Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
@lexДата: Пятница, 11.09.2009, 14:57 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




ну, насчет "все одинаковые" могу поспорить! wink и потом, без них ведь так скучно! а право на ошибку имеет каждый, вот только выпутываться потом приходится....

Добавлено (11.09.2009, 14:57)
---------------------------------------------
ну, насчет "все одинаковые" могу поспорить! wink и потом, без них ведь так скучно! а право на ошибку имеет каждый, вот только выпутываться потом приходится....


 
TellMeWhyДата: Суббота, 12.09.2009, 15:11 | Сообщение # 602
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Тэя, привет*))))
Вот я долго и нудно ходила вокруг двух фиков твоих ЗНАКОВ и ПАОЛЫ...
Я просто очень много слышала, читала о них....А как-то дальше не хотелось углубляться....
Только лишь из-за того, что я редко читаю разрекламированные фики...
Наверное потому, что у меня сложилось какое-то мнение на счёт авторв таких фиков....
Кажется, что они уже зазнались, новые читатели им не нужны....пишут и тянут специально, чтобы заполучить побольше комментов, показать, насколько их фик крутой....
Это не коим образом не относится к авторам вышеупомянутых произведений....
Просто как-то к слову пришлось...

Но сегодня я всё-таки решилась и прочитала...
Впечатления самые разнообразные....
Но могу сказать, что я сожалею о том, что не заглядывала в этот фик раньше dry

Мне очень и очень понравился сам стиль написания....
Качество написанного текста тоже поражает, если честно....
Язык сразу бросается в глаза - грамотный, разнообразный, красивый happy

Познания твои в области различных иероглифов, знаков, легенд, историй, племён, цивилизаций просто поражают, если честно.
А откуда ты всё это знаешь?
Я когда начала читать просто не ожидала такого... tongue

Сам сюжет очень необычен, интересен.
Он захватывает, и понимаешь, что ты влип по-полной.

Отношения Беллы и Эдварда переданы так красиво....
Я просто даже не знаю, какие слова сюда лучше подобрать.
Их чувства раскрыты настолько, что нет никаких недопониманий, мельчайших несоответствий.
Мне жалко их обоих.
Эдварда даже, наверное, больше.
Просто Белла понимала, почему он её бросил, зачем.
А он находился в счастливом неведении. Не понимал, насколько ему дорога его жена, не догадывался, что никто не сможет её заменить.

Спасибо огромное за такой фик. Я совершенно точно теперь вступаю в ряды твоих читателей и смиренно жду продолжение. biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр


Сообщение отредактировал TellMeWhy - Суббота, 12.09.2009, 15:35
 
MoonNatalieДата: Суббота, 12.09.2009, 15:38 | Сообщение # 603
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Спасибо за главу! smile Как же здорово написано! прошлое-настоящее-прошлое-настоящее... Очень жду будущее на этом рауте! Эдвард уже понял свои ошибки и изменился, осталось только Белле принять его и простить.

 
ТэяДата: Суббота, 12.09.2009, 17:24 | Сообщение # 604
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (@lex)
ну, насчет "все одинаковые" могу поспорить! wink и потом, без них ведь так скучно! а право на ошибку имеет каждый, вот только выпутываться потом приходится....

о да..не все одинаковые, но что-то общее в поведении проскакиевает wink
TellMeWhy,
рада видеть тебя в своих читателях. Спасибо огромное за отзыв. Приятно слышать такие слова в свой адрес)) Тем более эту историю я очень люблю, а с героями просто сроднилась)
Quote (TellMeWhy)
А откуда ты всё это знаешь?
Я когда начала читать просто не ожидала такого... tongue

тогда рада, что мне удалось тебя удивить)
откуда знаю? просто всегда любила историю, интересовалась... вот решила написать что-то на подобную тематику, поэтому открыла книги, конспекты и погрузилась в изучение материала)
Quote (TellMeWhy)
Мне жалко их обоих.
Эдварда даже, наверное, больше.
Просто Белла понимала, почему он её бросил, зачем.
А он находился в счастливом неведении. Не понимал, насколько ему дорога его жена, не догадывался, что никто не сможет её заменить.

да, наверное, ты отчасти права, мне Эдварда тоже жаль, особенно за то, что он понял, как порушил счастье собственными руками, и что вернуть его практически невозможно.
Quote (MoonNatalie)
Эдвард уже понял свои ошибки и изменился, осталось только Белле принять его и простить.

