Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
3 место в номинации Легендарная история
1 место в номинации Лучшая эротическая сцена
1 место в номинации Лучшая романтическая история 3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Название: Автор: Irmania Жанр: Romance Рейтинг: R Пейринг: Белла/Эдвард Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее... От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний. Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin Перевод Статус: Завершен А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta
По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.
Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:01 | Сообщение # 326
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Кстати, Ирм, любишь ты наводить тень на плетень. То уверяла нас, что Белла ничего не помнит, то оказывается, что очень даже помнит
Она помнит ощущения! шёпот, объятия - но от кого они шли, на этом она не зацикливаалсь тогда.
Цитата (Мила_я)
Ах, Ирмуль, как же тебе хорошо удается закончить главу в самый интригующий момент и оставить читателя терзающегося догадками: что? где? и когда?
Ну так! Чтоб подержать вас в интересе)) а то разбежитесь жеж))))
Цитата (Мила_я)
Es tev ļoti-ļoti mīlu (ну, ты уже все поняла )
Во всяком случае, попыталась)))))))) Спасибо за комментарий, Милок!)))
Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
А вот, о чем он хочет ей сказать... не уж то соблазнять будет?
Опа!)))) Не, ну этот может, да))))
Цитата (Nicole__R)
Может, он хочет, чтобы их первый раз был тут?
Так конкретно?))) А зачем это ему именно здесь?))) Нет, не думаю, что речь пойдёт об этом)
Цитата (Nicole__R)
Думаю, что все-таки какую-то ясность он должен внести, потому что они уезжают, а в качестве кого вернуться домой - вот вопрос.
И вернутся ли именно завтра)))))))))))))))))))))) Спасибо за комментарий!)
DeF4onKa, Привет, Маш!) Рада видеть)))
Цитата (DeF4onKa)
Блин, и что Белла там так медлит? Если Эдвард такой внешностью я бы и думала как бы мне сдержаться, чтобы на него не накинуться. Парень то хорош собой))
Он не парень! Он босс! Это две большие разницы)))))))))))
Цитата (DeF4onKa)
Теперь я заинтересована ужином, что же там будет? Эдвард что-то хотел сказать, но отложил на ужин. Что же там такое? Интересно жуть как
И мне))))))) я б с удовольствием почитала что-нибудь неожиданно забористое, что произойдёт или о чём договорятся на этом ужине) Спасибо за комментарий, Маш, и добро пожаловать!
Anemi,
Цитата (Anemi)
Я по рекламке сюда попала, о чем не жалею.
О, значит, работает реклама!))) Это хорошо) Спасибо за комментарий, лестные слова в мой адрес и добро пожаловать на форум!
Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:06 | Сообщение # 327
коноплюшенция
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
Статус:
Цитата (Irmania)
отрицание, это когда он будет "люблю не могу" говорить, а она "Ах, оставьте. я всех вас знаю"))))
надеюсь, Белле хватит ума до такого не дойти
Цитата (Irmania)
Может, это и хорошо? Эдвард моментально раскусил бы, если бы она с ним играла!
ну, естественность всегда лучше спектакля
Цитата (Irmania)
взрослая, чтобы с юмором отнестись к его словам.
и тем не менее
Цитата (Irmania)
С точки зрения профессионализма Элис!
а есть и другая точка зрения?
Цитата (Irmania)
Потому что ну не тянет он на 37-летнего.
это уж, как себе читатель нарисует в голове. В Вызове все тянуло
Цитата (Irmania)
И не так уж он горяч, сексуален и опасен, как я представляю себе своего Эдварда.
ыыы, зато Дэвид Ганди - идеальная кандидатура, мужчинка с подписи тебя спалил, Ирм Я помню, были времена, когда я его звала мужик в белых трусах из рекламы "Лайт Блю"
Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:22 | Сообщение # 328
~без печали, без забот~
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
Статус:
Хочу себе такого же мужчину. Дак гдеж его взять? Белле-то хорошо. Он у нее, можно сказать, в кармане. Он, каким-то образом, будучи на расстоянии, влюбился в нее.
Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:40 | Сообщение # 330
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:
вот читаю главу и не покидает мысль что Белле много думать вредно!!!такого накрутит что маманегорюй!!!! а Эдварду апосля разгребай ее думки....да исчо и подруженция сомнения подкидывает ! а то ей мало своих сомнений страхов и эта туда же " Такие не для нас... " несагласная я!!!! такой для нее и всё тут!!!! и вапще даёшь каждой по такому Эдварду!!!!да здравствует клонирование!!! вопсчем чёто будет....ой чёй-то будеееееееееет....
глава я б сказала подготовительная... вот я и подготовилась...к следующей))) и уже сидю. жду.
спасибочки.люблю.сина)))
Сообщение отредактировал bzikadzee - Четверг, 25.07.2013, 22:42
Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:07 | Сообщение # 332
Группа: Художники
Сообщений: 839
Статус:
Ирмуль, спасибо за скорое продолжение, жаль, что коротенькое, но я не ропщу, почти. Белла совершает попытку самоанализа, и выводы ее вполне закономерны - подальше от беды. Ну тут очень хороши слова Анжелы, про то, что если у Эдварда есть планы, то выбора у нее нет. А планы видимо немалые и скорые. И судя, по замечательной обложке Djulettы, он собирается заманить ее в какое-то райское местечко, чтобы перевариванию никто и ничто не мешало. Ну это я так думаю...., а не самом деле, только ты ведаешь. Надо сказать описанное тобой поведение Эдварда, наводит на мысль, что он очень нервничает и даже боится, видать очень ему ее хочется. И то, как она заняла оборонительную позицию, в конце главы, дает надежду на серьезное противостояние и увлекательное завоевание. Блин, опять придумываю. Хочется уже дальше про них, сил нет! Спасибо, любимый автор, держишь в тонусе. Нервно постукивая ножкой, жду продолжения!!!!!!!
