Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
МакКайлаДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:40 | Сообщение # 601
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу)))
Что-то мне не понравилось настроение Эдварда. После каждого нового письма Беллы он начинает ощущать себя "отсталым… таким ограниченным". Он стал задумываться над такими вопросами, которые не свойственны семнадцатилетним подросткам. И очень хорошо, что сейчас рядом с ним есть старший товарищ, в лице доктора Каллена, который не дает ему совсем захандрить. Мне понравилось его сравнение с достижениями прошлого поколения, дедушкой и бабушкой Эдварда. Оно подняло моральных дух Эдварда. Советы же Карлайла, по поводу здоровья Элизабет, очень пригодятся Эдварду. Трудно в семнадцать лет поддержать кого то в такое время, когда тебе самому тоже необходима поддержка.
А наши влюбленные совсем потерялись во времени ( простите за каламбур). Просто я имела ввиду, что Белла и Эдвард порой забывают, что между ними почти столетие. Они так поглощены друг другом, что этот факт им совсем не мешает. Белла как всегда не замечает взглядов Джейсона, хотя в этом ничего удивительного нет, и у нее сейчас одна забота, как облегчить страдания Эдварда и его мамы от потери отца. А у Эдварда возникло вполне реальное чувство ревности, будто бы Эдвард действительно смог хоть как то повлиять на ситуацию с танцами. Да уж, трудно контролировать свои чувства, если в сердце поселилась любовь.
Но они так трогательно отнеслись к подаркам, которые они сделали друг другу. Теперь для каждого из них локоны их волос самая большая драгоценность. Ведь это частичка близкого, но такого далекого друга.
Жду продолжение.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:56 | Сообщение # 602
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата МакКайла ()
Что-то мне не понравилось настроение Эдварда. После каждого нового письма Беллы он начинает ощущать себя "отсталым… таким ограниченным". Он стал задумываться над такими вопросами, которые не свойственны семнадцатилетним подросткам.

Ну а что ему остается? Каждый бы испугался тому, что знает Белла в начале 20 века. dry

Цитата МакКайла ()
Трудно в семнадцать лет поддержать кого то в такое время, когда тебе самому тоже необходима поддержка.

Да он еще хорошо держится. Белла помогает ему.

Цитата МакКайла ()
А наши влюбленные совсем потерялись во времени ( простите за каламбур). Просто я имела ввиду, что Белла и Эдвард порой забывают, что между ними почти столетие. Они так поглощены друг другом, что этот факт им совсем не мешает.

Любовь tongue Эх, мало им осталось... наслаждаться счастьем друг с другом.

Цитата МакКайла ()
Да уж, трудно контролировать свои чувства, если в сердце поселилась любовь.

cry И не говори.

Цитата МакКайла ()
Ведь это частичка близкого, но такого далекого друга.

wink Хоть что-то есть у них, как самое драгоценное smile

Спасибо за отзыв) happy


 
KorsakДата: Среда, 27.11.2013, 02:19 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Девочки,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу!
Эта переписка совершенно бесподобная и удивительная!Полная романтики и реализма одновременно!Как удивительно все продумала автор!
Локон...мудрые советы,ожидание окончания войны...
Как и многих здесь, меня мучает вопрос Эдвард помнит ее сейчас будучи вампиром?Хранит переписку?Может надеется мельком увидеть ее?!И я так понимаю,Белла скоро буде в Форксе...Увидит она Калленов,точнее Эдвада,правда она не знает как он выглядит,но все же...
Тот Эдвард мудр не по годам.Он серьезен и внимателен к родным и в целом к людям.Их разговоры с Карлайлом носят весьма глубокий характер.Карлайл уже становится ему наставником,чтобы в будущем заменить отца.
Интересно,что будет с Майком и остальными кузенами?!Он в отследит в будущем их жизнь или то время пройдет мимо него безвозвратно...Ох,у меня слишком много вопросов,но я понимаю,что лишь терпение и таланты наших переводчиков и милой беты подскажут ответы!
P.S.Извиняюсь,что редко захожу на форум,я в основном читаю с довольно простого телефона,что затрудняет поиск форума,т.к. источник не отражается.Если есть возможность,отдельно в конце главы добавлять ссылочку на форум,я была бы очень благодарна!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:50 | Сообщение # 604
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Korsak ()
Как удивительно все продумала автор!

