Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Кто же такие Души? (Взаимоотношения людей и пришельцев)
Кто же такие Души?
MeineryДата: Четверг, 10.09.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Могут ли Души и люди существовать в мире на одной планете? Судя по некоторым фразам автора, да. Только если бы Они использовали в качестве носителей тех, кто неизлечимо болен и кому даже их лекарства не могут помочь. Тогда это бы даже выглядело как спасение. А вы как думаете?

 
sIRenA_Дата: Пятница, 11.09.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Meinery: А разве им не нужно здоровое тело? Там вроде как было сказано, что если носитель не пригоден его уничтожают. Я так понимаю, что если человек чем-то неизлечимо болен и души не могут его вылечить, то и после внедрении Соул не сможет жить в этом теле, так как оно останется с теми же болезнями, так что думаю это не выход. А существовать вместе они смогут, только правда не долго. я думаю только в том случае, если Души отступят и улетят на другие планеты, правда оставят те, при внедрении которых умерли их Носители(то есть человеческие души), тогда, возможно они смогли бы жить с людьми в мире и согласии. Но это бы было не долго, так как Носители со временем бы постарели и Соул пришлось бы вернуть на другие планеты, а если они снова затеяли бы внедрение, то опять же наступила война. Думаю, выходом послужило бы единственное решение: может людей, которые совершили особо опасные преступления и приговорённых к смерти можно бы было использовать в качестве носителей, как наказание. Какая разница та же смертная казнь. А вообще думаю Стефани написала эту книгу для того чтобы люди задумались над своими поступками, обратили внимание на безгрешных Соул и стремились стать такими же добрыми и бескорыстными happy
 
MeineryДата: Пятница, 11.09.2009, 15:09 | Сообщение # 3
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sIRenA_)
может людей, которые совершили особо опасные преступления и приговорённых к смерти можно бы было использовать в качестве носителей, как наказание. Какая разница та же смертная казнь.

Мне это не кажется справедливым и честным по отношению к Душам.




Сообщение отредактировал Meinery - Пятница, 11.09.2009, 15:09
 
ВероникаДата: Четверг, 15.10.2009, 12:22 | Сообщение # 4
Координатор "The Host"

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Нам всем по книге, конечно, нравятся души, но если учесть, что если бы они были реальны - то их ней целью, стало бы порабощение мира, и наше убийство... не думаю, что им тут место... Возможно некоторые особи, сочувствующие вроде Ванды могли бы оказаться в телах, как уже кто-то говорил, тех чьи души нам не нужны... преступники, убийцы.... Больных соул своим появлением излечить не могут... да и обычно, когда человек умирает, то ценит каждую минуту своей жизни, и вряд ли захочет умереть еще раньше отдав свою душу... smile
 
MeineryДата: Пятница, 16.10.2009, 22:55 | Сообщение # 5
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В общем, я так понимаю, в качестве носителей годятся только преступники?

 
Rosalie_HumanДата: Пятница, 23.10.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Из недавней лекции по философии: "Платон первый разработал учение о душе. Душа - элемент Эйдоса (мира идей), который пребывает в царстве идей и до момента соединения с телом обладает всеобщим знанием и абсолютной истиной". Всё сходится!!))

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
sIRenA_Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:13 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Meinery)
В общем, я так понимаю, в качестве носителей годятся только преступники?

Думаю ты права по поводу того, что по отношению к Душам это несправедливо. Поэтому склоняюсь к мнению, что им тут не место. А останутся только те, у кого после внедрения погибли души носителей и скорее всего soul умрут со своими телами, ну или переберутся на другую планету по желанию.
А может появятся виды людей с двумя душами. Например: биологическое тело soul не пригодно больше к жизни (болезнь, увечья или ещё что-нибудь) и предположим что у этой soul есть вторая половинка( как Йен с Вандой к примеру). Думаю, он не дал бы умереть своей любимой, если бы не было тела для внедрения, поэтому воспользовался своим и жили бы они душа в душу. Я тут перемудрила кажется, но думаю лучше так, чем вообще никак biggrin
 
MeineryДата: Четверг, 12.11.2009, 22:42 | Сообщение # 8
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sIRenA_)
поэтому воспользовался своим и жили бы они душа в душу

Ой-ой-ой, как-то это страшновато! Для Анни может это и подойдет, а для Йена вряд ли.
Quote (sIRenA_)
А может появятся виды людей с двумя душами.

