Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
EderaДата: Четверг, 01.08.2013, 18:37 | Сообщение # 401
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Неожиданным стало признание Эдварда! Понятно, что для Беллы его поступок не выглядит, как услуга, а наоборот! Думаю, спустя время она поймет, что Эдвард сделал ей одолжение, избавив оот мерзавца, но сейчас ей нужно остыть и подумать. Вряд ли Эдвард сдержит свое обещание больше не появляться в ее жизни.

 
KsLOLL4iKДата: Четверг, 01.08.2013, 19:06 | Сообщение # 402
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Irmania, здравствуй. Ну, надеюсь, что нормально, если я на ты. Мне очень-очень-очень нравится эта история. Она вроде и легкая, и летняя, и как-то сразу стала для меня своей в доску. С первой же строчки. Потрясающий и абсолютно не нагружающий слог. А главное - свежий взгляд на дряхленькую и попахивающую стариной идею о курортном романе. Даже, знаешь, получается, что тут два в одном - и служебный, и курортный. А Эдвард - пугающий, но жутко привлекательный дяденька-начальник biggrin

О главе. Чтож, может, у многих и вызовет поступок Эдварда чувство противоречия. Однако у меня он вызвал стойкое чувство отторжения. Потому что он не имел права. Абсолютно никакого. Одно дело, когда мужчина изменяет, а женщина не знает. Это - гадко, мерзко, низко и недостойно. Но нужно позволить женщине узнать все самой, тут я полностью согласна с Anisha3804. Или, действительно, как-то подсказать. Но ни в коем случае не делать так, как сделал Эдвард, а именно свести изменника с той, на которой он женится, выставив Беллу в глазах всех как брошенку и позволив досужим сплетням и домыслам ее окружить. А в таких ситуациях они обязательно бывают и просто выбивают последние крохи гордости.

Эдварду же было пофиг на чьи-то чувства. Цель - есть. Быстрый и эффективный метод достижения - в наличии. Уверенность в собственной правоте - профицит просто. И пофиг на чувства какой-то там женщины. Хотя, с какой это стати он должен перед какой-то женщиной оправдываться, правда? Бизнесмен, одним словом. Но в одном я его поддерживаю. В том, что сейчас рассказал, а не тогда, когда Белла в него влюбится и доверится. С одной стороны, если б она уже переболела бы Джеймсом - было бы легче. Но с другой.... не знаю, осознать, что человек, который разрушил пол у тебя под ногами и человек, который его собрал - одно и тоже лицо, по меньшей мере, нелегко. А так - чистый лист, и вперед, Эдвард.

А Белла справится. И гордость вернет, и самооценку. Она уже постепенно стала в ней возрождаться, ведь такой мужчина, как Эдвард не посмотрит, на какую-нибудь замухрышку, верно? Он что-то в ней увидел. Что-то, за что ее можно если не любить, ценить и далее по списку, то хотя бы интересоваться ею, ждать с нею встречи и приглашать на ужины. Приятные приятности. Так что все придет.

Только вот есть у меня противная и упорная такая мыслишка о том, что Эдвард провернул все это еще и с личным интересом. Знаменитые два зайца. Одним махом которые. И девушку себе шикарную, можно сказать, "подобрать" и в профессионализме сотрудника убедиться. Или он сначала сделал, а потом - присмотрелся к тому, кого за борт выбросил? Только вот сомнительно это все, с таким то продумчивым Эдвардом biggrin Ну да ладно, возможно это моя "Эдвард заинтересован Беллой всегда" болезнь biggrin

Спасибо большое и за историю и за эту главу. С нетерпением жду продолжения.
 
Kleo_PatrikДата: Четверг, 01.08.2013, 19:15 | Сообщение # 403
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




irmania, спасибо за оповещение! Белла собралась в отрыв? Я так поняла, что Эдвард не хочет начинать отношений с обмана и все выложил за раз, ну, похвально, теперь осталось, чтобы он не упускал ее далеко от себя, чтобы девушка не попала в неприятности! Жду продолжения! Спасибо!
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:51 | Сообщение # 404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Сложный вопрос насчёт правильности поступка Эдварда. Тут два аспекта: признание и поступок.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Четверг, 01.08.2013, 20:00
 
Мила_яДата: Четверг, 01.08.2013, 19:52 | Сообщение # 405
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Спасибо за дискуссию, солнце!
Цитата (Irmania)
Не знаю.. здесь я тебе не помощник. Может, дальнейшее повествование внесёт ясность?

Я на это надеюсь ))
Цитата (Irmania)
Существует симпатия - мы это знаем. существует заинтересованность. Но есть что-то ещё...

Нечто большее... Да? biggrin
Цитата (Irmania)
Да, я согласна. Белла до понимания этого тоже дойдёт...

Она должна это понять, рано или поздно. Иначе ей будет трудно поверить, что для кого-то она может быть той от которой не уходят.
Цитата (Irmania)
Я обязательно расскажу, как она мыслила. поступая так. Не ругайсси)

Да я как бэ не ругаюсь, а недоумеваю по ее поводу.
Цитата (Irmania)
не удивительно жеж, Мил? Я б ваще заплакала и по стеночке стекла от жалости к себе.

Не удивительно, это точно. Я бы не просто плакала, я бы чувствовала себя так будто мне указали на мою никчемность и не умение видеть дальше своего носа. А вот отсюда возникла бы жалость и самоуничижение ((
Цитата (Irmania)
И бегство - не выход лишь в том случае, когда возвращаться некуда. У Беллы есть стержень, есть близкие. пусть побегает...

