Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:01 | Сообщение # 326
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Кстати, Ирм, любишь ты наводить тень на плетень. То уверяла нас, что Белла ничего не помнит, то оказывается, что очень даже помнит

Она помнит ощущения! шёпот, объятия - но от кого они шли, на этом она не зацикливаалсь тогда.
Цитата (Мила_я)
Ах, Ирмуль, как же тебе хорошо удается закончить главу в самый интригующий момент и оставить читателя терзающегося догадками: что? где? и когда?

Ну так! Чтоб подержать вас в интересе)) а то разбежитесь жеж))))
Цитата (Мила_я)
Es tev ļoti-ļoti mīlu (ну, ты уже все поняла )

Во всяком случае, попыталась))))))))
Спасибо за комментарий, Милок!)))

Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
А вот, о чем он хочет ей сказать... не уж то соблазнять будет?

Опа!)))) Не, ну этот может, да))))
Цитата (Nicole__R)
Может, он хочет, чтобы их первый раз был тут?

Так конкретно?))) А зачем это ему именно здесь?))) Нет, не думаю, что речь пойдёт об этом)
Цитата (Nicole__R)
Думаю, что все-таки какую-то ясность он должен внести, потому что они уезжают, а в качестве кого вернуться домой - вот вопрос.

И вернутся ли именно завтра))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий!)

DeF4onKa, Привет, Маш!) Рада видеть)))
Цитата (DeF4onKa)
Блин, и что Белла там так медлит? Если Эдвард такой внешностью я бы и думала как бы мне сдержаться, чтобы на него не накинуться. Парень то хорош собой))

Он не парень! Он босс! Это две большие разницы)))))))))))
Цитата (DeF4onKa)
Теперь я заинтересована ужином, что же там будет? Эдвард что-то хотел сказать, но отложил на ужин. Что же там такое? Интересно жуть как

И мне))))))) я б с удовольствием почитала что-нибудь неожиданно забористое, что произойдёт или о чём договорятся на этом ужине)
Спасибо за комментарий, Маш, и добро пожаловать!

Anemi,
Цитата (Anemi)
Я по рекламке сюда попала, о чем не жалею.

О, значит, работает реклама!))) Это хорошо)
Спасибо за комментарий, лестные слова в мой адрес и добро пожаловать на форум!

Добавлено (25.07.2013, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата (K@tena)
да и приелся Роб уже в роли Эдварда

Точно, Кать! Особенно, с последними событиями в его жизни, с тем, как он выглядит, чего делает... Не Эдвард он мой, ох, не Эдвард)))



Все мои фики здесь
 
Nikki6392Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:06 | Сообщение # 327
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Irmania)
отрицание, это когда он будет "люблю не могу" говорить, а она "Ах, оставьте. я всех вас знаю"))))

надеюсь, Белле хватит ума до такого не дойти wacko
Цитата (Irmania)
Может, это и хорошо? Эдвард моментально раскусил бы, если бы она с ним играла!

ну, естественность всегда лучше спектакля cool
Цитата (Irmania)
взрослая, чтобы с юмором отнестись к его словам.

и тем не менее spiteful
Цитата (Irmania)
С точки зрения профессионализма Элис!

а есть и другая точка зрения? smile
Цитата (Irmania)
Потому что ну не тянет он на 37-летнего.

это уж, как себе читатель нарисует в голове. В Вызове все тянуло biggrin cool
Цитата (Irmania)
И не так уж он горяч, сексуален и опасен, как я представляю себе своего Эдварда.

ыыы, зато Дэвид Ганди - идеальная кандидатура, мужчинка с подписи тебя спалил, Ирм cool Я помню, были времена, когда я его звала мужик в белых трусах из рекламы "Лайт Блю" biggrin


 
Черный_котДата: Четверг, 25.07.2013, 22:22 | Сообщение # 328
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Хочу себе такого же мужчину. Дак гдеж его взять?
Белле-то хорошо. Он у нее, можно сказать, в кармане. Он, каким-то образом, будучи на расстоянии, влюбился в нее.


