Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
ХилмаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:58 | Сообщение # 576
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Как-то я думала, что в семье Эдварда испанкой они друг от друга перезаражались. Ан нет.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:06 | Сообщение # 577
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Эд задумывается о будущем Беллы что рано или поздно в ее жизни появится парень, но что у него появится девушка и ребенок он даже уверен и готов к этому.

Ну, что сказать, МУЖЧИНЫ! Им все можно, они собственники, а для Беллы - ни в коем случае, катастрофа вселенского масштаба wacko

Цитата tatyana-gr ()
Да не проблема найти

Да что ты? biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Мало ли мелких вещей, которые можно попробовать передать через этот ящик? Лекарства, например, сувениры...

Белла пока осознает всех масштабов испанки, поэтому о таком даже речи нет...

Цитата СлАсТиК ()
Спасибо за новую главу)))

Пожалуйста.

Добавлено (18.11.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
Как-то я думала, что в семье Эдварда испанкой они друг от друга перезаражались. Ан нет.

Автор пошла по-другому пути, видать. cool


 
yuroДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:06 | Сообщение # 578
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за новую главу! По ответам на вопросы и предположения немного понятно, как будут развиваться события дальше. Может, даже хорошо, что Эдвард не будет помнить Беллу, когда они встретятся. По-моему, очень интересный ход.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:30 | Сообщение # 579
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата yuro ()
По ответам на вопросы и предположения немного понятно, как будут развиваться события дальше. Может, даже хорошо, что Эдвард не будет помнить Беллу, когда они встретятся. По-моему, очень интересный ход.

Хотела спросить, что именно тебе понятно, и прочитала сообщение дальше. Думаешь, хорошо, что не будет помнить? Мне лично интересен момент, когда именно Белла поймет, что Эдвард жив? Ибо, как я поняла, фотку свою он не успеет ей переслать. Хотя, учитывая, как быстро я глядела главы, могу и ошибаться... tongue


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 18.11.2013, 03:05 | Сообщение # 580
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за главу! Благодаря обмену локонами, существование Беллы и Эдварда во Вселенной становится более материальным, реально ощутимым)) Они все ближе друг другу)) То, как Белла переживает за Эдварда, старается поддержать его, дать дельный совет, показывает, что он ей очень и очень дорог))) Извини, Джейсон, тебе уже нет места в ее жизни wink и Эдвард только зря расстроился, хотя ревность обычно только еще сильнее разжигает в сердце любовь)) Вся их переписка очень милая, заставляет постоянно улыбаться их разной реакции на одни и те же слова и события))
Очень порадовало появление в главе доктора Каллена)) Я скучала за их беседами)) Хорошо, что у Эда есть такой друг, как Карлайл - он старше, к нему можно обратиться за советом и поддержкой)) Опять же его советы схожи по содержанию и сопереживанию с советами Беллы)) Надеюсь, они помогут в общении Эдварда с мамой)))
С нетерпением жду новую главу))


 
19ov66Дата: Понедельник, 18.11.2013, 11:14 | Сообщение # 581
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:




интересная история
 
вильветтаДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:26 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Теперь у каждого есть частичка друг друга
Даже при ревновал Беллу biggrin biggrin
Хорошо что у него есть Карлайн с кем он может поговорить.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Alice_AdДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:23 | Сообщение # 583
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




интересненько, можно в ПЧ?
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:56 | Сообщение # 584
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Sharon9698 ()
Благодаря обмену локонами, существование Беллы и Эдварда во Вселенной становится более материальным, реально ощутимым)) Они все ближе друг другу))

smile Это прекрасно) Волосы все-таки показывает, что ОНИ ОБА существуют.

Цитата Sharon9698 ()
Вся их переписка очень милая

Самый сок cool

Цитата Sharon9698 ()
Очень порадовало появление в главе доктора Каллена)) Я скучала за их беседами))

Да, давно мы нашего врача не слышали. dry

Цитата 19ov66 ()
интересная история

Спасибо, надеюсь понравится. smile

Цитата вильветта ()
Теперь у каждого есть частичка друг друга Даже при ревновал Беллу

Ну, это же Эдвард. biggrin

Цитата Alice_Ad ()
интересненько, можно в ПЧ?

