Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Журавлик - гордая птица (Чувства, пронесённые сквозь время.)
Журавлик - гордая птица
mumukaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:





2 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
3 место в номинации Самая печальная сцена






Автор: mumuka

Бета: amberit

Дисклеймер: все сумеречные герои - достояние Стефани Майер, остальные герои принадлежат мне. Сюжет тоже мой.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romans, drama, немного детективных ноток.

Саммари: Судьба - особа непредсказуемая. Возможность убедиться в этом получила Изабелла Журавлёва, восемнадцатилетняя студентка, родившаяся и выросшая в небольшом подмосковном городке. Белла встречается с Эдвардом Калленом, который приехал в родной город девушки, сопровождая свою русскую по происхождению бабушку, в преклонном возрасте принявшую решение посетить места своего довоенного детства. Казалось бы, взаимная любовь Изабеллы и Эдварда растёт и крепнет с каждым днём, но внезапно молодой человек улетает обратно в Америку, напоследок дав понять: они слишком разные. Эдварду так и не суждено было узнать тогда, насколько изменилась жизнь девушки после его отъезда. Но время - лучший судья и советчик. Может быть, спустя девять лет у них будет ещё один шанс начать всё сначала? Хватит ли мужества Эдварду Каллену признать свои ошибки и вернуть любовь? И хватит ли Изабелле Журавлёвой сил и сердечного тепла, чтобы впустить Эдварда Каллена в свой новый мир?

Статус: завершён.

От автора: Дорогие читатели! Это моя первая работа, как автора прозы. И я хочу, чтобы те, кто решит читать и следить за судьбой героев, знали: эта история не только о том, как двое встретились и полюбили друг друга. Эта история ещё и о девушке, о женщине, которой приходилось много преодолевать в жизни, приходилось быть сильной, чтобы принимать правильные решения и двигаться вперёд, не смотря ни на что. И конечно же, здесь есть большая любовь. (Куда же без неё?) Ведь именно она часто даёт нам силы и желание жить дальше. И даже если временами любовь кажется нам наказанием, ломающим наши души, мы и тогда бываем не готовы проститься с ней и бережём, как зеницу ока.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному человечку за неоценимую помощь при создании обложки. LANA6, Ланочка, спасибо тебе за доброе сердце и золотые руки!



Благодаря талантливой Виточке у истории появилось замечательное видео.



Содержание:















































Сообщение отредактировал mumuka - Среда, 13.09.2017, 23:24
 
Рейна8890Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:55 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Доброго времени суток! Прочитала все главы одним махом! Очень понравились! с нетерпением жду продолжения и очень сильно прошусь в ПЧ!!!

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1
 
mumukaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:31 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Рейна, здравствуйте. Рада, что история понравилась. Добавляю в ПЧ, конечно же.

 
irenbordДата: Понедельник, 29.02.2016, 06:50 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




После их встречи, чувство горечи какое то осталось, жалко их, и ведь ни кто почему то не хочет им помочь. Ни мать Беллы, которая даже не пытается сознаться и исправить ошибку. Ни мать Эдварда, сын выпивать начал, поговорить бы с ним надо, мозги вправить. зачем в данном случае так слушать Беллу с ее гордостью, несчастны ведь оба,и как я поняла продлиться это долго. В общем в голове грустный такой сумбур. Спасибо за продолжение.
 
MiMaДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:27 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Трындец какой то, заговор дворца, я Эдварда не оправдываю, он поступил как подросток, но для него взрослые были авторитет. Маргарита теперь мается, вот правду говорят, что мы сами создаем себе проблемы. Белле теперь придется самой воспитывать Сашку, хотя половина семьи его папы знает. В оформлении на картинке девочка и мальчик, значит у Эда будет дочь и через сколько их судьба сведет?