У нее, вроде, было чувство, что она не хочет возвращаться в свой прежний дом. Потому и подумалось, что сколько бы она не бегала, а придется вернуться взад wink
Надеюсь близкие знают как ее поддержать.
Цитата (Irmania)
Для закрепления ты мне лучше транскрипцию русскую напиши))) Что от зубов отскакивало)))

(пишу так как произносится) Эс тэу лёты-лёты ("ы" не очень твердое, что-то среднее между "ы" и "и") мииилу ("и" тянешь немного) biggrin
Вообще сложнопризносимый язык (( Особенно для русских (для местных в том числе).
Цитата (Irmania)
Потому что мууууудрая!

Это ты меня сейчас Тортиллой обозвала?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 01.08.2013, 20:21 | Сообщение # 406
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ирма, спасибо. Ну и поворот. Совсем другого я от них ожидала ну да ладно. Теперь вот интересно: а действительно ли Эдвард подпишет её заявление? Да, он пообещал, что поможет с тем, чтобы она его не видела, но сможет ли он. Ой, ну и молодец, что избавил её от такого козла! И пусть таким жестоким способом! Но хоть эта козлина Белле голову не морочил!!! Так она сбежала получается отдыхать? Ну и правильно, пусть отдохнёт и разберётся в себе, мысли в порядок приведёт.
Всё равно я до конца не понимаю Эдварда. Надеюсь, что скоро он нам раскроется наконец. Вот что, он так просто решил позаботиться о ней? И не надо тут компаниями прикрываться biggrin Да и буквально "вытащил" из неё это признание о том, что он ей нравится. Вот что, он так просто это сделал? Чтобы потешить своё самолюбие? Не знаю, что думать. Хочу больше мыслей Эдварда. Мне необходимо залезть в его голову smile А может, Ирма, сможешь организовать хоть одну главу от Эдварда? tongue
Ладно, закругляюсь. Спасибо большое. Жду проду happy


 
K@tenaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:30 | Сообщение # 407
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




моя реакция на разговор Эдварда и Беллы: "Мамадарагая!!!" Вот это манипулятор, завидуюююююю!!!! Ну, согласна с мнениями, что лучше уж правду-матку сразу. Но с другой стороны, появилась некая мстительная радость, когда увидела реакцию Беллы на самоуверенность мистера Каллена, дескать: "А выкуси". Думаю, что он, конечно, разозлится, когда узнает о поступке Беллы, но с другой стороны, он вполне мог и этот ход просчитать. Но все же надеюсь, что Белла смешала ему карты)) пусть теперь тоже покрутится)))) в нетерпении потираю ручки!!!!!
спасибки за главу, Ирмуль! Ты когда на моря-то отбываешь?


 
ОльсерДата: Четверг, 01.08.2013, 21:05 | Сообщение # 408
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирма,я и сама ржу уже целый час над своим побреется))))это все мой айпед зараза слова вставляет ,зато все поржали)))
 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:38 | Сообщение # 409
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Anisha3804,
Цитата (Anisha3804)
а при этом хотел и слабости Джеймса выудить, что он думал, что Белла от злости и обиды ему все на Джеймса выложит?

Да нет же! Слабости Джеймса - это кобелитость повышенная. Он это узнал без Беллы и ей же на это открыл глаза.
Цитата (Anisha3804)
эта его холодность дельца отпугивает, в этой ситуации он не лучше Джеймса, ему было на все плевать и не надо сейчас подносить это как будто это лучшее, что с ней случилось.

Я согласна, что сейчас в нём говорил делец. Но не хотел ли он за этим самым спрятать свои истинные чувства? Увидим дальше...
Цитата (Anisha3804)
Складывается ощущение, что он просто и тут нашел выгоду, хорошая девушка на дороге валяется, а почему бы и нет

Пока никаких предложений он Белле не делал. И даже заинтересованность свою не высказал. Я про последний разговор...
Цитата (Anisha3804)
он делал ставку на Джеймса и Белла ему просто была не нужна на тот момент вобще

Я согласна с этим полностью.
Цитата (Anisha3804)
ведь ничего не мешало помочь узнать Белле об изменах Джеймса, она б его сама выгнала

А что, если бы Белла понесла это дальше? Оказалась истеричной тёткой, которая растрезвонит о бойфренде-козле по всему миру?
Цитата (Anisha3804)
а теперь он еще и позволяет Джеймсу издеваться и топтать дальше Беллу

ой ли?)))
Цитата (Anisha3804)
Я все-таки ратую за совет Розали, найти хорошего горячего мачо и

Неа, не будет так! Атвичяю!)
Спасибо большое за комментарий!)))) Очень он отличается от предыдущих и тем интересен)))



Все мои фики здесь
 
Черный_котДата: Четверг, 01.08.2013, 22:07 | Сообщение # 410
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Надеюсь Белла поймет с каким подлецом едва не связала свою жизнь.
Мне так понравилось, что Белла пошла купила все для пляжа, так сказать, и поехала на моря и забила на на эту ситуацию и на работу.
Честно говоря удивилась, что Эдвард такую заботу проявил о Джеймсе. Познакомил его с богачкой Викторией, чтобы этот бабник поутих. Неужели он и в самом деле видит в Джеймсе такие уж таланты, которые стоят этого? Мне кажется Джеймс таким ненадежным.


