Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
ЯнварияДата: Четверг, 18.07.2013, 23:45 | Сообщение # 251
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, Вижу-вижу, новая обложечка. Так и думала, что ты с него образ мистера Каллена пишешь. Хорош зараза, очень хорош :))))



 
IrmaniaДата: Четверг, 18.07.2013, 23:46 | Сообщение # 252
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия, ну ещё бы!))))))))))))) Давно мечтала из него Эдварда сделать) Вот, удосужилась)))


Все мои фики здесь
 
Nadin_liveДата: Четверг, 18.07.2013, 23:58 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Ура!!! Эдвард уже точно решил, что Белла ему нужна, осталось убедить теперь в этом нашу красавицу. Будет интересно узнать, что же он придумает и как будет выманивать нашу героиню из своей раковины. Но мне не понятно реакция Эсми, то она добра, то сердится и интересно, что Эдвард ответил на её вопрос, что его мать засмеялась???? С каждой главой всё интересней и интересней, вдохновения Вам автор и скорейшего продолжения!))))))

 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 00:09 | Сообщение # 254
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nadin_live,
Цитата (Nadin_live)
Будет интересно узнать, что же он придумает и как будет выманивать нашу героиню из своей раковины.

О да, это будет интересно)))))
Цитата (Nadin_live)
Но мне не понятно реакция Эсми, то она добра, то сердится

очень хорошо на эту тему рассуждала Мила_я
Цитата (Мила_я)
Эсме, конечно, женщина сдержанная, корректная, но все равно, неловко встретить в апртаментах сына девушку в банном халате. А уж видеть в поведении девушки полную растерянность и даже некую вину за то, что она здесь находится - это неловкость помноженная в разы. Уже не говоря о том, как эта девушка отреагировала на приход в номер предполагаемого любовника и ее попытки просочиться незамеченной через дверь.

Эсми просто не поняла поведение Беллы, отсюда и настороженность.
Спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
ГусьДата: Пятница, 19.07.2013, 00:19 | Сообщение # 255
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Вы как всегда безупречны!!!! wink Примите в ПЧ, плиз....... smile
 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 00:25 | Сообщение # 256
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Гусь, Принимаю с удовольствием! Особенно знакомые лица)


Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Пятница, 19.07.2013, 00:35 | Сообщение # 257
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Цитата (Irmania)
Да, я согласна, что поведение Беллы для Эсми явно требовало объяснения. С её стороны это подвиг - не засыпать их немедленно вопросами. Думаю, Эдварду достанется сейчас от матери.

А требовало ли? В праве ли Эсме влезать в интимную (а ситуация предусматривала именно это) жизнь своего уже давно не маленького сына.
И опять таки, а почему это Эдварду должно доставаться от Эсме. Чай не мальчика шешнадцатилетнего застала, а самостоятельного, взрослого и со своими мужскими потребностями мужчину. И пусть он хоть трижды ей сын, но мое имхо, что о личной жизни детей нам знать можно только в том случае если они сами нам об этом скажут.
Цитата (Irmania)
Дрын, дрыыыыыыыыыыын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) *извини, не смогла удержаться*

Вот же ш жучка какая biggrin Дразницца еще biggrin
Цитата (Irmania)
А я что говорила? История будет горячая-на!)

Так а кто против-то? wink
Цитата (Irmania)
Помойму я поняла, на каковском это)))

Отвечу твоими же словами:
Цитата (Irmania)
Вынуждена снова задать вопрос: а есть варианты?))))))))))))))))))))


Цитата (Irmania)
Дорогие друзья! Я хочу с удовольствием представить вам обложку к НБ!

Опупенная обложка! Я аж задохнулась от этого Эдварда. Экземпляр что надо!
А вот пляжик навевает на некоторые размышления wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 00:39 | Сообщение # 258
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я, Мне кажется, странное поведение Беллы заставит Эсми задать некоторые вопросы Эдварду. Карлайл точно вмешиваться не будет, но Эсми... И ещё мне кажется, что у них доверительные отношения. А о Белле Эдвард ей ничего не рассказал - это точно. Так что любопытство в данном случае слегка. но оправданно)


Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Пятница, 19.07.2013, 01:03 | Сообщение # 259
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Цитата (Irmania)
Мне кажется, странное поведение Беллы заставит Эсми задать некоторые вопросы Эдварду.

Скорее Эдварду, после его выволочки Беллы в спальне, придется объяснить в двух словах что это было.
Цитата (Irmania)
И ещё мне кажется, что у них доверительные отношения. А о Белле Эдвард ей ничего не рассказал - это точно.

О доверительных отношениях я пока ничего не знаю, но согласна с тем, что о Белле Эдвард ничего не говорил, но она, в свою очередь, знает кто такая Эсме. Хотя бы это уже вызывает у матери ряд вопросов к сыну.
Цитата (Irmania)
Так что любопытство в данном случае слегка. но оправданно)

В общем да. Тем более, что было явно видно, что Белла не залетела к Эдварду в номер ночной бабочкой и что между ними что-то да приосходит, причем для Эдварда такое поведение не характерно.

Ну и хорошо, пусть поговорят по душам, глядишь и мы чего полезного извлекем из этого разговора, ведь Эдвард может приоткрыть завесу своих намерений в отношении Беллы wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
EderaДата: Пятница, 19.07.2013, 09:11 | Сообщение # 260
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Эдвард уже так решительно настроен, это хорошо!

