Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Imprinting. На пороге небытия (Один оборотень, один полувампир, одно запечатление)
Imprinting. На пороге небытия
GiaMiaДата: Среда, 05.10.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:









2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Продолжение по Сумеречной саге"


Imprinting. На пороге небытия


За волшебную обложку огромное
спасибо lightningfair из ЭКХ!






Автор: GiaMia
Финальная вычитка:
amberit
Пейринг: Джейк/Несси
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Все события – автору.

Размещение: Только с моего разрешения и с обязательным указанием моего авторства.
Саммари: Очередная фантазия о жизни Джейка после запечатления.
От автора: Этой истории уже несколько лет. Когда-то удалила её с ТР, теперь вот возвращаю, пусть лежит.


Рецензия от Клуба Критиков авторства Березы



Есть небольшое послесловие - для конкурса " Sing a story for me" родилась минька "После полуночи"





Сообщение отредактировал GiaMia - Понедельник, 05.10.2020, 23:07
 
im_fubukiДата: Вторник, 20.03.2012, 16:22 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


GiaMia, я в расстерянности, и не знаю как сказать тебе спасибо.
Может сказать что читала вчера до пол-второго ночи и уснула потом с ощущением зыбкого счастья?
А может рассказать, что как только проснулась, побежала дочитывать две главы миника?
Не знаю.
По пробую все таки по порядку.
Джейк. Он очень настоящий. Взрослый. Сильный. Состоявшийся.
Его боль, она такая беспросветная и сильная, что кажется, он весь состоит из оголенных нервов. Наверно, импринтинг, все же - проклятие. Он пытается утопить ее, в беге по лесу, в одиночестве, в других женщинах. И не может. Мне почему то даже не жаль его, а просто хочется вместе с ним завыть на луну.
И счастье его, такое же неподдельное, искренне, всепоглощающее.
Будь счастлив волк, ты это заслужил.
Несси Подросток. И этим все сказанно. Как и любой подросток, вполне искренне считающий, что земной шар вертится вокруг него. Жестока, все так же, как и любой подросток. Не умеет еще осознавать последствия своих поступков. Не видит боли, которую причиняет другим. Не видит Джейка. Ведь он же всегда был, и всегда будет. Он принадлежит ее "по определению".
Мне тебя не жалко Несси, мне жалко волка, который просуществовал на грани безумия, долгие 8 месяцев. А ты - ты поступила верно, уйдя в большой реальный мир, погрузившись в его ложь и грязь. Иначе, ты ни когда бы не смогла отценить того, кто рядом с тобой.
Белла и Эдвард - они вместе, они счастливы. И по моему этим все сказанно.
Билли. Вот о ком хотелось бы сказать пару слов. Написан штрихами. Как портрет художника, что рисует углем по холсту. Его мудрость и терпение буквально спасают сына. А еще, он сумел, он нашел способ достучаться до сознания Джейка. Сквозь пелену его отчаянья, сквозь марево эйфории, когда он узнал что Несси вернулась. И он первый показал Джейку, как перестать быть для нее комнатной болонкой и превратиться в волка. "- Сожалею, но нет. Джейкоб спит. Я бы не хотел его будить". Вот так, просто и элегантно. Комнатные болонки не нужны даже влюбленным полувампиршам.
Случайная девченка в первой главе. Читала и ( не бросайте в меня тапки ) завидовала ей. Наверно потому что Джейк написан так горяче. А может потому, что, если встречаешь человека ( хорошо, нечеловека ), способного вызвать такое, совершенно животное желание, глупо отказывать себе в этом удовольствии. Если бы мне попался на пути Джейк - ни за что бы не сказала "нет". ( Ну ладно, бросайте тапки, я даже отбиваться не буду ).
И последнее, или как говорят американцы "last, but not least".
Стиль написания. Каждая строчка поет. Каждое слово на месте. Океан - дышит холодом, его можно ощутить. Костер у дома - тихонько потрескивает, его можно услышать.
Сцена близости с Несси, выше всяких похвал. Читала - перечитывала. Нет лишних анатомических подробностей, но цепляет, будто все происходит с тобой.
Миник, под лозунгом "И жили они, долго и счастливо", просто волшебен. Вот уж действительно, долго и счастливо.
Спасибо тебе, GiaMia.



 
ТихеДата: Суббота, 08.12.2012, 12:44 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Только что прочла. Я так долго искала написанный именно подобным образом фанфик о Ренесми и Джейкобе. Узнаваемые прописанные характеры и атмосфера. Хороший язык. Логичность сюжета. И пусть я не со всем согласна, но это нисколько не мешает наслаждаться созданным Вами миром.
Спасибо!
 
RibekNДата: Воскресенье, 10.03.2013, 04:41 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




GiaMia, браво! Я вся на эмоциях и хлюпая носом, хочу выразить свое восхищение! Превосходно!

ДА! ЧЕРТ, ВОЗЬМИ! ЭТО БЫЛО ПРОСТО УЛЕТНО! АФИГЕННО И ТАК ГОРЯЧО! Я ВСЯ ИЗРЕВЕЛАСЬ!

Я бы еще такое почитала! Если что позови меня. Пожалуйста. happy


 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:27 | Сообщение # 29
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Самое потрясающее продолжение саги! ^_^

 
NataliefanartДата: Суббота, 13.04.2013, 22:29 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Какой чудесный рассказ! Очень красивый язык. А еще и с юмором написан. Например, вот это:
Цитата
Ненавижу покупать шмотки! Можно было бы попросить Элис, но тогда придется щеголять по лесу в костюмах от Армани…

Большое спасибо за Ваш труд.


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
Sveta25Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:51 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Очень понравился фф,столько чувств...
так потрясающе написан...Спасибо огромное.


 
lili9820Дата: Пятница, 06.04.2018, 12:33 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




История завораживающая читала и не могла остоновиться.Автор просто супер и история хоть немного мрачьная и не привычная но оболденная.Спасибо за рассказ))
 
gruzdevanastasiaДата: Понедельник, 10.05.2021, 22:21 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Вот набрела на твоей личной страничке на этот фанфик. Всё больше и больше погружаюсь в рейтинг Джейкоб/Несси, с удовольствием читаю. Так интересно, что Элис в итоге может видеть будущее полукровок, удивительно. Это получается всех или только Несси? Если только ее, то вероятней это из-за эмоциональной связи между ними, я так вижу это.
Роуз, как грызлась с Джейком, так и продолжает. Даже рождение Несси на неё не повлияло, не изменило.
Билли очень мудрым получилось, мне понравился!
Единственное, концовка свелась к банальному сексу, это не порадовало меня, как читателя. Ожидала большей кульминации. Но с другой стороны, не вечно же бедному Джейкобу терпеть и воздерживаться biggrin


Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
_Andersen_slДата: Суббота, 09.04.2022, 17:12 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Милая история. Спасибо автору!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Imprinting. На пороге небытия (Один оборотень, один полувампир, одно запечатление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Его Инфернальное Величество