Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невидимка (Ангст. От лица Эдварда.)
Невидимка
TesoroДата: Среда, 11.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: MetoU
Размещают: dianochkaaa (Пролог, 1-33 главы), Tesoro (далее)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, история автору.
Рейтинг: R
Предупреждение: OOC, нецензурная лексика.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Ангст
Статус: Завершен
Размещение: Разрешение автора получено.
От dianochkaaa: Обратите внимание, что я не автор данного фика. Все благодарности Кате)))

Саммари: Вот уже больше года я невидимка. Не в прямом смысле, конечно. Но лучше бы в прямом. Я невидимка для одного единственного человека. Именно для того человека, чьего внимания я желаю больше всего. Я хочу, чтобы она мне дарила всю свою любовь. Я хочу, чтобы она мне дарила всю себя.
Я хочу, чтобы она меня никогда не замечала.


У фика появилась новая обложка! Спасибо за нее Imperia!



Спасибо за обложку Yani4ka.





(В этот список попадают читатели, которые отписываются на форуме! Им каждый раз будет приходить оповещение о новой главе!)



Содержание:


[c]




Эпилог (NEW!!!) | Альтернативный Эпилог (NEW!!!)[/size]


Сообщение отредактировал Tesoro - Суббота, 13.06.2015, 00:03
 
chushaДата: Суббота, 14.04.2012, 08:27 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




И я - в ПЧшную очередь, ага?
Стиль у автора нестандартный - это раз; меня, как ни странно, здесь не раздражает мат - это два...
ну и три - пока не особо понятно, что происходит, но читать дальше хочется...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Lenusi86Дата: Суббота, 14.04.2012, 09:10 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Очень заинтересовал фанф!я в читатели!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
СтасияДата: Суббота, 14.04.2012, 12:54 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за главку! biggrin biggrin
Да сложный случай.... happy
Странное поведение....
Очень интересно будет понаблюдать smile
ЖДем дальше smile smile


 
ГираДата: Суббота, 14.04.2012, 14:58 | Сообщение # 29
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Непонятно почему Эдвард не пытается познакомится (подружиться) с Беллой? С нетерпением жду продолжения.
 
olichkaolunyaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:39 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Странно. Странно, как автор необычно пишет, но ещё более странно, как сильно это меня зацепило.
Могло показаться, что автор просто неопытен и не умет ещё красиво излагать мыль, но мне почему-то кажется, что это не так. Да и вы предупредили, что так и должно быть.
Что касаемо сюжета. Как я поняла, то Эдвард влюблён в Беллу, причем безумно сильно и даже ненормально, а вот она его совсем не замечает. Думаю, что побьёт он именно Джеймса (это я о прологе), потому что тот обидит Беллу.
Вот только почему Эдварда так устраивает статус невидимке в её жизни? Ещё этот постоянный запрет на любые слова, касаемо времени. Будто Белла его просто не помнит, но вот он отлично знает её.
Короче, очень заинтриговало и очень понравилось. Текста пока мало, так что я надеюсь, что продолжение будет скоро.
Большое спасибо автору за такой необычный текст! И вам, что решили выложить его здесь


 
Nikki6392Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:32 | Сообщение # 31
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (dianochkaaa)
привет!))) Спасибо огромное за офигенный коммент))) Посмеялась))

на самом деле, писала просто на эмоциях, вот и получилось весело biggrin обычно я поанализировать люблю biggrin

Quote (dianochkaaa)
Сама себе ответила, сама себя поправила

железный принцип biggrin

Quote (dianochkaaa)
Тоже самое)))

хах, видимо такая реакция у всех biggrin

Quote (dianochkaaa)
Всегда надо сначала саммари читать

ну, я ж, как не русский человек все делаю. Хотя нет, как русский, все не через то место biggrin

Quote (dianochkaaa)
Посмотрим по ходу)))) Всё впереди)))

нууу, интриги я люблю happy

а теперь я пошель читать главуу happy


 
RibekNДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:27 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




dianochkaaa, привет! biggrin
Сильно надоедать не буду, а потихоньку пропишусь в ПЧ. smile
Обязательно буду читать, зацепило... и ещё буду ждать оповещений о новых главах (если можно).
Заранее спасибо! smile

Добавлено (15.04.2012, 00:11)
---------------------------------------------
пролог.

Quote
Блять, не надо говорить это хреновое слово «забудется»!

Quote
Блять, не надо говорить это хреновое слово «вспомнила»!

Quote
Блять, не надо говорить это хреновое слово «не помню»!

1 глава.
Quote
Блять, не надо говорить это хреновое слово «вспомнить»!

surprised biggrin Чувствуется какая то закономерность,... это какой то намек?
Я не эксперт и не критик, в таком деле я " чайник ", но стиль, этого фанфа, очень интересный и интригующий. А ирония главного героя просто "прёт из него"! Супер! Спасибо. smile

Добавлено (15.04.2012, 00:27)
---------------------------------------------
И ещё,...