 
esme_kallenДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:31 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новою главу)) глупые они, хоть и хорошие, очень жаль обоих ( мне свои тоже интересно что за девочка на обложке истории)) очень жду развитияч событий, как у них дальше жизнь сложится) очень люблю Ваших персонажей, совсем жиивые они)) и радуешься вместе с ними, и плачеш)
Спасибо))


 
marykmvДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:05 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Два упрямца.. И опять же полностью понимаю нежелание Беллы рассказать о ребенке. Все-таки Э оказался очень уж легковерным, как мудро подметила Танечка. По сути они опять упустили шанс понять друг друга. Может еще и не наступило время для этого... Надеюсь на другую встречу.. при других обстоятельствах.
Насколько я поняла она произойдет через девять лет. Возможно тогда.. они будут более зрелыми..
Спасибо. А стихи просто прекрасные.
 
mumukaДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:39 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата irenbord ()
После их встречи, чувство горечи какое то осталось, жалко их, и ведь ни кто почему то не хочет им помочь. Ни мать Беллы, которая даже не пытается сознаться и исправить ошибку. Ни мать Эдварда, сын выпивать начал, поговорить бы с ним надо, мозги вправить. зачем в данном случае так слушать Беллу с ее гордостью, несчастны ведь оба,и как я поняла продлиться это долго. В общем в голове грустный такой сумбур. Спасибо за продолжение.


Расставание всегда горчит, а матери Беллы дико страшно.И чем больше она осознаёт, что натворила,тем труднее ей рассказать.

Добавлено (29.02.2016, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Трындец какой то, заговор дворца, я Эдварда не оправдываю, он поступил как подросток, но для него взрослые были авторитет. Маргарита теперь мается, вот правду говорят, что мы сами создаем себе проблемы. Белле теперь придется самой воспитывать Сашку, хотя половина семьи его папы знает. В оформлении на картинке девочка и мальчик, значит у Эда будет дочь и через сколько их судьба сведет?


Именно. Ключевая фраза - поступил как подросток. Не дозрел он еще до поведения взрослого, уверенного в себе мужчины.
Если бы он был более уверенным в себе, то вообще изначально не стал слушать. Да, вы правы, знает половина семьи,но, думаю, молчат они не только потому, что обещали Белле хранить тайну. Эсме, по крайней мере, понимает, что, будь ей сын действительно взрослым человеком, дано ситуации вообще бы не возникло.

Добавлено (29.02.2016, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата esme_kallen ()
Спасибо за новою главу)) глупые они, хоть и хорошие, очень жаль обоих ( мне свои тоже интересно что за девочка на обложке истории)) очень жду развитияч событий, как у них дальше жизнь сложится) очень люблю Ваших персонажей, совсем жиивые они)) и радуешься вместе с ними, и плачеш)
Спасибо))


Пожалуйста. Глупые, конечно. Но, когда тебе 19 - 20 лет, всё видится в совсем ином свете.
По поводу девочки... Этот вопрос уже не раз появлялся на форуме. Понимаю,что это действительно интересно читателям. Но я позволю себе пока оставить это в секрете. wink
Я очень рада, что вам пришлись по душе мои герои, что вы сочувствуете им. Спасибо за это. Для автора всегда приятно, когда персонажи его истории не оставляют читателей равнодушными.

Добавлено (29.02.2016, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Два упрямца.. И опять же полностью понимаю нежелание Беллы рассказать о ребенке. Все-таки Э оказался очень уж легковерным, как мудро подметила Танечка. По сути они опять упустили шанс понять друг друга. Может еще и не наступило время для этого... Надеюсь на другую встречу.. при других обстоятельствах.
Насколько я поняла она произойдет через девять лет. Возможно тогда.. они будут более зрелыми..
Спасибо. А стихи просто прекрасные.


Упрямые оба, да. Оба молодые,и юношеского максимализма у обоих в избытке. Я действительно благодарна, что вы понимаете мотивы, по которым Белла всё же не стала рассказывать о сыне. Может быть, им действительно нужно время. Каждая история любви развивается по своему неповторимому сценарию.

Замечательно,что стихи понравились. Спасибо за тёплые слова.