поймёт и простит, но всё со временем)) wink

Пишу новую главу, может быть, сегодня или завтра, порадую))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Суббота, 12.09.2009, 21:02 | Сообщение # 605
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу, она получилась довольно большой))
очень жду ваших отзывов!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
PelmeshkaДата: Суббота, 12.09.2009, 21:35 | Сообщение # 606

Группа: Удаленные






Я вот что заметила: почти во всех воспоминания главных героев, они обрываются на самых интимных местах)))) Меня это почему-то позабавило))) biggrin
Не устаю повторять, что мне безумно приятно читать грамотный текст, причем написанный довольно филигранно, с использованием немалого количества витиеватых фраз. За это отдельный респект, Танюш)
Что же касается главы, то, во-первых, меня безумно порадовал её размер))) Как всегда присутствовала интрига и романтика) Мне так жутко нравится, что на фоне любовных взаимоотношений Беллы и Эдварда разворачивается действо, которое заставляет держать читателя в напряжении, точно так же пытаясь разгадать тайну, как и сами главные герои.
А также я вновь узнала что-то новое)) Насчет меча и камня, как знак воздержания)))
Я вот всегда, когда читаю те или иные произведения, представляю все в своей голове. И знаешь, Танюш, последняя часть данной главы, гда Эдвард и Белла лежат в одной кровати, мне представилась такой нежной, мимолетной, и даже в какой-то степени интимной, что я в еще больший восторг пришла, увидев это в своем воображении)))
Уххх...все как всегда здорово))) Буду ждать очередную дозу)
 
BadFairyДата: Суббота, 12.09.2009, 21:36 | Сообщение # 607

Группа: Удаленные






Тэечка милай ты просто волшебница разве возможно писать еще более прекрасно чем ты писала каждую главу? ДАА)) каждая глава все прекраснее и прекраснее...боже мой она просто пронизана чувствами, безысходностью болью любовью страхом...аааа...как можно теперь дожить до след главы?))мне кажется что раз закончилась все слышком даже хорошо в след главе опять у них что нить случиться(

Добавлено (12.09.2009, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Pelmeshka_77)
Я вот что заметила: почти во всех воспоминания главных героев, они обрываются на самых интимных местах)))) Меня это почему-то позабавило)))

кстати я тоже на это обратила внимание))Тэя интриганка...)
 
ЛисбетДата: Суббота, 12.09.2009, 21:40 | Сообщение # 608
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу cool
Мне почем-то кажется, что в этом воспоминание Эдвард сказал правду, по поводу своего отсуствия, или я как и Белла ведусь на его прекрасную ложь!
Очень понравилась глава, впрочем как всегда biggrin
Эдвард заботится о Белле, но и она тоже пока:)
Как же хорошо, что она доверилась ему, можно сказать первый шаг сделан..
Жду новых глав cool


 
love_UДата: Суббота, 12.09.2009, 21:46 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Тэя, солнце, спасибо, что не перестаешь радовать своим творчеством)
такая замечательная новая главка.... happy
мне иногда таааак хочется, чтобы она побыстрее его простила, но не реже хочется, чтоб еще помучила...все же он виноват)


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
hamyashaДата: Суббота, 12.09.2009, 21:53 | Сообщение # 610
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Вся глава пронизана нежностью... Причем не только сцены из их прошлого, но и их настоящего.... Сцена в общей кровати - шедевр безусловно! Но ничуть не меньше мне понравилась и сцена на лестнице... Такая трогательная, ненавязчивая забота... Такое внимание... такое ощущение родного плеча рядом... Так все по-родному, так интимно...
Ну что тут можно сказать - великолепно как всегда....
И как всегда, несмотря на довольно большую главу, все равно осталась некая неудовлетворенность... МАЛО!!! Такую вещь хочется читать и читать....
Тэечка, спасибо!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
yna261289Дата: Суббота, 12.09.2009, 22:00 | Сообщение # 611
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:




Тэя, ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ! Глава просто супер! smile smile smile Столько нежности, заботливости и понимания! Правильно Эду торопиться никуда не надо, все нужно делать постепенно! Тем самым они будут ближе к друг другу!
Еще раз спасибки, глава действитель тронула! С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ждемс продолжение!


