Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
marina2012-1Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:28 | Сообщение # 351

Группа: Удаленные






Цитата (Irmania)

Мне кажется. она ещё много чем удивит Эдварда. Не будет он ожидать от неё ничего подобного.

тем интереснее будет наблюдать за мистером Калленом и мисс Свон!! smile
 
Kleo_PatrikДата: Суббота, 27.07.2013, 20:33 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Irmania, принимайте в читатели! Первые главы прочла на одном дыхании, буду с нетерпением ждать развития отношений и сюжета.
 
vl@danyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:32 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение и оповещение!
Что-то мне подсказывает,Эдвард что-то задумал на ужине...это его - Это подождёт до ужина. ...такой загадочный мистер Каллен...ох и завладел он головушкой мисс Свон...толи еще будет,вряд ли он остановится,если уж Эдвард что-то захотел...только вот чего он хочет,пока для меня загадка
- Ты готова? Белла наверно не совсем понимает на что согласилась...хотя может и ничего не будет и это мое воображение разыгралось на ночь глядя...


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:17 | Сообщение # 354
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Kleo_Patrik, Добро пожаловать!

vl@dany,
Цитата (vl@dany)
.толи еще будет,вряд ли он остановится,если уж Эдвард что-то захотел.

Да, вот только ЧТО он захотел - и для читателей, и для Беллы - загадка!
Цитата (vl@dany)
- Ты готова? Белла наверно не совсем понимает на что согласилась...хотя может и ничего не будет и это мое воображение разыгралось на ночь глядя...

Нормально.нормально))))
спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ССღДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:27 | Сообщение # 355
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania,привет и спасибо за продолжение! smile

Белка уже вся в непонятках - вроде и не хочется Каллена видеть, а с другой стороны обида, что не заходит! biggrin Эдвард разбудил уже в ней чувства, но сдаваться наша гордая красавица не намерена пока! А ещё давят служебные отношения... cool
Эдвард ведёт свою политику, не давит особо, но гнёт свою линию... не заставляет, но подталкивает! wink
Эх, настоящий мужик! happy

Жду продолжения, закончилось на очень интересном месте глава! wink


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:54 | Сообщение # 356
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Белка уже вся в непонятках - вроде и не хочется Каллена видеть, а с другой стороны обида, что не заходит!

Ага, ага, мы девки такие)))))
Цитата (ССღ)
Эдвард ведёт свою политику, не давит особо, но гнёт свою линию... не заставляет, но подталкивает! wink

Не заставляет. но подталкивает... правильно сказано!
Спасибо за комментарий, Светлан!



Все мои фики здесь
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:51 | Сообщение # 357
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ирма, привет smile Из-за отпуска своего целых 3 главы проворонила wacko Так дело не пойдёт - срочно бегу исправлять это wink

 
БелренесмиДата: Понедельник, 29.07.2013, 07:39 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф просто превосходный жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:04 | Сообщение # 359
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лиза-love-Сумерки, привет-привет! Догоняй!

Белренесми, Спасибо, что читаете!



Все мои фики здесь
 
LucindaДата: Вторник, 30.07.2013, 01:00 | Сообщение # 360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania,
Цитата
Мне тоже кажется, что Эдвард именно этими займётся сейчас вплотную. Главное, чтобы девочка наша не закочевряжилась)

Да, хотя столь печальный опыт неудавшихся отношений, может существенно притормозить развитие их отношений dry


 
lightlessДата: Вторник, 30.07.2013, 10:25 | Сообщение # 361
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




А Белла оказывается та ещё паникёрша. Откуда сразу такие мысли об увольнении?
Эдвард, кажется, решил раскрыть свои карты. Интересно только, как на это отреагирует Белла.
Irmania, спасибо за новую интригующую главу. С нетерпением жду продолжения.
 
IrmaniaДата: Вторник, 30.07.2013, 12:08 | Сообщение # 362
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lucinda,
Цитата (Lucinda)
столь печальный опыт неудавшихся отношений, может существенно притормозить развитие их отношений

Да, это вполне возможно.

lightless,
Цитата (lightless)
А Белла оказывается та ещё паникёрша. Откуда сразу такие мысли об увольнении?
Ну. в данном случае, в плохое верится легче)
Цитата (lightless)
Эдвард, кажется, решил раскрыть свои карты. Интересно только, как на это отреагирует Белла.