 
TUTIKДата: Четверг, 25.07.2013, 22:40 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




С удовольствием читаю рассказ. Спасибо.
 
bzikadzeeДата: Четверг, 25.07.2013, 22:40 | Сообщение # 330
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




вот читаю главу и не покидает мысль что Белле много думать вредно!!!такого накрутит что маманегорюй!!!! wacko а Эдварду апосля разгребай ее думки....да исчо и подруженция сомнения подкидывает ! а то ей мало своих сомнений страхов и эта туда же " Такие не для нас... "
несагласная я!!!!
такой для нее и всё тут!!!! biggrin и вапще даёшь каждой по такому Эдварду!!!!да здравствует клонирование!!! tongue
вопсчем чёто будет....ой чёй-то будеееееееееет....

глава я б сказала подготовительная... вот я и подготовилась...к следующей))) и уже сидю. жду.

спасибочки.люблю.сина)))




Сообщение отредактировал bzikadzee - Четверг, 25.07.2013, 22:42
 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:45 | Сообщение # 331
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
Я помню, были времена, когда я его звала мужик в белых трусах из рекламы "Лайт Блю"

А-ха-ха, убила))))))))))))))))))))))
Черный_кот,
Цитата (Черный_кот)
Хочу себе такого же мужчину. Дак гдеж его взять?

Дык кто не хочет-то?))) все хотять))))
Цитата (Черный_кот)
Он, каким-то образом, будучи на расстоянии, влюбился в нее.

Не думаю, что речь идёт о любви на расстоянии. Скорее, о заинтересованности. Всё остальное - вытекающее...
Спасибо за комментарий!

Добавлено (25.07.2013, 22:45)
---------------------------------------------
TUTIK, Пожалуйста)

bzikadzee,

Цитата (bzikadzee)
вот читаю главу и не покидает мысль что Белле много думать вредно!!!т

А кому не вредно, Кать?)))) Если от работы кони дохнут, то от дум - всё остальное население планеты)
Цитата (bzikadzee)
а то ей мало своих сомнений страхов и эта туда же " Такие не для нас... "
несагласная я!!!!
такой для нее и всё тут!!

Да в обчем-то так и есть! Просто Белла пока об этом не догадывается)))
Цитата (bzikadzee)
глава я б сказала подготовительная... вот я и подготовилась...к следующей)

Именно! Готовимсси... причём, все!)
Спасибо за комментарий, Катище. И я тебя сина... того... на этого)



Все мои фики здесь
 
IrKosДата: Четверг, 25.07.2013, 23:07 | Сообщение # 332

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Ирмуль, спасибо за скорое продолжение, жаль, что коротенькое, но я не ропщу, почти. biggrin
Белла совершает попытку самоанализа, и выводы ее вполне закономерны - подальше от беды.
Ну тут очень хороши слова Анжелы, про то, что если у Эдварда есть планы, то выбора у нее нет.
А планы видимо немалые и скорые. И судя, по замечательной обложке Djulettы, он собирается заманить ее в какое-то райское местечко, чтобы перевариванию никто и ничто не мешало. Ну это я так думаю...., а не самом деле, только ты ведаешь. Надо сказать описанное тобой поведение Эдварда, наводит на мысль, что он очень нервничает и даже боится, видать очень ему ее хочется. И то, как она заняла оборонительную позицию, в конце главы, дает надежду на серьезное противостояние и увлекательное завоевание. Блин, опять придумываю. Хочется уже дальше про них, сил нет!
Спасибо, любимый автор, держишь в тонусе.
Нервно постукивая ножкой, жду продолжения!!!!!!!


Сообщение отредактировал IrKos - Четверг, 25.07.2013, 23:10
 
Nikki6392Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:13 | Сообщение # 333
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Irmania)
А-ха-ха, убила))))))))))))))))))))))

Меня еще очень его эти трусы смущали (в силу возраста что ли, я прям даже не знаю) biggrin


 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 23:17 | Сообщение # 334
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos,
Цитата (IrKos)
Белла совершает попытку самоанализа, и выводы ее вполне закономерны - подальше от беды.

Да... и не можем мы в этом её винить...
Цитата (IrKos)
И судя, по замечательной обложке Djulettы, он собирается заманить ее в какое-то райское местечко, чтобы перевариванию никто и ничто не мешало.

ну, где-то так))))))
Цитата (IrKos)
Надо сказать описанное тобой поведение Эдварда, наводит на мысль, что он очень нервничает и даже боится, видать очень ему ее хочется.

