Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Как полюбить, когда нельзя полюбить (или смертельные враги Белла и Эдвард)
Как полюбить, когда нельзя полюбить
СольгаДата: Среда, 14.07.2010, 16:08 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:





diversity,
разделяю мысль о названии ФФ.

Bella_Cullen(Swan),
плохой конец - типа "Ромео и Джульеты", а хороший, если Бэлла в ответ полюбит Эдварда, то - "Гордость и предубеждение", пусть даже этот последний вариант не в точку? И чем же последний вариант плох, он закономерен, иначе зачем преодоления и муки сердца, только чтобы облиться слезами в конце? Неужели вражда сильнее любви, именно любовь должна быть венцом этой распри и безудержной ненависти семей, потому что сильные страсти на фоне грозных и опасных событий, как раз, и дают надежду в противоположность им, родиться глубокому, настоящему, крепкому чувству любви? Не может быть разрушение бесконечным. И только любви подвластно остановить это безумие и беспредел.

 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 14.07.2010, 17:07 | Сообщение # 27
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, сейчас если бы можно было поменять название темы, я бы поменяла, просто тогда я была вся в сюжете, и о названии думать как-то некогда было happy
А разве я говорила, что тут будет плохой конец? Написан синопсис, но как именно я оформлю конец, я не знаю.
Quote
любовь должна быть венцом этой распри и безудержной ненависти семей

Любовь, увы, никому ничего не должна, иногда обстоятельства оказываются сильнее... но это так, к слову, потому что я НЕ ЗНАЮ, чем именно всё кончится.


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
LeSe4kAДата: Среда, 14.07.2010, 17:10 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Прикольная глава получилась! Немного неожиданно читать про ТАКУЮ Беллу!
Мне кажется, что Каллен узнает её) Спасибо за проду!


Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 14.07.2010, 17:20 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ооо Эдвард попал!!! Надеюсь он ее узнает!
 
Cvetok3612Дата: Среда, 14.07.2010, 17:56 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Последняя глава супер! Он должен её узнать!
Спасибо за проду!!! wink


 
Jate27Дата: Среда, 14.07.2010, 18:12 | Сообщение # 31
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Супер глава, жаль маленькая...Мне кажется Эдвард догадается)) tongue
 
ЛисаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:07 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))) Мне кажется Эдвард все - таки догадается, что перед ним на самом деле Белла, а не Мари. Ведь он же любит ее и изучил ее внешность досканально, да и привычки наверное тоже)
С нетерпением жду продолжения wink
 
nemckaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:25 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Ага...попалась)))) Вот я добралась до очередного твоего фанфика. Не буду обманывать, ты меня заинтриговала)))
Принимай в ПЧ, а то я спать спокойно не смогу!!! wink отпишусь попозже, обещаю))))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:56 | Сообщение # 34
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nemcka, принимаю, только проду скоро здесь не обещаю, я пока знята Научить любить и немного моей сладкой болью

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
DariaVampДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:06 | Сообщение # 35
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Я наконец, добралась до форума! smile
Обожаю этот фанф! biggrin огромное спасибо за превосходные главы! smile smile smile

!!!! Я точно в ПЧ !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

С нетерпением жду новые главы!!!!


 
nemckaДата: Среда, 21.07.2010, 14:30 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Привет Рита)))
Что за идиотство, ненавидеть поколениями?! Серьезно, мне иногда становится просто смешно, как будто мы живем во времена Сицилийскрй мафии. (конечно, не в обиду автору) Я тут просто тащусь с Эдварда и Беллы. А их родители - то вообще отдельный разговор! Мне вот что интересно, кто придумал эту идиотскую моду, делать выводы по каким-то заметкам в блокноте. Мы все так торопимся, что не можем даже толком узнать других людей, находящихся рядом. А когда, О ЧУДО, приходит великое осознание, то уже поздно.
Спасибо тебе за фанфик, очень затягивает и я уже хочу продолжения)))) твой преданый ПЧ)))

Добавлено (21.07.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Принцип «око за око» сделает весь мир слепым.
Махатма Ганди.


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
ALENKA1Дата: Среда, 21.07.2010, 15:17 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Bella_Cullen(Swan) спасибо большое за пояснение возраста, а то я как-то ступила))))

И спасибо за продолжения, становится еще интересней)))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 21.07.2010, 15:30 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Рита глава супер!!!!!!!!! Хм сложно сказать насколко сильно Белла ненавидит его, но точно ясно что он ее привлекает как мужчина biggrin biggrin biggrin Хорошо что Эдвард ее не узнал!!! Что бы было если бы он ее узнал??????
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 21.07.2010, 16:35 | Сообщение # 39
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice-Ashle-Cullen, ой, не знаю, но точно ничего хорошего (по крайней мере для неё) happy

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
прынцесса9450Дата: Среда, 21.07.2010, 16:59 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




