросила? Чтобы другому, одуревшему от счастья, правду-матку с порога выдать..Не знаю. Я - не на стороне Беллы, даже , учитывая ее "полуразложившееся" моральное состояние в последнее время. Злая я и бесчувственная женщина, знаю. Но - ничего не могу с собой поделать.
Ритуль, еще раз спасибо! Ты столько эмоций у меня вызвала...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
amita93Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:18 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ой,мамочки сколько же разных эмоций.Прям пока читала пробрало не на шутку.Но это ВАУ!!!))Я так рада,что они наконец встретились.Какой же момент ожидаемый,и так здорово было описано, все эти преследования Эдварда,в этот момент было его безумно жаль.Наблюдать как твой любимый человек,целуется,и вообще находится с другим ...А уж эпизод в аэропорту просто супер)Все эти полувстречи взглядами,и с Джаспером все так хорошо разрешилось.Конечно его жаль не меньше,он так ее любит.и ведь его чувства также абсолютно искренние.Да и вообще каждого героя по своему можно пожалеть.Но Эдвард это просто нечто,я так волновалась что Белла сразу все дороги обрубит.А он такой умничка,нашел подход,да и вдобавок ко всему все ей простил.Эх...теперь главное,чтобы она не ушла все- таки,а то ее молчание в конце главы абсолютно не понравилось.Может она просто с эмоциями совладать не может,вот и собирается с силами.Ох,буду надеяться на это вариант.И так расстроила новость,что следующая главка будет последней.Я конечно очень рада,что у героев все налаживается(я на это очень надеюсь),но так жаль будет с этой историей расставаться.Вообщем с огромным нетерпением буду ждать продолжения))Ритуль))Большое спасибо за новую главку)) smile

Сообщение отредактировал amita93 - Вторник, 10.01.2012, 01:20
 
МафтунаДата: Вторник, 24.01.2012, 19:16 | Сообщение # 221
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Ритуся, готовить тапки, надо не нам , а тебе, особенно много моей персоне, ибо я была очень-очень плохим читателям и не появлялась на форуме (размер 38) biggrin
Но я с тобой с самого начала истории, и давно ты как автор в моих списках избранных. У тебя свой особый слог, безграничная фантазия, и у тебя есть такая черта, как бы ее назвать, "обратная связь" так сказать с читателями, ты чувствуешь чего они хотят , ждут, предугадываешь и преподносишь happy это классно, когда автор понимает читателя..
История сразу меня затронула, 2 клана, вражда, ненависть, только с одной стороны, а потом эта обратная сторона тоже влюбляется, меня сразу затянуло biggrin
Действительно, название сего произведения оправдывается, Эдвард показал, научил Беллу любить. Белла, с привитой с детства ненавистью , совсем не знает, ЧТО такое любовь, есть минутные удовольствия, она как обожаемая сторона , умела только принимать. Та же любовь Джаспера, боже, на протяжении всего фф мне было его очень жаль,и как я его понимала, так и хотелось приласкать да утешить. biggrin Когда любишь, не видишь недостатков, а потом недостатки превращаются в достоинства, для Джаса , самым главным было не взаимность, а просто , чтобы любимая была рядом. Вот и всё. Вот это я понимаю любовь. Ради Бога, как бы говорит Джас, не люби меня, да ты не видишь во мне его, зато ты рядом, со мной. Использовать его, в тот момент, я даж злорадствовала , когда Хейл страдала, он ведь не дурак, понимал, что им хотели заменить его. Но он и не был против, не устраивал истерик, скандалов он принял это, главное Белла ищет утешения с ним. Да, и когда он вдруг ответил взаимность Элис, я отнеслась к этому со скептицизмом, он просто хотел быть рядом, но он не стал мучить девушку, как некоторые, он признался, она - не та девушка.
Да, я стороне Джаса. Помоему ему причинили боли намного больше.
Теперь Белла будет до конца жизни мучиться угрызениями совести в обоих эпилогах это прослеживается. Но наш Эдвард ведь не сдастся, когда такими трудами добился её, он вновь излечит и научит любить..
О, и пару слов об Эсме. Карма-стерва добралась и до нее tongue biggrin

Ритуся, спасибо тебе большое, история не оставила равнодушной. Ты все правильно донесла. Надеюсь ты думаешь также wink



Пропадаю я..
 
chushaДата: Вторник, 24.01.2012, 21:55 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Рита, спасибо за эту историю!
В эпилогах, что в "щадящем", что - в "не очень", собственно одно и то же: Белла не так, чтобы очень счастлива (ну, мне так показалось). Сидит там червячок внутри. Не прошло, чувствуется бесследно и расставание с Эдварадом, и использование Джаспера в роли "утешиловки". Но, если честно, классический хэппи энд из серии "И жили они долго и счастливо" здесь показался бы несколько искусственным.
Еще раз спасибо за героев, за все их переживания и за все то, что ты нас "заставила" с ними пройти..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
amita93Дата: Среда, 25.01.2012, 11:19 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ритуль,спасибо большое за эту потрясающую историю))Жаль, что уже конец.Но от этого как говорится никуда не денешься.Ну конечно.мне по душе больше пришелся альтернативный эпилог.А то в первом,все так грустно,они столько боролись,столько всего пережили,причем каждый из них.И и что в итоге,все теперь одиноки и разбросаны в разных концах страны.А Белла с Эдвардом,после всей их любви редко встречаются в отеле,так печально.Хорошо.что вообще встречаются.Но вот в альтернативе дали себе и своей любви еще один шанс,и попробовать начать все сначала.Отдельное спасибо.что решила не расстраивать нас еще больше))Ну не буду говорить.за всех скажу за себя.А то прочитав первый эпилог.я как то раскисла.Ведь была такая любовь,а закончилось все так.Ритуль еще раз спасибо за твою историю))С нетерпением буду ждать твоих новых работ) wink smile
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 25.01.2012, 16:43 | Сообщение # 224
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amita93, я не хотела и никогда не собиралась делать стандартный хэппи-энд. Между героями лишком много горечи, и поверьте, когда они наедине - между ними происходят очень долгие разговоры,но это уже только их дело. Новых работ искать не надо, их не будет, по крайней мере, пока. Мне предстоит очень загруженный год.

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
ЧикиДата: Среда, 25.01.2012, 17:01 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Bella_Cullen(Swan), большое спасибо за эпилоги и за саму историю. В эпилоге мне кажется странным такой Эдвард. Эдвард в этой истории всегда добивается своего. В данном случае Беллу. А в этом эпилоге у него есть постоянная девушка, которую он не любит. И не пытается вернуть Беллу, а просто отпускает её. Не похоже на него. wacko
Мне нравится альтернативный эпилог. Где они остаются вместе. Ведь они так любят друг друга. smile
Bella_Cullen(Swan), спасибо, что написала эту интересную и захватывающую историю. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Как полюбить, когда нельзя полюбить (или смертельные враги Белла и Эдвард)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Дорогая редакция!