Подпись пользователя
«Здесь вечный отдых для меня начнется,
И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»
 
ВеникДата: Суббота, 12.09.2009, 22:14 | Сообщение # 612
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Танюш, очень нравится глава. Сочетание таких описаний: обстановка, погода, люди; и их чувств - это классно! За это мне и нравятся твои произведения smile smile smile Я уже говорила однажды про тему доверия и хочу сказать еще раз, что доверие - это все в отношениях. Если его нет - то нет и отношений. Кто-то однажды сказал: "Разрушить доверие - просто, а заслужить вновь - сложно" Ну что-то в этом роде. Твои герои его потеряли, но Эдвард, похоже, осознал свою ошибку и сейчас пытается восстановить ту хрупкую связь, что есть между ними и я желаю удачи ему!!!! wink
Белла, сдавайся, только не очень быстро happy


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Zaliya11Дата: Суббота, 12.09.2009, 22:22 | Сообщение # 613

Группа: Удаленные






Тэя, глава очень понравилась... воспоминание очень милое)))
Мужики такие,сначала изменяют изменяют, потом через несколько лет только понимают, а зачем им изменять,когда у них есть девушка или жена... В конце концов через ошибки и потери человек понимает,насколько дорог тот или иной человек, и правильно ли он сделал... но,как говорится,что не делается,все к лучшему.
Мне кажется,что Белла уже начала потихоньку доверяться Эдварду, это чувствуется через прикосновения, и эта ночь,все таки шаг на их примерение,хоть и малюсенький smile smile smile
спасибо за главу!!!
 
Hell_inДата: Суббота, 12.09.2009, 22:34 | Сообщение # 614
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Оооох.. это так мило...
Я такое примерно переживла, хотя это был не рзрыв на три года, а просто ссора вечером, но довольно серьезная...
Заснуть в рках люимого человека, согревающего тебя теплом своего тела, когда ты просто продрогла от холода это невероятно, удивительно.
Таня, просто потрясающая глава, но содержанию линии сюжета и по чувственности)))))
КАждый раз с балгоговением жду продолжения, и все ранво пребываю в ступоре от новых эмоций))))
Ты такая молодец))))


 
CubbuДата: Суббота, 12.09.2009, 22:43 | Сообщение # 615
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




читается на одном дыхании..спасибо за главу

 
LorriДата: Суббота, 12.09.2009, 23:16 | Сообщение # 616
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


cry cry cry Блин... просто плачу.... Такой флеш-бэк шикарный... Просто каждая строчка пропитана нежностью... Такой тихой, домашней, я так прямо это себе представляю... Эдвард присевший на полу и заглядывающий ей в глаза, ее руки, развязывающие его галстук...
И сцена ревности, милая, даже смешная, если бы не было повода осознавать как это может быть серьезно.
И, мне кажется, я даже начинаю понимать... Долги коммандировки, одиночество, по уши в работе, тоска без женской ласки, внутренняя, пусть и не обоснованная обида, что она не с ним здесь сейчас, как жены декабристов... Я могу ошибаться, но в этом месте я почувствовала напряженность и надвигающуюся пропасть... Я права, нет?
Блин, и я даже не представляю, и не хочу представлять, как это нереально сложно - простить такое количество измен, предательств и лжи... снова научится доверять... но, Господи, он был таким лапочкой, что просто невозможно!! *хнык* я его уже почти простила...
Quote
Он улыбнулся, понимая, что забыл снять блок с её стороны, который поставил на тот случай, если ей, разозлённой на него, захочется выскочить на ходу. Эту возможность он не исключал, особенно после того, как сообщил ей, что им предстоит почти целую неделю делить одну спальню на двоих.

Ахахаха, я представляю))))
Quote
Почти бессонная ночь начинала сказываться на ней, тогда как Каллен напротив выглядел бодрым и посвежевшим, словно бы он и не вёл машину несколько часов. И как ему это удавалось?

Как-как!! Радуется тому, что ее обнимает, и про одну кровать в спальне, небось, думает. tongue
Quote
- Да, - зябко поёжилась она, - даже более чем прохладно.

Хм... мне даж в голову невольно забрались шальные мысли, что это проделки Каллена, и сейчас он невинно предложит ей погреться biggrin biggrin
Так... Нет, кажется Каллена я реально простила... В голове уже странные мысли начали зарождаться... Как он будет спать на этом диване, мучиться, а она его пожалеет... happy happy happy
Quote
Белле стало немного не по себе, поэтому, как только послышался шум льющейся из душа воды, она, осторожно ступая, так, чтобы её манёвры не были замечены, приблизилась к двери и прикрыла её на четверть.