Да автор гений. Такой труд провернула) smile

Цитата Korsak ()
Как и многих здесь, меня мучает вопрос Эдвард помнит ее сейчас будучи вампиром?Хранит переписку?Может надеется мельком увидеть ее?

Давайте оставим этот вопрос до того момента))) wink

Цитата Korsak ()
И я так понимаю,Белла скоро буде в Форксе...Увидит она Калленов,точнее Эдвада,правда она не знает как он выглядит,но все же...

Повторюсь: терпение - добродетель happy

Цитата Korsak ()
заменить отца. Интересно,что будет с Майком и остальными кузенами?!Он в отследит в будущем их жизнь или то время пройдет мимо него безвозвратно..

Не в курсе. До сего момента я не глядела.

Цитата Korsak ()
Ох,у меня слишком много вопросов,но я понимаю,что лишь терпение и таланты наших переводчиков и милой беты подскажут ответы!

О да, мы постараемся, любопытный читатель biggrin

Цитата Korsak ()
P.S.Извиняюсь,что редко захожу на форум,я в основном читаю с довольно простого телефона,что затрудняет поиск форума,т.к. источник не отражается.Если есть возможность,отдельно в конце главы добавлять ссылочку на форум,я была бы очень благодарна!

Так в конце главы есть ссылка на форум. После имен переводчиков cool


 
lightlessДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:36 | Сообщение # 605
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Должен написать. Такое нужно сказать.

Что же будем ждать smile

Эх, Белла убивает надежду несчастного Джейсона. Знал бы он, что все её мысли теперь заняты другим.
А вот Эдвард становится всё большим собственником biggrin
Спасибо большое за главу.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:34 | Сообщение # 606
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lightless ()
Эх, Белла убивает надежду несчастного Джейсона. Знал бы он, что все её мысли теперь заняты другим.

biggrin Да ну его. Есть более важные вещи, о которых нужно думать tongue А это парень то некрасиво себя ведет, то ни бе, ни ме...

Цитата lightless ()
А вот Эдвард становится всё большим собственником

Каким и должен быть. Каким мы его и знаем. smile


 
lightlessДата: Четверг, 05.12.2013, 20:45 | Сообщение # 607
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Да ну его. Есть более важные вещи, о которых нужно думать tongue А это парень то некрасиво себя ведет, то ни бе, ни ме...

Но так забавно читать, как Белла, сама того не понимая, динамит парня biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Каким и должен быть. Каким мы его и знаем.

Это да, пусть только палку не перегибает smile
 
ШанхайДата: Пятница, 06.12.2013, 01:34 | Сообщение # 608
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, Лебедь, спасибо за новые главы и перевод! Эдвард уже фантазирует на Беллу happy Хорошо, что мама постепенно приходит в себя..Было в обмене прядками что-то трогательное и эротишное Жду продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:16 | Сообщение # 609
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lightless ()
Но так забавно читать, как Белла, сама того не понимая, динамит парня

Если выбирать между двумя парнями (с какими быть в реале), я бы выбрала Эдварда. Это ж капец сколько современные ребята растеряли. Им не важны детали, а только выгода, да постель. Госспс, не проживал бы Эдди эти 90 лет, а сразу оказался в 2000-х, волосы бы стал на себе рвать wacko biggrin