 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:31 | Сообщение # 411
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




TUTIK,
Цитата (TUTIK)
Интересно на что надеялся Каллен, что Белла проситься ему на шею или упадет на колени благодарить его.

Мне кажется, ни на что он не надеялся. Просто изложил факты и всё.
Цитата (TUTIK)
Поддерживаю ее решение целиком и полностью - жизнь не кончается, она только начинается.

В этом мы солидарны.
Спасибо за комментарий!

Edera,
Цитата (Edera)
Понятно, что для Беллы его поступок не выглядит, как услуга, а наоборот!

Именно так!
Цитата (Edera)
Вряд ли Эдвард сдержит свое обещание больше не появляться в ее жизни.

Мы все на это очень надеемся!)))))))))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
LegaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:31 | Сообщение # 412
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Irmania, Ирма, привет! Признаюсь честно, в первый раз побывала в теме, вернувшись из отпуска, но тогда прочитала саммари, решила, что надо обязательно почитать, но тогда настроение было не то. А вот сегодня меня накрыло, и...

Глава 1
Вау, потрясающее начало. Такие эмоции! Не буду оригинальна, если скажу, что после таких событий Беллу очень жалко. Так и хочется написать, что такова женская доля. Мне кажется, такое положение дел довольно типично, и поведение Джеймса можно объяснить, каким бы подонком он не казался. К сожалению, в современном мире положение и власть стоят больше, чем истинное чувство, и Белла пала жертвой этого. Возможно, Виктория действительно больше подходит Джеймсу, но как-то сомнительно, что с его стороны это истинное чувство, а не игра ради выигрыша.
А вот встреча с Эдвардом... Скажу честно, меня покорили его слова при выходе Беллы из лифта. Ему так тонко удалось все подметить, что это не может не удивлять. Она явно ему интересна, и, кажется, что он совсем не в первый раз о ней слышит/встречается. Очень интересно, как будут развиваться их отношения.

Глава 2
Я прямо что-то и не знаю, что думать об Эдварде. Какой-то он пока очень скрытный и таинственный. И явно пригласил ее в Майями не для этого приема. Хотя, может, и для приема, но значит, что там определенно что-то произойдет.
Сейчас очень хочется надеяться, что у Эдварда действительно есть какие-то симпатии к девушки, и о чувствах говорить еще крайне рано. Мотивы его призрачны и туманны, а поведение мужчины настораживает очень сильно. Что-то здесь не то. Но очень не хочется верить, что все его хорошее отношение к Белле - холодный расчет.
Меня очень заинтересовала теория Беллы о нервозности мужчины. Поначалу действительно казалось, что он пытается всеми силами сделать ей приятное, но потом его резкий и холодный тон в конце... Пока этот герой - настоящая загадка.
Меня очень порадовало, что в этой истории Эдвард не обладает репутацией плейбоя и ловеласа. Приятно почитать о серьезном и деловом мужчине smile
Не могу оставить без внимания встречу Беллы и Джеймса. Наверно, во мне играет юношеский максимализм и женская солидарность, но так захотелось взять в руки помпоны и проскандировать: " Уделай его, Белла. Ты это заслужила".

Глава 3
Мне очень понравились мысли Беллы о расставании, его причинах и том, что бы могло этому помешать. Так хочется написать, что зря она винит себя в этом, что нельзя на этом зацикливаться и нужно зажить новой жизнью, но правда в том, что человеку, а особенно девушкам, как существам особо чувствительным, свойственно копаться в себе и цепляться за прошлое. Свойственно сваливать всю вину на себя и потом думать, думать, думать об этом. Когда читала эту часть главы, на глаза наворачивались слезы. Главную героиню действительно жалко, но гордость вызывает тот факт, что она смогла с собой справиться, смогла собраться и показать в первую очередь себе, что может жить по-новому. Очень надеюсь, что в будущем ее ждет настоящее, неподдельное счастье.
Что же между ими происходит?! Прочитала момент с завязыванием бабочки несколько раз, но все равно не могу объяснить их поведение. Если Беллу еще можно понять, понять ее нервозность, то поведение мистера Каллена... объяснить сложно. Он явно чем-то раздражен, а его взгляд... Из главы в главу продолжаю думать, что он загадка, которую пока разгадать не удается.

Глава 4
Нет, все-таки я никак не могу понять поведения Эдварда. То он четко дает ей понять, что между ними ничего личного, то сам, похоже, злится в ответ на ее деловое обращение. Ясно, что он вроде хочет быть с ней ближе, но его изначальные мотивы все равно остаются туманны.
И меня сильно настораживает Джеймс. Его подозрения по поводу преследования его Беллой имеют под собой основание, но он очень резко на нее накинулся с обвинениями. Или его так сильно задевает, что его бывшая девушка тоже может быть успешна и без него?!
Оу, таких слов от Джеймса я не ожидала. У меня даже такая мысль возникла: может, такое его поведение вызвано... ревностью? Хотя, судя по этим словам, я начинаю сомневаться, что он любил Беллу - настолько алчным в этой главе показался...
Окончание главы меня удивило и порадовало. Такие эмоции, такая нужная поддержка в столь нужный момент. Но в то же время насторожило. Почему-то меня беспокоит то, что будет утром... И в который раз повторюсь: для меня в этой истории Эдвард и его мотивы - полная загадка.

