Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:18 | Сообщение # 276
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lucinda,
Цитата (Lucinda)
кстати, очень удачное название для рассказа

Спасибо)))
Цитата (Lucinda)
а сколько глав планируется, примерно хотя бы)))

пока не знаю. Думаю, 12-15



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 19.07.2013, 19:18
 
LucindaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:18 | Сообщение # 277
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




А ещё мне вот интересно, значит Эдвард исподволь наблюдал за Беллой, и возможно влюбился давно, ну или, не влюбился, а заинтересовался, захотел... И тут- она свободна! Встреча/знакомство с родителями как-то скомканно прошла biggrin , как теперь выкручиваться? Да и с Элис как-то тоже неловко вышло))

 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:42 | Сообщение # 278
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Цитата (Lucinda)
значит Эдвард исподволь наблюдал за Беллой, и возможно влюбился давно, ну или, не влюбился, а заинтересовался, захотел

ну что-то такое есть... но не только))) *интригую, интригую*
Цитата (Lucinda)
Да и с Элис как-то тоже неловко вышло))

Ну это да. Как-то надо объясняться...



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 19.07.2013, 19:43
 
bzikadzeeДата: Пятница, 19.07.2013, 19:46 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ох... твоя Белла не была б твоей Беллой если б не попала в такую счикатливую biggrin ситуацию))))
вот умеешь ты Ирма создавать такую нервную и немножко стыдную))) для нее обстановочку)))
знакомство с родителями произошло запоминающееся)))) не успела очухаться (кстати, спасибо что незабаранилась)))а тут еще шоковое состояние))) да какое!!!!провалитьсяна месте!!!я читала а у меня от неудобности ситуации в какую попалато и не я вовсе !!!!(что я успела себе мысленно напомнить!) щёки горели а какого было ей!?!
бедняжка! афтар !!!не издивайсси так над бедной девочкой!!! дари ей скАрее любофффффф.....харе ей по всяким козлам вздыхать когда тут ТАКОЙ экземпляр говорит когда....
спасибо Любимка за главу!!!! поржал я отлично))) после того как убедила себя что это она а не я)))) biggrin wink tongue


 
lub-713Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:56 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Привет, Irmania! Как же приятно видеть ваше новое творение!
Эдвард здесь одна большая загадка. Не могу понять, почему он интересовался не Беллой, а именно парой Беллы и Джеймса?
 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:08 | Сообщение # 281
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bzikadzee,
Цитата (bzikadzee)
твоя Белла не была б твоей Беллой если б не попала в такую счикатливую biggrin ситуацию)

А-хаха)))))
Цитата (bzikadzee)
вот умеешь ты Ирма создавать такую нервную и немножко стыдную)

Да потому что сама в блудняки влетала недецкие, пусть и героини мои такими же будут))))
Цитата (bzikadzee)
кстати, спасибо что незабаранилась

Пожалста)
Цитата (bzikadzee)
дари ей скАрее любофффффф.....харе ей по всяким козлам вздыхать когда тут ТАКОЙ экземпляр говорит когда....

Катя, если скорее, так я следующую главу последней сделаю: упадёт Эдуардо на колени и поклянётся в любви вечной. Оно тебе надо?)))))))))))))
Цитата (bzikadzee)
поржал я отлично))) после того как убедила себя что это она а не я))))

Ой ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, дорогая, повеселила)))))))))))))))))))))))))))

lub-713, Добро пожаловать! ещё один мой читатель объявился - очень рада этому!
Цитата (lub-713)
Не могу понять, почему он интересовался не Беллой, а именно парой Беллы и Джеймса?

Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, наконец, правильный вопрос!!! Не Белла, а именно Белла и Джеймс изначально!
Спасибо за комментарий, и ещё раз добро пожаловать!



Все мои фики здесь
 
IrKosДата: Суббота, 20.07.2013, 18:15 | Сообщение # 282

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Ирмуль, привет! Спасибо, что позвала. Это же просто новогодний подарок - история от тебя!!!!
Сразу добавила историю в закладки, но все никак, то одно, то другое. Сегодня решила надо убрать на балконе и потом... Решила гляну начало и .... балкон не мыт, обеда нет. biggrin
Чертовски рада читать тебя опять! Конечно же, уже полностью влюбленна в твоих героев.
И, конечно, ты им создаешь невообразимые по накалу и неловкости ситуации. Белла неподражаема, Эдвард пробирающий до мозга костей. Умеешь!
Так значит, говоришь раз в неделю, это хорошо. И главки по-больше пиши, не жмись.
Пожалей страждущих.
Вообщем, спасибо, за прекрасное начало, и ждем, ждем, ждем.
 
vl@danyДата: Суббота, 20.07.2013, 20:11 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Привет,Ирма!
Истории от тебя,как всегда шедевр...примешь в ПЧ?...ух как я люблю властного Эдварда,обожаю сильных мужчин...а Белла...она была бы не Беллой если бы не умудрилась вляпаться во что-нибудь
Цитата
если скорее, так я следующую главу последней сделаю

так это чтоже любофь у них в последней главе будет?раньше нини?