Сообщение отредактировал IrKos - Четверг, 25.07.2013, 23:10
Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:08 | Сообщение # 336
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
Ирма, огромное спасибо за продолжение !!! Белла там что-то распереживалась и решила, что её увольнять будут? А на мой взгялд, Эдвард весьма решительно стирает границы, как раз в его стиле! Жаль только что глава маленькая, и на смаом интересном месте закончилась!!
Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:17 | Сообщение # 340
Mrs. Dazzling
Группа: Проверенные
Сообщений: 6087
Статус:
Ирмух, аллоха тебе из дождливой московской области! Спасибо тебе за новую главу и за то, что так часто радуешь нас ими. Ну Белла, конечно, накрутила себя будь здоров. Ладно, спишем всё на то, что она не знала, что он был в Бостоне. Но теперь-то она знает! Что за деловые рамки, только лишний раз ищет себе проблемы. Я бы сказала, что она рискует обидить Эдварда, но в твою случаю, Ирм, она скорее рискует быть отшлёпанной за идиотские мысли Эдвард, конечно, красавчик. Заявился к ней в номер, чего-то говорит загадками. И вообще, будь бы я на месте Белочи, заперла бы его в своём номере и не выпускала бы *шутит* Поржала от души над Анжелой, когда она начала говорить про выплёвывание и проглатывание. Ой, фу, как пошло звучит без контекста Короче говоря, спасибо тебе еще раз за главу, не заставляй нас долго ждать следующую, я тебя умоляю
Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:24 | Сообщение # 341
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Я бы сказала, что она рискует обидить Эдварда, но в твою случаю, Ирм, она скорее рискует быть отшлёпанной за идиотские мысли
Пока об отшлёпывании речи не идёт, но ежели Белла и дальше будет думать и действовать в подобном направлении, она это отшлёпывание рискуют никогда не дождаться))))
Цитата (AnNetkAa)
Поржала от души над Анжелой, когда она начала говорить про выплёвывание и проглатывание. Ой, фу, как пошло звучит без контекста
Слушай, и вправду пошло!))))))))))))))))))))))))))))))) А-хаха))))))))))))))))))
Цитата (AnNetkAa)
не заставляй нас долго ждать следующую, я тебя умоляю
Я очень сильно буду стараться!))) Спасибо за комментарий, Анют!)
Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:55 | Сообщение # 342
Mrs. Dazzling
Группа: Проверенные
Сообщений: 6087
Статус:
Цитата (Irmania)
Пока об отшлёпывании речи не идёт, но ежели Белла и дальше будет думать и действовать в подобном направлении, она это отшлёпывание рискуют никогда не дождаться))))
Да нет, тут-то он своего добьётся, я даже не сомневаюсь, мозги вправит
Цитата (Irmania)
Слушай, и вправду пошло!))))))))))))))))))))))))))))))) А-хаха)))))))))))))))))
Дата: Пятница, 26.07.2013, 11:14 | Сообщение # 343
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус:
Ирма,спасибо за главу,я прям как Белла скукожываюсь при появлении мистера Каллена рассуждения Анжелы-эксперта обалденные оказывается, простое разжевывание не так уж страшно,гораздо опаснее,когда тебя проглотят целиком и ты полностью растворишься! Белла,держись!как же ей трудно,бедной,сопротивляться чудовищному обоянию Эдварда.приготовилась и ждю
Дата: Пятница, 26.07.2013, 11:27 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные
Irmania, огромное спасибо за новую главу!как много думает и анализирует Белла.....но её понять можно...не хочет быть "проглоченной",боится своей реакции на него?но реакция есть и она сама это признаёт.....и подруга всё ей правильно "разжевала" только тут есть "нюанс"..."сексуальный,умный и ох какой загадочный мистер......как он её за интриговал.... %),но видимо Белла решила развязать "узелок"который завязал Эдвард......вдохновения вам!!!!!ждем продолжения!!!!!!!
Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:34 | Сообщение # 347
Фея Крёстная
Группа: Проверенные
Сообщений: 4817
Статус:
Irmania,
Цитата (Irmania)
- но от кого они шли, на этом она не зацикливаалсь тогда.
Ключевое слово "тогда". А сейчас она на этом очень даже зациклилась. Потому что ей с ним было хорошо!
Цитата (Irmania)
Ну так! Чтоб подержать вас в интересе)) а то разбежитесь жеж))))
Мы? Разбежимся? Недождесси! Мы год ждали твоего муза не для того чтобы разбегаться, как тараканы, когда свет включился )) Скованные одной цепью Связанные одной целью Скованные одной цепью Связанные одной (с)
Цитата (Irmania)
Во всяком случае, попыталась))))))))
Попыталась - это уже хорошо )) Будем вместе язык осваивать. Нас опять в августе на очередные курсы гонят (( Опять буду уроки на работе делать ))
Цитата (Irmania)
А-ха-ха))))) запало это сравнение в душу читателей)))
Дык потому что, как говорится: не в бровь, а в глаз ))
Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:18 | Сообщение # 349
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус:
Больное спасибо за главу, с нетерпением буду ждать продолжения. Очень хочется узнать, что задумал Эдвард и как отреагирует на это Бэлла. А Бэлле по моему вредно думать, напридумывала себе что он ее уволит. Я думаю, ничего подобного не будет. И вообще, похоже Эдвард уже прочно засел в мыслях Бэллы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