Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Последний танец
Последний танец
vsthemДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Последний танец
Автор: В оЖиДаНиИ чУдА
Бета: _Girra_
Дисклеймер: Образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Гет, Романтика, Повседневность, Школа
Саммари: Танцы, родители и лучшая подруга - всё, что нужно ей для счастья. А что будет, если подруга уедет? Сможет ли она не сломаться? И кто потом поможет ей в большом незнакомом городе? И что будет с ее танцами?
Статус: завершен

От vsthem: дорогие читатели, которые, как я надеюсь, появятся у этой истории, пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте.









Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:00
 
vsthemДата: Четверг, 30.01.2014, 20:18 | Сообщение # 76
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




mazzaika, пожалуйста, а вам за отзыв спасибо smile


 
solovey1872Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:53 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем, саммира онравилась буду читать возмите в читатели!!!!
 
vsthemДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:09 | Сообщение # 78
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




solovey1872, история выложена полностью, читайте на здоровье! smile


 
чиж7764Дата: Среда, 05.02.2014, 00:04 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер. Прочитала за два дня. В общем и целом вполне себе неплохая история. "Шагу вперёд" и "Уличным танцам" браво!
Эмоциональный фон главной героини периодически смущает. В шестнадцать она рассуждает более или менее адекватно, характерно для своего возраста. А через три года в неё как будто вселяется мисс Лёгкая Истерика. Она постоянно ведёт себя так, будто борется с комплексом неполноценности. Откуда это взялось? От одиночества в большом городе?
Заболевание Эдварда, спровоцированное простудой, выглядит очень надуманно. Заглянула я тут посмотреть, на какой стадии рака лёгких кровь в кашле появляется, и поняла, что не могло быть у Эдварда никаких предпосылок для заболевания. А если бы они у него были (только на генетическом уровне, наследственные), Карлайл бы это не пропустил, поскольку он врач.
Романтическая линия прописана более или менее прилично, не слюняво. Спасибо за это. Хотя поступки не отличаются взрослостью.
В общем, спасибо за возможность прочитать довольно неглупый рассказ, написанный относительно грамотным литературным языком. Было бы классно, если бы ещё вычистить текст от грамматических ошибок. Простите, я не выискиваю их, я натыкаюсь! В комментариях написала то, что убило меня... Простите зануду, и удачи!;)


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
vsthemДата: Среда, 05.02.2014, 20:28 | Сообщение # 80
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




чиж7764, большое спасибо за подробный комментарий! Увы, не могу вам ответить на многие замечания, относящиеся к сюжету и содержанию, так как всего лишь выкладывала историю.


 
робокашкаДата: Суббота, 20.09.2014, 16:30 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Легкая история, даже воздушная и очень приятная. Любовь в очередной раз настигла наших героев и победила все препятствия. Это просто чудесно! Большое спасибо за историю
 
vsthemДата: Вторник, 28.10.2014, 22:53 | Сообщение # 82
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Легкая история, даже воздушная и очень приятная.

Рада, что о ней осталось хорошее впечатление smile
Цитата робокашка ()
Большое спасибо за историю

Спасибо за отзыв! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Последний танец
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Easier to run