Глава 5
Очень необычно, что Эдвард так долго тянул, чтобы перейти с ней на ты. Хотя, с другой стороны, это неудивительно, ведь они по-прежнему остаются начальником и подчиненным, в какие бы там "игры" не играл мужчина. И мне все никак не дают покоя слова Джеймса, предупреждающего Беллу, чтобы та была осторожнее с Калленом... Загадки, загадки, загадки...
Вау, а властный Эдвард - это просто вау. При его фразе о том, что они займутся любовью, у меня просто все слова из головы повылетали. Для меня это было довольно неожиданно, если честно.
А вообще глава получилась довольно забавной. Конечно, комичность ситуации присутствует, и все смущение Беллы легко объясняется. В этой ситуации меня поразила, если честно, Эсми. Как героиня, она мне в этой истории заметно симпатизирует, но, признаться, меня удивило, что она стала как бы помогать девушке. А вот в чью голову хотелось бы залезть, то это Карлайл. Хотя Эдвард прав: он большой мальчик, и их дела никого не касаются.
В этой истории меня еще интригует героиня Элис. Она прямо какая-то темная лошадка, от которого и не знаешь, что ожидать. Она вроде тихоня, смирно выполняет указания Эдварда, даже такие личные, но немного напряг ее презренный взгляд в сторону Беллы. Интересно, как она себя еще проявит.

Глава 6
Вот такое ощущение, что, перефразируя известную поговорку, в начале главы устами Анжелы глаголилась истина. В данной ситуации всем сейчас руководит Эдвард, именно он ведущий, а Белла, как бы этого не хотелось ей, как бы следует за ним.
Вот все-таки что-то она чувствует к этому загадочному мистеру Каллену. Он крайне серьезно будоражат ее мысли и волнует душу. Но не знаю, хорошо ли это. Такое ощущение, что она сама его боится, боится его реакции, его мнения. Ведь не зря же так долго об этом размышляла.
Очень понравились размышления Беллы касательно отношений с мужчинами. Как мне кажется, это логично на данном этапе ее жизни, когда, еще до конца не оправившись от предательства, она не хочет заводить новые отношения. Ее позиция заслуживает огромного уважения и, вне всякого сомнения, является признаком сильной и независимой женщины.
Что-то во мне такие эмоции вызвало размышление Беллы о доме, в который не хочется возвращаться. Это так печально, искренне жаль девушку. Все-таки дом должен быть самым родным, местом, куда всегда хочется возвращаться, дом должен быть родной крепостью, а тут... Очень грустно sad

Глава 7
Во время своего страшного для Беллы рассказа Эдвард казался таким холодным и отстраненным, будто рассказывал о какой-то ничего не значащей сделке. Но, наверно, сейчас я начну защищать Эдвард.
В какой-то степени он оказал девушке услугу, так быстро и эффективно избавив от жизни в иллюзии того, что она счастлива и любима. Неизвестно, сколько бы еще продолжал Джеймс обманывать бедную Беллу, но все равно когда-то бы этому обману, или иллюзии, настал конец, и Белле было бы также больно, если не сильнее. Ей все равно пришлось бы пережить эти страшные дни и испытать ужасные чувства. Просто с помощью Эдварда это неприятное событие произошло быстрее. Надо сказать, что и Эдварду тоже нелегко далось признание (мне кажется, свои истинные чувства он как раз прятал за той самой холодной маской безразличия), значит, ему тоже стоило усилий произнести эти слова...
Конечно, если взглянуть на ситуацию глазами Беллу, то в полной мере можно понять всю ее ярость и ненависть к мужчине. Первые эмоции - самые сильные, но порой бывают ошибочные. Я понимаю, ей крайне сложно, а порой кажется, что невозможно принять эту ситуацию, но так хочется верить, что и она в жизни обретет счастье...
Очень любопытно, как отреагирует на ее заявление об уходе Эдварде, если вообще узнает ( но что-то подсказывает, что узнает), ведь между ними большая пропасть в карьерной лестнице. Очень надеюсь, что герои будут счастливы, но доя этого им придется пройти сложный путь, потому что пока просвет в их отношениях практически не виден sad

Irmania, огромное спасибо за такую потрясающую историю! Не могу словами описать, как она до глубины души меня тронула. Так летом хотелось чего-нибудь романтичного, но с примесью тайны и неизвестности, чего-нибудь такого, чтобы можно было о жизни и чувствах порассуждать. И все это я нашла в этой потрясающей истории. И отдельное огромное спасибо за подаренные эмоции! Давно не приходилось так искренне и откровенно сопереживать героям и переживать вместе с ними все события happy


 
IrmaniaДата: Пятница, 02.08.2013, 00:47 | Сообщение # 413
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




KsLOLL4iK, Добро пожаловать на форум!
Цитата (KsLOLL4iK)
Она вроде и легкая, и летняя, и как-то сразу стала для меня своей в доску. С первой же строчки.

Я очень этому рада.
Цитата (KsLOLL4iK)
А главное - свежий взгляд на дряхленькую и попахивающую стариной идею о курортном романе.

Сколько всего идей в творческом воздухе крутится? Пятнадцать? ну так я взяла две из них и соединила в одну - нормально, чё)
Цитата (KsLOLL4iK)
Чтож, может, у многих и вызовет поступок Эдварда чувство противоречия. Однако у меня он вызвал стойкое чувство отторжения.