Quote (dianochkaaa)
Я хочу, чтобы она мне дарила всю свою любовь. Я хочу, чтобы она мне дарила всю себя.
Я хочу, чтобы она меня никогда не замечала.

...хмм, он стыдится себя? surprised


 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:36 | Сообщение # 33
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




dianochkaaa, прочитала)
кстати главы мааааленькие surprised
я ожидала-таки гигантов, но может, при таком раскалде, не придется сильно напрягать мозги biggrin А то я со своими анализами далеко уйду biggrin
жаль, что я не вняла сразу твоим предупреждениям о странности этого фф. Я думала странность здесь ограничится лишь странным Эдвардом. Но нееет...здесь странное все, и иногда я сижу с тупым и озадаченным лицом wacko biggrin Потому что, ну реально, трудно понять wacko Хотяяя...все-таки я без анализа никудааа! Так что вот:
- Я увидела сразу кучу стандарт-образов. Элис - своенравная сестричка Эдварда(ох, не удивлюсь, если она окажется страстной шопоголичкой biggrin ), Джессика - пустоголоваяболтушка, Роуз - стерва :D, Эммет недалекий малый biggrin и, конечно же, Белла - неуклюжая, тихая девочка.
- Образ Джаса пока непонятен. Упоминается о нем вскользь.
- Джеймс. Это вообще человек-загадка для меня biggrin Абсолютно не понимаю, чего ему нады от Беллы. Хотя предположить - то можно. Допустим Джеймс паренек не робкого десятка, как Эдвард, и назойливо пытается подкатить к Белле.
- Эдвард. Бог ты мой, такого беспорядочно мыслящего Эдварда я, наверное, еще не встречала. Он до мурашек странный biggrin Единственное, что я пока поняла о нем, это:
а) У него на лицо прогрессирующая одержимость. А там, глядишь, переклинит совсем парню голову, и хоть в канибалы-Лекторы подавайся biggrin Шучу biggrin
б) алкоголезависим.
в) у него хорошие друзья. Следят-таки за тем, чтобы дружок их не спился biggrin
г) Любит своих приемных родителей, но блиииин...какой-то своей любовью biggrin
д) Знает все о Белле. Ууу, там походу все оооочень серьезно. Видимо, они жили в одном городе. И влюбленность у него уже давнооо.
е) "Обожает" учиться. Я правильно поняла, что он тоже учиться на факультете искусств? или нет?
- Я посмеялась с того, как Эд, характеризовал Роуз. Уж очень забавно biggrin
- эээ...а почему Джас и Элл скрывают отношения от Эдварда? боятся его неадекватной реакции? biggrin
- Ооой, вот теперь мне реально интересно, что из себя представляет Белла? хм. Почему же она не замечает нашего мистера Неадеквата? biggrin Видимо, проницательностью и обостренным чувством опасности она не обладает.
- Да, кстати не сказать, что Эдвард из робкого десятка, если говорил, что вел себя, как фрик. Просто примерно представляя, как ведут себя фрики... wacko biggrin И да, мне понравился момент, когд он тормознул Джеймса. Денег взаймы попросил. Серьезно, у меня была стойкое ощущение, что Джеймс его счаа далеко и надолго отошлет biggrin Ан нет, добрым оказался biggrin
- Кстати, а в чем фишка пямой речи? biggrin
- Очень понравились эти ссылочки. "См. то-то". Это оригинально happy И альтернативные варианты реально зехеровские biggrin Чем дальше, тем круче biggrin
- И еще, я реально поняла, что "бл*ть", "***ть" и все в таком духе теперь постоянные спутники моего увлекательного прочтения сего фф biggrin Придется смирится и не возникать biggrin

Подводя итог, скажу, что фанфик отличается от всего, чтоя когда либо читала из произведений фанов. Местами сухой, не насыщенный средствами выразительности текст, и вообще весь текст, который слегка неадекватен и порой граничит с абсурдом, НОООО!!! Мне ТАК нравится! Я сама незнаю почему, но он ооооочень затягивает.

Спасибо, что выкладываешь, Ди happy
Мне достовляет удовольсвтеи поломать голову и поанализировать личность Эдварда biggrin

Добавлено (15.04.2012, 00:36)
---------------------------------------------
И да, пока не забыла, мне почему-то пришла мысль в голову о десткой психотравме, связанной с Беллой. Ну, знаешь, как это бывает. biggrin


 
ДёмаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:43 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Что-то вроде "Жажды" по ГП. Посмотрим, что будет дальше, но начало затягивает.

Подпись пользователя
In a moment, everything can change

 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:26 | Сообщение # 35
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Стиль написания какой-то не обычный... Но мне почему-то данный стиль симпотичен!
Необычно видеть Эдварда таким 'ву а ля, я не звезда' - мне нравится, когда из него не делают супер-пупер павлина.
С удовольствием почитаю, что будет дальше.
 
