Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев 3 место в номинации Самая горячая ссора
Судьбу не обманешь
Автор:staci Бета:Rara-avis Рейтинг: PG-13 Пэйринг: Эдвард/Белла/Джейкоб Жанр: ангст, романтика Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Все люди смертные. Саммари: вы думаете, раз Белла и Эдвард наконец-то поженились, значит это счастливый конец, или будут они жить долго и счастливо? А вдруг всё совсем наоборот? Примечание автора: это мой первый «блинчик». Не судите строго. Размещение:Только на TwilightRussia!
Гиб - гиб Ура! Ура! Ура!!! Благодаря OlyaTwin и Rara-avis у Судьбы теперь есть обложка и баннеры!!!
Дата: Четверг, 06.10.2016, 17:12 | Сообщение # 126
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
ЦитатаRara-avis ()
Вообще-то, если внимательно прочитать последние главы, то моменты её раскаяния и любви присутствуют.
Подтверждаю. "Да чо не так-то с этой женщиной?Ей сказали что она бесплодна?От чего она мужа взялась спасать?Не могу поверить,что это тупо дурной характер..." Это мой коммент к 6 главе. Мне уже тогда стало понятно,что Белла играет роль ради "спасения" мужа,не понятно только было от чего и почему она именно такую тактику выбрала. Но дурной характер всё же имеет место быть! Так же как импульсивность ,упрямство и не слишком высокий уровень интеллекта. Молодая ещё
Дата: Четверг, 06.10.2016, 18:09 | Сообщение # 127
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Rara-avis, так и мне история понравилась. Это, правда, всякий раз читая то, или иное я непременно, примеряю на себя. То, что в последних главах промелькнуло и то, что автор вывел как основную мотивацию Беллы, оттолкнуть Эдварда, ни коим образом не объясняет ни её вечеринки с сжиганием всех фото(?!?!?!?!) и вещей от мужа, ни приставании к Джейкобу, ни...Да, я бы (чур-мен-чур) в таком случае, пыталась вызвать в любимом человеке неприязнь-ненависть к себе, но не прилюдно унижать его. Как по мне, автор быстро скрутила историю. а для мня изменения в Белле, и её мотив, оказались весьма слабыми.
Дата: Суббота, 08.10.2016, 15:03 | Сообщение # 128
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаkotЯ ()
То, что в последних главах промелькнуло и то, что автор вывел как основную мотивацию Беллы, оттолкнуть Эдварда, ни коим образом не объясняет ни её вечеринки с сжиганием всех фото(?!?!?!?!) и вещей от мужа, ни приставании к Джейкобу, ни...
Мы все творим безумные (в глазах окружения) вещи без причины, почему Белла не может?
ЦитатаkotЯ ()
а для мня изменения в Белле, и её мотив, оказались весьма слабыми.
Так рассказ, как по мне, не о том, чтобы их расписывать. Иногда жизнь достаточно долго бьёт, устраивает выкрутасы, а потом - бац! - подводит к верному решению. Личностная "жвачка" далеко не всегда необходима - это тоже может испортить историю, а баланс у каждого свой.
Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:34 | Сообщение # 129
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус:
Kittiy, большое спасибо за отзыв! Все мы совершаем ошибки, не важно, какими доводами мы руководствуемся. Главное: уметь их увидеть и исправить. И как можно быстрее :)
ЦитатаkotЯ ()
я пришла со своим дёгтем
Наконец нашлось время сесть за компьютер, на читать все с телефона. Rara-avis,спасибо, дорогая, что не дала комментарию долго ждать моего ответа. Тем более, что твой ответ более чем достаточен. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
kotЯ, спасибо большое за критику. Конечно, эта история далека от идеала. Перечитывая ее сейчас, спустя, страшно вслух сказать, аж 8 лет, переделка просится не только для последних глав, но и для всей истории в целом. Но, как верно подметила Таня, да и я не раз это писала в комментариях, здесь акцент сделан на долгие страдания, которые испытывали герои, сделав неправильный выбор. Но стоило принять верное решение, как все легко можно исправить, особенно если не слишком поздно начать исправлять ^_^
Дата: Вторник, 11.10.2016, 19:04 | Сообщение # 130
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
staci, Я услышала и Rara-avis, и тебя как автора. А я высказала просто свои ощущения как читателя, который завис от такой Беллы, потом узнала, что ожидается ХЭ в их паре и приготовилась увидеть (!!!!) как же ты умудришься из такой мерзкой, отталкивающей Беллы, сделать конфетку. И... не получила. Но история написана- предложена, я прочитала - отозвалась.
Дата: Вторник, 11.10.2016, 19:10 | Сообщение # 131
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаkotЯ ()
что ожидается ХЭ в их паре и приготовилась увидеть (!!!!) как же ты умудришься из такой мерзкой, отталкивающей Беллы, сделать конфетку. И... не получила.
В этом, мне кажется, прелесть историй - их воплощения дают нам пищу для размышлений (и роста новых нейронных связей), ведь будь всё так, как мы хотели, это, наверное... скучно. Поэтому круто, что у тебя такое мнение, оно освежает.
Дата: Пятница, 31.03.2017, 15:20 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Видать, только тройней и можно было утихомирить взбалмошную Беллу Сколько кровушки своей и чужой выпито, эх! Наверное, слишком юной попала Белла во взрослую жизнь, не готова была принимать и отдавать до конца, "любить в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит..." Спасибо Эдварду, редкостный парень И спасибо автору за историю!
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 07:55 | Сообщение # 136
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус:
робокашка, ты права: Белла слишком рано выбралась из-под одной опеки, попав сразу же в другую. Слишком юны были они оба, однако Эдвард оказался более подготовленным ко взрослой жизни и к отношениям по-взрослому. На них обоих давило желание стать родителями, и Белла, как женщина, взвалила на себя за это ответственность. Отчасти я ее прекрасно понимаю. В конце концов, девушка сломалась из-за постоянных неудач, и ничего лучшего не решила, как сломать еще и любимого мужа. Однако... себя можно обманывать сколько угодно, покуда хватает сил. Но судьбу - нет, она все равно расставит все по своим местам
Цитатаробокашка ()
редкостный парень
да, парень - стержень! робокашка, спасибо, что заглянула. Эмоции "на грани фола" было интересно читать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