Цитата Шанхай ()
Было в обмене прядками что-то трогательное и эротишное

Эротишное даже? Может быть лишь чуть-чуть tongue


 
lightlessДата: Среда, 11.12.2013, 14:01 | Сообщение # 610
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Это ж капец сколько современные ребята растеряли. Им не важны детали, а только выгода, да постель. Госспс, не проживал бы Эдди эти 90 лет, а сразу оказался в 2000-х, волосы бы стал на себе рвать

Это точно. А если учитывать, что Эдварду вообще часто сложно поверить в то, что пишет Белла, только потерей волос он бы не отделался biggrin
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:56 | Сообщение # 611
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lightless ()
А если учитывать, что Эдварду вообще часто сложно поверить в то, что пишет Белла, только потерей волос он бы не отделался

Шок за шоком, и не говори.

Добавлена новая главка. Приятного прочтеница.
tongue


 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:44 | Сообщение # 612
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Жду активации)))



 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:46 | Сообщение # 613
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже активна. Приятного прочтения smile

 
MissElenДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:36 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Переписка становится все оживленнее и нет числа темам, обсуждаемым Эдвардом и Беллой, хотя бейсбол во всем его многообразии несомненный фаворит wacko Сон, приснившийся Белле о таинственной встрече с Эдвардом, это предзнаменование будущей встречи, для Беллы уже очень скоро, а для Эдварда почти целый век. Странно, что первая фотография, которую прислала ему Белла, была не личная, а снимок Земли из космоса и с тех пор Эдвард витает в облаках в прямом смысле слова. Но, наконец-то он попросил её прислать фотографию и она его предупредила, что снимок может сильно шокировать современной одеждой, которую она носит. Белла тоже попросила фотографию Эдварда, но, вероятно, до поездки в Форкс она её не получит, а может и вообще не получит ...ведь при встрече они не должны узнать друг друга, а его человеческая память не сохранится при обращении ...

Спасибо за перевод и редакцию


 
MiMaДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:26 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Таня подруга Чарли!? Вот это сюрприз! Друзья не любят эту семью, столько подсказок что начинается самое интересное и долгожданное. Большая надежда что в Форксе Каллены и я очень надеюсь что с ними Эд и он ждет ее. Хотя отклонение есть, ведь мама Эда не заболела с мужем, значит и Эд не будет болен. Очень жду продолжение и надеюсь на их встречу.


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:26 | Сообщение # 616
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ого, сколько в этой главе писем! То ли я не замечала, то ли их раньше было меньше biggrin
Радует, что мать Эдварда стала оживать. Ест, вяжет, слушает музыку... Только вот жутковато сознавать, что она умрет еще до конца года.
Как Эдвард заботится о Белле! Да, старомодно, все эти разговоры о репутации и неприемлемости одиночных поездок уже давно потеряли актуальность, но все равно.
Жду не дождусь приезда Беллы в Форкс. Пусть она встретится с Эдвардом! Если он ее все-таки помнит и помнит, что она должна приехать, наверняка все уши прожужжал остальным Калленам.
Да, фото Эдварда определенно шокирует! В Финиксе же жарко, представляю Беллу в шортах и майке. Эдвард решит, что это нижнее белье tongue


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
вильветтаДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:26 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Какая у них переписка
Радует что маме Эдварда стало лучше.
И как Эдвард переживает да и подарок Белле отправил
да и фотографию попросил biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 16.12.2013, 16:06 | Сообщение # 618
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо!
Так мило)) что он послал ей перчатки и шарф. Сколько же нового он от неё узнал, это всё должно быть совершенно шокирующим для него, но он отлично воспринимает информацию)) Эдвард увидит её фото, ужасно любопытно какой будет его реакция! Белла скоро будет в Форксе это волнующе, только вот такое ощущение что в этот раз они могут друг друга и не увидеть, а ужасно хочется!