А вот это ты верно подметила. Нервничает он шибко...
Цитата (IrKos)
Блин, опять придумываю.

Нормально-номрально... хорошо придумывается))))
Спасибо за комментарий, Ириш))))

Добавлено (25.07.2013, 23:17)
---------------------------------------------
Nikki6392, Извини, не удержалась)))))))))))))))))))




Все мои фики здесь
 
Nikki6392Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:24 | Сообщение # 335
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Irmania)
Извини, не удержалась)))))))))))))))))))

Ирм, понимаешь, эффект-то ужО обратный. Слюниии biggrin


 
LucindaДата: Пятница, 26.07.2013, 00:08 | Сообщение # 336
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ирма, огромное спасибо за продолжение !!! Белла там что-то распереживалась и решила, что её увольнять будут? А на мой взгялд, Эдвард весьма решительно стирает границы, как раз в его стиле! Жаль только что глава маленькая, и на смаом интересном месте закончилась!!

 
IrmaniaДата: Пятница, 26.07.2013, 00:23 | Сообщение # 337
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lucinda,
Цитата (Lucinda)
Белла там что-то распереживалась и решила, что её увольнять будут?

Ага, есть такое.
Цитата (Lucinda)
А на мой взгялд, Эдвард весьма решительно стирает границы, как раз в его стиле!

Мне тоже кажется, что Эдвард именно этими займётся сейчас вплотную. Главное, чтобы девочка наша не закочевряжилась)



Все мои фики здесь
 
160204Дата: Пятница, 26.07.2013, 06:59 | Сообщение # 338
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Эх, живешь от главы до главы.даже не могу представить, что он хочет ей сказать.
 
IrmaniaДата: Пятница, 26.07.2013, 08:50 | Сообщение # 339
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




160204, потерпите чуток, всё узнаете)


Все мои фики здесь
 
AnnetkaДата: Пятница, 26.07.2013, 09:17 | Сообщение # 340
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ирмух, аллоха тебе из дождливой московской области!
Спасибо тебе за новую главу и за то, что так часто радуешь нас ими.
Ну Белла, конечно, накрутила себя будь здоров. Ладно, спишем всё на то, что она не знала, что он был в Бостоне. Но теперь-то она знает! Что за деловые рамки, только лишний раз ищет себе проблемы. Я бы сказала, что она рискует обидить Эдварда, но в твою случаю, Ирм, она скорее рискует быть отшлёпанной за идиотские мысли biggrin biggrin biggrin
Эдвард, конечно, красавчик. Заявился к ней в номер, чего-то говорит загадками. И вообще, будь бы я на месте Белочи, заперла бы его в своём номере и не выпускала бы *шутит* biggrin
Поржала от души над Анжелой, когда она начала говорить про выплёвывание и проглатывание. Ой, фу, как пошло звучит без контекста biggrin biggrin biggrin
Короче говоря, спасибо тебе еще раз за главу, не заставляй нас долго ждать следующую, я тебя умоляю biggrin cool


 
IrmaniaДата: Пятница, 26.07.2013, 09:24 | Сообщение # 341
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Я бы сказала, что она рискует обидить Эдварда, но в твою случаю, Ирм, она скорее рискует быть отшлёпанной за идиотские мысли

Пока об отшлёпывании речи не идёт, но ежели Белла и дальше будет думать и действовать в подобном направлении, она это отшлёпывание рискуют никогда не дождаться))))
Цитата (AnNetkAa)
Поржала от души над Анжелой, когда она начала говорить про выплёвывание и проглатывание. Ой, фу, как пошло звучит без контекста

Слушай, и вправду пошло!))))))))))))))))))))))))))))))) А-хаха))))))))))))))))))
Цитата (AnNetkAa)
не заставляй нас долго ждать следующую, я тебя умоляю

Я очень сильно буду стараться!)))
Спасибо за комментарий, Анют!)



