Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Закон бумеранга (Как действия Беллы в прошлом повлияют на ее будущее)
Закон бумеранга
EderaДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Продолжение по Сумеречной саге"






Название: Закон бумеранга


Автор: Edera


Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, несколько новых - мне.


Рейтинг: G


Пейринг: Белла/Эдвард


Жанр: angst, фэнтези, POV Белла


Саммари: "Никогда не нужно забывать, что существует закон бумеранга - боль, которую ты причиняешь другим, возвращается к тебе вдвойне! Как действия Беллы в прошлом повлияют на будущее?"


Статус: закончен


От автора: Это мой первый опыт в фанфикшене. Написано под влиянием впечатления от "Затмения" пару лет назад. Рьяных поклонников Джейкоба прошу воздержаться от прочтения данного произведения. Разумную критику принимаю хорошо, буду рада, если кто-то прочтет и оставит отзыв.

Размещение: только с моего разрешения!


За новую обложку огромное спасибо Sensible!




Еще обложки:


Потрясающее видео к истории от Belka♥l



































Саундтреки к главам:

Мои истории:
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен)
От сердца к сердцу ( Все люди, в процессе)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Понедельник, 21.09.2015, 21:55
 
GalinaДата: Среда, 17.07.2013, 16:33 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera, Вот иногда наши истории дают стимул к жизни, а иногда, как моё Родовое и Свеча вгоняют в расстройство оттого, что не понимают их. Дочка пообещала свозить меня в Питер, я сейчас у них в Москве. Помимо прочего вся в домашних хлопотах. smile
Пусть тебе твои истории дают только стимул! smile

Добавлено (17.07.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Юля, попроси модеров, отвечающих за раздел закрепить шапку этого форума. smile


 
EderaДата: Среда, 17.07.2013, 16:56 | Сообщение # 27
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Точно, шапки нет! Галя, спасибо за совет!

 
ЭмилькаДата: Четверг, 18.07.2013, 12:40 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
О, в Питер ездила? Я тоже недавно там была, красотой любовалась!

Питер это город в который надо возвращаться не один раз. За одну поездку все не осмотришь. Так что в будущем собираюсь еще там побывать и тебе желаю того же.
 
EderaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:44 | Сообщение # 29
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Согласна, Питер - необыкновенный город, потому и включила его в свой рассказ! Думаю, тоже еще не раз вернусь туда!

 
ЭмилькаДата: Четверг, 25.07.2013, 21:43 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо что ввела главу от имени Джулии. Теперь стало понятно откуда взялся этот волшебный перстень, почему она стала помогать Бэлле и ее семье. Надеюсь Бэлла это оценит и сделает полезные выводы. А Джулия молодец, справилась со своим заданием.
 
EderaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:29 | Сообщение # 31
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Катя, спасибо за отзыв! Написала этот бонус уже после окончания фанфа, так как подумала, что читателям будет интересно узнать о том, кто же такая Джулия и как ей удалось победить врагов!

 
Carpe_DiemДата: Среда, 31.07.2013, 09:39 | Сообщение # 32
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за такую удивительную историю ! Жаль она закончилась !!!!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ЭмилькаДата: Среда, 31.07.2013, 16:35 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо. История получилась очень хорошая, можно даже сказать познавательная. Я рада, что у семейства Каллен все хорошо закончилось и никто не пострадал. Только жаль бедняжку Эммета, не смог померится силой с врагами, пропустил битву. smile Я надеюсь это не последняя твоя история, будут и еще. С нетерпением буду ждать. friends friends
 
EderaДата: Среда, 31.07.2013, 22:33 | Сообщение # 34
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Carpe Diem, спасибо, что читала и спасибо за отзыв! Да, мне и самой немного грустно, что история подошла к концу, но основная мысль этого рассказа высказана, урок героями усвоен и теперь впереди у них вечность!

Эмилька, Катя, большое спасибо тебе как самому первому и преданному читателю этой истории! Конечно, впереди ждут новые истории, скоро жди приглашения! smile


 
Helen77Дата: Четверг, 01.08.2013, 05:08 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




История закончилась великолепно, люблю когда все счастливы. Спасибо большое.
 
EderaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:32 | Сообщение # 36
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Helen77, спасибо за то, что читала и за отзыв!

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:30 | Сообщение # 37
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Спасибо автору за столь замечательную историю wink
Прочитала на одном дыхании cry
Мне безумно понравилось, что ко всей мистике еще и магия добавилась. Это реально круто!
Еще спасибо автору, что дали понять Белле, какой эгоисткой она была и какую боль причиняла Эдварду angry Я рада, что хоть один человек это увидел и развил эту тему.
Спасибо за красивый хэппи-энд wink


 
EderaДата: Суббота, 26.10.2013, 14:55 | Сообщение # 38
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за отзыв! После прочтения и просмотра "Затмения", мне было очень обидно за Эдварда, поэтому здесь я как бы восстановила справедливость! wink

Добавлено (26.10.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Хочу обратиться ко всем, кто будет читать эту историю! Пожалуйста, оставьте свой отзыв после прочтения, мне важно знать мнение читателей!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:44 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за чудесное избавление: Калленов от порабощения, меня от волнений за них! Удачи в творчестве
 
EderaДата: Среда, 27.11.2013, 20:23 | Сообщение # 40
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Спасибо за чудесное избавление: Калленов от порабощения, меня от волнений за них! Удачи в творчестве

Спасибо за отзыв и пожелание! smile


 
tanya0836Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:19 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Интересная история,занимательный сюжет,спасибо! Да,спору нет,Белла многое сделала неправильно в "Затмении",и я всегда была в команде "Эдварда". Но именно за понимание и безграничную любовь мы его и любим.Ведь первую и самую главную ошибку сделал именно он,Эдвард.Когда решил,что они могут выжить по-одиночке.Именно эта ошибка и потянула за собой все остальные неприятные вещи,включая Вольтури.И ОН это признал и принял.Я тоже каждый раз злюсь на нее,за ее слепоту,но не стоит так уж распинать ее. История все-же интересная,еще раз-спасибо!
 
Ol14gaДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:10 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за интересный фанфик. Я почти не читаю альтернативу или продолжение саги, если только саму сагу от лица Эдварда. Но ваш фанфик меня увлёк. Необычный взгляд на поступки Беллы. Так лихо закручен сюжет. Да и главы саги от Эдварда были. Жаль только, что прочитала уже всё написанное Вами. Теперь жду продолжение "Линии жизни" и "К тебе.." Творческих успехов и удачи!

 
EderaДата: Среда, 09.07.2014, 10:30 | Сообщение # 43
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата tanya0836 ()
Интересная история,занимательный сюжет,спасибо! Да,спору нет,Белла многое сделала неправильно в "Затмении",и я всегда была в команде "Эдварда". Но именно за понимание и безграничную любовь мы его и любим.Ведь первую и самую главную ошибку сделал именно он,Эдвард.Когда решил,что они могут выжить по-одиночке.Именно эта ошибка и потянула за собой все остальные неприятные вещи,включая Вольтури.И ОН это признал и принял.Я тоже каждый раз злюсь на нее,за ее слепоту,но не стоит так уж распинать ее. История все-же интересная,еще раз-спасибо!

tanya0836, спасибо большое,что прочли, за ваш отзыв и ваше мнение! Да, мы любим Эдварда за его терпение и понимание, он подтолкнул снежный ком, но ведь и сам настрадался от этого, а Белла добавляла ему страданий, но это мое мнение! В результате он спас их отношения тоогда, а она сейчас! smile

Цитата ахаха ()
Спасибо за интересный фанфик. Я почти не читаю альтернативу или продолжение саги, если только саму сагу от лица Эдварда. Но ваш фанфик меня увлёк. Необычный взгляд на поступки Беллы. Так лихо закручен сюжет. Да и главы саги от Эдварда были. Жаль только, что прочитала уже всё написанное Вами. Теперь жду продолжение "Линии жизни" и "К тебе.." Творческих успехов и удачи!

ахаха, я тоже не очень люблю эти разделы, но это был мой первый фик, написанный под впечатлением от Затмения, я и не думала, что когда-то выложу его в интернет, у меня тогда и интернета еще не было! Но после него мне захотелось написать историю уже в разделе Все люди, и так в нем и пишу теперь! Насчет того, что все мои истории прочитали, не волнуйтесь, я все время в процессе, и скоро порадую новыми историями! wink


 
Ol14gaДата: Среда, 09.07.2014, 11:17 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Насчет того, что все мои истории прочитали, не волнуйтесь, я все время в процессе, и скоро порадую новыми историями!

Спасибо. Я очень рада.


 
EderaДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:04 | Сообщение # 45
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Спасибо. Я очень рада.

А я рада тому. что есть читатели, которые ждут моих новых историй! happy


 
Di@n@88Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:50 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, солнышко! Привет, дорогая моя Юлечка!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЙ ФАНФ С ПОБЕДОЙ!!



Ура!!! Побольше читателей тебе, вдохновения и ещё много-много таких же, как эта, побед!!
 
EderaДата: Пятница, 07.11.2014, 21:47 | Сообщение # 47
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное, Диана! За поздравление и ту неоценимую поддержку и помощь, что ты всегда оказываешь моим историям и лично мне! friends

 
KorsakДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:30 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Наткнулась тут на твой фанф,прочитала,спасибо большое!
Я думала,что Белла поступает не хорошо,что ходит к Джейкобу,но никогда не задумывалась на сколько это ужасно!И то Эд ушел в новолунии,возможно повлияло и тесное общение Беллы с Джейкобом,раз она способна испытывать такие эмоции,значит и полюбить еще кого-то сможет!Мужчине необходима уверенность,а у Эдварда ее не было.В целом,этот фик заставил меня координально пересмотреть всю ситуацию!
Спасибо!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
EderaДата: Среда, 26.11.2014, 21:51 | Сообщение # 49
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Korsak ()
Привет!Наткнулась тут на твой фанф,прочитала,спасибо большое!

Привет! Спасибо за то, что прочитала и за отзыв! smile

Цитата Korsak ()
Я думала,что Белла поступает не хорошо,что ходит к Джейкобу,но никогда не задумывалась на сколько это ужасно!И то Эд ушел в новолунии,возможно повлияло и тесное общение Беллы с Джейкобом,раз она способна испытывать такие эмоции,значит и полюбить еще кого-то сможет!Мужчине необходима уверенность,а у Эдварда ее не было.В целом,этот фик заставил меня координально пересмотреть всю ситуацию!
Спасибо!

Я задумалась об этом после прочтения "Затмения" еще до выхода фильма, в тот вечер я так ненавидела Беллу, так было горько и больно за Эдварда, а в фильме ему добавили унижения и тогда-то и родилась идея восстановить справедливость и вылилось это в фанф! Рада, что его оценили!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Закон бумеранга (Как действия Беллы в прошлом повлияют на ее будущее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Созданы друг для друга