 
IrmaniaДата: Суббота, 20.07.2013, 20:15 | Сообщение # 284
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos, Как же я рада видеть тебя, солнышко!
Цитата (IrKos)
Так значит, говоришь раз в неделю, это хорошо. И главки по-больше пиши, не жмись.
Пожалей страждущих.

Ну это... я постараюсь))))))))))))))))) последняя была большой... к следующей не приступала пока, но идеи есть хорошие)
Ой, ну я так рада, что ты здесь, что просто не могу!!!

vl@dany,
Цитата (vl@dany)
так это чтоже любофь у них в последней главе будет?раньше нини?

Ничего подобного! В последне главе у них будет всё, что только можно... а вот начало этого "всё, что можно" будет раньше, обещаю!)))
Спасибо за комментарий и добро пожаловать в читатели!



Все мои фики здесь
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:09 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилось начало! Хотя может ли быть иначе, у такого автора! Джеймс - козёл, это факт! Но что Бог не делает, всё к лучшему! Не хочу, что бы он стал сенатором! Нечего ему там делать! А вот, Эдвард, очень привлекает! Умный, красивый, богатый, целеустремлённый, что ещё надо для счастья? С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Да, и очень прошусь в ПЧ! Спасибо и удачи!!!
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:19 | Сообщение # 286
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ЕЛЕНА123, Добро пожаловать! В очередной раз рада видеть своего читателя!


Все мои фики здесь
 
LucindaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:39 | Сообщение # 287
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата
Irmania,
у что-то такое есть... но не только))) *интригую, интригую*

ох, ожидание будет ещё более тяжёлым))


 
IrKosДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:59 | Сообщение # 288

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Цитата (Irmania)
Ой, ну я так рада, что ты здесь, что просто не могу!!!

Не, ну мне даже странно, как я могла тут не быть, я твой вечный читатель и это уже не изменить. biggrin wink
Я вот думала про Эдварда и его интерес к Белле и Джейемсу. Что-то тут кроется, почему именно к паре интерес. И, вообще интригу ты пока не раскрыла? Это же не миник? Хочу всего от тебя, любви, страданий, интриг, страстных выяснений отношений и ...... чтобы это было долго-долго!!!!!! biggrin
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:04 | Сообщение # 289
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos,
Цитата (IrKos)
И, вообще интригу ты пока не раскрыла?

Неа, не раскрыла)))
Цитата (IrKos)
Это же не миник? Хочу всего от тебя, любви, страданий, интриг, страстных выяснений отношений и ...... чтобы это было долго-долго!!!!!!

Долго-долго?))) Ну не так долго, как в Вызове, но долго))) Сюжет можно разделить на четыре части, сейчас мы на середине первой. И, да - это не миник)



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:19 | Сообщение # 290
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Однако, полезно Белле с Эдвардом спать)))) Он для неё лучшее успокоительное средство)))) Только, боюсь, Белла это пока не осознает.
Ой, как я ждала этого утра, ждала её реакции и реакции Эдварда. Конечно, шок у Беллы вполне очевиден, особенно, если учесть, что после инцендента с Джеймсом она практически ничего не помнит. А тут у неё шок за шоком: мало того, что не помнит ничего, что было ночью, проснулась в чужом номере, так еще и выяснилось, что мужчина этот ни кто иной как её распрекраснный босс. Кроме этого еще и с родителями пришлось столкнуться, причем в весьма двусмысленной ситуации. Я б с ума сошла, вот честно)))))
Но вот поведения Эдварда, особенно, его слова Белле перед уходом, укрепило меня в мысли, что я тащусь от этого мужчины: да какая ж женщина в здравом уме не станет сходить с ума по такому умному, красивому, решительному, но вместе с тем не лишенного нежности мужчину???? Но самоуверенности ему точно не занимать, чего только стоят его полные уверенности слова:
Цитата
Когда мы займёмся любовью, ты будешь думать исключительно обо мне.

Теперь вопрос: когда ж это произойдет-то???
А вот реакция Эсми немножко расстроила, хотя была вполне обоснованной. Надеюсь, что она не будет считать Беллу одной из дамочек, стремящихся завоевать расположение её сына))
И все же, что за виды Эдвард на неё имеет??????? Даже инцендент с Джеймсом, её поведение в этом Эдвард, кажется, рассматривает как некое испытание для неё. Зачем???
Короче, гимнастика для мозгов предстоит)) предположений уже высказано миллион, интересно, какое окажется верным?)) В общем, жду новую главу, подозреваю, что там ответов не прибавиться на главный вопрос)))) но уверена, что будет много интересного. И громадное спасибо за эту главу! Удачи в написании следуюющей!


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:38 | Сообщение # 291
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Цитата (K@tena)
Однако, полезно Белле с Эдвардом спать)

А-хаха)))))))))))))
Цитата (K@tena)
да какая ж женщина в здравом уме не станет сходить с ума по такому умному, красивому, решительному, но вместе с тем не лишенного нежности мужчину????

ну, в общем, да... только слепая, глухая и очень глупая)))
Цитата (K@tena)
Теперь вопрос: когда ж это произойдет-то???