Черт, я думала она не удержится и подсмотрит biggrin biggrin Интересно - Эд на это надеялся, или так? Случайно, по привычке?
Quote
Она настолько увлеклась процессом методичной сортировки одежды на полках и вешалках, что не заметила, как на полном автомате распаковала чемодан Каллена, развесив и разложив все его вещи.

Блин, ну Белла... дает. Неужели это так интересно? Не люблю вещи раскладывать, еще и сортировать... wacko У нее реально пунктик biggrin biggrin Нижнее белье там она его не распихивала? (или он его вообще не носит?)
Quote
она махнула рукой, призывая Эдварда наклонится чуть ниже, затем зашептала таким тоном, словно бы открывала какую-то ужасающую непристойность. - Я не знаю наизусть книгу пэров, на мне можно ставить жирный крест.
Эдвард прищурился и рассмеялся, за что получил шлепок по руке от Беллы.

Ммм, а вот тут они прямо как семейная пара))))
Quote
- Ладно, Каллен, ты меня убиваешь, иди сюда, - она похлопала ладонью по пустой половине кровати справа. - Я как-нибудь переживу твоё присутствие в своей постели.

Да!!! Да, да, да!!! Да!!!!! ohyes yahoo
Ой, Эдик в конце такая лапочка.... cry Прямо захотелось оказаться в его объятиях... Нет, я точно его уже простила. А это немаловажно happy happy Теперь дело за Беллой))) Но она тоже сделала первый шаг. Поверила smile




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
ТэяДата: Суббота, 12.09.2009, 23:49 | Сообщение # 617
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем за отзывы! Я так рада, что вам нравится, тем более эта глава у меня получилась длиннее, аж на целых 9 страниц в ворде))

Quote (Pelmeshka_77)
Я вот что заметила: почти во всех воспоминания главных героев, они обрываются на самых интимных местах)))) Меня это почему-то позабавило)))

я объясню)
это не от того, что я такая вредная, просто я считаю, что это их прошлое, и какое бы оно не было, оно осталось в прошлом, а секс имеет место быть в настоящем..и он будет! wink
И подробно, и до конца, и с чувствами, и с мыслями, и с эмоциями..и со всем-всем-всем..
чтоб у вас, мои читатели, сердце заойкало
cool
Quote (BadFairy)
мне кажется что раз закончилась все слишком даже хорошо в след главе опять у них что нить случиться(

Анют, ну так это только 13 глава, до конца ещё ещё глав...уууу..там столько всего случится))) wink
Quote (emma-liv)
Мне почем-то кажется, что в этом воспоминание Эдвард сказал правду, по поводу своего отсуствия, или я как и Белла ведусь на его прекрасную ложь!

да, он сказал правду, не лгал, но это "первый звоночек" в их отношениях.
Quote (Веник)
Твои герои его потеряли, но Эдвард, похоже, осознал свою ошибку и сейчас пытается восстановить ту хрупкую связь, что есть между ними и я желаю удачи ему!!!!

и он будет стараться, это не значит, что у него всё получится идеально, но Белла, она ведь тоже тянется к нему, хотя обжечься повторно, ой, как боится.
Quote (Lorri)
И, мне кажется, я даже начинаю понимать... Долги коммандировки, одиночество, по уши в работе, тоска без женской ласки, внутренняя, пусть и не обоснованная обида, что она не с ним здесь сейчас, как жены декабристов... Я могу ошибаться, но в этом месте я почувствовала напряженность и надвигающуюся пропасть... Я права, нет?
Блин, и я даже не представляю, и не хочу представлять, как это нереально сложно - простить такое количество измен, предательств и лжи... снова научится доверять... но, Господи, он был таким лапочкой, что просто невозможно!! *хнык* я его уже почти простила...

права, это часть причины его измен, вернее измены, это скорее следствие.
а вот его отъезды и командировки, и её практическое неучастие в его жизни повлекут изменение, которое оставит существенный след в характере Эдварда.
Об этом я тоже постепенно расскажу.
Я рада, что сердце твоё по-отношению к Эде подтаяло)
он хороший, дай ему шанс wink
Quote (Lorri)
Интересно - Эд на это надеялся, или так? Случайно, по привычке?