 
МакКайлаДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:11 | Сообщение # 619
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу)))
Ни как не ожидала, что до адресата доходят не только письма, но и ценные бандероли. Это было весьма неожиданно, но так трогательно. Заботится о своей девушке – это так естественно для Эдварда.
И наконец-то мы дождались момента обмена фотографиями. Я вся в предвкушении. Надеюсь, что Эдвард будет сидеть, когда станет открывать письмо.
А сны Беллы стали пугать своим пророческим содержанием. Вопрос в том, как скоро ее сны станут реальностью.
Что принесет Белле поездка в Форкс? Всего лишь встречу с отцом или??? Нет, никаких «или» не должно быть. Слишком рано им еще для встречи. Мне еще хочется посмотреть на реакцию Эдварда на фото Беллы. surprised Так, что пусть она сейчас повидается с Чарли. Ну, на крайний случай пусть познакомится с Таней. И на этом все.
С нетерпением жду продолжение.
 
робокашкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:34 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приятно видеть такие теплые чувства наших голубков: забота и трогательность, искренность и открытость. Они становятся все более духовно близки, продвигаясь к этому сближению буквально семимильными шагами. А скоро, может быть и фотографии получат wink Ух!
 
ira2760Дата: Понедельник, 16.12.2013, 17:43 | Сообщение # 621
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за прекрасную новую главу. Наверное нет ничего более захватывающего, чем читать такую вот переписку (переводчику: вы узнали что такое эпистолярный жанр?) Вы переводите эту историю в письмах - должны знать.
Да, сейчас вот благодаря подсказкам, уже понимаю, что в Форксе живет семья вампиров, но как понимаю, встреча еще не должна произойти - все должно идти своим чередом (может я ошибаюсь и автор немного по -другому видит эту встречу).
Преклоняюсь перед автором - настолько тщательно изучить прошлую жизнь со всеми ее особенностями - это великий труд. Но письма-то как написаны от лица Эдварда! Полное ощущение что пишет на самом деле человек из 19 века. Все настолько подлинно. И особое спасибо переводчику за сохранение стиля.
В общем что сказать, я просто в восхищении. Жду следующей главы.
 
yuroДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:48 | Сообщение # 622
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Скорее бы они обменялись фотографиями. Хотя, могут и не успеть. Но Белла много рассказала о себе в будущем, и Эдварду будет легко её отыскать. Интересно, он всё забудет после обращения? Только так я могу объяснить, почему он её ещё не нашел. Огромное спасибо за продолжение!
 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:17 | Сообщение # 623
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




LanaLuna11, Спасибо ща перевод ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
waxyДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:27 | Сообщение # 624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Чарли и Таня???? :o. Ниче себе!!! Денали в Форксе? Или Таня с Калленами? Вот причина, которая сведет Беллу и Эдварда. Скорей бы уж Белла переехала в Форкс.

Странно, что Эдвард и Белла до сих пор не обменялись фото, или они считают это излишним и бессмысленным? Эдвард-вампир точно не вспомнит Беллу из своего человеческого прошлого, он родителей едва помнил...и Белла как должна угадать, что ОН-это ОН? Фик становится все интереснее, скорей бы уж они увидели друг друга!
Спасибо большое за перевод!!!
 
tatyana-grДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:38 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая великолепная большая глава! И как много в ней их писем. так здорово, когда люди узнают друг о друге. Эти милые маленькие мелочи, которые становятся той самой изюминкой, которая делает историю особенно интересной. Вот уже первые подарки от Эдварда. Странно, что Белле не пришло в голову что-то передать ему. И опять же - мысль про фотографию пришла именно Эдварду. Все-таки какой умный мальчик! Даже и без вампирских способностей пока.
И завораживает интрига. Сейчас Белла приедет в Форкс, познакомиться там с Таней и с Калленами. А Эдвард там в это время есть? И Эдвард пока не называл фамилии Карлайла в письмах. Напишет ли Белла потом об этом в своих письмах Эдварду? Так все закручивается...
очень здорово! Спасибо, девочки!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Она того стоит