 
EderaДата: Среда, 02.03.2016, 21:26 | Сообщение # 58
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юля, спасибо за новую главу! Встреча с Эдвардом прошла безрезультатно, но иначе и быть не могло, пока он не прозреет... Понравился ответ Беллы ему о том, что для кого-то она теперь самая лучшая! wink

 
mumukaДата: Среда, 02.03.2016, 22:03 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Пожалуйста, Юль. Ты права полностью: по-другому, действительно, пока никак- Эдвард дложен прозреть и дозреть душой.

 
MiMaДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:38 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Нелегкая жизнь у Беллы сложилась, но теперь самое страшное позади. Спасибо за главы.


 
mumukaДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:07 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Да, она всё же решила разорвать отношения с Дмитрием. Главное, чтобы он теперь навсегда исчез из её жизни.

 
marykmvДата: Вторник, 08.03.2016, 18:54 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я долго думала как оформить свои мысли и эмоции после прочитанного. По сути она была права, когда просила прощения у сына. Белла очень виновата перед ним. У меня такое ощущение, что прошедшие девять лет были дорогой сплошных ошибок. Непонятно какого-черта она повязала себя с этим Дмитрием. Если у них отношения не складывались почему она завела второго ребенка. Такое ощущение, что она хотела сделать себе еще больнее. И как результат - пострадавшие дети.
Вот какая мерзость вышла из-за длинного языка ее эгоистичной мамаши.
Спасибо за продолжение.
 
mumukaДата: Вторник, 08.03.2016, 22:11 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Спасибо за отзыв. Думаю, она связалась Дмитрием, потому что надеялась, что, выйдя замуж, сможет забыть Каллена. Распространённое заблуждение - хотеть казаться не хуже других. Корнев ведь сначала вёл себя иначе. По поводу второго ребёнка. Ну, как мы иногда думаем, когда спутник жизни начинает валять дурака, мы валим всё на временный кризис в отношениях. Белла ведь, не смотря на то, что так и не забыла Каллена, до определённого времени была настроена сохранить семью.

 
EderaДата: Пятница, 11.03.2016, 18:27 | Сообщение # 64
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юля, спасибо за новую главу! Белла наделала чисто женских ошибок, сохраняя семейную жизнь с тем, с кем не следовало, печально... Лучше у детей вообще не будет отца, чем такой вот, треплющий нервы их матери и им, жаль деток... И жаль того времени, что она потратил на недостойного человека...

 
marykmvДата: Среда, 16.03.2016, 20:19 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какой же редкостный поганец этот Корнев. У меня возникли кое-какие подозрения относительно свидетеля с блондинкой в Сиэтле. Хотя... Надо думать Дмитрий надолго притаится.
Спасибо за новую главу.
 
esme_kallenДата: Среда, 16.03.2016, 20:58 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, даже не знаю что сказать. Спасибо за 9 главу, уж очень она получилась неожиданая. Я думала, что муженьок мелькнул, потрепал нервы и снова уйдет в туман, а тут не так. Зато очень интересно. Очень жаль Настю, хоть и не люблю таких женщин, которие с чужими мужьями спят, все равно никто такого не заслуживает. Вот почему то часто женщини думают что могут изменить человека. Даже не понятно чего теперь от Дими ждать.
Спасибо)) очень жду проду))


 
mumukaДата: Среда, 16.03.2016, 22:37 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата marykmv ()
Какой же редкостный поганец этот Корнев.

Да, точно, Дмитрий- тёмная лошадка. С первого взгляда действительно может показаться, что он сорвался из-за прохладного отношения Беллы. Но это не так. Может, он и любил её, но ещё больше в их отношениях он любил себя.
Цитата marykmv ()
Хотя... Надо думать Дмитрий надолго притаится.

Он далеко не глуп и понимает, что даже если он успел скрыться с места преступления, совершённого в чужой стране, установить его личность и обратиться за содействием к русским американским копам не составит труда. Но Конев слишком злопамятен, и поэтому неизвестно что победит: здравый смысл, советующий сидеть тихо или же желание отомстить кое-кому.

Добавлено (16.03.2016, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
Юля, спасибо за новую главу! Белла наделала чисто женских ошибок, сохраняя семейную жизнь с тем, с кем не следовало, печально... Лучше у детей вообще не будет отца, чем такой вот, треплющий нервы их матери и им, жаль деток... И жаль того времени, что она потратил на недостойного человека...

