Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Название:"Возвращение блудного папы" Автор:bruno_banani Бета: barsy (14-20 главы) Дисклаймер:На героев Майер не претендую! Рейтинг:G Жанр:Romance Персонажи:Все те же + парочка моих Саммари:"Однажды он вернется, что бы понять, как сильно их любит..." Одно высказанное в слух желание, одна горячо любящая мама и жизнь переворачивается в одночасье! Все убеждаются, что время меняет людей и вновь начинают верить в настоящую искреннюю любовь. Но сначала их ждут непростые испытания... Статус:завершен. От автора: я не обещаю частой и регулярной проды. Но как только глава будет написана - сразу же выложу на ваш суд! Размещение:ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:30 | Сообщение # 478
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
Очень надеюсь, что выходные прошли плодотворно и скоро ты порадуеш нас новой главой))))))))
Добавлено (04.02.2010, 10:30) --------------------------------------------- SummerraiN, мы уже соскучились, возвращайся и желательно с продой))))))))))
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:05 | Сообщение # 479
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
А вот и я, как говорится...)) Прошу простить меня за невыполненное обещание насчет главы, но у меня есть уважительная причина. В субботу я весь день задыхалась, под вечер стало невозможно это терпеть и мне вызвали скорую. Скорая определила меня в больницу и я полторы недели пролежала на болничной койке без компа и интернета! Тяжело...но я попросила у мамы пачку бумаги, ручку и настрочила вам полные 2 главы и начала писать третью) Пойду сейчас выкладывать их, но сколько успею...у меня всего лишь полчаса! А 9 глава вышла объемной...где-то в 7 страниц писанины формата А4. Простите своего блудного автора...) Но я писала и не забросила это дело.
Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:44 | Сообщение # 481
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
SummerraiN, солнышко с возвращением, надеюсь ты поправилась и больше не пугай нас так))) Мы очень соскучились по тебе и спасибки что не забыла о нас и фанфе, так же как и мы не забыли о тебе )))))
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Пятница, 12.02.2010, 07:30 | Сообщение # 484
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
SummerraiN, глава просто слов нет)))))))) Эшли такая молодец, все поняла и даже хотела с ним встретиться, надеюсь Джас очень об этом жалеет и сделает все что бы все таки встретиться с дочерью))))) А вот Эммет и Роуз молодцы как единая команда, пусть объединятся чтобы его урывать, хоть что то общее появится, а вот кевина жалко, бедный мальчик, но надеюсь все будет хорошо, и он не долго будет голодать))))) Миленькая спасибочки тебе огромное, мы так без тебя скучали)))))
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Пятница, 12.02.2010, 10:29 | Сообщение # 485
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус:
Отличная глава,смеялась над незадачливым Джаспером.Но все таки он молодец,что заставил встретиться Роуз и Эммета чтобы они наконец разобрались в своих чувствах,а сынок им поможет.Эти три мужчины по словам М.Сервантеса применили "единственное средство побороть любовь-бежать от нее.",но по словам Ж-П.Рихтера "Тоска по любви есть сама любовь" и я думаю что они это поймут.
Дата: Суббота, 13.02.2010, 02:57 | Сообщение # 489
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Оооххх...кое-кому не поздороится по возвращении домой))) Лучше перейти к лемурам и танцевать дикие танцы, чем попасться к Эмму и Роуз одновременно на съедение...Хорошо ему там отдыхается)))) Ну он и тормоз...не допетрить, что девочка на Эл похожа....м-да....это его лемуры всё-таки украли и мозг промыли...сейчас он немного тупит))) Жду проду с нетерпением)))))Глава мне понравилась)))
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:56 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 1508
Статус:
АААА......даааа......спасибо)))...глава обалденная) я надеюсь, что Роуз простит Эммета, но перед этим изрядно помучив)А еще ты говорила про Эдварда.....и про то, что он станет ближе к дочери, а это когда ждать???
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:38 | Сообщение # 499
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус:
Клубы:
Добрый день, я здесь впервые Случайно наткнулась на форуме на этот рассказ, прочитала пару глав и мне оочень понравилось, постараюсь до конца недели прочитать все главы, которые есть SummerraiN, спасибо за такой интересный рассказ
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:38 | Сообщение # 500
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
SummerraiN, вот это глава))))0\ Так ему и н7адо, пусть помучается))))) Я рада, что Кевин не поссорился с Роуз, и тому что он подружился с девчонками и теперь он старший брат))))) Да, чуствую дальше будет еще хлеще и Эммет еще помучается с Кевином))))) (злобно потираю руки) Спасибки тебе милая за проду, буду ждать новых глав)))
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