 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 10:34 | Сообщение # 261
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я, да, вариант, что Эдвард сам начнёт объяснять всё, без вопросов матери, тоже возможен. Более того, если они там все друг друга любят, это даже более ожидаемо.
Цитата (Мила_я)
Тем более, что было явно видно, что Белла не залетела к Эдварду в номер ночной бабочкой и что между ними что-то да приосходит

да-да!

Edera, Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
InwardnessДата: Пятница, 19.07.2013, 10:42 | Сообщение # 262
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ирм, а о том, как пройдет разговор с матерью, в тексте будет намек? Или нам остается только гадать?

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 10:53 | Сообщение # 263
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Inwardness, не думаю, Катюш, что он так уж необходим этот разговор или даже намёк на него, но в том. что Белла ещё встретится с родителями Эдварда я почти уверена)


Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Пятница, 19.07.2013, 12:51 | Сообщение # 264
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Читала-читала ваши разговоры об Эсми и тоже хочу своё сказать. Согласна с вашими размышлениями, мне тоже кажется, что у них с Эдвардом доверительные отношения. Эсми наверняка отлично знает его привычки за столько лет и раз в его номере появилась девушка, то это уже что-то серьёзно, а не просто мужские потребности :))) Не привёл бы он первую попавшуюся к себе, не в его характере такое поведение. Её скорее будет любопытство больше разбирать, чтобы узнать, кто эта девушка, нежели чем конкретно они там ночью занимались-не занимались.



 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 12:59 | Сообщение # 265
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Цитата (Январия)
сми наверняка отлично знает его привычки за столько лет и раз в его номере появилась девушка, то это уже что-то серьёзно, а не просто мужские потребности

Вдобавок, эта девушка знает, кто она. Эта девушка живёт в этой же гостинице. Эта девушка хотела избежать встречи с тем, с кем предположительно провела ночь. Я бы не утерпела и засыпала сына вопросами)))



Все мои фики здесь
 
ЭмилькаДата: Пятница, 19.07.2013, 13:07 | Сообщение # 266
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Представляю в каком шоковом состоянии оказалась Бэлла проснувшись в чужом номере и не увидев своих вещей. А еще когда в номере оказалась Эсми, как только она в обморок не грохнулась. А Эдвард молодец, времени попусту не теряет. Может они вскоре будут вместе, жду не дождусь, хочется чтобы поскорее у них наладились отношения.
 
ЯнварияДата: Пятница, 19.07.2013, 13:22 | Сообщение # 267
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата (Irmania)
Вдобавок, эта девушка знает, кто она. Эта девушка живёт в этой же гостинице. Эта девушка хотела избежать встречи с тем, с кем предположительно провела ночь. Я бы не утерпела и засыпала сына вопросами)))

Тут допрос с пристрастием уже получается :))) Не из тех людей, мистер Каллен, чтобы так всё на тарелочку выложить, хотя может для мамы сделает исключение и скажет чуть больше, что эта девушка ему нравится wink А то с Беллой пока одни догадки :)))




 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:00 | Сообщение # 268
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Эмилька,
Цитата (Эмилька)
Может они вскоре будут вместе, жду не дождусь, хочется чтобы поскорее у них наладились отношения.

Наладится)) Скорость, конечно, не обещаю, но наладятся))) У меня нету фиков с страгическими сюжетами)))
Спасибо за комментарий)

Цитата (Январия)
Тут допрос с пристрастием уже получается :

так тож я, Мил))) Эсми, конечно, мудрее меня))) Но ей. определённо, есть над чем подумать)



Все мои фики здесь
 
CharmedWitchДата: Пятница, 19.07.2013, 14:11 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Шикарное начало))
Очень хочу продолжения истории))
Можно в ПЧ? wink wink wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
K@tenaДата: Пятница, 19.07.2013, 15:14 | Сообщение # 270
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ирмуль, привет! Я прочитала авно, но коммент оставить не могу, дочка сильно заболела(( как оклемается, так тут же приду.

 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 16:08 | Сообщение # 271
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




CharmedWitch, Добро пожаловать!

K@tena, выздоравливайте, Катюш! Это главное... Я никуда не ухожу)



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Пятница, 19.07.2013, 16:48 | Сообщение # 272
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата (Irmania)
Эсми, конечно, мудрее меня))) Но ей. определённо, есть над чем подумать)

Конечно подумает, не часто надо полагать она становилась свидетельницей такой пикантной ситуации, даже могу с уверенностью сказать, что впервые :)))




 
LucindaДата: Пятница, 19.07.2013, 18:20 | Сообщение # 273
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, поздравляю с началом новой истории! Я конечно же в ПЧ!!! Настолько впечатляюсь твоими историями. что читать буду всенепременно!

 
IrmaniaДата: Пятница, 19.07.2013, 18:28 | Сообщение # 274
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lucinda, Добро пожаловать! Присоединяйся!)))


Все мои фики здесь
 
LucindaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:11 | Сообщение # 275
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, обалденная история! очень жаль Беллу, что ей пришлось пройти через предательство любимого человека, но... на финише её ждёт действительно нечто большее! (кстати, очень удачное название для рассказа) Как мне нравится Эдвард! А это его многообещающее "...Когда мы займёмся любовью.." м-м-м-м. я в предвкушении)))
Главы в неделю! протсо мечта! а сколько глав планируется, примерно хотя бы)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Дворцовые тайны