Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Одно сердце на двоих... (Отдать жизнь за любимог-это я сделаю)
Одно сердце на двоих...
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






Автор:Marine-Bella (Марина Арутюнян)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон
Рейтинг: PG-13
Жанр:Drama,Angst, Romance
Саммари:

"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались. Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому.
Эдвард Мейсон


Статус:закончен
От автора: Это мой второй фик и должна сказать, что он для меня стал необходимостью как то выразить свои чувства ...После просмотра " Помни меня " не отходила еще долгое время и за этот промежуток времени однажды зародилась это история ...






Пролог



" Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...Иногда задумывались над тем, для чего мы живем, за кого и почему?...Не зря мы родились, и не зря мы умираем...Все имеет смысл, даже лист, который падает с дерева, даже гром среди ясного неба, даже то, что вы сейчас читаете это - тоже имеет смысл...
Не только живя, мы придаем каждому дню значение ...иногда и смерть, по своему, меняет мир, иногда и смерть рождает жизнь...
Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...хотя бы я надеюсь на это..."


Эдвард Мэйсен " Одно сердце на двоих "


Трейлер к фику


За клип спасибо огромное одному человеку -АгнелДемон . Спасибо дорогая за такой подарок.

Глава 1. Спасибо судьбе за то, что я встретил тебя.
Глава 2. Есть ли смысл жизни ? Смотря когда...
Глава 3: I do anything,to be your everything часть первая
Глава 3: I do anything, to be your everything часть вторая
Глава 4. С неизбежностью и боги не спорят .
Глава 5. Мы ждём подарков от судьбы, а она готовит нам сюрпризы.
Глава 6. ...........мир совершенен без человека...
Глава.7.Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Глава 8. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны (с)
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть первая
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть вторая
Глава 10. Моя грусть светла ( с)
Глава 11.Моё солнце идёт на закат, твоё на рассвет.
Глава 12. Я и мои сто лет одиночества...
Эпилог



Глава 1. Thirteen senses-into the fire
Глава 2. Bon Jovi-All about loving YOU
Глава 3: Bryan Adams-Everything i do , Shayne Ward-No promises, Lafee-Tell me why
Глава 4: One republic -All fall Down, Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 5: x-ray Dog-Time will tell
Глава 6: Shania Twain - From This Moment On, Seal - Kiss From a Rose
Глава 7:Adriana Mezzadri - Marcas de Ayer
Глава 8:Poets Of The Fall - Carnival of Rust , Ryandan - Tears of Angel
Глава 9: Jason Walker - Down , Natasha Bedingfield - Again , Craig Armstrong Featuring Elizabeth Fraser - This Love
Глава 10: Ludovico Einaudi - Nuvole bianche , Yann Tiersen - Mother`s journey , John Murphy - Sunshine
Глава 11: Andrew Belle - In My Veins
Глава 12:Here in The Dark
Эпилог Ben King- Stand by me ( Разве это песня не про них ? ) )))

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 23.03.2012, 21:09
 
Яника75Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:16 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Marine-Bella, спасибо. cry smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:02 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Яника75, пожалуйста ))

 
PavlinkДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:59 | Сообщение # 353
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Замечательная история, вызвавшая просто бурю эмоций... Спасибо большое автору!!!

 
Marine-BellaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:48 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Pavlink, спасибо Вам за такие слова )

 
MegaFoxyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:35 | Сообщение # 355
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:14 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




MegaFoxy, спасиб happy happy happy happy

 
amariДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:46 | Сообщение # 357
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




Ох...
Огромное спасибо... что все закончилось хорошо...
В какой-то момент я испугалась, что это мой оживший кошмар... знать, что ты умираешь... не возможность предугадать то сколько тебе отмерено времени... что будет с твоими детьми с мужем... что останется в их памяти о тебе... как они перенесут это... не сломаются ли... Только боязнь напугать своих еще сильнее дает мне силы не рассыпаться и не опустить руки...
И так не хотелось чтоб и у твоих героев не осталось надежды... это ведь книга, а не жизнь... в ней должно все быть оптимистично, что ли... давать веру и надежду на лучшее...
Еще раз - огромное спасибо!!!!!
 
Marine-BellaДата: Вторник, 20.12.2011, 15:22 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




amari, спасибо огромное )) Мне оч приятно)
Quote (amari)
Только боязнь напугать своих еще сильнее дает мне силы не рассыпаться и не опустить руки...

Я надеюсь, что у Вас все хорошо и что сходство с этой историей у вас минимальные .
Quote (amari)
Еще раз - огромное спасибо!!!!!

Спасибо Вам за такие слова ) Мне очень приятно,берегите себя и своих родных.


 
miamor416Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:54 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Marine-Bella, это потрясающе!!!!!!!!!! surprised
У меня просто нет слов...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Эмоции зашкаливают!Я очень сильно переживала за Беллу...и постоянно задавала вопрос:"ПОЧЕМУ?!ЧТО ТАКОГО СДЕЛАЛА ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ?!"Но ответ был прост...ЖИЗНЬ.
Каждый момент нужно ценить и запоминать...Спасибо за то, что в итоге победила и исцелила ЛЮБОВЬ.
В конце становится понятно, что несмотря на страшный и казалось бы окончательный диагноз, нельзя опускать руки...нужно идти дальше, хоть это и сложно, но нельзя прощаться. Эта история поражает своей искренностью и слогом. Кстати, очень легко читается и на одном дыхании.
Низкий поклон за талант и за развитие событий, за то, что после прочтения продолжаешь верить в ЧУДО!СПАСИБО! wink


 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:36 | Сообщение # 360
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю... много слез пролила, пока читала последние главы...