Привет, можно, конечно)


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:08 | Сообщение # 585
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Уау! Просто замечательный фанфик! Попадались мне истории про Эдварда из 1918, и даже нравились некоторые, но по сравнению с этим!
В общем, очень хочу в ПЧ, большая человеческая просьба сообщить о выходе новой главы smile
Читается легко, повествование увлекательное. Главы большие - моя слабость. И история продуманная. Интересно, сколько лет автору? Все эти исторические ссылки, информация о командах, болезнях и так далее - это ведь большая серьезная работа.
Кстати, у меня тут возникла мысль, что Эдвард, превратившись в вампира, оставил завещание. А уже там велел хранить столик и в таком-то году передать его такой-то девушке. И в Форксе он сейчас живет исключительно затем, чтобы дождаться приезда Беллы на Пасху. Да, фотографиями они додумаются обменяться? Представляю, какой тогда у Беллы будет шок. И очень хочется, чтоб он хоть что-нибудь ей сказал про доктора Каллена. Может, свяжет концы с концами:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:56 | Сообщение # 586
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lisbet_Salander ()
Попадались мне истории про Эдварда из 1918, и даже нравились некоторые, но по сравнению с этим!

Благодарю, но те истории тоже великолепны smile

Цитата Lisbet_Salander ()
В общем, очень хочу в ПЧ, большая человеческая просьба сообщить о выходе новой главы

Конечно, я всегда оповещаю. wink

Цитата Lisbet_Salander ()
Читается легко, повествование увлекательное. Главы большие - моя слабость. И история продуманная.

biggrin Ну, прям как у меня. Я тоже люблю большие полные главы, в которых много разной информации, и они увлекательные.

Цитата Lisbet_Salander ()
Интересно, сколько лет автору?

К сожалению, не знаю. Но думаю, она не 17-летняя.

Цитата Lisbet_Salander ()
Все эти исторические ссылки, информация о командах, болезнях и так далее - это ведь большая серьезная работа.

Конечно, а не тяп-ляп. Девушка серьезно подошла к написанию продуманной истории, что просто огромный плюс.

Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати, у меня тут возникла мысль, что Эдвард, превратившись в вампира, оставил завещание. А уже там велел хранить столик и в таком-то году передать его такой-то девушке.

Мне кажется, он либо не успеет это сделать до обращения, либо как-то у него все же получится, пока он человек. Ведь после того, как он станет вампиром, ему уже будет не до наследства и он покинет Чикаго. А может, мы обе ошибаемся, и все совсем не так. wacko

Цитата Lisbet_Salander ()
И в Форксе он сейчас живет исключительно затем, чтобы дождаться приезда Беллы на Пасху.

Думаешь? cool Что-то я сильно ошибаюсь, что наш вампир усидел бы в Форксе, если бы помнил Беллу.

Цитата Lisbet_Salander ()
Да, фотографиями они додумаются обменяться? Представляю, какой тогда у Беллы будет шок.

Скорее, шок будет у Эдварда. tongue

Цитата Lisbet_Salander ()
И очень хочется, чтоб он хоть что-нибудь ей сказал про доктора Каллена. Может, свяжет концы с концами:)

А насчет Карлайла - не знаю, упомянет ли кто-то из них фамилию Каллен. Было бы прикольно тогда... wink

Спасибо за отзыв)) Жду еще) smile


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 19.11.2013, 05:44 | Сообщение # 587
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Но думаю, она не 17-летняя.

Это сто процентов! В 17 не копаются в интернете в поисках информации о фильмах, которые до нас даже не дошли.
Цитата LanaLuna11 ()
Что-то я сильно ошибаюсь, что наш вампир усидел бы в Форксе, если бы помнил Беллу.