по привычке скорее, не специально)
Quote (Lorri)
Блин, ну Белла... дает. Неужели это так интересно? Не люблю вещи раскладывать, еще и сортировать... wacko У нее реально пунктик biggrin biggrin Нижнее белье там она его не распихивала? (или он его вообще не носит?)

нет, просто методичная работа отвлекает от мыслей. Почему многие в компаниях курят или рвут салфетки, или мнут палочки от коктейлей - руки занять нечем, когда нервничаешь, а вот такое занятие монотонное, успокаивает)
о да..она ему всё развесила, как настоящая жена, и нижнее бельё разложила))
по привычке wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LorriДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:05 | Сообщение # 618
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
а вот его отъезды и командировки, и её практическое неучастие в его жизни повлекут изменение, которое оставит существенный след в характере Эдварда.

Блин, я вот ненавижу такие вещи. Которые оставляют шрам, рубец, и что потом не делаешь, уже не исправишь, не забудешь, и даже если все будет хорошо, сердце все равно сжимается, потому что как раньше все уже никогда не будет, потому что слишком поздно... Это больно, как измены, потому что не исправить, не сбежать, не забыть... cry cry
И мне желко Эдварда, жалко что он стал таким почему бы ни было, жалко, что прошлое не вернешь, потому что он был таким лапочкой... таким лапочкой, что просто хочется подойти... обнять, приласкать, поцеловать... cry cry cry




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:16 | Сообщение # 619
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ой, мама дорогая, бегу, несусь, лечу читать...
Quote (Тэя)
эта глава у меня получилась длиннее, аж на целых 9 страниц

это ж просто восхитительно! невероятно приятно иметь чуть больше любимого))) спасибоооо
Quote (Тэя)
чтоб у вас, мои читатели, сердце заойкало

оно просто остановится..


 
pure_dewДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:17 | Сообщение # 620
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Я вернулась) Танюш, зая, прости, что долго не комментировала.. Я всё читала, но в телефоне, а потом на коммент уже времени и сил не оставалось(

Каждый раз удивляюсь тебе всё больше и больше.. Ты так красиво пишешь.. и так увлекательно.. Просто невозможно оторваться..
Доступно только для пользователей

Если будет бред, не обращай внимания - очень устала.. но совесть – штука противная))

10 глава

Quote
Жалел ли он? Он в принципе никогда ни о чём не жалел. До этого момента.

Эх..лучше поздно, чем никогда..

Quote
Но он вознамерился вновь вернуть себе жену, вернуть себе Беллу, в свой дом и в свою постель...

)) Мудрое решение ohyes

Quote
Белла... Она была нужна ему... необходима.. жизненно важна... Всегда было так, и ничего не изменилось.

Хорошо, что он наконец-то это осознал..

Quote
Всё внутри восстало против кощунственной мысли - выпустить её из своих рук, но он должен, он не может иначе.

Он правильно поступил.. Ещё не настало время для близости… Молодец Эдвард, что смог сдержать порывы своей души и тела. Белла вряд ли бы устояла, но так, он бы отпугнул её от себя навсегда...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

11 глава
Очень проникновенная глава… И на порядок важнее предыдущей. Всё таки ночь – это ночь, а вот наутро после их ментального «диалога», как раз то слов и не будет хватать.. так как самого объяснения не было. И это бы только усложнило и без того не легкое положение.

Quote
одно она поняла точно – они не чужие друг другу…<>.. впрочем, ещё оставалась вероятность, что её поступок попросту задел Каллена

Она ещё боится ему снова поверить, хочет, но.. пока ещё рано, она не готова..

Quote
Это как возвращение в детство, когда ты ободрал коленку на асфальте и это событие принимает масштабы вселенской катастрофы, а простое ощущение веса отцовской ладони на твоей макушке, возвращает Землю на свою орбиту.

Очень понравилось, что ты раскрыла эту связь Беллы с отцом..
Так трогательно и как-то правильно что ли.. Уверена, что у каждого, кто прочитал, есть похожие воспоминания..

Quote
Он хотел свою жену, жаждал её, но не на одну ночь, после которой пропасть между ними вполне вероятно стала бы ещё больше и ещё глубже, он хотел её в свою жизнь, навсегда.

Наконец-то, Эдвард! Полный вперёд!=)

Quote
в предгрозовой разряженной атмосфере, окутывающей их, что-то почти неразличимо изменилось

И это даёт надежду на то, что ещё не все потеряно.. совместное будущее для них возможно..