Это очень даже вероятно. Симбиоз)


 
maskaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:42 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




ох не знаю не знаю..мне кажется от того, что души представлены самой добродетелью и верхом идеального добра сути не меняет - те же гонения, убийства, захват власти. не спорю, наша планета не самый лучший представитель Вселенной, но... действительно, Душам здесь не место. природа людей неизлечима
 
AmadareДата: Пятница, 11.12.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (maska)
не спорю, наша планета не самый лучший представитель Вселенной,

Не согласна. Наша планета отличный представитель Вселенной, но вот люди, которые её населяют портят её с каждым десятилетием, а сейчас и быстрее.

Если смотреть со стороны того, что Души восстановили планету, подлатали то, что люди успели разорить, то я была бы всеми лапами за то, чтобы они использовали человека, как носителя. Но если надеяться, что человечество одумается и само исправит свои ошибки, то Души предстают как поработители. Если вспомнить момент, когда Анни наблюдала за семьёй, в которой родители были Душами, а ребёнок - человеком, то можнго допустить, что эти виды могут сосуществовать. Всё сходится к тому, что люди должны пересмотреть своё поведение, но как заметила Анни, у нас в генах заложено насилие. Некоторые просто не могут себя побороть или просто не пытаются. Многие расставляют приоритеты так, что их потребности, ложные и реальные, встают на первое место, а остальное неважно. Естественно, такие чистые существа, как Души, выглядят намного лучше нас.

 
MeineryДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:04 | Сообщение # 11
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если бы они могли делить с носителем разум на двоих, всё было бы возможно)

 
НочькаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:40 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Когда я начала читать книгу под словом "Душа" я не как не могла воспринять инопланетный разум. Мне кажется Стефани не зря назвала их душами , здесь скрывается гораздо более глубокий смысл, чем может показаться. Да, конечно, это только фантазии, но иногда глядя на необычных людей добрых и отзывчивых не способных на насилие, порой кажется, что в одном теле ужился и человек и душа. По религиозным поверимям в человеке живет душа и после нашей смерти она нас покидает, может быть это они, может быть мы когда то победили и они растворились в нашем сознании дополняя нас)? Кстати если я не ошибаюсь Стефани является глубоко верующим человеком. Ну в общем сколько человек столько и мнений))))
 
УндомиэльДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:52 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Я вот своим разумом не согласна делиться! Души, конечно, замечательные, но я не хочу чтобы моя душа канула в Лету. И вообще мне не нравится это название "Душа" из-за путаницы в понятиях. Я понимаю, что это преднамеренно придумано, но мне все равно не нравится. Душа - она моя, а тут еще оккупант-однофамилец меня со свету сжить хочет! Неа, дудки, у нас, людей, с Душами разные дорожки. Я за отвоевывание Земли назад! happy

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
cutie_girlДата: Суббота, 23.01.2010, 11:47 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


Quote (Amadare)
Если вспомнить момент, когда Анни наблюдала за семьёй, в которой родители были Душами, а ребёнок - человеком, то можнго допустить, что эти виды могут сосуществовать. Всё сходится к тому, что люди должны пересмотреть своё поведение, но как заметила Анни, у нас в генах заложено насилие. Некоторые просто не могут себя побороть или просто не пытаются. Многие расставляют приоритеты так, что их потребности, ложные и реальные, встают на первое место, а остальное неважно. Естественно, такие чистые существа, как Души, выглядят намного лучше нас.

Души, конечно, классные в отношении друг к другу и к окружающему миру. И эпизод с семьей доказывает, что люди могут сосуществовать в мире с Душами, но только воспринимая их как людей, как родителей. Души научили бы людей тому, что знают сами, воспитали бы идеальных жителей живой планеты.
Но насильно вселяться в живых людей - это ужасно! Все боролись бы до последнего (как Мелани, например), чтобы сохранить свое тело, а главное разум, от вторжения. Не хотелось бы, чтобы такое вообще произошло с человечеством. В чем тогда смысл всей эволюции, всего, что мы достигли своим умом?


 
[Panasonic]Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:54 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




ИМХО, все души вразумятся, подружатся с людьми, поймут всех, покинут всех, будут со всеми просто хорошо жить и ХЕППИ ЭНД)))

 
sexydevil4062Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:46 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Вот читаешь, думаешь, представляешь.
Ответ на вопрос я ответить однозначно не могу.
Редактирую сообщение по тому, что пока писала предыдущее пришла к выводу, что может это писание далекого прошлого. Фантазия того откуда взялась у человека душа. Я вот, например, на все сто процентов уверена, что у меня есть душа и после моей смерти она переселится (реинкарнация (так и не смогла в гугле найти как правильно пишется это слово)).
Сначала переселялась душа во взрослого человека. Не получалось и от они пришли к выводу, что лучше вселяться в человека когда он рождается на свет. Со времен технология внедрения души осовременилась и не надо было разрезать череп, чтоб душа проникла в тебя. А теперь все происходит проще.


Сообщение отредактировал sexydevil4062 - Понедельник, 15.03.2010, 20:56
 
ДиНоДата: Воскресенье, 20.06.2010, 07:28 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я думаю,что Человек и Душа смогут сосуществовать,если вторые поймут,что люди не так жестоки и не все заслуживают смерти в виде порабощения. Да многие представители планеты Земля не отличаются вежливостью и добродетелью,но не все.
Майер писала,что люди очень эмоциональные существа.Они могут быть жестоки,но они умеют любить,чего не скажешь например о душах. Ведь Анни вообще не знала,что это такое в полном смысле,пока не попала на нашу планету. Да души добрые.помогающие,но разве по-настоящему любящие???
В книге говорится о том.что Анни боялась стать матерью,то есть умереть ради детей,но не испугалась отдать свою жизнь ради людей,а самое главное ради Йена...
Получается,что люди не так ужасны,как кажется на первый взгляд и главная героиня,с помощью Мелани и остальных поняла это. А самое главное она поняла,что наша планета не заслуживает той участи,на которую они ее нарекли.Человек не должен исчезнуть.Мы заслуживаем жизни на этой планете.
А Души,если уж им так понравилась наша планета,пусть "заселяются" в тех,чьи души уже ничто не спасет... happy
 
СветLanaДата: Среда, 14.07.2010, 21:52 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Мне кажеться души могут сущетвовать с людьми только если души будут клонировать людей. Ну сами подумайте, человек болен, но у них ведь есть лекарство от вего, они могут вылечить. Что остаетья - только клоны.
Не ругайте меня, внедь я тоже очень люблю Анни, а когда в конце она решила покинуть планету ради Мэл, я рыдала. Но какой выход?
Души конечно лучьше нас: у них нет злобы, завити, ну всего негативного. Но на то они и души.
А мы люди уникальны и по этому мы ценны


 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:14 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда я была маленькой,мне моя бабушка рассказывала о некой сущности под названием"крикуны",так вот эти самые крикуны поселяются в человеке и полностью или, в крайне редких случаях,частично блокируют сознание людей,т.е.используют тело так как описала Майер,а после смерти человека эта сущность выбирает себе другое тело и т.д.Только в отличие от Майерской версии эти самые крикуны оч.злобные существа.Так что "Гостья",возможно, это не такая уж нереальная история.



Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Вторник, 10.08.2010, 21:17
 
free_swallowДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:54 | Сообщение # 20
ٯ Only hope ڡ

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Так что "Гостья",возможно, это не такая уж нереальная история.

Не зря же говорят, что во всех историях есть доля правды. Даже самых фантастических)))
А история Майер, не смотря не на что, светлая, наполненная любовью и надеждой. Я прочла ее где-то 2 года назад, и теперь помню только красоту и надежду этой книги)))


 
{Kailina}Дата: Четверг, 02.09.2010, 02:57 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Что могу сказать по поводу Душ? Я приняла этот ход Майер, как сообщение. Возможно, если человечество взглянет на себя со стороны, то оно поймет, насколько ужасно.
Но сейчас не о этом.
Души - их заселение подобно уничтожению человеческой рассы. Ведь человек - это тело и душа, ну и все прочее. А отсутствие души и контроля над мозгом - это просто существование. Планета, населенная носителями. Что-то мне не по душе такая перспектива. Меня бы устроил вариант, если они выбрали других носителей. Скажем так, животных. Тогда, мы бы могли обращаться с братьями нашими еньшими как с равными. Ну не до такой степени.. Но по крайней мере они могли бы быть полноценной частью семьи. happy


 
НеллиДата: Вторник, 01.03.2011, 07:02 | Сообщение # 22
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Это вопрос спорный, я даже не знаю, как на него ответить!
 
FollowMeДата: Вторник, 02.08.2011, 16:01 | Сообщение # 23
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




{Kailina}, согласна, ведь для мня Души - это как паразиты (извиняюсь за выражение), а мы и сами без них существовать можем...


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
KristenStДата: Среда, 13.06.2012, 21:22 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




По мне так души - какие-то инородные существа с добрыми сердцами ( если они вообще у них есть), жаждущие заполучить все планеты. Кажется им мало того, что они уже имеют, поэтому они решили загрести себе еще и Землю. Несмотря на это все они является добрыми и сострадательными, они любят друг друга, прямо как хиппи и все дела biggrin
Я считаю, что люди и Души могут существовать на одной планете определенное время, пока людей не заберут и не вселят в них Души. Хотя есть и исключение. Как Анни и все люди из пещеры.
Можно было спасать людей и без вселения в них Душ. Стоит всего лишь создать лекарства, которые были у Душ и помогать людям.
Все просто.
Хотя с Душами гораздо интереснее.



