Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невидимка (Ангст. От лица Эдварда.)
Невидимка
TesoroДата: Среда, 11.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: MetoU
Размещают: dianochkaaa (Пролог, 1-33 главы), Tesoro (далее)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, история автору.
Рейтинг: R
Предупреждение: OOC, нецензурная лексика.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Ангст
Статус: Завершен
Размещение: Разрешение автора получено.
От dianochkaaa: Обратите внимание, что я не автор данного фика. Все благодарности Кате)))

Саммари: Вот уже больше года я невидимка. Не в прямом смысле, конечно. Но лучше бы в прямом. Я невидимка для одного единственного человека. Именно для того человека, чьего внимания я желаю больше всего. Я хочу, чтобы она мне дарила всю свою любовь. Я хочу, чтобы она мне дарила всю себя.
Я хочу, чтобы она меня никогда не замечала.


У фика появилась новая обложка! Спасибо за нее Imperia!



Спасибо за обложку Yani4ka.





(В этот список попадают читатели, которые отписываются на форуме! Им каждый раз будет приходить оповещение о новой главе!)



Содержание:


[c]




Эпилог (NEW!!!) | Альтернативный Эпилог (NEW!!!)[/size]


Сообщение отредактировал Tesoro - Суббота, 13.06.2015, 00:03
 
БелренесмиДата: Четверг, 19.04.2012, 11:53 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне так жаль Эдварда он очень любит Беллу но сказать об этом ей не может жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dianochkaaaДата: Четверг, 19.04.2012, 12:30 | Сообщение # 77
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, девочки, за комментарии. Сегодня обязательно будет продолжение))



Сообщение отредактировал dianochkaaa - Четверг, 19.04.2012, 14:02
 
VivettДата: Четверг, 19.04.2012, 13:51 | Сообщение # 78
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




dianochkaaa, привет!
Огромное спасибо тебе и автору, за такую эмоциональную главу!
Я бузумно понимаю Эдварда в его ситуации.
Но в этой же ситуации, для меня не совсем понятна Белла.
Ах, если бы заглянуть в голову ей.
Тупорылые врачм взбесили! Это они откуда такое выкопали, что нельзя напоминать! Придурки тупые! angry
Ээх, ладно, ушла с нетерпением ждать новой главы!
 
dianochkaaaДата: Четверг, 19.04.2012, 14:03 | Сообщение # 79
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deman_inside_me, привет)))

Quote (Deman_inside_me)
Но в этой же ситуации, для меня не совсем понятна Белла. Ах, если бы заглянуть в голову ей.


А она, наверное, просто потерянная девушка)))

Спасибо за коммент))


 
Svetlana2009Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:51 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




А запрет на воспоминания распространяется только на Эдварда? только его ей нельзя вспоминать? С родителями ведь Белла продолжала общаться, продолжала жить в Форксе, ходить в старую школу... Это разве не могло натолкнуть ее на воспоминания? dry
 
MetoUДата: Четверг, 19.04.2012, 19:14 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (cat7496)
Но если все так плохо как говорят врачи,то почему она общается с Элис???Или они не были знакомы??? А с родителями Белла общается???

С Элис она не была знакома. Элис уехала в Италию учиться до того, как Эдвард и Белла стали встречаться.
Quote (Оливия_Авентиа)
Такое бывает?

В нашем мире всё бывает smile
Quote (Deman_inside_me)
Это они откуда такое выкопали, что нельзя напоминать!

Из толстых учебников, наверное biggrin
Quote (Svetlana2009)
А запрет на воспоминания распространяется только на Эдварда?

Нет, на всех
Quote (Svetlana2009)
С родителями ведь Белла продолжала общаться, продолжала жить в Форксе, ходить в старую школу

Родителям невозможно было запретить общаться с Беллой, она была еще несовершеннолетняя тогда. И эта единственная связь с прошлой жизнью. В старую школу она НЕ ходила. Весь год она не выходила специализированной клиники, в следующих глава об этом поподробнее будет.
 
dianochkaaaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:54 | Сообщение # 82
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Svetlana2009, спасибо за коммент))

 
RibekNДата: Четверг, 19.04.2012, 23:26 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




12tyu, dianochkaaa, привет!
Quote (dianochkaaa)
Эта большая глава (заметьте, какая большая), очень эмоциональная, очень классная - она просто ввела меня в такое состояние, когда читаешь и не можешь оторваться! Надеюсь, и на вас она произвела такое впечатление!

Супер! Столько всего! Просто какой то коллаж эмоций! Может это, от чередования, воспоминаний прошлого и впечатления от пережитого сегодня? Потрясающе! Автор молодец!
Quote (dianochkaaa)
И теперь стало все понятно, не так ли? Мне очень жалко Эдварда, я почти плакала, когда читала, как он страдает...