Когда - не скажу))) Вернее, я-то знаю, когда, но сроки вам говорить не буду - как напишется)
Цитата (K@tena)
Даже инцендент с Джеймсом, её поведение в этом Эдвард, кажется, рассматривает как некое испытание для неё. Зачем???

Или для него...
Спасибо за комментарий, Катюш! надеюсь, всё у вас в порядке со здоровьем теперь.



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:19 | Сообщение # 292
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (Irmania)
надеюсь, всё у вас в порядке со здоровьем теперь.

спасибо, теперь вроде да, но с аппетитом беда после ротавирусной
Цитата (Irmania)
Или для него..

уверена, что он хотел вмешаться и набить Джеймсу морду. А с какой гордостью за саму Беллу он говорил об её пощечине)))))


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:19 | Сообщение # 293
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, привет! smile

Белка вся в шоке, семейство Каллена тоже, а мне смешно на них смотреть! biggrin
Такая ситуация двоякая... не поймёшь кто прав, кто виноват! Эсми долго ещё будет помнить утреннюю находку в спальне сына... и её попытки уйти из номера! cool

Эдвард... вот хитрец! Всё уже спланировал, только Беке забыл рассказать о своих планах! Привык, чтоб всё по его было, чтоб все понимали его с полжеста! biggrin Красавец! Вёл Белку в долгие думы своими слова! cool

Ирма, спасибо за главу, жду продолжения! happy



 
IrmaniaДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:35 | Сообщение # 294
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ССღ, привет. Светлан!)
Цитата (ССღ)
Эсми долго ещё будет помнить утреннюю находку в спальне сына... и её попытки уйти из номера!

Думаю, именно последний факт её больше всего будет волновать.
Цитата (ССღ)
Вёл Белку в долгие думы своими слова!

Ага, ага... рефлексировать она будет по полной)))
Спасибо за комментарий, дорогая!)



Все мои фики здесь
 
LucindaДата: Вторник, 23.07.2013, 00:43 | Сообщение # 295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата
Но именно эта непохожесть вызывала мой живейший интерес к вашей паре. Стюарт отказался от уникальности в угоду обычности, пусть и запрятанной в красивую обёртку! Сомнительное решение, хотя вполне понятное. Но он мне больше не интересен. А вы, Белла – да.

я так взхлёб прочитала начальную главу, что эти слова Мистера Каллена не зацепились за мой мозг. а ведь из этих слов явстввенно следует, что Белла интересовала эдварда. как знать, может он ещё и посодействовал сближению Виктории и Джеймса? не то, чтобы он намеренно причинил боль Белле, но зато убедился, что Джеймс не любит её, и он ей не нужен... *размечталась*)))


 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 00:17 | Сообщение # 296
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Цитата (Lucinda)
как знать, может он ещё и посодействовал сближению Виктории и Джеймса?

Ой, не думаю, что там всё настолько серьёзно...
Цитата (Lucinda)
не то, чтобы он намеренно причинил боль Белле, но зато убедился, что Джеймс не любит её, и он ей не нужен...

А вот здесь есть над чем подумать



Все мои фики здесь
 
AnnetkaДата: Четверг, 25.07.2013, 09:36 | Сообщение # 297
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ирмухааааааа, привет! Я допёрлась до тебя, не поверишь biggrin biggrin biggrin
Спасибо за те пять глав, что уже выложены!
В общем, ты как всегда покорила меня своим Эдвардом. Это просто нечто, а не мужчина. В меру деловой, когда нужно нежный, а самое главное не размазня, которая прыгает перед своей женщиной со словами: "Да, дорогая". Этот у нас мужчина слова. Короче говоря, я снова таю от Эдварда в твоём фанфике.
Джеймс последняя скотина, если честно. Когда я читала начало, то думала, что он нормальный мужик, который просто разлюбил Беллу. Но то, что он вытворяет сейчас, просто низко. Чего он прикопался к ней? Обрюхатил Викки так пусть теперь с ней и возится.
Если честно, совершенно не поняла кусочек в начале фика про детей. Это типа настоящее, а то, что происходит сейчас, она просто вспоминает? Если да, то у неё очень милые дети, особенно Алек.
Что-то если честно мне не совсем нравится Элис. Она какая-то мутная. Да и какое ей есть дело до Эдварда и его постоянных "пассий"? Тем более ещё осуждает Беллу за то, что она мутит с её боссом. С таким мужчиной грех не помутить biggrin
Короче, с нетерпением жду следующую главу. Когда она у тебя там намечается, Ирмух?


 
vsthemДата: Четверг, 25.07.2013, 10:18 | Сообщение # 298
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




AnNetkAa, новая глава активации ждет happy


 
AnnetkaДата: Четверг, 25.07.2013, 10:25 | Сообщение # 299
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ksushenka, Едрить колотить *ушла на поиски фик-ридеров" biggrin biggrin biggrin

 
vsthemДата: Четверг, 25.07.2013, 10:26 | Сообщение # 300
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




AnNetkAa, да там вроде двигается активация, наверное, скоро все будет...) Сама вот жду новую главу!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен