Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Автор: Екатерина Макарова Бета:АкваМарина Рейтинг: PG-13 Жанр: Romance Дисклеймер: Некоторые герои Стефани Майер, остальные - автора. Пейринг: Джаспер/Элис, Эдвард/Белла Саммари: Элис Брендон - королева школы и не только. Все пытаются стать её друзьями. Наивные: это бесполезно. Друзей у неё куча. По крайней мере она так думает. Но жизнь покажет ей что такое друзья, когда все, кого Элис ими считала, отвернутся от неё. Статус: закончен/размещение закончено Разрешение на размещение: получено Предупреждение: прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором истории.
Я хотела быть первой( Ну да ладно)))Главное, что я здесь) Название мне очень понравилось, необычное и интересное Я так понимаю, здесь пейринг Джаспер/Элис основной? Жду первой главы)
Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:21 | Сообщение # 13
W is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2436
Статус:
Limon_Fresh, что ж, пролог заинтересовал:) Эл в тюрьме? Мама умерла? Печалька.. э-эх. А Эдвард просто друг или есть что-то большее?:) с нетерпением буду ждать дальше. спасибо.
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:04 | Сообщение # 16
looking for Mr.Darcy
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
Приве-ет) Я пришла сказать, что новая история, как мне кажется, будет не совсем легкой или милой... Что же Элис такого сделает, что попадет в тюрьму? Точнее, ее подставили, но из-за чего? Что она сделала? Или это просто из зависти? Столько вопросов только после пролога! Интересно, когда появится Джаспер? Они с Беллой будут новыми учениками, или как? Похоже, Элис нужен кто-то еще, кроме Эдварда, с кем бы она могла побыть настоящей. Вот так вот, не все королевы счастливы( Момент с белобрысой понравился И еще фото Элис полностью соответствует ее образу, мне очень понравилось, утащила себе))) Спасибо за интересное начало, ждем следующей главы)
Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
Я пришла сказать, что новая история, как мне кажется, будет не совсем легкой или милой...
Она, история, почти светлая)
Quote ( Loriana )
Что же Элис такого сделает, что попадет в тюрьму? Точнее, ее подставили, но из-за чего? Что она сделала? Или это просто из зависти? Столько вопросов только после пролога! Интересно, когда появится Джаспер? Они с Беллой будут новыми учениками, или как?
Наша Элис вся полна великих планов И Беллу сделать красавицей, и с Эдвардом ее свести Жду появления Джаспера)) Хорошей подругой мы Элис уже увидели, хочется ее увидеть и влюбленной девушкой))) "Друзья" у них конечно отличные Все такие искренние, ага( Зачем Элис вообще с ними водиться? Посмотрим, что там будет в продолжении, вдруг и Джаспер объявится Спасибо за главЫ
Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
Привет, девочки, что-то я заблудилась где-то Теперь пришла))) Кстати, я все еще жду Джаспера И Мелани эта мне совсем не нравиться Что-то точно замышляет Рада, что у Беллы и Эдварда все так радужно) И Белла блондинка! Это круто))) Беде заглядывать к вам дальше, посмотрим, что принесет продолжение))
Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