Даа, уж... теперь понятно.(((
Ну как так можно писать! Это же не честно! Предупреждать же надо... ни салфетки, ни платочка под рукой, обревелась вся...((( просто перегруз файлов какой то. Еле успокоилась... даже не могу внятно комментить. Ох! Простите, девочки. Эмоции.(((


 
СтасияДата: Пятница, 20.04.2012, 17:15 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за главку!!! biggrin biggrin
Ой я прям почти плакала когда читала cry cry
Жалко так обоих wacko
Но остается надеяться smile
Ждем дальше wink biggrin biggrin


 
dianochkaaaДата: Пятница, 20.04.2012, 19:54 | Сообщение # 85
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RibekN)
Супер! Столько всего! Просто какой то коллаж эмоций! Может это, от чередования, воспоминаний прошлого и впечатления от пережитого сегодня? Потрясающе! Автор молодец!


Cогласна)))) Автор умница))

Quote (RibekN)
Даа, уж... теперь понятно.((( Ну как так можно писать! Это же не честно! Предупреждать же надо... ни салфетки, ни платочка под рукой, обревелась вся...((( просто перегруз файлов какой то. Еле успокоилась... даже не могу внятно комментить. Ох! Простите, девочки. Эмоции.(((


Спасибо за такие эмоции)))) И за коммент)))

Quote (Стасия)
Спасибо за главку!!! Ой я прям почти плакала когда читала Жалко так обоих Но остается надеяться Ждем дальше


Сейчас уже будет прода)) Спасибо))


 
figerasДата: Пятница, 20.04.2012, 20:49 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




привет!!
чуть было не пропустила третью главу-уф!!примите пожалуйста вПЧ-я не хочу быть невидимкой как бедняга Эд. biggrin очень надеюсь получать уведомления.
спасибо автору-идея необычная на мой взглад,давно не встречала такого..и написано со вкусом.
я вобщемто надеюсь. Эд вернет себе свой смысл.всетаки любовь разве можно позабытьь??
особенно если она настоящая?? dry и это не сентименты wink


 
dianochkaaaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:22 | Сообщение # 87
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (figeras)
привет!!


Приветик)))

Quote (figeras)
чуть было не пропустила третью главу-уф!!примите пожалуйста вПЧ-я не хочу быть невидимкой как бедняга Эд.


Правильные мысли)))

Quote (figeras)
очень надеюсь получать уведомления.


Обязательно))

Quote (figeras)
спасибо автору-идея необычная на мой взглад,давно не встречала такого..и написано со вкусом.


Согласна)))

Quote (figeras)
я вобщемто надеюсь Эд вернет себе свой смысл.всетаки любовь разве можно позабытьь??
особенно если она настоящая?? dry и это не сентименты wink


Эх, думаю, все читатели на это надеются)


 
Svetlana2009Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:22 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Я, конечно, понимала, что Джеймс тут совсем не положительный герой, но чтобы всё было настолько плохо sad
 
chushaДата: Пятница, 20.04.2012, 23:38 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Все-таки в этих меняющихся картинках - "сегодня" и "вчера" что-то есть...эмоции, что ли от этого обостряются...
Я не представляю, как Эдвард все это выдержал тогда и выдерживает сейчас....стараться держаться на расстоянии, делать вид, что не знакомы...а теперь, до кучи, и Джеймс, со своими "далеко идущими планами". wacko


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
VivettДата: Суббота, 21.04.2012, 01:35 | Сообщение # 90
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




12tyu, dianochkaaa, привет!
Как же меня впечатлил разговор Эдварда и Белле, очень эмоционально! Ноконец хоть что-то узнали о Белле.
Ах, да, самое страшное для меня в этой главе, то, что я прямо сейчас собираюсь ехать и бить морду Джеймсу, вместе с эдвардом. Вот же скотина подлая! angry
 
nina75Дата: Суббота, 21.04.2012, 01:52 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Да, Чарли очень эгоистичен в своей просьбе Эдварду помогать Белле, при этом оставаясь для нее никем, незаметным, пустым местом, не имея никакого права подойти. Это жестоко.
И Эдвард справляется, хотя для него это мучительно, живет каждой украденной за ее лицезрением минутой.
И скрывает, скрывает свои чувства, но, похоже , сверхнаблюдательный и проницательный Джаспер Эдварда уже подловил.
Глава заканчивается так тревожно. Надеюсь, Джеймс не успел причинить Белле вред?


 
RibekNДата: Суббота, 21.04.2012, 03:28 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




12tyu, dianochkaaa, привет! smile Спасибо за маячок! biggrin
Quote

Ух, интересная глава, не так ли?

О, да! Меня, особенно, восхищают скачкИ во времени!
Quote
А конец, конец-то какой! Я ожидала, что Джеймс неспроста к Белле лезет, ох как ожидала…
Да, я тоже... Или даже не так, скорее, понимала, что с Джеймсом лучше не связываться. Он мутный тип, может обидеть и всё такое... Но то что он нарик и с законом проблемы, это ещё хуже! А то, что он ещё и спланировал отомстить Чарли, это вообще пипец! angry
Quote
Ну, жду ваши мнения и предположения! Успеет ли Эдвард помочь Белле и нужна ли ей помощь?