о, да... раскроет... а вот реакция Беллы будет вполне ожидаемой.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
tatyana-695Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:03 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Огромное спасибо, Irmania, очень увлекательно и приятно читать. Как и все, с нетерпением жду продолжения.
 
lightlessДата: Вторник, 30.07.2013, 13:36 | Сообщение # 364
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата (Irmania)
о, да... раскроет... а вот реакция Беллы будет вполне ожидаемой.

Да. Неудачный опыт длительных отношений, к сожалению, всегда сказывается dry
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 30.07.2013, 13:40 | Сообщение # 365
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Уууух, начиталась я. Как обычно, на самом интересном моменте закончилось. Неужели Белла вот так сразу в омут с головой? Он же ей понравился, и даже трудно сказать, когда именно это случилось может, когда про постель заговорил. Ааааа! Джеймс ублюдок. Сдался ты Белле. Козёл. Всё равно заревновал, собирая челюсти с пола cool biggrin Вот понять не могу. Вроде Белла Эдварду тоже нравится, но я не поняла его намерения. Неужели у них будет роман? Неужели вот Каллену она просто тогда в лифте в их первую встречу понравилась просто так? Что-то Эдя темнит. А Белла чересчур анализирует и думает, нет, это неплохо, с одной стороны. Вдруг босс и такие знаки внимания. Я бы тоже испугалась wacko
Нееее, загадок много. Буду ждать проду smile
Ирма, спасибо. Нравится, как развиваются события. Спасибо тебе! smile


 
IrmaniaДата: Вторник, 30.07.2013, 19:20 | Сообщение # 366
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




tatyana-695, Спасибо. что читаете!

Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Неужели Белла вот так сразу в омут с головой?

Неа))))
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Вроде Белла Эдварду тоже нравится, но я не поняла его намерения. Неужели у них будет роман?

А как же иначе? С чего бы я писать-то начала?))))))))))))))))))))
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Неужели вот Каллену она просто тогда в лифте в их первую встречу понравилась просто так?

Это не первая их встреча. Первый можно сказать разговор, но не встреча.
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Я бы тоже испугалась wacko

А кто бы не испугался?))))
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Нравится, как развиваются события.

А вот это меня очень радует. Надеюсь, что и следующая глава не разочарует!



Все мои фики здесь
 
ФываДата: Среда, 31.07.2013, 18:12 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Люблю такие истории,а особенно такого Эдварда: властного!!!! с удовольствием буду читать happy Жду с нетерпением главу smile

 
IrmaniaДата: Среда, 31.07.2013, 20:02 | Сообщение # 368
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Фыва, добро пожаловать!


Все мои фики здесь
 
yuroДата: Среда, 31.07.2013, 20:24 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за увлекательную главу! Как всегда, читается на одном дыхании. Умница Белла, решилась-таки изменить что-то в своей жизни. Интересно, какое предложение сделает ей главный герой во время ужина? С нетерпением жду продолжения.
 
IrmaniaДата: Среда, 31.07.2013, 20:36 | Сообщение # 370
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




yuro,
Цитата (yuro)
Интересно, какое предложение сделает ей главный герой во время ужина?

А вы уверены, что это будет именно предложение?)))))))))))))))
Спасибо большое за комментарий. Я рада, что история нравится.



Все мои фики здесь
 
love-raging1Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:05 | Сообщение # 371
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет автору!
Спасибо за проду. Шокирующую проду. Казалось бы, что интересно еще может всплыть... а тут такие подробности о вмешательстве в ее жизнь.

Ситуация очень запутана. Если бы подобное сделал мужчина, вообще не заинтересованный в ней, выглядело бы не очень, но так как Эдвард не какой-нибудь левый парень и имеет на Беллу некоторые планы, то осуждать его не из-за чего. Я вообще не приемлю измены и ложь, и для меня в любом случае такой поступок - подарок. Сколько бы Белла еще мучилась с ним. Мало ли... Он мог выкинуть и номер похлеще. Как оказалось Джеймс очень падок на деньги и власть. Это не тот, кто нужен Белле. Теперь ей нужно это осознать, а потом она еще и будет благодарить Эдварда.

