Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Судьбу не обманешь (Против себя не попрешь. (с))
Судьбу не обманешь
staciДата: Вторник, 09.08.2016, 23:52 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая горячая ссора




Судьбу не обманешь


Автор: staci
Бета: Rara-avis
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Жанр: ангст, романтика
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Все люди смертные. biggrin
Саммари: вы думаете, раз Белла и Эдвард наконец-то поженились, значит это счастливый конец, или будут они жить долго и счастливо? А вдруг всё совсем наоборот?
Примечание автора: это мой первый «блинчик». Не судите строго. wink
Размещение: Только на TwilightRussia!
Гиб - гиб Ура! Ура! Ура!!! Благодаря OlyaTwin и Rara-avis у Судьбы теперь есть обложка и баннеры!!!





Список ПЧ
Заведует уведомлениями Судьбоносной канцелярии lyolyalya. Не забывайте благодарить её. wink









Сообщение отредактировал staci - Среда, 21.12.2016, 17:55
 
Gracie_LouДата: Четверг, 06.10.2016, 17:12 | Сообщение # 126
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Вообще-то, если внимательно прочитать последние главы, то моменты её раскаяния и любви присутствуют.

Подтверждаю.
"Да чо не так-то с этой женщиной?Ей сказали что она бесплодна?От чего она мужа взялась спасать?Не могу поверить,что это тупо дурной характер..."
Это мой коммент к 6 главе. wink Мне уже тогда стало понятно,что Белла играет роль ради "спасения" мужа,не понятно только было от чего и почему она именно такую тактику выбрала. Но дурной характер всё же имеет место быть! biggrin Так же как импульсивность ,упрямство и не слишком высокий уровень интеллекта. biggrin Молодая ещё tongue
 
kotЯДата: Четверг, 06.10.2016, 18:09 | Сообщение # 127
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Rara-avis, так и мне история понравилась.
Это, правда, всякий раз читая то, или иное я непременно, примеряю на себя. То, что в последних главах промелькнуло и то, что автор вывел как основную мотивацию Беллы, оттолкнуть Эдварда, ни коим образом не объясняет ни её вечеринки с сжиганием всех фото(?!?!?!?!) и вещей от мужа, ни приставании к Джейкобу, ни...Да, я бы (чур-мен-чур) в таком случае, пыталась вызвать в любимом человеке неприязнь-ненависть к себе, но не прилюдно унижать его.
Как по мне, автор быстро скрутила историю. а для мня изменения в Белле, и её мотив, оказались весьма слабыми.


банер:
 
Rara-avisДата: Суббота, 08.10.2016, 15:03 | Сообщение # 128
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
То, что в последних главах промелькнуло и то, что автор вывел как основную мотивацию Беллы, оттолкнуть Эдварда, ни коим образом не объясняет ни её вечеринки с сжиганием всех фото(?!?!?!?!) и вещей от мужа, ни приставании к Джейкобу, ни...

Мы все творим безумные (в глазах окружения) вещи без причины, почему Белла не может?
Цитата kotЯ ()
а для мня изменения в Белле, и её мотив, оказались весьма слабыми.

Так рассказ, как по мне, не о том, чтобы их расписывать. Иногда жизнь достаточно долго бьёт, устраивает выкрутасы, а потом - бац! - подводит к верному решению. Личностная "жвачка" далеко не всегда необходима - это тоже может испортить историю, а баланс у каждого свой. wink

Добавлено (08.10.2016, 15:03)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, нам неимоверно приятно, что вы любите эту историю. happy Благодаря вам она попала в ТОП новых глав сентября! Спасибо, вы лучшие!


 
staciДата: Вторник, 11.10.2016, 18:34 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Kittiy, большое спасибо за отзыв! Все мы совершаем ошибки, не важно, какими доводами мы руководствуемся. Главное: уметь их увидеть и исправить. И как можно быстрее :)