Lenusi86Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:44 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Очень жду продолжения!!!!И стиль автора в описании истории очень радует!!!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
cat7496Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:17 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!!!!!!
По всей видимости следит он за ней давно....
И как только она этого не заметила????
Алкогольная зависимость happy Это что то новенькое wink
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:45 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЧушьДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:45 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




12tyu , dianochkaaa, спасибо за первую главу. Мало что понятно пока. Но мне нравится стиль написания. Необычный такой... Эдвард странный. Сталкер. Очень интересно, почему он просто не познакомится с Беллой. Нет, я понимаю, что у него должны быть причины...
Ах, да, он еще и от алкогольной зависимости лечится... biggrin
С нетерпением жду продолжения.


 
cat7496Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:06 | Сообщение # 40
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




12tyu , dianochkaaa,спасибо Вам большое за главу!!!!!!!!!!
Эдвард отправили учится,оставив при этом Беллу???Должно бы ло произойти что нехорошее,что бы так поступить...Почему она не хочела его видить и слышать???И если они были знакомы то почему сейчас его не узнает???Потеря памяти???
С нетерпением жду продолжения!!!!!!


Сообщение отредактировал cat7496 - Вторник, 17.04.2012, 15:10
 
палзунокДата: Вторник, 17.04.2012, 15:38 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ох Эдварду бы побольше уверенности в себе dry
 
Nikki6392Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:48 | Сообщение # 42
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




dianochkaaa, здрастеее biggrin
как быстро новая глава happy
ну, раз я тебе так понравился мой предыдущий отзыв, буду продолжать в томже духе biggrin
поехали:
- От оно! ГоспожО Похмелье biggrin Обалдуй Эдвард. Говорят ему не пей, а он все равно хлещет этот алкоголь biggrin
-
Quote
Ужасно.
См. также: адски.
См. также: я хочу умереть.

можно я предложу ему варианты смерти? biggrin
- Она для него не кодовое слово, а отрезвитель biggrin
- А Элис, дааа...узнаю шабутную девушку. Любит брата так, что готова вынести ему мозги biggrin
-
Quote
Заглянув в зеркало, ничего ужасного я там не увидел. У меня такой вид весь последний год был. И вообще, я вполне симпатичный! Точнее, девушкам нравлюсь. Точнее, Ей нравлюсь. Точнее, нравился.

опачки. тут мой взгляд круто тормознул и врезался в слово "нравился". И чу? разонравился?
хотя...мне, в принципе, очень интересно, как выглядит это"луковое горе". Он о своей внешности ничего не рассказывал. А симпатичный...ну это оооочень относительно понятие. Либо он с гипер заниженной самооценкой( намякиваю, что по стандарту Эд у нас красавчик писаный biggrin ) сидит и попивает виски или чо он там пьет. Либо он слишком хорошего мнения о себе. Не протестуууй! сча объяснюююю biggrin
Павлином я назвать его не могу, самодовольный человек о себе бы не сказал "симпатичный". Нооооо! А как же прописка во "фриках" и " я так выгляжу последний год"? Это чего ж там такого криминального: тонели в ушах, штанги в языке, татушки по всему телу или покрашенные под цвет глаз зеленые волосы?А может он вообще гот и носит корсеты и кожаные брюки?(ахахах, персмотрела я "Косметического ремонта походу biggrin ) прям уж даже не знаю, чу думать biggrin
Короче говоря, что такого с нашим адекатно неадекватным Эдвардом случилось, что Белле он перестал нравится? wacko Тьфу, я запуталась, ахахха
- Ахахах, а почему бы Эдварду напрямую не подойти к Джеймсу и спросить...денег biggrin
Шучу. Почему бы ему не спросить "Чувак, чо ты забыл тут, а?". Чо ж тормозим, тупим и...ааа, может быть это так действует вечное похмелье? biggrin
Даже тупой врубился бы, что Джеймс постоянно ткрутится возле Беллы...вот только зачем?хм
- ого, я только щас врубилась, что написала я уже дофига, а это только по первому куску главы surprised
- Флешбек. Настораживает, озадачивает. Я опять ничего не понимаю. Хм. Эдвард, видимо, что-то сотворил, что причинило боль Белле. Хотя..я. могу ошибаться. Пока ведь совсем непонятно, в каких отношениях Белла и Эд были до коледжа wacko
-
Quote
Если ты – это то, что ты ешь, то что, блять, тогда такое Эммет?

ахахах, серьезно, тут добавить нечего! Сказал, как отрезал. biggrin
- Дооо, Эдвард одержим. "Возбуждаюсь только от ее запаха..." Да а еще, у тебя, Эдвард, по-любому, стоит в ванной фото Беллы biggrin
- А что у него за пунктик на каких - то особых словах. "Забудь", "Не помню" и т.д. Откуда это?
-
Quote
Плевать.