Ну и что, что он помнит? Смотри, пока она не родилась, о встрече даже думать нечего. Пока он маленькая - тоже. Только если со стороны наблюдать, а в Финиксе и это проблематично. Так что ему так и так придется ждать, пока она не получит столик и не влюбится в того Эдварда. Иначе он для нее в настоящем будет просто незнакомым парнем.
Да и к тому же он знает только город проживания, а как ее там искать? Ни внешности, ни запаха, ни фамилии. Единственная ниточка - шериф в маленьком городке под названием Форкс. Да еще и точную дату ее приезда он знает. Может, и дождался бы:)
Хотя сначала новость о том, что Таня тоже в Форксе, даже напугала. Я думала, она с Эдвардом. А она с Чарли! Ё-моё! Короче, обращать Беллу с папой будут вместе wink


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ღАлаяღДата: Вторник, 19.11.2013, 15:05 | Сообщение # 588
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Теперь когда у каждого есть их прядь волос, ребята стали еще ближе друг другу!!!
А Белле все же легче принять тот мир Эдварда, чем Эдварду мир Беллы!!! Она хоть знает, что уже было тогда, а Эдвард вообще даже представить нельзя хоть какую-то вещь!!!
Придется Белле как можно подробнее в письмах все описывать!!!))
Ух, мне понравилось, когда Эдвард приревновал Беллу)) А Белла, как всегда не видит к себе симпатии со стороны мальчика, и не замечает намеков!!!)
Интересно все же она пойдет на танцы?

Спасибо за главу!!!


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:57 | Сообщение # 589
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lisbet_Salander ()
Это сто процентов! В 17 не копаются в интернете в поисках информации о фильмах, которые до нас даже не дошли.

Мозговитый человечек и просто огромное ей спасибо за такой труд. smile

Цитата Lisbet_Salander ()
. Так что ему так и так придется ждать, пока она не получит столик и не влюбится в того Эдварда. Иначе он для нее в настоящем будет просто незнакомым парнем.

Ну, а в каноне он и был обычным незнакомым парнем tongue

Цитата Lisbet_Salander ()
Да и к тому же он знает только город проживания, а как ее там искать?

Для нашего-то Эдварда еще и не найти? Тююю да он горы свернет. biggrin Но найдет.

Цитата Lisbet_Salander ()
Хотя сначала новость о том, что Таня тоже в Форксе, даже напугала. Я думала, она с Эдвардом. А она с Чарли! Ё-моё! Короче, обращать Беллу с папой будут вместе

Короче, веселые будни назревают cool

Цитата ღАлаяღ ()
А Белле все же легче принять тот мир Эдварда, чем Эдварду мир Беллы!!! Она хоть знает, что уже было тогда, а Эдвард вообще даже представить нельзя хоть какую-то вещь!!!

Конечно, ей проще, это же прошлое, и мы его прошли давным давно. Ничто примитивное нам не чуждо smile

Цитата ღАлаяღ ()
Ух, мне понравилось, когда Эдвард приревновал Беллу)) А Белла, как всегда не видит к себе симпатии со стороны мальчика, и не замечает намеков!!!)

Это же Белла! biggrin А Эдди и впрямь первый раз показал свою ревность tongue

Цитата ღАлаяღ ()
Интересно все же она пойдет на танцы?

Посмотрим) cool


 
natik359Дата: Среда, 20.11.2013, 13:09 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Письмо Беллы мне кажется еще больше запутало Эдварда, трудно представить что-то, когда это еще произойдет только через 100 лет.
И Эдвард уже не плохо ревнует ее, хотя можно сказать даже не видел, и как обычно это делает Эдвард...она должна с кем-то встречаться, но все же как же так, ведь я ее люблю ))) И в этом весь Эдвард. biggrin И очень рада, что мама Эдвард хоть заговорила, надеюсь ей станет лучше. Жду с нетерпением продолжения!


 
терминаторДата: Среда, 20.11.2013, 23:27 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy
Как же мне жаль Эдварда. Столько всего ему придется пережить .
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:05 | Сообщение # 592
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
Письмо Беллы мне кажется еще больше запутало Эдварда, трудно представить что-то, когда это еще произойдет только через 100 лет.

Дааа, я вот не представляю, что может быть лет через сто wacko

Цитата natik359 ()
И Эдвард уже не плохо ревнует ее, хотя можно сказать даже не видел, и как обычно это делает Эдвард...она должна с кем-то встречаться, но все же как же так, ведь я ее люблю ))) И в этом весь Эдвард.

biggrin И в этом весь Эдвард. Первпя ревность, первое чувство собственности проснулось.