На самом деле, я очень удивлена, что большинство читателей тем не менее Эдварда оправдывают.
Цитата (KsLOLL4iK)
Но ни в коем случае не делать так, как сделал Эдвард, а именно свести изменника с той, на которой он женится, выставив Беллу в глазах всех как брошенку и позволив досужим сплетням и домыслам ее окружить.

Ты какими понятиями мыслишь, извини за резкость? Мне далеко за тридцать. У каждой второй моей подруги брак заканчивался неудачей. Но чтобы я или кто-либо ещё назвал её брошенкой??? Да слава богу, что отделалась от это козла - вот моё определение! Брошенка. Это что ещё за пережиток прошлого? Если у женщины муж гуляет, вы скажете, что она обязана терпеть его выходки. чтобы не стать брошенкой? По-моему это перебор.
И давай примем во внимание, что речь идёт не о Верхних Кабыздохах, а об Нью-Йорке, где никто никому ничего не должен, никто никого не знает и срать все друг на друга хотели... Прости за резкость, но твоим узким суждением ты меня просто вывела из себя...
Цитата (KsLOLL4iK)
Эдварду же было пофиг на чьи-то чувства.

Было бы пофиг - вряд ли он её в ресторан пригласил и вообще знакомство завёл.
Цитата (KsLOLL4iK)
Цель - есть.

И какова же она, по твоему мнению?
Цитата (KsLOLL4iK)
не знаю, осознать, что человек, который разрушил пол у тебя под ногами и человек, который его собрал - одно и тоже лицо

Хорошо сказано!
Цитата (KsLOLL4iK)
Только вот есть у меня противная и упорная такая мыслишка о том, что Эдвард провернул все это еще и с личным интересом.

Что-то мне кажется, что личный интерес здесь давно присутствует.
Цитата (KsLOLL4iK)
И девушку себе шикарную, можно сказать, "подобрать" и в профессионализме сотрудника убедиться.

Про сотрудника - это ты про Беллу или Джеймса? Я не поняла...
Цитата (KsLOLL4iK)
Или он сначала сделал, а потом - присмотрелся к тому, кого за борт выбросил?

Нет, я думаю,что он о том, кто за бортом оказался, давно уже подумал...
Спасибо за комментарий. Злости он мне добавил, но отрицательные эмоции - это тоже хорошо.



Все мои фики здесь
 
tatyana-695Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:47 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо за главу! Может быть Белла так сильно разозлилась, что ждала чего-то другого от этой встречи, чего-то очень романтичного от Эдварда, а получилось опять о больном, о Джеймсе, опять уязвленное самолюбие, а хотелось любви и признаний.
 
IrmaniaДата: Пятница, 02.08.2013, 01:02 | Сообщение # 415
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Kleo_Patrik,
Цитата (Kleo_Patrik)
Белла собралась в отрыв?

Ну аопчему бы и нет? Едвали мы можем её в этом винить...
Цитата (Kleo_Patrik)
Я так поняла, что Эдвард не хочет начинать отношений с обмана

В общем, да. Но кто сказал. что ему вообще нужны какие-либо отношения?
Спасибо за комментарий.
Werwolf2011,
Цитата (Werwolf2011)
будь я на месте Беллы, а я на нем бывала

Простите меня за эмоции, но искренне вам сочуствую. Без ёрничания и издёвки. Ни одной девушке на свете я не пожелала бы услышать подобное о человеке, с которым однажды она связала жизнь. День, два, месяц, год - неважно.
Цитата (Werwolf2011)
Что-то ни разу не возникло желание раскрыть людям глаза на их несчастье.

Это ответственность. Обладать ею могут лишь святые. Никто их разумных, думающих, мыслящих, воспитанных, "неидиотов" не сделает это. А если и попытается кому-либо на кого-либо открыть глаза, то попытается сделать это мягко и интеллигентно. Инчаче получим традиционное "ты дурак-сам дурак"
Цитата (Werwolf2011)
Нет хуже несчастья, чем жить долгие годы бок о бок с предателем, быть постоянно обманываемой, рожать от него детей и верить недостойному человеку.

Совершенно верно!
Цитата (Werwolf2011)
Останется утешать себя сомнительными афоризмами про женскую мудрость, мудрость жертвы, не способной избавить себя от истязаний, и тем, что дети получились хорошие..

А я так и не поняла: ты считаешь правильным то, что сделал Эдварда или нет?
В любом случае, спасибо за комментарий и возможность выразить свои мысли.



Все мои фики здесь
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 02.08.2013, 04:00 | Сообщение # 416
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата (Irmania)
А я так и не поняла: ты считаешь правильным то, что сделал Эдварда или нет?
В любом случае, спасибо за комментарий и возможность выразить свои мысли.


Ну, я же сказала, что для меня это сложный вопрос. Однозначно, Эдвард действовал как заинтересованное лицо. Он надеялся сделать своим поступком Белле лучше. Он надеялся, что это даст ему самому шанс сделать ее счастливой по-настоящему. Всё это его извиняет: побудительные мотивы должны учитываться судом ) Но сам поступок по себе, в кристаллическом виде, достаточно жесток, чтоб его осудить. После таких "операций" некоторые не выживают. Ну, в любом случае, люди жесткие, несентиментальные, стремящиеся видеть реальность, а не плавать в розовых соплях, Эдварда поймут.

Да и расчётливый эгоизм хорошего бизнесмена и сильного хищника никуда не денешь. Такие уж они, эти сильные мужчины smile Да и ревность Эда наверняка мучила давно и серьезно.