оооох, как это напомнило мне о моей подруге biggrin Пофигизм косит наши ряды
- Пффф. Ну, куда же мы без Тани...правильно, никуда biggrin
-
Quote
Меня Таня. Ты красавчик.

аееее...ахаха, да, я знала. Значит Эдди просто не зазнается biggrin
- ОООООО surprised Меня осенило! "Забыть". Белла, наверное, потеряла память и не помнит Эдварда! ооох
-
Quote
лучше меня.

или все-таки у него низкая самооценка.. dry
- Ахахаха, а Элис типа не палится. К Эммету она пришла. Ну, да, конечно biggrin
-
Quote
Мычу: Понятно.

ооо, если бы он сказал " а, ясно" biggrin Я так всегда говорю, чтоб от меня отвязались biggrin
-
Quote
Я понимаю, что он за меня переживает и желает мне добра.
См. также: я нихрена его не понимаю.

о, по краней мере, я знаю причину "особой" любви Эдварда к родителям. Он не понимает отца и злится за то, что отправил его в колледж в то время, как...что-то важное происходило с Беллой.

Все, я закругляюсь)) вроде, все мысли высказала)
спасибо, Ди, что выкладываешь)
с нетерпением жду продолжения happy


 
chushaДата: Вторник, 17.04.2012, 18:03 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Хм...пока понятно, что Белла и Эдвард были раньше 1. - хорошо знакомы; 2 - очень хорошо знакомы; 3 - влюблены друг в друга (?)..Но..приключилось что-то перед колледжем, из-за чего Белла теперь Эдварда не помнит. Предположения: 1 - автокатастрофа; 2- нападение (бандиты, убивцы, грабители - нужное подчеркнуть); 3- неизвестная (известная) науке болезнь, после которой приключается амнезия. Короче - разбираться будем по ходу. Сейчас ясно, что Эдик Беллу до сих пор: 1 -любит; 2 - сильно любит; 3 - жить без нее не может. А посему - горе заливает алкогодем, чем вызывает острое неудовольствие окружающих.
Будем ждать завтра..)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
RainVampirsДата: Вторник, 17.04.2012, 18:21 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Я хочу в ПЧ!
классный фанф.и согласна со всеми, что стиль написания очень необычный. и я так думаю(судя по обложке)Белла попала в аварию и у неё частичная потеря памяти из-за чего она не помнит Эдварда... smile happy happy
 
olichkaolunyaДата: Вторник, 17.04.2012, 18:24 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я теперь окончательно убедилась, что Белла просто забыла Эдварда. Его родители тоже знают о ней, а вот Элис, похоже, нет. Может, её просто тогда не было с семьёй, когда это что-то происходило. Короче, любовь у них явно было, вот только случилось что-то плохое, и Эдвард винит в этом себя. Эх, вечный страдалец cry
Как я поняла, то родители отправили его подальше от Беллы. но тут она неожиданно приехала в тоже место, где учится Эдвард. Она ведь новенькая, значит он не так уж давно её преследует. Как по мне, так лучше пусть будет маньяком, чем пьяницей. Хотя этот Джеймс... мы-то знаем, что от него ничего хорошего ждать не стоит, это же Джеймс всё-таки
Жаль, что главы небольшие, а то очень хочется продолжения. Так захватывает, жуть просто happy

Большое спасибо за продолжение! И с нетерпением жду следующего happy


 
dianochkaaaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:31 | Сообщение # 46
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (палзунок)
вау такого стиля написания я никогда не видела, фф заинтересовал автор молодец


Да, согласна на все сто - автор молодец)))

Quote (Оливия_Авентиа)
История и правда необычная... Я, пожалуй, присоединюсь к ПЧ!!!


Ура))) Добро пожаловать))

Quote (nina75)
Интересно, почему же она его не замечает? Парень просто как настоящий маньяк преслеует ее ежедневно, чуть ли не ежечасно по пятам, а она даже в его сторону не смотрит. Ну, предположим, здесь в Чикаго может колледж большой, много студентов, а он - не тот, кто выделяется из толпы (хотя избалованы мы историями, где Эдвард-потрясающий красавец). Но, я поняла, что они оба из Форкса, а ведь это маленький город, где все на виду и все друг друга знают, а значит она должна была его видеть и знать . А его одержимость ею даже какая-то устрашающая. Что же ему мешает просто подойти и заговорить с ней? Очень, очень интригующе.


Интересное предположение)))) Ну, подтвердится оно или нет, мы посмотрим дальше))) Спасибо за коммент))

Quote (Оксанчик)
интересный сюжет да и стиль написания прикольный я в пч!