Мои работы: Day Of My Death
 
НюктаДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:29 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Quote (Amadare)
Quote
Если вспомнить момент, когда Анни наблюдала за семьёй, в которой родители были Душами, а ребёнок - человеком, то можнго допустить, что эти виды могут сосуществовать. Естественно, такие чистые существа, как Души, выглядят намного лучше нас.


Конечно, очень мило. %) Они отняли у ребенка его настоящих родителей. И он вместо этого получил других, не родных инопланетян - куда уж лучше. :D Ребенка они пожалели, не захотели превращать его в Душу по какой-то причине. А то что и родители не хотят превращаться и быть со своим ребенком - им в голову не пришло. Вы представьте себя на месте родителей такого ребенка ( и самого ребенка) - у вас отняли родных людей....

Чистые существа? Их жизнь строится на забирании чужих жизней. Мы проживаем всего одну жизнь - хорошая она или плохая. А они забирают у людей эту их единственную жизнь, чтобы пополнить свою коллекцию многочисленных существований.

Чистые существа не могут строить свою жизнь на уничтожении других существ. Поэтому почему они лучше людей? Что за принижение?

Люди, может, и убийцы, но отдельные личности, а не вся планета. Души же, каждая из них, существует за счёт убийства чужого разума. и они прекрасно об этом знают. Но значения придают этому факту не больше, чем мы убийству комара.

[Panasonic]

Quote
ИМХО, все души вразумятся, подружатся с людьми, поймут всех, покинут всех, будут со всеми просто хорошо жить и ХЕППИ ЭНД)))


Души не могут существовать без чужого тела_ хеппи-энд (на Земле) невозможен. разве что к концу противостояния окажется, что большинство тел, как и тело Анни, уже свободно от тела носителей. То есть носители-люди умерли. Хороший хеппи-энд.

ДиНо
Quote
Я думаю,что Человек и Душа смогут сосуществовать,если вторые поймут,что люди не так жестоки и не все заслуживают смерти в виде порабощения. Да многие представители планеты Земля не отличаются вежливостью и добродетелью,но не все.


Но кто будет судить? Вам скажут - что вы недостойны жить? Или ваш любимый не достоин? Или мать? Или отец? Дочь? Сын?

Quote
Майер писала,что люди очень эмоциональные существа.Они могут быть жестоки,но они умеют любить,чего не скажешь например о душах. Ведь Анни вообще не знала,что это такое в полном смысле,пока не попала на нашу планету. Да души добрые.помогающие,но разве по-настоящему любящие???


В этом согласна. Анни поначалу воспринимала как должное то, что займет другое тело. И человеческий разум должен быть уничтожен) И только люди, настоящие люди, а не Души, заставили ее понять, что такое любовь и самопожертвование. В этом и есть соль книги - она поняла, что не имеют они права занимать чужие тела.

Но если говорить о Душах в целом - те, кто так восхищается их расой, попробуйте представить, что завтра вас поймают, скажут, извини-подвинься, ты должна умереть, а мы тут другого человека в тебя поселим. На твои чувства нам вообще плевать, кто ты такая, чтобы претендовать на свое тело и разум? заодно и семью свою нам выдай - они же не имеют права жить.

СветLana
Quote
Души конечно лучьше нас: у них нет злобы, завити, ну всего негативного. Но на то они и души.


Откуда эта всеобщая уверенность в превосходстве душ? Вам, мне, вашим друзьям, родителям придет в голову убить человека? Думаю, нет. Конечно, в нашем обществе есть маньяки и убийцы, но в общей массе это все же единицы. Большинству не придет в голову, что убить другое существо, потому что он больше достоин жить - это нормально. Души же уверены в этом, и не колеблясь, уничтожают целую планету. Одну за другой. Причем и не разбираясь, кто маньяк, а кто нет - по их мнению, все недостойны жить.

Нелли Дата: Вторник, 01.03.2011,
Quote
Это вопрос спорный, я даже не знаю, как на него ответить!


Правда? Если бы пришли убивать вас или ваших близких вы бы тоже не знали, как ответить? Тут варианты есть? Или добровольно бы отдали ваших близких и себя таким добрым душам?


Сообщение отредактировал Нюкта - Понедельник, 16.07.2012, 21:37
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Кто же такие Души? (Взаимоотношения людей и пришельцев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!