Ещё очень понравился флешбэк.. яркий и очень к месту.. в нем раскрывается что Эдвард осознает, что эти счастливые моменты их жизни он разрушил своими руками.. следовательно, он теперь должен что-то делать, чтобы вернуть все на круги своя..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

12 глава

Шикарный саунд к главе..
"...I'd rather be with you
Say you want the same thing too..."
Сколько же он будет ждать, пока она придёт к этому и признается.. хотя бы себе…

Quote
- Тебя не продует? - поинтересовался Эдвард, и стекло со стороны Беллы бесшумно поднялось

Какая трогательная забота.. А Белла ведет себя как ёжик) но её можно понять..
Quote
Сидящий на расстоянии меньше чем полуметра от неё Калллен, даже не представлял насколько надо.

taunt Знала бы она, о чём в это время вспоминает её муженёк biggrin biggrin
Quote
Знал, что во сколько бы она не легла на кануне, она легко просыпалась с утра, знал, что она предпочитала сливочное мороженное шоколадному, что она не любила сухие завтраки и ей нравилось, как он готовит. ... Эдвард знал, что она боялась высоты, змей, тёмных улиц и того, как он гонял...

Да, он действительно много знал о своей жене, и что ещё больше радует, он ничего не забыл за три года..

Флешбэк мне очень понравился.. Он показывает, что раньше, до Беллы, Эдвард особенно не задумывался «о том, что же будет завтра или какие последствия за собой повлечёт его необдуманный поступок», но Белла его изменила - «он почувствовал, как что-то перестраиваясь, ломается в нём», «- Обещаю, - и он действительно сдержал обещание и с тех пор предпочитал сам вести машину, чем доверять это кому-либо». Любовь меняет людей..

Вот только мне интересно, какая муха его укусила, что его потянуло налево?.. Когда он уже осознавал, что не один,«его жизнь больше не принадлежала ему одному. Он был зависим от Беллы, а она от него»

Quote
- Я думал арендовать Maybach, но потом мне показалось, что и MB McLaren будет вполне достаточно для поддержания нашего статуса

ААА!! Слюнки потекли… Какая машинааа… Как я хочу такую же.... Но, видимо, мечтать не вредно)) biggrin lol

СПАСИБО!!!
13 завтра откомменчу.. а то я глаза уже не могу разлепить..

kiss Люблю тебя, зая love


 
ksenaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:35 | Сообщение # 621
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо за главу!
просто замечательно - так показать чувства неуверенности, злости, разочарования, вины...
а отступ в прошлое... ну, не знаю... мне кажется, может кто-то меня осудит и не поймет, но Белла тоже виновата в том, что произошло с их браком... они были молоды, зелены, все в работе - он в своей, она в своей... да, они любили друг друга, им хорошо вместе, но он расслабился, она не доглядела... в мелочах замечено попустительство... сейчас мне важна статья, презентация книги, поездка, а жена/муж, он/она все равно мой/моя подождет... по молодости нет чуткости, нет настроя друг на друга... это приходит со временем... и иногда это приходит после расставания, после боли и слез... какое-то озарение, что действительно важно для тебя...
спасибо за удовольствие!


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
AnarelДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:17 | Сообщение # 622
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Не знаю почему, но у меня было некое предубеждение к этому рассказу. Как оказалось, ооочень зря. wink Мне безумно понравился рассказ. Твой стиль, твоя манера, грамотность, детальность, если можно так сказать...
Потрясающе, откуда ты так много знаешь о все этих камнях, рисунках, символах? Сразу видно, что проделана большая работа.
Я восхищена. Очень понравились взаимоотношения Беллы и Эдварда, они разительно отличаются от всех отношений, которые описаны в других фиках, ибо здесь видно, что люди уже взрослые.. сформировавшиеся=))) Безумно нежно, тонко, чувственно, на грани....
Спасибо огромное, Тея
Теперь уж точно буду постоянным читателем =) rolleyes