Согласна, Юль. Чисто женские ошибки. Когда-то Белла приняла слишком поспешное решение, не дав Эдварду шанс. Но спустя время она решила дать шанс человеку, который этого действительно не заслуживал.

Добавлено (16.03.2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата esme_kallen ()
Ух, даже не знаю что сказать. Спасибо за 9 главу, уж очень она получилась неожиданая. Я думала, что муженьок мелькнул, потрепал нервы и снова уйдет в туман, а тут не так. Зато очень интересно. Очень жаль Настю, хоть и не люблю таких женщин, которие с чужими мужьями спят, все равно никто такого не заслуживает. Вот почему то часто женщини думают что могут изменить человека. Даже не понятно чего теперь от Дими ждать.
Спасибо)) очень жду проду))

Дмитрий Корнев не умеет прощать и принимать вину на себя. Он слишком долго скрывал себя настоящего, пряча подальше злость и раздражение. Достаточно было даже самого незначительного внешнего фактора, чтобы он, не справившись с нервами , нажал на курок. Но если одних бы это остановило, и они всю жизнь бы мучились от тяжести греха убийства, то у Конева, похоже, всё наоборот - его внутренний зверь окончательно пробудился.


 
MiMaДата: Четверг, 17.03.2016, 08:54 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главы, жуть.


 
EderaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:49 | Сообщение # 69
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юля, спасибо за главу! Наконец, я добралась до нее! Да, этот Дмитрий доставит еще немало проблем. Вот была похожая ситуация у знакомых, девушка вышла замуж за порядочного парня, как все думали, а он чуть ли не маньяком оказался и ее бил, и ее родных подкарауливал, дачу сжег... Уже даже не берусь предположить как все будет развиваться, срочно нужен Эдвард, чтобы защитить Беллу и детей!

 
mumukaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:11 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Будем надеяться, что Беллу будет кому защитить wink

 
irenbordДата: Вторник, 22.03.2016, 16:03 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Юля, спасибо большое за главы! Может быть большая пессимистка или реалистка, но поймала себя на мысли, что не очень то верю в то что герои сойдутся и начнут совместную жизнь, уж больно много времени прошло, у Беллы так вообще все 10 лет кошмар сплошной, у Эдварда не знаю. И еще хочу сказать, то что написано в общем то правда, сами мы себе как правило жизнь портим.
 
mumukaДата: Вторник, 22.03.2016, 22:30 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Да. Я тоже считаю, что это так- мы сами часто усложняем свою жизнь.

 
marykmvДата: Среда, 23.03.2016, 19:01 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну вот и посмотрели на ту же картинку с другой стороны.
Получается, что Эдвард страдал все эти годы не меньше Беллы. Удивительно насколько вещие сны ему снятся. Жаль только, что из-за такой мрази как бывший Беллы, погибла Роуз.
Спасибо за продолжение.
 
MiMaДата: Среда, 23.03.2016, 21:14 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Как тесен мир, теперь это дело чести найти убийцу Роуз, только вспомнил бы Эдвард где видел девушку. Спасибо за главу.


 
mumukaДата: Среда, 23.03.2016, 22:06 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата marykmv ()
Ну вот и посмотрели на ту же картинку с другой стороны.
Получается, что Эдвард страдал все эти годы не меньше Беллы. Удивительно насколько вещие сны ему снятся. Жаль только, что из-за такой мрази как бывший Беллы, погибла Роуз.
Спасибо за продолжение.


Страдал, маялся, пытался быть как все, женившись на Лорен, но, как показало время, Белла никуда не ушла из его сердца.

Добавлено (23.03.2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Как тесен мир, теперь это дело чести найти убийцу Роуз, только вспомнил бы Эдвард где видел девушку. Спасибо за главу.

Пожалуйста. Думаю, что так просто Эдвард это всё не оставит.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Журавлик - гордая птица (Чувства, пронесённые сквозь время.)
Поиск:


Адреналин