Добро пожаловать)))

Quote (Deman_inside_me)
Привет. dianochkaaa, Большое тебе спасибо, что знакомишь нас с таким интересным фф. Я вообще не люблю истории, содержащие не цензурную лексику. Но тут и стиль хороший, и сюжет интересный. Я обязательно буду читать. Спасибо


Ой, не за что))) Спасибо за коммент)))

Quote (Гира)
С нетерпением жду продолжения.


С нетерпением - это хорошо))


 
dianochkaaaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:19 | Сообщение # 47
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
И я - в ПЧшную очередь, ага? Стиль у автора нестандартный - это раз; меня, как ни странно, здесь не раздражает мат - это два... ну и три - пока не особо понятно, что происходит, но читать дальше хочется...


Ага)))) Стиль нестандартный - даааа! Согласна) сама в шоке))) Мат - меня тоже не раздражает)) Три - надеюсь, дальше всё поймёте))) Спасибо за коммент))

Quote (Lenusi86)
Очень заинтересовал фанф!я в читатели!


Добро пожаловать))

Quote (Стасия)
Спасибо за главку! Да сложный случай.... Странное поведение.... Очень интересно будет понаблюдать ЖДем дальше


Спасибо за коммент)))

Quote (Гира)
Непонятно почему Эдвард не пытается познакомится (подружиться) с Беллой? С нетерпением жду продолжения.


Узнаете дальше)))

Quote (olichkaolunya)
Странно. Странно, как автор необычно пишет, но ещё более странно, как сильно это меня зацепило.


Всех тут как-то незаметно цепляет, что не оторваться))))

Quote (olichkaolunya)
Могло показаться, что автор просто неопытен и не умет ещё красиво излагать мыль, но мне почему-то кажется, что это не так. Да и вы предупредили, что так и должно быть.


Нееет, вы правы, это не так)))

Quote (olichkaolunya)
Что касаемо сюжета. Как я поняла, то Эдвард влюблён в Беллу, причем безумно сильно и даже ненормально, а вот она его совсем не замечает. Думаю, что побьёт он именно Джеймса (это я о прологе), потому что тот обидит Беллу.


Всё может быть wink Ждем проду, чтобы ваши предположения подтвердились)))

Quote (olichkaolunya)
Вот только почему Эдварда так устраивает статус невидимке в её жизни? Ещё этот постоянный запрет на любые слова, касаемо времени. Будто Белла его просто не помнит, но вот он отлично знает её. Короче, очень заинтриговало и очень понравилось. Текста пока мало, так что я надеюсь, что продолжение будет скоро.


Хммм)) Интересно кое-что))) Всё, молчу)))

Quote (olichkaolunya)
Большое спасибо автору за такой необычный текст! И вам, что решили выложить его здесь


Не за что))) А вам спасибо за коммент))

Quote (Nikki6392)
на самом деле, писала просто на эмоциях, вот и получилось весело обычно я поанализировать люблю


Ну посмотрим-посмотрим, что ты дальше калякать бушь))))

Quote (RibekN)
dianochkaaa, привет!


Привет!)

Quote (RibekN)
Сильно надоедать не буду, а потихоньку пропишусь в ПЧ.


Потихоньку пропишу тебя)))

Quote (RibekN)
Обязательно буду читать, зацепило... и ещё буду ждать оповещений о новых главах (если можно). Заранее спасибо!


Да, оповещения - обязательно)))

Quote (RibekN)
Чувствуется какая то закономерность,... это какой то намек?


Не скажу))))

Quote (RibekN)
Я не эксперт и не критик, в таком деле я " чайник ", но стиль, этого фанфа, очень интересный и интригующий. А ирония главного героя просто "прёт из него"! Супер! Спасибо.


Вам спасибо)))

Quote (RibekN)
...хмм, он стыдится себя?


Хм, надо у Эдварда спросить biggrin

Quote (Nikki6392)
dianochkaaa, прочитала) кстати главы мааааленькие я ожидала-таки гигантов, но может, при таком раскалде, не придется сильно напрягать мозги А то я со своими анализами далеко уйду


Нормально всё))) Если ты и такие главы ТАК комментируешь, то что будет дальше)))

Quote (Nikki6392)
жаль, что я не вняла сразу твоим предупреждениям о странности этого фф. Я думала странность здесь ограничится лишь странным Эдвардом. Но нееет...здесь странное все, и иногда я сижу с тупым и озадаченным лицом Потому что, ну реально, трудно понять Хотяяя...все-таки я без анализа никудааа! Так что вот:


Жаль-жаль))) Надо мне верить tongue

Quote (Nikki6392)
- Я увидела сразу кучу стандарт-образов. Элис - своенравная сестричка Эдварда(ох, не удивлюсь, если она окажется страстной шопоголичкой ), Джессика - пустоголоваяболтушка, Роуз - стерва :D, Эммет недалекий малый и, конечно же, Белла - неуклюжая, тихая девочка. - Образ Джаса пока непонятен. Упоминается о нем вскользь. - Джеймс. Это вообще человек-загадка для меня Абсолютно не понимаю, чего ему нады от Беллы. Хотя предположить - то можно. Допустим Джеймс паренек не робкого десятка, как Эдвард, и назойливо пытается подкатить к Белле.