На самом деле, поступок Эдварда и этот разговор для меня сюрпризом не стал, я только думала, что всё намного позже откроется. В тексте предыдущей главы были очень явные намёки на такое развитие событий. Но надо отдать тебе должное: создать интригу ты умеешь. Дело же не в том, чтоб всё запутать и открыть в последний момент, чтоб выставить читателя дураком в собственных глазах, а чтоб создать у него кучу гипотез, и пусть он там потом весь фик мучается над тем, какая из гипотез верная. Отличный фик, но от тебя ничего другого и не жду. Мы давно знакомы, но я была под другим ником.
 
KsLOLL4iKДата: Пятница, 02.08.2013, 08:16 | Сообщение # 417
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата (Irmania)
Ты какими понятиями мыслишь, извини за резкость? Мне далеко за тридцать. У каждой второй моей подруги брак заканчивался неудачей. Но чтобы я или кто-либо ещё назвал её брошенкой??? Да слава богу, что отделалась от это козла - вот моё определение! Брошенка. Это что ещё за пережиток прошлого? Если у женщины муж гуляет, вы скажете, что она обязана терпеть его выходки. чтобы не стать брошенкой? По-моему это перебор.


К сожалению, мыслями девушки, выросшей в городке, едва-едва завоевавшем себе статус поселок городского типа. Наверное, от старых привычек сложно избавляться, но мне до сих пор кажется, что кто-то судачит у меня за спиной, о любом моем шаге. Или о всех "простушках", с которыми расстались. И с чего вы взяли про "терпеть"? Это бред, конечно, но сделать так, чтоб женщину бросили и сразу же заделали ребенка другой женщине - это так гадко и подло. Неужели нельзя было сделать так, чтобы она сама все выяснила?

Плюс, я забыла сказать про саму Беллу то. Расстаться с мужем из-за его кобелизма - если и не легко, то женщине во благо. Расстаться и сразу увидеть, как он женится на другой, и она от него беременна? С одной стороны - еще больше во благо, но сдругой стороны... Разве это не поселило в ее голове мысли о том, что она "какая-то не такая"? Что "а вот если бы я родила ему ребенка, то...". И разве не Эд в этом виноват? Так и жила бы в своем хрупком мирке. Многие женщины так всю жизнь делают и им легче глаза на правду закрывать. И таким не объяснишь "это во благо". Только, как они сами говорят, "жизнь сломаешь". Вооот. Поэтому, по-прежнему считаю, что права у него никакого не было.

Цитата (Irmania)
Было бы пофиг - вряд ли он её в ресторан пригласил и вообще знакомство завёл.


Но смотри, в ресторан он ее повел, потому что она ему понравилась? Да. Но тогда когда она ему понравилась? Вот в этом, блин, я запуталась biggrin Если уже тогда, когда он их отношения... подталкивал к уничтожению?, то и поступок его следует рассматривать, как, даже, расчистку территории, получается. А если после, то тогда Белле повезло, что ее нашли и отвели в ресторан. Так что, надеюсь на первое.

Цитата (Irmania)
И какова же она, по твоему мнению?


А я и не знаю. Но цель же какая-то есть. Или была. Нет, скорее, была, потому что сейчас что-то другое проклевывается. Но в комментарии я говорила о цели, которая на поверхности была. О Джеймсе.

Цитата (Irmania)
Про сотрудника - это ты про Беллу или Джеймса? Я не поняла...


И тут про Джеймса. Эд, получается, убедился, что тот теперь будет застрахован от всяких казусов шикарной богатой женой да еще и ребенком, что делает его более постоянным и более профессиональным, я думаю. Хотя, как козлинную натуру можно прикрыть женой - не понимаю. В одном месте прикроешь - в другом вылезет.

Цитата (Irmania)
Спасибо за комментарий. Злости он мне добавил, но отрицательные эмоции - это тоже хорошо.


Извини, что разозлила, но такая уж я) Самое гадкое, что у меня такое действительно было. Может, от этого и такое мышление узкое, не знаю. В общем, не стесняйся злиться еще, мне даже понравилось, как меня отчитали, хех
 
IrmaniaДата: Пятница, 02.08.2013, 08:30 | Сообщение # 418
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Это ты меня сейчас Тортиллой обозвала?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это был комплимент, чё ты сразу!))))))))))))))))

Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Теперь вот интересно: а действительно ли Эдвард подпишет её заявление?

Да я почти уверена, что нет. Во всяком случае, не это.
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Да, он пообещал, что поможет с тем, чтобы она его не видела, но сможет ли он.

Ты в это веришь?))))))))))))
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Так она сбежала получается отдыхать?

Ага
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Вот что, он так просто решил позаботиться о ней?

Ну ясно, что не так просто) Иначе вообще этой истории не было бы
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Да и буквально "вытащил" из неё это признание о том, что он ей нравится. Вот что, он так просто это сделал? Чтобы потешить своё самолюбие? Не знаю, что думать.

А ты пока ничего не думай. Всё расскажу, но после)
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
А может, Ирма, сможешь организовать хоть одну главу от Эдварда?

Не планирую. Постараюсь всё рассказать и от лица Беллы)
Спасибо за комментарий, Лиз!

K@tena,
Цитата (K@tena)
Но с другой стороны, появилась некая мстительная радость, когда увидела реакцию Беллы на самоуверенность мистера Каллена, дескать: "А выкуси".