Ее самооценка невероятно занижена, жизнь покатилась в тартарары, она сейчас очень ранимая, ее можно сломать одним лишь словом. Признание Эдварда сделало свое дело. Может, она и погорячилась, но зато, наконец, сдвинулась с мертвой точки. Пора менять свою жизнь!

Хм, а вот слова Эдварда в ответ на ее просьбу навевают грусть. Хочется верить, что он отступит лишь на время, пока он будет зализывать свои раны. Ей нужно время и пространство, так много надо переосмыслить. Я абсолютно уверена, что из ее жизни он не исчезнет. Будет наблюдать, а ей не обязательно об этом знать до поры до времени. Главное, что теперь он позаботиться о ней.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 12:13 | Сообщение # 372
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Теперь ей нужно это осознать, а потом она еще и будет благодарить Эдварда.

Осознать - это одно дело. Думаю, она это быстро сделает. А вот насчёт благодарности... не знаю.
Цитата (Nicole__R)
Может, она и погорячилась, но зато, наконец, сдвинулась с мертвой точки. Пора менять свою жизнь!

Да, думаю, именно эта мысль пришла к ней в голову. Пора меня жизнь.
Цитата (Nicole__R)
Я абсолютно уверена, что из ее жизни он не исчезнет. Будет наблюдать, а ей не обязательно об этом знать до поры до времени. Главное, что теперь он позаботиться о ней.

Я тоже уверена. что не исчезнет. Но удовлетворится ли он простым наблюдением?
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
160204Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:24 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Очень надеюсь, что он будет не тольео наблюдать за ней, но активно поучавствует в этом отдыхе.
Больно было читать, конечно, чтобы понять, что это было лучшее стечение обстоятельст - нужно время. сейчас ей плохо, как было бы любой женщине.
Жду от Эдварда решительных действий и пусть он не сдержит обещания)))
ну а Джейм выглядит все хуже и хуже в наших глазах
спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Четверг, 01.08.2013, 12:26 | Сообщение # 374
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ирма, привет, спасибо за главу!
Неоднозначное у меня отношение, если честно, к поступку Эдварда. С одной стороны, он открыл Белле правду, и пусть ей снова больно теперь, когда она потихоньку начала жить дальше, и воспоминания о былом и жизни с человеком, с которым она хотела прожить всю жизнь, вернулись, снова ранив, но думаю, что к лучшему то, что эта правда открылась сейчас, Белле она поможет осознать, что пора двигаться дальше, а Джеймса оставить в прошлом. Раз он изменял ей, то он, правда, не стоит того, чтобы думать о ней. Но с другой стороны, нет у меня желания сказать спасибо Эдварду. Он разбередил раны Беллы, и первоначально им двигал профессиональный интерес, изучал он всю подноготную Джеймса ради репутации компании, чтобы уберечь ее от краха, если вылезет что-то нехорошее. По отношению к Белле это несколько жестко, свести Джеймса с Викторией. Складывается ощущение, что Эдвард думал о деле всей жизни больше, чем о чувствах обманутой и преданной женщины. Наверно, все так и есть. Белла уезжает, но ее меры не позволят ей убежать, и Эдвард ее увольнение не примет, сторонним наблюдателем он тоже не будет.
Спасибо большое за продолжение!


 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 12:30 | Сообщение # 375
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




160204,
Цитата (160204)
конечно, чтобы понять, что это было лучшее стечение обстоятельст - нужно время.

Полностью согласна.
Цитата (160204)
Жду от Эдварда решительных действий и пусть он не сдержит обещания)))

Что-то я абсолютно уверена, что так и будет!
Спасибо за коментарий

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Неоднозначное у меня отношение, если честно, к поступку Эдварда.

Мне кажется, каждый здесь найдёт для себя и плюсы и минусы.
Цитата (Ksushenka)
Складывается ощущение, что Эдвард думал о деле всей жизни больше, чем о чувствах обманутой и преданной женщины.

На какой-то стадии так и было. Я в этом абсолютно уверена. Но вот когда эта стадия закончилась - это интересно.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Методы дедукции