Молодец, всё подметила))) Но подтвердятся ли твои предположения... узнаем скоро)))

Quote (Nikki6392)
- Эдвард. Бог ты мой, такого беспорядочно мыслящего Эдварда я, наверное, еще не встречала. Он до мурашек странный


Ага))))) На Эвордсе выиграет как самый необычнй Эдвард biggrin Начинаем собирать голоса)))))

Quote (Nikki6392)
Единственное, что я пока поняла о нем, это: а) У него на лицо прогрессирующая одержимость. А там, глядишь, переклинит совсем парню голову, и хоть в канибалы-Лекторы подавайся Шучу б) алкоголезависим. в) у него хорошие друзья. Следят-таки за тем, чтобы дружок их не спился г) Любит своих приемных родителей, но блиииин...какой-то своей любовью д) Знает все о Белле. Ууу, там походу все оооочень серьезно. Видимо, они жили в одном городе. И влюбленность у него уже давнооо. е) "Обожает" учиться. Я правильно поняла, что он тоже учиться на факультете искусств? или нет?


Ну, почти всё правильно))

Quote (Nikki6392)
- эээ...а почему Джас и Элл скрывают отношения от Эдварда? боятся его неадекватной реакции?


Сама пока не понимаю biggrin Это даже глупо выглядит))) Особенно во второй главе))

Quote (Nikki6392)
- Ооой, вот теперь мне реально интересно, что из себя представляет Белла? хм. Почему же она не замечает нашего мистера Неадеквата? Видимо, проницательностью и обостренным чувством опасности она не обладает.


Почему-почему))) Не скажу tongue

Quote (Nikki6392)
- Да, кстати не сказать, что Эдвард из робкого десятка, если говорил, что вел себя, как фрик. Просто примерно представляя, как ведут себя фрики... И да, мне понравился момент, когд он тормознул Джеймса. Денег взаймы попросил. Серьезно, у меня была стойкое ощущение, что Джеймс его счаа далеко и надолго отошлет Ан нет, добрым оказался


Конечно Эдя не из робкого десятка))) По прологу посуди)))

Quote (Nikki6392)
- Кстати, а в чем фишка пямой речи?


у автора спроси, она тебе понятнее ответит)))

Quote (Nikki6392)
- Очень понравились эти ссылочки. "См. то-то". Это оригинально И альтернативные варианты реально зехеровские Чем дальше, тем круче


Да, мне тоже нравится!)

Quote (Nikki6392)
- И еще, я реально поняла, что "бл*ть", "***ть" и все в таком духе теперь постоянные спутники моего увлекательного прочтения сего фф Придется смирится и не возникать


Правильн подметила biggrin

Quote (Nikki6392)
Подводя итог, скажу, что фанфик отличается от всего, чтоя когда либо читала из произведений фанов. Местами сухой, не насыщенный средствами выразительности текст, и вообще весь текст, который слегка неадекватен и порой граничит с абсурдом, НОООО!!! Мне ТАК нравится! Я сама незнаю почему, но он ооооочень затягивает.


Это хорошо, что нравится))) Потому что мне тоже biggrin

Quote (Nikki6392)
Спасибо, что выкладываешь, Ди Мне достовляет удовольсвтеи поломать голову и поанализировать личность Эдварда


Та не за что))

Quote (Nikki6392)
И да, пока не забыла, мне почему-то пришла мысль в голову о десткой психотравме, связанной с Беллой. Ну, знаешь, как это бывает.


ну ты загнуть biggrin

Quote (Дёма)
Что-то вроде "Жажды" по ГП. Посмотрим, что будет дальше, но начало затягивает.


Не читала, не знаю)))) Спасибо за коммент))

Quote (Розали-Хейл)
Стиль написания какой-то не обычный... Но мне почему-то данный стиль симпотичен! Необычно видеть Эдварда таким 'ву а ля, я не звезда' - мне нравится, когда из него не делают супер-пупер павлина. С удовольствием почитаю, что будет дальше.


Привет))) Спасибо, что читаешь с удовольствием))))

Quote (Lenusi86)
Очень жду продолжения!!!!И стиль автора в описании истории очень радует!!!


Спасибо)))

Quote (cat7496)
Спасибо большое за главу!!!!!!!!! По всей видимости следит он за ней давно.... И как только она этого не заметила???? Алкогольная зависимость Это что то новенькое С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!


Давно-давно))) У него целый график)))

Quote (Белренесми)
спасибо фф замечательный жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тебе спасибо))))

Quote (Чушь)
12tyu , dianochkaaa, спасибо за первую главу.