Да. Мне совершенно не хотелось, чтобы она молча обтекала. Не такая она, моя Белла. Смущённая. растерянная, униженная - да. Но не амёба.
Цитата (K@tena)
Ты когда на моря-то отбываешь?

Во второй половине августа.
Спасибо за комментарий, Кать)

Черный_кот,
Цитата (Черный_кот)
Надеюсь Белла поймет с каким подлецом едва не связала свою жизнь.

Думаю, скоро до неё это дойдёт.
Цитата (Черный_кот)
Неужели он и в самом деле видит в Джеймсе такие уж таланты, которые стоят этого? Мне кажется Джеймс таким ненадежным.

Ну, я вообще очень сомневаюсь в политической карьере Джеймса. Но посмотрим)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Anisha3804Дата: Пятница, 02.08.2013, 10:58 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Эдвард изучал Джеймса и он прекрасно осознавал,что Джеймс Беллу так просто не пропустит к высшей лиге и он типа не понимал,что Джеймс так просто не оставит Беллу в покое, когда она приехала себе на конференцию. Он не захотел ей раньше сказать за измены Джеймса, боялся, что она понесет дальше, что мешает ей теперь устроить скандал и понести все дальше, еще и сказать,что Каллен сводник, хотя в этой ситуации он выглядит сутенером, а Джеймс проституткой, кто больше платит под того и ложится.
Все-таки я за отрыв с горячим мачо, ей надо хорошо расслабиться и почувствовать себя просто слабой и желанной женщиной без интриг и не понятно каких игр Каллена. И вобще он не имеет права не подписать ее заявление, так что пусть подписывает и даст ей отдохнуть и в себя прийти после таких претрубаций в жизни, все равно они в одной сфере остаются и рано или поздно пересекутся... Если будет больше на нее давить, она вобще работу в другом штате найдет))) Она просила его не показываться на глаза, так надо быть мужиком и держать слово, иногда нужно отпустить,чтоб потом встретиться вновь и смотреть на все новыми глазами, а не через призму его сутенерства.
 
K@tenaДата: Пятница, 02.08.2013, 11:03 | Сообщение # 420
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (Irmania)
Но не амёба.

она никогда и не вела себя так, слава Богу! Сильная женщина. А вот у Эдварда осечечка случилась)) рыбка в море уплыла)))))


 
IrmaniaДата: Пятница, 02.08.2013, 11:31 | Сообщение # 421
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lega, Отдельным постом тебе отвечу)))) Добро пожаловать на форум!)))
Цитата (Lega)
Возможно, Виктория действительно больше подходит Джеймсу, но как-то сомнительно, что с его стороны это истинное чувство, а не игра ради выигрыша.

Да я думаю, что никому в это не верится
Цитата (Lega)
Она явно ему интересна, и, кажется, что он совсем не в первый раз о ней слышит/встречается.

Думаю, не в первый...
Цитата (Lega)
Мотивы его призрачны и туманны, а поведение мужчины настораживает очень сильно. Что-то здесь не то. Но очень не хочется верить, что все его хорошее отношение к Белле - холодный расчет.

Может, на какой-то стадии он был - не буду отрицать подобную возможность.
Цитата (Lega)
Меня очень порадовало, что в этой истории Эдвард не обладает репутацией плейбоя и ловеласа. Приятно почитать о серьезном и деловом мужчине

Да, я сознательно не хотела наделять подобными качествами моего героя.
Цитата (Lega)
Прочитала момент с завязыванием бабочки несколько раз, но все равно не могу объяснить их поведение. Если Беллу еще можно понять, понять ее нервозность, то поведение мистера Каллена... объяснить сложно. Он явно чем-то раздражен, а его взгляд...

Может, его напугала собственная реакция на Беллу?)))
Цитата (Lega)
Нет, все-таки я никак не могу понять поведения Эдварда. То он четко дает ей понять, что между ними ничего личного, то сам, похоже, злится в ответ на ее деловое обращение. Ясно, что он вроде хочет быть с ней ближе, но его изначальные мотивы все равно остаются туманны.

Он мечется - это понятно. Но существует и момент провокации. Для чего это нужно - я объясню обязательно.
Цитата (Lega)
Или его так сильно задевает, что его бывшая девушка тоже может быть успешна и без него?!

Конечно, задевает!!! Собака на сене.
Цитата (Lega)
В этой ситуации меня поразила, если честно, Эсми. Как героиня, она мне в этой истории заметно симпатизирует, но, признаться, меня удивило, что она стала как бы помогать девушке.

Может, Эсми искренне жаждет внуков?)))))
Цитата (Lega)
В этой истории меня еще интригует героиня Элис.

Да, Элис необычная здесь.
Цитата (Lega)
Вот все-таки что-то она чувствует к этому загадочному мистеру Каллену. Он крайне серьезно будоражат ее мысли и волнует душу. Но не знаю, хорошо ли это.

Да... на данном этапе я тоже сомневаюсь, настолько ли
это хорошо...
Цитата (Lega)
Такое ощущение, что она сама его боится, боится его реакции, его мнения.

Есть немного. Он её пугает. Вернее, пугает её собственная реакция на него...
Цитата (Lega)
Надо сказать, что и Эдварду тоже нелегко далось признание (мне кажется, свои истинные чувства он как раз прятал за той самой холодной маской безразличия)

И мне так же кажется! Маска профессионала. Настоящие чувства запрятаны глубоко внутри.
Цитата (Lega)
Очень любопытно, как отреагирует на ее заявление об уходе Эдварде, если вообще узнает ( но что-то подсказывает, что узнает), ведь между ними большая пропасть в карьерной лестнице.