Цитата терминатор ()
Как же мне жаль Эдварда. Столько всего ему придется пережить .

Такова его судьба, чтобы он дошел к нам тем Эдвардом, которого мы знаем sad


 
Alin@Дата: Суббота, 23.11.2013, 14:57 | Сообщение # 593
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
С таким трепетом она читает вновь и вновь его письмо, как и Эдвард, все аналогично.
Еще Белла так увлеклась, что не заметила наблюдения. wink Какие уроки? У нее есть более глобальные дела, помочь, стать плечом для друга. Приходится прийти на помощь к человеку, который раньше вызывал симпатию. А сейчас удивляется ее вниманию. Намекнул на танцы, а Белла уже не думает о нем. Укол ревности застал Эдварда. стало меняться положение вещей, мама беседует с ним, Карлайл все больше делится с ним. Даже не знаю кто из них более внимательно относится к деталям, сейчас они полностью проникли в общение, что просто пока положение вещей подстраивается под них.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:23 | Сообщение # 594
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Еще Белла так увлеклась, что не заметила наблюдения.

Конечно, куда уж тут? biggrin Всепоглащает любовь, да так, что весь мир перестает существовать.

Цитата Alin@ ()
Укол ревности застал Эдварда.

tongue Бедный маленький Эдди. Но мне он таким так нравится когда ревнует.

Цитата Alin@ ()
Даже не знаю кто из них более внимательно относится к деталям

Оба. Но у Эдварда это видно сильнее. Ему наш мир чужд, а Белла не особо например интересуется как именно умер отец парня. То, что было, то ушло. И ей более интересен сам молодой человек, чем его 1918 год. Хотя, для Эдварда она многое ищет в интернете, может, руки до всего добредут.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:53 | Сообщение # 595
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Конечно, куда уж тут? Всепоглащает любовь, да так, что весь мир перестает существовать.

И пусть весь мир подождет. wink
Цитата LanaLuna11 ()
Бедный маленький Эдди. Но мне он таким так нравится когда ревнует.

happy Все полезно в меру.
Цитата LanaLuna11 ()
Оба. Но у Эдварда это видно сильнее. Ему наш мир чужд, а Белла не особо например интересуется как именно умер отец парня. То, что было, то ушло. И ей более интересен сам молодой человек, чем его 1918 год. Хотя, для Эдварда она многое ищет в интернете, может, руки до всего добредут.

И верно. Белла обращает внимание на него. Хотя, ведь Белла знает о достижениях НТР, а у Эдварда все еще впереди. С кажжой минутой повышается интерес. smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:16 | Сообщение # 596
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
И пусть весь мир подождет.

В данном случае мир ждать не станет, придет испанка и разлучит влюбленных. Эдварда почти на сто лет с Беллой sad

Цитата Alin@ ()
Все полезно в меру.

Да у него же в первый раз такое. Дай мальчику прочувствовать эту эмоцию и смаковать. happy

Цитата Alin@ ()
И верно. Белла обращает внимание на него.

Вообще, я имела ввиду, что она НЕ обращает внимание на болезнь его отца. Ну, ничего рано или поздно введет в поисковик "болезнь 1918 года" dry

Цитата Alin@ ()
Хотя, ведь Белла знает о достижениях НТР, а у Эдварда все еще впереди.

НТР - это что, научно-технический прогресс? wacko У Эдварда - да, еще многое впереди. smile


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 25.11.2013, 03:24 | Сообщение # 597
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за новые главы! Так мило обменяться прядями волос.



 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:07 | Сообщение # 598
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LiLiT666 ()
Так мило обменяться прядями волос.

Ну, они и сами по себе милые влюбленные ребятки...


 
Alice_AdДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:30 | Сообщение # 599
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Очень интересно и необычно, завораживает и захватывает с первых строк, спасибо за перевод, прошусь в ПЧ
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:52 | Сообщение # 600
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alice_Ad ()
Очень интересно и необычно, завораживает и захватывает с первых строк, спасибо за перевод, прошусь в ПЧ

Спасибо, что зашла. Рада, что понравилось. Добро пожаловать. Будем ждать в гости. smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Showers