Все мои фики здесь
 
AnnetkaДата: Пятница, 26.07.2013, 09:55 | Сообщение # 342
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Irmania)
Пока об отшлёпывании речи не идёт, но ежели Белла и дальше будет думать и действовать в подобном направлении, она это отшлёпывание рискуют никогда не дождаться))))

Да нет, тут-то он своего добьётся, я даже не сомневаюсь, мозги вправит biggrin

Цитата (Irmania)
Слушай, и вправду пошло!))))))))))))))))))))))))))))))) А-хаха)))))))))))))))))

Ужаааааааааас biggrin biggrin biggrin


 
SunnyДата: Пятница, 26.07.2013, 11:14 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,спасибо за главу,я прям как Белла скукожываюсь при появлении мистера Каллена biggrin рассуждения Анжелы-эксперта обалденные biggrin оказывается, простое разжевывание не так уж страшно,гораздо опаснее,когда тебя проглотят целиком и ты полностью растворишься! biggrin Белла,держись!как же ей трудно,бедной,сопротивляться чудовищному обоянию Эдварда.приготовилась и ждю biggrin
 
IrmaniaДата: Пятница, 26.07.2013, 11:17 | Сообщение # 344
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sunny,
Цитата (Sunny)
оказывается, простое разжевывание не так уж страшно,гораздо опаснее,когда тебя проглотят целиком и ты полностью растворишься!

А-ха-ха))))) запало это сравнение в душу читателей))) Я очень рада)
Спасибо за комментарий, Анют!)



Все мои фики здесь
 
marina2012-1Дата: Пятница, 26.07.2013, 11:27 | Сообщение # 345

Группа: Удаленные






Irmania, огромное спасибо за новую главу!как много думает и анализирует Белла.....но её понять можно...не хочет быть "проглоченной",боится своей реакции на него?но реакция есть и она сама это признаёт.....и подруга всё ей правильно "разжевала" biggrin только тут есть "нюанс"..."сексуальный,умный и ох какой загадочный мистер......как он её за интриговал.... %),но видимо Белла решила развязать "узелок"который завязал Эдвард......вдохновения вам!!!!!ждем продолжения!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Пятница, 26.07.2013, 11:30 | Сообщение # 346
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




marina2012,
Цитата (marina2012)
но её понять можно...не хочет быть "проглоченной",боится своей реакции на него?

Правильно. Потому что только что её так выплюнули, что она едва в себя пришла.
Цитата (marina2012)
но видимо Белла решила развязать "узелок"который завязал Эдвард

Мне кажется. она ещё много чем удивит Эдварда. Не будет он ожидать от неё ничего подобного.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Пятница, 26.07.2013, 12:34 | Сообщение # 347
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Цитата (Irmania)
- но от кого они шли, на этом она не зацикливаалсь тогда.

Ключевое слово "тогда". А сейчас она на этом очень даже зациклилась. Потому что ей с ним было хорошо!
Цитата (Irmania)
Ну так! Чтоб подержать вас в интересе)) а то разбежитесь жеж))))

Мы? Разбежимся? surprised Недождесси!
Мы год ждали твоего муза не для того чтобы разбегаться, как тараканы, когда свет включился ))
Скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной (с)
Цитата (Irmania)
Во всяком случае, попыталась))))))))

Попыталась - это уже хорошо )) Будем вместе язык осваивать. Нас опять в августе на очередные курсы гонят (( Опять буду уроки на работе делать ))
Цитата (Irmania)
А-ха-ха))))) запало это сравнение в душу читателей)))

Дык потому что, как говорится: не в бровь, а в глаз ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Пятница, 26.07.2013, 13:08 | Сообщение # 348
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я, там не только хорошо, Мил, там, когда она не думала кто он и что он, ей было спокойно... Это важнее, мне кажется.


Все мои фики здесь
 
ЭмилькаДата: Пятница, 26.07.2013, 13:18 | Сообщение # 349
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Больное спасибо за главу, с нетерпением буду ждать продолжения. Очень хочется узнать, что задумал Эдвард и как отреагирует на это Бэлла. А Бэлле по моему вредно думать, напридумывала себе что он ее уволит. Я думаю, ничего подобного не будет. И вообще, похоже Эдвард уже прочно засел в мыслях Бэллы.
 
IrmaniaДата: Пятница, 26.07.2013, 13:21 | Сообщение # 350
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Эмилька, Спасибо за комментарий. Не думаю, что Белла так уж боится, что её уволят. А мысли - да, все занял)


Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Мышиные сумерки