 
KatuyshkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:17 | Сообщение # 623
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, Огромное спасибо за главу!!! Очень не знаю... нежная, местами забавная...содержательная.
Вообще начинает проясняться картина прошлого. Точнее становиться ясна причина их расставания. Я считала, что это была исключительно вина Эдварда, ан нет... Я конечно не говорю, что он жертва обстоятельств, но Белла тут тоже свою роль сыграла. Как говориться, виноваты всегда двое Нет времени друг на друга, каждый думает о карьере... Вообще, мне кажется именно такие отношения, где люди равны друг другу, где один не "подминает" под себя друго, сохранить сложнее всего. У каждого свои амбиции, стремления, ни один не готов пожертвовать чем-то ради отношений... Откажись Эдвард от тех же лекций например, или повремени немного с книгой или если Белла от части своей работы отказалось, может быть и удалось бы им сохранить отношения... а может и нет. Вроде такая "обыденная" история, так часто в жизни это случается, а вот идеального решения этой проблеме так и не придумано.
Остается только надеятся, что теперь у них все сложиться. Потому что если они дадут друг другу шанс, ну точнее Белла даст шанс Эдварду, все действительно будет иначе. Они уже оба состоялись как специалисты, никому и ничего доказывать не надо, поняли что в жизни важно, а что "мишура". Научились ценить свою любовь. Вот. Прям меня эта глава вдохновила biggrin
Так трогательно "наблюдать" за тем как он о ней заботится happy А она ему чемоданы разобрала, причем то что сделала это неосознано, еще более ценно. Чисто подсознательный поступок, значит едва ли она его из головы хоть когда-то "выбросить" сможет cool
А еще интересно, что же там все-таки за тайна, что на второй части...
С нетерпением жду продолжения!!! Ты очень талантливая!!!


 
polina_pavlaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:56 | Сообщение # 624
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя, а ты все дразнишь флэшбеками...всегда многозначительные концовки с троеточиями на самом интересном месте=)))
А теперь к главе. Ну вот постепенно они делают медленные шажочки навстречу друг другу, точнее, их делает Эдвард, а Белла начинает позволять ему это делать.
Прости, солнце, но мне кажется, что эту главу ты перенасытила деталями. Ты всегда превосходно описываешь обстановку, среду, однако здесь мне показалось, что такая детализированность несколько чрезмерна, не вполне оправдана, лично для меня, она главу утяжелила по восприятию.
Ну а вообще, очень хорошо мне знакома ситуация ночевки в большом холодном доме с красавчиком под боком, к которому и хочется, и колется прижаться. Какой сон, когда нечестивые мысли одолевают, да и просто элементарного тепла и близости (без последствий, так сказать, хочется)? Но за этим всегда следует утро, пробуждение и снова приходится сталкиваться с проблемами, одной из которых является оценка этого поведения, с которым нельзя не считаться.
Очень живо представила, как Белла, смутившись того, что вспомнила "супружеские навыки" (распаковала, в смысле, чемодан; вот сразу поняла я, что я замужем, то есть, разницу почувствовала - мне подобное поведение даже в голову не пришло бы), прытко ломанулась в душ. Эдвард, конечно, тоже, хитрец, хорош - оставил душ нараспашку, искуситель чертов.
Очень громко смеялась над его предложением положить меч, просто ностальгия одолела. Просто в один год Новый год я с друзьями праздновала у себя дома. Была у нас большая студенческая компания; когда встал вопрос о рассортировке по койка-местам, так получилось, что мы с моим другом Ванитасом должны были спать в супружеской спальне моих родителей. Я, исполняя обязанности хозяйки дома, вымоталась совершенно, поэтому когда приползла в комнату, сказала Ванису, что спать мы ложимся немедленно, ну он и спросил: "Мне медленно раздеваться или быстро с себя одежду скидывать?". Я ему тогда ответила, что в своей состоянии не оценю его гибкой пластики, поэтому было бы лучше, чтоб он побыстрее оголился. Лежу я, смотрю как Ванис до боксеров раздевается и неожиданно спрашиваю: "Меч-то класть будем или воздержимся от домогательств?" В общем, поржали мы тогда и наутро тоже. Спасибо тебе за классную главу, которая вызвала во мне столько теплых воспоминаний.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
ТэяДата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:51 | Сообщение # 625
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lorri)
Блин, я вот ненавижу такие вещи. Которые оставляют шрам, рубец, и что потом не делаешь, уже не исправишь, не забудешь...