 
Marine-BellaДата: Среда, 11.01.2012, 17:29 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Tati25, miamor416, спасибо большое за такие слова , так давно не бывала здесь и читать опять такие теплые слова оч приятн. Спасибо большое )))

 
Team_RobStenДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:30 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за эту трогательную и такую романтическую историю! cry
История тронула до глубины души, наплакалась, читая. А какой сюжет то выбран, это просто потрясающе! Оригинальный, и все герои, в отличие от других фф предстали в другом свете! Ну, то есть большинство! И я очень рада, что Джейк наконец то не оказался, как везде, последней тварью, а он - брат Беллы. И Эдвард с Беллой... Такая любовь, внеземная даже наверное. Это так красиво! По истине, я считаю эту историю самой красивой, и нежной, из всех, что я читала! Marine-Bella, так все талантливо и красиво описано, что душа и сердце страдали вместе с героями! У тебя так все получилось это передать, я очень благодарна!
История заставляет задуматься о многом, и это потрясающе!
Ах да, и я очень рада, что конец оказался таким... Что он не потерял свою единственную... Я прям частичку души потеряла, честно, когда читала и думала, что она умерла...
Спасибо большое!!!


Подпись пользователя

Любовь не скроешь за ролями , тут взгляд дороже тысячи слов,не описать её словами - У них реальная любовь!
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:05 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Team_RobSten,


спасибоооооооооооооооо, я давно не отвечала читателям и вот сейчас столько эмоции нахлынули на меня, обожаю то время ,когда писала главу ,сидела перед компом,включала грустную песню и пошло... Сейчас перечитываю,буквально недавно это сделала и думала о том,что тот кто писал этот фф другой человек а не я... Сейчас такое желание опять сесть и написать что то, красивое и ... не знаю. Надуюсь будет время для этого и вдохновения, ведь писала после просмотра Помни меня а первый фф написала до просмотра просто прочла сценарий и все .

А эту пару я просто обожаю, реально , таких людей побольше бы на этом свете и такой семьи пожелаю всем вам ,дорогие.

Добавлено (01.04.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Team_RobSten, а мы случайно не знакомы ? Ник мне знаком ))Ты тоже фф писала ?


 
vvv1982Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:57 | Сообщение # 364
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромнейшее! Одно из лучших произведений, прочитанных мною!!! Очень жизненно и трогательно!
 
Marine-BellaДата: Среда, 18.04.2012, 22:55 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




vvv1982, спасибо большоееееееееееее

 
taksimoola83Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:36 | Сообщение # 366
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет. какой классный фф!!! спасибо!! smile smile smile
 
ChuchukaДата: Пятница, 20.07.2012, 15:17 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




отличный фик biggrin biggrin biggrin автор спасибки cry cry cry

 
Marine-BellaДата: Суббота, 21.07.2012, 17:29 | Сообщение # 368
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




taksimoola83, Lindsy, спасибо Вам дорогие )) Надеюсь понравилась история )

 
ШокоДата: Четверг, 23.08.2012, 09:36 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Редко читаю фанфы с жанром Драма, но в этот фанф я влюбилась, перечитывала много раз. СПАСИБО!!!!! Плакала в 33 ручья, но всё же это того стоит)))))
 
Marine-BellaДата: Пятница, 31.08.2012, 18:08 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Шоко, спасибо большое )) Приятно читать такое)))

 
Strawberry_MilkДата: Четверг, 15.11.2012, 20:49 | Сообщение # 371
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за написание такого чудесного фанфика. smile
Я очень рада, что все кончилось так хорошо. А то я в последних главах даже плакала :'(, но хорошо, что смерть миновала Беллу. В жизни так, конечно, очень редко бывает, зато хоть в мечтах порадуемся.
Желаю дальнейших успехов в написании. happy
 
Marine-BellaДата: Пятница, 23.11.2012, 19:09 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Mаry22, спасибо большое ))

 
Горькая_ШоколадкаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:12 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry Фанфик заставил меня расплакаться. В первый раз плачу, читая фанф. Это ужасно, когда тот кото ты любишь уходит и нет способа его вернуть. Уж лучше самому умереть вместе с ним.
Хорошо, что хоть конец позитивный smile А то у меня уже нос заложило от того сколько я плакала, читая последнюю главу. happy
Желаю дальнейших успехов в написании. Спасибо за фанф.
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:46 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Горькая_Шоколадка, спасибо Вам, дорогой читатель , за такие эмоции . )) С новым годом )

 
ღSensibleღДата: Пятница, 15.02.2013, 21:55 | Сообщение # 375
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




огромное спасибо за историю!

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Одно сердце на двоих... (Отдать жизнь за любимог-это я сделаю)
Поиск:


Адреналин