Пожалуйста)))

Quote (Чушь)
Мало что понятно пока. Но мне нравится стиль написания. Необычный такой... Эдвард странный. Сталкер. Очень интересно, почему он просто не познакомится с Беллой. Нет, я понимаю, что у него должны быть причины... Ах, да, он еще и от алкогольной зависимости лечится... С нетерпением жду продолжения.


Конечно, причины есть на всё)))) Спасибо)))

Quote (cat7496)
12tyu , dianochkaaa,спасибо Вам большое за главу!!!!!!!!!! Эдвард отправили учится,оставив при этом Беллу???Должно бы ло произойти что нехорошее,что бы так поступить...Почему она не хочела его видить и слышать???И если они были знакомы то почему сейчас его не узнает???Потеря памяти??? С нетерпением жду продолжения!!!!!!


Нииичего не скажу))) Спасибо))))

Quote (палзунок)
ох Эдварду бы побольше уверенности в себе


Та неее))) Молчу... biggrin


 
nina75Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:22 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Интересно, что же такое сотворил Эдвард, что общаться с Беллой запретили, да к тому же в другой город услали? Неужели не было другого решения, он вот здесь один без нее в алкоголика превратился. Разве его родителям все равно?
С другой стороны, если б Беллу хотели оградить от Эдварда, то зачем же ей было разрешать отправиться в тот же город, учиться в том же колледже, что и Эдвард.
И с "помню-не помню" пока слабо что прояснилось. У Беллы все-таки амнезия?
История очень интригует. Жду следующую главу с нетерпением.


 
dianochkaaaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:44 | Сообщение # 49
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nikki6392)
dianochkaaa, здрастеее


ну привет-привет biggrin

Quote (Nikki6392)
ак быстро новая глава


Да, мы такие biggrin

Quote (Nikki6392)
ну, раз я тебе так понравился мой предыдущий отзыв, буду продолжать в томже духе поехали:


Неееееееееееееет!!!!!!! surprised шучу))))))))
Quote (Nikki6392)
- От оно! ГоспожО Похмелье Обалдуй Эдвард. Говорят ему не пей, а он все равно хлещет этот алкоголь


МужЫка не остановишь biggrin

Quote (Nikki6392)
можно я предложу ему варианты смерти?


Валяй biggrin

Quote (Nikki6392)
- Она для него не кодовое слово, а отрезвитель - А Элис, дааа...узнаю шабутную девушку. Любит брата так, что готова вынести ему мозги


Мозговыноситель Элис) Эдю жалкоо!

Quote (Nikki6392)
опачки. тут мой взгляд круто тормознул и врезался в слово "нравился". И чу? разонравился?


А нискажу tongue

Quote (Nikki6392)
хотя...мне, в принципе, очень интересно, как выглядит это"луковое горе". Он о своей внешности ничего не рассказывал. А симпатичный...ну это оооочень относительно понятие. Либо он с гипер заниженной самооценкой( намякиваю, что по стандарту Эд у нас красавчик писаный ) сидит и попивает виски или чо он там пьет. Либо он слишком хорошего мнения о себе. Не протестуууй! сча объяснюююю


Хочу протестовать! Получишь biggrin

Quote (Nikki6392)
Павлином я назвать его не могу, самодовольный человек о себе бы не сказал "симпатичный". Нооооо! А как же прописка во "фриках" и " я так выгляжу последний год"? Это чего ж там такого криминального: тонели в ушах, штанги в языке, татушки по всему телу или покрашенные под цвет глаз зеленые волосы?А может он вообще гот и носит корсеты и кожаные брюки?(ахахах, персмотрела я "Косметического ремонта походу ) прям уж даже не знаю, чу думать Короче говоря, что такого с нашим адекатно неадекватным Эдвардом случилось, что Белле он перестал нравится? Тьфу, я запуталась, ахахха


Фрик, мне кажется, больше по характеру... отношению к окружающим, а не по внешности))
Не зря ты запуталась biggrin

Quote (Nikki6392)
- Ахахах, а почему бы Эдварду напрямую не подойти к Джеймсу и спросить...денег Шучу. Почему бы ему не спросить "Чувак, чо ты забыл тут, а?". Чо ж тормозим, тупим и...ааа, может быть это так действует вечное похмелье? Даже тупой врубился бы, что Джеймс постоянно ткрутится возле Беллы...вот только зачем?хм


Послать бы ваще этого Джеймса)))

Quote (Nikki6392)
- ого, я только щас врубилась, что написала я уже дофига, а это только по первому куску главы


И я тебя хочу... покусать)))))

Quote (Nikki6392)
- Флешбек. Настораживает, озадачивает. Я опять ничего не понимаю. Хм. Эдвард, видимо, что-то сотворил, что причинило боль Белле. Хотя..я. могу ошибаться. Пока ведь совсем непонятно, в каких отношениях Белла и Эд были до коледжа


Ещё бы ты чаго поняла biggrin

Quote (Nikki6392)
- Дооо, Эдвард одержим. "Возбуждаюсь только от ее запаха..." Да а еще, у тебя, Эдвард, по-любому, стоит в ванной фото Беллы


Одержим-одержим))))) Мной бы так одержимился biggrin

Quote (Nikki6392)
- А что у него за пунктик на каких - то особых словах. "Забудь", "Не помню" и т.д. Откуда это?