Цитата kotЯ ()
я пришла со своим дёгтем

Наконец нашлось время сесть за компьютер, на читать все с телефона. Rara-avis,спасибо, дорогая, что не дала комментарию долго ждать моего ответа. Тем более, что твой ответ более чем достаточен. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

kotЯ, спасибо большое за критику. Конечно, эта история далека от идеала. Перечитывая ее сейчас, спустя, страшно вслух сказать, аж 8 лет, переделка просится не только для последних глав, но и для всей истории в целом. Но, как верно подметила Таня, да и я не раз это писала в комментариях, здесь акцент сделан на долгие страдания, которые испытывали герои, сделав неправильный выбор. Но стоило принять верное решение, как все легко можно исправить, особенно если не слишком поздно начать исправлять ^_^



 
kotЯДата: Вторник, 11.10.2016, 19:04 | Сообщение # 130
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




staci, Я услышала и Rara-avis, и тебя как автора. А я высказала просто свои ощущения как читателя, который завис от такой Беллы, потом узнала, что ожидается ХЭ в их паре и приготовилась увидеть (!!!!) как же ты умудришься из такой мерзкой, отталкивающей Беллы, сделать конфетку. И... не получила.
Но история написана- предложена, я прочитала - отозвалась.


банер:
 
Rara-avisДата: Вторник, 11.10.2016, 19:10 | Сообщение # 131
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
что ожидается ХЭ в их паре и приготовилась увидеть (!!!!) как же ты умудришься из такой мерзкой, отталкивающей Беллы, сделать конфетку. И... не получила.

В этом, мне кажется, прелесть историй - их воплощения дают нам пищу для размышлений (и роста новых нейронных связей), biggrin ведь будь всё так, как мы хотели, это, наверное... скучно. Поэтому круто, что у тебя такое мнение, оно освежает. wink


 
staciДата: Вторник, 11.10.2016, 19:15 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




kotЯ, за что тебе спасибо. люблю конструктивное и обоснованное мнение smile В последующих историях такого резкого разворота на 180 градусов тут нет happy
Цитата Rara-avis ()
круто, что у тебя такое мнение, оно освежает.

более чем освежает.



 
kotЯДата: Вторник, 11.10.2016, 22:33 | Сообщение # 133
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах, девочки, девочки... biggrin как же я вас люблю! wink

банер:
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:39 | Сообщение # 134
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, взаимно, Флав. happy

Добавлено (18.12.2016, 23:39)
---------------------------------------------

Дорогие читатели Судьбы! Талантливая OlyaTwin сотворила истории чудесную обложку и баннеры. wink В скором времени они будут добавлены в шапку. smile



 
робокашкаДата: Пятница, 31.03.2017, 15:20 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Видать, только тройней и можно было утихомирить взбалмошную Беллу crazy Сколько кровушки своей и чужой выпито, эх! wacko Наверное, слишком юной попала Белла во взрослую жизнь, не готова была принимать и отдавать до конца, "любить в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит..."
Спасибо Эдварду, редкостный парень smile
И спасибо автору за историю!
 
staciДата: Понедельник, 03.04.2017, 07:55 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




робокашка, ты права: Белла слишком рано выбралась из-под одной опеки, попав сразу же в другую. Слишком юны были они оба, однако Эдвард оказался более подготовленным ко взрослой жизни и к отношениям по-взрослому. На них обоих давило желание стать родителями, и Белла, как женщина, взвалила на себя за это ответственность. Отчасти я ее прекрасно понимаю. В конце концов, девушка сломалась из-за постоянных неудач, и ничего лучшего не решила, как сломать еще и любимого мужа. Однако... себя можно обманывать сколько угодно, покуда хватает сил. Но судьбу - нет, она все равно расставит все по своим местам smile
Цитата робокашка ()
редкостный парень

да, парень - стержень! cool
робокашка, спасибо, что заглянула. Эмоции "на грани фола" было интересно читать biggrin wink



 
Rara-avisДата: Понедельник, 10.04.2023, 00:30 | Сообщение # 137
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Визуальные материалы, новые ссылки после закрытия avka.su.


Код
[img]https://sun9-48.userapi.com/impg/tv-Q9ysMsa765Z8xeurshU2Bi4xZalecGjMYYQ/pZLqfl_Yih0.jpg?size=600x600&quality=95&sign=cf85ec3776009a34cb728a1733ebf888&type=album[/img]




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Судьбу не обманешь (Против себя не попрешь. (с))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Мужской поступок