Ну, судя по...
Quote

Так всегда бывает, когда хочешь сделать как лучше, но получается как всегда. Белла плачет у меня на руках. У меня разрывается сердце, но я не могу сказать ей ничего ласкового, чтобы успокоить.
Говорю: Тише, тише. Всё хорошо.
Говорю: Всё прошло. Не плачь.
Она жмётся всё ближе ко мне. Блять, как давно я хотел вот так её почувствовать. Я прижимаю её ближе к себе и иду дальше. Руки у меня разбиты, кровь с них капает на рубашку Беллы. Это его грёбанная кровь. Если бы она не была в таком шоке, наверное, упала бы в обморок от запаха крови.
Говорю: Сейчас, осталось дойти совсем немного.

...если я правильно поняла, то это и есть ответ.

Добавлено (21.04.2012, 03:28)
---------------------------------------------
И ещё. Я кое в чём, ранее, оказалась права.

Quote (RibekN)
Quote
– Ничего уже не изменить, здесь тебе делать нечего. К ней тебя всё равно не пустят.
Психбольница? Закрытый объект? Смотреть только в глазок?)))

Сразу, прошу прощения за свой неуместный юмор, в данной ситуации. Просто привыкла так ко всему относиться, на мой взгляд так легче и правильней. НО, не в этой ситуации, здесь совсем не смешно. sad Больно.


 
cat7496Дата: Суббота, 21.04.2012, 09:38 | Сообщение # 93
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




dianochkaaa,12tyuспасибо большое за главу!!!!!!!!
Когда Карлаил предложил пресмотреть Эдварду за Беллой, первым желанием была взять биту и долбануть его angry Как можно так поступить с сыном???Чарли желает лучшего для дочери,но так так поступать очень жестоко...Эдвард молодец справляется)))Не смотря но боль и истезания!!!!!Элис по всей видимости не знакома с Беллой и не знает о истории брата и Беллы sad Надеюсь Эдвард успеет и Джеймс нне успеет причинить ей боль angry
 
СтасияДата: Суббота, 21.04.2012, 14:25 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Привет!! Спасибо за главку!!! biggrin
Ох жестоко потупили Чарли и Карлайл его поддержал cry dry
Конец такой напряженный! Ой что будет!! surprised
Неужели в 5 главе и происходит пролог?! wink
ЖДем дальше!! smile smile


 
olichkaolunyaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:27 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну после этой главы почти что всё ясно. Как я и думала, Белла просто потеряла память и забыла Эдварда. Наверно, никто не хочет, чтобы она вспоминала, вот и не дают Эдварду к ней приближаться. Парня стало жаль ещё больше.
Джеймс, конеш, оказался редкой скотиной. Кто бы сомневался. Спасти Эдвард её точно успеет, думаю, как раз это спасение мы и читали в прологе. А вот что будет дальше...
Большущее спасибо за главу! И очень жду продолжения.
Пы.Сы. Джас, как всегда, очень проницателен happy


 
ГираДата: Суббота, 21.04.2012, 21:35 | Сообщение # 96
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




О!! Это определенно самая информативная глава. Мне наконец то стало все понятно, правда легче о этого не стало. Как же все хреново..... sad . Очень рассчитываю на талант и изобретательность автора в превращении такой ужасной ситуации в хеппи энд. (канонический). С нетерпением жду продолжения.
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:57 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь Эдварду удастся спасти Беллу жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЧушьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:08 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Бедный Эдвард. Как жестоко просить его присматривать за Беллой, при этом не позволяя ему общаться с ней. Вообще не могу понять как у него хватает сил держаться от нее на расстоянии. А потом, Карлайл, Чарли, врачи не боятся, что кто-то другой, с кем она начнет отношения, может навредить ей? Эдвард любит ее и все об этом знают... А другой человек? Вот как Джеймс.
Девочки, большое спасибо за продолжение. С нетерпением жду новую главу tongue


 
DevotedДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:27 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Ну вот и раскрылись чувства Эдварда...Жаль, что никто не в состоянии оценить его самопожертвования. И всем пофиг! Лишь бы с Беллз все было в порядке!
Все считают, что так и надо: и Чарли, и Эсме...нельзя так издеваться над человеком....А что, если бы Беллз все вспомнила? Неврояино, конечно, но факт.
До сих пор удивляюсь, как она не заметила сталкерство Эдварда
Джеймс подлый тип!Такой гад! Так и знала, что это он не спроста....вполне ожидаемо от такой подлой личности действовать исподтишка. Злопамятность еще сыграет с ним злую шутку, надеюсь, что Эдвард появится в нужный момент и спасет забывчивую принцессу!


Огромное спасибо, dianochkaaa, что выкладываете такой замечательный фик!


Co-переводчик


Сообщение отредактировал Devoted - Воскресенье, 22.04.2012, 20:28
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:56 | Сообщение # 100
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо всем за комментарии!))))) Автор обязательно ответит biggrin



Сообщение отредактировал dianochkaaa - Понедельник, 23.04.2012, 18:39
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невидимка (Ангст. От лица Эдварда.)
Поиск:


Дорогая редакция!