о, ну любой негатив оставляет следы. Правда, эта ситуация изменила характер Эда, не сказала бы, что он особо страдал, страдания наступили позднее) когда он "помог" жене уйти из его дома, из его жизни.
Quote (pure-dew)
Вот только мне интересно, какая муха его укусила, что его потянуло налево?.. Когда он уже осознавал, что не один,«его жизнь больше не принадлежала ему одному. Он был зависим от Беллы, а она от него»

ну тогда читай 13 главу, там немного приоткрывается завеса тайны))
Quote (ksena)
мне кажется, может кто-то меня осудит и не поймет, но Белла тоже виновата в том, что произошло с их браком... они были молоды, зелены, все в работе - он в своей, она в своей... да, они любили друг друга, им хорошо вместе, но он расслабился, она не доглядела... в мелочах замечено попустительство... сейчас мне важна статья, презентация книги, поездка, а жена/муж, он/она все равно мой/моя подождет... по молодости нет чуткости, нет настроя друг на друга... это приходит со временем... и иногда это приходит после расставания, после боли и слез... какое-то озарение, что действительно важно для тебя...

просто думала сидела, чтобы из твоего отзыва выделить, но так и не нашла что именно!
такие чёткие и меткие слова. Да, но всё течёт и всё меняется, на то нам жизненные года и даны, чтобы мы росли, становились мудрее и умнее, набирались опыта, меняли свой характер и дорожили тем, что имеем.
Конечно, Белла во время не пресекла, а Эдвард не затормозил, вот так всё у них и вышло..
а что конкретно там было..это я всё расскажу) wink
Но теперь зато они будут больше дорожить новыми отношениями, восстановленными.

Quote (Anarel)
Потрясающе, откуда ты так много знаешь о все этих камнях, рисунках, символах? Сразу видно, что проделана большая работа.

просто очень люблю историю) и люблю о ней читать)
спасибо, что всё таки решила обратить внимание на моё произведение)
Quote (Anarel)
ибо здесь видно, что люди уже взрослые.. сформировавшиеся=))) Безумно нежно, тонко, чувственно, на грани....

да, им уже лет по 25-26 к моменту рассказа)
и да, я люблю описывать эмоции, главное не перенасытить ими текст)
Quote (Katuyshka)
Точнее становиться ясна причина их расставания. Я считала, что это была исключительно вина Эдварда, ан нет... Я конечно не говорю, что он жертва обстоятельств, но Белла тут тоже свою роль сыграла. Как говориться, виноваты всегда двое Нет времени друг на друга, каждый думает о карьере...

конечно, никто не может быть виноват один, просто так, без косвенных факторов не мог Эдвард изменится. А тем более мы, женщины, всегда в той или иной степени (большей или меньшей) влияем на наших мужчин.
Quote (Katuyshka)
Вообще, мне кажется именно такие отношения, где люди равны друг другу, где один не "подминает" под себя друго, сохранить сложнее всего. У каждого свои амбиции, стремления, ни один не готов пожертвовать чем-то ради отношений...

да, это сложно сосуществовать в равенстве, быть достойными и уважать заслуги друг друга. Но иногда теряется что-то другое. вот и наши герои это "что-то" упустили для себя. Теперь ищут))
Quote (Katuyshka)
А еще интересно, что же там все-таки за тайна, что на второй части...

о, это всё постепенно расскажу)) wink в замке будет интересно)))
Quote (polina_pavla)
а ты все дразнишь флэшбеками...всегда многозначительные концовки с троеточиями на самом интересном месте=)))

обещаю, в настоящим - никаких троеточий)) wink
Quote (polina_pavla)
Ну вот постепенно они делают медленные шажочки навстречу друг другу, точнее, их делает Эдвард, а Белла начинает позволять ему это делать.

мне, кажется, всё должно быть постепенно.. резко чувства не придут (я не о любви, я о доверии, понимании, прощении...и.т.п.)
так же как существуют некие каноны жанра. Я их тут ещё использую, и уже использовала)))
Quote (polina_pavla)
Прости, солнце, но мне кажется, что эту главу ты перенасытила деталями.

да, возможно, но очень хотелось описать окружающую обстановку, прекрасное поместье, как внешний фасад с прилегающими территориями, так и их комнату и сам дом. Плюс - великосветское общество))
Quote (polina_pavla)
Очень живо представила, как Белла, смутившись того, что вспомнила "супружеские навыки", прытко ломанулась в душ.

это уже на автопилоте у жён))
зато видно, что не может она, как бы ни старалась, вычеркнуть Каллена из своей жизни.
Да и ему будет приятно носить одежду, заботливой рукой жены, разложенную))
Мужчины любят, когда о них заботятся)) wink чего уж скрывать)

Спасибо всем за отзывы!
Вы нереально поднимаете мне настроение и желание творить для вас дальше!



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Что снится дракону