отвечаю на впрос.думаю,белла даже не задумывается на счет ненависти к эдварду,он-ее враг и,как она сама сказала,ради дела,общей цели она свои личные переживания и потребности отводит на второй план!надеюсь,пообщавшись по ближе, ее точка зрения изменится или хотя бы даст трещину.посмотрим...полагаемся на автора wink
 
ЛисаДата: Среда, 21.07.2010, 17:33 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Ну вот они и встретились. Ну Эдвард все же чувствует, что она похожа на Беллу, как бы ей не меняли внешность. Я все-таки надеюсь, что Белле не удастся выкрась чип и Эдвард поймает ее с поличным:) С нетерпением жду продолжения!
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 21.07.2010, 18:44 | Сообщение # 42
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Что за идиотство, ненавидеть поколениями?! Серьезно, мне иногда становится просто смешно, как будто мы живем во времена Сицилийскрй мафии.

nemcka, видимо, я так коряво это описала happy
Представь - жили-были Филип Хейл и Эдвард Каллен, ну вот за что-то они друг друга не любили, бывает. Оба были в одном бизнесе. Бизнес опасный, заказчики чаще всего крупные, а за таких приходится борться. Рождается у Филипа Чарли, а у Эдварда Карлайл, им отцы и говорят - ты с тем мальчиком не дружи, так мол и так.
Проходит время, у Карлайла рождается Эдвард, а у Чарли - Белла, и им тоже говорят - вот тот вот мальчик/та вот девочка - из нехорошей семьи, с ним/с ней дружить нельзя, и т. д. и т. п.
И посепенно это входит в привычку, в целом всё достаточно обыденно


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
OlgaGДата: Среда, 21.07.2010, 19:50 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Приветик всем, у меня че то последня глава не открывается, выводит ссылка на "форум...список статей"? А так почитать хочется sad
 
Jate27Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:03 | Сообщение # 44
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Спасибо за новую главу. Странно, но Эдварда так и не узнал её....Думаю, Белла тоже к нему неравнодушна. Надеюсь это в скором времени обязательно проявится)) Спасибо) wink
 
nemckaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:30 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Еще раз спасибо за главу)))
Знаешь, я тут подумала над твоим вопросом... и должна тебе сказать, что хороший секс многого стоит (да, да, я знаю, что я пошлая). Жаль, конечно, что Эдвард так и не узнал в Мэнн Беллу, но он же тоже не экстрасекс))) всего знать не может. глава получилась разрядной, знаешь... такой, спокойной что-ли))) А Белла просто умничка, сразу видно - настоящая вуман))) Вот хрен мужики так хорошо свою роль сыграют... ахаха))) вот пусть теперь нам завидуют tongue
Что ж там за чип такой, что так важен обоим?))) Умеешь ты интригу закрутить, за что я тебя и абажаю)))
Твой преданный и любимый ПЧ))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
DariaVampДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:43 | Сообщение # 46
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Bella_Cullen(Swan), у тебя получилась замечательная, восхитительная глава!!!!!
У меня море эмоций!!!!! Отлично!!!!! smile
Интересно, а Белла с самого начала задумывала, чтоб Эдвард понял кто украл медальон?
Спасибо за проду!!!!!


 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:55 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!
Ну и что Белла на Джеймса взъелась???!!! Его вполне можно понять!!!! Какая я сегодня понимающая прям biggrin biggrin
А Эдвард такой лапочка!!!!
Quote
Провести ночь с любовью всей своей жизни и не понять этого…

У него чип украли, а он.... Одним словом - влюбленный идиот!!!!!! biggrin biggrin


 
lioness07Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:04 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Bella_Cullen(Swan), спасибо за продолжение.
Получается, что Эдвард ничего не выяснил, кто такая Мария Мэнн. А если эта Мария собиралась его покалечить или убить? Как-то он опрометчиво поступил. А результат - украденный у него чип и информация в нем, думаю, дорого стоит.
А название главы... Думаю, что оба, не задумываясь, повторили, то, что произошло ночью и не одну тысячу раз...
Спасибо. Буду ждать продолжение.


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:10 | Сообщение # 49
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nemcka, ну на самом деле я не хотела на этом чипе как-то заострять внимание. Просто нужен был камень преткновения. Скажем так, настоящая история, та, которую я хотела рассказать, ещё не начиналась даже biggrin
DariaVamp, нет, она не задумывала, видишь, их засекла камера. Спалились sad
luckysnezhinka, ну так она же его не любит. А для Эдварда это представь шок wacko


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
ЛисаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:33 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Ну Белле все-таки удалось выкрасть чип и уйти без проблем. Мне кажется, глава называется так, потому что для Эдварда эта ночь намного дороже, чем этот чип. Интересно, что же будет дальше и удастся ли Эдварду вернуть чип? С нетерпением жду продолжения:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Как полюбить, когда нельзя полюбить (или смертельные враги Белла и Эдвард)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Рождественская история любви