Узнает...
Цитата (Lega)
Очень надеюсь, что герои будут счастливы, но доя этого им придется пройти сложный путь, потому что пока просвет в их отношениях практически не виден

Обязательно! Иначе у меня не бывает)))
Цитата (Lega)
Так летом хотелось чего-нибудь романтичного, но с примесью тайны и неизвестности, чего-нибудь такого, чтобы можно было о жизни и чувствах порассуждать.

Я очень рада, что мне удалось ответить твоим чаяниям) Хотелось написать о лете, любви... поэтому и не могу пока продолжать свои грустные истории.
Кать, спасибо большое за такой развёрнутый комментарий) буду ждать тебя и в следующих главах)))



Все мои фики здесь
 
L@dy_VampДата: Пятница, 02.08.2013, 14:59 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Эдварду стоило сообщить такую новость в более уединенной обстановке, а не в ресторане...

Цитата
Хорошо, - я резко остановилась, поворачиваясь к стоящему за моей спиной Эдварду. - Но пообещай, что я больше никогда, ты слышишь меня, никогда в жизни тебя не увижу.
- Обещать не буду, но сделаю всё, что в моих силах.

И Эдвард так легко её отпустит? Очень надеюсь что нет.

Спасибо за новую главу)))



 
lightlessДата: Пятница, 02.08.2013, 15:28 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу. Вот это поворот.
Я почему-то от Эдварда ожидала немного другого. Он практически не проявляет никаких эмоций. Из него полчился бы отличный политик.
Хорошо, что он всё рассказал Белле сейчас. Лучше сразу узнать всю правду, всё осознать, обдумать и, в конце-концов, забыть, чем через некоторое время вновь переживать такой кошмар.
Что же посмотрим, куда нас приведёт сложившаяся ситуация.
 
IrmaniaДата: Пятница, 02.08.2013, 15:52 | Сообщение # 424
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




tatyana-695,
Цитата (tatyana-695)
Может быть Белла так сильно разозлилась, что ждала чего-то другого от этой встречи, чего-то очень романтичного от Эдварда

А мне кажется. она изначально не ждала ничего хорошего. Конечно, такого она точно не ожидала.
Спасибо за комментарий.
Werwolf2011,
Цитата (Werwolf2011)
Да и расчётливый эгоизм хорошего бизнесмена и сильного хищника никуда не денешь. Такие уж они, эти сильные мужчины

О, да!)
Цитата (Werwolf2011)
Дело же не в том, чтоб всё запутать и открыть в последний момент, чтоб выставить читателя дураком в собственных глазах, а чтоб создать у него кучу гипотез, и пусть он там потом весь фик мучается над тем, какая из гипотез верная.

У меня, кстати. по мере написания НБ возникла идея революционная просто. Следующий фик - если он, конечно. будет - я хочу попробовать написать вместе с читателями. Задам некоторые условия, скажем, напишу три главы, а дальше попрошу всех участников обсуждения высказывать на форуме идеи, что может произойти с героями в следующих главах. Именно предлоложения выдвигать: например, при написании этой главы можно было бы сделать, чтобы Эдвард в ресторане попросил её руки или сказал, что он её увольняет... или в ресторане оказались бы её родители... или он бы назначил встречу в ресторане. а не пришёл))) И вот такого рода повороты сюжетные, наиболее популярные у форумчан, я бы и стала описывать))) Сложно, продумать нужно основательно, но интересно.
Цитата (Werwolf2011)
Мы давно знакомы, но я была под другим ником.

Хоть в личке поделись)))

KsLOLL4iK,
Цитата (KsLOLL4iK)
Неужели нельзя было сделать так, чтобы она сама все выяснила?

Можно. только зачем?
Цитата (KsLOLL4iK)
Разве это не поселило в ее голове мысли о том, что она "какая-то не такая"? Что "а вот если бы я родила ему ребенка, то...". И разве не Эд в этом виноват?

В чём Эдвард виноват? В том, что Белла решила, что она "не такая"? Так Белла до этого додумалась сама, ещё когда Эдвард не перешёл к активным действиям.
Цитата (KsLOLL4iK)
Многие женщины так всю жизнь делают и им легче глаза на правду закрывать. И таким не объяснишь "это во благо". Только, как они сами говорят, "жизнь сломаешь". Вооот. Поэтому, по-прежнему считаю, что права у него никакого не было.

Было. Если он собирается принять активное участие в жизни этой женщины. Не нужна ему тень другого.
Цитата (KsLOLL4iK)
Но тогда когда она ему понравилась? Вот в этом, блин, я запуталась

Ничего ты не запуталась: я просто этот момент ещё не обрисовала окончательно)))
Цитата (KsLOLL4iK)
Хотя, как козлинную натуру можно прикрыть женой - не понимаю. В одном месте прикроешь - в другом вылезет.

Думаю, Эдвард сам это понимает.
Цитата (KsLOLL4iK)
Извини, что разозлила, но такая уж я)

Ничё-ничё... мне тоже полезно разрядиться было)))))))))))))



Все мои фики здесь
 
marina2012-1Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:27 | Сообщение # 425

Группа: Удаленные






Интересно,Эдвард успешный человек,богат,красив,умен......и нет не одной "пассии"? smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Пока есть время