Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Как полюбить, когда нельзя полюбить (или смертельные враги Белла и Эдвард)
Как полюбить, когда нельзя полюбить
LeSe4kAДата: Пятница, 06.08.2010, 19:11 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Интересная глава! Я рада, что Белла узнала о том, что Эд её любит) Судя по пейрингу они будут встречаться))) Я бы этого очень хотела! И мне бы очень НЕ хотелось, что Беллз встречалась с Джасом! И желательно, чтоб про Джеймса она вообще забыла!
А смерти она не боится, потому что привыкла, что её жизнь всегда висит на волоске!
Всё таки с малых лет её обучают такому"искусству"!!! Убивать...
Спасибо за главу))) happy


Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:15 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Глава замечательная))
Я рада, что Белла узнала о том, что Эдвард её любит)
Белла в конце будет с Эдвардом?
А Джаспер умер?
И как она отреагирует?
Может она смерти не боится, потому что привыкла, что её жизнь всегда висит на волоске?!
Жду продолжения.
 
СreativeДата: Пятница, 06.08.2010, 19:19 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Рита, принимай меня в ПЧ ещё одного твоего творения))))
 
BravyДата: Пятница, 06.08.2010, 20:24 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за новую главу))))))
Белла не перестает удивлять своим поведением, хотя она всю жизнь ходит по острию ножа это и не удивительно. Она сейчас пытается сохранить остатки гордости находясь в "плену". Только мне не понять-она понимает что вообще произошло? что ее предали, хотели убить? и что Эдвард сейчас не самое худшее что могло с ней произойти????
Надеюсь она не будет использовать Эдварда в своих целях, ведь по сути, ближе, чем он, у нее сейчас никого нет))))
Жду продолжение.
 
МафтунаДата: Пятница, 06.08.2010, 21:25 | Сообщение # 80
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




теперь ты в моих любимых авторах!!!!!! biggrin biggrin у меня тут есть свой такой списочек wink
Белла что к нему ничегошеньки не чувствует????????? cry
что с Джасом? cry
кто ее ранил??
почему ее оставили прямо там... на месте где ее ранили, мне этот Джеймс не нравился..... angry может это он??может не зря она его крысой обозвала?.....оооохх столько вопросов и ни одного ответа tongue жаль....
НО мне все ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, с каждым разом удивляешь все больше kiss kiss



Пропадаю я..
 
nemckaДата: Пятница, 06.08.2010, 21:28 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) Риточка, спасибо тебе еще раз, что не перестаешь нас баловать. Я, честно говоря, не представляю как можно тянуть четыре фф, причем настолько потрясных, что дух захватывает))) wink
Quote
почему, как вы считаете, она так спокойно относится к собственной смерти?

Мне кажется, что все зависит от психологии человека. С какой-то точки зрения, она ведь не бросается под колеса грузовика или сигает с окна на улицу. Наверное, она относится к жизни холодно, даже скорее хладнокровно... так же как и к своим жертвам и своей работе. Она очень сильная личность, и, естественно, для нее будет необходимым как воздух быть таковой. Но с другой стороны, она - женщина, а уж мы знаем в этом толк! biggrin Ну, да ладно... wink
Есть еще предположение, что Белла успела переспать с Эдвардом, впринципе, ей его бояться нечего... ха, поздно уже весла сушить... biggrin Вполне вероятно, что своим "отсутствием страха" она просто психологически закрылась от внешнего мира, при этом ни с кем не разговаривая и проводя все время в библиотеке.
Ритуля... я тебя абажаю. Твой любимый и преданный ПЧ)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
ЛисаДата: Пятница, 06.08.2010, 21:28 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главку))))) Я вот даже и незнаю как ответить на твой вопрос..... Может Белла не боится смерти, потому что ей нечего терять???? Ну а Эдвард действительно молодец)))) Позаботился о ней, полностью ее всем обеспечил)))) Интересно, как же отреагирует Белла на признание Эдварда???
С нетерпением жду продолжения wink
 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 06.08.2010, 22:55 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ого!! Долго Белла востанавливалась)
Интерено а она знает кто в нее стрелял???? Райли думает что она мертва????
Беллу всю жизнь воспитывалитаким образом что смерть- не самое страшное! И ради клана можно пожертвовать собой!)
 
Т952Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:12 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Вот она и узнала что он её любит
 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:42 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!
Ну Белла и правда профессионал!!!!!! Хотя и Эдвард не подкачал!! biggrin
Почему не боится смерти??? wacko Ну может ее так воспитывали, что ради дела можно и собой пожертвовать. А может она знает, что ее предали и поэтому ей все равно wacko
У меня вопрос! Объясни мне, такой невнимательной, что же изменилось в пейринге??? surprised wacko


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 09.08.2010, 09:26 | Сообщение # 86
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


luckysnezhinka, появился пейринг Джаспер/Белла и Элис/Джаспер

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
МерДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:40 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




И тут круто завернула)))) Молодец, все твои фики интересно читать.
Белла не боится смерти как и Эдвард, они с детства воспитывались в среде убийств, смерти и оружия.
Да, хотелось бы чтобы Эд был с Беллой, но судя по жанру "Драма" не все будет "ОК"... а жаль, предпочитаю какие-никакие, но хеппи энды.


Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
 
BravyДата: Вторник, 10.08.2010, 20:16 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за новую главу))))
Бедная Белла, она запуталась, она не знает кому верить, а главное не понимает как жить дальше))) Хорошо, по моему мнению, что она начинает видеть в Эдварде не только конкурента, но как она может полюбить кого-то когда не знает этого чувства???
С нетерпением жду продолжения))))
 
ЛисаДата: Вторник, 10.08.2010, 20:43 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))) Да, Белле сложно поверить, что в нее мог стрелять кто - то из своих... Она наверное чувствует себя в какой - то прострации.... ей сложно повнрить, сложно все принять, сложно поверитьв искренность чувст Эдварда.... Что же она предпримет дальше???
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
LeSe4kAДата: Вторник, 10.08.2010, 21:15 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Очень интересно))) А по поводу вопроса... ммм... а может она чувтвует к нему какое-то влечение? Не только сексуальное.
А ещё возможно взаимопонимание. Они оба устали от этой жизни...


Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
nemckaДата: Вторник, 10.08.2010, 21:28 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) Риточка, я как всегда в восторге от нового допинга... чем дальше, тем больше хочется увеличить дозу))) САСИБО тебе wink
Если позволишь, начну не с вопроса, а чуть более раньше...
Quote
От них зависело многое, но не это. Они не могли нормально общаться. Их просто бы никто не понял.

Я, действительно, не могу понять их. Да, я знаю, что их "натренировали" как собак Павлова ненавидеть друг друга, они не имеют права доверять друг другу... но, ведь есть что-то совсем другое. Я знаю так же, что говорить о взаимности чувств пока рано, но вот что сейчас в голове:
В любви – лишь двое. Весь мир вокруг – декорации.
Сент-Экзюпери

Честно, я просто в полнейшей растерянности от продолжения и меня просто разрывает на части поддержать одну из команд: team Edward или team Bella. С одной стороны, я прекрасно понимаю Эдварда. Потому как, когда ты любишь, то твой опыт, накопленный годами куда-то улетучивается, ты становишься похожим на семнадцатилетнего юнца, готового совершать сумашедшие поступки. С другой же стороны, я понимаю Беллу. Бернард Шоу сказал, что человек как кирпич: обжигаясь, он твердеет. Ей просто необходимо быть сильной, ведь она глава организации и еще она - женщина. А мы прекрасно занем, как мужчины относятся к "леди-у-руля"... очень скептически.
Quote
Как вы думаете, что теперь чувствует Белла?

Я даже не думаю, а знаю наверняка, что она как и я в полнейшей растерянности. Свалившаяся информация - как снег на голову посредине лета! Она услышала многое, но вопрос все равно открыт - верить или нет. Женская сущность так и тянет поверить в любовь Эдварда, в проклятое предательство своих. Но вот разум, он борется до последнего за то, что Эдвард хочет ей воспользоваться и что ее неприменно найдут и вытащат. Вот только кто из них прав и чья наука лучше, до сих пор неясно)))
Это, вероятно, самый неоднозначный комментарий, который я оставляла. Я просто выложила свои мысли)))
Моей любимой Риточке от преданного и любимого ПЧ))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:50 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)
Мне жалко их.
Оба мучаются(
Белле сейчас очень тяжело.
Может влечение?
Жду продолжения.
 
UlyanaДата: Вторник, 10.08.2010, 21:55 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




глава просто вау))ты такая умница))
 
ALENKA1Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:18 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Белла так запуталась, она человек и естественно устала от вальши и все этой игры...надеюсь дальше у нее все будет хорошо и Эдвард ей поможет!!!)))

Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
Т952Дата: Среда, 11.08.2010, 05:13 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Все-таки трудногпризнать,когда предают свои
 
Irinka304Дата: Суббота, 14.08.2010, 12:35 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Bella_Cullen(Swan), я и сюда пришла biggrin принимай меня в пч, очень понравилась история.
Я думаю, что Белла сейчас будет пребывать в некой растерянности, пытаясь осознать, что происходит, а потом уверена, что они с Эдвардом сблизятся и она полюбит его. Думаю так же, что Эли приложит к этому свою ручку. happy
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:53 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Жду активаций
 
ЛисаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:10 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главку))) Ну Эдвард и Белла испытывают весьма протеворечивые чувства: обида, ненависть, злость, любовь..... Интересно, Эдвард возьмет с собой Беллу на стрелку???
С нетерпением жду продолжения wink
 
Т952Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:25 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Посмотрим чем закончится эта стрелка...
 
НюткОДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:56 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Фанфик восхитителен.
Вот люблю я такие фанфики.Сама не знаю почему.
Короче говоря,принимай нового читателя


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Как полюбить, когда нельзя полюбить (или смертельные враги Белла и Эдвард)
Поиск:


Прикосновение одиночества