Та неужелиииии ты заметила! biggrin

Quote (Nikki6392)
- ОООООО Меня осенило! "Забыть". Белла, наверное, потеряла память и не помнит Эдварда! ооох


Та неужели!!! Не прошло и полгода, как ты заметила biggrin Но вот насчёт твоего предположения ничего не скажу))

Quote (Nikki6392)
- Ахахаха, а Элис типа не палится. К Эммету она пришла. Ну, да, конечно


Та ваще дурочка)

Quote (Nikki6392)
о, по краней мере, я знаю причину "особой" любви Эдварда к родителям. Он не понимает отца и злится за то, что отправил его в колледж в то время, как...что-то важное происходило с Беллой.


Ага))))))

Quote (Nikki6392)
Все, я закругляюсь)) вроде, все мысли высказала) спасибо, Ди, что выкладываешь) с нетерпением жду продолжения

surprised surprised surprised biggrin biggrin

Уф. Отмучалась я с тобой biggrin Спасибо за коммент)))))))

Quote (chusha)
Хм...пока понятно, что Белла и Эдвард были раньше 1. - хорошо знакомы; 2 - очень хорошо знакомы; 3 - влюблены друг в друга (?)..Но..приключилось что-то перед колледжем, из-за чего Белла теперь Эдварда не помнит. Предположения: 1 - автокатастрофа; 2- нападение (бандиты, убивцы, грабители - нужное подчеркнуть); 3- неизвестная (известная) науке болезнь, после которой приключается амнезия. Короче - разбираться будем по ходу. Сейчас ясно, что Эдик Беллу до сих пор: 1 -любит; 2 - сильно любит; 3 - жить без нее не может. А посему - горе заливает алкогодем, чем вызывает острое неудовольствие окружающих. Будем ждать завтра..)))


Спасибо огромное за предположения))) Есть и правельные и нет)))) Спасибо за коммент))

Quote (RainVampirs)
Я хочу в ПЧ! классный фанф.и согласна со всеми, что стиль написания очень необычный. и я так думаю(судя по обложке)Белла попала в аварию и у неё частичная потеря памяти из-за чего она не помнит Эдварда...


Добро пожаловать в ПЧ, если хотите))) Спасибо за коммент)))

Quote (olichkaolunya)
Я теперь окончательно убедилась, что Белла просто забыла Эдварда. Его родители тоже знают о ней, а вот Элис, похоже, нет. Может, её просто тогда не было с семьёй, когда это что-то происходило. Короче, любовь у них явно было, вот только случилось что-то плохое, и Эдвард винит в этом себя. Эх, вечный страдалец


Окончательно убедитесь (или наоборот) скоро в проде)))

Quote (olichkaolunya)
Как я поняла, то родители отправили его подальше от Беллы. но тут она неожиданно приехала в тоже место, где учится Эдвард. Она ведь новенькая, значит он не так уж давно её преследует. Как по мне, так лучше пусть будет маньяком, чем пьяницей. Хотя этот Джеймс... мы-то знаем, что от него ничего хорошего ждать не стоит, это же Джеймс всё-таки


Не знаю-не знаю...))) Молчу-молчу)))

Quote (olichkaolunya)
Жаль, что главы небольшие, а то очень хочется продолжения. Так захватывает, жуть просто


Зато быстро выходят))))

Quote (olichkaolunya)
Большое спасибо за продолжение! И с нетерпением жду следующего


Завтра))) Ждать недолго))))


 
dianochkaaaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:48 | Сообщение # 50
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nina75, привет!) Спасибо за коммент!)

Quote (nina75)
Интересно, что же такое сотворил Эдвард, что общаться с Беллой запретили, да к тому же в другой город услали? Неужели не было другого решения, он вот здесь один без нее в алкоголика превратился. Разве его родителям все равно?


А может, не Эдвард? wink

Quote (nina75)
С другой стороны, если б Беллу хотели оградить от Эдварда, то зачем же ей было разрешать отправиться в тот же город, учиться в том же колледже, что и Эдвард.


Да, вы правы)))

Quote (nina75)
И с "помню-не помню" пока слабо что прояснилось. У Беллы все-таки амнезия?


Ну не скажу, естеснно)))

Quote (nina75)
История очень интригует. Жду следующую главу с нетерпением.


Спасибо))) Глава уже завтра, ждать недолго))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невидимка (Ангст. От лица Эдварда.)
Поиск:


Лесник